оральный секс в первый же раз?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
sensorika
Оговорюсь сразу - спор этот возник в компании девушек, самой старшей из которых было 30, а самой младшей 23. У всех до этого - определенный - и немалый- опыт.
И вот мнения наши разделились.
Половина дам в первые разы секса с новым персонажем о минете даже и не помышляет. Через некоторое время (видимо, попривыкнув) - пожалуйста.

Другая половина не заморачивается на эти тему, и легко может все исполнить партнеру сразу.

Я отношусь к "другой половине", и долго и с пеной у рта доказывала свою правоту. А потом подумала - а правота ли это?

Мальчики и девочки, что скажете по этому поводу?
AnnA
я пожалуй примкну к первой половине ... как - то не могу в первый же раз ... и себе лейк в первый раз сделать тоже не позволю . вот как - то так ... unsure.gif
Kris
а можно спросить почему??
стестняетесь или считаете, что это слишком интимная ласка, чтобы распространять ее на парня, которого еще не достаточно близко знаете??
ВалЯнтинка
я бы и сама не позволила, и делать бы не стала.... как-то неудобно бы себя чувствовала ph34r.gif
Mad Dog
Не знаю, что думают остальные мужчины по этому поводу, но мне лично кажется, что оральные ласки не совсем уместны в первый раз. Хотя, ни один мужчина, думаю, от минета не откажется. biggrin.gif
sensorika
Ок smile.gif
согласна со всеми smile.gif
просто раньше как-то об этом не задумывалась, наверное. Но тогда объясните мне, бога ради вот что :
если это не случайная связь, и имеют место некие эмоции, стоит ли давать себе установку " Я этого делать сейчас не стану" ? Ну не чушь ли??
AnnA
Kris

в точку ! [/QUOTE]это слишком интимная ласка, чтобы распространять ее на парня, которого еще не достаточно близко знаешь[QUOTE]
Добавлено:
sensorika

а не надо давать себе такую установку ... просто когда будет моральная готовность к этому , тогда все и случится wink.gif
Алешкина любовь
Я тоже брезгую в первые разы почему-то, точнее, брезговала, но своему мужу сделала уже на вторую встречу. blink.gif сама до сих пор понять не могу, как это случилось.
sensorika
...любопытно )
может быть все дело в том, что для меня оказаться в постели - проблема? Ну, для меня это не проблема, но "уложить" меня туда непросто )))) поэтому -раз уж я там оказалась, значит - готова практически на все?...
Рыжий хвостик
Старая Черепаха-ха-ха
а у нас с мужем сначала был только минет......сейчас скажу -спустя где-то дней 10 после встречи.
а полноценный секс во всей своей красе случился уже потом, когда рядом никого не было. просто нам было негде tongue.gif бабушка за стенкой, а у меня кровать скрипучая до ужаса blink.gif
хотя..мы до этого вовсю виртуальным занимались))))
БОБЁР
QUOTE
пеной у рта

я извеняюсь за свою пошлость!
Но всё же откуда пена-то взялась?
прямо в тему сказано! biggrin.gif
Psh
Да не, как-то не этично. Первый раз (если серьезные отношения) должно быть все красиво, романтично, что бы вспоминать с улыбкой. А то получится какая-нибудь порка, зачем? blink.gif
Felix ED
Минет это прекрасно! Если в первый раз и такой подход душевный, я бы проникся к этой барышне всеми нежными чувствами.
Psh
Порка тоже может быть романтичной
Алешкина любовь
QUOTE
Да не, как-то не этично. Первый раз (если серьезные отношения) должно быть все красиво, романтично, что бы вспоминать с улыбкой. А то получится какая-нибудь порка, зачем? 



А тут уж как пойдет, зарекаться не надо.