Поцелуй

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Вальдемар
Народ, подскажите, как сказать или дать понять девушке, что она не умеет целоваться и я готов её научить если она пожелает! Но я боюсь ей говорить об этом - боюсь обидется!!! Я бы обиделся...
Быть Выше
гы)
она щас наверное тоже на каком-нибудь форуме то же самое пишет)
Bester
Вальдемар
QUOTE
Народ, подскажите, как сказать или дать понять девушке, что она не умеет целоваться и я готов её научить если она пожелает!

сколько за урок берешь ? )))
Lisss
Да, лан, тебе... Целуйтесь, потом будут отношения покрепче, скажешь ей, мол когда мы начали встречаться, ты даж целоватьсято не умела, а я так сильно любить.
Прокатит, ещё как прокатит!... cool.gif
БОБЁР
Lisss
бывает такое, что человек так целуется, что после или во время поцелуя может и стошнить!
я например немогу ни с кем целоваться кроме своей любимой!
Эсти
БОБЁР
адназнашна!
Маргарита 666
Знаешь, Вальдемар, есть два варианта: 1Ты ей не нравишься, и ей просто влом с тобой целоваться 2 У нее мало опыта. Если проблема во втором - так научи!!! Хотя по-моему этому не учатся, должно быть от природы. Я ещё слышала, что в таких случаях помогает пожевать жевачку - типа язык разработать, но не знаю, информация не проверена!!!! idontnow.gif
Марси
Ну,знаете....Мне кажется, что это настолько индивидуально! Человек, который никогда не целовался может поцеловать ТАК, что башню снесёт не по-детски rolleyes.gif К сожалению, такого со мной не случалось уже лет...7
Если тебе человек нравица, то всё равно, умеет ли он целоваться или нет. Ты просто слишком зациклился на этом wink.gif Попробуй поцеловать её сначала в щёчку, потом ближе к губам. Просто лёгкие касания. Они ни к чему не обязывают! Не торопи события. Ей, действительно, может быть страшно. Будь терпеливым, и всё будет ок! Удачи wink.gif
Фырчалочка
Вальдемар
QUOTE
Народ, подскажите, как сказать или дать понять девушке, что она не умеет целоваться и я готов её научить если она пожелает!

Никак давать понять не стоит. wink.gif Просто когда тебе пнравится поцелуй, он будет лучше, чем другие, скажи ей об этом, скажи, как тебе понравилось. wink.gif
QUOTE
Но я боюсь ей говорить об этом - боюсь обидется!!! Я бы обиделся...

Правильно боишься. aga.gif Это будет ошибкой, если скажешь.
Быть Выше
QUOTE
она щас наверное тоже на каком-нибудь форуме то же самое пишет)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кстати, это тоже вариант. Может самой девушке тоже не нравится, как целуется молодой человек, и у нее возникают подобные мысли...smile.gif
Lisss
QUOTE
мол когда мы начали встречаться, ты даж целоватьсято не умела, а я так сильно любить.

облагодетельствовал... dry.gif
БОБЁР
QUOTE
бывает такое, что человек так целуется, что после или во время поцелуя может и стошнить!

blink.gif blink.gif blink.gif
Что это за жуть такую ты говоришь?
Добавлено:
Марси
aga.gif aga.gif aga.gif
БОБЁР
QUOTE
Что это за жуть такую ты говоришь?

это не жуть! это правда жизни!
Маргаритовна
Почаще с ней целуйся и она интуитивно начнёт за тобой повторять. Достигается упражнением! wink.gif
Яволь Хермайор
Вальдемар
Засовывать язык в рот партнеру и мотылять им разбрызгивая слюни, это еще не значит что ты умеешь целоваться и можешь научить кого угодно. Поцелую не научишь, поцелуй это часть гармоничной близости с партнером, кстати для девушки очень важен первый поцелуй с парнем с которым она начинает свои отношения. Если девушка не умеет целоваться, на то есть несколько причин. И все они связанны именно с тобой.
1. Ты не умеешь целоваться.
2. Ей не нравиться как ты целуешься.
3. Она хочет отдать свой первый, настоящий поцелуй своему принцу.
4. Она из педантичной семьи, стерильное воспитание, сам понимаешь, микробы.
5. У нее есть другой.
Поцелуй как и все отношения с любимой не должен быть навязчивым, не должен быть вульгарным, это действие должно сочетаться с романтическими моментами, и как бы в знак благодарности за то что ты есть, за то что есть она у тебя. Тошно смотреть на тех людей которые сосуться часами на людях, поцелуй это почти половой акт, зачем это зрелище навязывать другим, некоторые девушки от правильного поцелуя получают оргазм. Окуратнее браток с поцелуями, чувствуй партнера и тебе откроеться новый мир. smile.gif
Эсти
Яволь Хермайор
и еще прункт
6 - она так озабочена мыслями о техническом процессе как это делать, что не позволяет её просто расслабиться и наслаждаться!!!
Lisss
От так вот, братан.
Думал, девушка целваться не умеет, а оказытся сам не умеешь! biggrin.gif
И не хочет она с тобой целоваться.
И это всё она затеяла для того чтоб ты здесь топик написал.
И сидит она ща на форуме и хихикает. biggrin.gif


ШУТКА!
Вальдемар
Ну вот народ прочитал ваши коментарии по поводу моего вопроса..... Ни кто не ответил на мой вопрос! А вопрос в том, как ей дать понять это!!! Она не целутся, а лижется как моя собака... у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли и меня чуть не стошнило после этого первого поцелуя laugh.gif
Быть Выше
может ей именно так оч нравится, или она где-то прочитала, что это оч круто, или или))

надо побольше доп. инфы)

а как сказать - я даж представить не могу...
бесёнок
Вальдемар
знаешь, есть ещё такая фишка, что все по разному целуются. и то, что для кого-то супер техника для другого - абсолютное неумение целоватьсяsmile.gifsmile.gif

а ты это... попробуй предложить поцеловаться подругому?smile.gif)))
LovE_ValerI
Не говори ей это так открыто, но пытайся какие-то замечания делать, экспереминтируйте двоём!!Блин это же ерунда, научи ты её целоваться!! А вообще я не представляю как можно научить кого-то целоваться!! Каждый воспринимает поцелуй по-своему!!!
Попробуй подстраиваться под неё, если она тебе дорога!!!
хм........даже не знаю......... dry.gif
Вальдемар
бесёнок
Хороший вариант... Спрошу у неё какие виды поцелуев она знает... А потом вместе попробуем всё кроме её любимого biggrin.gif
Петрович

QUOTE
Ну вот народ прочитал ваши коментарии по поводу моего вопроса..... Ни кто не ответил на мой вопрос! А вопрос в том, как ей дать понять это!!! Она не целутся, а лижется как моя собака... у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли и меня чуть не стошнило после этого первого поцелуя


Терпи мужик
biggrin.gif

MariTa
QUOTE
бывает такое, что человек так целуется, что после или во время поцелуя может и стошнить!

БОБЁР сколько тебе раз говорить - не целуйся с кем попало!!! biggrin.gif
А вообще, если чувства к человеку есть - как может поцелуй не понравиться?
И вообще, как можно этому научить? Ужасть какой-то ph34r.gif Пускай тренируется... на кошках...
Lioness_child
MariTa
QUOTE
Пускай тренируется... на кошках...

На кошках не стоит, они царапаются, кусаются и язык шершавый.
Черная орхидея
Lioness_child
QUOTE
а кошках не стоит, они царапаются, кусаются и язык шершавый.

Да и вообще.. кошки не для этого предназначены smile.gif

QUOTE
а ты это... попробуй предложить поцеловаться подругому?

ППКС, даже я бы как дура купилась бы smile.gif
Assol
QUOTE
Пускай тренируется... на кошках...


QUOTE
у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли и меня чуть не стошнило после этого первого поцелуя


Мне жаль ту кошку которую постигнит эта участь

Я думаю, если девушка не опытная и ты скажешь, что тебе не нравиться, как она целуется она обидеться... вообще перестанет целовать... Попробуй сам направить ее на путь истинный, она сама скоро поймет как надо, ну если девушка из не понятливых, намекни ей ненавязчиво...
Маргаритовна
QUOTE
Она не целутся, а лижется как моя собака... у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли и меня чуть не стошнило после этого первого поцелуя 

Запиши на видео и так ненавязчиво дай ей посмотреть. biggrin.gif
Рыжий хвостик
ой....это где ж она этого набралась?
QUOTE
Она не целутся, а лижется как моя собака... у меня после поцелуя с ней слюни с подбородка текли
мож порнухи какой насмотрелась?
...это ж умудриться надо, чтобы такое придумать....
я понимаю иногда можно и полизаться tongue.gif ..но чтобы слюни...ну млин...
пусть свои сама глотает..

у меня первый такой был....бя...фу..со слюнями...бррр
как вспомню аж передергивает и что самое интересное парень был уверен в своей неотразмости и умении целоваться.
я так думаю. надо с ней поговорить...превратить в игру что-ли, типа давай "тормозить"...попробуем целоваться как на первом свидании tongue.gif
сначала в щечку...потом губами....ах как романтично, даже самый невинный поцелуй может быть таким сексуальным..особенно если это любимый человек rolleyes.gif
Драконетка
Народ, помогите, please! В общем, что мы с моим парнем только-только начали встречаться. И вся загвоздка в том, что он у меня первый. И я у него. То бишь в поцелуйном опыте мы совсем зеленые…wink.gif Мне даже как-то не по себе…Извечный вопрос - что делать?
Lisss
Просто целоваться... wink.gif

Don't worry! Be happy!... biggrin.gif
Assol
QUOTE
Народ, помогите, please! В общем, что мы с моим парнем только-только начали встречаться. И вся загвоздка в том, что он у меня первый. И я у него. То бишь в поцелуйном опыте мы совсем зеленые… Мне даже как-то не по себе…Извечный вопрос - что делать?


эта тема неоднократно поднималась, смотри в поиске
Taurus
на самом деле неправильно целоваться невозможно ! Так что .......целуйтесь! smile.gif
Нана
Вальдемар
То есть она умеет целоваться.просто тебе не очень нравится как целуется? Так?
Если да,то во время поцелуя сам начни что-то делать так,как хочешь ты. Если ей это понравится,он повторит,а если нет... У вас,видимо, "школы" разные. Попробуйте найти компромисс,т.е. целоваться не по шаблону... Что-то оригинальное внесите... unsure.gif
Вальдемар
imp
Ей, наверно, кто сказал что главное языком лучше работать, а губами можно и не косаться даже.......
Assol
QUOTE
Ей, наверно, кто сказал что главное языком лучше работать, а губами можно и не косаться даже.......


Брр...Не хотела я бы оказаться на твоем месте unsure.gif
oliffka
Вальдемар Ни в коем случае не говори ей об этом. К сожалению, вот из-за разного рода подобных вещей возникает отдалённость партн.ров. Случайно можешь её действительно ранить - ведь когда человек любит , он не чувствует такие неудобства или не замечает. Да и поцелуй - такая вещь...что-то очень нежное и очень интимное....Со временем вы всё равно научитесь говорить "на языках" и будете тоньше чувствовать желания друг друга ! (P.S. И тем более поцелуй- это не секс, о проблемах которого дествительно не нужно молчать.) wink.gif
chezi
скажи что ты веведал новый офигительный способ поцелуя, и хочешь этим способом поделится с ней, показать все детали tongue.gif
Prada
Что за бред....Зачем это вообще говорить то....Целуйся с ней и все...Она так и научится.....Все когда то не умели целоваться,небольшая тренировка и все будет отлично....
StiFFleR
БОБЁР
QUOTE
я например немогу ни с кем целоваться кроме своей любимой!

О, как я тебя понимаю! я уж думал я такой один!
shakie
вообще я согласна со многими-говорить ей не стоит,просто прояви смекалку и попытайся настроить ее на свой лад,тогда и она не будет думать что ты ее волю насиуешь,и тебе понравится
Fatality Foam
если честно не понимаю и отрицаю такие выражения как НЕ УМЕЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ. Умеют все, мне кажется уж очень много ума тут не надо, просто возможно:
1. не нравиться тебе как она целуется
2. она действительно не хочет (может и так)
3. давно не целовалась
и по каким интересно признакам люди определяют не умение целоваться, я этого не понимала никогда dry.gif
A.Banderas
Почему ты так хочешь испортить ей настроение и ткнуть ей на то, что у нее не так хорошо получается? Зачем девочку обижать?

А слюни - может она голодная, а это рефлекс - в рот попадает твой язык, губы и слюна выделяется сама собой. Может она сама от этого страдает.
Girl_for_sky
QUOTE
Да, лан, тебе... Целуйтесь, потом будут отношения покрепче, скажешь ей, мол когда мы начали встречаться, ты даж целоватьсято не умела, а я так сильно любить.
Прокатит, ещё как прокатит!..

ППКС! wink.gif
Маариночка
Я вообще не понимаю: неужели тебе на самом деле нравится эта девушка???!!! Да ты эгоист!!!
Какая разница как она целуется?! Если бы у тебя были к ней чувства тебя бы это не волновало! Или по крайней мере ты бы не стал выставлять эту проблему на обозрение общественности!!!!!
SoulSuit
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
клубилка
попробуй сделать это в шутливой форме
surpris
Никогда нельзя такие вещи говорить ей, ни сейчас, ни позже ohmy.gif
Feskkk
Странный вопрос, а ты не говори, а просто учи)) Она будет за тобой повторять, прояви инициативу - не обязательно объявлять торжественно об этом: " Вот.. буду учить тебя целоваться" biggrin.gif
Sweetry
Ага: "готовся!Сейчас будем учиться" =) у девушки будет шок.
Feskkk
да по-моему это парень сам не умеет целоваться dry.gif
Марфа
Можно сказать что-нить вроде -"А знаешь,как я люблю целоваться?".....и показать....