Кто для вас Любимый человек?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
БОБЁР
Для меня моя любима- смысл жизни!
а для вас?
brjukva
эээээээ.....
У меня любимой,правда,нет,но есть любимый.Он для меня все.Ижилетка поплакаться,и стенка - головой постучаться, и опора и поддержка,а также критик,психоаналитик, кормилец и отец моего ,т.е. нашего ребенка ,любовник и ээээээээ,короче,просто - все!!!
FaLLenSoUl
А для меня моя жизнь.
Sunny_girl
Для меня любимый человек это всё!Это такой человек ради которого я готова на всё абсолютно...И без которого я просто не смогу дышать..
Lovely girl
Соглашусь, что любимый человек - это смысл жизни. Именно он делает этот мир прекрасней и лучше уже тем, что он есть!
Как поётся в песне Ани Лорак "Як добре, що ти е..." На русском: "Как хорошо, что ты есть...."! wub.gif
Charming_queen
Мой любимый...я без него дышать не могу...но, к сожалению, пытаюсь приспособиться....
когда любишь...мир становиться другим....а ты делишься на 2 половинки...уже не можешь как раньше думать только о себе...вернее даже просто не получается...твоё сердце полно мыслями и заботой о нём..том любимом и единственным человеке)....но, одновременно, любовь - это очень сложное чувство, из-за которого ооочень много страданий...и сейчас...на данный момент я могу с уверенностью сказать...я бы не хотела влюблятся так, как влюбилась...по настоящему....это сложно....особенно когда чуществуют проблемы...:cry:
Lovely girl
Charming_queen
Как я тебя понимаю, солнышко!
Не грусти! Всё образуется! Я не знаю, что у тебя случилось, но всё будет хорошо!
Не бывает иначе! Нужно только пережить этот момент в жизни!
Я сейчас тоже на грани срыва. Уже нет сил держаться. Но надо.
Удачи тебе!!!
БОБЁР
Charming_queen
Lovely girl
девчат ну вы что?
что случилось?
не вешайте нос всё будет хорошо!
может быть расскажите помогу чем смогу?
S@nja
QUOTE
Для меня моя любимая - смысл жизни!

+1 smile.gif

Lovely girl
Charming_queen
Девченки, держитесь! Мы с Вами если чё. smile.gif
Lovely girl
БОБЁР
S@nja
Спасибо вам большое за поддержку!
Я действительно просто не знаю, что мне делать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь я писала обо всей ситуации...
Ничего, прорвёмся!
Веру нельзя терять при любых обстоятельствах.
Vаlery
Для меня любимый-художник моей жизни. Он предаёт ей различные краски и оттенки-без него был бы или чистый холст или скучная черно-белая картина.
Близняшки Олсены Форева
Как вы можете видеть по моёй подписи...моя любимая для меня это моя жизнь...это всё на свете...ради неё сделаю всё что угодно...с ней хоть в ад......ну вы сами понимаете что это словами передать сложно...моя любимая как бы для меня воздух...без которошо жить невозможно cool.gif
Charming_queen
Спасибо всем огромное за поддержку)...естесственно всё будет хорошо....у меня очень сложная запутанная ситуация....что мне делать я не знаю...знаю одно: нужно время....
Любовь...как много в этом слове...
QUOTE
Веру нельзя терять при любых обстоятельствах.


Lovely girl отличные слова....но сложно верить когда всё против тебя...
Жизнь тяжелая штука.....и хоть любить - это дар, который даётся не всем...но и не все выдерживают....говорят, что лучшая проверка любви - это время....вот именно сейчас время и проверяет мою любовь...оно уже очень долго её проверяет...тяжело.....хоть знаю одно:...так тяжело как было...мне не будет.....
БОБЁР
Charming_queen
LISTEN TO YOUR HEART!!!!
ЭТО ЕДИНСТВЕНО-ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!
Койот
Тот кого невозможно выбросить из сердца, даже по прошествии
долгого времени...
И куда бы ты не шла , куда бы не смотрела...
ты видишь только его
Не представляешь других рук кроме его..
других губ кроме его...
Даже сделать что-то , что обычно с ним обсуждаешь,
не можешь сделать без его оддобрения...
Charming_queen
БОБЁР
слушать сердце...оно показывает прошлое....но не будущее....а сложно сидеть сложа руки и ждать когда любишь...чувствовать что слёзы катятся из глаз...а сердце обливавется кровью и понимать...Боже, я хочу сделать Его счастливым...не отбирай Его у меня....
Mr. Djo Black
любимый(мая) э то то кто поддержит в трудную минуту, даже если ты не прав этот человек будет на твоей стороне, человек который дорого тебе, и которому дорог ты, ради этого человека можно сделать что угодно ...
БОБЁР
Charming_queen
живи по велению сердца!
делай всё чтобы быть с ним!
Фырчалочка
QUOTE
живи по велению сердца!делай всё чтобы быть с ним!

Но при этом не теряй голову. wink.gif
Прежде чем окунуться в пучину чувств, стоит удостовериться, что это именно тот человек.
БОБЁР
QUOTE
Прежде чем окунуться в пучину чувств, стоит удостовериться, что это именно тот человек

прогматика прогматика!
ксати ты не ответила на вопрос темы! biggrin.gif
Фырчалочка
QUOTE
прогматика прогматика!

нет, нисколько... wink.gif Это не пра гматика.
QUOTE
ксати ты не ответила на вопрос темы!

кстати, я и не собиралась. wink.gif
БОБЁР
QUOTE
пра гматика.

умная умная, только успокойся!
biggrin.gif biggrin.gif
Фырчалочка
БОБЁР
Я спокойна, Бобруша... butcher.gif
Charming_queen
БОБЁР
QUOTE
живи по велению сердца!
делай всё чтобы быть с ним!

Спасибо)...я так и буду делать)..я сильная...я всё сумею) wink.gif
LEN'OK
Любимый человек... Кто? Пожалуй, он все (в пределах разумного конечно). Просто рядом, просто хорошо. Пока бытовуха нас с ним не касалась. Думаешь - вот оно, счастье! smile.gif А вообще-живу одним днем и не загадываю на будущее! biggrin.gif
XARON
Хм... для меня - скорее ещё одна причина задержаться в этом мире, и, ессно - человек для которого мне ничего не жалко
LEN'OK
XARON
QUOTE
ещё одна причина задержаться в этом мире

Ну дак, это того стоит! wink.gif
Monster-ёБ@pb
Для меня любимая - это самый близкий человек, ради которого я способен на многое, зачастую даже без взаимности (как много раз и было).
Но как показала практика, что надо тоже "не испортить", не избаловать, вот я с недавнего времени снова 1, где Вы красавицы душой и телом? cool.gif
Я или не Я
Мой Любимый Человек... wub.gif Дорогой для меня Человек, рядом с которым мой пульс заметно учащаецца и я забываю обо всем и обо всех... Человек, в котором я растворяюсь...))) blush2.gif
Джони Тапочка
Для меня любимый человек(зая моя)-это всё,это вся моя жизнь....сеёчас я просто не представляю свою жизнь без неё
Эсти
а для меня солнечное затмение dry.gif
<ВЕСНушка>
(начинаю вливаться заново сюда....)
Для меня любимый пока цель жизни.А если все сложиться и у нас с Ним получиться,то,думаю,он и будет моей жизнью....просто пока....мы не можем быть вместе...sad.gif((
БОБЁР
<ВЕСНушка>
что случилось почему?
<ВЕСНушка>
БОБЁР
вечная проблема-1500км и ещё год учебы и год практики.Вот так.....
Поэтому пока мне лишь его увидеть и обнять...
БОБЁР
<ВЕСНушка>
жестоко!
непозавидуешь!
Фырчалочка
QUOTE
Кто для вас Любимый человек?

частичка меня... wink.gif
БОБЁР
QUOTE
частичка меня...

краткость- сестра таланта! biggrin.gif
<ВЕСНушка>
БОБЁР
да уж...но ничего!Прорвемся!!! biggrin.gif
мариелена
Для меня любимый парень - это когда в мыслях я всегда с ним, все мечты всегда будут только о нём, никто не заменит его в моём сердце, потому что оно принадлежит только ему.....
rolleyes.gif
Нетта_Незванова
Он такой..

Что когда я далеко, то готова отдать пол-жизни, только чтобы увидеть его улыбку, посмотреть в его небесно-голубые глаза и
увидеть там ее - любовь! Я готова на все, чтоб оказаться рядом...

А когда он рядом, я мечтаю, чтоб так было всегда... Думаю, что так всегда и должно быть! И по-другому никак!

Когда я смотрю в его глаза, то чувствую, как земля уходит из под моих ног! по другому никак!

Когда я чувствую его прикосновенпие, я чувствую, как оно обжигает меня... любовью... по другому никак!

Когда я обнимаю его, я понимаю что этого мало! по другому никак!

Когда я целую его, я чувствую, как где то внутри бабочки щекочут меня своими крылышками! по другому никак!

Когда я могу рассказать ему абсолютно все, и буду знать - он поймет! по другому никак!

Когда смогу простить, потому что по другому никак!

Когда знаю, что он знает обо мне все, а в то же время знает очень мало!!! И будет пытаться узнать меня всю жизнь, и не устанет! по другому никак!

И когда я просыпаюсь.. и понимаю.. что это сон...

... я просыпаюсь снова, и понимаю, что это всего лишь страшный сон, что он есть, он существует, он любит - и это делает меня СЧАСТЛИВОЙ! ...

... потому что по-другому никак!
Taurus
нету таковой
Койот
С каждым днем, проведенныи сним рядом..
Приходит понимание того, что ты хочешь быть рядом с ним,
И его рядом с собой...
И с тем как крепнет твоя любовь...
Тем сложнее тебе описать те чувства, что вырываются...
а способа в словах не видят...
Kvazar
Любимый человек заменяет подруга и друга,ему/её нужно доверять во всем если это конечно надежный человек,
Ayka
ОН ДЛЯ МЕНЯ-ВСЁ!!!
Kvazar
QUOTE
ОН ДЛЯ МЕНЯ-ВСЁ!!!

Мне Девчонка тоже самое говорила что я её жизнь и она без меня не сможет а вытоге мы уже около месеца не общаемся...вот и вывод с таких вот слов...
...Небесная...
Мой любимый человек был для меня всем!!!! К сожалению вчера все изменилось....и теперь он для меня НИКТО!!!! Пустое место!!! sad.gif
Ayka
QUOTE
Девчонка тоже самое говорила что я её жизнь и она без меня не сможет а вытоге мы уже около месеца не общаемся...вот и вывод с таких вот слов...

k sojaleniyu takoe toje slucaetse.s moim pervim lubimim bilo toje samoe..no na to bila pricina 4to on stal dla mena pustim mestom i nikem!!+++kogda celovek sovershaet podlost..ocen nizkuyu to eto ne proshaetse!!slava Bogu seycas vse izmenilos ya lublu i ya lubima!!tak cto i dla tebya ne vse poterano i ese vse mojno izsmenit
Кудрявая!!!
Для меня МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК-это всё!Это моё золотце,ради которого я существую!Ради него я готова на всякие поступки,иногда даже нелепые!Это человек,без которого и 5 минут для меня кажутся вечностью...
ТИРОР(САШКА) Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
W_I_z_E_n_bl_W
ДЛя меня любимый - это и есть моя жизнь, нет его - нет жизни... я не представляю уже себя без него... а жизнь без него вообще невозможна...
Койот
С совершением каких-либо ошибок,
приходишь к пониманию, того,
что , то, что у тебя есть это очень много...
И во чтобы то ни стало надо это сохранять,
и вследствие развивать....
Тяжело дышать при грустных мыслях...
Paradis
Пустое место???
Нет...
Воздух?
Нет...
Солнце?
нет...
сладость?
нет...
жизнь???
???
хм...
ДА!!!
bruksa
Для меня свежий глаток воздуха!!
И смысл жизни...
Иной раз становится тяжело, устала, хочектся уйти... Но вспоминаю о нем и сново хочется жить!
CAV
Любимая - это всё!
Есть любимая - есть смысл жизни. Есть к чему стремится, есть совместные планы на будущее, а не типичное...АА пойду нажрусь сеня а завтра буду болеть, авось 2 дня и пролетят незаметно. Такого не хочется. Хочется жить ЕЮ
Бел-ка
Да уж. После таких слов кто угодно в любовь поверит 7.gif
Нана
Он для меня все - вся моя жизнь и ее смысл!!!!!!
Vlada
вода, соль, воздух, солнце, трава и все, что заставляет мое сердце жить. это иная новая вселенная в которую меня пустили.
AirAl
Всё!
Serg-tom
Для меня она - всё, что занимает ежесекундно мой ум, сердце, мысли... Без нее я никто, пустое место, потому что как может быть ЧЕЛОВЕК постоянно с плохим настроением? Это ненормально. А вот когда я с ней, у меня оно может в принципе меняться. Хотя... практически всегда хорошее tongue.gif
Килер с лопатой
Для меня мой МЧ почти все!!! Я постоянно о нем думаю. Раньше я не верила в любовь, но после него...
<Noname>
Для меня моя любимая- я живу ей....без нее я существую!!!
но мы расстались....Но я буду бороться до конца!
Mallena
для меня мой МЧ моя вторая половинка, мы оба являемся продолжением друг друга, мы как гармония rolleyes.gif
beth
Смысл моей жизни муж и сын - разделить никак не могу.
Lovely girl
Уже отвечала здесь, но напишу ещё. Любимый Человек.... Это ВОЗДУХ, это ЖИЗНЬ! Это наркотик, без него будто ломка начинается. Как же сложно видеть любимого раз в два месяца, это не передать. Но нет ничего лучше этих встреч. Любимый Человек Один, Единтсвенный, Неповторимый, САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ ,РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ! Столько эмоций возникает, когда думаешь о НЁМ, просто не хватает слов...
ИТУСИК
Для меня любимый не просто смысл жизни, не просто сама жизнь, а вся моя вселенная, которая дает мне силы жить.
Софисютка
Для меня любимый человек-это все.С ним я могу поделиться всем.Рассказать ему все.Без него даже дышать трудно.Солнце тускнеет,когда его рядом нет или когда понимаешь.что сегодня я могу с ним не увидеться.А когда нахожусь с нм рядом,возникает просто буря эмоций и чувств.Внутри все переворачивается.А когда он берет мое лицо в ладони и нежно целует,я готова просто в небо взлететь.И даже когда просто сидишь рядом с ним,то весь мир не нужен,лишь бы только быть со своим любимым.И хочется чтобы каждый миг проведенный с ним,никогда не кончался.
Баги
Любимый человек - это кусочек жизни, без которого она уже не полноценна.
Selesta
Ромка... он - все. разве нужно говорить что-то еще? он - моя осуществленная мечта.
RitOk
Я не могу свои чувства описать словами... Я просто рада, что все у нас так с ним сложилось! Он самый чудесный, милый, добрый, умный, красивый парень, которого я когда-либо встречала rolleyes.gif Я без него и дня не могу спокойно прожить... Любимый... wub.gif