Парни, а вам нравятся такие девушки?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
мариелена
Вот, парни!
Расскажите, а вам понравится такая девушка:
красивая, стройная, милая, спокойная, нежная , женственная но старается избегать парней, потому что боится их, старается держаться от них на расстоянии, наивная и беспомощная...Такая девушка вам понравилась бы?
Когда вас, парни, избегают и не замечают, как вы начинаете себя вести? Вы начинаете бороться до победного конца? Вообще, беспомощность, женственность, нежность вас привлекают? Вам хочется защитить такую девушку?
что бы вы стали делать, если бы вы влюбились в "недотрогу" но на все ваши попытки хотя бы познакомиться, она бы от вас просто-напросто убегала?
bradobrey
запретный плод всегда сладок smile.gif
Felix ED
Надо сначала спрогнозировать КПД, чтобы не долбить лбом стену типа кремлевской. А потом действовать в том или ином направлении.
Добавлено:
QUOTE
красивая, стройная, милая, спокойная, нежная , женственная но старается избегать парней, потому что боится их, старается держаться от них на расстоянии, наивная и беспомощная...

лишь бы не тупо-упертая, остальное поправимо. wink.gif
Nord
QUOTE
что бы вы стали делать, если бы вы влюбились в "недотрогу"

если б влюбился, то все возможное - не получилось, тогда и невозможное тоже
XARON
Если не из упёртых - то можно что-нить попробовать, но если она ваще деревянная - как мама буратино - то дере во ф топку - нече с такой возиться ИМХО - не созрела исчо
Poison Nails
Не парень, но отвечу.
"Недотрога" и "наивная и ужасно стеснительная" - это разные вещи. А ту банально не заметят. Мне кажется, такие девушки нравятся тем, кто любит беспрекословное подчинение, чувствовать себя хозяином... Ну, про это уже много написано, одна из основных ролевых моделей поведения %)

QUOTE
если бы вы влюбились в "недотрогу" но на все ваши попытки хотя бы познакомиться, она бы от вас просто-напросто убегала?

Влюбился, но еще даже не познакомился? Эх, клиника...
Алешкина любовь
QUOTE
красивая, стройная, милая, спокойная, нежная , женственная



По-моему, как раз такие парней не избегают, они на расхват
SoulSuit
QUOTE
Когда вас, парни, избегают и не замечают, как вы начинаете себя вести?

Если честно, то иногда от этого испытываешь исключительно кайф... rolleyes.gif
QUOTE
Вообще, беспомощность, женственность, нежность вас привлекают? Вам хочется защитить такую девушку?

Без сомнения, хочется. Хочется помочб всем, кому тяжело в этой жизни, кто с ней иногда хоть не намного, но не справляется...
Женственная беспомощность тоже привлекает...
По-моему, такие даже больше иногда шансов имеют, нежели стервы...
Lunex
Если бы я влюбился ХМ... я бы за неё боролся, старался чаще попадаться ей на глаза и постараться как нибудь вывести её в люди, Ну как бы сделал её более общительной.
Ну а если бы не влюбился то на какой бы она мне сдалась.
Adduction
!!!!!!!!что бы вы стали делать, если бы вы влюбились в "недотрогу" но на все ваши попытки хотя бы познакомиться, она бы от вас просто-напросто убегала!!!!!!!!

ну я думаю что я не спортсмен чтобы за кем то бегать rolleyes.gif
я бы сделал так чтобы ты бегала за мной rolleyes.gif

если бы влюбился, а это не только внешность еще и то что из себя представляешь как личность иногдла бывает красивая а пообщаешься тошнит.

надо общаться а так влюбится невозможно ну поубегала ты от человека месяц он себе тебя представляет уже такой замечательной без недостатков в мечтах нарисовал идеал а тут догнал и разочаровался ...
Apple_death
Я не парень,но к девушкам тоже бываю не равнодушна.
Поэтому отвечу.
В принципе,такие девушки привлекают меня.У меня какое-то время была такая.
Мой парень ее ,кстати,из-за некой деревянности как-раз и называл Буратинкой.
Но быть постоянно в активной позиции во всем (не только в сексе) тоже надоедает.
Я больше предпочитаю гармоничные отношения.
vuk
Я бы сказал что недотроги бывают разные, есть те которые мнят из себя и по натуре своей недотроги.
Так вот которые мнят - в большинстве случаев заманивают мужиков таким образом в постель. И это сразу видно...
С такими дело имел и мне это как то не прикалывает.
Теже которые по натуре своей... обычно "лахушки" которые насмотрелись видео и наслушались расказов подружек... шарахаются от мужчин старше себя... это обычно проходит со времинем.. ее нужно напоить и расказать красивую историю.. и водин прекрастный день она поймет что все гораздо проще...
Если она в тебя влюбиться... это будет мрак.. она не на секунду тебя не захочет отпускать, тип любовь до гроба... но эт тоже проходит.. просто тебе не повезло и ты у нее оказался первым...

А собственно о чем речь? Нравятся недотроги -Пожалуйста. Нет. так что вам девушек мало? wink.gif
mcbrat2
Я таких просто непереношу, они меня немогут просто привлечь, поэтому я не стал бы за них бороться, ну мождет быть зажал бы в темном углу и трахнул.Таких надо завоевывать лживыми, преувеличенными комплиментами и звонить им три раза в день. C ними безумно скучно и неинтересно-я считаю такие могут привлечь только неуверенного в себе и закомплексованного мужчину
Добавлено:
QUOTE
kstati imenno nedotrogi bivayut verni bolshe cem ostalnie!!mne kajetse

Нахрен такая верность нужна, когда тебя самого зажимают в тиски и не дают никакой свободы, не отпускают ни на шаг
sergik
Попытался бы покорить. Сначало резкое игнорирование её. Циническое отношение. Потом резко предложение встречи (точнее поставить её перед фактом что встреча). Дальше все зависит насколько она мне интересна.

PS: Не бывает недоступных девушек, бывают не умелые парни wink.gif

Все-таки не на форуме секс общаемся и не о животных говорим. Имейте уважение к дамам. Заменил слово
GoldenFish
Недотрога это скорее — девушка, которая не перестает отказывать в том, чего ты даже не собирался у нее просить. laugh.gif можно считать, что это слабые особи обреченые на смерть в условиях крайней жестокости животного мира...стоит ли затрачивать массу усилий, что бы преодалеть все ее комплексы и принципы? самое главное для себя определить стоит ли овчинка выделки...если парень реально влюблен, чувствует, что без нее ему плохо и может потерпеть, с чем то смириться то наверное стоит...
Если он более опытен - он сам научит девушку всему, покажет что надо сделать, чтобы доставить удовольствие ему и как может быть приятны ласки и нежные прикосновения ей. А если он сумел завоевать доверие девушки, убедил ее в своих чувствах и знает о ее страхах и опасениях (типа переспит и бросит и т.п.) - так что главное уметь убеждать и успех обеспечен...главное самому верить в то, что ты говоришь laugh.gif
Flight
QUOTE
Недотрога это скорее — девушка, которая не перестает отказывать в том, чего ты даже не собирался у нее просить.


Имхо, недоступная девушка и недотрога - это разные вещи.

Недоступная является в большинстве случаев "труднодоступной". Это такая девушка, которая знает себе цену, уважает себя и партнёра, но НИКОГДА не соласится на "не ахти какие" отношения только чтобы не быть одной. Она может не заискивать перед мужчиной, смотреть ему в глаза и общаться на равных. Обычно у таких недостатка в поклонниках нет. Она встречается с тем, кто её достоин, и не ляжет в постель к первому попавшемуся козлу "от скуки".

А недотроги - это те, кто в комплексах по самые уши.
GoldenFish
Flight
согласен с тобой на все 100%, собственно это я и имел ввиду wink.gif
MariTa
GoldenFish
QUOTE
если он сумел завоевать доверие девушки, убедил ее в своих чувствах и знает о ее страхах и опасениях (типа переспит и бросит и т.п.) - так что главное уметь убеждать и успех обеспечен
Спец по девушкам-недотрогам! МаЛаДеЦ!!! wink.gif
Я вот тож не понимаю, как можно холодно относиться к человеку, которого любишь и с кем встречаешься? Глупости какие-то, мне нравится человек, я хочу любить и быть с ним, целовать его, обнимать, тискать и делать всякие разные приятности вместе! Конечно, только с одним - самым особенным, а для остальных -
QUOTE
такая девушка, которая знает себе цену, уважает себя и партнёра, но НИКОГДА не соласится на "не ахти какие" отношения только чтобы не быть одной.
Vlad_Breez
Мне абсолютно аморфное существо неинтересно.
Сонную рыбу не хочется рядом, даже если это преданная рыба.
Все таки человек рядом нужен, с эмоциями, желанием....