Во что поиграть?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Rosie
Что можете посоветовать. Только чтобы не слишком ужасно-чудовищно и из-за темного уголка DOOMные мозги не выскакивали. Есть ли что-то типа Still Life? Необязательно квест.
Семеныч
Дождись героев 5... biggrin.gif
Rosie
А если не дожидаясь?
G-Man.
Splinter Cell - Chaos Theory - отличный стелс экшн, наверно лучший в своем роде! cool.gif
MupaMaX
Word of Warcraft я думал такая галимая игра, поиграл и немогу вылизти
Много квестов
И еше професий
Кароче говоря игра увлекательная но жалко что онлайн wink.gif
Rosie
Приму к сведению!
MupaMaX
Все игры на любитиля ( нет игры лудше другой это мои слова запомните wink.gif )
Сладкоежка
Все люди медленно но верно уходят в онлайн гамы).
Rosie
MupaMaX
я не спрашивала какая игра лучше, я спросила совета что купить поиграть
ALEX MAK II
Ты скажи, во что любишь играть?
А то правилно сказал MupaMaX.
Я тебе могу многое посоветовать, но скорее по плану РПГ и Стратегий. Коечто из шутеров встречал стоящее
Rosie
ALEX MAK II
РПГ и стратегии особенно люблю. В частности пошаговые стратегии. Квесты обожаю.
XARON
Neverwinter гамала?...
TENRU
Rosie

Помимо семейства Невервинтеров , очень хорош их папа - Балдур Гейт (особенно второй, вкупе с "Троном Баала") Сейчас пираты, как раз на ДВД сборку его выпустили. Бери второй диск, не прогадаешь.
Роскошный геймплей, отношения между героями(в партии до 6 персонажей(, сюжет,как в интерактивной книге - прекрасная игра !
В минусах - устаревшая изометрическая графика ( зато,как нарисована !!!) и довольно неочевидная (поначалу)система АДиД . Ну еще из специфических минусов, девушки могут завести роман только с одним героем, тогда как юноши, с тремя девушками (не одновременно, а на выбор smile.gif ). Впрочем этот минус легко обойти, на Эйри.ру уже давно выложены заплатки дающие возможность крутить романы, со всеми интересными мужскими(и женскими,разумеется wink.gif ) персонажами. Если заинтересует, могу кинуть ссылки.

Еще забавная игрушка - Fable. Экшен/РПГ. Играть можно только парнем, но зато растет он, от мальчика до глубокой старости. Если совершаешь добрые дела, то постепенно будешь ходить с нимбом над головой и весь такой сияющий smile.gif ( а в деревнях народ просто овации устраивать будет !). Плохиш станет рогатым и красным,а деревенский люд будет с визгом разбегаться. Игрушка незатейливая, но пару раз пройти забавно.

Rosie
Я так и приду в магазин и скажу: дайте мне Невервинтер. А еще я не знаю как по инглишу пишется эйри.ру. А что такое система адид мне и не снилось. ЕСЛИ БЫ Я ВСЕ ЗНАЛА, ТО НЕ СПРАШИВАЛА БЫ ВО ЧТО ПОИГРАТЬ!!!! mad.gif
gerschwatz
Rosie
Что-нить из симуляторов попробуй smile.gif
Rosie
gerschwatz
В Симов уже целый век играю, надоело.
XARON
Rosie
Не напрягайся, просто приди в магазин и возьми Neverwinter Nights - мне по крайней мере понравилось rolleyes.gif
LeGoLas_Evil
Советую тоже что и XARON и еще в стелс экше погамать.


А лучше еще чуток подождать и НВН2 появиться rolleyes.gif (никак немогу дождаться сам)
TENRU
Rosie

Все официальные невервинтеры недавно пираты выпустили на двухдисковке: Nevervinter nights - Kingmaker.
Перевод прекрасный все пропатчено до версии 1.66. Плюс там еще несколько отличных любительских дополнений, но перевод ужасающий.

Балдур гейт лучше брать на ДВД и лучше только второй диск. Пираты выпустили его в серии Антология (крупно написано на обложке)- под ней надпись Baldur's Gate 2.


АДиД - это знаменитая настольная ролевая система, рассказывать о ней сложно, правила трех основных книг занимают страниц около тысячи. Но осваивается она без особого напряжения. Просто чем больше играешь,
тем больше нюансов и тонкостей узнаешь. Сейчас в ходу ее глубокая конверсия - ДиД 3.5 редакции.
Она еще интереснее и вариативнее. Невервинтер основан именно на ней, но в Балдур Гейте, на порядок интереснее сюжет и на два порядка проработаннее отношения в группе(6 человек с героем). (В невервинтере можно водить только одного спутника sad.gif sad.gif sad.gif - в последнем дополнении двоих ).

Адрес Эйри.ру :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Семеныч
Rosie
Крестного отца возьми, он же... The Godfather™
Мне очень понравилась... biggrin.gif
Rosie
А что существует из такого уютного, типа Героев? tongue.gif
Семеныч
QUOTE
А что существует из такого уютного, типа Героев?

Если ты про пошаговые стратегии, то сейчас есть Демиурги 2
Но я бы все же дождался бы Героев 5, ведь уже вот вот выдут, в апреле... biggrin.gif
Пардус
ИМХО серия x-com и последователи Ufo, играть можно очень долго
nevill
Rosie
обратите внимание на Age of wonders 2 и ее продолжение Age of wonders 2: Shadow Magic. Гораздо лучше героев, интересные персонажи, много рас, заклинаний, очень продумано. Особенно продолжение мне понравилось, такой интересный сюжет, все очень логично, много нового добавили
Наблюдатель
QUOTE
обратите внимание на Age of wonders 2 и ее продолжение Age of wonders 2: Shadow Magic.

Отличная игра для любителей пошаговых. Особенно забавно выглядит танк у гномов.Столько неожиданных ходов и нового.
Gaori Slayer
Напиши мне какой именно ты любишь жанр а я смотря на твои соображения постараюсь помочь или на асю 280518314 или на мыло saracin91@inbox.ru
fugas
если вы любите стратегии то могу посоветовать Age of emperies3 smile.gif
ciberand
Играй в Battlefront или Battlefield лучше игр нет.
AAAndrey
NFS:most wanted лучше всего.
ciberand
Из стратегий Age of Emoire 3
Графика красивая, все ломаеться и бьеться, но замудренная
Хирург
Привет!
Советую поиграть в
1)Sniper Elit!! Чумовая игруха!!!!
2) Splinter Cell 3- coooooool !!
3) FEAR



С Ув. Хирург
Oyaboon
Могу посоветовать Devastation и Вампиры. Считаю их лучшими в этом жанре наряду с Wolfenstein.
Delvish
Советую поиграть в RPG Готика 1,2 отличная вещь,абсолютный must have для любителей RPG и не для любителей тоже.
ciberand
В герои 5
fugas
играйте во всё и везде, играйте на суше и в воде!
ciberand
играйте в Counter Strike игру всех времен и народов
Д.м.и.т.р.и.й
Играйте в WORLD OF WARCRAFT!
ciberand
в Star Wars Empire at war
bboyalex2006
Half-Life 2:Episode One biggrin.gif
ciberand
Посоветуйте во что лучше играть по сети, а то я сеть с друганами провел

Контра это сомо собой, а во что еще прикольно играть по сети?
ciberand
sims тоже можно поиграть, правда я не играл в него больше года
fugas
а ещё можно погамится в Hitman: blood money
krendil
Если тебе стратежки нравятся, то бери Цезаря или Rome Total War. Но если action, то бери PREY или Crysis/ smile.gif
KACTA
Ну советуйте какую гонку мне купить? smile.gif
Добавлено:
А из ГОНОК?
inteligentpro
Ну... серия N.F.S., flatout 2.
krendil
А, чуть не забыл, если нравятся РПГ, то смело бери Готику или TES4. biggrin.gif
Оборонитель
Попробуй в Хаддан поиграть
За то что вы придете по реф-ссылкемне вам дадут деньги. Так же я помогу вам пройти квесты, зарегистрируйтесь и свяжитесь со мной ( ник - Оборонитель). Если вы будете сильным героем, я приму вас в свой клан(Мафия). www.haddan.ru/?r=HFD08J