жизнь без зеркала

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Apple_death
Читала сейчас племяннице сказку про девочку ,которая любила только свое отражение и была очень заносчива и эгоистична. И не помогла старушке-колдунье,Когда та просила.Та в отместку прокляла ее сказав,что если она в течение года хоть раз посмотрится в зеркало.тут же превратится в уродину....

Задумалась над тем сколько я смогу прожить без зеркала.
Наверное,максимум день(если никуда идти не надо).Потом уже начнется дискомфорт.
Недавно купила себе ,кстати офигенное маленькое зеркальце от Dior ,у него внутренние створки раскрываются,как крылья бабочки. rolleyes.gif И стала смотреться еще больше))
А Вы как долго можете без зеркала?
Всегда так
Apple_death
QUOTE
что если она в течение года хоть раз посмотрится в зеркало.тут же превратится в уродину....

вот что за сказки, только детей пугать! huh.gif
QUOTE
офигенное маленькое зеркальце от Dior

класс!!! rolleyes.gif
QUOTE
А Вы как долго можете без зеркала?

ну не то чтобы долго, но часто! cool.gif
и без него жить не могу! wink.gif
Дождь
QUOTE
А Вы как долго можете без зеркала?

Я вот сейчас подумала, и поняла, что мой собственный рекорд был три дня.
Впрочем, в те три дня отсутствие зеркала было наилучшим выходом. Потому что это были три дня "сидры", в чистом поле - и нам лучше бы просто не видеть, на что мы были похожи smile.gif
Der Stein
А я вообще этим предметом очень редко пользуюсь ) только по крайней необходимости.
MariTa
В зеркало смтрюсь для того, чтоб накраситься/причесаться и когда в глаз что-нибудь попадает. А так ph34r.gif по крайней мере, никаких особых нет у меня желаний смотреться.
Подруг@
Перед выходом на улицу (неважно, за хлебом или в город). И выходя из маршрутки, поправляю прическу и репетирую улыбку ( biggrin.gif )
pantera
Ни дня unsure.gif
Topsic
Кстати, плохая привычка - пялиться в зеркало не по делу - человек, черезчур озабоченный собственной внешностью, начинает искать недостатки - ну и находит их. Морщинок у таких людей куда как больше, понятно, что все это не единомоментно формируется - но годики-то капают - там морщинка, здесь - и набралось.
Poison Nails
Наверное, если бы надо было, долго смогла бы протянуть... Я не крашусь - поэтому не надо смотреть в зеркало во время покраски и потом каждые 5 минут, чтобы проверить макияж biggrin.gif Одеваюсь я тем более без зеркала, причесок таких не делаю... Бывает, надо посмотреть, если что-то попало на лицо, но в крайнем случае можно кого-то попросить тебе помочь.
Так вообще, когда вижу зеркало, смотрюсь... Но если б не было - что ж, обходилась бы.

Сложнее НЕ смотреться в зеркало. Как это возможно? Они же повсюду ph34r.gif
pantera
Topsic
QUOTE
плохая привычка - пялиться в зеркало не по делу

ну тут не спорю smile.gif
Но я утром крашусь, поэтому никак без зеркала blink.gif
Lost
вы только учтите, что в сказках маленьким девочкам не надо краситься, поэтому и необходимости острой у них нет.... т.ч. им легче wink.gif
Kary
я вообще без зеркала как без рук..раньше не замечала..а сейчас вот даже иногда думаю-лечиться надо! ведь когда часто видишь себя в зеркале,даже если ты хорошо выглядишь,начинаешь думать:тут не так,здесь не так...и настроение портится...
Mea Culpa
не люблю зеркала. не люблю смотреть на себя. даже иногда настроение может испортиться.
но всегда ношу его с собой, после того как меня однажды обрызгало с ног до головы грязью от проезжающей машины.
Иногда смотрю в зеркало, чтобы проверить всё ли в порядке с мордой лица.
Эсти
а я без него по ходу дела и живу.. с утра бошку помою, высушу(без расчестки) да так и побегу по делам... люди шарахаютс... места как шизофриничке уступають... класс! laugh.gif
Pivi
Посмотрюсь в зеркало,да и норм. на весь день)))))))
Мя наоборот начинает бесить,когда страшные девчонки начинают смотреться в зеркало!!!))))
Сразу приходит мысль-че тебе смотреть,итак страшная. И, посмотрев,ниче не измениться! Имхо
Chinchilla
Неее без зеркала никак. Красота, конечно, вещь относительная, но аккуратно выглядеть хочется. Макияж, прическа, да и одежда должны сочетаться и друг с другом и со мной. Тут как ни крути, но с зеркалом, как то сподручнее. Так что как минимум 1 раз в день посмотреться приходится (когда из дома выходить собираешься), а дальше уж как получится rolleyes.gif по необходимости.
А если из дома не выходить, то на этот период без зеркала обойтись реально, но тоже не хотелось бы.
Маргаритовна
Мой рекорд - 3 недели. Была в походе единственной девушкой. Не красилась, а причесаться я и наощупь могу. smile.gif
Vega
Вполне спокойно.
Сколько требуется, столько и проживу. smile.gif
*кукла*
Я бы ни дня без зеркала не согла бы... У меня всегда в сумочке и в комнате огромное зеркало... Это наверно мой любимый предмет!!
Барселона
Зеркало мне нужно исключительно, чтобы накраситься и причесаться. Просто так пялиться на себя не люблю.
oliffka
Apple_death
Не...без зеркала нельзя! Я бы не смогла!