Сон

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Olivia
Приснилось... Какой-то рок-концерт. (там выступали вымышленные исполнителей, на самом деле их не существует) Я все хотела у кого-то отсосать. На концерте сидели мои родители. Я решила пересесть подальше, папа прознал в чем дело и тоже стал постоянно пересаживаться. Там были кабинки, в которых как раз можно было сделать минет. Помню отец сказал что-то типа "ей 14 ему 24 это не нормально!" В общем, во время концерта так и не удалось - родители преследовали. Потом стала выступать другая группа, а я пошла из зала. Остановилась у лавки, где продавались касссеты и диски этих исполнителей. Стала делать вид как-будто что-то высматриваю. Потом пришел парень из той группы, вокруг него сразу образовалась небольшая толпа поклонников, ну и я в том числе. Потом они рассосались, я отошла обратно к лавке с музыкой. Тут одошел какой-то парень, и стал виском косить в сторону кабинок. Я говорю "ну пошли.. А ты кто такой?" Он ответил что-то типа "ремонтник-механик звуковой аппаратуры". Тут пришел солист из группы, спрашивает у этого парня "она что, это самое?" -"ну да" Потом смотрит на меня. Я пошла с ним, тот механик обиделся и побрел дальше. Мы наконец-то зашли в кабинку, задвинули штору и я встала на колени. Отсасывала, сосала, сосала... Потом помню, он пошел и стал всем расказывать что я супер и сосу роскооошно.
Там было еще всего много всего, но я больше не помню. Но мне понравилось biggrin.gif

Убедительная просьба принять к сведению что это всего лишь сон.
Но что это означает? В соннике ведь этого точно не найдешь laugh.gif
Max Drugs
Надо жестко трахнуться... biggrin.gif и это пройдет. Отсос в этом случае вряд ли поможет.(Ты вообще когда-нибудь это делала? dry.gif )
Мое имхо. Без обид. smile.gif
Olivia
Что это? Трахаться - не трахалась!
Барселона
Olivia
ph34r.gif Ну и сны однако... 192.gif
Olivia
Барселона
dry.gif Я же написала что энто всего лишь сон. Не могу же я контролировать то, что мне снится! sad.gif
Барселона
Olivia
Поняла, что сон. Просто лично мне ничего подобного не снилось никогда, вот и удивляюсь...
Olivia
Барселона
Наоборот странно, что не снилось. А тебе сколько лет?
Max Drugs
Ну, дык. Найди себе жертву и хвать за ... и в постель. Сны надо воплощать в реальность. На то они и сны. чтоб было к чему стремиться wink.gif
Барселона
Olivia
Ничего странного не вижу wink.gif 24, а тебе?
Olivia
Max Drugs
Буду приглядываться rolleyes.gif
kant
сон конечно класный, интересно ты кончила во сне если да то тебе нехватает секса или ты давно его имела одно из двух
Olivia
kant
Нет, не кончила
Я его никогда не имела. Мне 14!
kant
у тебя еще все в переди ты просто еще маленькая
Olivia
kant
Все говорят что я выгляжу на 16-17, да и мозгами мне тоже не 14. Так что не надо всех гнать под одно! Просто у нас столько пропаганды секса, что нынешняя молодежь раньше созревает
kant
да я не хотел тебя обидеть, извини. Если ты об этом думаешь значит тебе хочеться попробывать или я ошибаюсь?
Барселона
Olivia
Пропаганда то пропагандой, только у меня, например, в 14 мыслей о сексе не было и я не считаю это чем то ненормальным...
Хотя, конечно, все люди разные. Если ты уже ко всему готова, то и сны такие не удивляют.
Olivia
QUOTE
Если ты уже ко всему готова, то и сны такие не удивляют.

да наверное.. Теперь вот только найти кого-нибудь поприличнее и.. tongue.gif
Барселона
Olivia
Ну это я думаю проблемы особой не составит wink.gif
Olivia
Барселона
Ну не знаю.. Если мне у же такие сны сниться начали значит не все так гладко
kant
я думаю что все будет хорошо главное настроить себя, расслабиться и все пойдет как по маслу
Olivia
kant
Так, это мы уже проходили неоднократно. Не надо тут демагогией заниматься, итак уже все ясно.
Добавлено:
QUOTE
да я не хотел тебя обидеть, извини. Если ты об этом думаешь значит тебе хочеться попробывать или я ошибаюсь?

Естественно!
kant
так что ты хочешь всетаки узнать что-то я тебя не пойму. это ты знаешь, то ты проходила... в твои 14 ты многое знаешь (теоретически), а практика?
Olivia
kant
Да ничего я не хочу узнать...
kant
так может попробовать или попробуем?
Olivia
kant
всмысле с тобой?
kant
а что? по интернету не пробовала?
Olivia
kant
мы сейчас говорим не про вирт
kant
к сожелению в натуре мы этого сделать не можем, хотя хотелось бы, так-как ты наверное очень, ну очень далеко от меня
Olivia
kant
проверь личку
LILA88
мне тоже кстати снятся такого рода сны иногда,хотя с сексом у меня всё в порядке,говорят что если такое сниться это сам черт с тобой шалит. ph34r.gif
kant
Olivia
жду в личке
Olivia
LILA88
бррр!! sad.gif
Olivia
kant
dry.gif без комментариев...
Max Drugs
Слушай, а ручками не пробовола? Или там... огурцом???
Многие девушки начинают с этого. В конце концов, если очень хоца, то можно все. А мужчинку еще найти надо, напоить, убалтать... вообщем гимморой...
Olivia
Max Drugs
А теперь проследим за логикой. Я писала, что сексом не занималась >>> я девственница >>> какие наффик тут огурцы?!
Ручками все не то ph34r.gif
iadam
Сны супер.
QUOTE
какие наффик тут огурцы?!

да уж, первый мужик - огурец, жуть
QUOTE
Ручками все не то

тем более что овощи не катят

а в целом, может к тому что и в реале что-то подобное перепадет, а?
судя по снам ты девушка интересная, с фантазией wink.gif
Olivia
QUOTE
а в целом, может к тому что и в реале что-то подобное перепадет, а?
судя по снам ты девушка интересная, с фантазией

Посмотрим
Пасиб))
av34269
Сходи на концерт,а вдруг правда.
поганка
да переспи ты скем нить думаю секса тебе очень хочется вот и снится
Nord
ну прикольно, девушке в 14 лет приснился обычный сон, а тут уже: и в реале, и в виртуале, и черти шалят...
интересно, а когда вам снится, что вы, ну скажем убегаете, вам значит непременно побегать охота? или когда автомобилем со сне управляете - положенную дневную норму не накатали?

Olivia
сон это всего лишь сигнал твоего подсознания. он может напрямую отражать твое желание: на концерт сходить, "отсосать", а может просто твой мозг "переваривал" информацию, накопленную за время бодорствования, а может тебе просто во сне пить хотелось smile.gif , Фрейд его знает...
что же касается реальности, то судя по твоему спокойному отношению к вопросам секса, все у тебя ОК будет, без вариантов.
поганка
машина нится к тому что вы будете держатьситуацию под контролем..убегаете смотря от чего эти сны поддаются расшифровки а тэротического характера обычно выражают желания подсознательные
ВалЯнтинка
ТАкие сны иногда снятся и девушкам и парням в момент полового созревания, ничено странного в этом нет!!!!
Olivia
Как любопытно...
Rosie
Какой интересный сон... хехе
Malinka 5511
Сон то вполне нормальный - такие всем снятся, а зачем разводить тему о какой-то неудовлетворённости, и о том, что она, непременно, должна с кем-нибудь переспать!!!

[COLOR=red]Olivia
Тут темка есть такая - про секс в 13 лет, думаю ты не далеко ушла, не мешало бы ознакомиться!!!
MupaMaX
Кул вот скоро мне будет 14 будут такие сны снится что мало непакажется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но сон прикольный wink.gif
Rosie
MupaMaX
Тебе будут такие же сны сниться? laugh.gif
Lilly
Это вполне нормаль.. wink.gif И мне такие сны снятся, особенно часто, когда долго нет секса. Для меня это своего рода "ломка" организма... bye2.gif
MupaMaX
Rosie
Нет ты что я в жызне небуду ходить и думать как бы (посос***) даже в кошмарном сне ph34r.gif biggrin.gif
Lilly
это что же получается, а ? laugh.gif laugh.gif


Как по мне Сон это твое тайное жылание о котором ты даже неподазриваеш

Мне много снов снились, но оч редко, но они обычные таких еше небыло cool.gif
PainKillER....
кончила???????????
rolleyes.gif
iadam
QUOTE
сон твое тайное жылание о котором ты даже неподазриваеш

бывало после сна чуть ли не тошнило. Не думаю что тайные желания могут сосуществовать с отвращением. Или я слишком извращен? blink.gif
Rosie
iadam
Тошнило??? Это какой такой сон был, расскажи, интересно!!! rolleyes.gif