кого хотела мама, кого хотел папа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
gratis
кого хотела мама, когда была беременна Вами?
кого хотел папа?
(мальчика или девочку)
и что получилось? laugh.gif

Ответы типа папа хотел маму не принимаются! laugh.gif
Матрица
папа оба раза хотел парней, а получились мы с Совой, а маме на сколько я помню было по фигу... smile.gif
Mag
Хотели девочку, tongue.gif Получился Я!!! rolleyes.gif
pantera
Папа с мамой хотели мальчика, даже имя ему придумали - Кирюша...
Оба раза вышли девочки. Желание родителей наложило неизгладимый отпечаток - мы всегда были как мальчики!
Зато мама всегда говорила, что девочки - ювелирная работа, себя наверное успокаивала wink.gif
Марфа
так,как я вторая,а первым был брат мой,то ждали меня-фефочку! rolleyes.gif
Lilit
А я не знаю. Знаю только, что отцу моему вообще было наплевать, а я хотела быть мальчиком
Матрица
pantera
QUOTE
мы всегда были как мальчики!

слушай, у меня такая же ситуация раньше была....пока отец участвовал в нашем воспитании он стриг нас под парней и одевал по-пацански.....а сейчас, когда и я, и Сова с отцом расплевались, уже стали жить нормально и одеваться с помощью мамы.... wink.gif
sonya

а у меня и мама, и папа оба раза хотели девочек.
вот мы и получились. biggrin.gif


Яночка
QUOTE
папа оба раза хотел парней, а получились мы

Вот-вот! У меня такая же история smile.gif

Мне кажеться, что все мужчины хотят продолжение рода (фамилии) и ждут мальчиков. Но тут уж как кому повезёт.. smile.gif А вообще, какая разница? Надо любить тех, кого Бог послал! biggrin.gif
NightElf
Хе у меня даже скандалы были )Первым был брат мой!Потом очень МаМа и бабушка хотели девочку а Папа сказал будет мальчик !так когда меня выносили из род дома Папа еще не знал,что род. мальчик но он слышал что Ужасно громко орет ребенок и сказал это мой!Действительно это был я а орал я уж очень громко в детстве ))))))))))0
gratis
Mag
Lilit
всё сходится laugh.gif laugh.gif laugh.gif
arta999
у меня оба родителя хотели мальчика, а получилась я wink.gif

так что наверное это наложило некоторый отпечаток, но не сильно wink.gif потому что быстро смирились
MovAx
А у меня родители(оба) хотели завести собачьку huh.gif , а получился Я, пришлось с собакой повременить cool.gif
Пантера
MovAx
Эко ты их обломал... laugh.gif

А мои просто хотели ребенка... им было все равно мальчик или девочка... кого Бог пошлет... и Бог послал им меня rolleyes.gif ...
бедные, и за что им такое счастье biggrin.gif ,
а через год моего братика... и стали они в два раза счастливее (как кот Матроскин wink.gif )

MovAx
QUOTE
бедные, и за что им такое счастье

Дауж любой ребёнок это счастье - памперсы-фигамперсы, плачь(рев) - поздней ночью, вобщем не соскучишся...... wink.gif Романтика biggrin.gif
Пантера
MovAx
А еще... первое слово, первые шаги, первая улыбка..., т.ч. не все так плохо wink.gif
во всем есть как положительные, так и отрицательные стороны rolleyes.gif не без этого
MovAx
Пантера
QUOTE
А еще... первое слово, первые шаги, первая улыбка...,

Трудно не согласиться!!! ;p ЛЮДИ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ - ДЕТИ НАШЕ БУДУШЕЕ....ну а мы с вами практически прошлое, как это не прискорбно... sad.gif , но как сказала ПАНТЕРА во всем есть свои "-" и "+" , в детях мы оставляем частичку себя, свою любовь, и воспоминания, как хорошо когда вас кто нибудь помнит неправдали?? Так что вперед и с песней, все делаем детей........ smile.gif
Пантера
MovAx
QUOTE
мы с вами практически прошлое

но, но... мы ещё настоящее biggrin.gif
а с детями пока подождем, не нагулялися ещё wink.gif
MovAx
Пантера tongue.gif
QUOTE
а с детями пока подождем, не нагулялися ещё

Ладно уговорила, а то я уж намылился детей делать!!! tongue.gif
Но подожду, рас просишь...., кстати а ты когда освободишся wink.gif tongue.gif

Добавлено:
PS/ исправление - раз ? blink.gif
Пантера
MovAx
QUOTE
а то я уж намылился детей делать

уж ты какой шустренький tongue.gif
QUOTE
кстати а ты когда освободишся

всмысле? blink.gif
MovAx
QUOTE
кстати а ты когда освободишся

всмысле? 

Всмысле детей нарожать wink.gif это шутю smile.gif не принемай близко к сердцу cool.gif

QUOTE
уж ты какой шустренький


Да Я такой, чуть что сразу в пекло.....
bb.gif
pantera
Матрица
у нас еще лучше, плюс ко всему мы занимались спортом на уровне папы и мое любимое знятье было чего-нить раскрутить и собрать. Малая даже тестор в розетку засунула... Кидать щебень лопатой и паять зазорным для девочки у нас не считалось... Зато сейчас я по крайней мере гвоздь в стену самостоятельно вобью, не дожидаясь милости ничьей... есть все-таки плюсы smile.gif
Someil
плюсы-то есть, но вот больно осознаватЬ, что тебя не хотели...ну я имею в виду, что хотели мальчика, а родилось нечто... ну как бы это спорный вопрос, потому как минусов тоже дофигища cool.gif
Доктор
QUOTE
Ответы типа папа хотел маму не принимаются! 


Замечательно! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Veronika
Папа хотел девочку,мама тоже...и вуоля...вот и я!
MovAx
Veronika
QUOTE
Папа хотел девочку,мама тоже...и вуоля...вот и я!

Вот это фокус..... wink.gif Почише Девида Коперфилда будет..... tongue.gif (ШУТЮ)

Улыбка
Мой папа хотел пацана, точнее он был уверен что будет мальчик. Когда я родилась он заплакал и даже заболел на нервной почве
запятаяя
У меня тоже у родителей желаемое с действительным совпало! В итоге появилась я!
А у моей подруги родители очень хотели мальчика, даже имя ему придумали - Кирюша. Когда Ксюха родилась, ее сначала Кирой назвать хотели, но передумали почему-то. Результат - она всех Кириллов и Кир на дух не выносит!
pantera
запятаяя
Во, прикол! Меня тоже Кирюшей хотели назвать. Ненавижу это имя!
Natasha789
Мой папец хотел сына, в роддоме был грандиозный скандал с криками и матом, даже отказывался мать из роддома забирать, орал что б на парня поменяла, вот блин и это в 29 лет..... blink.gif
А когда второго ждали (мне уже 11 было) хотел только девочку... tongue.gif
А маме было все равно по-моему...... smile.gif
Рыжий хвостик
ПАПА хотел мальчика!
Первой родилась девочка -т.е Я! biggrin.gif
И еще папа сказал маме, что те жены, которые любят своих мужей рожают пацанов.... dry.gif
Зато мой дед всю жизнь мечтал о дочери, а родился папка,
поэтому он (дед) меня ужасно любит tongue.gif
Потом был Юрка, мой братец....счастью папиному не было придела.
....сейчас папка говорит, что я его гордость и дочка -это ХОРОШО!
piSetS
А мои всегда знали что родиться у них ПАЦАН вот я и родился!
Lyna
Сейчас прикол расскажу! biggrin.gif Моя крёстная мама забеременнела в этом году-всё из-за девочки,ей ну очень хотелось дочку,у неё имелся старший сын...Не буду утомлять подроностями просто скажу,родила она двух близнецов-мальчики... thumbup.gif
Nafig
QUOTE
кого хотела мама, когда была беременна Вами?
кого хотел папа?
(мальчика или девочку)
и что получилось? 

Ответы типа папа хотел маму не принимаются!


И мама и папа хотели мальчика. Родился мальчик biggrin.gif
AnnA
мои родители хотели мальчика . все гадалки предсказывали что будет мальчик . народные приметы тоже указывали на мальчика . и вот родилась я ... как себя чувствовала мама , не знаю , а вот папа плакал крокодильими слезами - уж очень ему сына хотелось , продолжателя его рода и носителя его фамилии
tehhy
Мама меня хотела! biggrin.gif А папа головастика, почти так и вышло! biggrin.gif
Всегда так
А меня папа хотел, и хотел девочку, а мама никого не хотела.
*ВлюбленныЙ*
Моя мамулька хотела два раза девочку, а два раза получились мальчики! tongue.gif
Fatality Foam

QUOTE
так,как я вторая,а первым был брат мой,то ждали меня-фефочку!

Аналогично!
Lyna
Обе стороны-и мама и пап жутко хотели девочку,за что и получили меня-девочку! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Paganini
мама хотела папу, а папа хотел маму ... а получился я ... поэтому и живу сейчас один cool.gif
Andy
Папа захотел мальчика, а мать не проявляла каких-либо конкретных желаний.
И, как по заказу, родился мальчик (т.е. я)
xeon
Отцы ,почти всегда хотят ,чтоб родился сын,вот и мой долеко не ушёл,мать хотела девочку,родился я
и все пожелели,что вообще хотели,чтоб ктото родился smile.gif
XeuTePoK
мама хотела девочку папа пацана получился я!:)
ВалЯнтинка
Мама хотела мальчика, т.к. девочка уже была, а папа очень хотел девочку.... мама на узи плакала, когда сказали, что будет девочка)
И вот она я)
Фаминфаска!!!
Мама хотела девочку, ее и получила))), папа же не хотел никого... никого и получил)))