Naruto

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
ShEX
В списке моих любимых аниме входит в пятёрку сильнейших))

Делимся мнениями, отзываемся и т.д.
Дроу
Обажаююю Наруто суперская весч жду каждой серии с нетерпением!!!!





mad.gif
SioK
Чесно говоря сейчас идут очень дурацкии серии, из-за того что в манге резко прошло 2 года, а в сериале, это время решили забить дурацкими похождениями. unsure.gif А так хорошое аниме, вот только поменьше бы они говорили...
ShEX
QUOTE
вот только поменьше бы они говорили...

...О том, как и зачем они в битве использовали данную технику. Вот это раздражает. Всё и так понятно, но им надо обязательно всё разжевать конкретно - как чег ои зачем. Вот доводит такое немного wink.gif
QUOTE
из-за того что в манге резко прошло 2 года, а в сериале, это время решили забить дурацкими похождениями

Я бы не отказался посмотреть на них взрослых - интересно, Наруто вылитый четвёртый Хокаге стал бы?))
SioK
ShEX

QUOTE
Я бы не отказался посмотреть на них взрослых - интересно, Наруто вылитый четвёртый Хокаге стал бы?))


Ну это ты слишком, прошло же не 10 лет wink.gif
ShEX
Au Hasard
QUOTE
Ну это ты слишком, прошло же не 10 лет 

Я и не говорю что прошло, а просто с удовольствием посмотрел бы на них взрослых. К примеру уже ставших Джойнинами и обучающих своё подчинённых-Геннинов. Хотя с трудом выходит представить серьёзным и спокойным Наруто laugh.gif
Kochan
Интересно, а почему Саннинами назвают только тех, кто обучался у Сарутоби? Почему не всех учеников Хокаге и прочих -каге? Например Какаши?
ShEX
QUOTE
Интересно, а почему Саннинами назвают только тех, кто обучался у Сарутоби? Почему не всех учеников Хокаге и прочих -каге? Например Какаши?

Kochan
Наверное потому, что Хокаге третий считался самым крутым, знающим все техники Конохи и был удостоин звания Профессора. Вот пожтому его ученики тоже круче остальных учеников Хокаге.
Kochan
Да, но тем не менее не он, а четвертый спас всех от лиса...
Кстати, а как вам саундтрек? Меня больше всего там песня Bunta прикалывает.
Kochan
А еще такой вопрос...Не по наруто, но им вызванный. Дело в том, что это одно из глобальнейших аниме. И по нему одной темы мало ибо возможна последственная путаница. То есть я к тому, что возможны темы про любимое дзюцу, про любимого персонажа, про любимый клан и какую битву вы бы хотели увидеть в Наруто...Нельзя ли создать подфорум по Наруто и некоторым другим вопросам? Скажем Хентаю))) Ибо там тоже удобнее будет искать что-то если выносить на отдельную темку...
ShEX
QUOTE
Кстати, а как вам саундтрек?

Kochan
Все неплохие кроме двух последних. Особенно нравится второй по счёту от начала, где показывают все Тройки генинов.
Kochan
???Это как в музыке показывают тройки генинов? У меня смутное подозрение, что ты сейчас про опенинги/эндинги говоришь...
ShEX
Kochan

QUOTE
У меня смутное подозрение, что ты сейчас про опенинги/эндинги говоришь...

Именно про опенненги.
А из саундтреков не знаю кто исполняет. В сериях, где они с ЗАбузой сражались такое тяжёленькое что-то играло, ещё рычание там было. Вот неплохое)
Kochan
А все саундтреки забацал Тоширо Масуда. Песня, которая тебе понравилась - скорее всего Need to be strong, она мне сперва даже рамштайн напомнила)
ShEX
QUOTE
скорее всего Need to be strong, она мне сперва даже рамштайн напомнила)

ЧЕЕМ???? blink.gif Там же обычная скорая музыка но голоса более спокойные и совершенно не похожи. . .
Kochan
Значит мы о разном. Там голосов почти нет. Только короткие слова с небольшими паузами между ними. Честно, тогда не могу сказать, о какой ты песне...
JIRAYA
уже давно смотрю наруто ...щас забросил как то ..нужно начать .. но боюсь что это анимэ меня снова засосет в экран компа
LeGoLas_Evil
Я не смотрел это аниме, но очень сильно хочу посмотреть. А кто это Hinata?
Дроу
ты не знаеш кто такая Хаината ну тыдаёш для меня это один из самых кавайнейших персоонадей из аниме

п.с сори за ошибки я бухой)
ShEX
QUOTE
А кто это Hinata?

LeGoLas_Evil
Хьюга Хината. Из Клана Хьюга. Тихая. Любит или очень СИмпатизирует Наруто. Краснеет как только тот взглянет на неё. Имеет брата Хьюгу Нейджи (или Нейдзи), которые через два года станет Джойнином
LeGoLas_Evil
Хых.... Забавно. Когда я решил тест, то вышло ее имя. Непойму какая тут связь воще. Может где то вопрос неправельно перевел?
Добавлено:
Да и еще. Я же писал что я не видел это аниме так что от куда мне знать что это за персонаж.
Reineke-1
ShEX
QUOTE
В списке моих любимых аниме входит в пятёрку сильнейших

По аватару видно biggrin.gif
pantera
Мне принесли все сезоны, посмотрела два диска из семи.
МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!
Redfox
Филлеры кончились...... интересно сколько еще серий будет идти Наруто smile.gif
SioK
pantera
QUOTE
Мне принесли все сезоны, посмотрела два диска из семи.
МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!

Какие все сезоны? huh.gif Сериал до конца еще не вышел. bleh.gif

Redfox
QUOTE
Филлеры кончились......

На какой серии они кончились?
pantera
Au Hasard
QUOTE
Сериал до конца еще не вышел

Чо правда???? ohmy.gif
Я надеялась, что у меня все...
LeGoLas_Evil
посмотрел я 1-27 впечатления просто отличные....
Reineke-1
LeGoLas_Evil
я сейчас 61 смотрю
Кочанище
Эххх ну вот 204 серии позади и опять мучения по поводу того - когда же наконец прекратится этот гребанный внесюжет...
pantera
я смотрю серии про предварительные бои на чуунинов.
с субтитрами ph34r.gif

жуть как интересно, чего там дальше, но запарили они уже рожи показывать!
пока всю толпу не покажут и каждый не скажет, что думает - чувак до пола не долетит... dry.gif
Reineke-1
pantera
QUOTE
жуть как интересно, чего там дальше, но запарили они уже рожи показывать! пока всю толпу не покажут и каждый не скажет, что думает - чувак до пола не долетит...

думала смотреть брошу, но последний бой меня поразил
pantera
Reineke-1
Что там было такого?
Мне кажется каждый раз, что уж круче-то некуда )))
Reineke-1
pantera
это надо видеть...
поразил кол-вом занятого времени
pantera
Reineke-1
QUOTE
поразил кол-вом занятого времени

пару серий не иначе бились smile.gif
Reineke-1
pantera
QUOTE
пару серий не иначе бились

ты права очень короткий бой smile.gif
TheKlaud
Народ наруто океренная тема )))!!! но я хочу узнать скок всего серий этого мульта и где мона скачать ????????

P.S а то я смотрю по французкому каналу я его знаю но неоч вот хотю по русски ппц как посотреть rolleyes.gif
SioK
TheKlaud
QUOTE
я хочу узнать скок всего серий этого мульта и где мона скачать ????????

Всего серий 213, остальное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pantera
Au Hasard
Мне нужны со 127 по 213!!
Срочно! rolleyes.gif
Ангелочек Я
тоже ищу Naruto)

лучше бы вообще не смотрела, теперь не успокоюсь пока не посмотрю все ^ ^
Keyla
Опять же только читала. Вещь хорошая. Наверное мульт тож, но скачивать все серии... Даж не представляю, скока эт займёт. Может потом как-нибудь.
PS.:Имена у героев прикольные.
Vulzscht
QUOTE
лучше бы вообще не смотрела, теперь не успокоюсь пока не посмотрю все ^ ^

угумсь)
5 бессонных дней и ночей и осилены 193 серии Наруто... а бофе нэту(((
будем искать)
Night Watch
Честно говоря, посмотрела несколько серий и не понравился сериал, но потом как-то изменила свою точку зрения, только я из героев больше всего Саске симпатизирую.
Бронетёмкин Поносец
Не, самый самый там это Шикамару=) А Саске слишком параноидален на мой взгляд=) Его мысль о мести брату аж до оргазма доводит по-моему
Night Watch
QUOTE
Не, самый самый там это Шикамару=)

Кому что. Вот Наруто я не очень люблю, не знаю, почему, персонаж какой-то детский получился.
Бронетёмкин Поносец
Night Watch
Да...сам наруто меня ужасно раздражает своей непроходимой глупостью=)
Keyla
Ну, если уж о персонажах... huh.gif Шикамару прикольный. А вообще мне Орочимару нравится tongue.gif
Посмотрела пока немногим больше пятидесяти серий. (Честно говоря, если вырезать все повторы, сериал можно на четверть сократить). Супер-скоростной удар за серию... У меня мозги чуть через уши не вытекли . Нельзя мангу читать раньше, чем посмотрел аниме. Раскаянье пришло слишком поздно.
Если серьёзно, аниме хорошее, хоть и немного длинноватое на мой взгляд. Но уж если есть, что показывать.. Хорошего много не бывает. Понравилось, как прорисованы поединки ниндзя. К тому же местами так смешно, что приходилось останавливать воспроизведение, несмотря на то, что уже читала.
Reineke-1
Шикамару и Орочимару и Гаара - три сильных, шедевральных персонажа, а Наруто и Саске как то мне не очень понравились - у обоих не все дома
Night Watch
QUOTE
у обоих не все дома

Там у всех героев не все дома smile.gif
Reineke-1
Night Watch
QUOTE
Там у всех героев не все дома

ну так то да smile.gif если широко посмотреть то почтиу всех героев любого аниме не все дома
Hystera
Сейчас показывают серии, начиная с того момента, как собрали группу, заканчивая сдачей экзамена. Это весь сериал?
Night Watch
Hystera
Где смотришь? По телевизору? По Фокс Кидс повторяют по несколько серий почему-то.
Reineke-1
Hystera
в сериале 220 серий, сейчас ты смотрешь около 70 кажется
Selesta
Единственное аниме, которое я не могу смотреть. Вроде бы так много всего смотрела... Но Наруто - это выше моих сил... Не понимаю, что в нем привлекательного для просмотра..
К тому же куча знакомых после просмотра наруто превратились в зомбяков.. не уж, к черту такое счастье)
Night Watch
Selesta
Ну не знаю ph34r.gif
Мне очень нравится. Удивительное сочетание юмора и жизненного смысла. Наруто заставил меня смеяться так же как и заставил плакать. Потрясающие герои и техники. Ну а саундтрек вообще бомба - замечательный cool.gif
Selesta
Ну саунтдтрек ничего, согласна. По мне, так самый обалденный саундтрек - это к Бэку.
мне в Наруто даже рисовка не нравится... И сам стиль всего huh.gif
Да и сюжет там уж какой-то чересчур... даже не знаю, каким словом обозначить)
в общем, может быть, все же заставлю себя его посмотреть... если будет стооолько свободного времени... ph34r.gif
Balashka
Недавно по совету друга посмотрела - впечатление хорошее, вспомнила "Сейлор мун" почему-то, ностальгия взяла) Теперь думаю купить на DVD и посмотреть все серии, а то качать по нету долго и обходится дороже. Мое мнение -- хорош smile.gif
Сумасшедший
Reineke-1
QUOTE
в сериале 220 серий

Да, в далеком 2007 году мало кто мог предположить что будит второй сезон Naruto Shippuuden, и что он переплюнет первый сезон по количеству серий.
На данный момент 227 серия, и конец пока даже в манге еще не нарисован %)
Miusk
Вообще я не люблю аниме, но иногда, если попадется, то посмотреть можно, если не долго)
инфантильный
Урааааааааааа я ин е знал что тут братцы есть анимешники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет))))))))
моё одно из самых любимых Наруто тоже
думал сегодня выйдет новая серия,а её нету,оказывается в следующий четверг(((((((((((
блин,рисовала бы это аниме не кучка художников,а кучи художников,тогда бы по несколько серий сразу выпускали...
У ЗУ МА КИ НАРУТОРЕНГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jeralip
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вот просто поразительно классная штука!