Петтинг для пацанов!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Kvach
Кто не в курсе- ПЕТТИНГ -это секс, без введения полового члена.
Дело в том, что моя девушка девственница, и пока, что отказывается от секса, нам не остаётся больше ничего, как заниматься петтингом. Но дело в том, что петтинг, он ведь только для девушек? Или для НАС (пацанов) он тоже существует? huh.gif
Rosie
Kvach
Что значит петтинг для девушек и для пацанов?! Когда занимаются петтингом, ласкают друг друга! Ответь мне тогда ПОЖАЛУЙСТА, есть уж на то пошло, есть ли секс "для вас, пацанов"?!
Kvach
В том-то и дело, что ласкаю её только я...
Rosie
Kvach
а она почему нет? это ж эгоизм!
Фырчалочка
Kvach
Кхм...стеснительная у тебя девушка wink.gif Так как ей это впервой, то она испытывает некую робость, а может потому что боится своей неумелости. Тоже вариант. Со временем пройдет. wink.gif
Flight


Научи её нежно ласкать твоё тело, мастурбировать член, попробуйте оральный секс (только мыться не забывайте и носите с собой гигиенические интимные салфетки).
Падший_Ангел
Kvach
QUOTE
Но дело в том, что петтинг, он ведь только для девушек?

ДААААААААА??????????????????????????? smiles (8).gif blink.gif smile.gif
В таком случае, даже боюсь себе представить, ЧТО же это такое я делала с мальчиками в пору своей бурной девственности!! laugh.gif wink.gif
Твоя девушка просто, скорее всего, стесняется что-то делать. Подскажи ей, направь ее руки, расскажи о своих желаниях... и, главное, дай ей понять, что Тебе было бы очень приятно, чтобы именно ОНА доставила Тебе удовольствие... Надо её как-то подтолкнуть, воодушевить wink.gif Удачи!!
Rosie
Kvach
Я смотрю, у тебя все темы какие-то туповатые... есть ли петтинг для парней...что плохого в ланьете..как часто девушка просит секса... ндааа... huh.gif
Kvach
Rosie
Немного повежлевее!!!
Bester
Kvach
все эти темы что ты создаешь уже давно существуют . ищи . да и еще ....оскорбления пользователей не приветствуются....хотя ...если честно то надо самому думать как с девушкой разговаривать.....
Kvach
Я спрашиваю и хочу получить толковый совет, а не каие-то тупые замечания от какой-то Rosie...
Bester
Kvach
тебе сколько лет ?
Rosie
QUOTE
Я спрашиваю и хочу получить толковый совет, а не каие-то тупые замечания от какой-то Rosie...

Ой ну ладно, только не надо ругаться, все проехали. В общем, обрадую тебя, петтинг для пацанов существует. smile.gif
Bester
QUOTE
В общем, обрадую тебя, петтинг для пацанов существует.

расскажешь ему как правильно ласкать пацанов ? biggrin.gif
Rosie
Bester
Эммм... ну если ему так хочется
Bester
Rosie
ффырк =)