Конкурс на лучшее сексуальное определение)))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
Дорогие Юзеры и Юзерши!
Поскольку в последнее время многие споры происходят на предмет формулировок и определений решила объявить конкурс, позволяющий всем жаждующим и страждующим поупражняться в этом нелегком деле.
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Раз в неделю я буду предлагать слово, понятие, связанное сексом. Вам предлагается дать Ваше определение этому слову или понятию. Для давшего наиболее удачное определение, будет учрежден специальный приз. Решение будет приниматься коллегиально. Состав судейской коллегии будет объявлен позже.
Не упустите свой шанс!!!! Желаю всем успеха!

Первое слово- ФРИКЦИЯ

Я тоже хочу принимать в данном конкурсе участие. И вот вам пару моих определений:

ФРИКЦИЯ - развратно-поступательные движения белковых тел, совершаемые ими до полного взаимного удовлетворения

Фрикция - это туда-сюда или сюда-туда, в зависимости от точки зрения (фрикцующего или фрикцуемого)

Фрикция - это совмещение желания войти с боязнью застрять там навсегда

Ну, а теперь вы, господа! smile.gif
Apple_death
Ну про то,что
ФРИКЦИИ -(лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта. Фрикции составляют фрикционную стадию копулятивного цикла от интроитуса до эякуляции.
знают все,

А вот то ,что фрикции также входят в технические характеристики вальцев,
QUOTE
Диаметр валка 550 мм Ширина бочки валка 1.500 мм Количество оборотов приводного валка 18,4 1\мин Передний валок 16,02 1\мин Фрикция 1:1,148 Привод 110 квт Качающаяся металлическая рама

где обозначает скорость между вращающимися в противоположных направлениях какими-то лопастями,вы знали?

Или то,что стоматологи связывают это понятие с зубными коронками?
QUOTE
Коронки держаться за счет фрикции - сила трения +сила трения сцепления


Приз мне! rev.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
А вот то ,что фрикции также входят в технические характеристики вальцев,где обозначает скорость между вращающимися в противоположных направлениях какими-то лопастями,вы знали?

Apple_death, представь себе знали. Да еще когда ты не родилась! wink.gif У меня один ухажер в Универе механику изучал, так вот я будучи где-то в возрасте лет 22х, а может и моложе еще от него это и узнала. и даже наизусть выучила.
Фрикция (отношение окружных скоростей валков каландра) friction ratio.Да и в словарь залесть любой может.

Тут вся фишка в том, чтобы придумать самому.

Мы этот конкурс проводили на моем 40 летии. Ребята придумали программу днюхи и вот там такой конкурс был. Так что каждый справлялся без словаря и нета. wink.gif
Я тогда придумала, что
ФРИКЦИЯ - это организация сознания и деятельности для удовлетворения потребностей.
А когда судила конкурс, то собрала все определения и написала вот что

Фрикция, дикция, фракция-
Движений сплошная атракция...
Валки каландра качаются-
Вспышки огня начинаются!
Главное, чтобы скольжение
Было бы в этом движении,
Чтобы то многое-малое
Там навсегда не застряло бы!
Чтобы была то не фикция,
Где никакой интуиции
И для отсутсвий фиксации
К полной вело релаксации.
И чтобы муж озадаенный,
Глядя в глаза своей суженной,
Вторил бы ей так встревоженно:
"Милая, где ты работаешь?"
Фрикция! Как поднять акции,
Чтоб не просить компенсации
И начиная с полюции
Не заплатить контрибуции?
Как этим телодвижением
Не вызывать раздражения?
Чтобы не сделать банальностью
Только для траха с реальностью,
Чтобы была лишь пленительной
И вот такой ох***тельной.
Фрикция, фрикция, фрикция
Лишь доведи до кондиции!))

А вот не далее как вчера один мой виртуальный собеседник сказал мне, что

QUOTE
Фрикция -это то, о чем жалеешь, когда этого нет и еще больше, когда этого слишком много.


А определение моей подруги:

QUOTE
Фрикция - это маятник любви или качели секса!

Так что, Apple_death , ты же такая умница! Придумай что-нибудь сама! smile.gif
Felix ED
Фрикция - 1 такт двигателя любви. tongue.gif
Apple_death
QUOTE
Так что, Apple_death , ты же такая умница! Придумай что-нибудь сама! 

Придумала rolleyes.gif :
Фрикции-это кочки и "лежачие полицейские" по дороге к Оргазму. wink.gif

Фрикция-это неизбежное столкновение с облаками
при попытке достучаться до небес

Фрикция -стук колес,как явление,объединяющее поезд и человека,едущего в нем

P.S. А призом будет виртуальный оргазм,да? wink.gif
Если да,то дорогая рыбка Пиранья ,ты же знаешь,что для меня главное не участие,а победа wink.gif
страх
Фрикции - наглое передразнивание швейной машинки без ниток. biggrin.gif

- образец нерешительности - вошёл-вышел,вошёл - вышел. tongue.gif
- иногда кажется ,что движения тупого слепца - хочет пройти на сквозь,ударяется головой о стену делает несколько шагов назад и опять frusty.gif
~dragonfly~
Фрикция-это двигатель машины секса
sensorika
фрикция - это самый идеальный прототип перпетум мобиле.

фрикция - это то, что движет этим миром ))) (о как!!)
Rosie
Фрикция - это Туды-Сюды!!!
Шанс
Хм...А нука девочки и мальчики дайте мне испытать себя в этом нелегком деле wink.gif

Это танец. Танец, дарящий чувства, ведущие к вечной жизни. smile.gif

Танцуют все!!! biggrin.gif
adminmax
Это кады остановиться не можешь...))))
Шанс
Ну хгде хгде же, обещаные призы ohmy.gif
Black_Widow
С фрикциями разобрались...

А что скажете о "поллюциях"?

Конкурс продолжается - ищем значение слова ПОЛЛЮЦИЯ
Добавлено:
ПОЛЛЮЦИЯ - массовый побег из мест временного заключения в:
а) места проведения спортивных соревнований, где победивший один, а все проигравшие обречены на смерть.
б) полость, прочно занятую кариесом, с последующим попаданием в камеру, наполненную кислотой.
в) хлопчатобумажную ткань (обычно белого цвета). laugh.gif
Frey
Black_Widow
Добавлю для любителей иного.
QUOTE
ПОЛЛЮЦИЯ - массовый побег из мест временного заключения в:

г) страну узкого пространства, с департацией более мощным давлением в область нерасполагаемой к существованию. ph34r.gif laugh.gif
Black_Widow
Эй, ребятки, никаких больше вариантов нету?
Frey
Black_Widow
Вот еще один!

ПОЛЛЮЦИЯ - извержение белой магмы из гладкоствольного циллиндрической формы вулкана
аргон
фрикции-протяжённая во времени последовательность аплитудно-частотных колебаний поршневой группы тел, задаваемая потоком импульсов головного (спинногоsmile.gif)мозга.
поллюции-неосознанная разрядка бессознательного
Chip300
Фрикция - это надёжный способ добыть обжигающее ощущение оргазма, позаимствованный у древних людей, которые похожим методом трения добывали огонь.

Фрикция[/b] - это инстинктивное телодвижение передающееся нам по наследству половым путём.

Фрикция[/B] - это таки жизнь.

Фрикция[/B] - это простое телодвижение при котором половой член мужчины совершает возвратно- поступательное движение во влагалище женщиныи тем самым усиливая раздражение эрогенных зон приводящее в конечном итоге к оргазму у обеих партнёров. Ух как это класно!
********
ПОЛЛЮЦИЯ- результат эротического сна.
ПОЛЛЮЦИЯ- это семяизвержение произошедшее во время сна, когда спящему кажется, что он занимается сексом и реально кончает. А проснувшись, блин, видит только последствия.
Frey
Chip300
QUOTE
Фрикция[/B] - это жизнь.

Ага, а ПОЛЛЮЦИЯ - средство для жизни
† Беспечный Ангел †
Фрикция-это трущееся удовольствия страсти
Vaxa
ПОЛЛЮЦИЯ - результат недостатка фрикций
Frey
QUOTE
ПОЛЛЮЦИЯ - результат недостатка фрикций

Или избытка wink.gif
Graf
Фрикция - Терки двух или более оппонентов, доводящие до взрыва, к всеобщему удовольствию.

Поллюция - Долго накапливаемые средства на большое и стоящее, но растраченные по пустякам в виду эмоциональной не сдержанности.