Что вам больше всего нравится в человеке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
NEOKILLER
Обязательно дописывать что именно Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нравится в человеке.
NEOKILLER
Фразы типа : "мне нравится всЁ" не катят - должно быть что-то одно, самое главное smile.gif
Jakkata
NEOKILLER
Любой юзер вам скажет, что опрос глупый донельзя и что одно выделить сложно. Тема КГ.
NEOKILLER
Jakkata ,ИМХО, чушь.
В человеке всегда что-то преобладает над другим - это что-то его и выделает. Вам кажется, что в нём присутствует большьнство из присутствующих вариантов, но на самом деле, только один(два) в нём преобладают. Поэтому, называть глупым опрос слегка не уважитльно с вашей стороны - сначала нужно подумать, увидеть в челевеке ту изюменку, а потом уже отвечать на мой пост.

С Уважением, Я.
Annetta
Мне понравился 3 и 4 пункты, но все-таки выбрала 3.
Джони Тапочка
Если честно,то для меня в девушке(например в моей) больше всего привлекает,что она не такая,как все,что она выделяется среди серой массы людей(уж не знаю чем,но...).
Для меня это самое главное,НО,девушка помимо этого качества должна иметь привлекательную(для меня) внешность,и нормальный(для меня)характер...без этого никуда....если этого не будет,то максимум наши отношения будут дружественными.
Лично мне повезло:у моей девушки есть то,самое главное качество+она красавица+приятный характер...что ещё для счастья нужно?


З.Ы. "Я не хочу быть таким как ВЫ"
"Смерти нет",Оригами
Рыжий хвостик
лицо и профи
Джони Тапочка
imp
QUOTE
лицо и профи

Как это всё бонально.Ты уж извини,но только из-за таких слов я бы не стал встречаться с девушкой,ну может бы начал,но отношения бы быстро завершились((((
Рыжий хвостик
а я бы не стала встречаться уже из-за "бонально")
когда человек "профи" т.е. умеет на отлично делать свою работу..то под этим подразумеваются многие хорошие качества...как-то ответственность..ум...смекалка...а также волевые черты характера...и т.д. очень всеобъемлющее понятие. cool.gif
и уж никак я не имела ввиду профи по сексу....хотя и это не исключается.
а приятные черты внешности сразу привлекают собеседника....как-то дружеская улыбка и добрые глаза))).
просто те. кто меня знают на форуме...те меня поняли tongue.gif
Добавлено:
ох и нравятся мне карьеристы по сути tongue.gif .хотя сама таковой не являюсь
Jakkata
NEOKILLER
тогда какого конкретно человека ты имеешь в виду? Который является твоим любимым или который может им стать, может быть друга. Знаешь, я не думаю, что ВО ВСЕХ людях меня может привлечь либо лицо, либо умения. Для каждого свое.
И потом, ставить в опроснике рядом "лицо" и "профи", уж как-то совсем некорректно.
Чтобы было понятнее, люди - не фотокамеры, которых мы выбираем по параметрам.
NEOKILLER
Jakkata, согласен, возможно не совсем корректно выразил пункты... Но всё же.

QUOTE
какого конкретно человека ты имеешь в виду?

В данном случае я, естественно, имел ввиду человека, который Вас привлекает.
С которым Вам, лично, интересно общаться.
Для полноты картины привиду пример: Вы познакомились с человеком(противоположного пола), начинаете с ним общаться, узнаёте его намного ближе.
Если эмоции об этом человеке остаются положительные, то Вы 100% всегда пытаетесь внутренее понять - чем Вам интересен этот человек. Вы начинаете выделять его достоинства. Вот из этих достоинст Вы должны отметить какую-то ГЛАВНУЮ. Ну не бывает так, что в человеке нет изюминки, т.е так, чтобы человек просто нравился абсолютно всеми параметрами одинаково - всегда что-то лучше, что-то хуже.
Но есть другая причина, по которой многие не могут выбрать что-то одно - они сливают все параметры человека в одно единое месево, которое или нравится или не нравится.
Это проблема очень многих людей, разве я не прав ?
Jakkata
NEOKILLER
QUOTE
я, естественно, имел ввиду человека, который Вас привлекает.

пойми о чем я тебе говорю! КАЖДЫЙ человек меня привлекает разным, у каждого что-то свое. Я не ориентируюсь при знакомстве с людьми на один какой-то критерий, проще говоря, я не выбираю любимых и друзей по форме их лица или способности вышивать крестиком - так что получается опять, твой опрос ну совершенно не вписывается в рамки корректного!
Рыжий хвостик
ну не знаю...мне так кажется что вопрос нормальный.
если не кривить душой..то пока не узнаешь человека ближе и пока не пообщаешься с ним досточно долго..то все-равно чем-то он должен тебя привлекать..и чаще всего я например знаю чем.
что-то может в нем меня например восхищать...улыбка....смелость и т.д.
<<D!NA>>
Для меня впервую очередь важен характер,так что я выбрала пункт 4.
Gaspar
Главное, чтобы все люди были бобрыми и отзывчивыми, а остальное не так значимо...
Пужкен
На каждом этапе знакомства преобладает определённый приоритет.
Из всего списка я бы выбросил пункт "Умения", как необязательный. Без остального длительных отношений не будет. ИМХО
Tibelldorf
А ненаю.....мен нравяться глаза........ ph34r.gif
zaraza_vika
NEOKILLER
QUOTE
что именно Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нравится в человеке.


Характер: воспитанность, доброта и т.д.
мариелена
Я проголосовала за лицо, жаль, что нельзя проголосовать за два , я ещё фигуру хотела написать.
DaShkA(($
Естественно, важную роль играет внешность, но больше все-таки умение общаться. А то сидишь с добрым отзывчивым красавцем-карьеристом, который двух слов связать не может и не знает, что бы такое сказть.. Фу((:
Pivi
Определенно Коммуникабельность!!!
zio56
Мне например нравиться характер,если человек добрый и весёлый, отзывчивый и клёвый то он быстро становиться моим другом.
NEOKILLER
smile.gif