Контрастный душ и НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Mishanya
Доброго времени суток!
Нупом занимаюсь по утрам. Сейчас пристрастился к холодным душам по утрам- бодрость, собранность...и т.д. Может ли холодный душ негативно влиять на эффект тренировки, т.к. делаю его после нупа?
Заранее спасибо!
Alik Raduga
Mishanya[B][U]
Холодный душ после тренировки- это очень хорошо. Только делать его надо по-умному. Итак, после хорошей порции джелька, сосуды расширяются по самое не хочу, член распухает, появляются красные точки ближе к головке. Чтобы снизить последующие негативные явления при таком шоке для сосудов, в обычном случае, рекомендуется теплый (градусов 40-45) душ с легкими массирующими движениями, чтобы расслабить напрягшиеся сосуды и восстановить нормальное кровообращение. Именно такие процедуры рекомендуется делать на первых шагах НУПа, в первый месяц, а то и два. Но в дальнейшем, рекомендуется увеличивать время восстановления этих сосудов, т.е. всячески препятствовать такому восстановлению. Отлично с этим справляется душ, не ледяной, а постепенно с комнатного снижаемый до прохладного. Некоторые апологеты НУПа, например американец Big Girtha c Thunder's Place (добившийся выдающихся результатов, особенно в увеличении обхвата) рекомендуют постепенно снижать температуру воды до ледяной, т.е. сразу после тренинга душ должен быть все-таки теплый, а то сосудам- пипец, а через пару минут- ниже, еще через минуту- совсем холодным. Такой пост-тренинг, именуемый Warm-Down, отлично способствует повышению размера члена в расслабленном состоянии, сначала в первые минуты-часы после тренинга, а через месяцы- и постоянно.
Удачи!! wink.gif
P.S. Кстати Big Girtha вырос за 1,5 года с 14,5 см в длину и 11,5 см в обхвате до 19 см длины и 16,5 (!!!) см обхвата. Да у него есть много интересных находок и НУПерских изобретений, помимо холодного душа, т. е. не только благодаря этому он вырос, но тем не менее...
deadmoroz2
Alik
Если не трудно,скажи:какие именно упражнения на обхват делал этот мегачел(Big Girtha ),а то мой иглиш оставляет желать лучшего?Прогресс просто фантастический!!У меня как-то обхват плохо идет-прирост,если и есть,то минимальный,хотя длина после 5-ти месяцев занятий увеличилась реально.
sergeyms
deadmoroz2
это насколько реально? какая программа?
Mad Dog
Alik Raduga, не мог бы ты привести ссылку на оригинальную тему по этому методу? Спасибо.
Буратино
Alik Raduga
QUOTE
Некоторые апологеты НУПа, например американец Big Girtha c Thunder's Place (добившийся выдающихся результатов, особенно в увеличении обхвата) рекомендуют постепенно снижать температуру воды до ледяной, т.е. сразу после тренинга душ должен быть все-таки теплый, а то сосудам- пипец, а через пару минут- ниже, еще через минуту- совсем холодным. Такой пост-тренинг, именуемый Warm-Down, отлично способствует повышению размера члена в расслабленном состоянии, сначала в первые минуты-часы после тренинга, а через месяцы- и постоянно.

Цель Джелка - максимально "наполнить" член кровью , так ведь . Но под действием холодной воды , сосуды сужаются , кровь " уходит " из члена и где гарантия , что именно туда она опять в таком же колличестве вернётся ? Ведь некоторые НУПеры после упражнений носят кольца на члене для того чтобы удержать в члене ту кровь , которую они нагнали упражнениями . Где смысл ?
По поводу разогрева перед упражнениями . По-моему УПОРный и MAD DOG писали , что обливали член под душем чуть ли не кипятком ohmy.gif Ребята , как Вы это делали ? Не опасно ли это и как такие процедуры выдерживает головка ? Да и мошонка таких темератур не любит .
Mad Dog
Буратино,
QUOTE
Не опасно ли это и как такие процедуры выдерживает головка ?

Если температуру воды увеличивать постепенно, никакой боли или дискомфорта. Наооборот - приятно. Кстати, я заметил, что после такого прогревания член действительно остаётся на некоторое время распухшим.
QUOTE
Да и мошонка таких темератур не любит .

Мошонка? Откуда такая информация? Это яйца лучше держать в холоде, насколько я знаю. Их можно и оттянуть, дабы не ошпарить. biggrin.gif
Буратино
Mad Dog


QUOTE
Если температуру воды увеличивать постепенно, никакой боли или дискомфорта. Наооборот - приятно. Кстати, я заметил, что после такого прогревания член действительно остаётся на некоторое время распухшим.

Ну , если это ещё и приятно , то обязательно попробую . Просто как подумаешь ...член ... кипятком ohmy.gif

QUOTE
Мошонка? Откуда такая информация? Это яйца лучше держать в холоде, насколько я знаю. Их можно и оттянуть, дабы не ошпарить. 

А руку ты не ошпаришь ? И что , действительно до кипятка доводишь? Вообщем , твоё видео с прогреванием кипятком приветствуется . biggrin.gif
Mad Dog
Не до кипятка, конечно, но до достаточно высокой температуры. Член аж краснеет, а рука не терпит.
Буратино
Mad Dog
QUOTE
Не до кипятка, конечно, но до достаточно высокой температуры. Член аж краснеет, а рука не терпит.

Извини за глупый вопрос ( да ты уже , наверное , к ним привык ) biggrin.gif . А технически это как выглядит ? В ванной просто под струёй или душем водишь в области члена ?
Mad Dog
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Примерно так: сажусь на край ванны, берусь за крайнюю плоть, и вытягиваю член, поливая его из душа. При этом вода почти не попадает ни на яйца, ни на руку. Элементарно, Уотсон! wink.gif
deadmoroz2
sergeyms
Прибавка в длине за 5 месяцев 1,5-1,8см,толщина увеличилась в лучшем случае на 0,5см
Я начал тренироваться по программе новичка,хотя постепенно вносил небольшие изменения.
5мин. разогрев члена в ванночке с горячей водой,t примерно 40 град.
15мин. растягивание во все стороны 3 подхода по 1 мин.
30-40 мин мокрый джелк 300 раз обратным хватом,в кач-ве смазки оливковое масло.(сильные медленные движения,каждое 3 сек.,но первые месяцы особо не усиливал захват-сразу появлялись красные точки).Во время джелка стараюсь подкачивать кровь мышцей Кегеля,поэтому отдельно её не тренирую.
10 мин Юли(добавил через пару недель после начала тренировок,когда сосуды более-менее окрепли)
2-3 мин прогревание в ванночке с теплой водой,чтоб восстановить нормальную циркуляцию крови.

Пару недель обратно перед джелком добавил помпирование 10 мин,перед помпированием на всякий пожарный ещё раз делаю прогревание 2-3 мин.Дальше-по старой программе,только джелк стал 200-250 повторов.Помпа+джелк-это бомбаsmile.gif.
Вся программа занимает 1 час 20 мин.
Тренируюсь 4-5раз/нед.

В общем,программа мало чем отличается от программы новичка.smile.gif
Буратино
Mad Dog
А после тренировки ты тоже так разогреваешь ? Просто после тренировки , я думаю , сосуды хорошо наполнены кровью и поливать их горячей водой , которая расширит сосуды ещё больше...Не опасно ли ? Как считаешь ? Или ты воду похолоднее делаешь ?
Добавлено:
deadmoroz2
QUOTE
Пару недель обратно перед джелком добавил помпирование 10 мин,перед помпированием на всякий пожарный ещё раз делаю прогревание 2-3 мин.Дальше-по старой программе,только джелк стал 200-250 повторов.Помпа+джелк-это бомба

Помпирование перед Джелком ? Насколько я знаю , член после помпирования раздувается больше , чем просто при хорошей эрекции. Рекомендуемая эрекция при Джелке - примерно 80 % . Думаю так опасно . Хотя , если заниматься вечером , после 8-ми часового рабочего дня , то для достижения даже 80-ти % эрекции , без помпы не обойтись. smile.gif
Mad Dog
Буратино
QUOTE
А после тренировки ты тоже так разогреваешь ? Просто после тренировки , я думаю , сосуды хорошо наполнены кровью и поливать их горячей водой , которая расширит сосуды ещё больше...Не опасно ли ? Как считаешь ? Или ты воду похолоднее делаешь ?

Да, но менее продолжительное время. 2-3 минуты. Потом надеваю теплые штаны, и всё в порядке. Не думаю, что это может быть опасно, скорее - наооборот. Опасно - это когда с пудовой гирей, подвешенной к члену, ходят по несколько часов... laugh.gif
deadmoroz2
Буратино

Всё верно-после работы высокого уровня эрекции не достигнешь,да и помпа у меня без наворотов,с грушей,мощного давления не создает.Потом при джелке эрекция сильно спадает,но мне нравится,что ткани пениса после пампинга растянуты и джелк лучше идет.
Caddy
а я помпу использую после джелка

прогревание
мин 5 не более
под струей воды (теплой) - и мне для прогревания этого достаточно (чайник не кипячуsmile.gif))) и вам не советую)
далее джелк
в данный момент 350 доений (движения стремительные - не растягиваю удовольствиеsmile.gif)))
далее пару минут прогревания вновь
после этого помпа (2 прогревания и джелк способствуют хорошему растяжению тканей)
10-15 минут покаsmile.gif на нагрузке 8HG
после этого снова прогревания и растягивание крайней плоти
(дык у кого слишком длинная крайняя плоть - есть риск получить фимоз - поэтому заметил что прогревание и растяжение благоприятно сказываются на профилактике )
Alik Raduga
Mad Dog
QUOTE
Alik Raduga, не мог бы ты привести ссылку на оригинальную тему по этому методу? Спасибо.

Достаточно много тем, в которых Big Girtha дает описание своих упражнений, расписания, всякого рода НУП-техник и т.д. Но вот есть место, где он это обобщил. Тема так и называется: «Big Girtha's routine for girth and flaccid hang». Ссылка на нее:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

deadmoroz2
QUOTE
Alik
Если не трудно,скажи:какие именно упражнения на обхват делал этот мегачел(Big Girtha ),а то мой иглиш оставляет желать лучшего?Прогресс просто фантастический!!У меня как-то обхват плохо идет-прирост,если и есть,то минимальный,хотя длина после 5-ти месяцев занятий увеличилась реально.

По поводу упражнений могу сказать, что расписание Big Girth’ы- это полнейший экстрим! У обычного человека все давно бы отвалилось или лопнуло, а он преуспел в этом больше других. Вот список упражнений, практикуемых Big Girth’ой:
1. Ночью спит с одетым Wrist Wrap (специальная эластичная повязка из неопрена на застежке-«липучке», используемая при растяжении запястий, но некоторые НУПеры используют ее, обматывая член, в качестве своего рода кольца для пениса). Он предостерегает других от этого упражнения, т.к. сон со стянутым членом- дело крайне опасное из-за ночных эрекций. Но из-за этого его член имеет невероятные размеры в расслабленном состоянии.
2. В течение всего дня (!) носит на члене два Golf Weights (это такие достаточно весомые кольца, закрепляемые на члене и оттягивающие его вниз, типа вешалки, но меньше, как по габаритам, так и по весу).
3. Занимается подвешиванием по следующему расписанию: подвешиваемый вес- 17 фунтов (7,71 кг), шесть двадцатиминутных сетов, по 10 мин отдыха между сетами, правда три сета- утором, а еще три- вечером, 5 дней в неделю.
4. Во время 10-ти минутного отдыха между сетами подвешивания занимается клэмпингом (зажимом основания эрегированного пениса с помощью хомута) и в таком состоянии делает эрегированные сгибания и Horse 440.
5. Ежедневно, без выходных, делает 4-х мильную пробежку (почти 6,5 км) с Golf Weights (cм. п.2).
6. Каждую НУП-сессию он завершает тремя 15-ти минутными сетами пампинга (диаметр колбы 2 дюйма, т.е. внутренний диаметр колбы составляет 16 см, что меньше обхвата его члена) с давлением 8 hg (не знаю что это, но памперы поймут).
7. Перед сном он делает 1000 (!) мокрых джелков, упражнения кегеля и горячая ванна.

Как видите весь день напролет мужик НУПит. В итоге Big Girtha вырос в эрегированной длине- на 4,5 см, в обхвате- на 5 см, в расслабленной длине- на 8-10 см (!!). До начала занятий он весил 136 кг, сейчас- около 64 кг, очень рад, что впервые за последние 30 лет может видеть свой член не только в зеркале (т.е. избавился от «зеркальной болезни»). Ему сейчас 51 год (!), но, говорит, что член работает лучше чем в 18. Его девиз «Never Let It Turtle», что можно перевести как: «Не дай ему сморщиться», т.е. основной принцип роста пениса в расслабленном состоянии- не дать ему «уходить» внутрь тела после возбуждения, а в полную длину свисать и в спокойном состоянии. Big Girtha- один из самых уважаемых и авторитетных НУПеров на Thunder’s Place, а теперь и здесь.

!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Многие упражнения, практикуемые Big Girth’ой, КРАЙНЕ ОПАСНЫ! Рассчитаны на очень опытных НУПеров (стаж- минимум полгода без перерывов). К тому же не только опытных, но и рискованных. Помните, выполняя подобного рода упражнения, ответственность за их последствия лежит только на вас! sm(112).gif

Добавлено:
Буратино
QUOTE
Цель Джелка - максимально "наполнить" член кровью , так ведь . Но под действием холодной воды , сосуды сужаются , кровь " уходит " из члена и где гарантия , что именно туда она опять в таком же колличестве вернётся ? Ведь некоторые НУПеры после упражнений носят кольца на члене для того чтобы удержать в члене ту кровь , которую они нагнали упражнениями . Где смысл ?

Смысл- как можно сильнее травмировать пенис и его сосуды, чтобы они не восстанавливались под действием теплой воды, а наоборот, так и оставались поврежденными. Если видел программу Big Girth'ы, то вся она- сплошное травмирование своего агрегата.
Есть правда минус такой техники, о котором я не говорил. Это- потемнение члена, особенно части перед головкой. sad.gif
Alik Raduga
Mad Dog
Может я неправильно тебя понял? Ты про ссылку на расписание Big Girt'ы в целом спрашивал или, конкретно, про холодный душ? Если второе, то сейчас покопаюсь, попробую найти...
Mad Dog
Alik Raduga, вообще-то, я интересовался конкретно холодным душем.

Почитал его программу... К чёрту, об этом даже думать больно. А парень, конечно, молодец. Помимо того, что себе огурец увеличивает, так ещё и деньги на этом зарабатывает. biggrin.gif
Alik Raduga
Mad Dog
QUOTE
К чёрту, об этом даже думать больно.

Поздно! Я уже кое что нарыл. Кстати, оказалось, что эта тема (холода после НУП-сессии)- довольно популярна и неоднократно обсуждалась.
Вот первые две ссылки- они с участием Big Girth'ы, а третья- там много всякого народа участвует в обсуждении.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, влез в тему подробней, так многие не просто поливают член после НУП-сессии прохладной водичкой, а вообще завертывают в пакеты со льдом! blink.gif Во, блин, мазохисты! Но у них при этом все в порядке с ростом обхвата и размерами члена в спокойном состоянии.
Mad Dog
Alik Raduga, спасибо, почитаю на досуге.

Чёрт побери! Может быть, создать фирму по производству предметов для увеличения члена? biggrin.gif Чего же теряться-то? Предприимчивые американцы вроде Big Girtha быстро соринтировались, что на этом можно сделать кучу денег. В нашей стране всем глубоко наплевать на патенты и прочую ерунду, жаль только, в Европе и Штатах не удастся продавать свой товар.

Я думаю, никто не станет отрицать, что себестоимость экстендера не должна превышать $20-25 при использовании качественных материалов; почти такая же история и с помпами. Вакуумные хэнгеры (вроде того, что на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайте) вообще не понятно, почему стоят таких бешеных денег.
Alik Raduga
Mad Dog
QUOTE
Чёрт побери! Может быть, создать фирму по производству предметов для увеличения члена?

Честно скажу, я думал об этом. Но меня удерживает совесть. Поясню.
Чтобы продавать что-то эффективно, надо быть твердо уверенным в действенности того, что продаешь. А в нашем случае, твердо ты будешь уверен в этом тогда, когда сам этим способом или с помощью этого средства добьешься эффекта. Так делают, например, Bib или тот же Big Girtha. И никто не попрекает их, что они наживаются на чужом горе, ведь они сами своими руками вырастили себе некислые елдовины, и теперь делятся своим опытом с другими. Да, за деньги. Но в Америке все за деньги, нам осталось чуть-чуть. При этом они ведут обширную разъяснительную работу БЕСПЛАТНО на Thunder's Place.
Другой пример. Отрицательный. Есть такой известнейший товарищ DoubleLongDaddy или DLD. Он придумал очень много полезнейших вещей для НУПа. У него есть свой сайт Matters Of Size. Сайт вроде очень похож на Thunder's, да совсем не то. Там сам DLD под разными никами ведет темы, но все сводится к тому, чтобы ты у него купил на DVD его супер-программу отращивания члена. Да, программа действительно хороша, но ведь он врет на каждом шагу, чтобы ее впарить нам. Фото его члена- это целые многостраничные дебаты о фальшивости снимков и т.д. В общем все для повышения уровня продаж. В общем, это нормально. Но я так не могу! А до уровня Biba и Girt'ы я не дорос, в смысле я не достиг пока намеченной цели. Врать, как DLD, не хочется. Вот и свернулось желание.
Но мне и так хорошо!
Mad Dog
Alik Raduga,
Я очень рад, если в нашей стране есть такие честные руководители как ты. Если всё вышесказанное - правда, ты можешь собой гордиться!

Но мне всё же хотелось бы внести в этот вопрос небольшую ясность. Во-первых, мы не можем прогнозировать рост члена в каждом конкретном случае, и ты это прекрасно знаешь. То есть, кто-то с помощью того же экстендера вырастит свой хрен на 2-3 сантиметра буквально за три месяца (пример с этого форума - nickart), то другой не вырастит ничего. Хотя ничего, скорее всего, не будет, а если и будет, то что-то делалось не так. Та же история и помпами, хэнгерами, устройствами для растягивания, джелка и т.д... Одно известно наверняка - это работает! Случаи с Big Girtha, Bib и иже с ними - частные, и вовсе не факт, что они действительно выросли так, как говорят. Это всё может оказаться такой же банальной выдумкой, как и в случае с владельцем Matters of Size...

Смысл в том, чтобы создать, качественный продукт по конкурентной цене. Ведь цены на устройства вроде Andro-Penis загнуты до предела! Вероятно, они имеют 700-800% прибыль с каждого проданного экземпляра. Такие устройства вполне можно продавать по цене до $100, даже с учётом содержания штата консультантов.

Рынок диктует свои условия. Если сегодня ты не займёшь эту нишу, завтра её займут другие.

Вообще-то, я писал моё сообщение полушутя, т.к. я не имею в настоящий момент ресурсов для развития этого бизнеса. Но несомненно занялся бы этим, если бы имел их.
deadmoroz2
Alik Raduga

Cпасибо за ответ!
Нда..Он,похоже мазохист,если вытворяет такие штуки со своим организмом smile.gif Единственное,чего я не понимаю,как его член выдерживает такие перегрузки?Даже мышца,которая намного больше в обьеме,чем пенис, и то не способна работать без усталости в течение многих часов-требует восстановления.Если происходят разрывы тканей члена после этих упражнений,то ведь потом понадобится какое-то время на заживление,иначе член просто-напросто в один,далеко не самый прекрасный день совсем оторвется?!
Буратино
Alik Raduga
QUOTE
Смысл- как можно сильнее травмировать пенис и его сосуды, чтобы они не восстанавливались под действием теплой воды, а наоборот, так и оставались поврежденными. Если видел программу Big Girth'ы, то вся она- сплошное травмирование своего агрегата.
Есть правда минус такой техники, о котором я не говорил. Это- потемнение члена, особенно части перед головкой. 

Спасибо за ответ . Думаю , что для таких вот процедур нужно иметь хорошие сосуды .
К таким вещам надо идти постепенно , не сразу.
Caddy
да потому что все это дудки
что DoubleLongDaddy - о котором вы говорите что он впаривает ДВД
что этот Big Girtha - который тоже бабки рубит
они выдумывают системы и иже с ними чтобы срубить бабок

вроде тут все взрослые люди
должны инфу воспринимать критически
блин я давно не был на форуме где все так слепо верят

восхваляются фотками
а вы что держали свечку

у него отприроды допустим такая елдовина - а теперь он втирает тут

блин я просто не пойму
как можно быть такими наивными
Добавлено:
это бля просто слов нет как в качалке
спросишь все натуралы - выглядят же как химики
а сами под одеялом в кромешной тьме кушают метан и колят деку

проснитесь люди
Добавлено:
они конечно будут втирать как елду из 1 см в 1 метр превратили
вешать лапшу на уши
и фотки свои или паленые показывать с елдой огромной
а другие будут рот раскрывать и слепо верить
впаривают все что хотят
блин обычный развод

но я понимаю
что если захочешь во что то поверить (очень хочешь) - то найдешь любые оправдания и слепо будешь вреить всему
и болтать мол это дело времени
все это херня чистой воды дело времени

это развод
то одни тут просто соловьем заливаются - что вколол 1 грамм теста и член вырос - проснись!!!! я колол по 3 грамма в неделе - ничего кроме геморроя не заработалsmile.gif)))))))))))))) я колол столько и всего - что по вашему разумению - у меня уже метр должен быть

или хотят чтобы от пилюли или витаминов или белка или креатинов и тому подобное елда выросла - проснитесь люди - нет такого средства...


Добавлено:
извините если что не так
не в обиду просто крик души
честное слово порой кажется что тут сидят маленькие мальчики которые вреят в сказки
проснитесь мы живем в мире а не в сказке

Добавлено:
построю параллели
вот реклама больших елдовин вместе с дисками программами и иже с ними
мне напоминают красивые буклеты спорт питания
где проплатили культуристам и они во всю глотку орут что жрите это и будете как мы
нихуя подобного

лишь маркетинговый ход
тут тоже самое
создали форум иностранный
нашлись единомышленники и начинают промывать мозги


всего хорошего
Mad Dog
Caddy
QUOTE
блин я давно не был на форуме где все так слепо верят

Ну, скажем, не все - читай моё сообщение выше. А вообще, уверен, такого рода экстрим - дело очень и очень опасное.
Alik Raduga
Caddy
Я тебя понимаю. И мне искренне жаль, что веры в тебе нет. А она, брат, поверь, творит невообразимые вещи. Один придумал, но сумел этим убедить другого. А тот, другой, не зная что это сказка, потел-потел, и, бля, сделал то, что в принципе никто до него и не делал никогда. Но он, второй, не знал, что он не идет проторенным путем, что никакой он не второй, а ПЕРВЫЙ! В некоторые вещи, считаю, верить надо. Верить свято! На вере этой строить всю жизнь свою, и убеждения, и мысли. А мысль творит то, во что нормальный здравомыслящий человек НИКОГДА поверить не сможет! Все знают, что нечто- невозможно, появляется некий дурачок, который этого не знает, и он (а ведь его все считают дураком) ДЕЛАЕТ ЭТО! Ба, да какой же это дурачок? Это- гений! Слава ему!! Айда за ним!
Знаешь, я пременой образа мышления вылечил физический недуг, собственный, который ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ВРАЧИ лечат только операбельно (т.е. хирургически). Я даже таблетки не пил, начитался литературы вдохновляющей, как люди рак лечат, думая по-другому, и давай. Все прошло!!!!!! Никто не верит. Да мне плевать на них. Я верю, я знаю, я вижу!
И знаешь как я верю в НУП? Меня НИЧТО, НИКТО И НИКОГДА не заставит свернуть со своего пути! А внешние помехи и препятствия только укрепляют меня и мою веру.
Я искренне желаю тебе ВЕРИТЬ. Поверишь- полдела уже сделано. Все- у нас в голове, снаружи и нет ничего.
Удачи тебе! Успехов крупных и нереальных. Нереальных для других, но не для тебя! bye1.gif
Caddy
QUOTE
Я тебя понимаю. И мне искренне жаль, что веры в тебе нет.

если понимаешь - то жалость тут не при чем


А она, брат, поверь, творит невообразимые вещи.

в бредни не верю и тебе не советуюsmile.gif потому как прежде всего подумай не одурачивают ли тебяsmile.gif

Один придумал, но сумел этим убедить другого. А тот, другой, не зная что это сказка, потел-потел, и, бля, сделал то, что в принципе никто до него и не делал никогда. Но он, второй, не знал, что он не идет проторенным путем, что никакой он не второй, а ПЕРВЫЙ! В некоторые вещи, считаю, верить надо.

тут это не уместно)

Верить свято! На вере этой строить всю жизнь свою, и убеждения, и мысли. А мысль творит то, во что нормальный здравомыслящий человек НИКОГДА поверить не сможет! Все знают, что нечто- невозможно, появляется некий дурачок, который этого не знает, и он (а ведь его все считают дураком) ДЕЛАЕТ ЭТО! Ба, да какой же это дурачок? Это- гений! Слава ему!! Айда за ним!

тебе в сектанты нужноsmile.gif хорошо получается пургу гнать... не в обиду

Знаешь, я пременой образа мышления вылечил физический недуг, собственный, который ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ВРАЧИ лечат только операбельно (т.е. хирургически). Я даже таблетки не пил, начитался литературы вдохновляющей, как люди рак лечат, думая по-другому, и давай. Все прошло!!!!!! Никто не верит. Да мне плевать на них. Я верю, я знаю, я вижу!

вполне могу с доверием отнестись к этому - но чтобы ты книжек начитался а потом елда отросла - это бред!!!!


И знаешь как я верю в НУП? Меня НИЧТО, НИКТО И НИКОГДА не заставит свернуть со своего пути! А внешние помехи и препятствия только укрепляют меня и мою веру.

ты не понял!!! я не говорил что он не помогает - просто бабушка на двое сказала - читай посты но мысли не верой - а головой рассудком думай что тебе втюхать хотятsmile.gif)) на таких верящих (не верующих к сожалению) а верящих - бабки и заколачивают и одурманивают

Я искренне желаю тебе ВЕРИТЬ. Поверишь- полдела уже сделано. Все- у нас в голове, снаружи и нет ничего.
Удачи тебе! Успехов крупных и нереальных. Нереальных для других, но не для тебя!



а если по сути
без этой демагогической преамбулы
то нуп работает
только вопрос в его эффективности
в те сказки что дяди американские рассказывают веры нет и не будет
проверь все на личном опыте
и расскажи
получилось ли у тебя сделать такую елду - или пользуясь их системой опасной (потому как написана она бездумна и в этом в 100 раз опаснее - им же надо показать всем что мол такая елда от таких нереальных тренировках - недосягаемых для простого смертного - чтобы все кто не достиг результата - говорили мол а его нет потому как не могу пока достичь таких тренировок, этими тренировками они оправдывают свое невежество и мысли по одурачиванию всех кто слепо верит
я верю фактам - сделай и покажи - тогда я поверю

а не бредням каких то там уважаемых непонятно кем нуперов и тд и тп)
Alik Raduga
Caddy
QUOTE
в те сказки что дяди американские рассказывают веры нет и не будет
проверь все на личном опыте
и расскажи
получилось ли у тебя сделать такую елду - или пользуясь их системой опасной (потому как написана она бездумна и в этом в 100 раз опаснее - им же надо показать всем что мол такая елда от таких нереальных тренировках - недосягаемых для простого смертного - чтобы все кто не достиг результата - говорили мол а его нет потому как не могу пока достичь таких тренировок, этими тренировками они оправдывают свое невежество и мысли по одурачиванию всех кто слепо верит

Не путай разные вещи. Big Girtha НЕ ПРОДАЕТ свою суперэкстремальную программу, он торгует другими вещами. А "все эти бредни" он выкладывает бесплатно и тысячу раз предостерегает всех, что упражнения эти опасны.
Кстати, как тогда ты веришь хоть кому то на этом форуме? Все они здесь- тоже брехуны. Точнее, не они, а он, т.е. я, это я под разными никами здесь общаюсь сам с собой, а ты повелся. Я сейчас тебе буду впаривать какую-нибудь хрень, ну там таблетки или помпу. Я долго ждал.
Слушай, конечно верить или нет, дело твое. Если ты веришь, что надо обосраться, чтобы вырасти на 1 см в год, то по вере твоей и будет тебе. У меня другие идеалы и цели тоже.
QUOTE
я верю фактам - сделай и покажи - тогда я поверю

Как же я тебе смогу потом доказать, что я это сделал? Ведь я также как "дяди американские" буду обманывать тебя. Левыми фотографиями, выдуманными душещипательными историями про успехи.
QUOTE
а не бредням каких то там уважаемых непонятно кем нуперов и тд и тп)

Да, НУП- не наука, потому нет официальных научных экспериментов и доказательств его правильности. Вот и приходится полуподпольно общаться по форумам и верить приходится тоже на слово. И уважать за заслуги, которые ты лично не видел и не щупал. Думаю, в ближайшее время это и не удастся. Придется, по старинке, верить слову. Тебе это не грозит. Ты их раскусил, да и нас тоже! sad.gif
Добавлено:
Caddy
QUOTE
тебе в сектанты нужно хорошо получается пургу гнать... не в обиду

Я и есть сектант, проповедник, а точнее PR-щик с восьмилетним стажем. smile.gif
Caddy
на сим и закончим
Аминь biggrin.gif
Alik Raduga
Ен номине падре, ет фили, ет спиритус санкти! Амено!! angel_innocent.gif
Согласен с тобой! Мир!
smiles (10).gif
Mad Dog
What does it mean mate? We don't know such an languages...
Alik Raduga
QUOTE
What does it mean mate? We don't know such an languages...

It means in Latin: In the name of The Father and The Son and The Saint spirit. Amen!
Understand, dude?
For russians: Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь! angel.gif
Mad Dog
Yep buddy, I understood that. biggrin.gif Forgive me for my ignorance, I'm just 24!
Dancergogo
Отличная тема. Перемещено.
NogiZaputalis
Ну так повредит контрастный душ нупу или нет? Как думаете?
shurplanet
В здоровом теле здоровый дух!
И то и другое необходимо для успеха в НУП
умеренныій
Как-то Алек20063 поделился _делал контрастный душ для пч и он стал более терпим к вешалке(если правильно помню)и время увеличилось.Я попробовал так делать контрастный душ для пч и на эксе время ношения увеличилось раза в полтора.Можа чуть меньше.Сделал вывод-простимулированная кровеносная система,особенно капилляры,сделали пч более выживаемым.Я потом забросил душ.Вот напомнили мне этой темой(О,благодарю Вас).Снова буду делать smile.gif
alek20063
умеренныій
ты, наверное, про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему?
умеренныій
alek20063
QUOTE
ты, наверное, про эту тему?

Спасибо,брат.Я это читал но забыл(Семен Семеныч blink.gif )Надо и это все учесть в проге.Я о том,что ты описывал эффект-пч типа выносливее становится и носить причиндалы можно дольше.Так оно и есть.Спасибо за опыт.Я потом,когда буду на работе,перепишу инфо из учебного пособия по физиотерапии о водолечении и что с нашим телом делает низкая и высокая температура.Там все сухо и конкретно.Я после этого купил термометры для воды.Проверил,точно-до 45 градусов терпимо,потом горячо.И тд
умеренныій
alek20063
QUOTE
ты, наверное, про эту тему?

Полтора года прошло.Ты вроде охлаждал,как описано(инфо очень понравилась.Импонирует).Вердикт какой.Работает?
Добавлено:
Да,нет смысла мне про температуру цитировать.Эта инфо есть в приведенной тобой статье.
sm??
Думаю контрастный душ поможет увеличить спокуху. И она будет меньше зависеть от холода и других "скукоживающих" факторов. biggrin.gif