А Петю звали Маша или наоборот....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
А вот интересно. Допустим, вы познакомились с привлекательным и умным молодым человеком/девушкой, и , в процессе знакомства он/она признается, что перенес/ла операцию по смене пола.

Вас это отвратит от дальнейшего знакомства? Подхлестнет любопытство еще более? Или, на самом деле, для вас это не имеет особого значения и главное то, что этот человек представляет из себя сейчас? Считаете ли вы, что такие меры, как смена пола, вообще оправданы?

Вот Даны Интернешнл, рассказала, что папа человека, которого она любила не дал согласия на брак. Он ей сказал:"Против тебя как девушки сына ничего не имею. И человек ты замечательный и интересный. А вот как жены...Извини, я дедушкой быть хочу".

Про себя скажу, что это от далнейшего знакомства с ним меня не отвратило бы, но вот от слишком близких отношений перестающих в брак точно.

А оправданы ли такие меры как смена пола, это надо решать тому, кто его сменил. Не думаю, что они бы стали его менять, если бы считали эту меру неоправданной.
stormik
Я бы не стал менять, но если парень чувствует себя девушкой (и наоборот), то сменить думаю нужно. А насчет отвращения думаю что от общения не отвратит, а от каких-то сексуальных отнашений ДА!
Felix ED
QUOTE
Вас это отвратит от дальнейшего знакомства?

Да. Однозначно. ph34r.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
Про себя скажу, что это от далнейшего знакомства с ним меня не отвратило бы, но вот от слишком близких отношений перестающих в брак точно.


Полностью согласна! хочется полноценной сексуальной жизни(чтобы и детишки потом были wink.gif )
Apple_death
Первой бы мыслью было б:"И надо ж было именно мне как обычно вляпаться в подобный эксклюзив " wink.gif ,
а потом ,нашла бы скорее всего какие-то плюсы в подобных отношениях.
А если б,это был любимый мною человек,врядли это явилось бы особой проблемой.
рыбка Пиранья
QUOTE
нашла бы скорее всего какие-то плюсы в подобных отношениях.

Apple_death, какие? Причем без всякого подвоха спрашиваю. Потому что мне бы не смотря на плюсы хотелось бы детей. Причем от любимого человека. Хотя, если любишь...Короче, зарекаться нельзя. Особенно, когда рассуждаешь гипотетически.
Apple_death
QUOTE
Apple_death, какие?

Ну я не имела ввиду плюсы именно в смене пола,а в конкретно взятом человеке.
Ведь в принципе,единственный минус-это невозможность иметь детей от этого человека,если проблема именно в смене пола.
Но тогда это равносильно отказу от отношений с бесплодным партнером.
рыбка Пиранья
QUOTE
Но тогда это равносильно отказу от отношений с бесплодным партнером.

Apple_death, а в этом что-то есть...
shaen
мое мнение смена пола для человека, который себя чувствует не в своей оболочке оправдана, хотя бы из-за психологической разгрузки и ощушения в своей тарелке
Caddy
QUOTE
Вас это отвратит от дальнейшего знакомства?

побалакать за жизнь всегда радsmile.gif лишь бы собеседник был интереснымsmile.gif

QUOTE
Подхлестнет любопытство еще более?

куда уж болееsmile.gif

QUOTE
Или, на самом деле, для вас это не имеет особого значения и главное то, что этот человек представляет из себя сейчас?

Конечноsmile.gif ничего же большее, чем общение - не подразумеваетсяsmile.gif


QUOTE
Считаете ли вы, что такие меры, как смена пола, вообще оправданы?

каждый решает сам для себяsmile.gif
Psixhunter
Пообщался бы с человеком, нормальный человек, нормальное общение! От сексуальных отношений сам бы отказался, мне самому морально тяжело было бы этим заниматься, знаяя что занимаюсь сексом, пусть с черезвычайно привлекательным, но в душе парнем! Ведь операция на пол не меняет мышления человека по сути! Так что я бы почуствовал себя просто ненатуралом! Для брака, ну не знаю чесно, если человек был бы черезычайно подходящим для меня, то в браке может быть и состояли, ведь не все браки основанны на сексе, крепче браки, которые основаны на эмоциональной и духовной близости! Но секс есть секс, его хочется всегда, так что просто бы гулял! Если такое положение вещей устроит партнершу, то пожалусата! Другой вопрос, на много труднее - дети, их то тоже хочется, пусть не сейчас, пусть потом, но факт есть факт ими надо будет обзаводится! И из детдомя я бы лично не взял, неизвестно чьи гены таятся за каждым ребенком, а вот от себя и еще одной девушки может быть и зачал! Но тут просто очень чекотливая ситуация с моральной точки зрения!

Если человек сменивший пол готов ко всему, может что-то и получится, а если он будет вести свою политику, то ничего не выйдет!