Лишить девственности любимую...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Lagos_feeL
Привет всем!
Я новичок на вашем форуме... Много полезного нашел для себя... smile.gif

У меня вот такой вопрос: Долго ли надо идти к лишению девственности? Или обязательно надо сначала петтингом позаниматься какое-то время., привыкнуть?
reaganer2006
Нет, ну какой петтинг! Сначала жениться надо. smile.gif
Иначе ты давно уже лишил бы. smile.gif Если бы не был таким заботливым.
Deniza
я считаю, что надо сначала позаниматься петтингом, а потом переходить к более серьезным отношениям
Маргарита 666
Господя!!! Какие детские вопросы! Лови момент пока девушка согласна!!! smiles (5).gif
Flight
QUOTE
я считаю, что надо сначала позаниматься петтингом, а потом переходить к более серьезным отношениям



Присоединяюсь.
Rosie
Это надо спрашивать не в форуме, а у своей девушки, ты ведь отношения с ней строишь и сексом с ней, а не с форумом заниматься собираешься!
Lagos_feeL
QUOTE
Господя!!! Какие детские вопросы! Лови момент пока девушка согласна!!!


Маргарита 666, почему пока? Она всегда будет согласна...
Просто хочу узнать у людей как было бы лучше ей... Не буду же я в первую же ночь лезти "туда"... Мне кажется надо попривыкнуть что-ли... Или что? Вот я и спрашиваю! Как надо?
Добавлено:
Rosie, отношеня построены...


Добавлено:
reaganer2006, а чё, быть заботливым - это плохо по-твоему?

Kvach
Главное не торопиться с этим вопросом, иначе вы можете навредить друг-другу, занимайтесь петтингом до тех пор, пока девушка сама на тебя не залезит, но ты тоже не забывай напоминать о себе
... Девушки, они такие забывчатые ))) biggrin.gif
iadam
QUOTE
почему пока? Она всегда будет согласна...


не зарекайся wink.gif

QUOTE
Просто хочу узнать у людей как было бы лучше ей...


лучше то чего она хочет. начни, а там поймешь насколько далеко заходить. сама подскажет, не словом так делом.

QUOTE
а чё, быть заботливым - это плохо по-твоему?

хорошо, но не переусердствуй, а то более расторопного найдет
Kvach
tongue.gif Предлогай девушке заняться сексом через каждые 2 недели, если откажеться, промежуток заполняй петтингом!
Rosie
QUOTE
Rosie, отношеня построены...

Построить отношения значит пожениться tongue.gif
Kvach
Rosie
Ты сама хоть поняла, что сказала? huh.gif
Bester
QUOTE
Долго ли надо идти к лишению девственности?

минимум 16 лет wink.gif
Rosie
QUOTE
Ты сама хоть поняла, что сказала?

Вполне, а ты нет? huh.gif
Nord
до этого девственности лишал? если нет - забей, все равно в первый раз фиговенько будет, главное, что б в последующие все ОК.
Lagos_feeL
Nord, в том то и дело что нет... Постараюсь сделать все в лучшем виде... smile.gif
хомяк2
Lagos_feeL - все советы имеются в схожих темах,но особо не растягивай процесс ,а главное доводи сначала любимую до оразма и в этот момент действуй решительно ,но не грубо .
Быть Выше
QUOTE
Не буду же я в первую же ночь лезти "туда"...
ну и зря)
QUOTE
Мне кажется надо попривыкнуть что-ли...
вот попробовал всё это вместе себе представить... ничо так, забавно. сними на видео!)

хомяк2
практично, жизненно.
sensorika
Lagos_feeL

полностью согласна и поддерживаю хомяк2

еще ремарка : делай это быстро. Иначе говоря - когда станешь лишать девушку девственности, не растягивай (!) "удовольствие", а ОЧЕНЬ быстро.
И сразу - на выход.
Nord
Lagos_feeL, ну друг ты попал! сейчас тебе такого насоветуют. У разных девушек ощущения при дефлорации разнятся до наоборот. зависит начиная от эластичности девственной плевы, до психологичего состояния в процессе. забей на все и на всех - поменьше лишних загонов. Все отлично будет. Удачи! smile.gif
Deniza
Kvach
а ты своей девушке предлагаешь каждые 2 недели?
ВалЯнтинка
Lagos_feeL

немного из личного опыта:
мне больно было, когда парень сразу вводил член "до упора".... поэтому лучше это делать постепенно(при этом вводить по чуть-чуть... немного ввел, подождал, потом поглубже... и ей даже приятно будет), а вот разрывать нужно резко... и ещё...
насчёт позы.... тут тоже нужен подбор... у нас не получалось никак, когда я на спине лежала.... и мы меня перевернули на живот biggrin.gif хорошо получилось..... и совсем не больно, а даже приятно.... столько удовольствия от первого раза(!)
Lagos_feeL
Nord, спасибо тебе! Теперь точно все будет отлично... smile.gif


Добавлено:
Deniza, это еще не скоро будет... Летом только...


Добавлено:
ВалЯнтинка, буду иметь в виду... Спасибо за помощь... smile.gif
Петрович
QUOTE
Долго ли надо идти к лишению девственности?


Главное не зацикливаться на этом.А вообще ни одна совершенолетняя девушка не будет сильно капризничать (практически в любое время знакомства).
Предложил и понеслась...
biggrin.gif
Lagos_feeL
Петрович, предложу... И посмотрим что будет!

Flight
QUOTE
А вообще ни одна совершенолетняя девушка не будет сильно капризничать


Ну не скажи... Если она совершеннолетняя, но девственница, хоть сколько-нибудь, да будет. Конечно, если ей не 25 и не 30 biggrin.gif biggrin.gif тут уж не до этого biggrin.gif biggrin.gif
Jakkata
Lagos_feeL
Тоже из личного опыта, перед чем мало кто из девушек может устоять: делаешь ей офигительный куни, а потом смотришь ей в глаза, как партизан, и умильно говоришь: "Дорогая, если не готова, ЭТОГО не будет!"
Вряд ли она скажет - не хочу, не готова... Я в свое время не смогла сказать.
Flight
QUOTE
"Дорогая, если не готова, ЭТОГО не будет!"
Вряд ли она скажет - не хочу, не готова... Я


Ещё как скажет! После офигительного куни (с офигительным оргазмом) захотца отдохнуть. И понимаешь, что от ЭТОГО не беременеют, а вот от полового акта - ещё как!
Lagos_feeL
Jakkata, так и сделаю... Ну я тоже уверен что она не откажет... smile.gif

D[evil]
QUOTE
и мы меня перевернули на живот

А можно поподробнее? Типа ты сверху? wink.gif


Ещё один выход, хотя наверное тебе не подойдёт. Был у меня такой случай: захотелось узнать, сколько девушка без секса протянет. Я просто старался прерывать ситуации ведущие к акту. Так вот, через 6 месяцев меня чуть ли не изнасиловали.. biggrin.gif biggrin.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
QUOTE
и мы меня перевернули на живот

А можно поподробнее? Типа ты сверху? 


не.... просто я легла на кровать(попкой вверх smile.gif ), а он на меня (тоже попкой верх).... ну я ноги развела, он меня всю перецеловал так, что я даже и не заметила, что он уже во мне.... вот.....
Lagos_feeL
QUOTE
не.... просто я легла на кровать(попкой вверх  ), а он на меня (тоже попкой верх).... ну я ноги развела, он меня всю перецеловал так, что я даже и не заметила, что он уже во мне.... вот.....

какой бесценный опыт... спасибо вам всем... smile.gif
Airman
QUOTE (Петрович)
Предложил и понеслась...

Интересно, куда же понеслась?
Настёныш
Lagos_feeL
быть внимательным, нежным - это всё понятно
но ещё очень важно всё заранее продумать - чтобы не тормозить, иначе ничего хорошего не получиться..... - на своём себе несколько дней назад ощутила.....
StiFFleR
А вот из моего личного опыта...
пригласила однажды меня знакомая девушка к себе в гости, меня это естесственно очень заинтересовало. Захожу я к ней домой (дома никого) и почти с порога она на меня "набрасывается"....я аж немного ошалел, но тормозить не стал...делал всё как обычно, без намека на нежность, с которой нужно обращаться с девственницей (я никак не мог подумать что для неё это будет впервые). Вошел в неё довольно резко...она немного вскрикнула...через минуту я заметил кровь на презервативе. Спрашиваю у неё, мол с чего это? Она мне: "Долго секса не было". Мне в тот момент было как-то всё равно и я продолжил своё благое дело. Позже она вошла во вкус и пошло поехало....Поза была стандартная. Потом я узнал, что она была девственницей.
Вот так, сам того не подозревая, я лишил девственности девушку, без каких-либо проблем. С тех пор, мы с ней «дружим», встречаемся только пару раз в месяц и только для секса. Короче у нас с ней сейчас ни к чему не обязывающие отношения.

!!!Я ни в коем случае, не хочу сказать что в первый, для девушки, раз можно легко обойтись без ответственности, нежности, ласки, внимания, приятных слов и всего прочего. Все эти «телячьи нежности» нежности, хотя я их таковыми не считаю, ОЧЕНЬ ВАЖНЫ для любой девушки, а тем более для той, которая только собирается войти в мир полноценного секса! Парни, если вы действительно любите своих дам, приложите МАКСИМУМ усилий!!!
Настёныш
StiFFleR
приятно такое слышать от парня
StiFFleR
Быть грубой, безчувственной скотиной очень просто. Любить сложнее!
Настёныш
StiFFleR
вот бы все так думали!
StiFFleR
Моя любимая девушка - девственница, поэтому я прекрасно понимаю автора этой темы.
Lagos_feeL
StiFFleR, спасибо тебе... smile.gif Я если честно уже уверен в себе на все 100% что все будет хорошо... Я ее люблю и мы спокойно с ней ведем разговор на любые темы о сексе...
и еще: по твоим словам значит можно в первый раз уже полноценно заниматься сексом? (Всмысле полный половой акт)
Добавлено:
Вообще ЛЮБОВЬ - это же так прекрасно! Такое счастье любить и быть любимым! smile.gif
Мне лично любовь всю жизнь перевернула... Конечно же в лучшую сторону!..
oliffka
StiFFleR
Я аж прослежусь счас... sad.gif rolleyes.gif

Красиво сказано!


Lagos_feeL Главное не теряйся! Помни что ты- мужчина! И если вы оба девственники- то ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! wink.gif tongue.gif А это в некотором роде даже и не плохо! smile.gif
StiFFleR
QUOTE
и еще: по твоим словам значит можно в первый раз уже полноценно заниматься сексом? (Всмысле полный половой акт)

возможно так, а возможно и нет! Самый главный индикатор - это её реакция на твои действия. Попробуй продолжить, посмотри, как она отреагирует, если всё нормально и ей нравится - продолжай, ну а если нет....
Lagos_feeL
oliffka
QUOTE
  А это в некотором роде даже и не плохо! 


Я про тоже... smile.gif
StiFFleR
главное, показать ей, что ты знаешь что нужно делать!
быстрая
мой муж шол к этому 2-а года, правда мне тогда было всеголишь 15