Встречи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Lisss
Я имею в виду, как часто нужно видеть любимого человека, чтобы отношения не усугублялись.
Важно ли место для встречи, время? А то тут много говорят от встречах, а в основном никто и не говорит, как и когда это происходит. И нужно ли вообще встречаться, если и так любовь крепка. cool.gif

Я вижу любимую, два-три раза в неделю часа по 4-6.
Этого мало, но обстоятельства вынуждают.
Поэтому и решили жениться.
Подруг@
Lisss, меня, видимо, *разбаловали* длительные отношения со времен школы... То есть видились каждый день по 5-7 часов unsure.gif Стала взрослее, поменялись молодые люди.., а привычка видеть молодого человека каждый день-осталась. И совсем не важно, кто и к кому приезжает, или встречаемся ли на нейтральной территории. Это необходимо мне, и мне не лень приезжать на другой конец города, пусть только для того, чтобы пожелать любимому спокойной ночи wink.gif
З.Ы.: примите поздравления с грядущим событием smile.gif
**Smiling**
а мы живём вместе, друг без друга просто не можем, хоть и ссоримся часто, но все равно, этот человек стал неотьемлимой частью меня и когда его нет, от меня как будто кусок отрвали,

болит....очень болит.... wub.gif
я просто помешалась.....
Алешкина любовь
Ну мине требуется оч много, как можно чаще, но муж работает. А когда в армии служил и мы встречались, то он приходил когда мог,в основном ночами, но хотя бы так...
lana35
Встречаться обязательно надо,иначе какая может быть любовь????Вот "он" меня любит и все время хочет видеть(в любое время лишь бы была рядом и чем чаще тем лучше).Что из этого следует??А то,что любящие люди хотят быть вместе и их встречи в дальнейшем перерастают в совместную жизнь.
Усугубить отношения могут только: недоверие,непонимание и т.п.
Charming_queen
Lisss лично для меня не важно на сколько частые встречи если замешаны чувства)..знаешь...если видишься не очень часто...то сладость встречи более сильна) и именно таки встречи привязывают)
Lisss
Подруг@
мне не лень приезжать на другой конец города, пусть только для того, чтобы пожелать любимому спокойной ночи

эх... как я тебя понимаю...

**Smiling**
стал неотьемлимой частью меня и когда его нет, от меня как будто кусок оторвали

и тебя...

Старая Черепаха-ха-ха
приходил когда мог,в основном ночами

У брата было тоже самое... smile.gif

lana35
Вот "он" меня любит и все время хочет видеть(в любое время лишь бы была рядом и чем чаще тем лучше).

Я не понял, а ты то как часто его хочешь видеть?... smile.gif

Charming_queen
если видишься не очень часто...то сладость встречи более сильна)

очень согласен... cool.gif
pantera
Если долго не видеться - люди отвыкают друг от друга.
В меру - это хорошо, но надолго - проблематично unsure.gif
Lisss
Ух, Бестия, в тему сказала!
MariTa
Я бы хотела видеть молодого человека каждый день rolleyes.gif Ну это пока не надоел. tongue.gif
Независимая
Это зависит от самих людей...
Больше от того, сколько тебя хотят видеть...
но всегда получается лучше, если времени
немного не хватает, чем в случае, когда сидишь
до последнего,когда уже иссекают темы и силы...
Нана
не знаюю.... Как по мне,то чем чаще тем лучше.Я считаю,что настоящая любовь не может надоесть. У меня молодого человека нет,поэтому и о встречах говорить не приходится... Только как в идеале должно быть говорю,а в жизни... Все зависит от обстоятельств,но даже несмотря на них время ,которое ты проводишь с любимым(ой) должно быть максимально возможным.
Эсти
мне так вообще жить с ним надо!!!
а терь мы с ним вообще видиться не будем...
я учусь и работаю, а он в мое свободное время работает sad.gif
Lisss
Эсти

У нас та же ерунда... Жутко бесит подолгу невидеть... sad.gif
SoulSuit
Можно вообще не встречаться даж... wink.gif
Нана
Нет,не встречаться нельзя... Мне,например,нужно постоянно ощущать,что ОН рядом... Даже когда его нет в прямом смысле этого слова,он может позвонить,или смс написать... И сразу так хорошо.... rolleyes.gif было... dry.gif
Nord
QUOTE
Как часто вам нужно встречаться?

вообще никогда не расставаться
oliffka
Lisss
Любимого человека всегда хочется ощущать рядом с собой, трогать, гладить....просто чувствовать его, чувствовать его тепло...
...Но когда ты рядом с ним на работе или на учёбе....вы постоянно вместе во всех обстановках и атмосферах...не то чтобы это начинает надоедать, но разногласий каких-то подкидывает....да и вечером уже хочется просто спать... wink.gif

Да,такое бывает... sad.gif

Добавлено:
Lisss
Любимого человека всегда хочется ощущать рядом с собой, трогать, гладить....просто чувствовать его, чувствовать его тепло...
...Но когда ты рядом с ним на работе или на учёбе....вы постоянно вместе во всех обстановках и атмосферах...не то чтобы это начинает надоедать, но разногласий каких-то подкидывает....да и вечером уже хочется просто спать... wink.gif

Да,такое бывает... sad.gif
Маргаритовна
Мой муж работает 4 дня, а потом 4 дня отдыхает: рядом с утра до вечера. И ещё не надоел! smile.gif