В КВД после кунилингуса(минета)?!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psh
Сидели как-то с корешами пили водку. Приехали девушки давалки (не шлюхи, а бляди). smile.gif Дак вот. Напившись все прихватили себе по одной пошли по комнатам. Пришлось немного помучаться, но через 15 мин. девушка уже лежала с раздвинутыми ногами. Толи водка, толи девушка ниче, вообщем не удержался и сделал куни. dry.gif А все остальное с гондоном. Утром просыпаюсь и начинаю вспоминать fool1.gif
Как представил кому что лизал, сразу, как угорелый побежал горло полоскать.
В КВД потом ходил (по другой причине) , сказали чист

Вопрос: Возможно подцепить венерическое заболевания сделав только кунилингус(минет)?
Народ! Кто знает и кто как считает...
Snake Surikov
Возможно, если в полости рта или в области рта есть порезы, в принципе, даже незначительный порез может привести к нежелательным последствиям. Да, кстати, дырка в зубе, тоже входит в этот список!
AnnA
зараза типа хламидиоза , уреаплазмы , микоплазмы (так называемые ЗППП) замечательно передается во время куни или минета ... и молочница кстати тоже
zeiky
Так и знакомятся с герпесом генитальнымsmile.gif)))
brjukva
Сифилис на ура,даже от поцелуя.И не надо даже никаких особо "царапин" или прочей гадости во рту.На слизистой рта ВСЕГДА есть микротравмы.
Apple_death
Psh
То,что ты написал-просто жутко.
Хорошо,хоть ума хватило в КВД с утра сходить. wink.gif
То,что ты ничем не заболел-просто твое огромное везение.
Но не всегда же так везти будет.
В твои 16-17 тебе может казаться,что это круто-еб**ь бл*ь,
ни фига -это не круто,а когда поймешь это,может уже будешь обладателем роскошного букета из болезней.
Действительно здорово будет,если ты найдешь одну-нормальную и симпатичную девушку.
Может твои друзья этого не поймут,но помни:
"Твоя жизнь-только одна и она только твоя!"
MAINphoenix
Apple_death
Если мне не изменяет память(до поправят меня медики) на следующий день ни сифилиса, ни молочницы у тебя не обнаружат. Вот через недельку, другую стоит посетить КВД еще разок.
Psh
Известны неоднократные случаи передачи сифилисы от роженицы акушерке всего лишь от прикосновения(на ногах у роженицы были "болячечки")
Mad Dog
QUOTE
Если мне не изменяет память(до поправят меня медики) на следующий день ни сифилиса, ни молочницы у тебя не обнаружат.

Каким вообще образом молочница может проявляться у мужчины?

QUOTE
Толи водка, толи девушка ниче, вообщем не удержался и сделал куни.

Дык, думать-то надо головой, то есть той, что, как правило, на плечах расположена.
рыбка Пиранья
Mad Dog, ты еще скажи, что пить надо меньше! wink.gif

Ты и сам знаешь, что "поздно пить баржоми, когда почки отказали!"(с).

QUOTE
Дык, думать-то надо головой, то есть той, что, как правило, на плечах расположена.

Да и потом, я думаю, что он это и так уже знает. smile.gif

QUOTE
Возможно подцепить венерическое заболевания сделав только кунилингус(минет)?

Psh, а чего ты это в КВД не спросил?
Snake Surikov
QUOTE
Каким вообще образом молочница может проявляться у мужчины?

Вот мне тоже это очень интересно!!! Как???
brjukva
О!Это вам MainPhoenix расскажет в темах:

Умужчин -вот тут,в
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это вообще про молочницу,в конце и мужчины делятся biggrin.gif
Mad Dog
QUOTE
Вот тут про молочницу...Про мужчин в конце малость есть

Да, да... Помнится, в студенческие годы, как-то со мной тоже такое приключилось. Но я даже не подумал, что это может быть молочница. И к докторам я не обращался - само прошло через недельку. Ощущения, конечно, были те ещё, но учёба была прежде всего... Главное, чему это научило - всегда использовать покрышку при "случайных" связях, даже в родной общаге. biggrin.gif
Jakkata
Путь в КВД? Реально! Ранки на губах/полости рта + её вен-заболевание = КВД. Все просто.
Psh
Apple_death
Эта история была по синьке. Еб*ть бл*дь это ужас. dry.gif Поверь, я знаю что такое постоянный партнер – это лучший секс в мире! Rulz.gif Ни одна женщина не сделает так, как может сделать любимая. По этому поводу я постоянно спорю с друзьями. Только сейчас у меня черная полоса… cray.gif ищу снова. smiles (6).gif
QUOTE
"Твоя жизнь-только одна и она только твоя!"
--истина!

MAINphoenix
QUOTE
Если мне не изменяет память(до поправят меня медики) на следующий день ни сифилиса, ни молочницы у тебя не обнаружат. Вот через недельку, другую стоит посетить КВД еще разок.

В "Клуб Веселых Друзей" я ходил через 2 месяца совсем по другому вопросу. Сдал ВСЕ анализы, даже на ВИЧ. Заключение: чист как белый лист. yahoo3.gif Так что не переживайте! smile.gif