Стоп-кадр

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
kinder
Здравствуйте, хочу поделиться своим творчеством. Вернее оно не совсем моё. я делаю стоп-кадр из существующего ролика (или фильма) и преобразовываю картинку по своему усмотрению (иногда до неузнаваемости)
В Фотошопе и Кореле работать не умею, так что приходится довольствоваться старым добрым Paint'ом и ACDSee.
Что из этого получается - смотрите далее. Очень жду Ваших оценок smile.gif

рабочие названия картинок:
Озеро Огня
Слеза Неба
Гитарист
Скинхед


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Амаранта
Здорово,особенно вторая! smile.gif
G-Man.
Хм...
Прикольно получается..
Молодец!
+1 за изобретательность biggrin.gif
kinder
Амаранта
G-Man.

блииин, большое Вам спасибо!!! 4 месяца ни одного отзыва - это для "бедного художника" смертельный удар biggrin.gif
так приятно знать, что нашлись два добрых человека, которые оставили здесь свои комментарии, да ещё и похвалили (хотя я их совсем не заслуживаю)

я тронут, честно! rolleyes.gif
archon
Понравилась 1,2 и 3! Соглашаюсь с G-man, изобретательно! wink.gif
Aquasonick +
Корел надо учить! Особенно тебе. Можно прожить без фотошопа, но корел обязательно!!)

На счёт картинок... ну... наверно.. Пожалуй... Да. Наверно соглашусь, что идея (хотя и не нова) интересна, брать картинки из фильмов и чудить с ними. Но если честно, то бедновато немного. Это от слабой технической базы.

Более-менее профессионально смотрится 4-ая штучка. Именно она и претендует на изобретательность. В общем, больше фантазий и ищи именно темы... не картинки симпатичные, а Темы…. То бишь сюжеты. Это я тебе как профи со стажем говорю.wink.gif

Не... Определённо 4-ая картинка рулит. Кто такой?
Я даже идею хочу дать, делай подписи... маленькие откуда она. Или наделай их побольше и устрой конкурс... пусть народ пытается определить из какого это фильма.)
Или попробуй сделать из них слайд-шоу, где они все будут перетекать из одной в другую. Или перекликаться. Тут даже и чудить над ними не надо, просто ищешь темы, рихтуешь и вставляешь.

Млин… Аж самому интересно стало.)
Vladana
2 классная!респект! wink.gif
nurencij
Согласна с Aquasonick + , что 4-я самая клевая.
Airman
А мне первая понравилась.
kinder
Спасибо Всем большое за отзывы! rolleyes.gif

Airman
мне самому только 1-ая и 2-ая нравятся, а остальные - там особо я ничего не менял)

Aquasonick +
QUOTE
Определённо 4-ая картинка рулит. Кто такой?
Я даже идею хочу дать, делай подписи... маленькие откуда она.

Первая - кадр из клипа гр. Энигма (парень прыгает в реку)
Вторая - кадр из клипа Патриссии Каас
Третья - кадр из клипа гр. Тотал
Четвёртая - кадр из клипа гр. Рамштайн (фильм про скинхедов, с одноимённым названием, если не ошибаюсь)
VALidol©
kinder
Учитывая ЧЕМ это сделано... Однозначно заслуживает + smile.gif

Дерзай, ждем новых работ smile.gif