Как часто ваша девушка просит у вас секса?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Kvach
Как часто ваша девушка просит у вас секса?
Bester
просит ? заявление на прошение ? не забыв указать точную дату и время ?smile.gif))
Паразитка
Отвечу за своего МЧ. Но отвечу не так, как поставлен вопрос.
Секса хочу часто.
Но... секс - это не одолжение. Это не обязанностьи не вещь, чтобы его просить.
Или мне нужно каждый раз говорить: "Милый... прошу тебя... дай мне свой секс на 40 минут"
Nord
просит часто, когда далеко wink.gif (форма садомазо такая извращенная)
когда рядом, просить не приходится
Topsic
Стоя на коленях в нижнем белье и жалобно поскуливая biggrin.gif .
Я с вас валяюсь = это ж надо - такое несходство темпераментов.
Люди, вы нарочно? tongue.gif
Mad Dog
QUOTE
Как часто ваша девушка просит у вас секса?

Мне думается, что вопрос поставлен не совсем корректно. Ну какая приличная девушка будет в открытую просить/требовать у парня секса? Как ты это себе представляешь? "Дорогой, я хочу тебя. Сил нет больше терпеть - весь диван уже мокрый! Иди скорее меня удовлетворять!" Что-то вроде этого?

Если уж на то пошло, то всё происходит намёками. Ласки, поцелуй и т.д. Только в этом случае инициатор - она, а не ты.
brjukva
Mad Dog
QUOTE
Ну какая приличная девушка будет в открытую просить/требовать у парня секса?

Я например. biggrin.gif Не вижу ничего ужасного,когда я прибегаю к нему,бросаюсь на него и говорю так страстно"Хочу!Хочу!Секса хочу!"А че в этом плохого?Это ж не значит,что он не хочет,просто я выразила желание первой...
Nord
QUOTE
Ну какая приличная девушка будет в открытую просить/требовать у парня секса?

а вот это вот, батенька, определяется степенью близости между людьми, а не приличиями
Deniza
Kvach
если я у тебя не прошу секса, значит я зараза? huh.gif
Rosie
А девушка не должна просить секса, нормальные парни сами его дают, когда чувствуют что ей хочецца
Эсти
гыг... каждый день он меня просит tongue.gif
знает же что не получится
Nord
Rosie
QUOTE
А девушка не должна просить секса, нормальные парни сами его дают, когда чувствуют что ей хочецца

А парень не должен просить секса, нормальные девушки сами его дают, когда чувствуют что ему хочецца laugh.gif
gerschwatz
QUOTE
А девушка не должна просить секса, нормальные парни сами его дают, когда чувствуют что ей хочецца

dry.gif
У меня часто aga.gif
хомяк2
QUOTE
Если уж на то пошло, то всё происходит намёками. Ласки, поцелуй и т.д. Только в этом случае инициатор - она, а не ты.
- Суть просьбы не меняется ,меняется только форма.
Хуже всего ,когда кто-то из двух хочет,но не говорит об этом. Всё должно проходить легко,без обид и недопонимания. Если из этого делть проблему, то самому себе и партнёру портить жизнь,если ликвидировать стеснение или ненужные представления о гордости,то все выдуманные причины не возникают. Когда двое чувствуют себя единым целым, то даже проблемы не может возникнуть и обид не бывает , даже если один из двух не совсем в форме.
Всегда облегчайте подобные ситуации и не создавайте препятствий в своей голове.
Rosie
QUOTE
А парень не должен просить секса, нормальные девушки сами его дают, когда чувствуют что ему хочецца

rolleyes.gif правильно. Но и девушка сама должна хотеть
QUOTE
Суть просьбы не меняется ,меняется только форма.

думаю, речь идет о классическом прошении, если это можно так назвать)))
Nord
Rosie
QUOTE
Но и девушка сама должна хотеть

конечно, должна. если не хочет (и не важно кто - парень или девушка), это уже насилие wink.gif
Rosie
Nord
Если парень не хочет, то это уже странно!
Nord
Rosie
QUOTE
Если парень не хочет, то это уже странно!

ну парни тоже люди, а не автоматы со спермой wink.gif
Rosie
QUOTE
ну парни тоже люди, а не автоматы со спермой 

Та ну?! blink.gif от так новость... biggrin.gif
Nord
Rosie
QUOTE
Та ну?!

А то wink.gif
Jakkata
А я прошу: пишу заявление, заверяю печатью и подписью, и отправляю заказным письмом или экспресс-почтой.
И жду положительного ответа!