Что происходит с дорсальным нервом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
>|<eka
Собсно, вот такой вопрос. Ведь нервные клетки, как все прекрасно знают, после определенного возраста не делятся и не изменяются морфологически. Т.е. просто напросто не растут. Так что же происходит с этим пресловутым дорсальным нервом при увеличении пениса?
smile.gif
Andro
Там не совсем нервные клетки - там большая часть - аксоны, который, как всем известно растут и очень быстро (до 2 мм в сутки) и дляна бывает до 2 метров smile.gif)))))))))
trew72
Подскажите какие симптомы и последствия повреждения дорсального нерва?
Dancergogo
trew72
Да не переживай, повреждение дорсального нерва ты сразу почувствуешь smile.gif Даже каких - то конкретных описаний симптомов не нужно. Если язык в этот момент не проглотишь - значит еще повезло.
trew72
- Доктор,у меня первая стадия сифилиса.
- А как вы догадались?
- У меня член почернел и отвалился. biggrin.gif
Hassir
Где он проходит этот нерв?
Офигеть надо,что только не вторят со своими отростками в зоне,если нормальной женщине показать она в обморок упадет),а про такой нерв впервые слышуsmile.gif
DIMOND
Hassir
Про нерв смотри в разделе Самые интересные темы. 2.4. Расположение дорсального нерва
Hassir
Интересно мне,а где тут был седалищный или как его там дорсальный нерв? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прошу прощения за оффтоп
Extender
zhutko
Hassir
Когда еще и понятия не было про такую технику как НУП в местах не столь отдаленных люди обходились различными извратами для апгрейта своего любимчика,я представляю какие рекорды начнутся в НУПе когда это дойдет до туда

зеки будут годами выращивать себе болты по 35 сантиметров
Surkupoff
Вчера при джельке что то случилось с этим долбаным нервом.... Боль была довольно сильная, по всей длине нерва (теперь зато точно знаю где он у меня находится), За ночь боль утихла (обезболивающих не было, по этому я просто напился водки), но при надавливании еще покалывает. Бывало ли у кого такое?
Гребень
Surkupoff
А где у тебя этот дорсальный нерв? От лобка до головки по верхней стороне пч?
Surkupoff
Именно. Только не по центру, а чуть левее.
Surkupoff
Блин, что делать? Болит, собака! Я так понимаю, что вынужден брать перерыв. Может у кого то бывало такое, подскажите, как вылечить, плз!!!
стретчер
Surkupoff
QUOTE
Я так понимаю, что вынужден брать перерыв

тут без вариантов wink.gif у меня не было и никогда про такое не слышал
иди сдавайся медикам, все таки не кр.плоть защемил
х.з. как это вылезти может в плане эрекции и чувствительности пч в дальнейшем
Gemini.kz
повидал различных травм. но дорсальный нерв не травмировал.
может просто кожа?
sergey_sniper
А какую он вообще роль играет этот нерв??? blink.gif
За чувствительность он явно не отвечает...
Surkupoff
Не знаю, точно не кожа. Боль уже утихла, теперь слабая, пульсирующая по всей длине нерва в такт сердечного ритма. 100% нерв, т.к. много раз травмировал их в "прошлой жизни", когда спортом занимался, но до этого только в суставах, эти ощущения ни с чем не спутаешь.

Кстати, сегодня все ж таки занялся сексом с подругой. Что сказать... довольно болезненно, но и финиш более яркий. Кстати, после эякуляции ПЧ полностью потерял чувствительность на пол часа. Я сижу вот и думаю - зачем я такой поц? Если завтра не станет лучше - пойду сдаваться врачам.
стретчер
sergey_sniper
QUOTE
А какую он вообще роль играет этот нерв??? 
За чувствительность он явно не отвечает...


"Эрекция, возникающая как рефлекс на уровне спинного мозга, вызывается обычно раздражением нервных окончаний головки полового члена. Возбуждение проходит через дорсальный нерв полового члена и через срамной нерв в центр эрекции, находящийся в крестцовом отделе позвоночника (I – III сегменты). Из этого центра выходят парасимпатические волокна, которые через тазовые нервы проходят до тазовых ганглиев, а затем, уже как постганглионарные волокна (nn. Erigentes), достигают пещеристых тел, в которых вызывают соответствующие изменения."

т.образом. любые повреждения дорс. нерва напрямую связаны с потерей чувствительности головки пч
это я и имел ввиду smile.gif

Surkupoff
QUOTE
Если завтра не станет лучше - пойду сдаваться врачам.

правильное решение
Surkupoff
Вообщем чем история закончилась.

Начал рыться в Сети в поисках решения проблемы. Долго искал, нашел на забугорном сайте обсуждение схожей проблемы. К сожалению ссылку утратил, т.к. нашел номер аськи и связался с бывалым нупером непосредственно. Что мне посоветовали? ДРОЧИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ. Я засомневался, но решил попробовать. Чем собственно и занимался целый день ))) То ли от улучшения притока крови, то ли еще хрен знает от чего, но стало легче. Факт.
стретчер
Surkupoff
QUOTE
Что мне посоветовали? ДРОЧИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ

интересный совет, особенно учитывая специфику травмы, по-моему ВСЕГДА ПОКАЗАН ПОКОЙ!
это происки буржуйских НУПеров, свести нас на нет таким образом biggrin.gif
все же поищи ответ на мед. сайтах или непосредственно на приеме
ну их этих далпа@пав буржуинских smile.gif