Цвет глаз у девушки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
мариелена
Парни, очень интересно узнать какой цвет глаз у девушек вам нравится ? Какой цвет вы считаете наиболее привлекательным? Пишем своё мнение.
Быть Выше
из всех выделяются только черные...
бесёнок
мариелена
интересно как... а сероглазые что, в пролёте?smile.gif)))

про оттенки\сочетания типа серо-голубые, серо-зелёные я ваще молчу!
дискриминация блинsmile.gif по цветовому признаку!!!:)
Mad Dog
Мне думается, что цвет глаз долже соотноситься с цветом волос. Мне, например, нравятся блондинки с зелёными глазами. А женился я на рыжей с зеленовато-карими глазами... biggrin.gif

Если взять блондинок, то, думаю, самый подходящий цвет глаз будет небесно-голубой. tongue.gif
Быть Выше
QUOTE
Если взять блондинок, то, думаю, самый подходящий цвет глаз будет небесно-голубой.
и получится барби...
oliffka
Mad Dog
Правильно rolleyes.gif ЗЕЛЕНый Рулит !!!
Или зеленовато-серый smile.gif
Cat-i
Брюнетки с голубыми глазами....помоему очень сексуально smile.gif
Димон15
у моей подруги ярко зеленые глаза при этом она шатенка я балдею biggrin.gif
ewgeniyfrolow
самые красивые девушки с зелеными глазами
shakie
Приятно быть обладательницей ярких и красивых по общему мнению глаз rolleyes.gif
Iordanov
shakie

тем более настаиваю на фотке. cool.gif Зеленые глаза - моя страсть.
Маариночка
Не смотря на то, что вопрос был для парней, я все же хочу сказать что самый привлекательный цвет глаз парней для меня это карий!!!
Я просто балдею когда парень с темно-карими глазами смотрит в мои глаза!!! cool.gif


прочтите правила форума!!!
oliffka
Iordanov
зелёные - бывают разные...

QUOTE
Зеленые глаза - моя страсть.
smiles (20).gif

sample.gif
Iordanov
oliffka
QUOTE
зелёные - бывают разные...


Как же Вы правы! Оцениваю их, с точностью ювелира, оценивающего изумруды. Высылайте пробник на почту – пришлю ценник. cool.gif
Шутник
Зелёные, как у меня.
Кстати, серые тоже очень приятные глазки.
Anya Rozovaya
Я блондинка с зелеными глазами smile.gif Приятно tongue.gif
G-Man.
Конечно предпочтительнее светло голубые и зеленые... biggrin.gif
Но есть один момент - если девушка умна, умна и сообразительна скорей не с научной точки зрения(т.е. имеет несколько высших образований), а духовного развития, то таких глаз я боюсь!
Светлые глаза всегда доминируют над темными - у таких людей сильнее энергетика, они могут сделать все что угодно со своим партнером, если пожелают и на это хватает ума!
Если же это среднего склада ума девушка, то конечно предпочитаю светлые глаза, ибо это привлекательнее! biggrin.gif
Дита
а у меня глаза меняют цвет в зависимости от настроения. Не оттенок, а именно цвет. Могут быть серыми, зелеными или даже светло карими. И куда мне с такими ? laugh.gif
bradobrey
Карие!!! rolleyes.gif
БорзАя
Дита
QUOTE
И куда мне с такими ?

ух ты клёва!!!! как куда??? тепе повезло можно сказать эт редкость... laugh.gif

NEOKILLER
У меня типа тоже слегка хАммилионят мои глаза, правда не сильно... Но заметно...
У меня типа зелёные... И нравятся у девушек тож зелёные и светло-голубые -- очень прикольный цвет.
angel_of_deth
QUOTE
а у меня глаза меняют цвет в зависимости от настроения. Не оттенок, а именно цвет. Могут быть серыми, зелеными или даже светло карими.

у меня тож так )))
oliffka
Iordanov
tongue.gif ...ну,просто у меня зелёный цвет глаз, но не яркий, а с серовато- небесным оттенком...а каёмочка - болотная tongue.gif

G-Man. ph34r.gif
Кажется, энергетикой большей как раз люди с тёмными глазами обладают..! rolleyes.gif
Kalipso
QUOTE
Кажется, энергетикой большей как раз люди с тёмными глазами обладают..!
я тоже об этом слышала,а тут прочитала и удивилась,что наоборот.
эх,куда податься обладательницам карих,у нас почти нет ценителей,а теперь ещё и энергетику отобрали sad.gif
Oyaboon
Какие-нибудь зеленые или голубые.
oliffka
Kalipso
Как это нет!? smile.gif rolleyes.gif
Карие глаза -тёмные, притягивают непомерно....Энергетику вам возвращаю.. wink.gif laugh.gif
bboyalex2006
Голубые и карие biggrin.gif
MariTa
Зеленые просто рулз! И серо-зеленые тоже!
Спасибо всем, кто за зеленые, молодые люди.
Lorana
нравятся только голубые или серые.
зеленые редко, карие и черные не очень люблю...
Bagirrra
Любые нравятся, если сами по себе красивые))
Mad Dog
Зеленые и темно-карие.
Вальтшнеп
Цвет глаз конечно важен ,но я считаю что главное в глазах,это их выражение что ли.Ну добрые чтоб были,любящие.За такие глаза,которые будут смотреть на меня, я горы сверну!
Fatality Foam
а у меня волосы были белые, а глаза чёрные, все всегда удивлялись, гооврили необычно смотриться, первый раз такое видят... приятно короче. Теперь вот вернула натуральный цвет волос, конечно уже не так эффектно, но люди до сих пор говорят что глаза у меня такие чёрные smile.gif а вот голубые глаза почему-то не долюбливаю, а есть ещё жёлтые глаза, не ярко жёлтые конечно, но всё же, у меня у подруги такие глаза, а в детстве тащилась от зелёных-зелёных глаз smile.gif