ВЕСНА

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Ольга17
что модно этой осенью? какие цвета модны этой весной? какой макияж актуален?
Шони
Как всегда,то,что пишут журналы biggrin.gif
Марси
QUOTE
что модно этой осенью? какие цвета модны этой весной? какой макияж актуален?

...никогда этим не руководствуюсь. Надо следить за своим стилем и за тем, что ТЕБЕ идёт smile.gif
А, вообще, сорока донесла, что хитом будет белый цвет, что не может не радовать wink.gif
Dirty Funk
Продолжая прошлолетнюю тенденцию, опять буйство красок.
И не верьте глянцевым журналам wink.gif
рыбка Пиранья
А в Израиле сейчас безумно модны широченные джинсы. У мужиков они просто с попы падают, а у женщин они до колена обтягивают, но зато внизу - просто мысли возникают про песню "Лупоглазый морячок". Естественно, мода молодежная. Но вот меня вчера моя 15ти летняя дочь в магазине уговорила померить. Мне пошло. Я даже удивилась. А потом я переодеваясь в кабинке слышала спор мужа и дочки. Дочь утверждала, что мне их надо обязательно купить, а муж говорил, что не фиг из меня старенькую девочку делать. Ну муж-то прав! Как бы я классно в них не выглядела, но в сороковник носить то, что носят 15ти летнии, ах! где мои 15 лет, когда у меня все это должно было быть?! wink.gif
Но мы купили мне розово-малиновые штаны с заниженной талией, тоже широкие внизу, но не до такой степени.

А что касается нашей моды, то у нас сейчас буйство розового, голубого и еще кружева. Смотрела вчера летние коллекции - все бузумно открытое, голобое, розовое и воздушное. А детске модели - просто отпад, не говоря уже о молодежных!
Рыжий хвостик
рыбка Пиранья
ого....ну значить я не впишусь)
Topsic
рыбка Пиранья Хорошо, когда
QUOTE
все бузумно открытое, голобое, розовое и воздушное

А тут споры - можно ли вылазить из сапог на меху, если по утрам -7 -10. sad.gif
Рыжий хвостик
Topsic
можно вылазить...я уже попробовала. хожу в весенних..но с плотным носком..даже жарко)
рыбка Пиранья
QUOTE
ого....ну значить я не впишусь)

imp, ну я же тебе сказала, много одежды не вези. Ты тут как раз во время пасхальных скидок приедешь. Они будут до 70%. Сходим вместе в какой-нибудь каньон, купим тебе всего-всего. Привези чего-нибудь на первое время. А на зиму какую-нибудь куртку кожанную на меху.
Рыжий хвостик
рыбка Пиранья
70% это скока?))))))..хотя бы примерно...за сколько можно купить брюки летние?
рыбка Пиранья
imp, ну дешевле, чем у вас можешь быть уверена. Причем хорошей фирмы.