Моя проблема

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Userok
Начну, пожалуй, с того, что никогда не любил форумы. Еще когда учился в институте: начнешь искать информацию для курсовика или для реферата и обязательно наткнешься на десяток-другой разных форумов. Бр-р-р-р . Но после того, как я наткнулся, совершенно случайно наткнулся, на этот форум, я, пожалуй, стал его уважать. То, что ты делаешь, Гудди, очень важно для многих парней (думаю для каждого третьего парня). Молодец, так держать!
Теперь о себе: я обычный парень, мне 24 года, среднего роста 1,77 м, вес где-то 78-80 кг. Не красавец и не урод. Средний, в общем-то. Девчонки за мной никогда не бегали. Однако у меня было несколько подруг. Тем не менее, никаких серьезных отношений не получалось (не говоря уже о сексе). Вся проблема в моем размере. Не то, чтоб он у меня был маленьким:

14,5-15 см в возбужденном состоянии если мерить сверху члена линейкой , не вдавливая ее. Линейку не вдавливаю принципиально, поскольку считаю этот размер не совсем объективным.
12-12,5 см в обхвате.
6-8 см в расслабленном состоянии.
(Заранее простите, что не пользуюсь специальной терминологией типа NPBEL и т.д., что-то не нравится она мне).

Прочитав этот форум, вижу, что это не самое плохое, что могло со мной приключиться. Слава Богу, не 8 см. Тем не менее, считаю этот габарит СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИМ.

Полгода назад женился. Вроде бы смирился со своим писюном. Работает и ладно. Поначалу проблем не было никаких. Но теперь моя жена (черт его знает, может я себе все и напридумывал) стала меньше заниматься со мной сексом. За время наших сексуальных марафонов (может для нее это и спринт, но для меня марафон, держусь, как могу) она ни разу не испытала оргазма!!!! Я уже все перепробовал, все позы, все положения, все ласки, но не может она и все тут. Где-то после 3-х месяцев нашей совместной жизни она спросила: «А какой он у тебя длины». Я сказал, что около 15 см. Она сказала: «Ну, был бы, хотя б 18!». После этого я показал ей на пальцах, сколько это 15 и 18 см. Она сказала, что да, пожалуй, хватит и 15 см, что больше ей и не надо. Никогда, ни разу, больше речь не заходила у нас больше о моем размере. Но эти слова о 18 см наглухо засели в мою тупую башку и сидят там с того времени. Это съедает меня изнутри, как червяк грызет мое сознание. Я становлюсь грубым и злым. Недавно даже закатил скандал по этому поводу (пытался выяснить не из-за того ли она не получает оргазма, что ее не возбуждает мой размерчик). Но она сказала, что дело в ней. И 18 см ей не надо, это слишком, что я итак достаю ей до матки в некоторых позах и это ей вовсе не нравится. Однако, если девушка говорит дело не в тебе, то дело именно в тебе. И я решил как-то увеличить свой пенис. Порылся в книжках. Нашел в одной кое-что, но немного. Теперь вот наткнулся на этот форум. Почерпнул здесь многое для себя, короче, буду нупить. Думаю реально нарастить себе 1-2 см и немного сделать его потолще. Нуплю уже две недели, пока видимых результатов нет. Но думаю сдаваться рано, попробую еще с месяцок. Проблема еще в том, что я нуплю в ванной в тайне от жены. Минут по 10. Больше было бы подозрительно и компрометировало меня.

Кстати, я считаю, что мой маленький размер связан с тем, что я рано начал заниматься онанизмом, лет с 12-13 не помню точно. И делал это по 1-2 раза в день, иногда и 3. Многие жалуются на форуме, что в размере повинны узкие плавки, но я всегда ходил в семейниках.

Вроде бы выговорился. Буду рад, если кто-нибудь прокомментирует мои слова и это кого-нибудь заинтересует. Отвечу всем.
Caddy
Кстати, я считаю, что мой маленький размер связан с тем, что я рано начал заниматься онанизмом, лет с 12-13 не помню точно. И делал это по 1-2 раза в день, иногда и 3. Многие жалуются на форуме, что в размере повинны узкие плавки, но я всегда ходил в семейниках.


и херово считаешь
нет тут связи

а насчет Ваших именно Ваших
твоих и твоей жены
Вам надо бегом к сексологу
и разбираться в чем дело
а не орать на нее
это не выход это тупик

вы блин меня удивляете
люди проснитесь
когда ты с ней расписывался
то помнишь какие клятвы давал
все позабыто???
вот именно
не стыдно???
не майся дурью и бегом к сексологу

ваши проблемы в области психологии не более того


с уважением
deadmoroz2
Userok

Думаю,онанизм тут ни при чём,скорее наоборот-он,по идее должен только стимулировать рост пениса.По поводу женского оргазма могу сказать,что многие женщины его не испытывают-это общеизвестный факт.Например,моя нынешняя девушка тоже не может испытать,когда я в ней,хотя испытывает его при оральной стимуляции.Так что займись НУПом и не парься.

Добавлено:
Единственное,настройся,что,возможно,результат придет не так быстро,как ожидаешь-не за неделю,не за две.Хотя,тут,конечно,всё индивидуально,может и за месяц наберешь свои недостающие тебе 3 см.
Caddy
QUOTE
Единственное,настройся,что,возможно,результат придет не так быстро,как ожидаешь-не за неделю,не за две.Хотя,тут,конечно,всё индивидуально,может и за месяц наберешь свои недостающие тебе 3 см.



голословно такие вещи нельзя говорить
за лоса надо же и отвечать
3 см в месяц - раковая опухоль вполне, но не ткани...

насчет оргазма
он явственно указал - что попытался разными способами доставить своей жене удовольствие
и вагинально и орально - надо понимать
так что тут все в области раскрытия женской сексуальности


тут один единственно верный путь решения сложившейся ситуации
а именно - сходить вам вместе к сексологу
и не медлить
а то такими темпами пойдет под хвост ваш союз
ты же не для того его заключал

одумайся
и прими единственно правильное решение

с уважением
Userok
Да, Кадди правильно догадался. Не только вагинально, но и языком и пальцами. Но тут ситуация в том, как выяснилось, что куннилингуса она стесняется, а пальцами ей не нравится. Вот и приходится пользоваться только основным орудием. Кроме того, девочка никогда не занималась онанизмом (кошмар в наш век высоких технологий и ядерного оружия!!!). Так что возможно она просто не знает, что такое оргазм. Пытаюсь с ней поговорить, она говорит, что все придет со временем. А сколько его должно пройти этого времени?! Год...два…сколько?…Да, и еще: смысл в том, что я сам не получаю такого удовольствия от секса, если моей партнерше не достаточно хорошо. Так что получается какой-то замкнутый круг. А насчет сексолога…подумаю, хотя я не люблю врачей. Похоже дело не в размере, а глубже, но где-то рядом. Тем не менее, нупить я все равно буду. Если не для нее, то для себя.

Странно: миллионы живут с таким размером, удовлетворяют миллионы женщин, а у меня не выходит…обидно…
Caddy
не надо себя жалеть
и правдания искать
не любишь докторов - это лишь оправдание
чтобы решить эту проблему
надо вам вместе поговорить по существу
не украдкой друг дружку грызть

а в нормальной обстановке
поговорить обо всем
и пойти к сексологу

вам нужна профессиональная консультация

а сексуальность проснется
она никуда не денятся
так что дерзай

чтобы чего то в союзе добиться
надо играть не в одни ворота
а вместе принять и разрешить проблему

с уважением
Mad Dog
Userok,
Ты рано начинаешь паниковать. Прежде всего: сколько ей лет? Когда она начала половую жизнь? Первый ли ты у неё?

Для сведения: многие девушки вообще никогда не испытывают вагинальный оргазм. Некоторые начинают его испытывать только после родов. Кому-то для полноценной сексуальной разрядки вовсе не требуется оргазм, кому-то нужна цела серия оргазмов.

Caddy прав - вам необходима консультация хорошего сексолога.

И тебе стоило бы попробовать поговорить со свой любимой откровенно на тему члена большего размера. Возможно, она и вправду неподумав ляпнула насчёт 18 см, и ей бывает больно даже с твоими 15 см. Одно несомненно - своими необдуманными словами она вселила в тебя комплекс, а это очень плохо.

И пусть это прозвучит как утешение, но я всё-таки скажу. У меня у самого размеры на момент начала занятий составляли 15x13 см (сейчас не измеряю принципиально, дабы не было разочарований, измерять надо по прошествии нескольких месяцев), и я начал НУПить не по причине каких-то проблем с противоположным полом - отнюдь, я начал это в наибольшей степени для себя, для добавления уверенности в себе. Не сомневаюсь, многие парни занимаются этим по этой или подобной причине.
froster
девушка , действительно , повела себя не очень умно ... особенно , если учесть , что это не просто какой-то парень , а её собственный муж blink.gif
вывод : отрасти себе по колено и накажи её им wink.gif
Буратино
Userok
C 15 см проблема ? Если поможет , расскажи обо мне . У меня 10 см. cray.gif
А , вообще , думаю , что размер имеет значение . Нормы нормами , а всё равно хочется побольше . wink.gif
Mad Dog
QUOTE
вывод : отрасти себе по колено и накажи её им

Да уж, я под столом! jump.gif
Caddy
QUOTE
Нормы нормами , а всё равно хочется побольше

такой уж наш человеческий максимализм
и видим что вокруг происходитsad.gif((
человек сам суть своих проблем...


Userok
Спасибо за советы парни. В принципе, почти со все согласен.
QUOTE
C 15 см проблема ? Если поможет , расскажи обо мне . У меня 10 см.

А ты нупишь? Если да, то чего достиг сейчас.

Занимаюсь нупом уже 1 месяц, но результатов не видно. Это вообще нормально?
Caddy
QUOTE
Занимаюсь нупом уже 1 месяц, но результатов не видно. Это вообще нормально?


рано
не питай иллюзий
труд труд труд и постоянство
Userok
Хотел бы задать вопрос лично Гудди. Какие твои параметры сейчас, какая у тебя сейчас программа? Растешь ли ты?

Спасибо
Userok
Начал делать сгибания. Появилась какая-то небольшая гимотома посередине копиляра. Можно ли продолжать тренировки если боли нет?
deadmoroz2
не пугайся-в начале,пока член не привыкнет к нагрузкам такое бывает довольно часто,но надо отдохнуть 1-2 дня,за это время пройдет.У меня небольшие точки проходят за сутки.
Caddy
пойми тут не доктора
а диагноз ставить и тем более лечение назначать по инету - просто смешно

повторюсь еще раз
1 - прогревание (5 минут под струей теплой воды)
2 - смазка (обязательно обильно смазать ствол пениса)
3 - и не надо отрывать и ломать член (он тебе еще пригодитсяsmile.gif))) от твоего усердия только травмы будут -повредишь член - и хана, взрослый же человек!!! не надо этих выламываний
в НУПЕ
самое главное
1 - постоянство
2 - постепенное наращивание нагрузки


надо же себя любить
и член свой
ради себя ж стараемся


с уважением
Userok
QUOTE
пойми тут не доктора

Я все прекрасно понимаю, но надеюсь на компетентность ветеранов и похожесть ситуации
1,5 месяца уже нуплю и нихера не расту. наверно нагрузка слабая.
Caddy
QUOTE
компетентность ветеранов и похожесть ситуации

ветеранов тут нетsmile.gif и слава Богуsmile.gif
QUOTE
1,5 месяца уже нуплю и нихера не расту. наверно нагрузка слабая.

жди

делай комплекс
если по средствам
нуп+ помпа + экстендер
Андреc44
to Userok

Блин, понимаю проблему, у самого с женой точно такая же, нету оргазма хоть ты тресни.

Robastny
QUOTE
Блин, понимаю проблему, у самого с женой точно такая же, нету оргазма хоть ты тресни.

Похоже, что я не одинок. Наверно мы с тобой что-то делаем не так, как положено. Ничего, прорвемся, я думаю...
Андреc44
to Robastny
Знаешь, может быть действительно что-то не так делается, но только в данном конкретном случае. До жены у меня с другими было достаточно неплохо. Но теперь что уж поделаешь.
Кстати в общем форуме в теме "Практическое применение полученного" были сообщения о том что после НУПа произошли замечательные изменения, так что остается надеяться, что подправив физиологию для совместимости проблема разрешится. Будем надеяться.!

Успехов Robastny.
Userok
QUOTE
остается надеяться, что подправив физиологию для совместимости проблема разрешится

Мне кажется, что проблема не только и даже не столько в физиологическом аспекте, сколько в моральном. Женщина не может (конкретная женщина, а не все) полностью отдаться, раскрепоститься чтоли и дать волю чувствам и эмоциям, постоянно чего-то ждет и опасается.
А зачастую дело в нас самих. Я заметил, что когда моя начинает усиленно двигать тазом и стонать, то мне сразу же хочется кончить и я приостанавливаюсь, ее возбуждение естественно тоже тормозится. А будь я посдержанней, то все было бы гораздо лучше. Так что парраллельно НУПу, как говорил по-моему Гудди, нужно учиться самообладанию, тренировать РС-мышцу, учиться отвлекаться во время приближения оргазма.

А сейчас я занимаюсь НУПом для себя. Хочется же иметь вместо 14,5 хотя бы 16. И я заставлю его увеличиться чего бы мне это не стоило. Делал замеры, пока все тоже самое.

Кстати, какой у тебя размер до и НУПа и сейчас, предъявляла ли тебе к нему (размеру) жена притензии, для чего ты занялся НУПом?

Удачи, Андрес44
Андреc44
QUOTE
Кстати, какой у тебя размер до и НУПа и сейчас, предъявляла ли тебе к нему (размеру) жена притензии, для чего ты занялся НУПом?



Ну НУПом я стал заниматься совсем недавно, с месяц, с 14 немного приросло 0.5-0.7. В общем только начинаю.
Жена претензий не предъявляла ни в коем случае, просто говорит что проблема в ней самой и ей не хочется. Она медик и ссылается на проблемы с гормонами, но по большому счету исходя из прошлого опыта я понимаю что для прогресса в сексе мне надо немного нарастить.
Кстати из-за нечастого секса и отвыкания от женского оргазма сталкиваюсь с той же проблемой что и ты, когда жена начинает стонать и двигаться, то удержаться практически невозможно.

А ещё из хороших изменений от занятий НУПом прилично улучшилась эрекция, чем я доволен.

А у тебя какие резоны для НУПа? Что, предъявляли претензии?
Userok
QUOTE
с 14 немного приросло 0.5-0.7

По какой программе занимаешься? Я что-то совсем не расту.
QUOTE
когда жена начинает стонать и двигаться, то удержаться практически невозможно

Все образуется, главное - терпение
QUOTE
А у тебя какие резоны для НУПа? Что, предъявляли претензии?

Однажды ляпнула про 18 см, потом сказала, что шутка, а мне эта шутка поперек горла встала.

Тебе сколько лет и сколько ты уже женат?
Mad Dog
Андреc44, как ты мерил? Не смеши мои тапочки, результаты будут заметны никак не раньше трёх-четырёх месяцев. Или ты используешь для своих замеров лазерный микрометр? laugh.gif Не обманывай сам себя и - главное - других.
QUOTE
Я что-то совсем не расту.

Не парься. Придёт время, увидишь прирост. Не стоит каждый день делать замеры, забудь про линейку месяца этак на четыре, и будешь приятно удивлён.
Буратино
Mad Dog
При всём уважении , вынужден не согласится .
YGuy с Грома вырос на 8 см в длину и на 5 см в обхвате . За год .
Нетрудно посчитать средний ежемесячный прирост .
Так что все растут по разному .
Кстати , интересно , а есть ли НУПеры , которые не растут вообще ?
Mad Dog
Буратино, ну не стоит верить всему так безоговорочно и слепо. Фантазёров-то тоже полно. За месяц член ещё даже толком к нагрузкам не может привыкнуть, не то что вырасти на сантиметр. Да это просто смешно. Этот процесс занимает гораздо больше времени, и не верь этим сказочникам. Хотя, если человеку 14-16 лет, то вполне возможно и такое. Растут все, только по-разному.
Alik Raduga
Mad Dog
Крайне странные заявления про столь замедленное начало роста. Наоборот, при грамотной организации занятий у многих рост начинается с первого месяца и бурно прет первые 6-8 месяцев. Вот дальше расти- это уже проблема, да еще какая! А за вышеозначенный период, если не было серьезных травм, если занятия были регулярными и интенсивными, то средний прирост составляет 2-2,5 см в длину, в обхвате же все сложнее, здесь запросто может быть и ноль, а может и сантиметр прироста.
Но то, что частить с замерами не надо- согласен. Но раз в месяц- надо, чтобы знать то ли делаешь, туда ли двигаешься.
В том, что Andres 44 вырос на 0,5 см- ничего удивительного нет, я за первый месяц вырос на 1 см, за второй- уже на 0,5, а следующие 0,5 см я набрал только за 2 следующих месяца. Вот так.
Mad Dog
Рад за тебя, Alik Raduga, и поздравляю со столь неплохим приростом! Мои заявления не претендуют на статус аксиомы, разумеется. Но мне очень сложно себе представить рост (именно рост, а не вытяжение связок) за столь короткий промежуток времени. Это также подтверждают и медики. Вероятно, в твоём случае имело место очень хорошее растяжение связок. Кстати, не мог бы ты привести свою программу?
Alik Raduga
QUOTE
Рад за тебя, Alik Raduga, и поздравляю со столь неплохим приростом! Мои заявления не претендуют на статус аксиомы, разумеется. Но мне очень сложно себе представить рост (именно рост, а не вытяжение подвязок) за столь короткий промежуток времени. Это также подтверждают и медики. Вероятно, в твоём случае имело место очень хорошее растяжение подвязок. Кстати, не мог бы ты привести свою программу?

Если честно, то мне абсолютно по барабану, за счет чего происходит рост: за счет-ли растяжения подвязок или чего другого, в любом случае это рост! Ты считаешь по-другому?
Программа, практикуемая мной первые 3 месяца- стандартная "Программа новичка" (прогревание-stretch-джелк-кегель). Единственное старался, начиная со второго месяца, наращивать как время упражнений, так и интенсивность нагрузки.
Дальше- сложнее. Начиная с 4-го месяца стал постепенно добавлять foot long stretch, roв бобруйскg stretch, BTC stretch, JAI stretch, Uli-3. Это в сессию.
Помимо сесии, каждый раз когда иду в туалет, после минуту где-то вытягиваю в разные стороны.
Последние два месяца добавил понравившееся мне упражнение Fowfers. Не знаю как это перевести, но суть в том, что перед сном, ложишься на бок, ноги сгибаешь, между ними заводишь пенис, оттягивая назад, как в упражнении BTC-stretch, зажимаешь его между ногами, а затем слегка разгибая ноги, можно регулировать силу натяжения. По началу минут пять так проводил, сейчас могу и уснуть в таком состоянии.
Плюс с начала самого пил всякого рода средства, о чем подробно писал в теме "Питания НУПера".
Плюс самовнушение и самомотивация.
Плюс диета.
Это вкратце.
Добавлено:
QUOTE
Но мне очень сложно себе представить рост (именно рост, а не вытяжение связок) за столь короткий промежуток времени. Это также подтверждают и медики.

Да, совсем забыл напомнить, что РОСТ В ПОСТПУБЕРТАНТНЫЙ ПЕРИОД НЕВОЗМОЖЕН!!! Любой медик подтвердит. Мы все здесь херней и брехней занимаемся. Ты опять этих медиков вспомнил. rolleyes.gif
Mad Dog
QUOTE
Если честно, то мне абсолютно по барабану, за счет чего происходит рост: за счет-ли растяжения подвязок или чего другого, в любом случае это рост! Ты считаешь по-другому?

Как сказать, как сказать... Растянутые связки неминуемо ведут в снижению угла эрекции. Но по большому счёту, это не так важно, как размер. wink.gif
QUOTE
roв бобруйскg stretch

Это хохма такая? laugh.gif Оценено.
QUOTE
ПОСТПУБЕРТАНТНЫЙ ПЕРИОД

Постпубертатный. biggrin.gif
QUOTE
Мы все здесь херней и брехней занимаемся.

Не говори, однако интересное занятие. biggrin.gif
Userok
Ничего себ программочка.
Моя программа:
- 3-4 мин. прогревание
- 5-7 мин. растягивание
- 5-7 мин. мокрый джелк
- 3-4 мин. юли
- 3-4 мин. круговое растягивание
Андреc44
to Userok
Делаю то же самое что и ты + сгибание при юли. Так как недавно начал - особо не усердствую оторвется - не восстановишь. Вообще главная цель - увеличение в обхвате на 1 - 1.5 см.
А женат - 5 лет. Ребёнок есть, все есть, вот только удовлетворения в сексе нет.

Мэд Догу
Мерял как положено BPEL, при полной эрекции, так что не сумлевайся. И мне не 14 - мне 30.

Alik Raduga
Андреc44
На мой взгляд, ты сильно спешишь. Сгибание с юли- это очень мощное упражнение. У тебя очень невелик стаж и опыт НУПа. В худшем случае- получишь травму, в лучшем- перетренированность, что тоже плохо. Не спеши.
Mad Dog
QUOTE
QUOTE 
roв бобруйскg stretch

Это хохма такая?  Оценено.

Это- не хохма, это комп у меня гребет. На самом деле- это Rotate Stretch. Но про Бобруйск-стреч весело получилось, надо изобрести такое упражнение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Например, вешать коромысло с ведрами на член smiles (24).gif
Dewil
Мммммм-дя ребята, а ситуация то до боли знакомая. Мне на размеры конечно ни кто ни намекал и до оргазма я свою жену доводил, хотя и не всегда, но знакомые нотки здесь есть. Прежде всего расслабтесь, да да, именно расслабтесь. Ты не можеш получить удовольствие от того чо постоянно думаеш как доставить удовольствие ей и что у тебя это не получается, а она вместо того чтобы расслабится и наслаждатся думает в напряжении как же ей кончить, я прав? Так вот если хочеш сохранить брак то либо как посоветовали к психологу либо соберите литературки разной образовательной (только не пошлой ей это не понравится) и вместе, именно вместе, сядте и почитайте. Хочеш несколько советов? Я женат уже пятый год поверь ситуация твоя мне извесна.
Никогда ни спрашивай на прямую, кончила ли она или нет ни до ни во время ни после секса, ее это будет только напрягать.
Всегда старайся разговаривать и искать выход из ситуации, не злись и не раздражайся.
Спрашивай у нее по чаще как она этого хочет, только по тактичней и по рамонтичней. Вот ты говориш про оральный секс, а про эрогенные зоны ты слышал? Знаеш ли ты что для одной девушке приятно для другой может быть неприятно или щикотно, спроси у нее как и где ей приятней.
У каждого человека есть эротические фантазии попробуй их узнать у нее, увидиш ей даже сам этот разговор понравится. Делай все в игровой форме. Попробуй как нибудь просто с ней поговорить о сексе, без самого секса, просто разговаривай с ней а по ходу нежно ласкай, но не лезь просто так в трусы, подразни ее так день другой, узнай о каком сексе она мечтает, для этого возможно придется расказать о каком сексе мечтаеш ты, ей это тоже понравится, ну и конечно же вы станите немного ближе душевно и расслабитесь, а потом попробуй через несколько вечеров такого воздержания занятся сексом.
ТО ЧО СНЕЙ ПРОИЗОЙДЕТ, ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ В ВОСТОРГ. тебе это понравится больше чем просто кончить.
А на счет нупа я тебе так могу сказать:
заниматся стал тоже чтобы размер увеличить, пока результаты не гиганские но имеются, тут как показывает практика главное не торопится ато во вред будет, ведь вся жизнь в переди. Я доволен другим результатом - спустя месяц после очередной брачной ночи моя жена спрашивает : ты что нибудь пил (типа виагры). В общем я перестал страдать хроническим простатитом, что приводит к преждевременной эякуляции, эрекция как у коня, и сам решаю когда кончу а когда нет. Теперь она беспокоится удовлетворила она меня или после нее к другой еше пойду.
Вот так.
Если че пиши, чем могу помогу.
max-xtender
QUOTE
Если честно, то мне абсолютно по барабану, за счет чего происходит рост: за счет-ли растяжения подвязок или чего другого, в любом случае это рост! Ты считаешь по-другому?

А я думаю что член вообще не растет. За счет подвешиваний и растягиваний разрабытываются и растягиваются связки что приводит к мобилизации внутренней части члена наружу. За счет длительного ношения экстендера и подвешиваний растягивается белочная оболочка. Естественно кровеносные срсуда могут заполнять ее, чем больше она будет тем больше крови натекет под определенным постоянным давлением. Джелк и помпа заставляют каверозные клетки увеличиваться за счет давления, тем самым клетки вмещают в себя больше крови что так же приводит к якобы росту члена... Смотря что понимать под ростом. Если рост в понимать как деление клеток и увеличение их кол-ва (как рост организма в пубертате) то считаю это глупастью. Если бы член рос и клетки бы делились от ношения экстендера то он рос бы постоянно и не прекращал. Вот именно что происходит не рост а растягивание. И всему есть свой придел. Но растянуть его дейстивтельно можно на много.
люммель
max-xtender
QUOTE
А я думаю что член вообще не растет. За счет подвешиваний и растягиваний разрабытываются и растягиваются связки что приводит к мобилизации внутренней части члена наружу.

Совершенно не согласен. Член растёт, я вижу это на своём примере. Экстендер не носил, джельк почти не делал, подвешивания пока тоже нет. Что делал я? Визуально разбил член на несколько частей: корень, середина и место соединения с головкой. И растягивал каждую из этих частей в отдельности, причём растягивания делал при ~30% эрекции (сложно определить точный уровень, но думаю что где-то 30-40%, предварительно прогрев), частичная эрекция очень важна (!), так как расслабленный тяни не тяни такого эффекта не будет. Расслабленный я периодически вытягивал в моменты отдыха, тогда когда он "заживал" после сессий в полуэрегированном состоянии, дабы он не забывал что обратного пути к прежнему размеру уже не будет. Ручная работа ценилась всегда, руки они ж такие чувствительные, ими можно очень тонко прочувствовать ситуацию, пощупать член и попытаться понять что же он хочет. Экстендерам (да, у некоторых нет времени целыми днями растягивать вручную), вешалкам - этого не дано, они бездушны.
Программы как таковой у меня нет, никогда не смотрю на часы и каждый день делаю замеры BPFSL, там каждый миллиметр виден. Всё занятия исключительно по ощущениям, в среднем получается 1 день очень активных упражнений и 3-4 дня отдыха во время которого обычно провожу более щадящие процедуры: лёгкие (но длительные) растягивания, массирование, довожу до ~50-70% эрекции и стараюсь поддерживать это состояние по нескольку часов, ведь о каких новых клетках в расслабленном состоянии может идти речь, откуда они возьмутся если не будет хорошего кровотока? Прогреванием под горячей струёй воды тоже лучше не пренебрегать, оно очень эффективно, к примеру пятна после джелька буквально на глазах рассасываются. Невероятно сложно себя сдерживать и отдыхать, по моему это самое трудное, руки так и тянутся залезть в трусы. За 2,5 месяца несколько раз был вынужден делать технические перерывы из-за пятнышек после джелька (потом мне показалось что джельк не очень эффективен), и один раз выскочил прыщик, видимо гигиена подкачала, из-за которого неделя, даже чуть больше, ушла коту под хвост. С другой стороны именно в это время я осознал необходимость отдыха. И думаю именно слишком активные программы у большинства НУПеров препятствуют нормальному росту. Впрочем на данном этапе у меня слишком мало опыта для каких-либо поспешных выводов.
Итого прошло 2,5 месяца, прирост 2-2,5 см длина, 0,5 обхват.
Ну ок, стоит учесть мой относительно свободный образ жизни, можно сказать сейчас только ради этого и живу.. biggrin.gif
Ах да, про внутреннюю часть ты прав! Её я тоже как бы вытягиваю когда член в полуэрегированном состоянии, тут даже эрекция может быть около 60%, надо только осторожно. Беру за основание и медленно медленно, прикладывая значительную силу, делаю вытягивающие движения, думаю это тоже очень очень продуктивно!
В общем, в моём понимании, необходимо рассматривать член не как цельный монолит, а как орган состоящий из частей, и работать над каждой, в отдельности!
Правда я ещё питаюсь довольно прилично, овощи, фрукты (килограммами в день), ну и за общей формой слежу, бегаю, плаваю.. В моменты когда член заживает после очень активных сессий растягивания при 30% стараюсь употреблять больше белка, в виде творога, яиц, рыбы. Может от этого рост тоже зависит.
Если кого интересует мне 28 лет.

Только теперь я каждый раз измеряя не могу поверить в то что он увеличился, постоянно кажется что такого не может быть и что завтра он станет опять меньше. Я психологически не был готов к такому приросту, за такой короткий промежуток времени это слишком много, от NBPEL~14,5-15 до ~17, поэтому сейчас возьму хотя бы на десять дней перерыв, ибо для покорения следующей планки NBPEL~18 необходим соответствующий боевой настрой, ведь удлинение начинается в мозгах.. О, о мозгах! Время от времени смотрю клипы с громадными членами и мысленно представляю что скоро у меня тоже такой будет, занимаюсь самовнушением, представляю себе что моё тело маленькое маленькое, а член по сравнению с ним громадная булава. Да что там кривить душой - я буквально свихнулся на данной тематике, ни о чём другом думать больше не могу. shuffle.gif
Два с половиной месяца которые настолько сильно переверули моё мировосприятие.

Goody
Спасибо тебе Goody громадное! Никогда не забуду того дня когда я попал на этот форум, не забуду как всю ночь курил твои посты то и дело восхищаясь чувством такта, выдержкой, терпением в общении с собратьями по несчастью и непрогибаемостью под давлением времени.

p.s. Сейчас после растягиваний ходил бегать, решил поэкспериментировать, одел на член и мошонку вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] штуку. Если всегда раньше член после бега был холодным, то в этот раз судя по всему в нем задерживалось больше крови - был более тёплым. Если так подумать, что ему нужно для роста? Стимулятор в виде растяжений и хорошая кровь богатая кислородом и питательными веществами во время отдыха.. Посмотрим что из этого выйдет.

p.p.s. И ведь не думал столько писать, само по себе вылилось, надо было отдельную ветку открыть.
max-xtender
люммель, прочитай внимательно что я написал... Я имел ввиду именно то что многие вкладывают неправильное понятие в слово рост. Некоторые люди думают что происходит некая гиперплазия, увеличивается кол-во клеток, они делятся и размножаются. Я же считаю что к увеличению члена больше подходит не слово рост, а слово вытягивание, растягивание, удлинение.
люммель
max-xtender
Да я как раз подразумевал рост за счёт новых клеток. Вот хотя бы если взять рекламу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], они тоже пишут про образование новых клеток. И по себе сужу, сейчас член принимая минимальный размер после холодного душа стал гораздо более плотным на ощупь, при этом он гораздо больше в размерах, раньше такого не было. Ни на что другое кроме как на новые клетки это увеличение я списать не могу..
Предел же наступает тогда, когда человеку надоедает этим заниматься, либо когда тело окончательно привыкает к нагрузкам и не воспринимает их как раздражающий фактор который стимулирует рост, ведь у нагрузок тоже есть свой разумный предел, если бы Bib не остановился 45 lbs, он бы наверняка дальше рос. biggrin.gif

Но несомненно не только новые клетки влияют на увеличение, скорее всего в конечном итоге мы получаем среднее арифметическое (в разных пропорциях?) между вытягиванием, растягиванием и ростом новых клеток. Что в конце концов приводит к удлинению.
Caddy
QUOTE
Да я как раз подразумевал рост за счёт новых клеток. Вот хотя бы если взять рекламу Penimaster'a, они тоже пишут про образование новых клеток.


это рекламная утка
только ребенку и не понятноwink.gif

гиперблазии быть не может. соглашусь с max-xtender Ж)))

гиперблазии может быть лишь во время роста организма, в определенном возрасте происходит замедление и остановка ростаsmile.gif
если рост наблюдается - то соответственно он распростряняется на весь организм как систему...

Если тебе удастся вызывать рост в отдельно взятом органе (я не имею ввиду злокачественных и доброкачественных образований) - то нобелевская премия тебе обеспеченаsmile.gif))

Поэтому я и пишу, что в возрасте - когда процесс полового созревания закончен - никакие гормоны не смогут привести к увеличению полового органа.


Отступление:
Вернемся к теме железного спорта. Нет никаких научных доказательств, что занятия культуризмом приводят к гиперблазии мышечных клеток. Идет процесс гипертрофии - увеличения размера клеток, НО НЕ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛ-ВА КЛЕТОК!!! Но на примере культуристов, мы наблюдаем, что в плане увеличения мышечной массы - пределов как таковых достичь очень сложно. Это наталкивает на мысль о том, что организм очень гибок и как следствие можно предположить, ОПЯТЬ ЖЕ СОГЛАШУСЬ С max-xtender - ОМ, ЧТО к увеличению члена больше подходит не слово рост, а слово вытягивание, растягивание, удлинение.



C УВАЖЕНИЕМ
froster
Невозможно увеличение количества мышечных волокон , а увелич. кол-ва клеток как раз имеет место быть .
Caddy

QUOTE
Невозможно увеличение количества мышечных волокон , а увелич. кол-ва клеток как раз имеет место быть .


Вы сами поняли какую глупость сморозилиsmile.gif

я еще раз повторяю

не кол-во мышечных волокон увеличивается, а размер (гипертрофия)
а увеличение кол-ва клеток -это гиперблазия!!!


волокна состоят из клеток - Я ЧТО??? ОТКРЫЛ ДЛЯ ВАС АМЕРИКУ???
НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ В СВОЕМ НЕВЕЖЕСТВЕwink.gif

С УВАЖЕНИЕМ
froster
фи , что за тон ?? откуда такая безаппеляционность ?
мало того , что вы пытаетесь впарить неиизвестно откуда взятую связь между нормальным процессом и избыточным разрастанием тканей , так вы ещё и умудряетесь в о всех своих псевдонаучных постах гиперплазию называть "гиперблазия" (я понимаю , если бы однократно ...)
wink.gif
С уважением .
люммель
Про увеличение числа клеток я писал исходя из логических соображений, сам же я в этом деле несведущ. smile.gif Сейчас попытался найти что-либо в сети, информации по данной тематике крайне мало.
Но всё же, приведу ещё один пример: позавчера я порезался, сегодня ранка уже заросла, судя по всему за счёт образования новых клеток. Понятное дело что кожный покров является одним из видом тканей которые присутствуют в организме человека, это не мышца. Но и член тоже не совсем мышца.
А ещё вены и артерии, неужели они могут так сильно растянуться? Смотрю на свой член, вроде даже появились новые крохотные ответвления переходящие в сеточку из капилляров.

И то что костная ткань способна к росту путём новых клеток думаю известно всем, ведь удлиняют ноги.. Ах ну да, член то не ноги, он между! biggrin.gif
max-xtender
Короче все слушайте сюда!!! Происходит именно растягивание белочной оболочки!!! Спросите у докторов. Член по сути дела как резина... Чем больше веса вешашеь и чем больше сидишь с ним тем сильнее он тянется.... Если бы он рос то ему было бы пофигу на количество веса... Можно было бы 100 грамм подвесить и расти... Какое нафиг образование новых клеток вы че??? Неужели вы считаете что от того что на член действует нагрузка мозг получает сигналы и заставляет клетки делиться и размножаться??? Илм может быть мозг еще проверяет количество веса которое вы прицепили к члену и заставляет его расти адекватно весу??? ну это же полный бред... Согласно этому можно было бы висеть каждый день на турнике(привязывая груз) и за счет деления клеток набрать мыссу и вырасти... К сожалению это всего лишь растягивание... Иногда расстояние между позвоночными дисками увеличивается. И кожа на члене тоже тянется, причем это материал очень эластичный и тянется она быстрее члена.
люммель:А если кто-нибудь заметил что член в спокойном состояние стал тверже и массивнее то это чаще всего происходит из-ха джелка и занятий с помпой... Пещеристые тела увеличиваются и привыкают принимать и содержать в себе больше крови... За счет чего и чувствуется масса члена... Растягивание кстати не приводит к существенному увеличение члена в спок. состояние... Только за счет мобилизации внутренней части ствола и за счет некоторому привыканию к весу... Например, если на резинку повесить 1 кг всеа и держать опредеоленное время а потом вес снять то она очень сильно сократиться но уже не станет такой же как была раньше а будет чуть длинее. Так же и член...
Alik Raduga
QUOTE
И то что костная ткань способна к росту путём новых клеток думаю известно всем, ведь удлиняют ноги.

Слушайте, а правда, как же происходит удлинение ног с помощью аппарата Илизарова? Там же кость ломают, а ногу специальными растяжками (покожими, кстати, на экстендер biggrin.gif ) закрепляют так, чтобы между краями сломанной кости было определенное растояние. И, блин, расстояние это затягивается некой мозолью или костной тканью, не знаю, я- не медик. Ногу снова, если надо, ломают и "экстендер" растягивают сильнее. И так до той поры, пока нога не станет нужной длины. Я несколько лет жил рядом с клиникой, где таким образом "делают" ноги.
Что у них то растет или вытягивается? Новые ли это клетки или еще какая то хрень?
Добавлено:
Вот фотки аппарата Илизарова [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, еще есть книга Соломина Л.Н. "Основы чрескостного остеосинтеза аппаратом Г.А.Илизарова". Я так понимаю "остеосинтез"- это синтез костной ткани.
Alik Raduga
Нашел определение в энциклопедии:
Остеосинтез- операция соединения отломков костей после переломов с помощью специальных фиксирующих средств (гвозди, винты, костные пластинки и т д.).
Хотелось бы, конечно, поподробнее...
Стал искать инфу, наткнулся на такую вещь:
Антропометрическая косметология- эксклюзивно новое направление хирургии, находящееся на стыке косметологии и ортопедии – антропометрическая коррекция пропорций, формы и параметров человеческого тела.
Все эти вещи разрабатываются на базе опыта по увеличению длины костей аппаратом Илизарова.
Ведь раньше, до 1968 г., года изобретения и испытания аппарата доктором Илизаровым, тоже считалось, что невозможно вырастить кость. А теперь эта технология поставлена на поток.
Так и с НУПом. Мы стоим у истоков открытия smile.gif
Кстати, хочется услышать мнение врачей насчет клеток-не клеток. Увеличивается их число или просто они становятся крупнее? Простите за безграмотный вопрос, но суть его, думаю, понятна.
люммель
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] немного информации. По их словам образуется костный регенерат, то есть не что иное как новые клетки. Ещё больше меня удивила скорость - 1 миллиметр в сутки (в немецкоязычном инете я тоже нашёл несколько ресурсов, и там тоже говорилось о 5ти сантиметрах за 50 дней, плюс трёхкратный срок необходимый для окончательного окостенения)!
Интересно что происходит с мышцами которые располагаются вокруг костей, неужто растягиваются..?

Там даже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кое что об удлинении, правда ничего нового, но всё равно интересно.

QUOTE
Если тебе удастся вызывать рост в отдельно взятом органе (я не имею ввиду злокачественных и доброкачественных образований) - то нобелевская премия тебе обеспечена)

Самый яркий пример в нашем организме - печень. Правда она уж больно специфична по строению, с членом сравнивать скорее всего нельзя.
Caddy
QUOTE
фи , что за тон ?? откуда такая безаппеляционность ?
мало того , что вы пытаетесь впарить неиизвестно откуда взятую связь между нормальным процессом и избыточным разрастанием тканей , так вы ещё и умудряетесь в о всех своих псевдонаучных постах гиперплазию называть "гиперблазия" (я понимаю , если бы однократно ...)


насчет тона - я не червонец - чтобы всем нравится
если тон не нравится - то можно пойти в раздел психология и сопли развестиsmile.gif)) это так отступление

насчет безаппеляционности - можно конечно как и вы сказки придумывать - если Вам легче от этого - то в путьsmile.gif

не нравятся посты - не читайsmile.gif не для тебя пишу...лучше слушай и на ус мотайsmile.gif Много вас таких умников сидят на сайтах по железу - только толку мало< потому как слушать надо и читать между строк...а насчет псевдонаучности - посмотрите на свои посты - смех сквозь слезыsmile.gif

более эту бесполезную перебранку продолжать не намерен
с уважением
Добавлено:
QUOTE
Вот здесь немного информации. По их словам образуется костный регенерат, то есть не что иное как новые клетки. Ещё больше меня удивила скорость - 1 миллиметр в сутки (в немецкоязычном инете я тоже нашёл несколько ресурсов, и там тоже говорилось о 5ти сантиметрах за 50 дней, плюс трёхкратный срок необходимый для окончательного окостенения)!
Интересно что происходит с мышцами которые располагаются вокруг костей, неужто растягиваются..?

Там даже имеется кое что об удлинении, правда ничего нового, но всё равно интересно.


ну что же
из этого следует
что надо член ломатьsmile.gif))
Вы предложили - опробуйте методикуwink.gif
Alik Raduga
Caddy
QUOTE
Если тебе удастся вызывать рост в отдельно взятом органе (я не имею ввиду злокачественных и доброкачественных образований) - то нобелевская премия тебе обеспечена))

Слушайте, уважаемый товарищьььь!
Люммель уже упоминал здесь про печень. Ее то научились регенерировать. Отдельно. Так уж произошло. К Вам обращаться за премией? В какие сроки и по какому курсу готовы выплатить?
Пожалуйста, изучите вопрос! Ведь Вы такой умный!! И талантливый! Все ждут Вашего мнения! П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!
люммель
Извиняйте, раз уж на то пошло ещё капельку пофлужу, оффтоп тоже бывает полезным, для общего развития. А именно, удивительные факты про печень.
Источник [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
QUOTE

Регенерационные способности печени к старости несколько снижаются. В молодом возрасте после удаления печени на 70% (ранения, травмы и т.д.), печень восстанавливает через несколько недель утраченную ткань на 113% (с избытком). Такая высокая способность к регенерации не присуща ни одному другому органу[4] и даже используется для лечения тяжелых хронических заболеваний печени. Так, например, некоторым больным циррозом печени, ее удаляют на 3/4 и она снова отрастает, но вырастает уже новая, здоровая ткань. С возрастом печень уже не восстанавливается полностью. У старых лиц она отрастает лишь на 91% (что, в принципе, тоже немало).

Вот так то!

Значит по крайней мере три вида тканей/органов которые способны производить новые клетки мы нашли, это: кожа, кости и печень.
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё интересно, одним растягиванием там явно не обошлось, новая материя налицо.
аргон
Alik Raduga ну,допустим,ногу не ломают постоянно-ног не напасёшься smile.gif Вытягивается именно новообразованный "костный мозоль"-посредством натяжения экстендера (аппарата Илизарова).Ногу ломают лишь только в том случае,если кость неудачно(неправильно,косо) срослась.
192.gif smiles (13).gif
Alik Raduga
аргон
QUOTE
ну,допустим,ногу не ломают постоянно-ног не напасёшься  Вытягивается именно новообразованный "костный мозоль"-посредством натяжения экстендера (аппарата Илизарова)

Вполне возможно. Но откуда берется этот "костный мозоль"? Ведь он образуется на месте перелома. А для этого кость надо как-то повредить. Сломать- самый верный способ biggrin.gif
froster
QUOTE
насчет тона - я не червонец - чтобы всем нравится если тон не нравится - то можно пойти в раздел психология и сопли развести ........


Да вы , батенька , обычный хам . Я не намерен тут устраивать какие-то разборки : здесь полно интересных , неглупых и интеллигентных собеседников , чтобы я еще уделял внимание Вашей Светлости .
Удачи вам .
Alik Raduga
аргон
Я теперь почти специалист по чрескостному остеосинтезу biggrin.gif Перелопатил тонны инфы на эту тему в и-нете. Итак. Для удлинения ноги кость все-таки ломают. Но один раз, первый. Потом, как ты и говорил, этот мозоль наращивают, не ломая кость в другом месте. Вырастает, блин, и больше пяти сантиметров! Кость!! w00t.gif
Более того, даже кости черепа способны регенирироваться, т.е. образуется новая костная ткань.
Блин, если кости ТАК вырастают, то член то тем более ДОЛЖЕН расти! rolleyes.gif
люммель
Alik Raduga
QUOTE
Блин, если кости ТАК вырастают, то член то тем более ДОЛЖЕН расти!

А ведь вырастает ещё то что вокруг кости! Если удлинение производилось в тазобедренной области, то речь идёт о целых килограммах новой материи, просто обалдеть можно!
Alik Raduga
Причем прочность места, где был перелом, а сейчас мозоль, значительно выше, чем прочность остальной части кости. Т.е. второй раз в этом месте не сломается. Это не просто новая костная ткань, это- более прочная, а соответственно, более качественная кость. smile.gif
Правда, есть и недостатки. Например, место это затем очень сильно "чувствует" перемены погоды и отзывается болью sad.gif
Caddy
QUOTE
Caddy
QUOTE
Если тебе удастся вызывать рост в отдельно взятом органе (я не имею ввиду злокачественных и доброкачественных образований) - то нобелевская премия тебе обеспечена))

Слушайте, уважаемый товарищьььь!
Люммель уже упоминал здесь про печень. Ее то научились регенерировать. Отдельно. Так уж произошло. К Вам обращаться за премией? В какие сроки и по какому курсу готовы выплатить?
Пожалуйста, изучите вопрос! Ведь Вы такой умный!! И талантливый! Все ждут Вашего мнения! П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!



и что же? откуда аннологии? печень не член, кость не член, кожа не член - или у вас это тождественные вещи??? не надо сказок.

Интересная тема - про гормон роста. Он вызывает рост тканей, но к сожалению только у людей, страдающей эндогенной гиперсекрецией в послепубертанный период и при нормальном законченном росте, может наступить акромегалия, т.е. кости становятся толще, шире, но не длиннее. Иногда происходит некоторый рост кистей рук и стоп, а также увеличение черт лица из-за разрастания нижней челюсти и носа. Сердечная мышца и почки могут увеличиваться в объеме и весе, что иногда может привести к диабету и заболеванию сердца, что теоретически может привести к смерти.
Также рост кистей рук и стоп, а также увеличение черт лица из-за разрастания нижней челюсти и носа - наблюдается при длительном и в больших дозировках употреблении гормона роста.
Вот где нужны изыскания, а не десткий лепет по поводу того, что от экстендера происходит гиперплазия...честное слово - смешно!!!
max-xtender
Печень всего лишь имеет способность восстанавливать пораженные клетки... Регенирация это то же самое что если вы пораните палец то он у вас заживет... Клетки отомрут новые появятся... Жировая прослойка может образовываться - тоже образование новых клеток... Волосы расти.... и ид... Только вот зачем придираться к словам... Речь шла о том тянется член или растет... Раздувать споры и умничать небыло никакого смысла... Те кто считает что член растет пусть пбют таблетки для увеличения... Там есть вещества которые способствуют делению клеток... Я изобрел такие офигенные таблетки... Покупайте!!! 100 баксов за таблетку! просле того как вы скушаете сотую такблетку член сразу же вырастет на 6-7 см за 5 минут... Проверьте!!! обращайтесь! А если серьезно то испытания со стволовыми клетками на члене проводились.... Нихрена там не вырастет. Белочная оболочка растягивается. Это должен знать каждый нупер... Если кто-то думает по-другому то удачи в росте... РОСТИТЕ как бамбук!!! smile.gif
Caddy
QUOTE
Печень всего лишь имеет способность восстанавливать пораженные клетки... Регенирация это то же самое что если вы пораните палец то он у вас заживет... Клетки отомрут новые появятся... Жировая прослойка может образовываться - тоже образование новых клеток... Волосы расти.... и ид... Только вот зачем придираться к словам... Речь шла о том тянется член или растет... Раздувать споры и умничать небыло никакого смысла... Те кто считает что член растет пусть пбют таблетки для увеличения... Там есть вещества которые способствуют делению клеток... Я изобрел такие офигенные таблетки... Покупайте!!! 100 баксов за таблетку! просле того как вы скушаете сотую такблетку член сразу же вырастет на 6-7 см за 5 минут... Проверьте!!! обращайтесь! А если серьезно то испытания со стволовыми клетками на члене проводились.... Нихрена там не вырастет. Белочная оболочка растягивается. Это должен знать каждый нупер... Если кто-то думает по-другому то удачи в росте... РОСТИТЕ как бамбук!!! 


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
РАД ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОКИНУЛИ САЙТ ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИwink.gif
Alik Raduga
Caddy
QUOTE
что же? откуда аннологии? печень не член, кость не член, кожа не член - или у вас это тождественные вещи??? не надо сказок.

НИКТО не говорил, что это тождественные вещи. Но Вы утверждали, что НЕ ВОЗМОЖНО вызывать рост в отдельно взятом органе. Но, в том то и дело, что можно. Вот и примеры печени (см. ниже), кости и пр.

max-xtender
QUOTE
Печень всего лишь имеет способность восстанавливать пораженные клетки... Регенирация это то же самое что если вы пораните палец то он у вас заживет...

Я не о ЕСТЕСТВЕННОЙ способности печени к регенерации, а про ВЫРАЩИВАНИЕ пораженной печени с помощью стволовых клеток. Процесс, правда, нестабильный. И большой процент неудач. Но эксперименты продолжаются.
QUOTE
Речь шла о том тянется член или растет... Раздувать споры и умничать небыло никакого смысла...

Именно об этом речь и шла. Ты считаешь, что тянется, я считаю- растет. У каждого свое мнение и какие-то там доказательства. Зачем плеваться в лицо друг другу, только потому что его мнение отличается от твоего?
А насчет раздувать споры- это дело полезное, если конечно без оскорблений и безапеляционных заявлений. В спорах истина и рождается. Мы же к этому идем? К истине? wink.gif
Caddy
QUOTE
Я не о ЕСТЕСТВЕННОЙ способности печени к регенерации, а про ВЫРАЩИВАНИЕ пораженной печени с помощью стволовых клеток. Процесс, правда, нестабильный. И большой процент неудач. Но эксперименты продолжаются.


вот именно
а я и говорю всегда что на данный момент не придумано
так что тут мы с Вами не расходимся во мненияхwink.gif

QUOTE
Мы же к этому идем? К истине?



истина как грится в вине
cheers.gif

max-xtender
QUOTE
Именно об этом речь и шла. Ты считаешь, что тянется, я считаю- растет. У каждого свое мнение и какие-то там доказательства. Зачем плеваться в лицо друг другу, только потому что его мнение отличается от твоего?

Alik, да никто никому в лицо не плюет, поспорили так поспорили. Каждый остался при своем мнение... Я уважаю чужое мнение и твое в том числе... Просто старался выразить свою точку зрения так, чтобы люди поняли и не тратили время даром... если не понимать что происходит на самом деле то можно сидеть дома и самовнушением заниматься, думая что член от этого вырастет, но этого к сожалению не произойдет. Я не хочу заново спорить... может быть и я не прав. Короче говоря каждый для себя сделает выводы, по крайней мере от этого будет зависеть рост каждого из нас.

QUOTE
Я не о ЕСТЕСТВЕННОЙ способности печени к регенерации, а про ВЫРАЩИВАНИЕ пораженной печени с помощью стволовых клеток. Процесс, правда, нестабильный. И большой процент неудач. Но эксперименты продолжаются.


Да наука движетсяы вперед не спорю... Возможно скоро и такая проблема как размер члена перестанет существовать благодаря науке... Но то что это будет решено в ближайшее будущее я не верю... так что лучше не молиться на ученых а действовать...
аргон
процесс регенерации печени-загадка.Это как отрастание хвоста у ящерицы.Стволовые клетки не применяются при пересадке долей печени от матери(отца).Печень "сама знает" до какого размера она должна восстановиться(отрасти).Причём она восстанавливается как у донора,так и у реципиента- до нужного функционального размера.Откуда "она" знает"-когда надо прекратить рост количества клеток (или их деление).Значит-существует обратная связь,возможно вводятся какие-либо ингибиторы ?был где-то на форуме чел с медицинским образованием-АНДРО.ЕМУ АДРЕСУЕТСЯ ВОПРОС:Был случай,когда ревнивая жена отрезала гулящему мужу конец и вышвырнула в окно(Семейка Боббитт-в Штатах).Этому челу пришили его на место-так,что он вроде им не только ссал,но и вертел в разные стороны(даже книгу написал и заработал на своей истории).Возможно,ему протез там вставили-не знаю...Вопрос:если в месте образования новой пенильной ткани установить экстендер(по примеру аппарата Илизарова)-будет ли рост тканей(члена).
Alex Filipov
Так все таки - растет или тянется? Решили этот вопрос или нет?

Просто мне с трудом представляется, что при вырастании члена просто растягивается клетка. то есть, если 5-ти сантиметровый член растянуть до 20-ти см, то в члене каждую клетку без микроскопа можно будет рассмотреть laugh.gif
типа гость )
Alex Filipov
QUOTE
Так все таки - растет или тянется? Решили этот вопрос или нет?


Нет.
Пока не решили ... есть как сторонники первого варианта, так и сторонники второго.
Однако ... если говорить о ПЧ-мускуле, то, поскольку это гладкомышечная ткань, то он имеет способность роста за счет увеличения кол-ва клеток.
Растяну его до неба
QUOTE
Не только вагинально, но и языком и пальцами. Но тут ситуация в том, как выяснилось, что куннилингуса она стесняется, а пальцами ей не нравится. Вот и приходится пользоваться только основным орудием. Кроме того, девочка никогда не занималась онанизмом (кошмар в наш век высоких технологий и ядерного оружия!!!). Так что возможно она просто не знает, что такое оргазм. Пытаюсь с ней поговорить, она говорит, что все придет со временем. А сколько его должно пройти этого времени?! Год...два…сколько?…Да, и еще: смысл в том, что я сам не получаю такого удовольствия от секса, если моей партнерше не достаточно хорошо. Так что получается какой-то замкнутый круг. А насчет сексолога…подумаю, хотя я не люблю врачей

та же фигня чуть не слово в слово.КАК будто сам писал.Только куни вроде не стесняется, а говорит ничего не чувствует от него ohmy.gif Хотя член чвалит,говорит большой,лицемерит собака,но всё равно спасибо ей за этоdry.gif
garik81
Народ раз пошёл такой разговор про возбудимость, может кто пробывал уменшать чувствительность ЧП набиванием головки оного (понятно что не со всей дури по столу) рукой и.т.п. ну чтоб чувствительность снизить. Где то натыкался на такую методу.
Автор не подкола ради раз уж ты с женой всё перепробывал, всякими резиновыми ЧП не игрались может ей действительно нужно каких нить 20 см чтобы удовлетвориться а то так до старости будеш его растить а может дело со всем не в длине, а как говорилось в психике
Lone Wolf
garik81
QUOTE
Народ раз пошёл такой разговор про возбудимость, может кто пробывал уменшать чувствительность ЧП набиванием головки оного (понятно что не со всей дури по столу) рукой и.т.п. ну чтоб чувствительность снизить. Где то натыкался на такую методу.

Тут много таких упражнений было с набиванием,от безобидных щелбанов деда Харитона,до экстримальных ударов молотком biggrin.gif
garik81
QUOTE
Тут много таких упражнений было с набиванием,от безобидных щелбанов деда Харитона,до экстримальных ударов молотком biggrin.gif

Ну и как есть какой нить эффект положительный? Не даш ссылку на разбор полётов по этой теме. Или это не есть гут
Lone Wolf
garik81
QUOTE
Ну и как есть какой нить эффект положительный? Не даш ссылку на разбор полётов по этой теме. Или это не есть гут

вот тема про харитона,про молото не помню где,может и в этой теме(тема сама по себе ржачная) biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
garik81
Lone Wolf
Ну там больше по приколу всё, интересно эта тема сдесь разбиралась более менее сурьёзно. Есть вроде какие то мази с анастетиками для этих целей, ну и это как вариант если это вообще вариант.
Lone Wolf
garik81
QUOTE
Ну там больше по приколу всё, интересно эта тема сдесь разбиралась более менее сурьёзно

зачем разбирать,там же и дураку ясно что это бизнес(зарабатывание деней)ведь прога стоит 500 рублей smile.gif ,да и сказки там пишут про редьку и щелбаны biggrin.gif
Добавлено:
garik81
QUOTE
Есть вроде какие то мази с анастетиками для этих целей, ну и это как вариант если это вообще вариант.

это уже лучше к андрологу обратиться,он подскажет более точно(,можно лидокаина спрей брызнуть,и тогда часа 2 мниче не почуствуеш или мазь вроде элма называется-она тож с лидокаином)
Добавлено:
А вобще-если долго будешь заниматься нупом. то чуствительность понизится
garik81
Lone Wolf
QUOTE
зачем разбирать,там же и дураку ясно что это бизнес(зарабатывание деней)ведь прога стоит 500 рублей smile.gif ,да и сказки там пишут про редьку и щелбаны

Дв нет я тогда не про эту прогу реч вёл,шелобоны по чп это конечно из рядо чп по столу