Отношения без секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Murzilka
Приветик! Очень бы хотелось узнать как вы думаете:могут ли существовать отношения между парнем и девушкой без секса(другие ласки не исключены)? И как долго они могут продлиться?Были ли у вас такие отношения и что из этого получилось?
Snake Surikov
Здрасте!!! smile.gif Отношения без секса, конечно могут существовать, кто сомневается, при том, что у кого-то не встаёт, кто-то неправильной ориентации, ну или когда девушка боится потерять свою девственность biggrin.gif а как долго они могут я не знаю...пока...
Досвидания!!! smile.gif
БОБЁР
Murzilka
могут, но всё зависит от людей. которые встречаются!
очень много разных аспектов.
ВалЯнтинка
могут... я со своим парнем почти 2 года без секса провстречалась, он ждал, ну а потом конечно сама тоже захотела(для меня преграда была девственность).... даже хорошо, что не было секса, потому, что он своевременно стал важным дополнением в нашей жизни kiss.gif
Kris
Murzilka
QUOTE
Приветик! Очень бы хотелось узнать как вы думаете:могут ли существовать отношения между парнем и девушкой без секса(другие ласки не исключены)? И как долго они могут продлиться?Были ли у вас такие отношения и что из этого получилось?

ну, как правило, без секса отношения складываются практически у всех... поначалу))
можно в таких отношениях продержаться дня два даже!! biggrin.gif
а если серьезно, то ели и можно, то все равно какое-то определенное время.
потому что секс в отношениях мужчины и женщины, которые друг другу нравятся - это нормально!!
и рано или поздно, желания дадут о себе знать
Murzilka
А как вы думаете, кто больше нуждается в сексе в паре:парень или девчонка? И кто чаше инициатор разрыва отношений без секса? laugh.gif
Snake Surikov
Господа агенты и агентессы, шпики и шпикухи, сэры и сэрихи, что я вам хочу сказать. Тема, в принципе, не плохая, НО эта же тема может поставить отношения под вопросом.

Другая сторона Луны.
(что написано далее не относится именно к вам, но допустимо в отношениях)

Случай первый или самое плохое, что можно было ожидать от любимого человека.
Вы познакомились. Ваши отношения с самого начала сложились замечательно. Через недели две (может раньше, может позже (время относительная штука)) вы стали чмокать друг друга в щёчки, да так зачмокались, что произошёл первый настоящий (французский) поцелуй. Оба довольны! Прошло месяца два и вот вы у кого-то из вас дома. Романтический ужин при свечах и всё такое. После ужина вы присели (повторяю пока ещё присели на диван или на что-нибудь другое), и вот вы не заметили, как оба уже лежите на этом самом диване. Дело доходит до точки кипения и, вдруг, она говорит: «Извини дорогой, но я не хочу. Я пока не хочу лишаться девственности» Речь зависит от её фантазии. И что? Он злой уходит домой, она не спит всю ночь (всё-таки как-то не хорошо вышло). И так они живут года два, без секса. И, наконец, это случилось, оба довольны. Она довольна, что её парень оказался очень опытным в этом деле, и что лишилась она святого без особых последствий. А теперь, то, что скрывал от неё парень, и почему он такой опытный. За эти два года, что он был с ней без секса, он одновременно был с другими с сексом. Вот с ними и опыта набрался. Кто в этом случае прав, кто виноват неизвестно. Вроде бы и девушка (хотя она ничего такого и не сказала за рамки вон выходящего), а вроде бы и парень. Я же в данной ситуации, не понимаю парня. Зачем обманывать свою любимую (если, конечно же, ты её действительно любишь)

Случай второй или ты меня не «вставляешь».
Не буду вновь описывать, с чего всё начиналось, а опишу конкретный пример. Значит, вы встречались очень долго (например, три года), а потом в темноте (чтобы не смущать друг друга) пока нет никого, заняться ЭТИМ. И что-то у вас не получается. Он не сумел девушку лишить невинности, а ей вообще как-то не по кайфу с ним в постели. А тут результат такой – «Пардон! Сексуальная несовместимость!» На мой взгляд, ужаснейший диагноз. В результате: нанесена психологическая травма и тому и другому + зачем надо было встречаться три года, чтобы потом разойтись (редко когда остаются вмести) из-за несовместимости.

Случай третий или «Извини, но я тебя не хочу!».
Опять знакомство, поцелуи, любовь-морковь и всё такое. Очень долго встречались и, вот, дошло время до первого секса. И тут он или она (роли не играет) заявляет: «Извини любимый, но я тебя не хочу! Ты для меня существуешь только духовно!» В общем, как хочешь, так и понимай. Обычно в таких случаях люди расходятся, влюбленные становятся чужими друг и другу, и когда видят друг друга на улице, даже не здороваются. Вот и вся любовь!

На самой деле случаев, когда долго нет секса, и последствий в жизни масса. Так что хорошо это (не заниматься сексом) или нет решать вам. Надеюсь, что у вас ни у кого такого случая не было и не будет. Я же в свою очередь скажу за себя. Свою вторую половинку (кстати, это Murzilka) я нашёл (а вернее она меня) 16 месяцев назад. За это время у нас не было секса. Было другое, но не секс (в смысле традиционный). Я считаю, что если вы любите, друг друга (как, мы, например), то можно понять человека и не важно хочет ли она сохранить свою девственность или ещё морально не готова. Можно найти массу компромиссов, которые будут в сто раз превосходить традиционный секс, главное была бы фантазия (уж поверьте мне). И при этом быть счастливыми. Если вы действительно любите, то научитесь ждать (в первую очередь адресовано парням)!

«А как вы думаете, кто больше нуждается в сексе в паре:парень или девчонка? И кто чаше инициатор разрыва отношений без секса?»
Любимая моя, неужели ты не знаешь, что в сексе в паре оба нуждаются одинаково, только переносит это каждый по-разному (так заложено природой). А если друг друга действительно любить, а не существовать ради секса друг с другом, то обычно пары не рушатся (сама же знаешь)!

FaLLenSoUl
Не из собственного опыта.У меня подруга уже 17 месяцев с парнем без секса и вроде всё даже очень у них хорошо.Поэтому могут быть отнашения без секса.
iadam
Я с девушкой месяцев 7-8, секса не было...с ней. люблю ее, очень, в отношениях у нас все отлично, но Я без секса не могу - изменяю. может даже это и помогает в наших отношениях: я от нее ничего не требую, ссоры сам сглаживаю (чувствую вину). Наверное где минус там и плюс.
Snake Surikov
FaLLenSoUl
Не из собственного опыта.У меня подруга уже 17 месяцев с парнем без секса и вроде всё даже очень у них хорошо.Поэтому могут быть отнашения без секса.

Конечно могут, а кто отрецает, только чистые отношения без секса бывают очень редко.
Apple_death
В этом вопросе,я думаю,главное не перегнуть палку.
А то потом страсть может перерасти в нечто платоническое,и каждый будет при этом искать секса на стороне. wink.gif
Kris
я тут вот что подумал - отношения могут без секса... без секса ДРУГ С ДРУГОМ. но на стороне, как правило, этот самый секс как раз присутствует smile.gif
Mr. Djo Black
находятсяи наивные, например одна моя знакомая, встречалась с парнем 2 года, растались, она уверена что он ей не изменял, а вот почемуто мне так не кажется.

пример 2, подруга, с парнем встречалась не так уж и долго, примерно год, ситуация стремная, парень в Москве, она во Владивостоке, недавно она узнала, что он ей изменял...
по его словам это был лишь оральный секс, и мне почему так тоже не кажется, а после представьте, сказал ей, Когда я был с ними я думал о тебе... для девушки это было просто ужасно ...
sensorika
отношения без секса могут быть, и еще как.

Просто в каком-то возрасте после потери невинностей, важно не наличие и отсутсвие секса как такового, а наличие или отстутстиве его именно друг с другом )

А то, что люди, встречаясь, до какого-то определенного момента не занимаются сексом друг с другом, и при этом у каждого "кто-то есть" - очень нередкая ситуация ))
БОБЁР
давно уже без секса, держусь, не изменяю,. ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ, а это для меня самое важное!
Snake Surikov
QUOTE

БОБЁР
давно уже без секса, держусь, не изменяю,. ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ, а это для меня самое важное!

Молодец!!! (если конечно это действительно так)
БОБЁР
QUOTE
если конечно это действительно так

да это так!
Snake Surikov
QUOTE
да это так!

Значит мы с тобой очень похожи. Я тоже 16 месяцев без секса, да и по фиг мне, если честно, ведь самое главное, что Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Murzilk'у !!!
страх
Многое зависит от предыдущей жизни партнёров: если они молоды и мало знакомы с самим понятием секса ,то его отсутствие не причиняет особого дискомфорта,а если женщина или мужчина уже познали все прелести секса ,то длительное воздержание обедняет их совместную жизнь или встречи ,обедняет именно эмоциональную сторону.
Приятных людей много ,а любимая обычно одна и как правило именно с ней весь водоворот чувств переполняет душу.
Подруг@
QUOTE
Когда я был с ними я думал о тебе...

совершенно дикая отмазка ph34r.gif
Меня МЧ добивается уже четвертый год. И почему-то мне кажется, что за это время секса у него не было... Наивная? Может быть wink.gif
Snake Surikov
QUOTE
Многое зависит от предыдущей жизни партнёров: если они молоды и мало знакомы с самим понятием секса ,то его отсутствие не причиняет особого дискомфорта,а если женщина или мужчина уже познали все прелести секса ,то длительное воздержание обедняет их совместную жизнь или встречи ,обедняет именно эмоциональную сторону.
Приятных людей много ,а любимая обычно одна и как правило именно с ней весь водоворот чувств переполняет душу.

Полностью согласен с данным высказыванием!!! Ведь, это действительно так!!!
Reineke-1
В моем случае около полугода...
Быть Выше
QUOTE
Меня МЧ добивается уже четвертый год.
имхо, это бесчеловечно. если честно, вообще сложно себе такое представить... blink.gif

QUOTE
Очень бы хотелось узнать как вы думаете:могут ли существовать отношения между парнем и девушкой без секса(другие ласки не исключены)? И как долго они могут продлиться?
могут, но зачем?? з-а-ч-е-м?
если другие ласки не исключены, то какая вообще разница?? исключительно принципиальная? не понимаю я этого...
думаю, что недолго. если, конечно, налево не ходить...

не издевайтесь друг над другом.
Fatality Foam
я считаю так: могут, но зачем? Есть конечно множество аспектов почему нет. И как правило эти аспекты возникают только у одного из партнёров, а следовательно для другово это большая проблема наверное. Насколько я знаю, всё-таки такие отношения не вечны, такая недоговорённость в плане секса приводит к постоянным стычкам, и становиться главной проблемой в отношениях. По себе судить не могу, у меня такого не было, с парнем которым я встречаюсь, всё произошло и не было колебаний. Но знаю много таких случаев, да и вообще чисто психологически можно об этом рассудить. Ведь не каждый аппонент согласиться ждать пока его "половинка" решиться. Наверное такие случае возникают при том, что 99,9% девушек являются стороной, отказывающей. Я согласна, что не надо ложить сразу же в постель, по моему это глупо и извините такое не для меня. Но и затягивание становится серьёзной преградой в отношениях. Парень начинает часто говорит о сексе, девушку это раздражает, она начинает думать что нужна ему только для этого, а ведь это не так бывает, ведь ничего плохого что парень действительно хочет девушку.
Главное решить для себя что ты хочешь от отношений, думаю если человек любит, то он сможет подождать
, сможет потерпеть, но люди не резиновые и нельзя просто так баловаться с их желаниями. Так что это дело каждого unsure.gif
ТИНА24
мы с моим парнем 7 месяцев и у нас не было секса.он начинает уже спрашивать когда он будет.я хочу,но боюсь забеременить,даже с презервативом.что мне делать?
Mr. Djo Black
QUOTE
мы с моим парнем 7 месяцев и у нас не было секса.он начинает уже спрашивать когда он будет.я хочу,но боюсь забеременить,даже с презервативом.что мне делать?


ты так и будешь пояться ? будешь бояться до тех пор пока не надоест или что ? на мой взгляд беременость это не самое страшное что может произойти, просто кто то к этому гото, а кто нет.

иди с парне в аптеку, купи презервативов, и осторожненько ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ smile.gif

Stickman
ТИНА24
QUOTE
мы с моим парнем 7 месяцев и у нас не было секса

ну твой парень герой! smile.gif
QUOTE
он начинает уже спрашивать когда он будет

я бы на его месте бы уже набросился biggrin.gif
QUOTE
но боюсь забеременить,даже с презервативом.что мне делать?

купите свечи или таблетки, если ты не доверяешь презервативам
ТИНА24
я всё равно боюсь.я вообще по жизни всего боюсь.
MariTa
Далеко ходить не надо - моя одокурсница (мы на 1-м) встречалась с парнем с седьмого (!) класса и до сих пор (т.е. уже около пяти лет) у них не было секса. Причем, я б не сказала, что она выглядит моложе своих лет (наоборот, даже). Сама в шоке вообще, блин. Да и еще подружка моя год с парнем и ни-ни, он по-моему не жалуется и на лево не бегает, хоть и учатся они в разных городах, но со следующего он переезжает учиться к ней. wink.gif
Jakkata
ТИНА24
QUOTE
я вообще по жизни всего боюсь

в таком случае лучше запереться в комнате и никуда не выходить.
Все боятся. но это временно. Я помню как я боялась.... кошмар. Мне казалось, у меня уже через 2 недели вырастет большой живот, только от того, что он ( мч ) ко мне прижался слишком близко.... И такое бывает smile.gif)
рыбка Пиранья
QUOTE
Я помню как я боялась.... кошмар. Мне казалось, у меня уже через 2 недели вырастет большой живот, только от того, что он ( мч ) ко мне прижался слишком близко....

Аа я как-то пришла к маме с вопросом(моя подруга попросила узнать), можно ли забеременеть, когда во время месячных сидишь у парня на коленях и целуешься.
xz_xz
Логическим заключением любых нормальных отношений является секс, взаимное влечение друг к другу.kiss.gif
Если этого не происходит, имеют ли смысл такие отношения вообще?

alesia
ТИНА24
блин, у меня такая же фигня, я хочу, но боюсь....не знаю прям чё делать...
D[evil]
У меня в отношениях нету секса уже 1,5 года....жопа.. mad.gif Хотя жить можно..
Добавлено:
alesia, не стоит этого бояться..это вполне естественно.. Просто, говорят, чем позже это будет, тем хуже..
cr@zy
у нас такие отношения длились месяцев 8 а шас.... шас мы практически муж и жена biggrin.gif
shakie
думаю,просто надо подумать отчего так происходит?я знаю себя-долго бы я так не протянула biggrin.gif тем более если я уверена в человеке wink.gif
Дельфинка
Да это нормально,особенно,если два человечка молоды.......И неправда,что отношения так долго не протянут,наоборот.....Чем дольше люди могут любить друг друга,находить счастье вдвоёи м без секса,тем сильнее связь между ними.......А секс-штука такая,она прийдёт со временем......Не нужно торопиться.
ТИНА24
Дельфинка
ты права,у нас именно так.мы с ним 7 месяце,друг в друге души нечаем,я его просто обажаю и он меня любит.но с сексом не получается.он знает что я девственница и понимает меня.
alesia
мы тоже уже 7 месяцев без секса, но блин, мне бывает так его жалко, это же сказывается на его здоровье....
An-J
QUOTE
Приветик! Очень бы хотелось узнать как вы думаете:могут ли существовать отношения между парнем и девушкой без секса(другие ласки не исключены)? И как долго они могут продлиться?Были ли у вас такие отношения и что из этого получилось?


С этого все начиналось, секса не было несколько месяцев, ну и ничего, встречаемся, и секс регулярный и кайфовый))
Kvach
Уменя с девушкой секса нету с начала отношений, и не потому что, я плохой, а потомучто так нам надо.
И вроде ничего, живём, хоть это и не просто терпеть, но ради нее я и не на такое способен! rolleyes.gif
Ангел - Я Тебя люблю!
Rosie
Kvach
да ну, это же глупо! если люди любят друг друга, то к чему тупые предрассудки?!
Фырчалочка
Rosie
Может она девственница. И где здесь тогда предрассудок? wink.gif
Rosie
Фырчалочка
это и есть предрассудок. если она любит, то почему бы и не подарить любимому свою драгоценную девственность?
Фырчалочка
Rosie
Если любит, то еще не значит, что должна. wink.gif Если она еще не готова к физической близости с молодым человеком, не стоит по себе судить других. Решится, когда придет время. Здесь нечего осуждать. Это ее выбор. А парень молодец, раз это понимает и не торопит девушку. wink.gif
БОБЁР
QUOTE
Многое зависит от предыдущей жизни партнёров: если они молоды и мало знакомы с самим понятием секса ,то его отсутствие не причиняет особого дискомфорта,а если женщина или мужчина уже познали все прелести секса ,то длительное воздержание обедняет их совместную жизнь или встречи ,обедняет именно эмоциональную сторону.Приятных людей много ,а любимая обычно одна и как правило именно с ней весь водоворот чувств переполняет душу.

знаешь, вёл очень активную половую жизнь, а сейчас терплю и ничего, пока хожу, и живу полноценно!
так что это всё зависит от наличия чувств и самого человека!
Kvach
mad.gif Rosie
женщина кошка
Мужики сволочи, которым нужен только секс. а вот девушке он нужен не всегда, у неё на первом месте чувства. Отношения быть могут, но через какое-то время парень начнёт хныкать, что ему не в моготу и очень-очень хочется, главное не сдавать своих позиций.
БОБЁР
женщина кошка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
спасибо большое за веру в мужиков!
мы все ублюдки и моральные уроды! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mad Dog
QUOTE
Мужики сволочи, которым нужен только секс. а вот девушке он нужен не всегда, у неё на первом месте чувства. Отношения быть могут, но через какое-то время парень начнёт хныкать, что ему не в моготу и очень-очень хочется, главное не сдавать своих позиций.

Кстати, не скажите. Девушки тоже разные бывают... dry.gif
Kvach
Да бобёр... Вот какие мы оказывается... sad.gif
Lagos_feeL
Kvach, все желают чистой и настоящей любви, а когда мы её построим...все наоборот... sad.gif
замкнутый круг...
Kvach
Lagos_feeL
А я с тобой не согласен... Всё относительно... ph34r.gif
БОБЁР
Kvach
Lagos_feeL
да ладно мужики ещё поплачте!
какая-то не буду говорить кто ляпнула пафосную фразу и теперь мы ещё над этим думать будем!
будем проще!
козлы так козлы!
уроды так уроды!
вот когда ей любви захочется, я на неё посмотрю на такую белую и пушистую, у которой все мужики плохие! как она сама за ними бегать будет!
дамочка будьте проще! мой вам совет!
Kvach
dry.gif
Rosie
Murzilka
когда становится скучно, хочется новых ощущений, тога и начинаются отношения с сексом. Это для случаев с true love
Деточка

iadam
QUOTE
Я с девушкой месяцев 7-8, секса не было...с ней.


о чем и речь, отношения конечно могут существовать, но что это за отношения? Обман? Предательство? Скажи, а когда Вы наконец начнете заниматься сексом , где гарантия что с этой девушкой тебе будет хорошо или лучше чем с предыдущими? И о какой любви ты можешь говорить, если спишь с другими? Я тебе ни в коей мере не обвиняю, это твое дело, но и не поддерживаю. Не бросайся такими словами как любовь
Felix ED
QUOTE
парень начнёт хныкать, что ему не в моготу и очень-очень хочется, главное не сдавать своих позиций.

женщина кошка
С такой умной головой, главное не парить парню мозг, а замкнуться дома и смотреть вонючие сериалы.

Инстинкты ни куда не денутся. Когда по результатам страстных долгих поцелуев и иже с ними, в штанах образуется кол, чисто инстинктивно хочется его применить по назначению. А когда каждый раз такая ситуация заканчивается обломом, то так можно всхлопотать пару неврозов и комплексов, а так же какую-либо дисфункцию. Я читал что прерванный половой акт вреден для психического состояния мужчины. На подсознательном уровне залегает какой-то глюк и все такое... А в этой ситуации даже "подхода к снаряду не намечается" это однозначно не здоровая тема. Для самой женщины это еще более вредно. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]про нехватку секса для женского организма и растопчите свои глупые грезы об отношениях без секса.
Sister of Night
Если отошения искренние - то они могут просуществовать без секса очень долго...Потом он просто станет приятным дополнением и способом еще более глубокого познания друг друга!
Nord
QUOTE
Отношения без секса

вижу только одну реальную причину для отношений без секса между любящими людьми: когда один из них болен неизлечимой болезнью передающуюся половым путем (СПИД, цитомегаловирус и т.п.), здесь уж действительно нелегкий выбор ph34r.gif
Malinka 5511
QUOTE
вижу только одну реальную причину для отношений без секса между любящими людьми: когда один из них болен неизлечимой болезнью передающуюся половым путем (СПИД, цитомегаловирус и т.п.), здесь уж действительно нелегкий выбор 

А если девушка девственница!!! Разве это не повод чтобы подождать, ну хоть чуть-чуть, пока не дозреет до секса??? confused_1.gif
Nord
Malinka 5511
QUOTE
пока не дозреет до секса???

если кто-то "не дозрел" - другое дело, и секс в этом случае только вопрос времени
oliffka
Отношения без секса - это про меня! rolleyes.gif
Не люблю им заниматься когда я в чём-то неуверенна или не доверяю человеку...
С бывшим парнем я встречалась 4года, было всё и ничего, то есть секса у нас НЕ БЫЛО ! 7.gif poster_oops.gif masjanja.gif
Djeker
QUOTE
Не люблю им заниматься когда я в чём-то неуверенна или не доверяю человеку...
С бывшим парнем я встречалась 4года, было всё и ничего, то есть секса у нас НЕ БЫЛО !

Мда, я смотрю тут многие встречаются годами и без секса. Я вот сейчас встречаюсь 10 месяцев с девушкой-девственницей, мы занимаемся "альтернативным" видом секса. И если честно мне очень хочется нормального секса - 2 года, например, я бы вряд ли стерпел.
А 4 года и без секса - мне кажется это явное издевательство над парнем, не понимаю как он мог терпеть такое. Хотя тут зависит от возраста, если вам было 12-15 лет когда вы встречались, то тогда это можно понять.
БОБЁР
QUOTE
"альтернативным" видом секса.

я извеняюсь за свою возможно просто непонятливость, но альтернативный вид секса это вообще что?????
Петтинг????
или я ошибаюсь? поясни пожалуйста!!!
QUOTE
С бывшим парнем я встречалась 4года, было всё и ничего, то есть секса у нас НЕ БЫЛО !

парня жаль!!!!!
QUOTE
если кто-то "не дозрел" - другое дело, и секс в этом случае только вопрос времени

смотря какого времени!!!!
все мы люди и у всех свои границы терпения!!!!
QUOTE
ну хоть чуть-чуть, пока не дозреет до секса???

я готов ждать долго, но это в случает полной уверенности, что с этим человеком я надолго!!!! biggrin.gif
oliffka
Djeker
Понимаешь возраст 16-18...ну, а зачем было? unsure.gif
если я чувствовала что не могу ещё получить от парня то что было для меня необходимо. а МЧ меня любил.
БОБЁР no2.gif

Ничего не жаль.....
Девушку надо понимать !! ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮБИМУЮ.....
....ну, немного тока! huh.gif
Djeker
QUOTE
я извеняюсь за свою возможно просто непонятливость, но альтернативный вид секса это вообще что?????
Петтинг????
или я ошибаюсь? поясни пожалуйста!!!

В нашем случае - это оральный секс, при чем как я ей, так и она мне smile.gif
mcbrat2
Тут многие писали, что очень многие знают положительные опыты длительных отношений без секса.
Я вот на 500% уверен-что херня все это- таким отношениям предначертан плачевный финал.
Cкорее всего он будет таким: когда секс наконец состоится, парень потеряет к девушке всякий интерес, и бросит ее
Барселона
oliffka
QUOTE
С бывшим парнем я встречалась 4года, было всё и ничего, то есть секса у нас НЕ БЫЛО !

Значит секс у него был с кем-то другим... rolleyes.gif
oliffka
Барселона ohmy.gif
НЕ обязательно! smile.gif
L.A.
я уже 4 месяца не занимаюсь сексом с ней... из-за того что мы как бы официально расстались, но все равно встречаемся biggrin.gif но она че то всегда какие отмазы ищет когда дело доходит до секса... sad.gif
San" ka
QUOTE
могут... я со своим парнем почти 2 года без секса провстречалась, он ждал, ну а потом конечно сама тоже захотела(для меня преграда была девственность).... даже хорошо, что не было секса, потому, что он своевременно стал важным дополнением в нашей жизни

Не, ну девчата так не честно! Ты веришь, что у него других в этот момент не было? dry.gif

Добавлено:
QUOTE
QUOTE
я извеняюсь за свою возможно просто непонятливость, но альтернативный вид секса это вообще что?????
Петтинг????
или я ошибаюсь? поясни пожалуйста!!!

В нашем случае - это оральный секс, при чем как я ей, так и она мне 


Слушай, а как ты её на оральный уломал? А то моя мне тоже давать не хочет, а я уже закипаю.
Djeker
QUOTE
Слушай, а как ты её на оральный уломал? А то моя мне тоже давать не хочет, а я уже закипаю.

А сколько вам лет, сколько встречаетесь, и какой у тебя уровень доступа к телу?

Опишу подробно, как было у нас - я ласкал и целовал ее груди и гладил ее между ног через одежду, но мою руку себе под трусы она не пускала.
В общем, после очередной попытки поласкать ее там под трусами, я сделал вид что мне это все надоело, и просто перестал к ней приставать.
Потом она сама ко мне полезла, я ее возбудил как мог, и расстегнув ремень своих брюк, попросил поласкать член руками. Она без особой ломки согласилась.
На следующем свидании, я также попросил ее поласкать член рукой, но уже до конца. Сначала отказывалась, потом согласилась.
Затем, в другой день встречи, мы выпили пива, я ее стал ласкать, положил на спину, целую ее шею, грудь, живот, еще ниже.... Смотрю, ей нравится! Постепенно стянул с нее колготки, трусы и сделал ей кунилингус. Для нее это было впервые, также как и для меня. Оставалось мало времени, поэтому я ей недолго делал приятно.
Через пару дней опять дошло до этого, я ей сделал продолжительное куни, а потом попросил поласкать член рукой. Но эрекция у члена была вялая, хз почему... Я попросил сделать мне приятно ртом. Она конечно, не хотела сначала, но эта ломка была для виду, в общем она согласилась и сделала мне минет.
И вот после этого, уже третий месяц, в конце почти каждого свидании она делает мне минет, а я ей куни. Обычно занимаемся этим у нее дома, а в соседней комнате сидят ее строгие родители.

Короче вывод такой: сразу не уламывай ее на оральный секс, а двигайся постепенно. Попроси чтобы она подрочила тебе, через какое-то время попроси чтобы она сделала тебе ртом. Можешь сделать ей куни, только постарайся чтобы ей было приятно, тогда от минета отказываться будет не совсем корректно для нее.
MegaWolt
4 года просто так встречались и все это время я ждал
потом мне сказали что мы не подходим друг другу
так что делайте выводы товарищи стоит ли тратить время
San" ka
QUOTE
Короче вывод такой: сразу не уламывай ее на оральный секс, а двигайся постепенно. Попроси чтобы она подрочила тебе, через какое-то время попроси чтобы она сделала тебе ртом. Можешь сделать ей куни, только постарайся чтобы ей было приятно, тогда от минета отказываться будет не совсем корректно для нее.

Спасибо, браток. Но с моей вряд ли получится. Она из тех, которым "воспитание не позволяет"
gerschwatz
QUOTE
Короче вывод такой: сразу не уламывай ее на оральный секс, а двигайся постепенно. Попроси чтобы она подрочила тебе, через какое-то время попроси чтобы она сделала тебе ртом. Можешь сделать ей куни, только постарайся чтобы ей было приятно, тогда от минета отказываться будет не совсем корректно для нее.

Это не со всеми срабатывает. Может и после куни обломать.
Барселона
oliffka
4 года без секса? Сомневаюсь, что он смог столько продержаться wink.gif Хотя, конечно, всякое бывает
Martini
скажу словами одного персонажа с известного фильна:

настоящий мужик любит: Спорт, Секс и Рокен-рол.

доля правды в этом есть...
для меня, Отношения без секса - это ДРУЖБА, иначе не назовешь unsure.gif
oliffka
Барселона
wink.gif мог, УВЕРЕНА! smile.gif
Добавлено:
отношения были не ровными, возможно это и есть одна из причин!!!
Ayka
[B][I][U][SIZE=7]nu ya ne znayu naskolko nujno bit frigidnoy ctobi ne zanimatse seksom??!!ved esli lubashie dva celoveka oshushayut dikuyu strast mne kajetse ix nikto ne ostanovit!!ya s4itayu cto otnosheniya bez seksa mogut bit lish v tom slucae esli oni ne vzaimni v svoix cuvstvax ili je sushestvuyut kakie to drugiye prepatstviya;kakie to problemi k primeru to cto bilo perecislenno vishe;
a vot nas4et togo cto devushka devstvennica mne kajetse toje cto s etim vse taki nujno pogdojdat potomu cto nelze stupat etot shag neosoznanno.nujno konkretno bit uverennoy vo vsem.vobshe ya ponacalu dumala cto seks mojet bit lish posle svadbi(prosto u nas v gorode takoy mentalitet) no ya vlubilas kak glupishka...i ponela cto eto ne glavnoe, glavnoe-znat cto ti dla svoego parna uvlecenie ne na nedelu a lubov vsey ego jizni..
Добавлено:
javascript:ins("iadam") znaesh eto ponatno p+ocemu ti ey izmenaesh potomu cto ne polucaesh fiziceskoy udovletvorennosti...pona4alu kogda moy paren podtalkival na etot shag ya dolgo ne soglashalas.no ya ponela potom pust lucshe on budet so mnoy tak kak on togo xocet cem on lubya budet izmenat mne na storone.postarayse obyasnit eto svoey devushke.no sdelay eto naskolko mojno takticney,dumayu ona tebya poymet.
Vip-vano
oliffka
Уверенной быть нельзя ни в чём wink.gif 4 года - это очень серьёзно, тем более в таком возрасте biggrin.gif
oliffka
Vip-vano
QUOTE
4 года - это очень серьёзно, тем более в таком возрасте 

Не поняла? unsure.gif

...Я тут думаю, какие вы хорошие... а ты разбиваешь мои мысли о чугунную задницу реальности ::: cool.gif ??