после виртуального секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
vishenka
После виртуального секса, нормального не дождёшься.
Короче это болезнь, а кто не верит попробуйте один месяц по нормальному
Kris
vishenka
QUOTE
после виртуального секса нормального не дождёшься короче это болезнь а кто не верит попробуйте один месяц по нормальному

чего-то я не понял ничего...
почему после виртуального секса нельзя нормальным заниматься??
не тянет уже что ли??
или партнер увлекся виртом настолько, что реальный уже не вставляет?? blink.gif
vishenka
так точно реальный не вставляет из жизненного опыта говорю а чё делать не знаю Народ АУ АУ дайте совет может у кого что нибудь похожее
поганка
а ты виртуальным как занимаешься?
ПЕРЕПИСКА, МАСТУРБАЦИЯ, оргазм, НЕТ отрубаешь и баиньки
а в реале есть с кем сексом заниматся???
~dragonfly~
vishenka
попробуй заняться вертуальным сексом с реальным знакомым.
скорее всего почувствуешь разницу и проблема отпадет))
Рыжий хвостик
ничего такого не ощущаю......после виртуального еще сильнее хочется...
Финист
Я вообще считаю что виртуальный секс это как ... обед по телевизору.

Насмотрелся Смаков и есть не хочется. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Только чушь всё это. Если организм здоровый, то кюшать он все равно хочет, даже после трех телевизоров. wink.gif

Откровенно не понимаю, что такое ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС, флирт- пониманию, а секс- нет.

vishenka совет очень простой- побольше общаться реально и поменьше вирта иначе ... язву желудка заработаешь очень быстро. И это не шутка.
Ты боишься, судя по всему, живых отношений, потому и отгораживаешься виртом. Я даже не о сексе, это уже дело десятое, как естественное следствие определенных отношений.

Общайся и найдешь того человека, с которым тебе будет хорошо.

Последнее не означает, что всех подряд надо проверять в постели "вставит- не вставит". biggrin.gif
Apple_death
Финист
QUOTE
Последнее не означает, что всех подряд надо проверять в постели "вставит- не вставит".

biggrin.gif в вирте по-любому"не вставит"))

vishenka
неужели тебе не противно от того,что тебя может поиметь любой прыщавый подросток с богатой фантазией?crazzzy.gif Пусть даже виртуально.
KRIStЭЛЛЬ
vishenka
QUOTE
так точно реальный не вставляет

*Ну чтобы вставляло, надо чтобы было что ВСТАВЛЯТЬ...... * wink.gif
Алешкина любовь
Виртсекс - это обычная мастурбация и все...чо прикольного....может только если слова заводят и все...так можно и во время обычного секса разговаривать..
Speleo
Финист
QUOTE
Откровенно не понимаю, что такое ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС, флирт- пониманию, а секс- нет.

А тут всё просто, конечно не настолько как говорит Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Виртсекс - это обычная мастурбация и все...чо прикольного

Тут другое... я например никогда не маструбировал при вирте. Для меня вирт - это полёт фантазии и полёт "хуожественного" слова. Нужно ведь и написать так чтоб было красиво, а не пошло. Просто я например писал что бы мне хотелось сделать с челвеком, который к сожалению от меня далеко.
При этом руки заняты печатанием на большой скорости - так что никакого маструбирования...

И я не поимаю как после вирта может не хотеться реала... ведь вирт это не секс ... скорее наоборот-когда говоришь человеку что ты его хочешь, и при этом конкретно представляешь как это было бы, то от этого только ещё сильнее начинаешь хотеть его в реале.
рыбка Пиранья
QUOTE
Для меня вирт - это полёт фантазии и полёт "художественного" слова. Нужно ведь и написать так чтоб было красиво, а не пошло.

Speleo, ты как всегда прав. Виртуальный секс-это красиво и приятно, это и вправду полет фантазии.
QUOTE
И я не поимаю как после вирта может не хотеться реала... ведь вирт это не секс ... скорее наоборот-когда говоришь человеку что ты его хочешь, и при этом конкретно представляешь как это было бы, то от этого только ещё сильнее начинаешь хотеть его в реале

Добавить мне нечего. ППКС!
Барселона
Зачем, вообще, нужен виртуальный секс? unsure.gif
рыбка Пиранья
Барселона, чтобы услышать приятные слова от человека, который далеко. Да причин миллион. и они у каждого свои.
Это все равно, что спросить, а зачем виртуальное общение? А зачем вообще виртуал?