Какой рост у девушек вам нравится?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
*кукла*
Я понимаю, что это почти не важно, но всё таки интересно=))
Lost
ага... мне вот тоже интересно узнать.... tongue.gif
Djoker
А я 2 вырианта выбираю 165 - 175 см и 175 - 180 biggrin.gif
Быть Выше
165-175 самое оно.
но главное чтобы не больше 180ти=)
Генмай
Я выбрала 165-175, т.к. мой рост 167 cool.gif
Lost
ну вот.... а я всем на зло проголосую за 155-165... ну хоть куда-то впишусь.. tongue.gif
Taurus
до 175 см.....по-моему больше нравяться,но только из-за того,что у меня рост 180 smile.gif Т.е надо,чтобы девушка была чуть-чуть ниже меня! rolleyes.gif
craZAck
Мне нравяться девушки ростом 155-165 tongue.gif . За них я проголосовал!
Stickman
172-178 самый класс!
Lost
Stickman
ну естественно... с твоим-то ростом.... biggrin.gif
Kleopatrik
я сама 167, так что до 175 biggrin.gif
Bester
чуть ниже меня =)
Jewelled L
QUOTE
165-175

aga.gif
Tibelldorf
Ну чтоб был не меньше метра)))) ну и не под два метра))))))
Водолей
Второй вариант!................... biggrin.gif
Bl@nka
У меня средний рост (170), но стала замечать, что повсюду встречаю парней/мужчин ниже меня (иногда даже намного). такое ощущение, что попала в страну лиллипутов laugh.gif
SoulSuit
165-175.
Чтоб руками мона было доставать до... rolleyes.gif
Эсти
beee.gif мне еще 3 сантиметра
Быть Выше
QUOTE
мне еще 3 сантиметра
ну может еще чуть-чуть вырастешь=))
*кукла*
у меня 172 rolleyes.gif так что голосую за 165 - 175 см
smile.gif
QUOTE
У меня средний рост (170), но стала замечать, что повсюду встречаю парней/мужчин ниже меня (иногда даже намного). такое ощущение, что попала в страну лиллипутов

laugh.gif ну...
Tibelldorf
QUOTE
Ну чтоб был не меньше метра

cool.gif 120 пойдёт?? laugh.gif
Драконетка
Рост особого значения не имеет, но у маленьких девушек выбор в плане парней больше!J Т.к. далеко не всякая высокая девушка будет встречаться с парнем ниже себя, будь он хоть сто раз прекрасный человек! horse.gif
NEOKILLER
175 - 180 будет в самый раз smile.gif
Эсти
Быть Выше
QUOTE
ну может еще чуть-чуть вырастешь=))

я стараюсь!!!
я висю!!!
кстать. а как можно вырасти?
*кукла*
Эсти
QUOTE
а как можно вырасти?

есть ростишку biggrin.gif
Ну самый активный рост девушки приходитя на период после 2 лет от начала менструации... и растёт человек лет до 18, правда уже замедленно... А уже в более взрослом возрасте редко встречаются случаи роста...
Ещё неплохо вырасти за счёт каблуков... и есть операции по увеличению роста... я смотрела передачу, это ужасно... болезненно, страшно, дорого... но КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ=)
Быть Выше
Kleopatrik
QUOTE
я сама 167
huh.gif я думал ты выше)
Лёха
170-175 нормаль cool.gif
Эсти
QUOTE
Ну самый активный рост девушки приходитя на период после 2 лет от начала менструации... и растёт человек лет до 18, правда уже замедленно... А уже в более взрослом возрасте редко встречаются случаи роста...

мдя... опоздала я с ростом...
хде ж ты раньше то была???
QUOTE
Ещё неплохо вырасти за счёт каблуков...

чво??? кто б меня ходить на них научил!
QUOTE
и есть операции по увеличению роста... я смотрела передачу, это ужасно... болезненно, страшно, дорого... но КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ=)

ну уж не... такие жертвы из-за пары см... НЕДОЖДЁТЕСЬ!!!
Недокритик
Эсти
QUOTE
мдя... опоздала я с ростом...

Не ты одна *горестно вздыхает*
Так наивно полагала, что висение на турнике и очень-очень большое желание вырасти решат проблему! Эх...))

*кукла*
QUOTE
и есть операции по увеличению роста... я смотрела передачу, это ужасно...

Перед мысленным взором тут же предстает картина жертвы, руки и ноги которой связаны веревками, и обливающиеся потом сильные мужички, тянущие эти самые веревки в противоположные стороны.
Быть Выше
QUOTE
Перед мысленным взором тут же предстает картина жертвы, руки и ноги которой связаны веревками, и обливающиеся потом сильные мужички, тянущие эти самые веревки в противоположные стороны.
на самом деле просто ломают голени(по-моему только голени) и вытягивают на аппарате Илизарова...
*кукла*
Эсти
QUOTE
мдя... опоздала я с ростом...
хде ж ты раньше то была???

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Увеличение роста происходит за счет оперативного удлинения голеней. Максимальное, не приводящее, как правило, к диспропорциональности, увеличение составляет 7-8 сантиметров.
Технология косметического удлинения ног основана на принципе, разработанном Г.А.Илизаровым(с)
Димон15
тож люблю высоких biggrin.gif
а так в принципе от 165 до 175 сам 185 biggrin.gif
*кукла*
Димон15
QUOTE
тож люблю высоких

губа не дура tongue.gif
QUOTE
от 165

очень высокие biggrin.gif
allusik
а у меня рост 180 см!!!!!!!!!ха-ха!!!! не плохо кстати зарабатываю в модельном бизнесе!!!
Pretty_Evil
а у меня 164 см!
GoldenFish
девушка с ростом 170-180 в самый раз подойдет smile.gif
oliffka
170 у меня . И мне кажется, 170-75 это норма. rolleyes.gif
Naught
Наверное 165 - 175 см что бы не длинная была=) И не карлик...
бесёнок
я 177...
но с высоты своего роста... короче всегда хотела быть 155-165.
потому и проголосовала
oliffka
М-да, я чё то случайно проголосовала за 175-180, так что там -1 в пользу 165-175 biggrin.gif wink.gif
G-Man.
Не знаю почему, но меня больше привлекают маленькие девушки!
От 150 до 165 не выше! rolleyes.gif
БорзАя
у меня рост 180 ровно и мне эт нравится laugh.gif ..пачиму все выбирають 165-175???? dry.gif недоросли чтоль???? dry.gif
bradobrey
я паходу один в сваем выборе)))
alsh
165-180 см.. Я сам высокий и не оч люблю, когда девушка выше меня. Девчонки, большинчтву пацанов пофиг на ваш рост! Не грузите себя этим...
W_I_z_E_n_bl_W
Я считаю шикарными девушек с ростом 175-180 см... но у меня в принципе 172 так что я не очень то и расстраиваюся... tongue.gif
бесёнок
alsh
а тут уж грузись не грузись не изменишьsmile.gifsmile.gifsmile.gif
ниже-то быть не получитсяsmile.gif)))
а процедуры по увеличению роста... тож не привлекательныsmile.gif
Mad Dog
Так как мой собственный рост чуть более 180 см, я предпочитаю девичий рост в рамках 165 - 175 см... А вообще по большому счёту это фиолетово, главное чтобы она тебе нравилась.
Pretty_Evil
162
PowerMan
Мне нравятся девушки ростом 175-180, хотя у меня рост 170(невысокий sad.gif sad.gif )
Night Watch
У меня 176 рост cool.gif
Мариночка))
у меня 177
PowerMan
QUOTE
У меня 176 рост

QUOTE
у меня 177

Мой любимый рост rolleyes.gif
alsh
бесёнок
А зачем себя насиловать? У моего почти двухметрового друга(вроде 197см) девушка ростом 158( +- 2 см) и они счастливы уже как два года. Глядишь и свадьба недалеко. Так что не парься)))
Эсфирь
У меня рост 157см,и ведь нравлюсь противоположному полу! tongue.gif Да и вообще-ерунда это всё,вот я никогда не придаю особого значения внешности,а уж тем более росту! rolleyes.gif Главное,чтобы человек хороший был!!!!Воть.
kotiss
170-180 я в эти рамки не вхожу( без каблука wink.gif )
Рост действительно не имеет значения! У меня с моим МЧ разница в росте 24 см smile.gif один минус- когда хочется его поцеловать приходится сообщать об этом biggrin.gif не дотянуться biggrin.gif
MariTa
Ели парень на много выше девушки , то это не есть гуд, т.к. его всего "не объять", к нему нужно тянуться да и выглядит это смешно - она полтора метра, а он под метр девяносто ("милая, тебя в карман не положить" biggrin.gif , как говорит мой друг ). Я 172 и мне в этом смысле повезло wink.gif
QUOTE
Да и вообще-ерунда это всё,вот я никогда не придаю особого значения внешности,а уж тем более росту!  Главное,чтобы человек хороший был!
Ясное дело!
bboyalex2006
Мне нравится 161-163 biggrin.gif
raiper
А мне главное,чтобы девушка была чуть ниже меня! rolleyes.gif
Tantan
А у меня 178 ) А ещё каблуки люблю.. rolleyes.gif
Люблю свой рост, но иногда бывают моменты, когда хочется побыть мааленькой такой))
Angy
а у меня 165 и последнее время кажется что я высоковата.как-то измельчали все. А вот почитала форум оказалось что 165 это долеко не высокий рост
Taurus
У меня рост 180.....и хотелось бы,Чтобы девушка была немного ниже....немного....где-то 165-170 ! rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
последнее время кажется что я высоковата.как-то измельчали все.

А мне наоборот кажется, что ребята такие высокие сейчса стали ph34r.gif
Oyaboon
Мне нравятся девушки 160-170 см, но при отсутствии такой категории выберу, пожалуй, 165-175.
Девочка_Пай
Я по ходу тут ниже всех, во мне 160=)И я совсем от этого не страдала никогда=)ну если тока в третьем классе на уроке физкультуры=) tongue.gif laugh.gif
Fatality Foam
сразу извиняюсь за своё мнение, но считаю некрасивым когда девушка ну 175 и выше, мне кажется не красиво, и не потому что я сама 163, я бы хотела быть ещё чуточку ниже, но кому что конечно, для моделей высокий рост лучше всего, а для простой девушки...
Теххи
Во мне 168 см. нормальный рост. но парням по моим наблюдениям нравятся более низенькие. Но я тоже не страдаю. у меня еще все в норме. biggrin.gif
Angy
я тоже так хотла бы быть чуть ниже. ну 160 где-то,а то сос воими 165 надела шпильку и дылда уже 175 см.
Bunny_Polly
Мой рост 1,76. Иногда одеваю каблуки. Смотрится великолепно.
Это не только мое мнение.
Но все это дело вкуса.
Angy
так хочется избавиться от назревающего комплекса. считаю сто я высокая слишком.
Водолей
Angy
При твоих-то 165!?? Высокая... милой при моих 191-их см.!.... Ты бы мне в подмышку глядела! biggrin.gif
Рыжая Скво
у меня то рост 170 см, чему я очень рада...тут можно и каблучок надеть, а можно и без каблучка и всеравно не низко tongue.gif
бесёнок
Angy
QUOTE
сос воими 165 надела шпильку и дылда уже 175 см.

Золотце, я 177 без каблуков... как тебе такое?
и ношу каблуки 10-12 сантиметров. минимальный - 8.

подумала-подумала... а ведь неплохо жеwink.gif и потопала играть в баскетбол!
Angy
ой спасибо большое вам. уже считаю себя не очень высокой. Просто наверное обращаю внгимание только на людей ниже меня,а на тех кто выше не смотрю а ведь таких много. И даж на каблуках я ниже некоторых. Вроди и МЧ у меня 178. Не знаю откуда у меня такиой комплекс.smile.gif И главное недавно месяца 3 назад появился. Я понимаю что нужно гордиться тем,что имеешь,осталось только в этом себя убедить. Еще раз спасибо,кто откоментировал. Прям настроение стало лучше.
ИгОзА
Эхх..как бы м не ещё 3 сантиметра вытянуть до 165 =)))
Добавлено:
Водолей
ну эт хорошо тчо она 165 -)) а не 191-)) тогда бы встретились бы - смешно бы былО )))
Fatality Foam
а я ошиблась оказывается я 161 biggrin.gif
Дождь
QUOTE
а у меня 165 и последнее время кажется что я высоковата

Мне вот тоже biggrin.gif И не в последнее время, а вообще.
Просто я заметила, что все парни, которые мне чем-то симпатичны либо почти моего роста, либо выше буквально на несколько сантиметров biggrin.gif

Впрочем, каблуки я никогда не любила, так что с ростом особых проблем нет wink.gif К слову, у меня 166
*кукла*
Я считаю у меня идеальный рост - 173см. А всех, кто ниже плеча просто не замечаю. Причём это минимальный рост для модели.
Подруг@
Вписываюсь, вместе со своим ростом в 156 см, во вторые *рамки* wink.gif за него и голосовала... Никогда не завидывала высоким девушкам, хотя смотрятся они эффектнее, быть может smile.gif
Черные глаза
А у меня 1,56 м. Всегда считала, что для девушки так лучше. Разброс кавалеров был от моего до 1,95. Но который был 1,95 м. просто угрожающе смотрелся на моем фоне, он такой вообще крупный парень был. Посмотрела я постмотрела и выбрала парня 1,80 м. Ничего красиво смотримся.
Angy
какой бы рост не был у каждого сови преипмущества.хотя в прнципе я считаю есть недостатки только когда ты меньну 1.50 и выше 185 см. а все остальное это норма.
Касатка
мне мой нравится, 173
Angy
Касатка.а ты считаешь себя высокой? я так поняла ты совершенно не комплексуешь из-за своего роста и это очень хорошо. Завидую по светлому. так держать.
ИгОзА
а у меян вот 164....и я этим горжусЬ ))))
седой
Чем выше красавица, тем заметнее.
Голосовал за высоких.
У них и ножки от ушей растут...да и походка соответствующая...
Короче. Конечно рост придаёт дополнительное значение.
Однако какого бы роста не обладала женщина, она всё ровно будет любима и желанна!!! tongue.gif
Aconite
175-180. Можно и больше.. Просто у самого 186 - неудобно целоваться с невысокими девушками и вместе смотреться будем хорошо).
Lakamatiff
я выбираю 155-165
очень мне нравятся миниатюрные девушки smile.gif
сразу хочется о ней заботиться и защищать)
моя девушка как раз 157, и меня очень устраивает её рост, да и вместе мы хорошо смотримся) (я 172)
она даже в футболке, что мы в сбарро за чеки получили (ну, с сердечком), так забавно и мило смотрится))) эта футболка на ней как платье laugh.gif
очень высокие девушки, ИМХО, хорошо смотрятся на подиуме... а в реальной жизни, всё же предпочитаю невысоких)
ИгОзА
Lakamatiff
+1=)
поддерживаю)))
`S[nWd]
Я не люблю высоких, хоть сам и не маленький. Мне нравится рост примерно 165. Самое то, маленькая девочка, как раз то, что мне нужно. Те, которые вообще выше меня (хоть и редко с такими общаюсь), я с ними себя как-то некамфортно чувствую))
fas'Olka
У меня рост 173, высокой себя не считаю smile.gif
MariTa
Angy
какие комплексы, милая? Я 172 и хотела бы казаться повыше.
Для меня ты просто малышка smile.gif не думай даже.
Aconite
Да офигенная грация при росте меньше 160 ph34r.gif ..

вспоминается поговорка, оканчивающаяся на "...легко и просто" biggrin.gif
ИгОзА
Aconite
Хм, а тчо девушка с невысоким ростом не может быть изящными а девушка с ростом за 180 может?*)
СтраНО)
Rokki
QUOTE
офигенная грация при росте меньше 160

грация не зависит от роста.

Лично мне нравятся стройные девушки среднего роста,которых можно носить на руках.
Aconite
долго объяснять, в результате закончится как обычно "на вкус и цвет..", по этому промолчу wink.gif
shakie
хотела бы быть ниже.поскольку парней вокруг невысоких много...я сама 175 blink.gif
Pretty_Evil
shakie
а у меня наоборот всегда была мечта иметь такой рост
Шутник
Я ещё расту. Когда вырасту, то скажу точно, а так, чтоб пониже меня была, чтоб не комплексовать.
shakie
Pretty_Evil
а смысл?высоких парней мало.одела каблуки-ходила как башня.Эйфелева mad.gif
Pretty_Evil
shakie
ну тогда это уже дело вкуса..просто мне всегда высокие девушки больше нравились
Феникс@
мне нравятся невысокие девушки - до 165 см...
Бел-ка
Когда училась в школе, любила читать Бальзака. На всю жизнь запомнилось: "Маленькая женщина создана для любви, а большая для работы". Поэтому всегда гордилась своим ростом 161.
shakie
ну вот ,как всегда... dry.gif
Бел-ка
shakie

Не расстраивайся. Это Бальзаку нравились маленькие женщины. Он же не единственный мужчина в мире. А вообще-то неважно, какой у рост у девушки (ну 190, конечно, перебор). Главное - это любить себя такой какая ты есть. Кстати заметила, что невысоким ребятам и мужчинам больше нравятся высокие девушки. И я, например, не вижу ничего зазорного в том, когда девушка немного выше парня.
Касатка
Angy

спасибо, да, по росту не комплексую) я не думаю что это высокий рост) так. средний. huh.gif
shakie
Бел-ка
ура.Бальзак не единственный мужчина!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
сори,меня поперло...ж. laugh.gif
Anksunamun
я вот лично 160 а вот у школьной подруги был 178, так она мне всегда говорила чтоб я не комплексовала по поводу роста, хотя видимо эт она комплексовала biggrin.gif
Все мои парни тащились от моего роста особенно от его совместимостью с весом я 44 кг, тк могут пости все носить мя на руках) поэтому я всегда у кого-то на шее cool.gif
а ваще мне кажется эт не важно какого ты роста, главно как размещена форма, кг и тд)))
вот возьмем Кайли миноуг - мужики по ней тащатся... а она 150) а ведь дело в пропорциях и фигуре!
у мя с этим как у Кайли))))
я скромна rolleyes.gif
jeton
люблю у девушек рост ~160-170 см , сам 172 см
хоть и был случай что девушка моя была выше меня + еще на каблучках любила ходить ))
так что соглашусь с постом выше, главное пропорции соотношения кг и тд)))
J.Tull
я совершенно безумно люблю миниатюрных девушек.Особенно мне нравятся миниатюрненькие ножки.

То есть пункт 2 и немножко 3.У меня рост - 171 см.
Nord
+- 5 см от моего роста, иначе некомфортно целоваться, и в позе 69 smile.gif
Ыбанат Кальция
Прикольно smile.gif За вариант "Меньше 155 см" единственный голос - мой. Ну что ж поделать раз так. Но вот просто тащусь от миниатюрных девочек! Друг - психолог однажды даже предположил латентную педофилию biggrin.gif
choper
у меня девушка ростом 162, но уж очень красивая, а и прижать к себе приятно - как ребёночек...
Грязный Извращенец
165 идеал.
170 максимум
Angy
ой,какая я прям идеальная. Рост мой 165. biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
1, 32.35 тока такой
Mallory
choper
QUOTE
и прижать к себе приятно - как ребёночек...

Ах ты грязный извращенец!))))))))))))))
Грязный Извращенец
это я Грязный Извращенец. dry.gif
Pretty_Evil
164 cм!!
Frey
А мне главное, чтоб выше 140, но ниже 200 см smile.gif
5455557
мне больше нравиться вариант 165-175 wink.gif
ЯнО4кА
мой рост 160 или 162 точно не знаю biggrin.gif ... мне очень нравится, потому что всегда могу ходить на каблуках (что в принципе я и делю) и не быть через чур высокой smile.gif
shakie
5455557
а сам-то сколько?(спросила девушка.внимательно разглядывая сообщение в подписи-"Ищу женуsmile.gifОбращаьться в пм") laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Frey
А разве рост так сильно значит? blink.gif
Муланка
Выбрала 155-165. Мой рост 162, и я никогда в жизни не хотела быть выше. Но девушки с ростом менее 160 см мне не нравятся, и смотрятся смешно, особенно если такая девушка идет на каблучках и с сумочкой - смешно. А вообще, приятно быть невысокой, потому что парни все время говорят, что им приятно чувствовать себя рыцарем рядом с такой малышкой, и подсознательно становится очень заботлив. Гы-гы rolleyes.gif
Victor*
Лично мне почему-то нравиться чтоб девушка была ниже меня ростом. У меня 178см.
MariTa
Victor*
Да, я тоже согласна, что парень должен быть выше rolleyes.gif
Мне больше всего нравятся парни 185. Выше - хуже.

Недавно я задала такой вопрос парню, он ответил "как у тебя, может чуть ниже". Его друг сказал, что 170 плюс/минус пару см.
Не очень высокие парни (ниже 170) отвечают, что им нравятся маленькие девушки (155 - 165).
Парни среднего роста, как и высокие в среднем 170-175 не больше.
Я уже всех знакомых парней достала. biggrin.gif
shakie
MariTa
QUOTE
Я уже всех знакомых парней достала.

хи-хи. в принципе,это закономерно. я пока не встречала парня.который с радостью шел бы рядом с тетей выше его на голову laugh.gif
Frey
shakie
QUOTE
хи-хи. в принципе,это закономерно. я пока не встречала парня.который с радостью шел бы рядом с тетей выше его на голову 

Это верно. Но мне нравица, даже когда девушка намного ниже меня. У меня 183 см и 160 у девушки мне вполне устроит
TwisT
Мне нравится, чтобы девушка была чуть ниже меня. У меня рост 178, вот как раз от 165 до 175 самый наилучший для меня вариант)))))
А.мне.ЗИЯ
Муланка
QUOTE
Но девушки с ростом менее 160 см мне не нравятся, и смотрятся смешно, особенно если такая девушка идет на каблучках и с сумочкой - смешно.

а что смешного? blink.gif
5455557
shakie
QUOTE
а сам-то сколько?(спросила девушка.внимательно разглядывая сообщение в подписи-"Ищу женуОбращаьться в пм")

вроде как 178..глаза-голубые rolleyes.gif laugh.gif shakie
а у тебя сикока?
47wolf
Лично у меня рост 190,поэтому для меня нормально до 185.Но помоему главное храктер и фэйс.
shakie
47wolf
Прелесть rolleyes.gif надо же, все как хотелось чтоб у моего парня было biggrin.gif
5455557
тебя не заинтересует-175 tongue.gif ,глаза зеленые laugh.gif
5455557
shakie
QUOTE
тебя не заинтересует-175

это почему же?...у меня чуть выше.........хм-нормальный рост wink.gif smile.gif
Frey
У моей бывшей девушки был рост 151 см, а у меня 183 см. И ничего, нормально. Для девушки рост не особо важен. Главное чтоб соблюдались пропорции. Посмотрите на Кайли Миноуг. Все учтено. И в клипах она такой маленькой не кажется. А у Умы Турман ее 188 см вообще на экране не заметны wink.gif
shakie
QUOTE
это почему же?...у меня чуть выше.........хм-нормальный рост 

ну вот и отлично laugh.gif
QUOTE
А у Умы Турман ее 188 см вообще на экране не заметны

да? в жизни бы не подумала что она такая высокая unsure.gif smile.gif
Moscowgirl
Муланка
QUOTE
Но девушки с ростом менее 160 см мне не нравятся, и смотрятся смешно, особенно если такая девушка идет на каблучках и с сумочкой - смешно.

А от людей-карликов от смеха умираешь? mad.gif
Frey
Муланка
QUOTE
Но девушки с ростом менее 160 см мне не нравятся, и смотрятся смешно, особенно если такая девушка идет на каблучках и с сумочкой - смешно

Не смешно, а весело. Вызывает приятную улыбку smile.gif И таких хочется побыстрее обнять, защитить от этого большого мира. rolleyes.gif Как представлю - в штанах неудобно становится laugh.gif
Lёlik
по мне самый то 175 - 180, потому что в мине 184 wink.gif
shakie
Lёlik
круто rolleyes.gif
Витек:)
Не ниже 175!
shakie
Витекsmile.gif
тоже класс!!!!! rolleyes.gif
Kisyla
выбрала 165 - 175 см потому что мой туда как-раз подходит tongue.gif
5455557
нравится,чтобы девушка была чуть ниже меня biggrin.gif smile.gif
shakie
5455557
конкретизируем,конкретизируем....тьфу,заговариваться аж стала biggrin.gif
5455557
shakie
QUOTE
конкретизируем,конкретизируем

а что тут конкретизировать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
shakie
5455557
сантиметры! biggrin.gif
Victor*
165-175 wink.gif
5455557
shakie
QUOTE
сантиметры!

мой рост около 180..значит у девушки примерно-170-175
ЯнО4кА
155-165..потому что сама 161 smile.gif
яяя!
165-175 tongue.gif
Taurus
Маленькие женщины созданы для любви,а большие-для работы rolleyes.gif
Ed1kan
выбрал вариант 165-175, т.к. у самого рост 167. Не люблю когда девушка намного ниже меня (меньше 160) и когда намного выше (больше 180)
Механик77
Выбрал 3-й вариант, т.к. сам среднего роста, и как известно, более гармонично смотрится пара, в которой женщина чуть ниже мужчины.
Галил
155 - 165 см идеальный вариант,rolleyes.gif а вот выше... blink.gif Ну это прям уродство какое то, она же будет выше меня. mad.gif dry.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
а вот выше...

А что выше? От 165 до 170 тож еще нормалек... ну как у меня, в этих же пределах.... rolleyes.gif
QUOTE
Ну это прям уродство какое то

Ну если выше 170 - то да... smile.gif
Arteor
Голосовал за "155 - 165 см". У меня девушка 161 вроде huh.gif , больше и не надо smile.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
От 165 до 170 тож еще нормалек... ну как у меня, в этих же пределах....

Уговорила, ради тебя согласен поднять планку до 170, rolleyes.gif biggrin.gif но ни на сантиметр больше. nono3.gif
Tolkonachal
Мне маленькие нравятся до 165 ,их как-то сразу хочется защитить и вообще чувствуешь себя большим и сильным biggrin.gif bb.gif
Arteor
QUOTE
Мне маленькие нравятся до 165

Как то мне они маленькими особо не кажутся smile.gif Мой рост последний раз был: 181 см.
Tolkonachal
Arteor
Ну я тоже не гигант 178 см biggrin.gif
jk3
Tolkonachal
QUOTE
Мне маленькие нравятся до 165

Тоже мой размерчик smile.gif
Johano
QUOTE
165 - 175 см

То, что надо.
Бальмунг
ростом до плеча (сам ростом 192 см)
Cat 1
В основном мужчины пишут smile.gif
А я тоже поучаствую.

Мне нравится, когда у девушки рост выше 165. Поэтому выбрала 165-175.

Уменя 172, у дочери 167 smile.gif
Фаминфаска!!!
Я ростом 174-175 см. Но считаю что красиво когда у девушки рост 165-170.. ).
Tronbalt
Stickman
QUOTE
172-178 самый класс!

+1 Согласен полностью))

Дачник1
165-175 для меня оптимум. Меньше можно - выше низя, так как сам низкорослый - 180 всего. Вообще рост женщины все же должен соотноситься с ростом мужчины иначе получатся смешные сочетания smile.gif
Дождь
QUOTE
так как сам низкорослый - 180 всего

Ничего себе, низкорослый... ph34r.gif Получается, что немалое количество моих знакомых - вообще карлики...
НАТАЛЁК
Дачник1
QUOTE
так как сам низкорослый - 180 всего.

blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Дождь
Он наверное, в какой нить баскетбольной команде играет, типа, самый маленький... а все остальные дылды до 2 метров и более... biggrin.gif
Дачник1
Дождь
НАТАЛЁК
Я низкорослый, в сравнении с теми, кому надо даму 178см. Я прекрасно понимаю, что женщина ростом 178см на 10см шпильках будет заметно выше меня, а оно мне надо? Нафига себе создавать лишние комплексы? biggrin.gif
PS: У меня жена 175см, когда выходили в "свет", то я ей говорил - если шпильки одеваешь, то идем разными дорогами и ко мне не подходить smile.gif А дочь совсем мелкая - 166 см. Так норовит купить шпильки по 15см smile.gif
Arteor
QUOTE
У меня жена 175см, когда выходили в "свет", то я ей говорил - если шпильки одеваешь, то идем разными дорогами и ко мне не подходить 

Представляю эту картину biggrin.gif

У меня сестра под 1,8 метра, как встанет на каблуки rolleyes.gif как то неловко аж становиться biggrin.gif

Но и в этом есть плюс, грудь лучше видно biggrin.gif rolleyes.gif
Дождь
Прикол в том, что высоким парня обычно нравятся невысокие девушки, а невысокие парни высоких девушек побаиваются, мол, я буду рядом с ней смешно смотреться. Вот и получается, что высокие девушки часто остаются в пролете... ph34r.gif
Cat 1
QUOTE
высоким парня обычно нравятся невысокие девушки, а невысокие парни высоких девушек побаиваются

Есть такое дело smile.gif
Сама в юности комплексовала относительно своего роста smile.gif
Потом познакомилась со своим будущим мужем smile.gif
Он не очень высокого роста, 172 см. И комплексов у него не было smile.gif
И ходила я на шпильках (и продолжаю ходить) 7 - 9 см.
Он наоборот постоянно прикалывался: "Вот посмотришь на тебя и думаешь, какой же рядом мужчина должен быть!!! А тут - Я!!!"
Дождь
Cat 1
А у тебя какой рост?

Я, кстати, была одно из самых высоких девочек в классе и тоже жутко комплексовала. Класса эдак до девятого. А потом пришла в десятый и оказалось, что за лето все мальчики повытягивались сантиметров на двадцать, и я, оказывается, вовсе не такая уж и высокая! biggrin.gif У меня, кстати, где-то 167-168
Бендер.
175 и 178 были.
Интересно конечно выше 180, но увы, таких не было.
Бродяга_J
ответила 155-165, люблю маленьких девушек, их на руках можно носить. rolleyes.gif
strady
Вопрос разницы в росте напрямую упирается в то, насколько физически крепок самец. Как правило, из двух нетренированных парней девушка выберет того, кто более высок, т.к. он обладает большей физической мощью. Однако между Арнольдом Шварценеггером и Франко Коломбо выбор врятли будет по критерию роста, и с невысоким Коломбо модельная девушка не будет чувствовать себя обделённой, такого моё мнение, а может быть это лишь утешение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]