Изнасилование...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
<ВЕСНушка>

Изнасилование,преступное деяние, заключающееся в половом сношении мужчины с женщиной вопреки её воле с применением физического насилия, угроз или использованием беспомощного состояния потерпевшей. По советскому уголовному праву половое сношение считается совершенным с использованием беспомощного состояния и рассматривается как И., когда потерпевшая в силу своего физического или психического состояния (физические недостатки, малолетний возраст, расстройство душевной деятельности и иное болезненное либо бессознательное состояние и т. п.) не могла понимать характера и значения совершаемых с ней действий или не могла оказать сопротивления виновному, который сознавал, что потерпевшая находится в таком беспомощном состоянии.

К отягчающим обстоятельствам закон относит: угрозу убийством, угрозу причинения или причинение тяжкого телесного повреждения либо совершение И. лицом, ранее совершившим такое преступление. И. при особо отягчающих обстоятельствах считается И.: повлекшее особо тяжкие последствия; совершенное группой лиц; совершенное особо опасным рецидивистом; И. несовершеннолетней.

Вообщем,это ужасная вещь....но как при этом страдает женщина.Это травма на всю жизнь...

Как можно помочь таким жертвам???Как вытащить из этой ямы???


________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jakkata
<ВЕСНушка>
а еще бывает, мужыкоф насилуют. Почему об этом так мало говорится? biggrin.gif
Taurus
QUOTE
а еще бывает, мужыкоф насилуют. Почему об этом так мало говорится?

Потому что мужыки мало афишируют! biggrin.gif
<ВЕСНушка>
Jakkata
Как это??? blink.gif
Кто так умудряется????
Эсти
<ВЕСНушка>
правда-правда у меня парня знакомого в его 10 лет баба 30-40 летняя большегрудая изнасиловала, терь его тошнит от большой груди...
<ВЕСНушка>
Эсти
Не понимаю....вот чисто физически не понимаю...как такое возможно???
Kif
<ВЕСНушка>
QUOTE
вот чисто физически не понимаю...как такое возможно???

Так же как и с женщиной... Только там еще возможно использование препарата для вызова эрекции
А так про изнасилования мужчин тема была... точно помню...
Про изнасилования женщин не могу ничего сказать... слов не хватает, чтобы описать до чего это плохо...
QUOTE
Как можно помочь таким жертвам???Как вытащить из этой ямы???

Думаю быть рядом не делая "резких движений"... И еще наверное неплохо было бы спросить совета у психолога...
Nord
<ВЕСНушка>
QUOTE
Не понимаю....вот чисто физически не понимаю...как такое возможно???

Возможно еще как, только классифицируется не как 131 УК изнасилование, а по следующей статье - насильственные действия сексуального характера.
KRIStЭЛЛЬ
<ВЕСНушка>
QUOTE
Jakkata
Как это??? 
Кто так умудряется????

QUOTE
Не понимаю....вот чисто физически не понимаю...как такое возможно???

*Парня накачивают возбуждающими средствами, у него появляется эрекция. и всё - дальше дело техники smile.gif Жутко, конечно, травма психологическая не слабее, чем у женщин. *
shakie
QUOTE
Жутко, конечно, травма психологическая не слабее, чем у женщин. *


согласна.тем более,по всем исследованиям мужчины слабее женщин и физически и морально.ни один мужчина не смог бы выносить и родить ребенка,да и вообще живут они меньше,болеют чаще.
поэтому из тьакого изнасилованного может и насильник выйти-мстящий за то что было. ph34r.gif
Sister of Night
Изнасилование это - ч.1 ст.131 УК РФ..Половое сношение с применением насилия или с угрозой его применеия к потерпевшей.........

Jakkata
QUOTE
а еще бывает, мужыкоф насилуют. Почему об этом так мало говорится?

Если ты имеешь ввиду мужик мужика - то это мужеложство.А вот про насилие женщинами мужчин уголовный кодекс умалчивает...Вдно что его составляли мужчины biggrin.gif

Но это юредически.А фактически - изнасилование удел ненормальных людей!Это ничем не оправдывается!

Женщин переживших это просто не понять тем кто это не испытал на себе!можно постараться понять как это ужасно! Поэтому я не могу судить о таких вещах просто фактически ,а не юредически!

Malinka 5511
Но ведь мужчины чисто физически сильнее, чем женщины, и как может получиться, что его изнасилует женщина я не понимаю!!! Не скажет же она ему, что или мы с тобой здесь и сейчас, или я твоё милое личико по стенке размажу!!!
QUOTE
Как можно помочь таким жертвам???Как вытащить из этой ямы???

У меня с подругой случилась такая ситуация. Она даже в милицию не обращалась (боялась этого падонка). Мне кажется лучший способ отвлечь человека от этого - это во-первых, не напоминать об этом, а во-вторых, просто убедить, что это был страшный сон, и он закончился, и больше никогда не повторится.
Nord
Sister of Night
QUOTE
Если ты имеешь ввиду мужик мужика - то это мужеложство.А вот про насилие женщинами мужчин уголовный кодекс умалчивает...Вдно что его составляли мужчины

ребята, вы не слышали о том, что 1996 году новый Уголовный кодекс вышел?
больше нет статьи мужеложство
132 УК РФ 1996г. - предусматривает наказание и за
QUOTE
мужик мужика
и за
QUOTE
насилие женщинами мужчин

Барселона
QUOTE
насилие женщинами мужчин

не верю я в то, что это возможно wink.gif
totals
Барселона
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Барселона
QUOTE
Женщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению.

Как она его могла связать без его согласия на это?
totals
Барселона
пить надо меньше
Nord
Барселона
а как насчет бессознательного состояния - сон, наркотическое/алкгольное опьянение
где-то слышал wink.gif , что в женских колониях специально "выписывают" себе мужика для удовлетворения потребностей коллектива, от восторга такие мужики обычно не захлебываются.
Барселона
totals
Тогда сам виноват
Nord
QUOTE
что в женских колониях специально "выписывают" себе мужика для удовлетворения потребностей коллектива, от восторга такие мужики обычно не захлебываются.

Их же не носильно туда отправляют
Nord
QUOTE
Их же не носильно туда отправляют

еще как - мужики то сами "сидят"
Барселона
Nord
Так ты про тех, кто сам сидит...
А фиг их знает, может кто и рад.
Nord
Барселона
QUOTE
Так ты про тех, кто сам сидит...

а откуда ж еще, с воли их что-ли потащут?
QUOTE
А фиг их знает, может кто и рад.

судя по описаниям ни у одного радости особенной не было
Семеныч
Nord
QUOTE
ребята, вы не слышали о том, что 1996 году новый Уголовный кодекс вышел?
больше нет статьи мужеложство

Вы ошибаетесь...
Вот вам сканированая страничка, нового кодекса...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жалко тех кто подвергается изнасилованию...
Это тяжелая травма, хотя не для всех...
Для некоторых, это просто этап биографии...
Барселона
Nord
Может мальчики по вызову так подрабатывают.
Nord
Барселона
QUOTE
Может мальчики по вызову так подрабатывают.

laugh.gif
Семеныч
ОК....
проводим ликбез по УК РФ 1996г.
ст.131 - изнасилование. объектом преступления может быть ТОЛЬКО лицо женского пола, а субъектом ТОЛЬКО мужчина
ст.132 - насильственные действия сексуального характера: все остальное что только возможно между живыми smile.gif людьми smile.gif
отдельной статьи за мужеложство больше нет (ст.121 УК РСФСР 1961г.)
с животными - ст.245 УК РФ
с трупами - ст.244 УК РФ
Жучь
Барселона женщина - это не обязательно хрупкое создание, способное в лучшем случае ударить коленкой по яйцам. А мужчина - также не обязательно гора мышц...
brjukva
А дети?если это не заведомо не совершеннолетНЯЯ,а мальчик маленький???
Барселона
Жучь
Я и не утверждаю, что это всегда так. Просто гораздо чаще получается, что женщина слабее мужчины.
gerschwatz
QUOTE
Не понимаю....вот чисто физически не понимаю...как такое возможно???

Очень просто. Реальный случай: женщина приставила к члену мужчины нож и вынудилак сношению aga.gif
Еще бывают групповые изнасилования мужчины женщинами.
Malinka 5511
QUOTE
Еще бывают групповые изнасилования мужчины женщинами.

Неужели нельзя по-хорошему как-нибудь договориться???
Nord
Malinka 5511
QUOTE
Неужели нельзя по-хорошему как-нибудь договориться???

любой насильник - будь он хоть мужчиной, хоть женщиной - это ходячая энциклопедия комплексов, о коких договоренностях вообще речь?
<ВЕСНушка>
totals
Спасибо,что тссыски на темки написал...надеюсь,поможет.
Семеныч
И тебе спасибо за кодекс....интересная вещь)))купила почитать.
Malinka 5511
Нельзя!Это просто психически неуравновешанные люди!И вообще,что бы ты сделала,если б ночью на тебя напали с ножом,стали бы угрожать,спрашивать:Интересно,сколько человека можно душить?.Как бы ты себя повела???
Nord
QUOTE
любой насильник - будь он хоть мужчиной, хоть женщиной - это ходячая энциклопедия комплексов

Ты прав...таких изолировать и к психологу!
Nord
<ВЕСНушка>
QUOTE
что бы ты сделала,если б ночью на тебя напали с ножом,стали бы угрожать,спрашивать:Интересно,сколько человека можно душить?.Как бы ты себя повела???


еще во времена СССР было. в одном портовом городе орудовал насильник. три подруги заполночь возвращались с салюта дня ВМФ. пора расходится, а страшно. наконец, собрались с духом, рассыпались в разные стороны, и на одну из них этот самый насильник из кустов бросается. девушка естественно от испугу заорала во все горло, у маньяка округлились глаза и он спешно ретировался (хотя до этого крики его не останавливали). толком не оправившись от испуга, девушка добежала до места где стояли подруги, и застала их покатывающимися со смеха. Естественно, она им: "Вы, с ума сошли, меня чуть не изнасиловали!" - "А ты помнишь, что именно ты кричала?" - "Нет.." - "Ты кричала: "УУУРАААА!"

Malinka 5511
QUOTE
Нельзя!Это просто психически неуравновешанные люди!И вообще,что бы ты сделала,если б ночью на тебя напали с ножом,стали бы угрожать,спрашивать:Интересно,сколько человека можно душить?.Как бы ты себя повела???

Даже не знаю, я бы там описалась от страха!!! Я, вообще, таких вещей боюсь!!! Орать бы начала что есть сил - хотя наврятле это поможет.
sad.gif
хомяк2
Malinka 5511
QUOTE
Даже не знаю, я бы там описалась от страха
- а вот этот способ защиты (уписаться и укакаться) в момент начала изнасилования знающих женщин спасал многократно,т.к. у насильника переставал стоять его передний хвост. Запомните этот способ защиты.
Димон15
а я считаю что насильников надо расстреливать сразу.........
у меня племяшку изнасиловали два года назад(14 лет), так она потом от мужиков шарахалась, даж меня боялась некоторое время, но потом ниче так отошла, но таких уродов надо кастрировать а потом убивать mad.gif
Malinka 5511
хомяк2
QUOTE
а вот этот способ защиты (уписаться и укакаться) в момент начала изнасилования знающих женщин спасал многократно,т.к. у насильника переставал стоять его передний хвост. Запомните этот способ защиты.

Ага, а потом ещё сказать, что являешься обладательницей целого букета венерических заболеваний, в том числе лобковые вши и герпес, думаю каждый побрезгует!!! biggrin.gif
Димон15
QUOTE
но таких уродов надо кастрировать а потом убивать 

Полностью согласна, такие личности не имеют право на жизнь, и, вообще, их даже людьми нельзя назвать, просто твари!!!
Но, на сколько я знаю, насильники на зоне сами становятся в роли жертв - так им и надо!!!
smiles (13).gif
Kvach
Юридически - Женщина не может изнасиловать мужчину, да и с физической точки зрения, у мужика никогда не всианет, если он не захочет!
Барселона
QUOTE
а я считаю что насильников надо расстреливать сразу......

Может быть моё мнение будет казаться странным и неординарным, но всё таки скажу...
Считаю, что за изнасилование надо не в тюрьму сажать, а применять такую меру наказания, как "кровная месть". Конечно, это на практике сейчас осуществиться не может, но считаю эту меру наилучшей при наказании такого преступления.
Димон15
Барселона
кровная говоришь чтож тож неплохо.....................дайте мне ружье и я пойду мстить mad.gif mad.gif mad.gif
Nord
Барселона
QUOTE
как "кровная месть".

ока за око, зуб за зуб? изнасилование это ужасное преступление, но возвращение к законам Талиона это преступление еще большее.
Барселона
Nord
Считаю изнасилование крайним случаем, когда можно сделать исключение.
Nord
Барселона
QUOTE
Считаю изнасилование крайним случаем, когда можно сделать исключение.

а чем например "плохо" убийство, совершенное с особой жестокостью? или истязание с применением пытки, например? или, скажем, заражение ВИЧ-инфекцией заведомо несовершеннолетнего...
сделать исключение из закона можно, только ведет это в итоге к беспределу
Барселона
Nord
По мне так изнасилование самое мерзкое преступление. Если бы передо мной был выбор через что пройти: изнасилование или пытку, то я выбрала бы второе.

Nord
Барселона
преступлений много есть и мерзких и страшных. наказание за них должно быть прежде всего неотвратимо. а "кровная месть" ведет в итоге к гуманитарной катастрофе: родственники потерпевшей убили насильника, а у него тоже есть родственники (дети, иждивенцы), поскольку убит их кормилец - они получают ответное право на кровную месть по отношению к изнасилованной и ее родственникам... и понеслась.
Димон15
Барселона
не знаю с кровной местью я не согласен слишком много НО......а вот расстрел эт самое оно для таких убл....................уродов mad.gif
reaganer2006
Nordс животными - ст.245 УК РФ

Это что, серьезно?

Это что, с животными вообще нельзя, или насиловать их нельзя, а по согласию - можно?
А если животное тоже удовольствие получает... и вообще первое пристает?

(Грех есть такой у меня... бывает иногда... ohmy.gif Неужели я УК РФ нарушал???)
Nord
reaganer2006
поскольку пост был контесте насилия, поэтому я упомянул 245 УК.
сам факт скотоложства как преступление не рассматривается. ответственность по 245 статье наступает только если ваши действия повлекли гибель, либо увечье животного. в остальном - сколько угодно
Topsic
В Голландии насильникам колят Депо-проверу - у нас это как противозачаточное используется - снижает уровень гормонов у психически неуравновешенных мужиков. Есть положительная статистика.
Димон15
Topsic
им над ченить такое типа цианида колоть чтоб не повадно было mad.gif
Topsic
Димон15 ну мне кажется, для мужчины это и так достаточно - передозируй, чтоб не стояло - так вообще сбесится.
Nord
Димон15
смертная казнь...

1. человек совершил изнасилование (за это ему грозит смертная казнь). он скорее всего убьет потерпевшую, если есть случаейные свидетели - и их тоже. для всех кто попытается его задержать - он смертельно опасен, потому что терять ему уже нечего.
2. есть целая категория преступлений, когда женщина добровольно вступает в половую связь с мужчиной, а затем пишет заявление об изнасиловании. поскольку изнасилование - категория дел частного обвинения (т.е. потерпевшая по собственной инициатие может прекратить уголовный процесс), стоимость отзыва заявления варьируется от 2000 до 10000 $. при введение смертной казни эта стоимость существенно увеличится (сколько вы готовы отдать за собственную жизнь?). примерно из той же оперы, когда молодая девушка пишет заявление об изнасиловании под давлением "домостроевских" родителей, хотя секс был добровольным.
3. процент невиновно осужденных всегда существовал и будет существовать. в случае, когда человек "сидит", это исправить можно, если он мертв - то ничего исправить уже нельзя.

я не в коей мере не защищаю насильников, просто нельзя смотреть на проблему только с одной стороны
Димон15
Nord
я прекрасно понял что ты имеешь ввиду но знаешь вот мое мнение кода домой племяша зашла с заплаканными глазами и разрыдалась прямо на пороге поверь такие чувства вырываются на свободу, а ведь она знала этого человека эт был ее одноклассник и нифига секс не был по обоюдному согласию он просто ее нангнул и ............сам понимаешь, и вот кода эта наглая морда на улице при мне к ней подошел и сказал ну что мож повторить...........знаешь я не сдержался и человека выключил я не знаю что бы я с ним сделал меня друзья оттащили от него но чувства гнева и ненависти до сих пор всплывают при его виде, и милиция развела руками типа мол а он не совершенолетний.................и что прикажешь делать?
хомяк2
Интересен и другой факт касающийся именно россиянок : по статистике на каждую из них выпадает 3-4 случая,когда они становятся жертвой преступления(за 70 лет жизни),но лишь одна из 50 000 захотела пройти подготовку дабы научиться сохранить свою жизнь,а у американок одна из трёх.
Наши находят любую дурную причину ,которая приводит к тому,что они не идут обучаться,а потом теряют или жизнь, или здоровье.
Что это: беспрбудная глупость, отсутствие страха перед насильниками и другими преступниками,полное пренебрежение к своей жизни и к жизни своих близких,но разница с американками убийственная,хотя живём на одной планете ?
Что может быть ценнее человеческой жизни ?
Парадокс навивающий грусть.
Nord
Димон15
если б с моей племяницей такое произошло, тогда бы вместе с ее отцом, устроили подонку индивидуальный ад
Димон15
Nord
а мы устроили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif причем такой что врагу не пожелаешь.............он терь на девушек по моему ваще не смотрит
Nord
хомяк2
как всегда русское "авось"...

а вообще в Америке правовая модель т.н. англо-саксонского типа, в каждом штате имеется свое уголовное законодательство. судят людей по прецедентной схеме (судебное решение имеет силу закона и последующие схожие дела рассматриваются с его учетом). четверть населения США так или иначе подверглась уголовному преследованию. более идиотская модель только в государствах абсолютной монархии
в каком-то штате взгляд мужчины на женщину в течение 15 секунд квалифицировали как "сексуальное домогательство". с того момента - 15 сек посмотрел женщину и благополучно сел в тюрьму.
Topsic
хомяк2

Я не понимаю, почему мне надо по улице на бронивеке ездить?
Я гражданин страны? Да.
Имею равные права с мужчинами? Да.
Следовательно, имею право на личную безопастность и закон ее должен защищать.
А я слабее мужчины - и что - накачать мускулы, одеть кроссовки и ходить по улице с кастетом? А не бред ли оно?


Барселона
Nord
QUOTE
а у него тоже есть родственники (дети, иждивенцы), поскольку убит их кормилец - они получают ответное право на кровную месть по отношению к изнасилованной и ее родственникам... и понеслась.

Будь я женой или дочерью насильника я бы мстить не стала за него...
Nord
Барселона
конечно же не стала бы
вот здесь более менее подробно написано о роли женщины в обычае кровной мести
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Topsic
для прослушивания лекции по личной безопасности броневики и кастеты не понадобятся
Topsic
Nord и что на этой лекции скажут - если НЕ с кастетом ходить или не учиться карате - то что тогда? Псину 50 кг завести? Выходить из дома только с родственником мужского пола? Паранжу надеть, чтоб накрашенным личиком не раздражать?
Не одеваться ярко, не краситься, не носить юбки?

А не кастрировать ли пару уродов?
Nord
Topsic
QUOTE
и что на этой лекции скажут

а ты послушай, может чего интересного скажут wink.gif
QUOTE
с кастетом ходить или не учиться карате

расческу тоже можно использовать в качестве оружия, особых навыков для этого не надо, а в неумелых руках и пистолет во владельца стреляет
Topsic
QUOTE
а ты послушай, может чего интересного скажут wink.gif
а что толку в дерганьях - если может и 2-3 оказаться? Что касается расчески - у меня массажная щетка, газовые балончики носить - ну и где гарантия, что сама же себе в лицо струю не направлю? Если на каблуках бегать не так удобно, как в мужских ботинках? Да и вообще у меня нет опыта уличных драк? Что все на женщин перекладывать? Почему бы перестать считать насильников людьми? С вытекающими?
Nord
Topsic
QUOTE
Что все на женщин перекладывать?

почему на женщин перекладывать? любое преступление детерминировано обществом в котором находится преступник. ведь преступниками не рождаются - ими становятся. так что преступление (и изнасилование в том числе) это проблема общества вцелом. однако, личная безопасность человека это сугубо индивидуальное дело, ведь когда вы путешеструете самолетом, то слушаете инструктаж по безопасности бортпроводника и у вас не возникает вопроса "а нафига мне это надо, если я заплатил за билет?"
QUOTE
Почему бы перестать считать насильников людьми? С вытекающими?

ужесточение наказания никогда не вело к искорению преступности, наоборот, преступления становились еще изощреннее и жестче - исторический факт.
два примера: при введении смертной казни за карманную кражу в средние века на лобном месте собиралась куча зрителей и в этой толпе совершалось наибольшее количество таких краж.
во Франции в тоже время за дуэль с наследником престола задержали мужчину. описание его жесточайшей казни занимает с десяток машинописных страниц. как, спустя некоторое время, поработало устройство доктора Гильотена над королями напоминать думаю не стоит.
Барселона
Nord
QUOTE
конечно же не стала бы вот здесь более менее подробно написано о роли женщины в обычае кровной мести

Не стала бы потому, что такой человек не достоин, чтобы за него мстили, а не из-за обычая.
Nord
Барселона
ты бы не стала, а другие бы - стали, так как считаешь, стоит узаконить кровную месть?
Topsic
Nord
QUOTE
однако, личная безопасность человека это сугубо индивидуальное дело
ДААА? А мне казалось УК РФ для чего-то написан... blink.gif И в функции милиции борьба с преступностью входит... И дело чести любого мужчины - оградить любую женщину от выродков.
Ну извиняйте - тогда точно в лесу живем - пока без базуки хожу - за все сама отвечаю. Короче, Дикий запад - и дальнейший разговор в общем-то бессмысленен.
QUOTE
любое преступление детерминировано обществом в котором находится преступник
Вот сам себе и противоречишь - тогда общество и ответственность несет за борьбу с...
На самом деле - изнасилование - следствие отношения к женщине как к быдлу.
QUOTE
ведь когда вы путешеструете самолетом, то слушаете инструктаж по безопасности бортпроводника и у вас не возникает вопроса "а нафига мне это надо, если я заплатил за билет?"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Очень удачный пример - если эта штука ебнется - то целиком - и кроме того, за мою смерть возместят виновники моим родственникам - страховка в стоимость билета входит - прямая аналогия с тем, что если я плачу налоги - то позвольте-позвольте - что-то надо делать.
Барселона
Nord
Единицы стали бы. Считаю, что стоит.
Nord
Topsic
QUOTE
А мне казалось УК РФ для чего-то написан...

пока мы живем не моровской утопии существуют УК и милиция, когда будем в ней жить - они не понадобятся.
QUOTE
Вот сам себе и противоречишь

да вообщем-то противоречий нет никаких, просто нет возможности разжевывать всю теорию права и уголовного права тож smile.gif
QUOTE
Очень удачный пример

если самолет с 10000 падает, я тоже пожалею не о пропущенном инструктаже, а том что у меня гроба с собой нет laugh.gif а Вы не знаете, что подавяющее большинство самолетных аварии случаются не в воздухе, а при взлете и посадке (шасси, закрылки и т.д.), и не смертельны/не травматичны для пассажира, который знает как вести себя в такой ситуации? кроме того существуют ситуации не связанные с аварией самолета (таже турбулентность).
Topsic
Nord ты отклоняешься.
QUOTE
На самом деле - изнасилование - следствие отношения к женщине как к быдлу.
Если женщина имеет равные права - то они должны быть защищаемы. Но так как женщина физически слабее - надо или защищать всех членов общества от насилия, в том числе и сексуального - или возложить обязанности по защите прав на правоносителей,сказать, что не все имеют равные права - то есть 52% населения ущербны.
Либо обществу придется защищать права всех его членов. А уж как оно это сделает - меня мало касается.
Димон15
Topsic
многим просто пофигу напрмер вот если к женщине будут приставать на улице ведь никто не подойдет не заступится потому что у каждого свое неотложное дело..............так что я думаю государству тож пофигу глубоко..........еси милиция насильника поймает хорошо, не поймает так ну и ладно им глубоко нас.....ть на раскрываемость.............а если еще и свой совершит подобное так и вообще дело закроют......так что радоватся нечему................
хомяк2
Topsic
QUOTE
Я не понимаю, почему мне надо по улице на бронивеке ездить?
Я гражданин страны? Да.
Имею равные права с мужчинами? Да.
Следовательно, имею право на личную безопастность и закон ее должен защищать.
А я слабее мужчины - и что - накачать мускулы, одеть кроссовки и ходить по улице с кастетом? А не бред ли оно?
- Ты хочешь выдать желаемое за действительность? Может лучше видеть реалии нашей жизни. Броневик не нужен, эфективное средство защиты в женской сумочке может спасти жизнь,а значит оно должно там находиться.
Мускулы и умение действовать ,это не одно и тоже.
Ты видимо и есть тот славный представитель женщин ,которые не хотят видеть действительность и придумывают любые отговорки ,лишь бы не тратить время на действительно необходимые вещи.
Печально - все кто погиб,тоже не искали возможности обрести знания.
Topsic
хомяк2
QUOTE
эфективное средство защиты в женской сумочке может спасти жизнь,а значит оно должно там находиться.

Что же это? Пистолет? А потом сидеть лет 5-10, потому что доказать не смогу, что действовала в пределах самообороны или за незаконное хранение? А что ещё убережет?
хомяк2
Обученные женщины за несколько лет не потеряли свою жизнь,хотя по роду работы постоянно попадали в опасные ситуации .В большинстве случаев им приходилось действовать против группы мужчин и для неподготовленной женщины ситуация покажется абсолютно безвыходной.
Все вопросы Топсик выдают в ней полного дилетанта,но зато есть уверенность ,что она всё знает лучше специалистов - это очень серьёзная ошибка.
По идее в учебных заведениях должны были бы преподавать этот предмет,т.к. число преступников растёт пропорционально росту наркомании и ситуация крайне опасна. Особо уязвимы женщины .когда их захватывают с детьми.
Отсутствие знаний и умения не спасает и наоборот: всё очень просто для разумных людей и всё предельно сложно для ...... ,ну Вы поняли о какой категории я пишу.
Nord
Topsic
QUOTE
На самом деле - изнасилование - следствие отношения к женщине как к быдлу.

не обязательно, и это только субъективная сторона преступления
QUOTE
возложить обязанности по защите прав на правоносителей

имелась ввиду правоспособность?
QUOTE
А уж как оно это сделает - меня мало касается.

я не понял, это меня что ли тогда касаться должно? blink.gif
хомяк2
Topsic
QUOTE
Что же это? Пистолет?
- на форуме невозможно обучить поэтому всё объяснять нет возможности.
Черная орхидея
reaganer2006
QUOTE
Это что, серьезно?

Это что, с животными вообще нельзя, или насиловать их нельзя, а по согласию - можно?
А если животное тоже удовольствие получает... и вообще первое пристает?

(Грех есть такой у меня... бывает иногда...  Неужели я УК РФ нарушал???)

На сколько я знаю, зоофилия относится к извращениям. А следовательно это нарушение УК РФ.
Nord
Черная орхидея
зоофилия сама по себе не нарушает УК РФ.
QUOTE
зоофилия относится к извращениям

покажите закон где указано, что зоофилия это "извращение"
Topsic
Nord
QUOTE

не обязательно, и это только субъективная сторона преступления
а объективная тогда что? Стоит и засунуть некуда?
QUOTE
имелась ввиду правоспособность?

имелось в виду то, что от всего защититься невозможно - и попытки обвинить женщин в том, что их насилуют - по меньшей мере выдают отношение к женщинам.
1 Я не обязана быть спецназовцем, чтоб жить в собственной стране спокойно - в конце концов - 5-10 лет тюрьмы, если кого-то из насильников убьют - так уж лучше не надо.
2 Я имею право ходить по улице в любом, не нарушающем общественную мораль виде - и это собственно не должно никого касаться.
3. Я сам выбираю - где с кем и почему.
Nord
Topsic
QUOTE
а объективная тогда что? Стоит и засунуть некуда?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
лекция 3
QUOTE
попытки обвинить женщин в том, что их насилуют

да вообщем-то речь о лекциях по безопасности шла, какие обвинения?
brjukva
Nord
вообще-то зоофилия,она же скотоложество,карается законом.


насчет смертной казни...
QUOTE
им над ченить такое типа цианида колоть чтоб не повадно было

к сожалению,хоть и все знают,что делают с насильниками детей в камерах,но меньше от этого их не стало ph34r.gif
Kozochka
Topsic
QUOTE
Что же это? Пистолет? А потом сидеть лет 5-10, потому что доказать не смогу, что действовала в пределах самообороны или за незаконное хранение? А что ещё убережет?

Может быть, не обязательно пулемет таскать в сумочке.... Но при необходимости я бы воспользовалась даже им, не думая про то, в чем меня затем смогут обвинить....
А что касается случаев вынесения приговора жертвам - это дикость, я согласна. Но за свою жизнь ведь надо как-то бороться!
Nord
brjukva
QUOTE
вообще-то зоофилия,она же скотоложество,карается законом.

номер статьи и закон, можно?
Димон15
brjukva
QUOTE
к сожалению,хоть и все знают,что делают с насильниками детей в камерах,но меньше от этого их не стало 

поэтому и говорю что убивать надо не задумываясь..........поставить к стенке и расстрелять к чертовой матери чтоб неповадно было......... bash.gif bash.gif bash.gif
хомяк2
QUOTE
Я не понимаю, почему мне надо по улице на бронивеке ездить?
Я гражданин страны? Да.
Имею равные права с мужчинами? Да.
Следовательно, имею право на личную безопастность и закон ее должен защищать

Topsic - Самое опасное это полуправда - в неё всегда верят с удовольствием и часто . Твои доводы верны ,но преступнику всегда безразличны твои взгляды на правосудие и он опирается на закон силы, а противопоставить можно знания и навыки действий в ситуациях ,когда жизни угрожает опасность. Сила не решает многое,а вот знания и навыки спасли всех обученных.
Вывод: можно не знать сотню наук,но обязательно нужно знать науку спасения своей жизни и здоровья.
Без знания почти всех наук можно выжить,а вот без этой науки(система обеспечения безопасности женщин) - весьма проблематично,т.к. с ростом наркомании криминальная ситуация только ухудшается и весьма быстрыми темпами..
PlayBoy1989
А вот смотрите, у меня есть подруга, ей 14, мне скоро 17, и что будет если я её по её воле лишу девственности?
Nord
PlayBoy1989
чего ты паришься, она уже не малолетняя, а ты еще не совершеннолетний
Димон15
Nord
поддерживаю...........эт во-первых, а во-вторых по ее воле, а изнасилование это когда без согласия..........не путай wink.gif
Topsic
QUOTE
Сила не решает многое,а вот знания и навыки спасли всех обученных.

Если преступники будут знать,хомяк2 , что 99,99% женщин прошли обучение и стали Рембо, то кого насиловать будут? А? Девочек лет 7-10. А с ними что делать прикажешь - говорить, что сами виноваты - что учиться бить морду надо?
Ну а ты сам чувствуешь себя на 100% в безопастности? Мужчин, что - не насилуют?
посмотри - ты пишешь, что
QUOTE
вот знания и навыки спасли всех обученных.

Да что-то сомневаюсь я - у меня в городе живет Александр Карелин - если у него сорвет крышу - кто против выстоит? А он не единственный здоровый мужик в округе - и что? И сомнительно , что дамочка на шпильках справится с тремя подонками с кастетами - не убеждают твои голословные утверждения - если мужиков лупят - и здоровых - это что за система такая, которую никто не знает?
Димон15
Topsic
QUOTE
дамочка на шпильках справится с тремя подонками с кастетами

поддеоживаю хоть как будет девушка натренерована с тремя она не справится а еси они еще и вооружены то тода в принципе можно ток кричать караул............и все больше ты ниче не сделашь......
brjukva
Остается только зашиться.Чтобы насиловать некуда было ph34r.gif
Димон15
brjukva
кому надо тот найдет...........и вскроет biggrin.gif
Topsic
brjukva между прочим, оральный секс по принуждению изнасилованием не считается - так что хоть есть куда останется wink.gif


А вообще грустно все это
хомяк2
Topsic
QUOTE
И сомнительно , что дамочка на шпильках справится с тремя подонками с кастетами - не убеждают твои голословные утверждения - если мужиков лупят - и здоровых - это что за система такая, которую никто не знает?

Димон15
QUOTE
поддеоживаю хоть как будет девушка натренерована с тремя она не справится а еси они еще и вооружены то тода в принципе можно ток кричать караул............и все больше ты ниче не сделашь......
из этого следует ,что не надо изучать систему (СОБЖ)?
Лучше остаться незнайками?
По этой системе прошли обучение женщины работавшие на одну из наших спецслужб ,до её изучения потери составляли 30%, после - 0%.
Опасные ситуации разрешаются не только силой,но вам даже в голову это не приходит.
У каждого здоровяка ,есть жизнено важные точки,которые невозможно накачать и вся груда мышц оказывается бесполезной.
Описывать всё - нет возможности,но больше поражает ваш ход мыслей про Карелина,здоровяков и прочий бред и напрашивающийся суперглупый вывод: не надо знаний,надо оставаться беспомощными незнайками - верх глупости - вам так не кажется?
Димон15
хомяк2
тож с тобой полностью солидарен, но ты не задумывался что нападавший тож может знать эту систему? wink.gif
хомяк2
Да, о шпильках - это страшное оружие пробиает ступню(даже Карелина) на сквозь и даёт возможность уйти из опасной зоны.
Добавлено:
Димон15
QUOTE
но ты не задумывался что нападавший тож может знать эту систему? 
- этот вопрос продуман давно и знающих мужчин в России только один.
Ayka
Я считаю что когда насилует любимый человек,к которому испытываешь bezumnuyu strast i soblazn to eto daje vozbujdaet...proshu otvetit tem kto dumaet takje kak ya.
brjukva
Ayka
Как может любимый человек насиловать?Я всегда думала,что с ЛЮБИМЫМ человеком занимаются сексом по желанию,точнее,что любимого человека не не хотят настолько,чтобы это называлось насилием.
Скорее то,о чем вы говорите - своеобразные "брачные" игры,типа садо-мазо dry.gif
Nord
brjukva
может это вас удивит, но большинство осужденных насильников это знакомые, друзья, и даже возлюбленные жертв. однако, муж женщины насильником считаться не будет - его могут привлечь за причинение телесных повреждений, побои и т.п., но не за изнасилование.
Topsic
QUOTE
оральный секс по принуждению изнасилованием не считается

изнасилованием - нет. насильственный оральный секс - следующая статья УК
Speleo
Topsic
Не обижайся, но...
Ты почитай свои посты и подумай как они со стороны смотрятся... как будто ты "назло" не хочешь учиться... если.. если.. должны-должны. Как маленькая в самом деле. В жизни может случиться ВСЁ, и нужно обладать хоть минимальными навыками. Никто и не говорит что ты должна уметь драться, но понимать какие-то элементарные принципы ты должна, если хочешь жить. А то твои посты читаю, и в них такое пренебрежение и нежелание освоить хоть элементарные вещи!!!
Спрашивается - если ты сама не хочешь заботиться о своей безопастности, и так низко ценишь её, то чего ради остальные должны делать это за тебя? В конце концов ты человек или амёба?
Вначале сама озаботься своей безопастностью, а тогда уже требуй того же от остальных.
Смотри реально на вещи - мы действительно живем в джунглях где работает закон грубой силы (или ловкости). И не стоит расчитывать на чью-то помощь.
Хочешь жить - учись.
Хотя бы элементарному.

QUOTE
у меня в городе живет Александр Карелин - если у него сорвет крышу - кто против выстоит

Да ну... думаешь он выстоит, если ты неожиданно ткнёшь каким-то острым металлическим предметом ему в глаз?
Да и не все насильники - Карелины... многие ведь так себе мужичёнки...

ЗЫ: Извини если покажусь резким.
Димон15
QUOTE
поэтому и говорю что убивать надо не задумываясь..........поставить к стенке и расстрелять к чертовой матери чтоб неповадно было.........

Ну-ну... с одной стороны вроде правильно и неплохо, НО ... вот представь себе... у тебя сын родится... вырастет... и в 19 лет, как это в молодости бывает, переспит с какой-то девушкой, но полюбит другую... а та с которой он уже переспал окажется на поверку неуравновешенной стервой, которая решит "отказался ты от меня, ну так умри", и подаст заяву... и посадят ... и расстреляют...

вот так вот... всётаки расстрела безоговорочного тут быть не может...
Димон15
Speleo
а знаешь не знаю как мой сын будет надеюсь таким же как я стойким в этом плане и будет нормальных выбирать в псиъхическом отношении smile.gif ,
но се таки с этим я с тобой согласен, я имею ввиду то что если доказали вину, то не только надо сажать..............надо применять более серьезные меры wink.gif
brjukva
Nord
вы мне противоречите или соглашаетесь со мной?Вроде,у нас похожие вещи написаны...
Про то,что насильники,как правило,являются знакомыми своей жертвы - я знаю,просто речь идет о ЛЮБИМОМ человеке...
Nord
brjukva
иногда любимый человек единомоментно становится ненавистным. у некоторых крышу рвет чрезвычайно сильно по этому поводу.
nikest
всех насильнтков надо на зону ! чтоб их там научили жизни! мужиков касаеться!
Фреди
brjukva
QUOTE
Про то,что насильники,как правило,являются знакомыми своей жертвы

Абсолютная правда, но не стоит скидывать и то, что в большенстве изнасилований были и провокации на насилие со стороны жертвы насилия, ну там выпили ввместе, уединились, да много чего ещё.
alsh
Фреди
Эт не провокация, а глупость. Гопы тоже могут сказать , что если ты при них мобилу вынул - провокация на то, что надо её с3.14здить...
Фреди
alsh

Я знаю что говорю. профессионально занимался и подобным. девушки скорее посознательно провоцируют и прав был дедушка Фрейд. что каждая женщина хочет быть изнасилованной, как не стрёмно это звучит.
alsh
Фреди
Не в обиду сказанно будет , но... Он с головой дружил??? Или в тайне был женщиной???
brjukva
Фреди
QUOTE
прав был дедушка Фрейд. что каждая женщина хочет быть изнасилованной, как не стрёмно это звучит.

это как многие мечтают о самоубийстве,чтобы представить как будут расстраиваться родственники на его похоронах,при этом мечты часто заканчиваются оживлением.
Каждая женщина в той или иной степени желает ПОПРОБОВАТЬ роль жертвы,а не быть изнасилованной.ИМХО wink.gif
NEOKILLER
QUOTE
Не в обиду сказанно будет , но... Он с головой дружил??? Или в тайне был женщиной???

laugh.gif
QUOTE
Каждая женщина в той или иной степени желает ПОПРОБОВАТЬ роль жертвы,а не быть изнасилованной.ИМХО

Скорее, девушки(женщины) думали о том, как от таких случаев избежать или, уже при случае, проработать план действий. А для это надо вписаться в роль, почуствовать себя Жертвой. И не только laugh.gif
brjukva
NEOKILLER
QUOTE
Скорее, девушки(женщины) думали о том, как от таких случаев избежать или, уже при случае, проработать план действий.

да нет.Просто попробовать как пробуют анальный или оральный секс...
NEOKILLER
QUOTE
да нет.Просто попробовать как пробуют анальный или оральный секс...

И для это нужно представить себя изнасилованной ? blink.gif
Фреди
alsh
QUOTE
Не в обиду сказанно будет , но... Он с головой дружил???

wink.gif практически все гениальные люди с головой не дружат.
brjukva
QUOTE
Каждая женщина в той или иной степени желает ПОПРОБОВАТЬ роль жертвы

wink.gif Из этого и будем исходить.
рыбка Пиранья
Секс-капкан для насильника

Жительница ЮАР изобрела капкан для насильников. Нехитрое устройство зажимает пенис преступника в тиски и может быть снято только хирургическим путем.
Сонетт Эхлерс продемонстрировала свое изобретение в среду в городе Клеймонд (Южно-Африканская республика).

Устройство, которое называется Rapex, сделано из полиуретана и снабжено небольшими зубцами. Женщина, осознавая, что подвергается риску быть изнасилованной, вставляет такой капкан во влагалище, и если изнасилование действительно происходит, зубцы зажимают головку пениса насильника.

Снять его можно только в больнице, причем, как предложила изобретательница, медики должны немедленно сообщать о таких пациентах в полицию (также, как это происходит в случаях пулевых ранений). «Это заставит мужчин думать дважды», – считает Эхлерс.

Устройство уже прошло апробацию на манекенах, но пока еще не появилось в продаже. Впрочем, автор капкана надеется, что в скором времени Rapex будет продаваться в аптеках наряду с презервативами, сообщает южноафриканское информационное агентство SAPA.

Представитель движения «Люди против насилия над женщинами» Кэрри Шелвер отметила, что их организация не поддерживает инициативу создания подобных устройств, но понимает, что это – один из ответов на наболевший вопрос. Она пояснила, что насильниками часто оказываются мужчины, хорошо знакомые со своими жертвами, и женщины вряд ли захотят пользоваться такими капканами, боясь развития конфликта.

В свою очередь, одна из сотрудниц Центра насилия и примирения с огорчением заметила, что «опять женщине самой приходится предотвращать насильственные выпады в свою сторону».
(с)перто с нета

Правда в статье не написано, как себя чувствует женщина с этим капканом? Причем вопрос далеко не праздный. Некоторые женщины(и таких немало) тампаксы с трудом переносят. А потом, пойди знай, где и когда тебя собируться изнасиловать и изнасилуют ли вообще? А в критические дни, что с этими капканами делать? Ведь и в критические дни насильник тоже может...того...изнасиловать.

Да! Трудно бороться с насилием. Как не крути. Но, если уж это устройство использовать, то его бы было еще и усовершенствовать неплохо. Если насильник не обратился через полчаса к врачу, происходит автоматическая ампутация члена.


Теперь по теме. Оставим в стороне эротические фантазии. Это все хорошо, пока эта игра в портнером, который играет с тобой в эту игру по твоему согласию. Но, не одна женщина, пережившая подобное, врядли снова станет об этом мечтать даже в эротических фантазиях.

женщины подвергшиеся нападению насильника или будучи изнасиловаными, получают такую травму, оправиться от которой удается не многим. Я работала в центре реабилитации, и поэтому знаю о чем говорю. Поэтому к насильникам и их половым органам не испытываю никакого сожаления.
Вообще, для меня эта довольно неприятная. Я, когда речь заходит о совращении несовершеннолетних или насильниках, просто зверею, когда кто-то даже начинает шутить на эту тему.

Я знаю, что обязательно кто-то появиться в теме и начнет говорить о женщинах, которые провоцируют сами. Я даже на эту тему спорить не стану, потому что кроме таких женщин, есть такие, которые не провоцируют, а есть и 13ти-15ти летнии девочки, которые даже еще не дошли до соответсвующего полового созревания, чтобы заниматься подобными провокациями.

Наказывать за такие поступки просто необходимо,но лишь тогда,когда сможешь обеспечить себе полную безопасность.

А теперь немного юмора... Подруга написала.

QUOTE
Я недавно статейку прочла любопытную.В деревне одной,во время посевной,когда мужики днем бухали,а по ночам пахали,все бабы вдруг резко стали из дому бегать,в деревенский клуб,на занятия по рукоделию.Мужик домой возвращается,а изба не протоплена,бардак кругом,жрачки-фиг,дети орут.Сейчас думает, отмечу ей рукоделие фингалом под глазом,и-на поиски.Прибегает в клуб-тишина,и лишь стоны какие-то из подвала.Он туда-и офанарел от изумления.Оказывается,как-то,одна из баб в лесу дрочера поймала.Худого,заморенного и в одном плаще.Практичная оказалась, стерва,взяла его в плен-и в подвал..Там откормили его малость и приспособили по назначению.При чем всей деревней.Ну и продолжалось это месяца два,или даже больше.Тот увидел мужика,и взмолился о помощи.Замучили ведь совсем,бедного.
А потом как сиганул в лес,только его и видели..Думаю,надолго охоту к любимому изврашению отбили.А мужикам деревенским- наука,только не фига они не поняли,поскольку продолжают сеять и бухать,а бабы снова по лесу шастают в поисках дрочеров.