Парни, а вы носите свою девушку на руках?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
мариелена
Расскажите, почему вы так редко носите нас, девушек на руках? Вы боитесь или сил не хватает? Кстати, как вы сами к этому относитесь? biggrin.gif smile.gif tongue.gif
Быть Выше
было бы кого носить...)

про "сил не хватает" классная шутка!

серьезно: я думаю, что просто не многим это в голову приходит wink.gif да и повод попадается не часто)

хочешь оторваться от земли - намекни об этом своему БФ. ему и самому будет приятно)
Lisss
Ношу, и даже часто. И без всяких намёков.
Вот 8марта ещё и тёщу будущую носил biggrin.gif , так наносился что два дня на работу не ходил: спина болела... biggrin.gif
БОБЁР
мариелена
потому что как только вас начинаешь брать на руки вы начинаете орать НЕНАДО Я БОЮСЬ а ушные перепонки мне пока нужны! biggrin.gif
Эсти
а миня носить rolleyes.gif
одно время вообще ходить не давал практически самой. и когда коблук сломался 40 минут тащил... даж не покраснел от усердия и ни разу не опустил... rolleyes.gif
Алешкина любовь
Мой носит, но вот буквально вчера сказал, что что-то ему тяжеловато, и это при моих 62 кг веса, ничо, пусть тренируется, а то вдруг потолстею или забеременею biggrin.gif
Димон15
а куда деватся олюблю я ее тело на руках держать biggrin.gif а она знает это и пользуется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vuk
А как без этого!
Не знаю как вам, мне предает уверенности и силы...
Да и девушке я думаю необходимо чаще чувствовать себя в руках мужчины! smile.gif
Der Stein
Я вот носить то не против, да некого )
Алешкина любовь
Der Stein

Ничо, эт дело наживное, главное, чтоб желание присутствовало biggrin.gif
kinder
а чё её носить-то.. сама ходить умеет laugh.gif да и не каждую поднял бы.. не люблю тяжести носить, сил не хватает smile.gif
mcbrat2
QUOTE
Вы боитесь или сил не хватает?

Любой парень может носить на руках 90% стандартно весящих девушек
Airman
QUOTE
Любой парень может носить на руках 90% стандартно весящих девушек


кто это сказал??? ohmy.gif

Сил хватает у меня, но вот поводов очень мало. Хотя иногда без повода...
мариелена
QUOTE
а чё её носить-то.. сама ходить умеет  да и не каждую поднял бы.. не люблю тяжести носить, сил не хватает 

Вот из-за таких как ты kinder, романтики на свете не хватает...
QUOTE
Любой парень может носить на руках 90% стандартно весящих девушек

mcbrat2, расшифруй свою фразу. smile.gif