Что вы думаете о Орифлэйм?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Поллина
Вся в раздумьях - покупать или нет? Подскажите-какие продукты есть смысл брать, а какие - нет?
бесёнок
Поллина
хммм... крема - в зависимости от типа кожи. жалоб пока не слышала.
из декоративки - помаду смотри по степени жирности... ато уже слышала: даже Джордани(дорогая серия орифлейм) помада не подходит... ну так губы оч сухие.. там SPA брать нуна...
тени-карандаш - тож в зависимости от жирности кожи век.. кому оч нравится, а кто плюётся что скатывается... чё ещё? шампуни из дешовых лично мне не подошли...
а так.. конкретно вопросы будут - спрашивай.

пс: я малость консультант Орифлейм...
Поллина
спасибо
Шони
Мне в Орифлейм ОЧЕНь понравилась гигиеническая помада..не помню как называется..она там вроде одна такая...когда покупала последний раз ее - стоила около 200 рублей. Помада сама по себе очень мягкая ,довольно жирная,дает приятный блеск и не вызывает аллергии(для меня это самое главное)... Мне понравилось. Для зимы - самое оно. А,забыла,увлажняет еще классно.
П.С - в последнее время не видела ее.. sad.gif
Шампуни мне не нра...
Согласна с бесёнок ...
QUOTE
там SPA брать нуна...

..очень классные.. rolleyes.gif
парфюм там еще...мне очень нравилась серия Pure...Elvie тоже классная...там очень неплохие вещи есть...надо посмотреть,понюхать итд...да и не так дорого.
Единственное что из духов не понравилось - Giordani Gold dry.gif
Если еще что вспомню - напишу wink.gif
бесёнок
Шони
Giordani Gold парфюмерия для весьма хммм взрослых женщин... даже несколько стариковский у ней запах.. моё ИМХОsmile.gif
Шони
бесёнок
QUOTE
даже несколько стариковский у ней запах..

вот-вот)) не знала какое слово подобрать))
Сладкая_N
орифлейм не настолько дорога чтобы прям так раздумывать о покупке... купи одно средство - попробуй... все индивидуально, но лично мне Орифлейм не нравится...
Gaspar
У Орифлейм прикольная парфюмерия и для лиц "м", сам пользуюсь smile.gif)
бесёнок
Сладкая_N
ну по одному средству судить сложно. даже в одной марке одно средство может подойти, другое - нет...
катеринка____одесса
Года два не пользовалась продукцией с Орифлэйма, сейчас опять начала. Мне нравится. Особенно качество теней и тональных кремов.
oliffka
Поллина
НЕ нравится!
MariTa
А мне что-то тоже не очень - слишком дорого при таком качестве. Лучше накинуть и купить в магазине все что необходимо.
Блеск был - отдала сестре, но и она забраковала. Ужасный... ph34r.gif
Некоторые запахи есть интересные и стоят недорого, но уж лучше меньше да лучше...
Я вообще долгое время Эйвон брала - как-то больше нравилось, но пришла к выводу, что лучше найти время и сходить в магазин. Ну эти каталоги dry.gif
Хотя многим нравится, наверное, распространителям. wink.gif
oliffka
b]MariTa[/b]
[/QUOTE]Хотя многим нравится, наверное, распространителям. [QUOTE] haha1.gif

shakie
мне очень нравится у них серия "Черника"-все классное.и крем для лица,и маска-пленка, и блеск и ср-во для умывания.
еще тащусь от такой вещи,как Дивайновский антистатик для волос.запах легкий,приятный.а главное-волосы при любой пластмассовой расческе форму держат.
еще очень люблю туалетную воду "Ароматерапия"-апельсин,теперь и грейпфрут появился,класс!
MariTa
Я отступила от своих принципов - заказала тональную основу. Чего, хорошая нет? Если не понравится - передарю, ладно хоть не дорого.
ne-vidimaya
Совсем недавно я стала консультантом Oriflame. Вся продукция очень нравится, особенно туалетная вода Divine, увлажняющие помады классные, серия "молоко и мёд" (мыло, лосьон для тела, крем, гель для душа и т.д.). Короче, очень много всего интересненького, часто скидки бывают... в общем я довольна этой косметикой.
Кстати, сейчас вышла новая коллекция "свежая волна"... Очень интересная серия... в ней имеется косметика с охлаждающим эффектом, освежающий гель для душа, скраб, крем и т.д. Специально для наступающего лета... biggrin.gif
oliffka
ne-vidimaya

сама как бы являюсь формально ещё распространителем этой косметики...Переоформлялась много раз(сама не знаю почему, наверно просто так чтоб было, )
Но так и не стала распростронять...Просто вначале решила попробовать....и всё!! laugh.gif
....Поняла, что не могу втюхивать другим, если самой НЕ нравится!! rolleyes.gif
LIky2004
А мне вот очень нраиться эта косметика. Помады, бески и тональные основы- для меня самое лучшее, хотя остальное тож неплохо
ne-vidimaya
oliffka
QUOTE
....Поняла, что не могу втюхивать другим, если самой НЕ нравится!!

Я тоже не могу другим втюхивать... но мне самой косметика нравится, поэтому и занимаюсь...
Sunny_girl
А мне не очень нравится эта косметика...не для меня она...
бесёнок
oliffka
ну я из этого вышла просто. я советую только то, что сама пробовала и мне понравилось. если я не пользовалась, но слышала отзывы, так и говорю. если какой-то продукт не понравился тоже так и говорю. что мне лично не подошло\не понравилось
oliffka
ne-vidimaya rolleyes.gif

Ну, видишь.... на вкус, на цвет...!

бесёнок

понимаешь, просто кода тебе не очень нравится то, что ты пробуешь, то уже не хочется перебирать всю продукцию...
Поэтому, я и считаю что ФУФЛО !
бесёнок
oliffka
элементарно не подошол продукт...
дело твоё на самом деле...
хотя...
у меня маме жутко не нравился орифлейм именно от того, что когда-то что-то не подошло...
счас потихоньку приучаю... вроди нравитсяsmile.gif
oliffka
бесёнок
...мож ты и права. rolleyes.gif
Но дело не в приучании....просто сейчас на рынке декоративной косметики столько всего, что конкуренцию Oрифлейм НЕ выдерживает!!!
ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ МОЖНО КУПИТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ. dry.gif -по крайней мере это моё мнение
бесёнок
oliffka
смотря чтоsmile.gif
например мои любимые флёровские тени всё же блёкнут...
а вот орифлейм... по слухам нет - точно скажу, когда самав проверюsmile.gif
помады хорошие, мне нравятся...
что ещё? ну гели для душаэт такое... когда на скидке - что на шару, а по полной.. палмалив тада получше будетsmile.gifsmile.gif
ну эт так, по ширпотребуsmile.gif))

смотря что брать..
соотношение цена\качество в принципе приемлимо.. как по мне
а там уж...
до дорогой, брендовой по цене... как-то...
и лучше чем ширпотреб.
местами.
а там - кому что подходитsmile.gif

короче... я попыталась высказать своё мнение... кажется я немного пьяна(0,5и бутылки вина)... так что мысли путаются

да я сама раньше на орифлейм смотрела косо.. как-то к эйвону больше душа лежала...
счас пользуюсь... мне нравится то, чем пользуюсь..
клиенты тож не жалуются... заказы хоть не большие, но постоянные... а это что-то да значит...

вообще вопрос нравится\ненравится, подходит\не подходит настолько глубоко субьективен, что спорить об этом смысла нет...
кто-то вон пользуется по сей день помадой Belle, и доволен, а кто-то...
jet
народ, вы когда говорите нравится-не нравится, поясняйте, плиз почему именно такое отношение. Мол, у вас тени скатываются, тушь осыпается и т.д. Хочется услышать более-менее объективную причину.

Я вот сейачс подыскиваю себе тени. Очень хотела бы услышать чё-нить об орифлемовских: как держатся, как цвет...

Сама я пользовалась только тушами. Первая объёмная (ещё в серебристом тюбике) была просто суперской. Потом покупала новые (объёмную и подкручивающуую) - не то. С тех пор больше не пользуюсь.
бесёнок
jet
ну вот тени мне хвалили. что не блекнут, держатся и всё такое. но эт про обычные, сухие. а те, что тени-карандаш - отзывы самые разные. или они тебе подходят и всё просто супер, или, если у тебя кожа жирновата - скатываются, если морщинки есть - все тени в морщинках будут, ну и т.д....
всё оч индивидуально.
если прийдут в понедельник мне тени, попробую - напишу. личное мнение. а не отзывы "со слов"
shakie
пришел мне сегодня шампунь "Яблоко" и "Каштан".оба просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
oliffka
бесёнок smile.gif
бесёнок
oliffka
что?smile.gif
shakie
поговорили! biggrin.gif