Как затащить парня к себе домой?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Bazumba
У меня появилась небольшая проблема... Есть такой парень который приходит ко мне если только я придумаю какое-либо интересное занятие-повод для его появления в моем доме... Мои идеи исчерпали себя и я прощу Вас подсказать мне какие-нибудь поводы для того чтобы он пришел.. rolleyes.gif
кофе не предлагать... и чай тоже...
Daimee
Bazumba
Секс =), чем не повод?
FaLLenSoUl
Во во,говориш ему каждый раз как идёш комне заходи в аптеку,так он будет раз по 5 задень к тебе ходить biggrin.gif
Близняшки Олсены Форева
QUOTE
Bazumba Секс =), чем не повод?

очень правильно...повод всегда можно найти....а собсно для чего он те в доме нужен?? smile.gif
горвори что что-то сломалось wink.gif
FLAB
ну секс это только в том случае если ты ему симпотична..........а если нет...эээ...пускай зайдёт компьютер починит, или лампочку закрутит или гвоздь поможет зайти, или скажи ему что купила себе новое нижнее белъё(или юбку какую нибудь)...и нуждаешься в оценке знатока)))!!
Kris
FLAB
QUOTE
или скажи ему что купила себе новое нижнее белъё(или юбку какую нибудь)...и нуждаешься в оценке знатока)))!!

нет!! надела, а застегнуть не можешь!! biggrin.gif wink.gif застёжку заело - нужны сильные мужские руки wink.gif
Bazumba
biggrin.gif оч смешно...
но секса быть не может (кстате, как это можно организовать?! tongue.gif)... и компутер мне уже чинили... не раз... а мои юбки и проч его не интересует...
Фырчалочка
QUOTE
Есть такой парень который приходит ко мне если только я придумаю какое-либо интересное занятие-повод для его появления в моем доме...

хм...а просто в гости ходить не принято? blink.gif
QUOTE
горвори что что-то сломалось

QUOTE
пускай зайдёт компьютер починит, или лампочку закрутит или гвоздь поможет зайти

такое нужно говорить, если, наоборот, хочешь его отповадить ... biggrin.gif
QUOTE
нет!! надела, а застегнуть не можешь!!застёжку заело - нужны сильные мужские руки

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Murrpau
Bazumba
А какие поводы ты уже использовала? rolleyes.gif
Kris
что-то сдается мне, не горит парень желанием с тобой что-то мутить
или скромный просто - тоже повод придумать не может
Близняшки Олсены Форева
QUOTE
кстате, как это можно организовать

оч просто....но только не фсегда срабатывает.... rolleyes.gif

QUOTE
а мои юбки и проч его не интересует...

а почему ета???
QUOTE
хм...а просто в гости ходить не принято? blink.gif

раз в месяц.....а ёй наверно нужно каждый день... laugh.gif
Bazumba
то зачем он тебе в доме?
Bazumba
Murrpau
кофе, кальян, чаек, шахматы, домино, смотрение мутиков, гадание кросвордов, мороженное, тортик...

Близняшки Олсены Форева
для лишней мебели... laugh.gif
для удовлетворения низменных потребностей, люблю экспонаты, которые никак ничего не хотят...

но если он ничего не хочет, то зачем приходит?! huh.gif
БОБЁР
Bazumba
знаешь, мне вот стало очень интересно, с какой целью ТЫ его в дом к себе тащишь?
Kris
БОБЁР
QUOTE
Bazumba
знаешь, мне вот стало очень интересно, с какой целью ТЫ его в дом к себе тащишь?

ну ясно же всё уже!!
ответила она!!
вот только, почему бы так прямо и не сказать?
а то детский сад какой-то получается...
БОБЁР
Kris
тьфу.... не прочитал!



Bazumba
Kris
а просто так не интерсно! laugh.gif
FLAB
Bazumba
QUOTE
кофе, кальян, чаек, шахматы, домино, смотрение мутиков, гадание кросвордов, мороженное, тортик...

блин, вы чё в садик вместе ходите??шутю...вообще сколько ему лет, и какие у него интересы....
Bazumba
FLAB
до садика еще не доросли - пока только ползунковая группа...
его интересы не совпадают с моими...
FLAB
QUOTE
его интересы не совпадают с моими...

блин ну дык надо всё равно знать чем человек увлекаеться, что-бы советовать как его к себе домой затощить..
Kris
blink.gif Bazumba
QUOTE
Kris
а просто так не интерсно!

а потрахаться (простите за мой французский) ты ему тоже будешь предлагать вот в подобной завуалированной форме?? blink.gif
FLAB
QUOTE
блин, вы чё в садик вместе ходите??

во-во... wink.gif

Bazumba
QUOTE
до садика еще не доросли - пока только ползунковая группа...
его интересы не совпадают с моими...

ну тогда позови его помочь тебе сменить памперс!! tongue.gif wink.gif

без обид, просто мне кажется, ты какими-то глупостями занимаешься.
мы мужики, народ простой, надо чего - просто СКАЖИ.
Apple_death
Bazumba
QUOTE
Как затащить парня к себе домой?

Постановка вопроса какая-то не та.

Так и представляю несчастного парня,который прячется где-то в подворотне от тебя,такой кровожадной,сидящей дома и взгядом волчицы пробегающей планы его захвата,разбросанные по всей квартире. vampire.gif
Фырчалочка
QUOTE
надо чего - просто СКАЖИ.

угу))) aga.gif
иной раз намеками быстрее до стенки достучишься, чем до парня... biggrin.gif
и в этом не их вина )))) wink.gif

но и прямо говорить тоже надо умеючи))) чтобы не выглядело как будто ты себя предлагаешь... ph34r.gif
FLAB
QUOTE
иной раз намеками быстрее до стенки достучишься, чем до парня...

факт....так как девушки в основном не умеют делать правильно намёки...но хотя они ууверены в том что они всё сделали правильно...а пацаны не догоняют...эх женская логика....просто намёки надо уметь правильно делать....а не через.........
Kris
Фырчалочка
Apple_death
в моем журнале вам сУприз))
FLAB
QUOTE
факт....так как девушки в основном не умеют делать правильно намёки...но хотя они ууверены в том что они всё сделали правильно...а пацаны не догоняют...эх женская логика....просто намёки надо уметь правильно делать....а не через.........

угу!! они думают, что намеками они ЗАГАДОЧНОСТЬ свою увеличивают, а на самом деле со стороны это как тупняк выглядит))
и отношения во многом тормозит))
Apple_death
QUOTE
Постановка вопроса какая-то не та.

я тоже чую здесь подвох aga.gif
Фырчалочка
QUOTE
и в этом не их вина ))))

такими уж нас создала природа - БЕЗ ЗАМОРОЧЕК!! biggrin.gif

а где героиня темки?? unsure.gif
Лайса
Фырчалочка, для этого талант надо иметь!!
а вот намеки юноши и правда понимают очень редко... а так - на прямую - это не интересно! это уже не отношения между людьми, а кроличья жизнь!!

Bazumba, а хочешь ли ты от него что либо, кроме как удовлетворение низменных потребностей? если нет, то и правда, самый простой выход - сказать на прямую...
а если хочешь, то удачи тебе в развитии фантазии wink.gif

Bazumba
Лайса
ну естественно я хочу не только этого...

FLAB
Знать увлечения? знаю... ну не буду же я ему предлагать сноуборд и футбол у мя дома blink.gif
И это не девушки не умеют правильно делать намеки, а парни не умеют их понять...
И не могу я прям так сразу сказать, что я хочу...
MariTa
Да уж, где вы таких парней-то берете...
Наших только позови tongue.gif - на другой конец города припрутся с утра.
Скажи - весенняя депрессия - заболела кошка, сломала ноготь, порвала колготки - сижу плачу, приезжай скорее, а то и выпить с горя не с кем.
FLAB
QUOTE
И это не девушки не умеют правильно делать намеки, а парни не умеют их понять...

гы..категорически с этим не согласен....имхо....вас вообще хер поймёшь...сегодня вы хочете одно...завтра другое....а мы чё мысли ваши читать должны...чего вам наде...хер нормально скажете....имхо.. ph34r.gif
Быть Выше
Bazumba
QUOTE
И это не девушки не умеют правильно делать намеки, а парни не умеют их понять...
чтобы правильно понять намек, нужно совсем немного - уметь читать мысли=)
это тебе всё так очевидно, ты то знаешь, о чем думаешь))
а со стороны.......

а корень проблемы в другом. ну не воспринимает он тебя как потенциального сексуального партнера. и причина наверняка не в нем...
XARON
Фырчалочка
QUOTE
иной раз намеками быстрее до стенки достучишься, чем до парня...

Иной раз уж лучше сделать вид что не понимаешь намёков... cranky.gif
Лайса
QUOTE
а вот намеки юноши и правда понимают очень редко... а так - на прямую - это не интересно! это уже не отношения между людьми, а кроличья жизнь!!

А с намёками, но если ничего кроме этого - это не кроличья жизнь?...
ИМХО: должны же быть какие-то общие интересы кроме низменного желания...
Bazumba
QUOTE
Знать увлечения? знаю... ну не буду же я ему предлагать сноуборд и футбол у мя дома

Тогда попробуй этот самый сноуборд на улице... - а потом домой - чаю... там... попить...
QUOTE
И это не девушки не умеют правильно делать намеки, а парни не умеют их понять...

см. выше - мой ответ Фырчалочке dry.gif
MariTa
QUOTE
Да уж, где вы таких парней-то берете... Наших только позови - на другой конец города припрутся с утра.

У мя тот же вопрос к тебе - где вы таких парней берёте? - Мне бы, например, - лень было бы с ктра куда-нить переться - и уж тем более в другой конец города... blink.gifБыть Выше
QUOTE
а корень проблемы в другом. ну не воспринимает он тебя как потенциального сексуального партнера. и причина наверняка не в нем...

Очень даже может быть - с 90% вероятности - а остальные 10% - что он импотент, гей, асексуал и пр. .... smile.gif
В любом случае есть варианты... - да и вообще - а кто этот парень? - кто из вас его знает?... От человека (его воспитания) тоже немало зависит... dry.gif
Добавлено:
А может у него уже есть девушка?

Добавлено:
А может он торжественно поклялся на всю жизнь остаться девственником?... smile.gif
Добавлено:
А может он всё таки гей???...
Добавлено:
Или просто ему не нравиЦЦа Bazumba?
Добавлено:
Просто они с ней приятели
Добавлено:
Или самый страшный и неправдоподобный вариант - он - АСЕКСУАЛ ph34r.gif
Bazumba
Быть Выше, XARON
а зачем он ко мне приходит?!
(мысли о имении девушки, гействе и проч отсекаются...)
XARON
Bazumba
QUOTE
а зачем он ко мне приходит?!

Ну эт тебе лучше знать, наверное...

Добавлено:
Попробуй сделать первый шаг сама - непонятливый он может... huh.gif
Kris
Bazumba
QUOTE
а зачем он ко мне приходит?!

ну, безотказный парень просто))
я ж грю - хочешь секса - скажи прямо. может, и тут не сможет отказаться?smile.gif
XARON
Kris
QUOTE
ну, безотказный парень просто)) я ж грю - хочешь секса - скажи прямо. может, и тут не сможет отказаться?

Если безотказный - то не должон обломать biggrin.gif laugh.gif
Kris
XARON
QUOTE
Если безотказный - то не должон обломать

ну а я о чем?? smile.gif он вообще, по-моему, благотворительность практикует))
Tibelldorf
А вот самый лутший намек...кинь ему сылку этой темки пусть почитает)))))
Kris
Tibelldorf
QUOTE
А вот самый лутший намек...кинь ему сылку этой темки пусть почитает)))))

wink.gif
и либо отдастся сразу же, либо больше никогда не придет))
Apple_death
Kris
Да он если все это прочитает вообще пойдет пластическую операцию делать))) biggrin.gif
Быть Выше
QUOTE
а зачем он ко мне приходит?!
починить компьютер, попить кофе, покурить кальян, поиграть в шахматы...
разве нет? wink.gif
Tibelldorf
ППц дашли времена терь девки парней уламывают laugh.gif laugh.gif laugh.gif а те ещё и ламаються))))) laugh.gif
Bazumba
а может продскаете повод как его домой притащить? unsure.gif
Tibelldorf
ТЫ ему скажи Чай кофе посидим...пиво водка полежим.....
FLAB
QUOTE
а зачем он ко мне приходит?!

ну может он тобой пользуеться...там перед другой бабой...в её присутствии и подходит к тебе...а к ней боиться......спросишь а смысл???вам девушкам не понять..
..короче не могу мысль сформулировать...ибо не сплю 24 часа...
XARON
2 FLAB
Там же русским по белому написано - вариант с девушками и т.д.
отсекается...
2 Bazumba
Решение твоей "беды" простое - поговори с ним и всё - нечего стесняться
своих чувств. Если ты этого не можешь сделать в силу каких-либо причин
- то это уже случай клинический - обращаться не сюда...
KRIStЭЛЛЬ
* А с каких пор девушки стали таскаться за парнями? *
Падший_Ангел
Bazumba
По-моему, если парень приходит к Тебе только по натянуто выдуманным Тобой же поводам - это говорит о том, что Тебе пора прекращать выдумывать причины dry.gif
Либо прямо ему скажи, чего ты от него хочешь, либо оставь его в покое.
Если не хочешь говорить, спровоцируй ситуацию, при которой будет невозможно не понять, чего Тебе от него нужно.
А по поводу парня - если он все-таки каждый раз приходит, есть парочка-другая вариантов:
- ему нравятся кофе, компьютеры и шахматы...
- ему льстит, что девчонка настойчиво приглашает к себе...
- он стесняется сам проявить хоть какую-то инициативу...

А вообще, детсад какой-то, ИМХО tongue.gif
MariTa
Падший_Ангел
QUOTE
А вообще, детсад какой-то, ИМХО
Да, есть что-то.
По-моему, это неправильный парень. А может, тебе кого другого домой пригласить?
Bazumba
MariTa
не... хочу его... rolleyes.gif
БОБЁР
Bazumba
ну так возьми его сама!
я думаю ему понравится!
FLAB
QUOTE
ну так возьми его сама!

ха....грубой силой....
ну а если серъёзно...кончай пускать сопли...либо делой что то...как тут советуют многие...либо оставь его впокое....
P.S. может он вообще тебя просто подругой считает?
Быть Выше
QUOTE
P.S. может он вообще тебя просто подругой считает?
не может, а так и есть.
NEOKILLER
Клиника Астапа Бэндэра блин wink.gif
Felix ED
Bazumba
QUOTE
а зачем он ко мне приходит?!

ну наверно ждет когда ты ему предложишь оценить новый пенюар и протестировать с тобой старый диван.
Кстати, я так и не понял, с какой целью ты хочешь его затащить к себе домой.
Felix ED
QUOTE
Либо прямо ему скажи, чего ты от него хочешь, либо оставь его в покое.

прекрасная мысль.
Watar
Bazumba
Темнишь... smile.gif
А побольше информации не предоставишь?
Так и не понял, зачем он тебе нужен... wink.gif
И какие ты действия предпринимаешь для достижения оного?

З.Ы. А почему тема создана именно на форуме Любовь? wink.gif
З.З.Ы. Бедный парень smile.gif
Adduction
Все ясно не идет к тебе в гости и правильно, ему наверно ужо надоел чай и кофе smile.gif иди к нему пока не поздно wink.gif

2 WATAR что думаешь тот парень это ты ???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
QUOTE
Так и не понял, зачем он тебе нужен...

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
P.S.
если он такой же сообразительный как WATAR или "красный перец" то можешь поставить крест на своей затее или связать его и изнасиловать если получится smile.gif очень вероятно что ты ему не нравишься или он тоже девственник ...

да уж цель наверно сделать консервы crazzzy.gif

народ засомневался biggrin.gif
Галюша
Kris
Да, у меня тоже такое мнение сложилось. Да и сдался он тебе.
Фырчалочка
QUOTE
Как затащить парня к себе домой?

Тут иной раз, как выгнать не знаешь, а она затащить. laugh.gif То, что ему чай и кофе надоели, это радует. Значит не вечно голодный студент. Повезло. biggrin.gif
QUOTE
З.З.Ы. Бедный парень

Он-то как раз замечательно устроился. wink.gif

Понятно, что это гиблое дело. Лучше уж тогда очаровывать его на нейтральной территории. wink.gif
KRIStЭЛЛЬ
*Если парень не хочет других отношений, кроме чай-кофе, то зачем назязываться?
А если он хочет чего-то еще, то не возникают ли сомнения, что он и в отношениях будет так же робок и нерешителен?*
Adduction
biggrin.gif
QUOTE
Если парень не хочет других отношений, кроме чай-кофе, то зачем назязываться?


Ну ты же хочешь ??? и не надо прикидываться хоца не меньше чем нам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Может он хочет но не знает biggrin.gif, хотя так у деффченок скорее бывает ...
скорее всего предлагал но в рот налили чаю и засунули кусок торта biggrin.gif
иначе зачем ходить на чай???
1.Погреться
2.Поесть
3.Пить захотелось (но зачем задерживаться ??? см п 1.)
4.Он действительно друг, но почему вдруг отказался от дружбы ?
5. Ты страшнее некастрированного носорога которому по его барахлу выстрелили из рогатки biggrin.gif но тогда см. п1,2,3,4 потиворечие однако mad.gif
......

QUOTE
А если он хочет чего-то еще, то не возникают ли сомнения, что он и в отношениях будет так же робок и нерешителен?


Ну что вы ... rolleyes.gif есля он видел кису хоть раз не на картинке думаю сомнения быстро пропадут, а есля не видел то нах он тебе сдался, а энто еще надо проверить biggrin.gif не насиловать же ВАС ... tongue.gif просто скромный и не наглый blink.gif СРОЧНО В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСТИ

Р.S. МУЖЧИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ ДНЕМ,ЖЕНЩИНАМИ НОЧЬЮ, А ЖЕНЩИНЫ НОЧЬЮ МИРОМ biggrin.gif т.е. правят днем и ночью... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Adduction
QUOTE
Он-то как раз замечательно устроился.  

он наверняка "потолки белит", листая плейбой мечтая о ней, бедняга rolleyes.gif

QUOTE

Понятно, что это гиблое дело. Лучше уж тогда очаровывать его на нейтральной территории.


у мусоропровода ? biggrin.gif biggrin.gif

точно караулить у подъезда biggrin.gif, бегать за ним ... у него морда не треснет ??? rolleyes.gif

Лучше сделать так чтобы бегал за тобой mad.gif только не убегать слишком быстро а то ему надоест сразу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Taurus
Bazumba
QUOTE
но секса быть не может (кстате, как это можно организовать?! )...

Если секиса пардон быть не может,то зачем тебе его затаскивать домой? blink.gif
Можно конечно :
1)Сказать,Что просто хочешь,Чтобы он побыл у тебя дома smile.gif
2)У меня сломалось(ся) (все ,что угодно )
3)Пригласи музло послушать
4)Пригласи фильмец посмотреть интересный
и т.д
Adduction
Я что-то пропустил ?? biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
но секса быть не может (кстате, как это можно организовать?! )...


2базумба
Пожелей хоть меня, я чуть не разбился насмерть, перевернувшись в кресле от смеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

купи себе медведя или слона плюшевого сейчас мона любой размер найти ... biggrin.gif
с ним мона тоже разговаривать фильм смотреть и даже спать БЕЗ СЕКСА мона ему чая предложить, он никогда не будет против biggrin.gif


2Таурус
Ты это серьезно ??? rolleyes.gif

Ты бы повелся на безконечный чай ... biggrin.gif

Я похоже понимаю почему демографическая обстановка в стране напряженная, все пьют чай, смотрят фильмы, музон слушают ... laugh.gif

Лана идите пить чай, а то остынет laugh.gif





12 см
хочешь потренироваться с презервативом.
Adduction
QUOTE
хочешь потренироваться с презервативом

Это ты мне ??? laugh.gif laugh.gif а не боишься ? biggrin.gif

В чем именно заключается тренировка ???? blink.gif


В походе в аптеку ?
Так усе просто ... biggrin.gif
Тама кладешь штуку, говоришь мне 2 клубничных, четыре апельсиновых, 3 рефлекс аква, 2 банановых, остальных по штуке, на сдачу гемотоген laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а Базумбе некуда их одевать пока ... blink.gif

Потом, зачем латекс ???
Kvazar
Извинити но не читал то что выше

Есть такая Идея
Пригласи его к себе вечером
скажи у меня для тебя есть сурприз
достать из холодильника Вино или шампанское сделай рамантичискую обстановку там свечи свет притуши оденься сексуально и дальше всё само собой пойдёт
После такого вечера Секс Обиспечин,если конечно у него нет не каких проблем с патенуией там laugh.gif
$К@тЯ
скажи что что нибудь сломалось ну там комп , разетка еще бурда какая нибудь сама бедная несчастная зделать не можешь а кроме него некого попросить
CAV
Ну повисни у него на шее, сделай первый шаг, потом и узнаешь хочет он к тебе приходить или нет. Мож он стесняется первый шаг сделать ))
а так поводов найти мона кучу. smile.gif покупай фильмы каждый день и приглашай его на совместные просмотры )
GoldenFish
я бы все-таки заметил, что тема создана 28 февраля, так что я думаю вопрос о том как затащить парня к себе домой за эти почти 3 месяца уже благополучно решился smile.gif
$К@тЯ
QUOTE
тема создана 28 февраля,

QUOTE
за эти почти 3 месяца уже благополучно решился 

А если она его в течении 3-х месяцев каждый день думает как бы опять его затащить к себе домой? biggrin.gif
GoldenFish
$К@тЯ
QUOTE
как бы опять его затащить к себе домой?

вряд ли, я думаю, совсем скоро можно ожидать темы "Как выгнать парня из своего дома в кратчайшие сроки..." laugh.gif
$К@тЯ
GoldenFish
QUOTE
вряд ли, я думаю, совсем скоро можно ожидать темы "Как выгнать парня из своего дома в кратчайшие сроки

Да кстати хорошая тема,ведь это намного сложнее зделать.затащить легче чем выгнать..вы же мужики такие... dry.gif
GoldenFish
$К@тЯ
QUOTE
затащить легче чем выгнать..вы же мужики такие...

это уже от девушки зависит smile.gif от некоторых так вообще хочется бежать без оглядки laugh.gif ...так что не надо все валить на нас wink.gif