Мумия 1 и 2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
ARSEMOND
Я несколько раз проюзал поиск. Поверить не могу. Про этот фильм не было темы!!! Это заслуженная легенда мирового кино. Мне очень интересно выслушать мнение остальных о Мумия и Мумия 2
Night Watch
Замечательный фильм. Очень люблю Брендана Фрейзера как актёра, без него не было бы фильма. В кино есть и экше, и любовь, и приключения, вобщем все составные хорошего фильма. Для поднятия настроения всем смотреть!
ShEX
QUOTE
Замечательный фильм. Очень люблю Брендана Фрейзера как актёра, без него не было бы фильма. В кино есть и экше, и любовь, и приключения, вобщем все составные хорошего фильма. Для поднятия настроения всем смотреть!

Абсолютно согласен, классный фильм.
QUOTE
В кино есть и экше, и любовь, и приключения,

И Юмор тоже имеется, как и в первой так и во второй. До сих пор вспоминается разинутая пасть Мумии при виде кошки laugh.gif
ARSEMOND
QUOTE
Замечательный фильм. Очень люблю Брендана Фрейзера как актёра, без него не было бы фильма. В кино есть и экше, и любовь, и приключения, вобщем все составные хорошего фильма. Для поднятия настроения всем смотреть!

Я тоже соглашусь. Не стоит, однако, недооценивать и других актёров.
мариелена
Потрясный фильм!!! Вот уж воистину легенда мирового кино. Смотришь, смотришь и не надоедает.
nirvania
Не могу назвать этот фильм легендой мирового кино... Но с удовольствием смотрел несколько раз... Красивая история, красивая картинка... biggrin.gif
Luck_them_all
Фильмы прикольные, динамические и сделаны на очень неплохом техническом уровне. Но, лично я, все же не могу назвать их легендами мирового кино. Вот легендами приключенческого жанра - это пожалуйста, а вообщем всего кинематографа - нет. имхо
EURO-banan
хороший экшн ))
Keyla
Тысячу раз наверное смотрела. И всегда, когда по телеку крутят и я на неё попадаю, пересматриваю. До сих пор не надоела. Ещё мне нравятся удачно сочинённые сказки на тему мифологии, в данном случае идея двух книг - очень интересно по-моему. Ещё понравилась любовь жреца к наложнице фараона (или кем она там была) и проклятие этой самой мумии. И мордашка Брендана тож ничего rolleyes.gif .
QUOTE
И Юмор тоже имеется, как и в первой так и во второй. До сих пор вспоминается разинутая пасть Мумии при виде кошки 

А вот мне запомнилась мумия, когда они в первые её увидели, открыв саркофаг. thumbup.gif
Ailin
фильм-обычный такой экшн...Ход событий супер-предсказуемый...Одного не пойму-ну почему я,смотря обе серии в 25 раз смеюсь на одном и том же месте?И почему я вообще его смотрю в 25 раз? biggrin.gif Чертовщина какая...Может,мне просто Арни очень нравится....
короче говоря-обожаю я этот фильм!!!
EURO-banan
ага, кино совсе не легенда, но прикольное ))
Тейя
Сколько фильмов про мумий просмотрела, но эти два фильма - просто шедевр мирового кинематографа! Актеры были подобраны так, что вписались в свои роли. biggrin.gif Особенно мне понравились Брендан Фрейзер и актер, котрый играет жреца Имхотепа ( sad.gif Не помню имя актера).
freezer-d
В духе Индианы Джонс. 5+.
Ailin
QUOTE
Особенно мне понравились Брендан Фрейзер и актер, котрый играет жреца Имхотепа (  Не помню имя актера).

Арнольд Вослу biggrin.gif
Night Watch
Мумия за 100 миллионов

Руководство кинокомпании Universal Pictures приняло решение снимать третью серию "Мумиии" в одной из студий Монреаля. Как утверждает ресурс Playback, стоимость фильма, режиссером которого назначен Роб Коэн, составит 100 миллионов долларов.

Официальных заявлений от создателей по поводу актерского состава картины пока не последовало. Источники в кинокомпании утверждают, что в проект вернутся исполнители главных ролей Брэндан Фрейзер и Рэйчел Уэйз.

Однако сюжет будет строиться вокруг приключений их подросшего сына Алекса. В фильме также ожидается появление иной мумии. По некоторым данным, эту роль создатели хотят доверить Джету Ли.
_странник
очень хороший фильм, игра актеров бесподобна! главный герой полностью соответсятвует своей роли! очень понравилось!
Night Watch
Джет Ли Мумия?

Кинокомпания Universal Pictures подтвердила, что Джет Ли сыграет роль главного злодея в третьей серии "Мумии", которую снимет режиссер Роб Коэн.
Сюжет картины держится в секрете, однако, стало известно, что действие ее будет происходить после Второй мировой войны в Китае. Не обойдется и без знаменитых терракотовых воинов, охраняющих могилу императора.

Напомним, что ранее сообщалось, что в проект вернутся исполнители главных ролей Брэндан Фрейзер и Рэйчел Уaйз. Но сюжет будет строиться вокруг приключений их подросшего сына.

Бюджет картины составляет примерно 100 миллионов долларов.
ARSEMOND
Night Watch
Спасибо за информацию. smile.gif
Night Watch
Нет, ну Мумия без Рейчел не Мумия dry.gif

Рэйчел Уайз бросила Мумию

Актриса Рэйчел Уайз отказалась от участия в съемках третьей серии "Мумии". Об этом официально уведомило руководство кинокомпании Universal.

Причиной отказа называется чрезмерная занятость актрисы в других проектах, например, в фильмах "Братья Блум" и "Грязная музыка", съемки которых назначены на лето 2007 года.

В то же время, подтверждена информация о том, что Брэндан Фрейзер вернется в картину, а роль главного злодея исполнит Джет Ли. Бюджет фильма, который будет снимать Роб Коэн, составляет 100 миллионов долларов.
Night Watch
Мария Белло против Мумии

Мария Белло присоединилась к Брэндану Фрейзеру, Люку Форду и Джету Ли на съемочной площадке третьей части "Мумии". Она сыграет роль супруги главного героя, от которой ранее отказалась Рэйчел Уайз.
По сюжету, который выдумал сценарист Майлз Миллар, семейство О'Коннелов окажется в Тибете, где им придется столкнуться с ожившей мумией китайского императора, проклятого злой волшебницей. Роль мумии в этой картине исполняет Джет Ли.

Бюджет фильма, который будет снимать Роб Коэн, составляет 100 миллионов долларов. Картина выйдет в прокат летом 2008 года.

Напомним, что Мария Белло играла в таких фильмах, как "Оправданная жестокость" и "Тайное окно".
Night Watch
Первый кадр из третьей части.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]