оральный секс при простуде

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Летучий Голландец
Я в сексе вроде не новичок, но вот какой вопрос вдруг возник, никогда раньше об этом не думал.
Можно ли заниматься оральным сексом во время простуды (кашель, насморк)? Слышал, что можно заработать половой герпес, если у партнерши на губах обычный герпес. А если ОРЗ - это не заразно для гениталий?
Рыжий хвостик
имхо когда болеешь...или даже просто насморк ничего не хочется и потом через что дышать. когда нос заложен??? cool.gif
KRIStЭЛЛЬ
*Не рисковать лучше, помоему...*
imp
QUOTE
через что дышать. когда нос заложен??? 

laugh.gif
Злая кириешка
Неужели так невтерпешь и спермотоксикоз, что подождать пару - тройку дней до выздоровления нельзя??? blink.gif Это уже маразм... dry.gif
Летучий Голландец
можно и подождать конечно, просто я узнать хотел - опасно это или нет...
в приципе, это из той же серии, что и секс во время месячных - можно и потерпеть, но, бывает, что не получается smile.gif
sensorika
это НЕ опасно smile.gif
но и приятно не будет.

заразиться ОРЗ у вас таким образов вряд ли получится, но дискомфорта будет много.

Злая кириешка
Не получается терпеть.. тогда искать другую biggrin.gif
Kris
девушку не жалко?? wink.gif
Roman
можно ...кок какой-нибуть подхватить... легко...

прочитал топик и случай вспомнил одни... делает мне подруга минет, а перед этим в горло что-то (не помню точно) пшыкнула... вообщем я кончил... стоит!... я опять залез... кончил... стоит!... опять... и так раза три ещё... а он стоялwink.gif... причём эрекция 100%... так и заснул со стоячимwink.gif
MAINphoenix
Ни в коем случае при герпесе на губах оральным сексом заниматься НЕЛЬЗЯ!!!! Он передастся партнеру на гениталии, а генитальный герпес куда неприятнее, чем губной. Герпес переходит с губ на губы, с гениталий на гениталии, с губ на гениталии, с гениталий на губы. Короче говоря, ВЕЗДЕ!
Если мучаешься герпесом, то Зовираксом вылечишься и вытворяй какой хошь кунилингус(знаю, что где-то удвоенная буква, но где???)))))
Valik
А мне делали вроде ничего не произошло blink.gif
Kris
Roman
QUOTE
прочитал топик и случай вспомнил одни... делает мне подруга минет, а перед этим в горло что-то (не помню точно) пшыкнула... вообщем я кончил... стоит!... я опять залез... кончил... стоит!... опять... и так раза три ещё... а он стоял... причём эрекция 100%... так и заснул со стоячим

ЧЕГО ЭТО ОНА ТЕБЕ ТАКОЕ ПШЫКНУЛА????? blink.gif
Летучий Голландец
вывод для себя сделал - можно и подождать с оральным сексом, пока болеешь, лучше не рисковать.

QUOTE
девушку не жалко?? 


Кстати, если кто не понял, я не только себя имел в виду, я об обоих партнерах говорил, я ж не эгоист biggrin.gif

всем спасибо за мнения!!!