неписанные нормы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Независимая
На днях от подружки услышала целую речь, смысл её слов заключался в следующем:
Есть определённые неписанные нормы: парень может ходить налево(но так,чтоб не узнала девушка),но не имеет права бить девушку;а девушка же имеет право бить парня (даже бутылку на голове может разбить),но не имеет право ходить налево...
Какие размышления на этот счёт? и слыхали ли вы такое ранее?..
я-то,честно говоря,почти всё отнесла бы к запретам...ну,кроме того, что девушка может ударить парня...ведь какие у девушек удары...
Быть Выше
ну подружка может для себя с легкостью устанавливать какие угодно запреты и нормы, для своего парня - чуть сложнее.
ну и для особо впечатлительных знакомых тоже несложно)

QUOTE
но не имеет права бить девушку
садомазохизм никто не отменял=))
хомяк2
Независимая
QUOTE
На днях от подружки услышала целую речь
- Всё ,что Вы называете неписанными правилами давно описано в литературе и озвучено в кино и театре,но идеология вырабатывается людьми и как правило зависит от региона и от круга общения.
И мужчины и женщины могут сами выбирать как им жить : во лжи или с чистой совестью.
Поэтому распространять теорию о допустимости измены для мужчин выгодно только тем, кто не собирается жить с понятием порядочность.
Намного легче создать теорию и спать со всем ,что вызывает желание и постараться убедить женщин в том ,что это нормально,а суть всей этой суеты в отсутствии любви к жене.

FaLLenSoUl
QUOTE
Есть определённые неписанные нормы: парень может ходить налево(но так,чтоб не узнала девушка),но не имеет права бить девушку;а девушка же имеет право бить парня (даже бутылку на голове может разбить),но не имеет право ходить налево...

Бред,это уже не отношения,а хз что.
ph34r.gif
NEOKILLER
Ну, если парень не идиот, то пойдём и после первого удара бутылкой шампанского по голове, что он сделал что-то не правильно... laugh.gif

А, вообще, чушь полная. Хотя, конечно, наверно многие её(чуши) придерживаются - это их проблемы.
Flight


Нормы у каждого человека свои. Всех под одну гребёнку чесать нельзя.

А вообще, что это за мужик, который понимает только когда ему по башке как следует дадут? ohmy.gif
FaLLenSoUl
QUOTE
А вообще, что это за мужик, который понимает только когда ему по башке как следует дадут?

Мазахист biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Der Stein
ИМХО, есть такое понятие, как МУЖЧИНА как то: и не поднимать руку на девушку, и не изменять ей по-настоящему. Девушкам можно все, кроме измены )
Эсти
Der Stein
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а не по-настоящему это как, простите???
и почему вам, мужикам, можно, а бабам нет???
Нана
не знаю.у каждого человека све мнение на любой счет. если это мнение является устоявшимся, и ты не будешь его менять не смотря ни на что,тогда это уже принцып. У каждого человека свои принцыпы. Я раньше думала.что нельзя назвать мужчиной того парня,который ударил девушку. Сейчавс поняа.что это не так. Просто у нас на днях в классе пацан с девчонкой подрался,я на его стороне. Просто бывает такое,когда человек сам нарывается и провоцирует...
на счет измен. Я считаю,что изменять не должен никто ,тем более "втихаря".
Вообще,эти принцыпы - очень странная и противоречивая штука. У меня.например,есть знакомый,который гуляет,спит не то чтобы со всеми подряд... Просто все,с кем он хочет переспать,рано или поздно соглашются... Вот так и получается,что переспал он уже со многими... А принцип у него заключается в том ,что он сейчас гулят,со всеми спит,но его жена в любом случае должна быть девственницей. huh.gif
Poison Nails
Независимая
Ну что ж, это ЕЕ принципы и ЕЕ нормы... Не более. Значит, она предпочитает так жить. У каждого человека принципы свои, и он притягивает людей с похожими принципами.
Барселона
Независимая
Бред какой-то blink.gif
Хотя, конечно, если ей хочется пусть живёт по таким принципам, но я лично жить по ним не собираюсь.
Felix ED
QUOTE
всё отнесла бы к запретам...ну,кроме того, что девушка может ударить парня...ведь какие у девушек удары...

удары у них разные бывают. И самое главное, что в разные места. mad.gif sad.gif

Если жена не может быть разной и практически ВСЕМ для мужа она не имеет права обижаться, что ему приходится восполнять недобор на стороне. Мы же не обижаемся, что некоторая (наверно всетаки подавляющая) часть женщин понимают мужа не сразу и не до конца, прощаем тупые кипиши беспричинные истерики! Так что извеняйте biggrin.gif
<ВЕСНушка>
Дискриминация!
Ну,что за бред,что могут изменять одни мужчины???
А мы что?Не можем что ли?

Бред кой-то... blink.gif
Nord
QUOTE
парень может ходить налево(но так,чтоб не узнала девушка),но не имеет права бить девушку;а девушка же имеет право бить парня (даже бутылку на голове может разбить),но не имеет право ходить налево...

хоть новый "Домострой" пиши. поп Сильвстр умер, но дело его живет smile.gif
Независимая
Быть Выше, Poison Nails, Барселона


QUOTE
ну подружка может для себя с легкостью устанавливать какие угодно запреты и нормы, для своего парня - чуть сложнее

не, так главное - у неё парня нет...может по этой причине?..
хомяк2
QUOTE
а суть всей этой суеты в отсутствии любви к жене.

наверно, так и есть...хорошо подметил...
Der Stein
QUOTE
ИМХО, есть такое понятие, как МУЖЧИНА как то: и не поднимать руку на девушку, и не изменять ей по-настоящему. Девушкам можно все, кроме измены )

побольше бы ТАКИХ мужчин...
Нана
QUOTE
Я раньше думала.что нельзя назвать мужчиной того парня,который ударил девушку. Сейчавс поняа.что это не так. Просто у нас на днях в классе пацан с девчонкой подрался,я на его стороне. Просто бывает такое,когда человек сам нарывается и провоцирует...

вообщето бывает...я сама такое знаю. тоже была на стороне парня, кот спустил девушку с лестницы...но всё-таки с ним мне было страшновато...
QUOTE
Вообще,эти принцыпы - очень странная и противоречивая штука. У меня.например,есть знакомый,который гуляет,спит не то чтобы со всеми подряд... Просто все,с кем он хочет переспать,рано или поздно соглашются... Вот так и получается,что переспал он уже со многими... А принцип у него заключается в том ,что он сейчас гулят,со всеми спит,но его жена в любом случае должна быть девственницей.

противоположности должны притягиваться...может он себе ищет именно противоположность...
Nord
QUOTE
хоть новый "Домострой" пиши. поп Сильвстр умер, но дело его живет

новый домострой?.. не думаю...т.к. не была свидетелем его тем..я тогда еще под стол пешком ходила...
Nord
Независимая
QUOTE
..я тогда еще под стол пешком ходила...

ну тогда еще наши пра-пра-бабки пешком ходили smile.gif
если для кого-то постоянные измены с последущим битьем бутылок о голову это "норма"... клиника полная... ph34r.gif
shakie
не,у вас прямо итальянские отношения!!!драка,ссора.поход налево и любовь после этого laugh.gif
кстати,у девушки может быть еще какой хороший удар biggrin.gif
по-моему,все описанное дико huh.gif
Нана
QUOTE
может он себе ищет именно противоположность...

Да,может быть... Воообще,его понять очень сложно... Знаете,у этих "восточных парней" (азербайджанцев,грузинов,армян и т.п.) вообще взгляды на жизнь ТАКИЕ,что порой за голову хватаешься... blink.gif
Graf
Изменять или нет, это дело личное, каждого, так же как прощать или нет и что именно считать изменой. Общество же, как правило, имеет свое сложившееся мнение. Активно зажигающего на стороне парня называют "Бабник", Ходок, Ловелас и т.д. Женщину, ведущую подобный образ жизни ....... Ну вы сами все знаете wink.gif И эти устои сложились не так уж безосновательно. На форуме была уже подобная тема. Извините, повторюсь:

Один мой знакомый объяснил эту " вопиющею не справедливость" своей жене - так:
- Мы с тобой одно целое, следовательно, когда я имею женщину на стороне - мы ее имеем, а когда кто-то на стороне будет иметь тебя, то это значит что через тебя он и меня поимеет - Что мне претит по природе. Это конечно шутка, но ведь логично???.

Так же, в Генетики существует версия, что женщина накапливает информацию на генетическом уровне, от партнеров, с которыми она спала и, следовательно, ребенок которого она родит, будет иметь генетическое отклонение от ген. кода своего отца. (НО это пока на 100% не доказано). Есть объяснение этому устою и в психологии. Понимать, принимать эти устои или же стремиться к своем принципам или понятиям жизни, решать надо каждому для себя.

Что же касается того, что женщине можно бить мужчину то надеюсь, что имеется в виду, когда удары наносятся по-женски. А то у меня есть одно знакомая - проф. телохранитель, имеющая черный пояс в АЙ КИ ДО. Мастера по боевому самбо и еще многие спортивные регалии. С ней подраться многие мужчины сочтут за честь. biggrin.gif