Скоро весна....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Topsic
То есть она уже есть - и от этого никуда не денешься. Хочется чего-нибудь - а чего не знаю. Ну что в своей внешности можно такого к весне сделать?
Купить яркие сапоги? Волосы перекрасить? Наконец-то купить сонцезащитные очки и заставить себя их носить?
Блин, может кому в голову что придет? unsure.gif
Tibelldorf
Ирокес себе сново и будет веселей....... tongue.gif
pantera
Апликацию на волосах cool.gif
Всегда так
И сапоги яркие, и волосы покрасить и очки купить! cool.gif biggrin.gif
Taurus
Topsic
Поменять гардероб! smile.gif
Black_Widow
Обязательно обновить стрижку и наконец-то начать делать упражнения для фигуры! Весна пролетит незаметно, а на пляж хочется выйти без накопленных за зиму килограммов wink.gif
Джони Тапочка
Блин,по заголовку я подумал,что здесь радуются то что весна пришла,как ей уже в воздухе пахнет,а здесь....(((((

Ну а если в тему,то я уже почти пригатовился:купил штаны майку и т.д.

З.Ы. А после школы волосы точно перекрашу в какой-нить авангардный цвет,и если повезёт-дреды сплету))))
Sandrik
Весной правда хочется измениться.. Я вот тоже скоро пойду мелирование делать, одёжку новую покупать (первым делом куплю себе капры и высокие сапоги).
SoulSuit
Выбросить старые шмотки...
Можно сжешь (хотя масленица уже позади) biggrin.gif biggrin.gif

А если серьёзно, то к чему такая необходимость со временем года изменяться, как зверьку...?
Джони Тапочка
SoulSuit
QUOTE
А если серьёзно, то к чему такая необходимость со временем года изменяться, как зверьку...?


Вот я по то же.......(лично я купил 3 шмотки,из-за их отсутсвия,вырос smile.gif )
Topsic
нупила кепочку и розовый плащик tongue.gif . А насчет волос - я думаю. wink.gif
Быть Выше
я уже почти подготовился=))