И самый лучший партнер - это ты сам!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
сладенькая
Конечно, не каждый из вас - обладатель огромного члена и тренированного тела, но если в чем-то вы
соответствуете этому описанию, то с помощью нескольких нехитрых приемов вам удастся приобрести новый
опыт и изведать то неописуемое ощущение, которое испытываешь, впервые коснувшись языком собственного
члена. Если вы - молоденький парнишка, возможно, это упражнение дастся вам легче. Если же вы -
взрослый мужчина, то, скорее всего, вам придется потренироваться; но ваши усилия окупятся сторицей.
Среднестатистический мужчина может в лучшем случае с большим трудом дотянуться языком до самого
кончика члена (в положении "ноги за головой"). Но после регулярных тренировок наиболее упорным из вас
постепенно удастся захватить головку целиком и даже дотянуться до ствола. Быть может, когда-нибудь вы
сумеете проделать все это сидя или стоя! Но для начала пара советов. Во-первых, не пробуйте заняться
этим утром. У большинства людей после пробуждения мышцы чересчур напряжены, в вечерние часы
расслабиться гораздо легче. Во-вторых, что вам точно помешает - так это набитый желудок. А вот
наличие хорошей растяжки только пойдет на пользу. Испытайте, к примеру, такие приемы: а) Положение
сидя на полу, сдвинутые ноги вытянуты вперед. Как следует потянитесь к ступням, обхватите их руками - вам
нужно задействовать нижнюю часть торса. Чередуйте это упражнение с другой похожей растяжкой, которую
вы будете выполнять со сведенными ступнями и разведенными коленями (в этом положении спина окажется
более округлой, чем в первом варианте). Выполняя упражнение, опустите голову. Кстати, совершенно
обнаженным тренироваться намного интереснее! б) Сядьте на пол, спина прямая. Пяткой одной ноги
упритесь в промежность, а другую ногу вытяните так далеко в сторону, как только сможете. Потратьте на это
побольше времени! Это отличное упражнение для тренировки мышц как бедер, так и спины. в) Лягте на
живот, руки на плечах. Выгнитесь назад. Задержитесь в этом положении, постарайтесь вытянуть назад и
шею. Это упражнение помогает развить гибкость позвоночника. г) Не забывайте расслаблять шейные
мышцы. Так вы добьетесь лучшей растяжки.
nppc

вот так, оказывается, можно привлечь к занятию спортом и старых и малых....
учителя/преподаватели физ-ры отдыхают!!! blink.gif
Levik
WOW
Sanchis
По моему это полный бред!!!
Сосать сам у себя?......
ужас...
до чего вы катитесь.....
KUST
Бред, ни бред, но ЗАИНТЕРЕСОВАЛО...
Rara Shizaterus
кто нибудь уже пробовал?
ludmilka
Есть результаты?
Вован
Результаты есть. Главное тренировки!
Smile
Бред
Кто бы знал...
хе-не я так не смогу.зачем утруждаться-когда можно найти пути легче?
быстрее и менее хлопотно познакомится с новой подругой, и как бы она умела не была-удовольствие доставит вам больше-енто по отому, что новое всегда прельщает
rj-karter
Можно наиглупейший вопрос ? blink.gif

  • А зачем всё это нужно???

Если можно и без этого? Если вы не умеете (ну просто не созданы для этого) готовить, например, гречку или омлет вы что, будете пытаться приготовить его ногами??? Или всё-таки сходите в ресторан? huh.gif
Lilit
QUOTE
По моему это полный бред!!!
Сосать сам у себя?......
ужас...
до чего вы катитесь.....


Я так, свое мнение выражаю... Значит, для девушки сосать у парня, это нормально, а самому у себя - так уж сразу бред?
Unregistered
biggrin.gif я сосал у себя, мне понравилось
джизус
QUOTE
постепенно удастся захватить головку целиком


и откусить ёё biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Среднестатистический мужчина может в лучшем случае с большим трудом дотянуться языком до самого
кончика члена в положении "ноги за головой"


батюшки мои, ноги за головой, задница вперед --- вот это духовое ружьё, а калибр какой, все остальные винтовки отдыхают

Зачем это нужно, что за ерунда такая.

Lilit Значит, для девушки сосать у парня, это нормально, а самому у себя - так уж сразу бред?
ты не права конечно, ну ведь как 2*2 понятно, что ласкать нужно друг друга, я подчеркиваю, друг друга, но никак не сам себя. мне кажется это просто глупо даже пытаться об этом думать о само-сосании фууууу

поэтому мне мнение картера всегда очень нравится, как только появляется какая-нибудь очередная глупая идея, тут же появляется картер и спокойно рассказывает, что она глупая. поэтому смотри его вопрос
QUOTE
А зачем всё это нужно???



NoSS
Научим весь мир СОСАТЬ! © Chupa-Chups corp.

НАФИГА все это? Мне и так неплохо живется... biggrin.gif
чел911
Не ну это полный бред. biggrin.gif Мне кажеться глупо было даже заводить эту тему.
arta999
жалко женщины сами у себя не могут... плохо... а вам мужики так повезло, а вы фигней страдаете, прикидываетесь целочками, фи, да как можно, и т. д. что за ханжество? балбесы dry.gif , если лень тренироваться так бы и сказали, а то сразу зачем и т. д.
1. ИНТЕРЕСНО
2. ПРИЯТНО
3. НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИШЬ

wink.gif
Snejok
джизус
QUOTE
батюшки мои, ноги за головой, задница вперед --- вот это духовое ружьё, а калибр какой, все остальные винтовки отдыхают
laugh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Jakkata
А не легче ли подружку найти? ))