SMS Sex

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Mersedes
Хочу попробовать секс по СМС!! Кто то пробовал!! Какие сексуальные СМС вы получали!! Можно ли завести Любилого СМСками?? И какими?? rolleyes.gif
gratis
Наверное надо начать с покупки самых желанных мобилок rolleyes.gif
Marla
Mersedes
короче, я была в коммандировке долго - пару месяцев и солнце моё не мог приехать... мы так с ним скучали, что уже и на секс по смс перешли... есть люди, которые очень хорошо это умеют))))
Жора
QUOTE
Наверное надо начать с покупки самых желанных мобилок

Не покупайте Сменс ... очень слабый вибро .... biggrin.gif
AXIS
Секс в реале всё равно лучше)))ХЕ-ХЕ
D_Artem
эээ приведить примерчик таких смсок, а то моя ограниченная фантазия даже представить ниче неможет smile.gif а ваще должно быть забавно...особенно делать это на паре в универе...хм...мож попробовать? научите меня!
little a GOD
Тогда покупайте старые бенеф..ы и вибрация отличная и связь надёжная.
Санюра
Я помню как-то было что то такое с моей девушкой, но получилось очень весело, когда я случайно перепутал номера и всместь "КАТЯ.СОТ" отправил СМС на номер "КАЙН.СОТ" примерно след. содержания: "Киса, я больше немогу тут сидеть и ждать, я хочу тебя и прямо сейчас прилечу..."
монах Тук
Жора
QUOTE
Не покупайте Сменс ... очень слабый вибро ....

Зато их там несколько laugh.gif
QUOTE
научите меня!

blink.gif Дык,а чего там сложного то?
А вообще-прикольно.Я переписывался с девушкой из другого города.Так у нее Инет накрылся временно.Пришлось выходить из положения dry.gif как то. Так что СМС,в каЦстве разнообразия оЧень даже ничаво wink.gif
Kill
имхо Это как-то не нормально. Сексом по смс и инету занимаются только те люди которые в жизни ничего не могут, т.е. лузеры.
Baf
СЕКС по СМС как способ познакомиться ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН,ЕСЛИ:
1-Парень или девушка живет в твоем городе !
2-Если он или она собирается приехать(на отдых или еще зачем-то)в твой город!
3-Если попросту нет собеседников на СЕКС темы !
Я обсолютно случайно познокомился через службу знакомств БИлайна с девушкой из Москвы,хотя сам живу в Красноярске !
Я предложил заняться ей сексом по СМС она согласилась и ей понравилось,затем мы начали распрашивать друг-друга о интересах,занятиях и т.д
сейчас уже 3 месяца,как мы знакомы УЖЕ успели влюбиться друг в друга!
Через год я еду в Москву учиться и мы будем вместе.Думаю у нас все сложется и мы ... хотя дальше ВАМ знать не обязательно!
С одной стороны невероятно 5000км между нами а мы друг-друга любим и это несмотря на то,чот не разу не встречались!Она обещала ждать меня и я ей верю !!!
cool.gif Пробуйте !!!
cool.gif Ищите !!!
cool.gif И НАЙДЕТЕ !!!
D_Artem
Kill да ладно, этож просто общение...ну предположим твоя любимая на расстоянии в неск сот километров...надож. как-то из положения выходить smile.gif

ЗЫ монах Тук ну чё нарыл Готику?
Kill
QUOTE
ну предположим твоя любимая на расстоянии в неск сот километров...надож. как-то из положения выходить


D_Artem
Я не понял это просто общение или выход из положения huh.gif
имхо Из положения можно выдти 2-я способами:
1. Измена mad.gif
2. Онанизм smile.gif
А поговорить можно и по телефону, куда приятней услышать голос любимой(го),
чем жать на кнопки.

D_Artem
хе хе при наших тарифах на сот.связь можно и о любимой забыть =). да лана есть ещё способы...из положения выйти...ну например взять и к ней приехать smile.gif
Маса
Лично мне на любимого денег не жалко.
Mersedes
Ну а конкретные примеры СМСок есть?? Мало одного "Я тебя хочу", что ече можно добавить?? unsure.gif
ЭГОрыч
Один раз со мной был такой SMS-sex:
"Нажми вниз ... нажми ещё ... ОК ... ещё ... да ... а-а-а ... о-о-о ... о да-а ещё сюда же ... да-а ... о чёрт ... сильнее продолжай так ... о да-аааааа!!!!!" tongue.gif laugh.gif
Жора
Это канешна к сексу никакого отношения не имеет, но однажды я получил такое сообщение: "Друг, можно я у тебя немного поживу, на меня сйчас все злые и мне очень нужна поддержка друга. С уважением, Усама Бан Ладэн"
Maxy
А у меня как-то такой разговор был:
- Ты где? скоро дома будешь?
(Я)- Еду. Буду через час.
- Давай быстрей ! я одна дома, я тебя хочу! Только белый хлеб и сыр не забудь купить.
(Я) Думаю ... Блин, какой нахрен хлеб с сыром (хлеб вчера покупал, а сыра полно дома) Смотрю на телефон отправителя и понимаю что тел. не знакомый, а потом я сглупил - написал
- Как тебя зовут?
Ответа больше не последовало . (В этот момент я ехал в машине - вот такой разговор и получился)
Lion
а мне один чел писал что-то вроде "страстно целуя тебя, я сорву с тебя вс. одеджу..войду в тебя..наши тела сольются в одно целое, будут двигаться в такт..почувствовав приближение оргазма, я спущусь к твоим соскам..слегка прикушу их(это мне больше всего нравится)..мы кончаем одновременно и я страстно целую тебя"...жаль смск удалила, по памяти совсем не то..мож ещё что напишет..выложу тут..
HiRuRg
QUOTE
имхо Это как-то не нормально. Сексом по смс и инету занимаются только те люди которые в жизни ничего не могут, т.е. лузеры.

Я бы не сказал. Мой друган даже в любви признался по СМС. А сейчас уже чувствую дело к свадьбе идет
Unite
А по моему секс по СМС это прикольно.
Я когда- то так соскучился за своей девушкой, написал ей сильно откровенной сообщение
ohmy.gif
затем она ответила мне таким же с продолжением... smile.gif и дальше пошло...

мне очень понравилось - нет я не маструбировал, но было очень приятно душевно
читать такие СМС от любимой.

PS: единственное неудобство - набирать большие тексты :/
Mr. Djo Black
smile.gif вы пробовали так завлечь свою любимую половинку, я вот прикольнулся как то раз.... зашел на сайт ее компании на тот момент это была М...С(без рекламы) отправил с сайта следующее сообщение, "уважаемый абонент, для вас и только для вас, мы предлогаем новую услугу, смс секс, отправьте секс на номер 891....., (оставляете свой номер) и наслаждайтесь smile.gif
забавно ? а она решиласьsmile.gif хотя на тот мемнт она не была моей девушкой и встречался я с ее лучшей подругой ph34r.gif

попробуйте smile.gif только не пишет это лучшей подруге своей девушки smile.gif
Mr. Djo Black
кстате не кто не хочет попробывать 6)))))) ???? пишите в личку номера smile.gif)))))))))))
NEOKILLER
Хех, забавно.
Как-нить попробую, пасиба rolleyes.gif
Mr. Djo Black
too NEOKILLER рад помочь smile.gif
SoulSuit
Ну, уж лучше не с профессионалами этим делом за большие деньги заниматься, а с кем-нидь из друзей/подруг, или с любимым человеком, когда вы в разлуке на несколько дней(других обстоятельств)...
Mr. Djo Black
QUOTE
Ну, уж лучше не с профессионалами этим делом за большие деньги заниматься, а с кем-нидь из друзей/подруг, или с любимым человеком, когда вы в разлуке на несколько дней(других обстоятельств)...



жаль но вот не получается с любимой, она в китаеsad.gif эххх СМСки не дохядт...

QUOTE
кстате не кто не хочет попробывать 6)))))) ???? пишите в личку номера )))))))))))
- кто не понял это шутка... не удавшаяся ph34r.gif

Rosie
это подходит только отчаявшимся и нежеланным!
Падший_Ангел
Нуу, секс по Интернету (чаты там, аськи) - это я еще понимаю... но по СМС?? Разве что в виде провокации wink.gif Посылать друг другу смски с эротическим настроением - почему бы и нет??
Сексуальные Маленькие Сообщения smile.gif
Это так... подразнить в предвкушении реального секса aga.gif Испробовано - результат положительный smile.gif (Куда только мы друг друга после этого не положили!!) laugh.gif
Vladana
QUOTE
подразнить в предвкушении реального секса

если так, то это конечно здорово....а вот если реальный наблюдаеться еще не скоро??только раздразнишься....и толку ноль...Хотя.........
music_whistling.gif
<ВЕСНушка>
Rosie
не согласна! а если люди год не виделись???Что будешь делать???smile.gif
Rosie
<ВЕСНушка>
если они год не виделись. пусть встретятся и нормально занимаются сексом
kubik
unsure.gif Приводить примеры бессмысленно. Думай, чувствуй человека на другом конце вашей мобильной эротической связи. Импровизируй.