Увеличение в спокойном состоянии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
max-xtender
Привет всем. Интересно было бы создать или включить в программу нупа элементы для увеличения члена исключительно в спокойном состояние. Слышал что некоторые буржуйские нуперы на ночь обматывают свой член какой-то повязкой. Так же после помпы член ею обматывают или перевязывют член у основания. поделитесь опытом или информацией пожалуйста!!!!
Mad Dog
Вроде бы, техника Big Girtha - постепенное охлаждение члена под водой после занятий - должно способствовать этому. Если имеешь аккаунт на Thunder's, лучше спроси его лично. Кроме того, читал, что ношения слабых колец на протяжении длительного времени также способствуют этому.
Буратино
Mad Dog
QUOTE
Кроме того, читал, что ношения слабых колец на протяжении длительного времени также способствуют этому.

Привет . Сам что думкешь по поводу колец , особенно после помпирования ?
Mad Dog
Думать мало, надо пробовать. Хотя, длина в спокойном состоянии меня совершенно не интересует.
max-xtender
Mad Dog, к сожалению аккаунта на буржуйских сайтах у меня нет. На счет увеличения в спокойном состояние это ты зря. Чем больше член в спокойном состояние тем проще с ним нупить и увеличить его тоже проще. Особенно если головка большая и экстенде хорошо держится.
А по поводу повязок на член??? Подскажите как сделать такую повязку??? После каких упражнений ее носить??? После помпы??? Если на ночь одевать то плотно обматывать член или нет??? И вообще не опасно ли это??? У меня есть боксерские бинты дома. Очень много и разного размера на липучках, может быть можно юзать их???
Goody
max-xtender
QUOTE
Если на ночь одевать то плотно обматывать член или нет???

Не советую ничего на ночь одевать!
Только в течение дня, под постоянным контролем.
Mad Dog
max-xtender
QUOTE
На счет увеличения в спокойном состояние это ты зря. Чем больше член в спокойном состояние тем проще с ним нупить и увеличить его тоже проще. Особенно если головка большая и экстенде хорошо держится.

Не знаю, у меня головка достаточно большая в спокойном состоянии, хотя, конечно, это зависит от некоторых факторов.
Буратино
Соглашусь с max-xtender .
Неудачи с экстендором у меня были из-за слабовыраженной головки .

Mad Dog
Так что за кольца ? Что за повязки ?


P.S.: Ещё раз с прошедшим . smile.gif
Mad Dog
QUOTE
P.S.: Ещё раз с прошедшим .

Спасибо!

QUOTE
Так что за кольца ? Что за повязки ?

Насчёт повязок - я не в курсе, а кольца - самые обычные, так назывемые "эрекционные кольца". Если встречу что-нибудь на эту тему, переведу и опубликую здесь.
max-xtender
QUOTE
Не советую ничего на ночь одевать!
Только в течение дня, под постоянным контролем.

Goody, а в течение дня что посоветуешь носить??? Мне лет 5 назад делали обрезание крайней плоти и я постоянно в течение дня и ночи носил обматаный бинтом член. Так вот в бинте он был куда больше. На пару см. Может быть продолжить обматывать его бинтом???
Goody
max-xtender
QUOTE
Может быть продолжить обматывать его бинтом???

Можно и обматывать. Только осторожно, начиная с малого.
Буратино
max-xtender
А из-за чего он был больше ? Потому что всё время в тепле ?
И как это выглядело ? Просто обмотанный бинтом член и всё ?
max-xtender
QUOTE
из-за чего он был больше ? Потому что всё время в тепле ?
И как это выглядело ? Просто обмотанный бинтом член и всё ?

.Дело не в тепле это точно. Наверное потому что когда плотно обматываешь ствол члена (головку я не обматывал) за счет небольшого давления на стенки он становится длинее (по размеру ствол члена становится равным длине бинта). Так сложно объяснить, попробуй сам, увидишь...
Alik Raduga
Вот, руководствуясь информацией различных НУПеров, ну и своим собственным маленьким опытом, пытаюсь ситематизировать все, что влияет на размер пениса в спокойном состоянии.
Это:
1. АКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Это те упражнения, которые выполняются во время НУП-сессии. Как правило, это различные упражнения на обхват.
Итак, НУП-упражнения, ведущие к увеличению размеров пениса в спокойном (неэрегированном) состоянии:
-clamping;
-squeezing;
-Uli, особенно экстремальное;
-plumped bends (эрегированные сгибания);
-Sadsak Slinki;

Традиционно считается, что джелк с высоким уровнем эрекции способствует увеличению обхвата и размеру в спокойном состоянии.

2. ПАССИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Это та работа, которая проводится в течении дня, вне основной НУП-сессии. По разным данным это:
-обматывание пениса и ношение разогревающей повязки (см. ниже);
-ношение эрекционных колец (см. ниже);
-ношение иных приспособлений на пенисе в течение дня.

Некоторые умудряются не снимать эти штуки и на ночь. Но это, на мой взгляд, перебор. Даже дневное ношение- это упражнения экстремальные, приводящие неподготовленного НУПера к травмам. А ночью? ОЧЕНЬ ОПАСНО!! no.gif

3. ФАРМАКОЛОГИЯ
Вот уж в чем точно помогают пилюли типа «Enlarge Your Penis Size!», так это в увеличении пениса в спокойном состоянии. Но с оговорками.
Механизм их действия таков. Состоят эти препараты как из древних так и новых средств для усиления полового влечения. Регулярный их прием приводят пенис в почти постоянное полувозбужденное состояние, отчего он и становится несколько больше, чем в обычном состоянии.
Перестаете их пить- все постепенно возвращается к исходному состоянию.
Еще они неплохо влияют на уровень эрекции, т.е. пенис возбуждается лучше и качественнее. Поэтому, у некоторых создается ощущение, что он вырастает. Нет. Таких таблеток, которых попьешь и член вырастет на самом деле, пока не существует.
Некоторые препараты действуют на расслабленный пенис лучше, некоторые хуже, все зависит от состава.
Врачи не рекомендуют употреблять комплексы, содержащие Йохимбе. Это- отличный афродизиак (возбуждающее средство), но он отвратительно влияет на уровень кровяного давления даже здорового человека, не говоря уже о гипер- и гипотониках, при РЕГУЛЯРНОМ употреблении (которое и подразумевается при приеме enlarge-препаратов). Если хотите поправить эрекцию, то великолепная троица- виагра, сиалис, левитра- это то, что надо. Но я здесь о другом.
И еще. Регулярная подпитка пениса всякого рода возбуждающими средствами, в конечном итоге, плохо скажется на естественной его способности возбуждаться. Поэтому постоянное употребление enlarge-препаратов- НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! sm(112).gif

4. ДРУГИЕ ФАКТОРЫ
Данная группа факторов оказывает не такое явное влияние на размер пениса в спокойном состоянии, а некоторые- кратковременное.
Итак, всем с детства знакомый фактор- температура окружающей среды. Чем теплее пенису, тем он больше. В бане- ОК, в холодной воде- полный пипец.
Мужское нижнее белье, по-русски, трусы, которые вы носите, тоже оказывает влияние на этот размер. Они должны быть из 100%-ного хлопка. Всякие синтетические добавки, типа эластана, не приветствуются категорически. И крайняя степень, это- плавки, которые абсолютно не подходят для постоянного ношения. Форма трусов- тоже немаловажна. Необходимо, чтобы все там проветривалось. Идеальный вариант- боксеры. Семейники- тоже отлично, только не модно sad.gif .
И еще один проверенный фактор. Это употребление чистой воды в течении дня. Если вы пьете в день не менее 2-х литров чистой питьевой воды (не из-под крана и не газированной минеральной), то это отличное средство для небольшого увеличения пениса в течение дня. Есть и недостаток: туалет нужен гораздо чаще.
Продолжение следует...
Alik Raduga
Итак, как обещал, кое-что из пассивных упражнений.

ОБМАТЫВАНИЕ РАЗОГРЕВАЮЩЕЙ ПОВЯЗКОЙ
Достаточно популярная техника у «ненаших» НУПеров. Самая распространенная повязка- это «HOMEDICS THERA P MAGNETIC WRIST WRAP». Прямое ее назначение- это обмотка и разогрев запястья руки, которая подверглась растяжению сухожилий. Представляет собой повязку из неопрена (эластичного синтетического материала) на застежке-«липучке» длиной 30 см и шириной около 5-ти , внутрь который вшиты плоские магниты, оказывающие лечебное влияние на заживление (по крайней мере, так считается). Для НУП-использования из этой повязки магниты удаляют, чтоб не мешались.
Вот как она выглядит:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Существует два способа использования такой повязки:
1. Обматывание и ношение члена и яиц, что способствует увеличению «бугра в штанах»;
2. Обматывание основания пениса и ношение в таком виде, что способствует увеличению размера пениса в расслабленном состоянии. Особенно эффективна данная методика после НУП-сессии, когда пенис находится в разбухшем состоянии.
С помощью данной повязки легко контролировать давление внутри пениса и регулировать степень его «набухания». Ее легко одевать и снимать. И самое главное- она эффективна! Правда, это упражнение- не для новичков. Оно опасно!
Стоит она $ 7-10, т.е. не дорого.
Ну а теперь, самое печальное. «HOMEDICS THERA P MAGNETIC WRIST WRAP» у нас не продается. Я обыскал десятки аптек, как реальных, так в Интернете. Полный ноль! Жаль!
Есть всякого рода заменители этой чудо-повязки. Самодельные. Если кого-то заинтересует, я продолжу эту тему. Поищу на Thunder’e и Matter’e. Там есть умельцы. Но может кто из наших что предложит? Народ будет благодарен.
З.Ы. Вот полезная ссылки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по теме.

Вспомнил анекдот.
Девушка, после близости с парнем, задает ему вопрос:
-А почему у тебя такие большие ступни? Размер 46-47, наверное...
-А это, милая, потому что я в детстве много ходил.
-Лучше бы ты в детстве много писал! biggrin.gif
Alik Raduga
Собирался выложить свою подборку по поводу эрекционных колец в этой теме, но, думаю, что тема достаточно интересная и обширная, поэтому выкладываю ее отдельно.
3JIou'
Тема про кольца мне понравилась!Alik Raduga, РЕСПЕКТ!

А по поводу заменителей(самоделашных) чудо-повязок у тебя че-нибудь есть?страсть как интересно!
Alik Raduga
Да, кое что уже есть. Итак.

Изготовление разогревающей повязки

Автор данного варианта- xenolith (оригинал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).

И для подвешивания и для ADS (All Day Stretching- многочасовое растяжение) он использует повязку на голову. Ее используют, как правило, для занятий спортом, чтобы волосы не лезли в лицо и глаза. Это такое эластичное кольцо, внутри полое (такая тканевая трубка, свернутая кольцом) которое выглядит вот так (рядом- дюймовая рулетка):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Вот порядок изготовления НУП-повязки из спортивного приспособления.
1. Данную эластичную повязку-кольцо надо разрезать, чтобы получилась полоска эластичной ткани (длиной, где-то 25-27 см):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


2. Затем, получившуюся «заготовку» надо разрезать еще раз пополам, чтобы получились две короткие эластичные полоски, длиной, примерно, по 12-14 см:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


3. Эти полоски, как таковыми полосками не являются, это- как бы, отрезки трубок (полые внутри) из ткани. Поэтому, следующим этапом, их необходимо скатать (как презерватив, в «собранном» состоянии):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Все! Супер-повязка готова!

Как ее надеть?
Этап 1: Надеваем ее на пенис, как кольцо:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Этап 2: Раскатываем кольцо, одевая на пенис целиком:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Для подвешивания, xenolith рекомендует надевать две таких повязки на пенис, а для ADS’a (о чем я собственно здесь и говорю)- достаточно одной повязки.
Носить данную повязку необходимо таким образом, чтобы головка все время была открыта, т.е видна вам. Это позволит легко контролировать цвет и температуру головки. Если она начнет синеть или холодеть, повязку следует немедленно снять, а пенис массажными движениями привести к нормальному жизненному цвету.
И еще: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НАДЕВАТЬ ТАКУЮ ПОВЯЗКУ НА НОЧЬ! Вы должны легко контролировать процесс, а во сне это сделать невозможно.

З.Ы. К сожалению, не все повязки на голову подойдут для изготовления такого НУП-приспособления. Здесь необходимо искать и эксперементировать.
Удачи wink.gif
3JIou'
Здорово!
Обязательно включу повязку или кольцо в свою программу.Обязательно!но позже,мне,я думаю еще рано(чуть меньше месяца занимаюсь).

ОГромый СПАСИБА!!!!!

з.ы. А с бананом забавно получилось wink.gif
Alik Raduga
QUOTE
А с бананом забавно получилось

Это xenolith фантазирует biggrin.gif
3JIou'
появился вопрос!На счет воды.После того как прикращаешь усиленно пить воду член постепенно возвращается к первоночальным размерам?Мне вот кажется,что член немного увеличивается из-за того что, мочевой пузырь наполнен и тебе чаще хочется помочиться...Пожалуйста,поясните мне этот момент!Именно с водой.
заранее спасибо!
Alik Raduga
Да. Перестаешь много пить- член постепенно возвращается к первоначальным размерам. Не переставай! Это- полезно (не только для НУПа). wink.gif
3JIou'
и еще,это относится к чистой воде,но не к минеральной/газированной.Почему?т.е. лучше опотреблять негазированную жидкость?
Alik Raduga
3JIou'
Это же элементарные основы диетического питания.
Газированные напитки, вообще, менее предпочтительны, нежели обычные. Особенно вредны сладкие газированные напитки, ну типа кола. Она еще и диуретик (т.е. обезвоживает организм). Что касается воды, то те рекомендуемые два литра в день если будут газированные, тебя попросту разорвет biggrin.gif biggrin.gif Ну, во всяком случае, хорошо, уж точно не будет.
А если эти два литра будут минерализованные, то переизбыток солей в организме, даже пусть эти соли- самые, что ни есть полезные, это- все таки ПЕРЕИЗБЫТОК. Тоже плохо.
Великолепно подходит водопроводная вода, прошедшая фильтровую очистку. Идеальный вариант- Zepter (не реклама, сорри), но есть и неплохие отечественные аппараты. Главное, чтобы фильтр этот не только очищал воду грубо и тонко, но и дополнительно умягчал ее (консультанты в любом магазине фильтров подскажут все тонкости).
Можно, конечно, и в магазине покупать очищенную питьевую воду. Но хорошая по качеству вода, при таком потреблении, достаточно дорога. Например, альпийская Evian ("Мерседес" в мире воды) стоит порядка 40-50 руб. за литр. Можно, что попроще, скажем, конкуренты: Bon Aqua или Aqua Minerale. Все равно, в общем, дорого, порядка 35-40 руб в день. Так что фильтром дешевле. wink.gif
Буратино
Alik Raduga
QUOTE
Великолепно подходит водопроводная вода, прошедшая фильтровую очистку.

При всем уважении , с ума только сходить не надо . Давайте ещё каллории подсчитывать .
Вся контрабанда делается в Одессе , на Малой Арнаутской улице . (с) Остап Ибрагимович Бендер .
Воду Вашу в подвалах да гаражах разливают .

Alik Raduga , ты уверен за чистоту этой воды и качество фильтров ?
Думаю , в данном случае идеальный вариант - это кипяченная вода .

Mad Dog
QUOTE (Alik Raduga Tuesday 16 May 2006 @ 12:32)
Например, альпийская Evian ("Мерседес" в мире воды) стоит порядка 40-50 руб. за литр.

Да уж, это очень круто. По той же цене и в том же количестве продаётся неплохой отечественный сок J7... biggrin.gif
Alik Raduga
Буратино
Ты чем читаешь? А надо глазами biggrin.gif
QUOTE
Великолепно подходит водопроводная вода, прошедшая фильтровую очистку. Идеальный вариант- Zepter (не реклама, сорри), но есть и неплохие отечественные аппараты. Главное, чтобы фильтр этот не только очищал воду грубо и тонко, но и дополнительно умягчал ее (консультанты в любом магазине фильтров подскажут все тонкости).

Zepter- это не вода, это лучшие бытовые фильтры для ее очистки. Повторяю: НО ЕСТЬ ЕЩЕ И НЕПЛОХИЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АППАРАТЫ. Буратино, аппараты для очистки воды в домашних условиях. Слыхал про такие?
А из упомянутой мной покупной воды, все марки- настолько серьезные и их цена тоже, поэтому в их качестве я уверен. Естественно, если ты будешь покупать какую-нибудь "настоящую очищенную питьевую воду "Дубовская" в дворовом гастрономе "У Людмилы" (или того хуже, "У Аршака" biggrin.gif ) за 12 рублей 5-ти литровую бадью, то в ее качестве я бы усомнился. В таком случае, даже Малая Арнаутская- это HiEnd!
Но я, все таки, ЗА ФИЛЬТРЫ. ХОРОШИЕ. ДОМА.
Буратино
Alik Raduga
QUOTE
Ты чем читаешь? А надо глазами

Ими самыми я и читал.
Про фильтры , разумеется , тоже прочел . Сейчас подделывают всё . Даже вина , продающиеся по 5 - 10 т.р. тоже подделывают . И воду твою , " настоящую " - тоже . А что за фильтры ? Типа бывший обороннный завод и т.д. ? Лажа всё это .
Кипеченная вода - выбор редакции .
Alik Raduga
Буратино
Вина-то может и подделывают, но за такую сумму их можно впарить только полным лохам. Очнись! Время сейчас не то. Человек, готовый потратить, упомянутые тобой 5-10 т.р. за бутылку вина, уже научился разбираться в этом вине. Если, конечно, он не из торгаш из Урюпинска, в грязно-белых носках и барсеткой, набитой деньгами (а-ля "шальные девяностые" biggrin.gif ). Но в последнем случае пойдет "типа крутая конина хенаси хо" smile.gif . А вино- для эстетов. Но это- отвлечение от темы.
Скажи, ты много знаешь о воде? Думаю, НИЧЕГО! Кипяченая вода- вода мертвая. Хуже, наверное, только дистиллированная. Кипяток- для приготовления напитков, ну там чай-кофе. Два литра в день такой воды в чистом виде- это глупость и утопия.
Я лично использую фильтр Zepter. Но не совсем корректно здесь его расхваливать, потому как установить его стоит $1300. Поэтому, в качестве альтернативы упомянул отечественные фильтры, которые на порядок дешевле.
Изучи вопрос о воде чуть внимательнее. Сейчас полно доступной информации. По крайней мере о различии кипяченой и "сырой" воды можно найти тысячи статей и упоминаний. ОК? wink.gif
Mad Dog
QUOTE (Alik Raduga)
Два литра в день такой воды в чистом виде- это глупость и утопия.

Ты не мог бы заострить внимание на этом вопросе немного подробнее? Спрашиваю потому, что сам имею обыкновение кипятить уже фильтрованную (кстати, тоже не самым дешёвым фильтром) воду, и выпиваю её за день очень приличное количество, явно больше двух литров...
Alik Raduga
Mad Dog
Кипяченая вода, простоявшая сутки, становится опасной для человека (Авицена). Природная-же вода имеет свое поле микроорганизмов, способных уничтожить даже туберкулезную палочку. По идее, человек должен пить натуральную, а не кипяченую воду (что, собственно, и делали наши предки). После кипячения меняется микроструктура воды, становится иным ее минеральный состав - это уже не совсем натуральная, природная влага. Но вместе с тем полностью отказаться от кипяченой воды невозможно: при кипячении она стерилизуется, в ней погибают болезнетворные микробы.
То есть, кипячение- это по сути обеззараживание воды от опасных микробов и прочих гадов. Но и не только гадов, некоторые полезные компоненты при кипячении тоже улетучиваются. Поэтому, если выбирать что пить: кипяченую воду или прямо из-под крана, однозначно, КИПЯЧЕНУЮ. Если есть возможность воду из-под крана очистить как следует от гадов-микробов и бактерий (потому как на российских наших станциях- все не так благополучно и из крана течет грязная вода), то этот вариант предпочтительнее кипяченой воды. Короче, кипячение- это самый дешевый способ фильтрации. А иногда и единственно возможный. Например, если вода эта из арыка в Таджикистане biggrin.gif
А фильтрация воды- это целая наука. Здесь- не место очень глубоко копать этот вопрос. Для этого есть масса других форумов и прочих ресурсов. wink.gif
Valder
почитал топик ) есть свои добавления по кипячёной воде ....
1) она вредна даже если её пить сразу после кипячения хотя конечно более менее нужно дать ей отстояться в течении 4 часов
2) фильры не все подходят т.к мы не знаем какой фильтр от чего очищает ...
3) очень много статей про воду как сказал Alik Raduga то вбейте запрос в яндекс ну а кто хочет пару статей кидайте пишите в личку или в асю
Удачи и с Уважением Valder.
Alik Raduga
Valder
QUOTE
есть свои добавления по кипячёной воде ....
1) она вредна даже если её пить сразу после кипячения хотя конечно более менее нужно дать ей отстояться в течении 4 часов

По-моему, ты что-то путаешь. Отстаивать воду надо не после кипячения, а до. Т.е. неплохо если набрав ее из-под крана, дать ей отстояться некоторое время, чтобы механические частички осели, и по-возможности максимум хлора покинуло ее (хлор попадает в воду на очистных сооружениях в процессе хлорирования). ты это имел в виду?
Valder
хлор вряд ли испарится за такое малое количество времени ...
если интересно то налей воды в стакан и поставь на окно через неделю посмотри что пьёшь ( зелёная муть ... итд итп) поэтому я сторонник дистилированной воды = нет солей, нет примесей = чистая вода, можно также пить талую либо замороженную воду ( после обычной заморозки в морозильнике часть воды выбрасываем остальную используем)

что до отстаивания то и до и после кипячения одно и тоже хотя это и спасает от какой то малой части всего вышеперечисленного.


С Уважением Valder.
Alik Raduga
Valder
Извини за резкость, но если бы ты правда пил только дистиллированную воду, то сдох бы давно. Даже не буду здесь расписывать почему. Это элементарные основы знаний о воде.
Попробуй какое-нибудь растение поливать только дистиллированной водой, пара недель- конец растению. Или еще более быстрый эксперимент. Возьми в эту воду и запусти аквариумных рыбок. До конца дня вряд-ли доживут.
Если ты что-то предпочитаешь теоретически, так и говори. Не ври, что на практике употребляешь эту воду.
Обижать не хотел, но истина дороже. mad.gif
Valder
Alik Raduga спасибо за критику ведь именно она подталкивает нас на дальнейшие шаги, нет конечно пить дистилированную воду я постоянно не могу нет возможности ... что до пития то почти регулярно стараюсь пить именно её ну а обычная вода изредка а так дистилироанная + соки овощи и фрукты.
froster
Valder
дистиллят не пей , спроси у любого врача : он для организма как кислота
Valder
froster да дистилят (чего то там чистый яд) но дистиллированая вода вряд ли это просто очищеная от токсинов вода сродни процессу замораживания а потом расстаивания или испарения ( то же самое как дождевая вода ) =) считается что талая и дождевая самые чистые так почему же мы выкидываем дистилированную воду из этого списка?
froster
Дистиллят , по сравнению с талой и дождевой - это "мёртвая вода" . Не буду напоминать , как сильно она вытягивает из организма ценные минералы (соли и т.п.) , необходимые для естественной жизнедеятельности . Кроме того , уже который год многие ученые проводят исследования энегетики воды , это гораздо серьёзней , чем может показаться . Так вот ...... просто не стОит её пить ...
Caddy
дистилят пользуют качки при подготовке к соревнованию
так как нужно выглядить максимум просушенным
чтоб мышцы через кожу просвечивались smile.gif)))

и пользуют ограниченное кол-во времени
кони двинуть можно
если только такую воду питьsmile.gif
froster
QUOTE
кони двинуть можноесли только такую воду пить

а качки её через клизму принимают ? biggrin.gif
вообще-то они просто обезвоживаются ...
Caddy
QUOTE
а качки её через клизму принимают ? 


а сам не в курсеsmile.gif
при подводке принимаютsmile.gif
xyy
QUOTE

Существует два способа использования такой повязки:
1. Обматывание и ношение члена и яиц, что способствует увеличению «бугра в штанах»;


Можно поподробнее об этом? Как одевать? Сколько носить? И не опасно ли это ношение?
Alik Raduga
xyy
При разумном подходе, это- безопасно.
Я там немного не точно выразился. Яйца приэтом не обматываются, а то они, бедняги, перегреются и сорпреют smile.gif
Обматывается основание гениталий, т.е. и член и яйца оказываюся как бы отделенными этой повязкой от тела.
Мужская физиология такова, что в "нерабочем" состоянии член сжимается и "уходит" в тело. Не весь конечно, а частично, но у всех это по разному. Так вот, такое ношение повязок, не дает разбухшему после НУП-сессии пенису "уходить", а на как можно дольший срок оставлять полность наружи. Со временем это позволяет добиться достаточно серьезного увеличения в спокойном состоянии.
Похожее действие оказывают и кольца.
Valder
экстендер? ) тот же метод...
вопрос эластичным бинтом + фиксатор повязок( в аптеке продают сетчатые такие) на ночь мб? давление ведь не такое огромное, или всётаки не следует
кстати про воду ) народ не городите хе....ню, дистиллированную воду пить можно и нужно. (пить можно ту которая продаётся в аптеках, и методом перегонки а не хим.дистилированную воду.)
Критика это хорошо, но если она подтверждается какими то доводами, а то просто трепаться это .... Подвердите свою точку зрения тогда и спорить будем.
xyy
Alik Raduga
Спасибо за объяснение. Только не очень понятно зачем обматывать яйца? Только лишь для визульного эффекта?
Alik Raduga
xyy
QUOTE
зачем обматывать яйца? Только лишь для визульного эффекта?

Повторяю: яйца не обматывают.
А то, что эту повязку наматывают не только у основания члена, а и вместе с основанием яиц, так это потому что яйца тоже имеют тенденцию втягиваться в тело. А так ты их типа "приучаешь" быть наружи, добавляя объем бугра в штанах.
Это- не мое мнение, это народ, активно юзающий подобные повязки утверждает.
А я пока на эти подвязки подзабил, потому что предпочитаю кольца.
fagott
Всем привет!
Прочитал тут про методы увеличения члена. Ничего не понял. Было бы лучше чтобы кто-то наглядно показал. Есть кто из Москвы?
Пенин
fagott, скачай видео-упражнений! Врятле кто-то согласиться тебе что-то показывать. biggrin.gif
Dancergogo
Ахтунг на форуме smile.gif
max-xtender
QUOTE
Прочитал тут про методы увеличения члена. Ничего не понял. Было бы лучше чтобы кто-то наглядно показал. Есть кто из Москвы?


опа... вот это да! smile.gif
NOvik
QUOTE
Прочитал тут про методы увеличения члена. Ничего не понял. Было бы лучше чтобы кто-то наглядно показал. Есть кто из Москвы?

Интересно на что ты хочешь посмотреть?!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я думаю здесь все таки мужики общаются biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
viktors
Посмотреть наверное на то как
мужики с письками забавляются. smile.gif
max-xtender
QUOTE
Посмотреть наверное на то как
мужики с письками забавляются.


думаешь он только посмотреть хочет??? smile.gif

на самом деле заранее извиняюсь перед автором... я не знаю может и нормальный пацан просто выразился не правильно. но на самом деле смешно получилось...
samovar
Кто нить обматывает? И если результаты?
ну а если обычным эластичным бинтом обмотать?
и вообще как долго с такой обмоткой ходить?
Я вообще пробую после джелка минут на 20-25 но мне кажется этого мало...
Кто обматывает - поделитесь опытом. Очень хочется увеличить именно в спок сост.
samovar
И всё таки, есть у кого нить инфа об увеличении имеено в спок сост ?????
Поделитесь опытом.


и почему тогда от эстендера не увеличивается в спок сост , он же тоже тянет... huh.gif huh.gif huh.gif
max-xtender
от вешалки увеличивается...
MoHcTeP
Я обматываю где-то недели 2 эластичным бинтом, Злой по-моему, меня натолкнул на эту пассивную технику, если не ошибаюсь. Затягиваб несильно, чтоб член немного раздувался и комфортно себя чувствовал. В спокойном состоянии заметно увеличился даже спустя такой короткий промежуток времени. Ношу практически весь день , когда член ни при работе. Эрекция после этих обматываний ваще пипец, член как стальной, никогда такой эрекции не наблюдал, и могу дольше не кончать. Ещё кегель здорово помогает. Кароче, одни плюсы от обматывания. biggrin.gif
Dancergogo
MoHcTeP
Распиши плиз как именно обматываешь - на сколько сантиметров от края, полностью - неполностью, и т.д.
samovar
MoHcTeP
А чем обматываешь??
по подробней ..
MoHcTeP
Стандартный медицинский эластичный бинт, разрезанный пополам, длиной примерно 40 см. Обматываю накручивая слои друг на друга, где-то в 1.5-2 см от основания, оттягивая при этом вниз мошонку.
Т. к. у разрезанной полосы постоянно распушается один край ( приходится постоянно менять повязки, нитки задолбали, тянутся), то я его прострочил на швейной машинке, и теперь, можно подолгу пользоваться одним и тем же бинтом.
Еще бывает утром, приходя на работу достаточно сильно затягиваю на непродолжительное время, минут на 30, член здорово раздувается. Потом, терпеть бывает уже просто невозможно, иду в сартир, и там ослабляю повязку заново прематывая уже с меньшим усилием.
З.Ы.: Я еще на работе джинсы такие узкие ношу, так вот, под ними перемотанный член очень сильно выпирает biggrin.gif .
Заметил, что постоянно таращатся туда все, когда я иду, именно между ног смотрят, меня аж смех разбирает. Причем люди обоего пола. biggrin.gif
Добавлено:
Завидуют наверно. Габариты у меня, правда, пока средние.
samovar
biggrin.gif
Понял, значит говоришь растёт, теперь тоже начну обматывать
носишь весь рабочий день?? Не синеет.
а за счёт чего думаешь растёт...??
а я ещё Фоуферз делаю, когда удобно,... тоже вроде вытягивает
Сам занимаюсь недолго- всего три недели, но тож заметил, что член при эрекции
намного твёрже стал, прям каменный smile.gif


У кого ещё какие мысли про увеличение в спок сост.
I-am
привязать к ступне))) biggrin.gif
обвязывать лучший вариант по-моему
Lestor
Вопрос:
При обматывании, допустим, член увеличился в спокойном состоянии. При этом член в эрегированом состоянии тожеувеличиваеться и в какой примерно пропорции?
dome847
Нет, в эрегированном вроде ваще не увеличивается. Только в спокойном, да и эрекция лучше становиится.
Tantric
Я ношу силиконовое кольцо из силиконовой трубки на основании пениса практически весь день на работе. В спокойном состоянии в это время значительно увеличивается . А еще это не дает втягиваться члену внутрь, что помоему, тоже важно.
MoHcTeP
QUOTE
При этом член в эрегированом состоянии тожеувеличиваеться и в какой примерно пропорции?

Пока говорить об этом рано. Повязку я стал применять сравнительно недавно, думаю, это позволяет закреплять результаты других техник. Алик что-то там писал про 3 стадии роста, так вот, это как раз помогает по-моему быстрее перейти от одной стадии к другой.
3JIou'
Всем привет.

MoHcTeP а
На счет бинта, на скока я помню, это идея МАКСА, а не моя...
кстати, я тоже не так давно стал обматывать бинтом. Но ношу его несколько рас в день по 30 минут. Результат есть.
MoHcTeP
Идея честно не помню чья, да это же и не так важно; мы ведь не только для себя, но и для общей пользы стараемся, придумывая новое или улучшая прежнее. Все работаем над одним и тем же, и не помочь было бы просто грехом. smile.gif Человек обязан делиться опытом и знаниями, так как в конечном счете это работает и на него самого.
NewAltair
Ребят вопрос у меня... насколько сильно нужно бинтовать?
MoHcTeP
QUOTE
Ребят вопрос у меня... насколько сильно нужно бинтовать?

NewAltair , глаза подними, всё выше написано. Накрайняк страницу переверни назад.
samovar
Чё новенького в обмотке? есть у кого нить успехи и усовершенствования ??
Может новые упражнения на ув. в спок.сост.?
Сам ношу толстый эластичный бинт длинной где-то 30см шириной 5-6 обматываю
ствол от основания, головку оставляю, ношу часов 6-10,
viktors
samovar



И че тебе эта носка дает?
samovar

viktors
по идеи должен увеличиваться в расслабухе
вроде увеличился, но не намного...ещё месяца не прошло
Сергей Vlad.
Хрен знает... Я никогда не парился насчет "расслабухи". Делал всегда джельк, помпа, экстендер и за год он вырос с 10 см в длину до 14см, окружность была 10см теперь 13см. Так что... При достаточном выыполнении базовых упражнений есть прирост и в расслабленном состоянии члена.


PS А вообстче, если надо похвастатся своим ХЭ, а это оБИЧно бывает в раздевалках или душевых (у меня после душа в раздевалке), то я делаю короткий джельк! После чего вытягиваю немного. Таким образом Я еще увеличиваю, временно член до 17см в длину и 14.5cм обхват.
Мне хватает для прикола. Взгляды ловлю часто.
samovar
Сергей Vlad.
и это всё в расслабухе?? даа.. не хило...
Lestor
QUOTE
Таким образом Я еще увеличиваю, временно член до 17см в длину

Ты че, вытягиваеш на 3 см? Как???!!!
Сергей Vlad.
QUOTE
Ты че, вытягиваеш на 3 см? Как???!!
От ИНТЕЛЛЕКТ!! Ну я просто уползаю. Да просто он остается в полувозбужденном состоянии! О народ... Я плачу...
biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
После чего вытягиваю немного.
Это простые упражнения - стречинг.
Lestor
QUOTE
Да просто он остается в полувозбужденном состоянии!

В "полувозбужденном" и иметь эфект прироста в спокойном состоянии это совершенно разные вещи.
Но в принцыпе я согласен с тем, что основное внимание надо уделять базовому комплексу, а эфект в расслабленном состоянии, приложиться.
xyy
Я наверно уже несколько месяцев почти каждый день обматываю и ношу по несколько часов. При этом добился такого эффекта, что член в спокойном состоянии меньше 10-12 см нкогда не становится несмотря на холод или физические нагрузки.Член в спокойном состоянии стал не толстым, но длинным. Так что упражнение реально работает и кому это надо пользуйтесь.
Единственный, по краней мере у меня, побочный эффект это то, что как мне кажется уменьшились яйца. Может быть это только визуально на фоне длинного члена, никогда на это необращал внимания. А может от ношения повязки. Никто не замечал у себя такого же эффекта.
Буратино
А стретчер не явл. заменой обматыванию?
samovar
xyy
красавчигг... smile.gif поздравляю, а изначально какая длина была?
и чем обматываешь..что ещё делаешь?
xyy

samovar, спасибо конечно, но хотел не похвастаться (считаю что хвастаться нечем), а поделиться не большой проблемкой.
кстати теперь в раздевалке я чувствую себя не совсем привычно.
Раньше немерял в спкойном, ну гдето 6-8 см, но это не важно. Важно, что сейчас он просто висит как шланг, хотя довольно тонкий, а от холода он становиться еще тоньше.
Чем обматывать я считаю не важно. Раньше, когда начал, полоской материи шириной 5 см, а длиной где-до 0,5 м. Сейчас эластичным бинтом ширина гдето 10 см длина около 60 см.
Кстати на счет улучшения эрекции это точно, что после этого упражнения она улучшается.
Ну, а еще я делаю джельк (15-30 мин) и подвешивание (3 сета по 30 1,25 кг). Сейчас хочу начать делать еще и какое-нибудь упражнение на обьем, например юли.
Правда сейчас я занимаюсь очень редко 2 раза в неделю (за исключением обматывания, его я делаю каждый день). Поэтому по основным показателям у меня почти прекратился прирост (за последний год только 0,5 см).
pauktim
не подскажите где прочитать про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] способом юли,спасибо заранее!
Alik Raduga
Есть специально созданная тема "Каталог упражнений". Там есть и юли и шмули и вся прочая дребедень wink.gif
samovar
такой вопрос ко всем:
Я вот когда ссу у меня член 10-11см точно
или когда сижу в семейных труселях расставив ноги biggrin.gif тот же эффект
а так 7-8, что за нонсес? у всех так ?
andronik
Напрягаются некоторые группы мышц ,возможно из-за этого.
Электррик
Alik Raduga Хотел спросить, на много ли вырос у тебя член в раслабленом состоянии? Какого размера был, какого стал? В своей теме ты вроде про это не писал.
135миллиметров
Вот у меня трабла всю жизнь, Я из-за этого переживаю, больше чем из-за коротковатости в возбужденном ссотянии.

У меня пенис может уменьшатся до 3-4 см на холоде или в воде. А еще я обрезан, и головка уменьшеная вообще смешная. Ужос.
Не могу нормальные плавки надеть, из-за этого в НУП и подался, посмотрю, что дальше будет.
Пока, прошло около 3 месяцев, прирост в возбуждении есть, а вялый все так же морщится при удобном случае.

Может есть специальные техники на увеличение вялого? Или просто поддержание необходимого притока крови или т.п.?

Я понимаю, что вялый растет вместе с возбужденным, но это не мой случай, мне нужно отучить организм морщить его на холоде.
HEADHUNTER-1
135миллиметров
Ты хочешь в холодной бане его показывать или что ?
Цель какая? sad.gif
135миллиметров
QUOTE
135миллиметров
Ты хочешь в холодной бане его показывать или что ?
Цель какая? 

1. Ходить на пляж в плавках, у не в идиотских шортах, купаться (шорты мокнут и выснут на маленьком торчащем "конце").
2. Ходить в баню и сауну с друзьями и партнерами (резкая смена температуры, так же включает защиту и прячет моего товарища куда-то вглубь)
3. В тренажерном зале нормально пользоваться жимовыми скамейками, а не искать момента, когда по близости никого нет и никто не может подстраховать (от нагрузки он, так же, уменьшается)
4. Нормально снять штаны перед партнершей, а не дрочить до этого 5 минут в ванной.

Есть еще ряд неудобств, всего сразу и не вспомнишь.
Чтобы было понятно могу объяснить, когда он уменьшается до таких размеров он не лежит, а стоит и упирается головкой, а так как он еще и утоньшается, то подумать, что это просто его изгиб невозможно.

Это мешает жить.
NewAltair
135миллиметров
"3. В тренажерном зале нормально пользоваться жимовыми скамейками, а не искать момента, когда по близости никого нет и никто не может подстраховать (от нагрузки он, так же, уменьшается)"


что за бред? ты в шортах чтоли маленьких занимаешься?? как там то видно...ИМХО бред..
135миллиметров
Я озвучил ряд реальных неудобств, свое ИМХО оставь себе.
Ты просто никогда не видел подобного, й меня, блин, редкий случай.
Я знаю о чем говорю.
NewAltair
135миллиметров

Ну чтож.. пожалуй тебе лудше знать.
Советую кста купить эрекционные кольца типа island rings или тип того... от них член не уменьшается при всяких неготивных ситуациях
Большой Противопожарный Шланг
QUOTE
3. В тренажерном зале нормально пользоваться жимовыми скамейками, а не искать момента, когда по близости никого нет и никто не может подстраховать (от нагрузки он, так же, уменьшается)


Возможно здесь и кроется какое-то неудобство, но видимо ты недостаточно понятно его описал, вот NewAltair и назвал это бредом.
Мне например тоже не понятно зачем ждать когда никто не может подстраховать... страховать при жиме надо обязательно... Или Ты имел ввиду что это следствие - мол никого нет и подстраховать-то некому... Ну так а если тебя кто-то страхует сверху то причем здесь твой ПЧ? confused_1.gif confused_1.gif confused_1.gif
135миллиметров
Мужики, чес слово, трудно объяснить, это можно только показать, давайте не будем рассуждать хорошо это или не очень.

За подсказку про эрекционные кольца спасибо, попробую, только не совсем ясно, как это мне поможет.
Кольцо ведь предназначено для эрегированного члена, а значит для вялого нужно кольцо значительно меньшего диаметра. Вялый же, у основаняи можно и нужно перетянуть почти в ноль иначе, никакая кровь там не задержится.

QUOTE
Ты имел ввиду что это следствие - мол никого нет и подстраховать-то некому...

Это и имел в виду. Подстраховать нужно, а хренчик торчком вертикально упирается и выдает свой размерчик, стыдно же блин.
Взрослый мужик, а х..у как у ребенка. Я же не буду всем объяснять, что встает он до более менее нормальных размеров.

Ну реально, когда он такой даже представить невозможно, что он может так многократно увеличиться, в медицине даже термин есть "телескопический член".

HEADHUNTER-1

135миллиметров
Слишком много к себе внимания и предвзятости,обращаеш внимание на такие мелочи о которых я никогда не думал,смешно читать,главное что-бы с женским полом было всё ОК. wink.gif
samovar
Вы несколько отошли от темы..
и не надо доёб..ся до слов, у вас ЛИЧНО есть предложения по увеличению в спок. сост, если НЕТ , то и нечего здесь бодягу разводить..
135миллиметров
я вот тоже хочу в спокухе увеличить, а на стояк мне по большому счёту наплевать, мне и 13,5 хватает, бутет больше хорошо , останется прежним..пох
как тут уже писали ..на спокуху лучше всего вешалка влияет
ну и вроде обмотка, хотя я обматываю уже месяца два и особого эффекта не заметил...зато в джинсах круто выглядет, девки ....да и не только заглядываются biggrin.gif, хотя кто то об этом уже упоминал rolleyes.gif
Да и ещё воды пить надо больше литра 2-3 в течении дня, и поменьше нервничать, я когда волнуюсь он точно уменьшается, падла...

Добавлено:
HEADHUNTER-1
ты походу заблудился..
про женский пол , тут все и так в курсе...
Ты по теме давай..
135миллиметров
QUOTE
обращаеш внимание на такие мелочи о которых я никогда не думал

Ты знаешь, есть вещи, о которых, я тоже никогда не думал, лишний вес, очень маленький рост, выпадение волос и много чего еще, просто потому, что у меня этого нет и эти проблемы мне могли бы паказаться смешными.
Но зная, какое колличество народу парится из-за этого, я предполагаю, что ничего смешного там нет, хотя, и не могу прочувствовать, как можно загонять себя по "таким пустякам".
Так доступнее?
samovar
А вешалку не пробовал пока?
Я не понимаю, каков механизм влияния обмотки? По идее она только на длину влияет положительно, а на тощину наоборот, ведь, стенки внутренних камер старются занять меньший обеъм.
HEADHUNTER-1
samovar
Я этот форум читаю года два ,а нупом занимаюсь полтора тебя тут и в помине не было (не делай из себя старожила)поменял несколько ников (так захотел),просто ничьи фразы не переписываю,есть хороший результат и есть желание,чего писать то что уже написано более опытными и понимающими.
А по теме пожалуйста: считаю ,что мало кто тебе здесь скажет от чего у него вырос в спокойном состоянии т.как все занимаются комплексно,а надо тебе кому показать ,отпомпируй с давлением 7-10-12 пару-тройку сетов,только что-бы лимфы не было за головкой, используй пластырь и можешь смело идти в баню например(перед парной ещё немного джелка)и показывай направо налево,если есть что.
Мне это увеличение не надо,-надо конечный результат и меньше болтавни .
А пошутить иногда люблю ,кого обидел ,то не хотя -сори.
Goody
135миллиметров
Когда в возбуждённом состоянии значительно вырастит, тогда и вялый подрастёт.
Alik Raduga
Электррик
QUOTE
Alik Raduga Хотел спросить, на много ли вырос у тебя член в раслабленом состоянии? Какого размера был, какого стал? В своей теме ты вроде про это не писал.

Писал, ты просто не нашел. Но повторю. Я доволен, что называется, до соплей, тому как вырос мой член в расслабленном состоянии. Это, кстати, и был мой самый главный напряг в жизни. Из-за этого, по большому счету, я и заниматься НУПом начал (поскольку, как я говорил, ни одна партнерша мне ни разу не говорила о моем маленьком члене- понимаю, что видимо мне просто повезло и все они были политкорректными или просто умными smile.gif ).
Здесь я вижу многие не понимают этой проблемы. Но прежде чем кидать камень в чужой огород, типа "Чо вы паритесь, идиоты?! Это- ни хрена не проблема", помните, что для многих увеличение члена вообще, является не меньшей глупостью. Т.е. если кто-то считает что-либо СВОЕЙ проблемой, и при этом есть пути решения этой проблемы, пусть ее и решает. Не стоит судить других, если сами небезгрешны.

Возвращаясь к вопросу, скажу, что сейчас член у меня в расслабленном состоянии около 12 см. Если учитывать, что до НУПа он был жалкой 5-6-ти сантиметровой закорючкой, считаю это грандиозным прогрессом. И проблемы стеснения в общественных местах обнажения (баня, раздевалка и др.) для меня теперь не существует. У меня раньше такая длина была у члена возбужденного. Кстати, заметил, что зачастую у меня самый большой размер в бане. Чувствуешь себя реально круто. Не знаю я какой он у них в возбужденном состоянии, может и 25 см, но мне на это насрать. Главное, что я чувствую себя спокойно и уверенно.

Что касается сокращения в холодной воде, то такое есть и сейчас, но конечно не до таких ничтожных размеров, как раньше.

Добавлено:
135миллиметров
Понимаю тебя на 100%!!!
Электррик
QUOTE
в расслабленном состоянии около 12 см

Блин класно в два раза больше стал, молодца!
З.Ы. если у меня в два раза больше станет, то этож 18 см, мда хохма та еще будет. biggrin.gif
Да мечты, мечты.
meteor061
HEADHUNTER-1
Величина вспокойном состояннии имеет тоже очень важную роль. Я так думаю 80% как раз больше страдают именно из-за этого размера. так как не будеш всем доказывать как он у тебя увеличиваеться в кровати, да это никому и не нужно. когда служил в СА в учебке у нас один за месяц 2 раза пытался повешаться после бани . у него был 2см и толщиной как карандаш. весь полк ходил посмотреть и посмеяться, не думаю что ему было очень весело или он думал о женьщинах в это время.
Буратино
Alik Raduga
Поздравляю. YGuy неовно курит в сторонке.
Действительно, +6-7 см -- это очень круто, особенно в расслабухе.
Как думаешь, какие именно упражнения дали такой внушительный результат и какие из твоих упражнений ты считаешь самыми эффективными?
Werginotorics
QUOTE
в СА в учебке у нас один за месяц 2 раза пытался повешаться после бани
А у меня знакомый был, так он только в трусах мылся, член был что называется пипец, точнее там ничего практически не было, а вот ростом он был высокий, вот и представьте себе такое. ohmy.gif
Alik Raduga
Буратино
QUOTE
Поздравляю. YGuy неовно курит в сторонке.

Если история YGuy'я- правда, то "курю в стронке" как раз я.
QUOTE
+6-7 см -- это очень круто, особенно в расслабухе

Если бы еще и в возбужденном состоянии был такой рост... rolleyes.gif Вот это было бы действительно круто!!
QUOTE
какие именно упражнения дали такой внушительный результат и какие из твоих упражнений ты считаешь самыми эффективными?

Самыми эффективными считаю три супер-техники: подвешивание, помпа и клэмпинг. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я писал свой взгляд на эти упражения. Но увеличению в спокойном состоянии здорово помогли кольца и обматывание.

Главный закон роста члена в таком состоянии когда-то сформулировал легендарный американский НУПер Big Girtha, звучит это так: "Never Let It Turtle". Это можно перевести как: "Не давайте ему "сворачиваться" (уходить внутрь тела)". Мужская физиология такова, что в "нерабочем" состоянии член сжимается и "уходит" в тело. Не весь конечно, а частично, но у всех это по разному. Необходимо не давать разбухшему после НУП-сессии пенису "уходить", а на как можно дольший срок оставлять полность наружи. Со временем это позволяет добиться достаточно серьезного увеличения в спокойном состоянии. Именно по этому принципу действуют кольца и обматывающие повязки.
dome847
Интересно, а после нупа поддержание в разбухщем состоянии влияет только на размер расслабленного члена? Или это и на эрегированный член влияет? Мне просто расслабленный член по барабану, а вот в стояке хочу заметно увеличить
макс251981
Алик такой вопрос, тоже хочу увеличить в расслабухе да закавырка получается с кольцами. Так как их надо после нуп сессии одевать (джелк и т.п.), а я сижу на экстендере и вешалке, че мне делать?
Если к примеру после утренней эрекции перетягивать на 10-15 минут есть смысл?
Добавлено:
Перетягивать не кольцами а широкой резинкой (денег пока нет кольца wink.gif )
pauktim
кольцо стоит то всего рублей 300 и лучше покупать лассо с бусенкой,он наиболее удобен.
макс251981
QUOTE
кольцо стоит то всего рублей 300 и лучше покупать лассо с бусенкой,он наиболее удобен.

ну триста рЭ я потяну biggrin.gif Что значит с бусенкой. Да мой размер 7-8 когда вялый а лассо для возбуждённых членОв не мерять же на месте, ну лан с этим я разберусь(я не стесниснительный спрошу у продавца подходящий размерчик biggrin.gif )
QUOTE
а я сижу на экстендере и вешалке, че мне делать?
Если к примеру после утренней эрекции перетягивать на 10-15 минут есть смысл?

и к этому вопросу ещё один wink.gif обматывание делать вместе с головкой или обматать только ствол?
Alik Raduga
макс251981
QUOTE
закавырка получается с кольцами. Так как их надо после нуп сессии одевать (джелк и т.п.), а я сижу на экстендере и вешалке, че мне делать?

Так экстендер еще лучше, чем всякие там кольца. Я кольца надеваю потому что не имею возможности носить экстендер.
QUOTE
Если к примеру после утренней эрекции перетягивать на 10-15 минут есть смысл?

Нет, в таком случае это бесполезно.
Суть действия колец такова. Во время НУП-сессии член увеличивается в размерах больше, чем при обычной эрекции. И такое "раздутое" состояние, как правило, продолжается еще какое-то время после сессии. Так вот кольца поддерживают это состояние дольше, т.е. дольше не дают члену придти в нормальное (читай, сморщенное) состояние.
Это- первое направление действия кольца.
А второе заключается в уже описанном мной "сломе" природного механизма втягивания члена внутрь тела, когда он не действует (т.е. в неэрегированном состоянии). Не давая "уходить" члену в тело, ты "приучаешь" его и в расслабленном состоянии находиться снаружи тела, таким образом увеличивая его неэрегированные размеры.
Вот в этом же направлении действуют и экстендеры и стретчеры и повязки (т.е. так называемые ADS- All Day Stretchers - многочасовые растяжители). Но это- их побочный эффект. А основной- растяжение связок и туники (оболочки пениса).

Так вот, возвращаюсь к твоему вопросу. Надевая кольцо после утренней эрекции, ты не добьешься ничего. Потому что член после такой эрекции НЕ находится в неестественно увеличенном состоянии. Т.е. первое направление действия колец работать не будет. Ну а чтобы воздействовать хотя бы по второму направлению, необходимо носить это кольцо часами, а не 10-15 мин.
QUOTE
Перетягивать не кольцами а широкой резинкой

Можно и резинкой. Не раз уже слышал, что народ так и делает. Только с кольцом этот процесс намного комфортнее. А купить его можно даже еще дешевле, чем 300 р. Думаю, такой бюджет ты осилишь.
QUOTE
Что значит с бусенкой.

Вот что значит:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
обматывание делать вместе с головкой или обматать только ствол?

Головку лучше оставить снаружи.
макс251981
спасибо! всё понял.
Раритет
Всем привет...Очень хочу увеличить в спокухе...пока делаю программу новчичка и после основной тренировки обматываю эластичным бинтом и хожу так пару часов....по крайней мере пока он обмотан выглядит он значительнее больше...и после того как снимаю повязку до конца дня тоже вроде ничего, но после ночи опять как и был раньше... эрекция улучшилась это факт, правда не знаю от чего от повязки или от общих упражнения или от всего вместе, но размер в спокухе меня просто убивает 6-7 см(в лучшем случае...при купании в холодной воде вообще молчу) реально паливо перед друзьями раздеться или пойти в баню...Жду ваших соображений по этому поводу...хотя тут много всякой инфы я прочитал, но вдруг еще какие советы кто вспомнит smile.gif
stopme
народ у меня вопросик..а можно просто аакуратно обмотать весь член эластичным бинтом , ну конечно не затрагивая головку?...
Я вот позанимался джелком ,затем юли ,а затем clamping , а затем можно ли мне обматать весь член эластичным бинтом , и закрепить или нельзя эластичным бинтом ? ...
Если можно эластичным бинтом, то сколько обычно носить сразу после занятий и насколько плотно обматывать?
Easyman
stopme, clamping с помощью чего делаешь?
stopme
ну было очень мороки насчет этого у меня...скажим так пережимал веревкой...потому как зажимы меня бесили , т.к много времени закручивать и т.д Но меня кто то надоумел, и я решил нормально использовать сттальные зажимы... Ну и в итоге....
Щас я делаю clamping ну самым простым стальным зажимом , но вначале хорошенько обатываю эластичным бинтом , хочу кстати найти нормальную резинку еще к эластичному бинту , а затем простой зажимп и закручиваю отверткой и получается просто афигенно , и держу от 7 до 10 минут , больше не хочу потому как синеть начинает , ну и в основном 4 подхода , сегодня сделал 5 подходов.. Но не по 10 минут , ну а так по минут 7 - 8 , в зависимости от состояния ПЧ.
Совет ничего больше не используй при clamping кроме cable clamp и простых металлическиз зажимов ..серьезно...
Easyman
stopme, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] изображен хомут, который сверху покрыт резинкой, ты таким не пробовал?
stopme
таким бы я точно пользовался , но такой у нас я не могу найти , а вот хомут который ниже - вот таким пользуюсь..
Но я думаю если у тебя есть с резиновой хренью , то использую его , потому что я думаю что не надо отдельно обатывать поверх эластичного бинта резиновой прокладкой..но это чисто мои соображения))))
Раритет
Короче месяц я нупил,обматывал в надежде увеличить в спакухе....пошёл сегодня в бассеин, ну думаю посмортим как проявит себя мой друг....короче вначале зашёл в душ(там правда никого почти не было), ну сомтрю вроде нормально мой болт висит намного больше чем раньше(раньше 6-7 см в спакухе) я сразу обрадывался ну думаю зашибись smile.gif) Короче после сеанса захожу в душ, там уже дофига мужиков начинаю мыться и тут вижу напротив меня стоит пацан у которого елда сантиметров 20 в спакухе и толстый как банан и тут я почувствовал себя сосунком, сразу стал нервничать друг мой стал прятаться и ппц всё как и было раньше ((( скорее пошёл в раздевался переодеваться чтобы поменьш людей увидели мой девайс....вот пришёл домой и думаю неужели ничего нельзя изменить, понимаю что нужно нупить и нупить и при стояке я реально вижу результат член стал длинее и толще(15*12.5) но в спакухе 6-7см и худой.. это меня так угнетает.... huh.gif Люди жду поддержки unsure.gif
Гребень
Раритет
Я помню когда-то в школе в классе 10-м, мы с классом на физ. культуре зимой в бассейн ходили. Так вот в душе, сука, у всех болты по см 18 висячие были и толстенные, даже у физрука smile.gif А мне то куда, с моим 12-13 см длиной и 10-10,5 см в обхвате в спакухе.
Я еще, кстати, ни в басейне, ни в бане, ни где бы то ни было не видел членов в спакухе меньше, чем у меня. У всех длиннее и толще, аж бесит. Бывают, конечно, покорече, но толще раза в два mad.gif

Так что не ты такой один wink.gif
Раритет
Render86

мне бы в спокухе как у тебя и я бы счастлив был бы wink.gif
alek20063
вы ничего не путаете - 18 см в спокойном состоянии ? blink.gif
teleexo
У страха глаза велики!
alek20063
teleexo
глаза велики, а х.. - мал rolleyes.gif
Гребень
Да да! Около 18 см длины и 13см обхвата у них в спокойном состоянии! И таких самое главное большинство, насколько я видел в банях, в бассейнах(в душе) и т.п. wink.gif Повезло им, о нупе даже задумываться не надо...
Раритет
18 это редкий конечно случай в спакухе, мне бы 12 и я был бы доволен...а то как у маленького ребёнка висит струк)) я же не буду всем обьяснять что когда он встаёт у меня средний размер...может мне при стояке его хомутом зажать у основания чтобы не прятался назад) и так ходить в душ ? laugh.gif ..... правда хер отвалиться через пару часов(( главное когда я не нервничаю так он нормальный а как в душ захожу сразу прячется....как справиться с волнением? ph34r.gif

может мне в женскую душевую ходить ? laugh.gif
стретчер
Render86
QUOTE
И таких самое главное большинство, насколько я видел в банях, в бассейнах(в душе) и т.п.

Голубые сто пудов biggrin.gif ходят, причиндалами трясут-это в их стиле laugh.gif Неужели и физрук голубец? smile.gif
Добавлено:
Раритет
Не загоняйся...буш себя накручивать наживешь не дай бог еще и в сексе проблем wink.gif на все надо время-ты на правильном пути wink.gif
alek20063
стретчер
УжасЪ, целый бассейн голубцов! И еще баня.

Вообще-то 7-10 см в спокойном состоянии в длину - так у большинства, а 18 - это даже при эрекции не у каждого. Вот мне инетересно, как на глаз можно оценить обхват? Или с лентой мерной к ним подбегал?
стретчер
alek20063
они просто с линейками в руках ходили-кто хотел-тот мерял laugh.gif
Гребень
Хаха! Физрук не знаю, а вот парни нормальные, я считаюsmile.gif
Обхват то на глаз виден очень просто - у них висячий - как у меня стоячий, а стоячий у меня в обхвате 13 см.
Вот и думаю, блин, какой средний размер у нашего населения. Уж не 22 см ли? А то и большеwink.gif

Серьезно, даже в баню ходить не хочется - как приходишь, то на фоне всех этих шлангов, у меня просто писюлька какая-то mad.gif
Самое обидное это то, что какие-то пацаны-молокососы моложе меня, 18-20 летние, имеют "крупнокалиберные пулеметы", по сравнению с моим "автоматиком" mad.gif
Гребень
Короче, чтобы не было недоумений, я сфоткал щас себя с полувозбужденным состоянием. Вот такие же ПЧ у большинства людей, насколько я !видел!, только у них это в абсолютно спокойном состоянии. Аж зависть берет неимоверная...
alek20063
Вы все в душ в полувозбужденном состоянии ходите? Обычно после бассейна все сморщиваецца.
Я б с твоими размерами вообще не парился бы
Гребень
alek20063
Так это я сфоткал в полувозбужденном состоянии себя, хотел показать, какой у них размер в абсолютно спокойном состоянии.

И вообще, хорош прикалываться smile.gif , я уже ни в бассейне, ни в бане не был года 4...

Вот если бы у меня был такой же в абсолютно спокойном состоянии, тогда бы я не парился бы, а у меня в раза два меньше в спакухе, чем на фотке... Так что надо НУП'ить, НУП'ить и еще раз НУП'ить wink.gif

А вообще, прошлым летом с одной девушкой занимался сексом, так у меня входил в нее так, что у нее никакой растяжки не было(может просто тип влагалища такой был у нее), она еще сказала - "Какой-то он у тебя тонкий". Ппц как психологически затронуло меня.
Так что теперь вообще не буду никакие отношения заводить с девушками, пока не увеличу ПЧ до желаемых размеров, только по проституткам если ездить или случайные связиwink.gif
Pussyfer
Render86 , пипец.... я в шоке... ну у тебя и запросы! smile.gif скорее всего, та девушка и была шлюхой, раз для неё это тонкий и маленький!
парень, да не парься ты!!!! сколько у тебя 18*13 где-то? это ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!
я вообще, не желаю вам обращать внимания на мутантов, которых 18 висячие... (и где вы таких только находите) blink.gif
мож на украине х*и меньше? ))) но, таких не видел ни в банях, ни в бассейнах!!! и вообще, не советую вам так по-этому поводу комплексовать, серьёзно!!!
помните, что человек сексуален - если он уверен в себе!!! У Казановы был тоже маленький отпрск wink.gif
alek20063
Render86
вот это маленькие члены [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и еще можешь полюбоваться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ну на том сайте и большущие есть wink.gif

pokalyuk
Нее, я не особо парюс, но размерчик подрастить еще надо...
Ну а когда волнуешься, то вообще между ног крохотулька.
Раритет
Render86
отличный шланг wink.gif

QUOTE
Серьезно, даже в баню ходить не хочется - как приходишь, то на фоне всех этих шлангов, у меня просто писюлька какая-то 


Я так думаю просто в баню и ходят в основном те у кого нету проблем с размерами, а большинство мужчин всётаки недовльны своими членами

QUOTE
Так что теперь вообще не буду никакие отношения заводить с девушками, пока не увеличу ПЧ до желаемых размеров

А вот это ты зря...в сексе себе отказывать не стоит, темболее у тебя хороший размер 18*13 cool.gif

Гребень
Раритет
Ну на длину то я не жалуюсь, а вот обхват оставляет желать лучшего wink.gif
Хотя бы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для начала на см прибавить бы обхват, а потом как пойдет - было бы очень неплохо.

Да я и не буду в сексе отказывать себе - можно и проститутку снять и случайные связи тоже бывают, а вот постоянную девушку пока, думаю, не надо, т.к. размерчик надо подрастить еще.

А на счет бани может ты и прав wink.gif
alek20063
Я и сам никогда в бане не был blink.gif
opex23
По поводу эластичного бинта,а как его фиксировать чтобы он не слетал? На липучке такие продаются и где можно купить?
alek20063
обычно в комплекте с таким бинтом идут специальные крепежи-зацепки из пластмассы или металла, чтоб зафисировать конец бинта
samovar
скочем обмотай...держит оч хорошо
opex23
благодарю за советы,попробую rolleyes.gif
3JIou'
opex23
Хех! Для здешних мужиков плевое дело помочь собрату! Но ты, все же, включай мозг, ок?
Бурчетто
Прочел всю ветку, обмотал, но очень переживаю, всевремя смотрю на головку....
Могут ли переживания каким либо образом усугубить процесс?
alek20063
Бурчетто
если слишком туго намотаешь, то это не есть хорошо
Бурчетто
Спасибо, буду пробывать, а как туго нужно сматывать?
Gemini.kz
Бурчетто
все по ощущениям. практика практика еще раз практика!!
Dancergogo
А если к практике добавить прочтение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], будет вообще отлично. Читать все посты на странице.
Бурчетто
Спасибо друзья!
Рад что мои вопросы и переживания поддерживаются вашими добрыми ответами!
Santa-XXL
Вы готова член обмотали на время, у вас он потом начинает сильно разбухать? особенно набухает головка и начинает синеть
zdravstvuite
А был такой мастер лечебного голодания Поль Брэг-так он дистилированную воду, как понял, только и пил (в середине много страниц на эту тему). Прожил до 90 с чем то лет. Выглядел, как 30-летний. Погиб занимаясь спортом (на доске под парусом, если не изменяет память).
shurplanet
zdravstvuite
Дистилят очень невкусный. (когда в воде даже нет кислорода)
И вредный.
Он вымывает соли из организма.

А голодание конечно полезно!
Кстати, скоро строгий пост wink.gif (перед Пасхой)
Есть повод smile.gif
alek20063
Я думаю, что не голодание полезно, а ограниченное потребление вредных и не очень калорий. А дистилированная вода, действительно, даже вредна для человека.
Gemini.kz
zdravstvuite
хе tongue.gif сегодня по тв3 показывали.
там женщине 50счемто. она 12лет не принимает пищу. питает энергию из солнце.
тот который 90л дед умер когда катался на серфинге. волна убила. выглядел как 40летний
alek20063
Gemini.kz
про жещину, что питается солнечной энергией, и я передачу видел. ХЗ, никто ж за ней постоянно не наблюдает
Гребень
А вот настоящая талая вода из снега с гор очень очень полезна.
Хотя можно и самому сбацать талую воду из обычной, но она конечно будет не такой, которая с гор. На это есть много инструкций.
naglez
Вот Alik пишет, что обматывание - не для новичков. Я занимаюсь месяц, как думаете, мне можно делать обматывание и на какое время стоит оставлять обмотанным?
kokonas
QUOTE
Я занимаюсь месяц, как думаете, мне можно делать обматывание и на какое время стоит оставлять обмотанным?

Ну а чего нельзя? Обматывай осторожненько.. проверяй каждые 10-20 минут поначалу, чтобы не синела головка, и чувствительность не терялась( если в людном месте надо проверить,то я через штанину,легонько потер пальцем головку,чувствую хорошо,значит все ништяк) ,потом научишься мотать хорошо и реже можно заглядывать.
Время тут не играет такой роли,вряд ли переборщишь, ну часа на 2 обматывай в день.
Вообще разговоры пошли,что беспонтово мотать,лучше на увеличении в эрегированном состоянии потрудиться,тогда само собой попрет. А то мол тормозит эрег результаты в длину и т.п.
naglez
kokonas пасибо за ответ smile.gif А не кинешь ссылку на эти "разговоры"?
robinnnn
Хотелось бы узнать, способствуют ли стандартные упражнения, такие как джелк и растягивание, увеличению члена в спокойном состоянии и если да, то насколько эффективно?
Alik Raduga
robinnnn
Внимательно читаем тему сначала. Например вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (п.1)
wink.gif
Mimus
Тема активно обсуждалась в 2006 году, а как сейчас обматывание неопреновой повязкой не потеряла свою актуальность? Находясь под впечатлением о прочитанном, зашел в пару спортивных магазинов. Практически сразу нашел кучу разных фиксаторов кистевого сустава. Недолго думая, приобрел один. Жаль повязок на череп подходящей не было, все большого диаметра. Да и непонятно из какого материала она должна быть.
Плохо, что тема большая. Пришлось потратить несколько дней, так как времени свободного мало и наверное, из-за этого что-то пропустил или не въехал. Поэтому возникло несколько вопросов, а именно:
1. Сколько времени в день надо носить неопреновую повязку?
2. Нужны ли перерывы, если да, то сколько минут или часов?
3. Как сильно надо ее затягивать?
Ведь Alik Raduga пишет это упражнение опасно. Я попробовал использовать эластичный бинт. Это действительно экстремально. Головка темнеет давольно быстро. В неопреновой повязке член себя чувствует комфортно, головка не темнеет. Да и особого тепла я не чувствую. Может, что не так? Нужно ли посильнее затянуть?
Кроме того, так и не врубился как надо надевать неопреновую повязку согласно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Может так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kurales
Mimus а я вот прикупил эр. кольцо , но использовал его только в качестве стречера, нужно попробывать поюзать кольцо по его прямому предназначению.
Mimus
У меня кольцо тоже есть. Я его сделал из запчастей самого первого и к сожалению бесполезного девайса - PenisPlus, который был куплен мной еще задолго до того как я хоть что-то узнал о НУПе. Планирую тоже как-нибудь им попользоваться.
Kurales
НАрод вот щас летом пошёл на работу, ложусь спать рано, встаю тоже рано, а т.к. тяну ночью пока не буду иметь такого счастья mad.gif , хотел попрактиковать пассивные упражнения, например эрекционное кольцо. Есть вопросы:

1) Эр. кольцо одевать на эрегированный ПЧ или нет ?
2) Сколько по времени носить эр. кольцо для начала ?
Gemini.kz
пишите в соответствующей теме. соск rings. з
десь больше обсуждается об обмотке после нупа.

обмотка пениса практикуется после вешалки и,или адс-стреч.
sex1990
извините, я новичек, скажите а при нупе разве член в спокойном состоянии вообще не увеличивается?
Doctor.uz
sex1990
Увеличивается конечно.
Некоторые из нас предпочитают солидный внешний вид в спокухе. smile.gif
шипр
парни.....а чо-т я не понял...наматываешь бинт....а закрепляешь то его как ?
Dancergogo
шипр
Можешь липучку пришить, можешь резинкой, но не перетянуть! а именно сверху чтобы придерживала, с небольшим нажимом.
Arni20
Привет! у кого хорошие результаты от обмотки, поделитесь?
Tankiro
я обматываю эл.бинтом,после того как разматываю,внешний вид ПЧ просто ужасен...он какой-то истонченный,помятый ...(
интересно узнать,у практикующих этото метод он полче размотки такой же?
Doctor.uz
Tankiro
Обматывание не должно быть слишком плотным,иначе ткани ПЧ будут плохо снабжаться кровью.
Tankiro
Doctor.uz
приму к сведению.
нужно научиться чувствовать грань.
если сильно обмотать-то ПЧ будет плохо)
а если слишком слабо,то он попросту размотается,и растягиваться не будет.
Doctor.uz
Tankiro
Ага.
Еще мне понравилось сидение на своем члене как Радуга описывал.В спокухе хорошо растет.
Tankiro
надо будет попробовать)
Doctor.uz
Tankiro
метод хорош тем,что его можно использовать в любом месте в любой час,никто и не заметит.
Kurales
растягивание сидя называется, хорошое упражнение
Oborotene
Kurales
QUOTE
растягивание сидя называется, хорошое упражнение


Ты я вижу делал это упражнение, ну и как?....... твои впечатления,
smile.gif
Doctor.uz
Kurales
Ага,или ленивый НУП,НУП для лентяев smile.gif
Oborotene
Doctor.uz

Вот тоже думаю подключить его с утречка после ДЖЕЛКа, smile.gif , с сигареткой на гальюне.... как раз минут 10.займет laugh.gif
Doctor.uz
Oborotene
Если никто не мешает,я полчаса сижу.Конкретно чувствуешь,как его тянет.К концу упражнения правда внутри него небольшое жжение ощущается.
Oborotene
Doctor.uz

А ты когда садишься на ПЧ, головку оголяешь? И на какой эрекции делаешь

QUOTE
Если никто не мешает,я полчаса сижу

нее, мне никто не мешает......... значит 2 сигаретки
biggrin.gif
Doctor.uz
Oborotene
Я обрезан.На эрекции перелом члена заработаешь biggrin.gif
Берешь расслабленный член за головку,тянешь его между ногами назад к анусу,располагаешь между яйцами,в максимальном растяге садишься на него.Усё biggrin.gif
Oborotene
Doctor.uz

QUOTE
Берешь расслабленный член за головку,тянешь его между ногами назад к анусу,располагаешь между яйцами,в максимальном растяге садишься на него.Усё


В прогах вроде пишут, садиться на 30-40% эр., или пи*дешь?
ph34r.gif
Doctor.uz
Oborotene
а ты сам попробуй и так,и так.Сможешь ли?Даже если себя посадишь на чуть вздроченный,он все равно спустится.
Oborotene
Doctor.uz
QUOTE
Даже если себя посадишь на чуть вздроченный,он все равно спустится.


Верно, смысла определённо нет.
smile.gif
Tankiro
я пытался аналогично делать ночью-перед сном оттягивать ПЧ к пупку,так советовал Render 86 для выравнивания,но очень дискомфортно,и уснуть не получается((
Kurales
QUOTE
Ты я вижу делал это упражнение, ну и как?....... твои впечатления,


Когда я только начанал свой нуп путь, и нупил втихаря в ванной,юзал это упражнение. Делал его всегда в конце, после растягиваний и джелка. После него головка разбухает конкретно. Я садился на бортик ванны. Всем советую садится на стул или кресло, но ни как не кровать , слишком мягко
Tankiro
Kurales,
знакомая тема)
я раньше,и сейчас,когда дома ктото есть джелкую,сидя на бортике ванны))))
Dlin
Народ,я ношу после экса эластичный бинт вязаный,он аккуратно ложиться на мой ПЧ и не пережимает его,у меня вопрос,можно ли носить такую повязку целый день,периодически посматривая не синеет ли головка ???я обычно утром накручиваю его и вечером снимаю.....ощущение полу возбужденного состояние ПЧ,всегда приятно )))в такой повязки свободно мочусь без болей.
умеренныій
Да.Если не мешает сикать,значит повязка совсем не тугая-только поддерживает форму пч,что и требуется.
Lone Wolf
Dlin
мое имхо нет смысла от всяких повязок,ты если тренируешься он и так со временем вырастет в спокойняке будет расти пропорционально BPEL
Doctor.uz
Dlin
данное упражнение способствует росту спокухи,но от него будет длинный и тонкий wink.gif
Dlin
ок,спасибо мужики !
hangkokk
Привет, я тут новенький. Посоветуйте а что лучше носить повязку или кольцо.
applikator
Doctor.uz
QUOTE
но от него будет длинный и тонкий
Во-во,я тоже это заметил.Бросил это делать,от греха подальше.
Добавлено:
hangkokk
QUOTE
а что лучше носить повязку или кольцо.
Я бы выбрал кольцо.
Неро
Удлинение в спокухе лучше всего дает ленивое растяжение - сидение на члене, а на внушительный объем - клемп...
shlang
носил кольцо по 2*30мин член терп синел и выглядел не очень хоть и распухал,мое мнение опасное это занятие,самое оно чтобы заработать тромб,лучше помпа вечером сделал и на пару дней колбаса обеспечена
hangkokk
что такое клемп?
shlang
hangkokk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МОЛОТ
QUOTE
лучше помпа вечером сделал и на пару дней колбаса обеспечена

согласен, так же делал. сейчас правда давно уже не прокачивал.
applikator
QUOTE
что такое клемп?
Это уже в юмор надо... biggrin.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
что такое клемп? Это уже в юмор надо...

Круче только-"Что такое нуп" и "А правда,что член можно увеличить" biggrin.gif
Бендер.
А вместо бинта силиконовые рукава никто не пробовал носить?
jk3
chiv555
QUOTE
А вместо бинта силиконовые рукава никто не пробовал носить?

Хороший вопрос.
Самому интересно.

Кто-нибудь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] юзал?
Lone Wolf
chiv555
QUOTE
А вместо бинта силиконовые рукава никто не пробовал носить?

давно уже многие пробовали
shlang
мое мнение лучше стретчер вместо просто рукава
jk3
Lone Wolf
QUOTE
давно уже многие пробовали

Ну и...
как долго носили и какой результат?
NOvik
QUOTE
как долго носили и какой результат?

Пробовали многие носили по разному, я где то 3 месяца таксал регулярно так...
Результата особого не заметил.....
А так как это дело сильно напрягает то со временем многие бросают
jk3
NOvik
QUOTE
я где то 3 месяца таксал регулярно так. Результата особого не заметил

Во блин, а я уже хотел попробовать во время циклирования поносить.
Спасибо за ответ.
Tankiro
jk3

я тоже носил,мне кажется ,один вред от этого вида ADS...

nice777
Всем привет. У меня вот такой вопрос, я прочитал что нужно выпивать около 2 литров воды в сутки. Я вот например очень часто чай пью, его можно принемать за те 2 литра? или нужно пить только воду. Просто если чесно не очень понимаю как действует количество воды в организме на рост полового члена=)
SellKoiN
QUOTE
в организме на рост полового члена


Это не рост, просто от большого количества воды он будет больше-мясистей. Есть ли разница вода-чай не знаю, но думаю суть в том чтобы пить жидкость...
Lucass
Как в том анекдоте:...лучше бы ты в детстве больше писал tongue.gif
alek20063
nice777
QUOTE
принемать за те 2 литра?

можно - вода, супы, напитки
умеренныій
nice777
QUOTE
Я вот например очень часто чай пью, его можно принемать за те 2 литра? или нужно пить только воду.

Нельзя.Чай, сок,борщ воспринимается организмом как еда-вырабатывается желудочный сок и все такое.А вода нужна в чистом виде.Она чистит нас аж до клеточного уровня.Мы же из клеток состоим,а они почти полностью из воды.Я сам люблю чай и пью его много.А воду пью по убеждению.И неделю назад случился казус,подтверждающий вышесказанное на практике.Дня три подряд я совсем не пил воды,а хлебал черный чай.И вот вечером у меня как начали крутить и болеть два пальца правой руки-пипец просто.В чем причина я быстро сообразил,выпил кружку воды и спать.Утром нормально.Снова воды попил и хлебаю ее пуще прежнего-рецидив больше не повторялся.
Димчег)
nice777
вода улучшает обмен веществ, но как сказать "вымывает" кальций smile.gif
jk3
Димчег)
Не пугай народ.
Это дистиллированная вода вымывает соли.
От обычной чистой воды всегда только польза.
Димчег)
jk3
я же не утверждаю что потом кости рассыпаться начнут laugh.gif
babel
как насчет этого, парни?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не знаете пробывал ли кто такой метод?
NOvik
babel
Уже обсуждали....это экстрим не оправданный
LuckyShine
Доброго всем дня.
Хотел бы посоветоваться: делал обмотку и заметил, что на головке, в одном месте, выступила кровь. До этого такого никогда не было, хотя обмотку я делаю всего дней пять, но всё же. Я полагаю, что случилось это из-за того, что головка всё время находится сухой - возникла микротрещина. Обматывался я так: сначала от основания до середины, а потом, используя уже другой кусок материи, обматывать начинал от головки и доходил до середины. При этом, я закреплял ткань под уздечкой, чтобы было натяжение.
Может, я что-то делал неверно или же моя версия про трещину верна? Можете-ли что-то посоветовать, как более опытные в этом деле люди?
Be Real
Тоже один раз выступила кровь на головке во время ношения экса. Не знаю с чем связано, но это больше не повторялось и последствий не имело
Бендер.
Вот решил тему поднять.
Может кто что новое придумал в данном направлении.
shurplanet
Нужно в эту тему добавить ссылочку на похожую:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr Piskin
Ребят, я нуплю всего две недели по программе новичка, но вот увидел тему про разогревающую повязку и загорелся. Мне почему-то кажется что это поможет ему расти и восстанавливаться красных точек. Может от тепла или давления лёгкого, я не знаю.
Вот Alik Raduga поднял эту тему, но он как-то потом не очень лестно отзывался о всяких этих повязках, как неэффективное упражнение.
Потом если прогу новичка делать продолжать делать, то я буду заканчивать джелком по сути, а тут пишут что после сосудистых не комильфо повязку надевать... Да ещё и заказывать эту повязку на руку из Америки за 7-8 баксов и платить за доставку большую сумму глупо как-то... Помпу тоже хочу, но пока что не уверен в себе и натренированности моего члена...
Mr Piskin
Почитал я про опыт Алика с этими повязками и кольцами и понял что мне это не надо. Если постоянно носить все эти дела, то он будет увеличенный в расслабухе значительно, но как только перестаёшь - неделя-две и он снова станет нормальным. Смысл? Даже если так прикинуть, то обматыванием и кольцами не достигается никаких усилий на расстяжение, никакой тренировки. Кольца просто не дают всей крови выходить из члена и он становится как бы полувставший.
Вот Алик писал в персональном прогрессе, что когда он носил постоянно кольца и обматывал то он у него было около 12 см в расслабухе, неделю перестал и член стал 8 см, а изначально был 6 см. Алик добился роста в стояке в 4 см, что при его изначальной длине члена - 12 см, составляет треть. В расслабленном состоянии его член тоже увеличился на треть, что логично. Да, я тоже стесняюсь своих маленьких размеров в расслабухе, но всё же годы походов в бассейн выработали привычку бешено не комплексовать из-за этого dry.gif
ihoryok
Ребята нужен совет. Недавно перешол на жосткие растяги и вобщем суть в том что теперь в расслабухе член стал длиннее но очень тонкий и с большой головкой и какбы вялый, нет ощущения тонуса. Хотя раньше он был более мясистый. В эрекции изменений нет. Но хотелосьбы толстый в спокухе, и работать на дленну в эрекции. Вот такая нестыковка получается.
Gemini.kz
ihoryok

QUOTE
Но хотелосьбы толстый в спокухе, и работать на дленну в эрекции.


не спеши за двумя зайцами,

в спокухе станет толще, когда начнешь заниматься сосудистыми упражнениями smile.gif

пенис в покое не бывает однообразным долгое время, в любом случае, он меняется в зависимости от различных факторов. Стремление нупера это, чтобы ПЧ дольше висел ниже и не прятался внутрь.... Главное расти в длине/ширине, в покое само собой увеличится smile.gif
ihoryok
Спасибо. Как думаешь если после растягов делать джелк пч дольше будет в тонусе, и как это повлияет на результативность растягов? Уж очень тонкий в спокухе.
Вадим282
почитал всю тему и выяснил что можно обматывать целиком член, а можно основание с яйцами или без. но возникли вопросы на которые не нашел ответа.

обматывать эластичным бинтом имеет смысл только после нупа? ведь член постоянно внутрь уходит и можно его приучить быть снаружи обматывая не только после нупа. так ведь?

еще вопрос, вот я обматываю бинтом целиком ствол, головка снаружи. если замотать недостаточно сильно то со временем головка уходит внутрь бинта, а если сильнее то она синеть начинает. никто не сталкивался с этим? к какому варианту пришли?

и в чем разница между обмоткой только основания и члена целиком?

имеет ли смысл обматывать основание не только после упражнений и как долго можно держать член перемотанным у основания?

извиняюсь за такое количество вопросов, заранее спасибо smile.gif
Вадим282
осторожней с обмотками, я за час обмотки бинтом заработал два тромба
Tankiro
Вадим282
вот почему я против обмоток)
Вадим282
Tankiro

Теперь и я тоже, максимум между ляшек иногда зажимать буду))
DurexXL
Как только найду с чего сделать,сразу включу в арсенал.
Lopixop
Ребят а вы в курсе что член растет от уровня тестостерона тоже? Поэтому дрочить нельзя!
Для разгона тестостерона качать ноги- т.е. приседать и убирать живот!
И хчлен вытягивается + даже за счет того, что осанка выпрямляется подкожный жир убирается по любому + 2 см
Так что ребят занимайтесь спортом, не ешьте сладкого, т.к. чем больше сладкого и жирного, - уровень тестостерона снижается.

Вот кто-то придумал пить воду -а ведь секрет не в этом:
занимаетесь спортом - не дрочите ну или уменьшить, и не на ночь, объясняю: если на ночь, то на след день вы уставшие и уровень тестостерона снижается, т.е. вместо ночного отдыха вы восстанавливаетесь после дрочи.
Посмотрите на ютюбе Юрия Диогена и раскачка тестостерона.
Далее когда тестостерон в норме, а в норме он когда у вас талия меньше 92 см
У вас д.б. отличная эрекция и в этот момент идете и тяните член и он не будет прятаться после!

По еде:
1.сладкое убрать вообще, соль тоже -еду лучше не солить а непосредственно за едой немного макать!
2. мучное убрать, т.к. это жиры и углеводы которые переходят в жиры если вы их не расходуете
3. есть 5 раз в день или больше небольшими порциями -тем самым вы разгоняете обмен веществ -эффект сжигается жир и увеличивается тестостерон ну и потенция соответственно.
4 желательно не есть посте 18.00 можно пить обезжиренный кефир или воду.
5 жрать 1-2 лошки столовых Овсяных отрубей -они выводят гадость из вашего организма.\
6 + есть овощи (огурцы помидоры капусту) фрукты орехи
7. супы можно если жирные -жир снимать ложкой.
8 на ночь можно бегать

и с хером на перевес будете ходить!


P/S
Я кстати недавно взял себе из Германии за 600 евро Пенимастер Про (с комплектом на всю катушку) - доволен работает! использую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на основе солей. Вот хочу помпу купить не подскажете стоит ли брать BATHMATE, если нет, то какую?
Donky
QUOTE
Я кстати недавно взял себе из Германии за 600 евро Пенимастер Про

Мог бы в раза 2 дешевле взять, если не больше. biggrin.gif
Lopixop
я с набором всех приблуд взял у официального производителя с официального сайта в германии доставка обошлась в 7 долларов, так что я обо всем в курсе! Дешевле только в сказке! Donky лучше ответь про помпу. А на твой ответ можно ответить вот как можно и китайское г-но взять в 100 раз дешевле но потом член почернеет от их пластика! А я купил Маде ин Джермани не просто так -тему я курил. У нас 12 штук в России стоит но это стандартный набор а их там много + ремень + клапаны + трубочки + дополнительны штучки дрючки!
Donky
Lopixop
Дело в том, что ты купил по самой высокой цене у посредников, в разделе нуп-девайсы можно было купить точно в 2 раза дешевле, не буду говорить у кого, чтобы не казалось рекламой, но уже поздно пить боржоми, главное чтобы отдача была, а деньги это такое, еще заработаются. wink.gif

По-поводу помпы, я покупал у человека на этом форуме, опять же не буду говорить у кого, нареканий нет, работает, как часы.
Lopixop
Donky надо внимательнее читать - я заказал у производителя напрямую из Германии на их официальном сайте!
Если [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вы считаете посредником - ну ну smile.gif
Я бы сказал что вам посредники старье по дешевке предлагают с неполными комплектациями от этого и дешевле!
Данный товар прошел сертификацию в России совсем недавно и наши предпрингиматели ну никак дешевле продавать не будут если только это китайский завод! В любом случае он еще не продавался когда мне его привезли -во всяком случае я всех обзванивал!

Возможно сейчас подешевел... Все перепутал за 16 тыщ я взял все это дело комплексный набор + дополнительные кольца шланги клапаны и тд
Donky
Lopixop
Ну пускай будет так, это же не мои деньги. smile.gif
Lopixop
Я не любитель китайских вещей smile.gif
Donky
Lopixop
А речь не о китайских эксах, тебе просто продали по самой дорогой цене, потому что это был разовый заказ. Я тут посмотрел логи аськи, по чем мне предлагали пенимастер про, 450$ полный набор с учетом доставки и растаможки, то есть его поставляет та же компания, у которой купил ты. smile.gif
slavon1500
Всем привет! В принципе не скажу что сильно маленький в спакухе, кстати на счет воды сам на себе еще заметил что реально увеличивается в спокухе еще даже когда не читал пользователя этого форума под ником Alik Raduga.
Хочу так же сказать огромное спсибо тебе добрый человек Alik Raduga столько полезной инфы! Мое мнение тебе надо книги писать причем я уверен их раскупали бы как пирожки на базаре rolleyes.gif Теперь скажу не много про себя в общем раньше когда мне было лет 18 - 19 бывало что в спакухе у меня был такой стручек вообще см наверное 4-5 в длинну, и очень худой.. + я еще в качалку ходил массу не плохую набрал занимался на силу приседал за 200 кг (в бинтах правда проф) жим лежа 130 - 140 (самое большое делал на 1 раз 150кг) тяга где - то так же как и присед. Вот к чему я все это пишу да к тому чтоб было понятно что давольнотаки не слабый я был парень и соответственно мой собственный вес достигал до 110 кг при росте 178) выглялил как квадратный шкафчик rolleyes.gif придставляете как бы выглядила пипетка в глазах девушек такого "шкафчика 110кг") а иногда на тренировках на очень тяжелых бывало он вообще во внутрь вдавливался так что мне это достовляло даже дискомфорт я не понимал почему это происходит со мной... В общем сейчас вроде такого стручка я уже давно не видел) "тьфу тьфу тьфу" но тем не менее иногда бывает становится меньше, но уже не так как раньше конечно, сейчас мне 24г спортом не занимаюсь потому как изменились в жизни обстоятельства работа и т.п. ну надеюсь в будущем буду заниматься, но зато здорового образа жизни по прежнему придерживаюсь не пью и не курю.
Теперь по поводу повязки: хотел спросить если мотать эластичный бинт читал что вроде люди так делают и результат есть, то на основания яиц нужно другой бинт мотать правильно ? Чтоб они не сжимались.. Да и еще на основания яиц лучше мотать друг на друга бинт? А на член как лучше всего? А и самое главное то забыл спросить я же еще новичок стоит ли это делать новичку? За ранее спасибо!
applikator
slavon1500 Вот способ по аналогии "обматывания для увеличения в спокойном состоянии" причем намного удобнее и обладает перед обматыванием огромным преимуществом(не превращает член в тонкую соплю)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
slavon1500
applikator
Спасибо! А что после обматывания бинтом член может превратится в тонкую соплю? blink.gif
applikator
slavon1500
QUOTE
А что после обматывания бинтом член может превратится в тонкую соплю?


При обматывании,тело члена подвергается обжимному действию бинта,что приводит к максимальному вытягиванию в длину,но с одновременным сжатием(в этом и минус)

Кто имеет длительный опыт бинтования,подтвердят: бинтование действительно "растит" спокойное состояние(то есть член привыкает не съеживаться) но при этом страдает обхват. Член висит ниже,но обескровленный и тонкий. С учетом того что член вытягивается а обхват не изменяется,то визуальное отставание обхвата очень бросается в глаза.

slavon1500
Ясно спасибо, короче пока наверное торопится не буду.. подумаю может в будущем будет какой то новый метод.. а с другой стороны я же еще новичок может еще от сосудистых в будущем будут хорошие изминения.
applikator
QUOTE
а с другой стороны я же еще новичок может еще от сосудистых в будущем будут хорошие изминения.


Надо понимать что обматывание это отдельно стоящая техника. В первую очередь ее цель - это увеличение в спокойном состоянии в длину. Достигается за счет привыкания члена не втягиваться и не съеживаться. Чем дольше практикуешь тем дольше последующий эффект.

Вкупе с другими упражнениями и достигается максимальный визуальный эффект.

QUOTE
короче пока наверное торопится не буду
Технику бинтования можно делать в любое время,не важно новичок или нет. Главное правильно научится обматывать. Ну,а более удобную замену ,причем с эффектом(стретчинга) я привел выше.
Thickness
Двеннадцатый день идет моего НУП марафона , пч в спокухе стал больше на 50-70 процентов и не стал "убегать " поначалу я списывал это на лимфу , припухлость . Но теперь заметил утром после стояка , как сходил в туалет пч в спокухе остался таким же мясистым и никаких признаков на временность этого явления - лимфы нет,припухлости тоже и возбужденности . . Многие высказываются что это возможно временное , надо дать отдых на 2-3 дня и все станет на свои места. Пока нет возможности это проверить.
Itili
Лично мне неплохой эффект дала помпа.
Tankiro
Itili
сколько уже работаешь с помпой?
Abudabi
Перечитал всю тему. Волшебной таблетки, как и ожидалось, нет, но кое-что возьму на вооружение. Еще одно замечание. Читал на форуме тему, где два паренька изучали научные причины роста члена. Так вот один рекоммендовал делать джелк в течении всего дня как можно чаще, связывал это вроде с насыщением кислородом и как следствие улучшением чувствительности рецепторов к мужским гормонам. И за несколько дней в спокухе увеличил на 1 см.
Бендер.
Abudabi
QUOTE
Так вот один рекоммендовал делать джелк в течении всего дня как можно чаще, связывал это вроде с насыщением кислородом и как следствие улучшением чувствительности рецепторов к мужским гормонам. И за несколько дней в спокухе увеличил на 1 см.

В джелке принцип, чем чаще (дольше),тем лучше не прокатит. Ничего кроме перетрена ты так не добьёшься. Частота, продолжительность, сила, время отдыха... всё подбирается индивидуально. Хотя, может и есть уникумы способные джелковать по несколько раз в день при этом сохраняя тонус ПЧ, но это скорее исключение, чем правило.
Abudabi
Ну смысл не в полноценных джелк тренировках, а довести член до набухшего состояния. От такого вряд ли перетрен словишь. Еще помню у кого-то в дневнике читал, парень тоже в течении дня делал джелк раз по 30-40, то в туалете, то еще где и вырос не плохо. Щас поищу может найду тему его
serg76
Abudabi
QUOTE
Так вот один рекоммендовал делать джелк в течении всего дня как можно чаще, связывал это вроде с насыщением кислородом и как следствие улучшением чувствительности рецепторов к мужским гормонам. И за несколько дней в спокухе увеличил на 1 см.

Мне кажется что всё это ерунда,если делать джелк целый день ни к чем хорошему это не приведет.И спокуха за несколько дней вырасти не может,просто у него пч опух временно и всё.
toni78
Купил в магазине для шитья широкую резинку от трусов.
После ношения вакуумника по силовой методике обматываю ПЧ (только ствол, без головки) не очень туго этой резинкой еще часа на 2-3.
За 2 недели такого ношения результаты впечатлили! Линейкой не мерил, но визуально и длина пошла в спокухе, и объем не уменьшился.
Что думаете по этому поводу, профессиональные коллеги?
Cahan+13
Будь астарожен может быть гангрена и застой на простат самый хороший вариант джелкинг в неделю по 2 раза или больше смотри сам totals.gif
toni78
QUOTE
Будь астарожен может быть гангрена и застой на простат

Спасибо за совет.
Я стараюсь сильно не бинтовать и следить на состоянием. Бинтую не больше, чем на полтора часа.
Кстати, если бинтовать сразу после экса (я ношу вакуумник), то лимфа быстрее уходит, которая образуется во время ношения экса.
applikator
toni78
QUOTE
За 2 недели такого ношения результаты впечатлили! Линейкой не мерил, но визуально и длина пошла в спокухе, и объем не уменьшился.
Что думаете по этому поводу, профессиональные коллеги?


А что тут думать. Техника рабочая. Покой растет, то есть член привыкает висеть ниже.

По этому же принципу работает ЭксУм (система от Умеренного ) только отличие в том, что носить можно намного дольше и с большим комфортом.
Ramaxa
toni78
QUOTE
обматываю ПЧ ..... еще часа на 2-3.

имхо это опасно. такой длительный застой крови в отдельных венах и плохая циркуляция в других, ни к чему хорошему не приведут.
toni78
QUOTE
такой длительный застой крови в отдельных венах и плохая циркуляция в других, ни к чему хорошему не приведут.

Обматываю не туго + резинка очень эластичная.
У меня "растун", поэтому после экса, он быстро скукоживается. А такая обмотка помогает получить стптус "показуна" и держит его в форме
Добавлено:
Еще на размер в спокухе очень хорошо работает сидение на члене. Я делаю его лежа перед сном.
Результат тоже хороший (практиковал это упражнение интуитивно, пока не попал на форум и не прочитал о нем).

Есть только один минус от этого упражнения: со временем кожа с лобка вместе с волосней начинает ползти на член - у меня уже почти полчлена так заросла кустарником.

Может, кто из опытных подскажет, как бороться с такими зарослями помимо... бритвы?
Ramaxa
toni78
на форуме есть тема про это. по моему называется "волосы на члене" там подробно описано как изготовить приспособу с батарейкой чтобы от них избавиться. я пробовал, хватило на пару месяцев. щас половина волос опять повылазили. хотя некоторым вроде нормально помогло. больше заморачиваться не буду, проще сбрить. или к косметологам..
toni78
QUOTE
проще сбрить


Пока этим и занимаюсь.
Вот только через неделю ходишь, как с кактусом в штанах smile.gif

Ramaxa
Если тебе попадется эта тема про батарейку, кинь, пожалуйста, линк на нее.
exxt
toni78
QUOTE
Если тебе попадется эта тема про батарейку, кинь, пожалуйста, линк на нее.


Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь почитать начиная с 3-ей страницы. А если конкретно про батарейку то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ansim
Парни! Может кто конкретно описать свою программу, которую вот он использовал и достиг цели?

Друг зовет в бассейн сходить. Хочу вот козырнуть длинной "колбасой" в спокухе перед ним и другими в раздевалке. В эрекции у меня член норм - 17 см, но в спокухе меньше. Хочу, чтобы при походе в бассейн в спокухе он был 15-17 см, толстым, надутым, и держался хотя бы часа 3.
Счастливый Конец
QUOTE
Парни! Может кто конкретно описать свою программу, которую вот он использовал и достиг цели?

Друг зовет в бассейн сходить. Хочу вот козырнуть длинной "колбасой" в спокухе перед ним и другими в раздевалке. В эрекции у меня член норм - 17 см, но в спокухе меньше. Хочу, чтобы при походе в бассейн в спокухе он был 15-17 см, толстым, надутым, и держался хотя бы часа 3.

Понупи, чтоб лимфой залило, но без точек. перед тем, как засветить, делай кегель. и мысленно возбуждайся, чтоб был стояк на 20-30% и висел) Думаю 14 см будет
ansim
Счастливый Конец
У меня есть помпа. Но вот по какой программе ее использовать для достижения большой спокухи хотя бы на 4 часа - непонятно.
ansim
Ребят, как считаете, на 23-м дне помпирования, давление 7 допустимо? Дискомфортна никакого нет, только приятное напряжение.
Combat
Ребят, если ПЧ отвыкает втягиваться внутрь, то при прекращении ношения кольца/ обмотки, этот эффект долго сохраняется? На всю жизнь?
Tankiro
Combat
смотря как носил
Shindler
ansim
QUOTE
Ребят, как считаете, на 23-м дне помпирования, давление 7 допустимо? Дискомфортна никакого нет, только приятное напряжение.

норм давление
Mezuyan
Уважаемые Нуперы, просьба помочь советом. Вроде разделом не ошибся. Прочитав руководство для новичков начал делать растягивания (вниз-вбок-вверх-круг) и джелк раз 200. НО! Все это в спокойном состоянии, то есть член не заполняется кровью. Подскажите, будет ли толк от этих всех действий или же я только время зря трачу? На все у меня уходит около 20-30 минут обычно...
Tankiro
Mezuyan
растяги и нужно делать в спокойном состоянии, а вот джелк лучше в хотя бы частично эрегированном
Mezuyan
Понял. Спасибо за совет!
sm??
Можно кольцом пережать слегка. Или "хитрое" белье носить, в котором идет легкое пережатие снизу пч под яйцами.
Abudabi
Насчет темы с обливанием холодной водой. А не может ли это негативно на спокуху повлиять? По сути обливание закаливает сосуды, и учит организм лучше сопротивляться холоду, а делает он это сужением сосудов и как следствие уменьшением теплоотдачи. Получается обливанием холодной водой мы учим свой член лучше съеживаться на холоде?)
Чингачгук Длинное Копье
Abudabi
Шокирование холодом приводит к тому,что организм пытается самсогреться) что сопровождается повышением кровообращения в обливаемом участке(это можно заметить по покраснению кожи и и даже чувству тепла)...но это касается только коротких 10 максимум 20 секундных нахождениях в холодной шоковой среде(как на Крещение например,кто нырял в прорубь вылетев может вспомнить теплое ощущение)...
Но долгое нахождение в холодной среде достаточно вредно... и не только для размера)...
gelikxxx
Друзья подскажите хочу увеличить пч в спокойном состоянии. Заинтересовался эрекционным кольцом. В спокухе длина 8 окружность 11 , какое кольцо мне нужно ?и есть ли кольца малозаметные чтобы его меньше было видно , или альтернатива кольцам ? И может подскажите ещё способы увеличение спокухи. Заранее спасибо
Mr.Jons
gelikxxx
Тебе совет один, читай форум.
В частности эту тему, от и до.
gelikxxx
Подскажите кто носит кольцо целый день у вас немного темнеет пч?а то одеваю через пол часа темнеет пч может это нормально?
Grigor
Привет парни. Извините если влезаю со своим самоваром. Просто очень интересует есть ли кто на форуме кто пользовался спреем для увеличения члена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Отзывы то везде почитал, но все-таки хочется от "живого" лица на форуме услышать мнение. Именно кто им пользовался. Буду очень ждать ответов. спасибо!
Incubus.
Grigor
Григор=Григорий =Гриша? Ои сикркт гришы раскрыт

Не поможет доминатор.
Tankiro
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE

1этап
  5 эфирных масел готовят кожу к растяжению

2этап
  Активные пектины наращивают ткани органа и в длину, и в диаметре
 
3этап  Железо, натрий, цинк, кальций, обеспечивают продолжительный эффект



скопировал из описания чудо спрея, вот и раскрыт секрет роста! biggrin.gif
homosap
Друзья, приветствую. Понимаю проблему многих, которые хотят увеличить своего "дружка". Сам страдал. Где-то год назад я уже оставлял отзыв, почитайте, возможно он будет вам полезен

Рекламу про титан гель который увеличивает член на 5 см, можете здесь не размещать. Дураков нет.
Тавр
писал уже, напишу еще раз, мне помогло обрезание, пч в спокухе, всегда "красавчик" уже лет 7 как, доволен, как слон
Tankiro
Тавр
какие в нупе успехи за весь срок?
Drotik
Тут заметил, что от мануальных растягиваний, спокуха (или точнее ВУП спокухи) с виду больше (висит как небольшая сосиска), чем от сосудистых (джелькинг, юли-3, ручной клэмпинг).
Объясню, от сосудистых в спокухе увеличивается объем за счет пампинга, т.е. спокуха больше за счет того, что во время упражнений кровь дольше отстается в стволе, от получаса до 2-3 часов, но потом кровь уходит и ствол становиться совсем маленьким и тоненьким, утром после сна такая же ситуация, бывает еще меньше. А если еще ходить в тренажерку, там вообще втягивается по максимуму в тело.
Но при растягиваниях мы наблюдаем другой эффект, т.к. происходит рост BPFSL (туники), соответственно он влияет и на спокойное состояние, следовательно можно предположить, что рост BPFSL влияет на рост спокухи.
И после растягиваний в течении дня, после тренировок и на утро после сна, спокуха практически не меняется.
Но к концу вечера следущего дня уже чуть меньше и вот тут нужно снова НУПить, создавать накопительный эффект.
Ветераны, согласитесь или опровергните cheers.gif
Отделочник
Drotik
Реакция тканей непостоянна, любой приведенный тобой пример выше работает, определенный период.
QUOTE
происходит рост BPFSL (туники), соответственно он влияет и на спокойное состояние, следовательно можно предположить, что рост BPFSL влияет на рост спокухи.

Лучше сказать, что туника после работы находится в расслабленном состоянии. Если привязывать к росту бпфсл, изменения в спокухе будут, но мало заметные для глаза. Прикинь допустим +1см за год, растянутого, а он эластичный раз, и сжался, и осталось +3мм в висяке, они будут заметны? как ты считаешь biggrin.gif
Еще зависит от фактора "растун"-"показун". Поэтому когда планы достигнуты, над тем, чтобы на постоянку висела сарделина в спокухе надо работать отдельно.
Но лучше слишком большой висяк не делать biggrin.gif потом заколебешься.., все будут ждать от тебя огромный, т.е завышенные ожидания biggrin.gif
Большой висяк в баню или бассейн стоит имхо,
tutut
QUOTE
Но лучше слишком большой висяк не делать  потом заколебешься.., все будут ждать от тебя огромный, т.е завышенные ожидания 
Большой висяк в баню или бассейн стоит имхо,

- ага. я так на Иссык-Куле прокалывался:
короче взял с собой помпу и каждый раз с утра покачивал член. Баб снимал вообще без пролем, и кстати, не раз слышал негативные отзывы в сторону бывших с маленькими (вот и верь им сучкам - когда они тебе на твою пипетку твердили - размер не важен). А как до дела доходило. считай у меня спокуха была = в эрекции, то чувствовалось что тёлка разочарованна. Но я и не парился - там каждый день выбор был, успевай только "удивлять"!!! smile.gif
wawan1252
Всем привет!!!Я в НУПе уже много лет до этого тоже разное перепробовал.Доходил размер в длину 20см и уходил до16см.А начинал с 13,5 тетерь постоянно в стояке 17-17,5.Я понял если хочешь в спокухе большой и толстый то нужно сделать после хорошей растяшке в длину ,посидеть с помпой мин 30 с разными давлениями и по чаще член трести по возможности дольше., иногда делать разтягивание руками . Один день отдых.Приличный вид большой колбаски между ног гарантирован ,иногда на 2 дня.
Drotik
wawan1252
QUOTE
Приличный вид большой колбаски между ног гарантирован ,иногда на 2 дня.

Это ВУП спокухи, иногда такое нужно в какие-то особые случаи, но нужен именно реальный размер спокухи.
QUOTE
Я понял если хочешь в спокухе большой и толстый то нужно сделать после хорошей растяшке в длину ,посидеть с помпой мин 30 с разными давлениями и по чаще член трести по возможности дольше., иногда делать разтягивание руками . Один день отдых.

Если постоянно делать по твоему совету, то возможно со временем реальная спокуха увеличится. Плюс еще можно добавить контрастные обливания.
Я так понял, это отдельные упражнения от основного НУПа.
wawan1252
Отдельные упражнения для увеличения в спокухе для быстрого достижения результата ,а если контрастные обливание и растягивание через зад (это мощное растягивание иэ основного уп-нения НУПа все это описано здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) Помпа дает только объем.тряска члена дает растяжку и цементирования и хороший стояк
naiks
Что такое тряска члена ?
goldgold
В моём случае увеличения спокухи явный эффект (постоянная колбаса даже в холодной воде) дал только РНК.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Плюсы упражнения – можно делать сколько хочешь времени без травм, явный результат почти сразу. Делаю утром и вечером, когда лежу в кровати, не менее 20 минут, иногда получается дольше, иногда в течении дня.
Минусов нет , есть нюансы : надо иметь сильные кисти рук, чтобы долго не уставали, тогда будет толк. Упражнение кажется простым, но не сразу получилось – не мог загнать достаточно крови. В первый раз получилось, когда попробовал после помпы, потом уже без помпы делал.
Эрекционные кольца пробовал разные, но они дают кратковременный результат – только скапливается лимфа под кожей и всё. Так же их достаточно трудно подбирать по размеру, как оказалось самые удобные металлические разъёмные, когда вместе с членом и мошонкой. Резиновые и силиконовые достаточно быстро приносят дискомфорт, больше 2 часов их не поносишь. Но это скорее баловство, особого толка от них нет.
tutut
goldgold
QUOTE
В моём случае увеличения спокухи явный эффект (постоянная колбаса даже в холодной воде) дал только РНК.

Надо же, не ожидал. blink.gif Но тогда по аналогии, клемп тоже должен давать такой же эффект?
goldgold
tutut
QUOTE
Но тогда по аналогии, клемп тоже должен давать такой же эффект?

Возможно, но я не делаю клемп, у меня плохо получается он, быстро падает без порнухи да и боль не особо меня заводит.
Делаю только то, что сильную боль не приносит от этого и рост, а от того, что приносит боль у меня роста нет. Что и следовало доказать - у всех всё индивидуально.
Влад69
goldgold
QUOTE
не делаю клемп, у меня плохо получается он, быстро падает без порнухи да и боль не особо меня заводит.

QUOTE
, а от того, что приносит боль у меня роста нет.

Чтобы клемп заходил в удовольствие,надо подобрать комплектующие
biggrin.gif ,чтобы не впивались в кожу и не вызывали боли.Тогда клемп идет на ура.
Димка-анонимка
Всем привет, стрёмно конечно писать, но у меня почти 10 см., моя девушка склоняет меня воспользоваться кремом для увеличения члена, говорит что её бывшему помог, правда в рекламе они там пишут типо увеличение аж на 4см, в реале с её слов у него прибавилось всего 2см, но мне и этого бы хватило, но я чтото побаиваюсь, подскажите, стоит ли брать? если кто уже пробовал, есть ли побочные эффекты, на сколько вам помогло и т.д.
тут они брали, в принципе всего косарь, если реально поможет, мне лично не жалко


спам ссылка
Kotik82
QUOTE
Всем привет, стрёмно конечно писать, но у меня почти 10 см., моя девушка склоняет меня воспользоваться кремом для увеличения члена, говорит что её бывшему помог, правда в рекламе они там пишут типо увеличение аж на 4см, в реале с её слов у него прибавилось всего 2см, но мне и этого бы хватило, но я чтото побаиваюсь, подскажите, стоит ли брать? если кто уже пробовал, есть ли побочные эффекты, на сколько вам помогло и т.д.
тут они брали, в принципе всего косарь, если реально поможет, мне лично не жалко

я брал в только "персидский шах" из серии для увеличения, у меня был тоже в районе 10-12 см, но суть тут больше не в креме а в том что ты делаешь с ним - это Джелк , почитай форум начни с программы новичка и будет у тебя ЯЛДА если будешь стремится к ней.
tutut
QUOTE
почитай форум начни с программы новичка

Kotik82
Да это 10-сантиметровый спамер biggrin.gif
BolTT
Димка-анонимка
В спокухе??? Это нормально вполне. У меня от 11 до 12.5 в зависимости от тонуса. Эрекция 18. Думаю при 20 спокуха 14-мечта.
Tankiro
BolTT
это спамер
135миллиметров
Забаньте мудака. Косаря ему за 2 см не жалко.
Тут люди и миллион отдадут за такое, не моргнув biggrin.gif
Расплодилось дебилов, думают они такие хитровы..банныее ПР-щики, что нисколько не палятся.
Наверное сами дрочат на себя и свою тупость перед зеркалом.
lms
135миллиметров

QUOTE
Тут люди и миллион отдадут за такое, не моргнув


ti bi otdal den'gi za uveli4enie 4lena? prosto ti lenishsa rabotat' nad soboi i ne verish v uspeh
Alexey0
За размер члена в спокухе отвечает ПЧ-мускул,чем он больше,тем больше спокуха.
Пример,как в школе), для лучшей усвояемости: Есть 2 человека у обоих NBPEL 17см. У первого ПЧ при возбуждении сразу поднимается до 17см(говорит о хорошо развитом ПЧ-мускуле),у второго ПЧ поднимается сначала до 16см с копейками,а в последующем(при должной стимуляции) раскрывается до тех-же 17 см(говорит о недостаточно развитом ПЧ-мускуле). Так у первого спокуха будет больше,чем у второго. Вывод:хотим большую спокуху - развиваем ПЧ-мускул.
Tрунд
Alexey0
QUOTE
За размер члена в спокухе отвечает ПЧ-мускул

Как за размер члена может отвечать то, чего не существует ни в одном русскоязычном справочнике по анатомии?
Alexey0
Tрунд
Там союз нескольких мышц, и да они не такие мышцы как твоя бицуха. ПЧ-мускул,это общий термин,для того что бы не посвященный человек понимал о чем идет речь. А если тебе настолько это принципиально,знать их названия,то не поленись,найди,я читал их названия,но забыл,дабы это мне не надо,я не теоретик,а практик.

Я надеюсь,что ты в курсе,что сердце это тоже мышца,но она тоже по структуре не как та-же бицуха. Понимаешь о чем я говорю?
Tрунд
Alexey0
QUOTE
Понимаешь о чем я говорю?
Есть конкретная мышца pc-muscle, которая находится не в члене и при этом она поперечно-полосатая, то есть как в бицухе. Вопрос. Как то, что не находится в члене, может отвечать за его размер в спокойном состоянии?
Alexey0
Tрунд
По теории ты лучше меня подкован,терминология не мой конёк.
Ну её,эту теорию. ГО в практику:
Есть человек BPFSL которого 21см,прослойка жира на лобке 1 см.NBPEL 17,5см. Стояк,как сам понимаешь,средний.
Когда чел заполнит оболочку, NBPEL будет порядка,предположим,19,6см.
Размер в спокухе соответственно увеличится. За счет чего это произойдет,если BPFSL останется прежним,чем он заполнится?
Доп вопрос,рост ПЧ имеет место быть,почему ПЧ растет,как в эрекции так и в спокухе,почему не происходит увеличение только в эрекции?
Tрунд
Alexey0
QUOTE
Ну её,эту теорию.
Без неё не выйдет.
QUOTE
Когда чел заполнит оболочку
Что ты под этим подразумеваешь?
QUOTE
Размер в спокухе соответственно увеличится.
Размер в спокухе может быть больше и просто из-за увеличения BPFSL.
QUOTE
За счет чего это произойдет,если BPFSL останется прежним,чем он заполнится?
Без изменения объёма вместимости оболочки никаких метаморфоз со спокухой не произойдёт. А чем она заполниться мне и самому интересно, почему и спрашиваю о том, что ты подразумеваешь под заполнением.
QUOTE
Доп вопрос,рост ПЧ имеет место быть,почему ПЧ растет,как в эрекции так и в спокухе,почему не происходит увеличение только в эрекции?
Для увеличения только в эрекции необходимо, чтобы в структуре члена было больше эластина, а не коллагена. Соблюсти это условие не представляется возможным. Именно поэтому увеличения размера в эрекции не происходит без изменения размера в спокухе. Чем больше будет увеличение в стояке, тем заметнее будет изменение в состоянии покоя.

Основная проблема разницы длин и обхвата заключается в том, что это не увеличение члена как таковое, а лишь начальные изменения, дающие понять, что всё идёт как надо. Эта разница в первую очередь является индикатором изменения податливости структуры. Увеличение происходит ровно тогда, когда вслед за BPFSL идёт увеличение BPEL, причём на той же самой проге. Если этого не происходит, значит до сих пор длится этап деформационных изменений, которые дадут о себе знать в виде отката, если тренировки прекратить, при этом BPEL тоже может откатить. За размер члена, что в стояке, что в спокухе отвечает в первую очередь белочная оболочка.
Alexey0
Tрунд
QUOTE
Без неё не выйдет.

Она во многом лишь смуту сеет. А по сути ответов то нужных и нет.
Как по твоему ткани в ПЧ тянутся или делятся?

QUOTE
Что ты под этим подразумеваешь?

Сейчас ты начнешь мне говорить),что есть ли он,этот зазор,между туникой и ПЧ-мускулом,я имею ввиду именно его.
QUOTE
Размер в спокухе может быть больше и просто из-за увеличения BPFSL.

Вот именно,что может быть,но я с этим не согласен.

QUOTE
Для увеличения только в эрекции необходимо, чтобы в структуре члена было больше эластина, а не коллагена. Соблюсти это условие не представляется возможным. Именно поэтому увеличения размера в эрекции не происходит без изменения размера в спокухе. Чем больше будет увеличение в стояке, тем заметнее будет изменение в состоянии покоя.

Это вообще без комментариев.


ПЧ это объемная фигура и рассматривать его нужно ни как определённая длина к обхвату,а как см в кубе. Потому многие нуперы гоняют ПЧ из толстого и короткого в длинный и тонкий,относительно своих параметров,и думают,что это успех,а по факту объем то не изменяется.

QUOTE
За размер члена, что в стояке, что в спокухе отвечает в первую очередь белочная оболочка.

Правильно. Только ты забыл сказать,что белочная оболочка,это максимально возможный размер члена на данный момент.
НО. За фактический размер члена отвечает ПЧ-мускул(не надо придираться к этому термину,я тебе уже дал понять,что имею под ним ввиду).


Как считаешь можно ли вытянуть BPFSL сильно относительно БПЛ, и есть ли вообще так называемые вупы BPFSL?
Lone Wolf
«Будь проще и говори на понятном для людей языке, потому что очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, человек не может абсолютно ничего пересказать» Кличко
Alexey0
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alexey0
Lone Wolf
Вот это да,какие люди)
У меня твоя спокуха,в отдельной папке для мотивации)
Ты меня очень сильно разочаровал.
Alexey0
Tрунд
В зависимости от особенностей строения мышцы человека делят на 3 типа или группы:

скелетные,
гладкие,
сердечные.

ПЧ относится к гладкой мышце.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
очень похожи по виду,не кажется так с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Может сдастся так,что как раз внутренний слой,который ориентирован на ширину и внешний который на длину,это и есть слои этой гладкой мышцы вживлённые в оболочку.

Гладкие мышцы образуют мускулатуру большинства внутренних органов.
Мышы, которые входят в состав клеток внутренних органов, кровеносных сосудов и кожи, — гладкая мышечная ткань, состоящая из характерных мышечных клеток (миоцитов). Короткие веретеновидные клетки гладких мышц образуют пластины. Сокращаются они медленно и ритмично, подчиняясь сигналам вегетативной нервной системы. Медленные и длительные их сокращения происходят непроизвольно, то есть независимо от желания человека.
Гладкие мышцы, или мышцы непроизвольных движений, находятся главным образом в стенках полых внутренних органов, например пищевода или мочевого пузыря. Они играют важную роль в процессах, не зависящих от нашего сознания, например в перемещении пищи по пищеварительному тракту.

Очень похоже на ПЧ,взял и сократился сам ни с того ни с сего.

Мужской половой член или пенис — непарный мягкотканевый трубчатый орган, один из наружных половых органов мужчины в составе мужской мочеполовой системы (мочевыделительной и репродуктивной систем). Используется организмом для выведения мочи, соития и семяизвержения.

Мышцы полового члена:

луковично-губчатая мышца, m. bulbosponginosus, охватывает луковицу и заднюю часть губчатого тела — начинается от сухожильного центра промежности и фиксируется к тыльной поверхности пещеристых тел и собственной фасции полового члена; — в результате сокращения мышцы затрудняется отток венозной крови из пещеристых тел во время эрекции, выдавливается сперма из уретры во время оргазма и последние капли мочи при мочеиспускании
седалищно-пещеристая мышца, m. ischiocavernosus, парная — начинается сзади от корня кавернозного тела и крестцово-бугорной связки; сухожилием вплетается в белочную оболочку пещеристого тела; — при сокращении мышца прижимает корень пещеристого тела к кости, выпрямляет половой член, пережимает его тыльные вены.
Tankiro
Alexey0
интересная инфа!
ВОт поэтому нужно мышцы малого таза качать, они очень влияют на эрекцию
tutut
QUOTE
Alexey0
интересная инфа!
ВОт поэтому нужно мышцы малого таза качать, они очень влияют на эрекцию

Точно также подумал!
Tрунд
Alexey0
QUOTE
Она во многом лишь смуту сеет.
Давай попробуем эту смуту развеять. Вот pc-muscle, pubococcygeus muscle, который на русском называется лобково-копчиковой мышцей, а сокращённо ЛК-мышца. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
https://yandex.ru/images/search?pos=23&img_...pt=simage&lr=65
очень похожи по виду,не кажется так с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
это и есть слои этой гладкой мышцы вживлённые в оболочку.
У тебя на второй картинке изображены слои самой белочной оболочки. Причём это вид сверху, а не изнутри. Вид изнутри по идее мог бы как-то продемонстрировать соединение пещеристых тел с белочной оболочкой. Это, кстати, скриншот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ты знаешь откуда "ветер дует"? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В оригинальной версии вопрос звучит так: What does the smooth muscle do? В местном переводе же так: Что делает ПЧ-мускул? При этом выше есть вот такая замечательная фраза: Далее гладкую мышечную ткань полового члена мы будем называть "ПЧ-мускул". В оригинале статьи этого нет. Там как называли гладкие мышцы гладкими мышцами, так и называют, но у нас как обычно всё через жопу. Единственное, что я прошу, чтобы нуперы называли вещи своими именами, а не придумывали им новые названия, которые потом хрен найдёшь, чтобы понять о чём конкретно речь. Вот даже сейчас попробуй вбить в поисковике "пч-мускул" и этот запрос приведёт тебя сюда на форум, а не какой-нибудь сайт мед.универа. Проблема в том, что чем больше терминов и названий у одних и тех же вещей, тем больше возникает путаницы. Поэтому и получается, что у тебя пч-мускул таки имеет влияние на размер спокухи, а я понять не могу как вообще пч-мускул может на это влиять, если он даже находится не в самом члене.
Alexey0
Tрунд
Эту презентацию я смотрел.
Я понял,что тебе не даёт покоя терминология,что ты хочешь,что-бы перед тем как написать нупер копался в анатомических справочниках,изучил их и называл вещи своими именами.
Почему тогда нупер практикующий сосудистые имеет огромную спокуху,которая совсем немногим уступает величине ПЧ в эрекции,чем по твоему она наполнена?
И почему тот кто сидит на тракциях имеет вытянутую,но узкую спокуху?
У меня уже давно нет,как такового настоящего роста,я ставлю сейчас на себе эксперименты,уже осознанные),хочу подтвердить или опровергнуть свои догадки, для этого нужно время.
Good Cat
Alexey0

Сколько ты уже в НУПе?
aHaJIbHbIe_KoJIuKu
Не могу найти тему про кольца эрекционные, хелп
Tрунд
aHaJIbHbIe_KoJIuKu
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif

Alexey0
Прощу прощения, что не ответил сразу. Я видимо из-за празднования своего дня рождения проморгал твоё сообщение. Лучше поздно, чем никогда. smile.gif
QUOTE
Я понял,что тебе не даёт покоя терминология,что ты хочешь,что-бы перед тем как написать нупер копался в анатомических справочниках,изучил их и называл вещи своими именами.
Это в том числе и по той причине, что когда мне задают вопросы, мне нужно в ответ несколько уточняющих задать, чтобы понять о чём шла речь. Я и сам не всю терминологию досконально знаю и стараюсь в этом совершенствоваться, чтобы наши местные посиделки могли из "кухонных" разговоров плавно перетекать на уровень выше, при этом не теряя лёгкость и непринуждённость общения, которая может создавать здесь приятную атмосферу. smile.gif
QUOTE
Почему тогда нупер практикующий сосудистые имеет огромную спокуху,которая совсем немногим уступает величине ПЧ в эрекции,чем по твоему она наполнена?
Преимущественно кровью. Точно также, как и после эрекции. Можно ещё и лимфы в кожу нагнать. Тоже колбаса висеть будет, и причём дольше, чем просто после эрекции.
QUOTE
И почему тот кто сидит на тракциях имеет вытянутую,но узкую спокуху?
Потому что векторная нагрузка предоставляет изменения в том направлении, куда она была приложена. Можно и в обхвате прибавку заметить, но это больше как приятный бонус, нежели закомерный итог. При выполнении сосудистых такого нет, потому что давление крови даёт нагрузку с одинаковой силой во всех направлениях одновременно и в зависимости от податливости туники может быть и так (и это наиболее частый случай), что длина будет короче, но толще обхват. Как при раздутии шарика например.
goldgold
Tрунд
QUOTE
Можно ещё и лимфы в кожу нагнать.

Интересно, что там где больше всего скапливалась лимфа, в том месте потом наросло мясо.
tutut
Ну у меня, сразу под головкой больше лимфы наплывает. Но увы, мяса там не нарастает - самое тонкое место в члене получается.
Tрунд
goldgold
QUOTE
Интересно, что там где больше всего скапливалась лимфа, в том месте потом наросло мясо.
А это у тебя где конкретно было и как ты понял, что это именно наросло? Я в одно время брал широкую помпу, которая значительно больше ствола и целенаправленно пытался её заполнить по окружности. Месяца два я в таком режиме работал, но проку никакого не получил. Даже кожа не растянулась, не смотря на то, что лимфы удавалось нагнать очень много. Я сейчас точно не вспомню что по цифрам было, но на вскидку это порядка 3-4 сантиметров разницы по обхвату.
goldgold
tutut
QUOTE
Ну у меня, сразу под головкой больше лимфы наплывает. Но увы, мяса там не нарастает - самое тонкое место в члене получается.

У меня тоже самое, там самое тонкое место, под головкой но лимфа равномерно распределяется сначала а потом больше всего её в центре ствола, я использую продолжительно небольшое давление.

Tрунд
QUOTE
А это у тебя где конкретно было и как ты понял, что это именно наросло?

В самом начале у меня был обычный ровный член.
Потом я начал жестить с помпой на большом давлении, брал обычную, заливало ствол так, что заполняло всю помпу до стенок.
Член стал чёрным после таких экспериментов и мануалом заниматься нормально не было возможности, потому как при продавливаниях и джелке всё болело, вот эта лимфа под кожей как опухоль была на всём члене.
Потом я поменял подход.
Использовал небольшое давление но продолжительно 30-40 мин в зависимости от самочувствия. И лимфой стало заливать больше в центральной части ствола.
Когда лифа сходит, то и в центральной части ствола сходит дольше всего (по всей окружности ствола).
Как итог член стал по форме напоминать матрёшку, широкий посредине, узкий под головкой и головка опять расширяется.
Т.е. посредине, где объём лимфы был больше - расширился ствол - это именно ткань члена (мясо) а не лимфа.
Отката нет, т.к. уже давно не помплю, только мануал и электростимуляция.
Надо опять с НГ за помпу взяться.
YoYo
Да, все зависит от того где скапливается лимфа - если прямо под кожей - то это самое бесполезное место, а иногда даже вредное, т.к. будет цементировать тунику. Если во внутренних частях ПЧ, то и джелк после помпы хорошо идет и растяги и растет именно там где были внутренние залития лимфы. У меня такое только от гидропомпирования, обычная помпа у меня по любому загоняет лимфу в кожу, а не глубже
Tankiro
YoYo
ЛИМФА никак не может цементировать тунику!
YoYo
туника - это белок. Это не клетки. И строительный материал этого белка как раз в лимфе, а не в крови. Так что слишком много лимфы без последующего массажа и туника будет укрепляться и цементироваться. Но у каждого человека скорость восстановления такой ткани (туника, связки) после микротравм - различна. Поэтому у кого-то помпа почти не дает цементирующего эффекта, а у кого-то после пары раз применения с залитием идет жесткий стопор на растяжение и приходится значительно повышать нагрузки.
Отделочник
YoYo
QUOTE
И строительный материал этого белка как раз в лимфе, а не в крови.

С одной стороны верно.
С другой стороны, смотря от чего лимфа, например от декомпрессии помпой, лимфы можно нагнать и с недонагрузкой. Эффект будет не более, чем когда рожа отекает с бодуна, там ведь тоже лимфа. Совсем другое дело, когда при мануальных растягах, при хорошей нагрузке появляется лимфа в стволе. В этом случае можно говорить о поступлении через неё питательных веществ, для восстановления тканей smile.gif
2ned
YoYo
Ну вообще кровь, оцк, является главным энергоносителем и поставщиком стройматериала для клеток, из которых состоят все ткани организма. smile.gif Лимфа, емнип, дренажная система организма.
Про отёки с перепоя тоже верно подмечено: это дисбаланс жидкости в организме, когда вода накапливается в тканях, вместо того, чтобы уходить почками. Ну или были такие советы качкам-кросавчегам - перед свиданкой попить воды и подёргать бицуху (точно не помню), её заливает водой и мышцо какое-то время смотрится брутальнее.
YoYo
2ned
Кровь является носителем, да.
я упростил, чтобы не грузить терминами.
белковая оболочка - это просто белок берущий материалы для образования из межтканевой жидкости
и это подвид межклеточного вещества (все цитаты ниже это то что нагуглил только что, поднимать всю литературу по анатомии и физиологии что читал лень)
QUOTE

Межклеточное вещество — составная часть соединительной ткани позвоночных и многих беспозвоночных животных, включающая соединительнотканные волокна и аморфное основное вещество, выполняющая механическую, опорную, защитную и трофическую функции.

Межклеточное вещество образуется у зародыша из белков, углеводов, липидов, продуцируемых клетками эмбриональной соединительной ткани, начиная со стадии гаструлы. Гистогенез межклеточного вещества продолжается и в постэмбриональном периоде. Наибольшая роль в образовании межклеточного вещества принадлежит фибробластам, хондробластам, остеобластам. Полагают, что в образовании межклеточного вещества волокнистой соединительной ткани могут участвовать гистиоциты, лаброциты (тучные клетки) и другие.

Соединительнотканные волокна межклеточного вещества могут быть представлены коллагеновыми, эластическими, ретикулярными, или ретикулиновыми (аргирофильными) , и другими волокнами, от чего зависит прочность, эластичность и в определенной степени архитектоника соединительной ткани органов (дерма различных участков кожи, сухожилия, строма кроветворных органов и так далее) .

Аморфное основное вещество, окружающее соединительнотканные волокна и клетки соединительной ткани, состоит из высокополимерных соединений, от концентрации и состава которых в различных видах соединительной ткани зависят физические, химические и биологические свойства межклеточного вещества (вязкость, гидрофильность, интенсивность метаболических процессов, тургор и другие) .


QUOTE

Тканевая жидкость образуется из плазмы крови под действием градиента осмотического и гидростатического давления крови в капиллярах, стенки которых обладают высокой проницаемостью. По химическому составу она близка к плазме крови, от которой отличается меньшим содержанием белка (около 1,5 г в 100 мл) , и включает питательные вещества, необходимые клеткам, а также продукты тканевого обмена. Состав тканевой жидкости постоянно обновляется за счет поступления жидкости из плазмы крови капилляров в межклеточное пространство и в обратном направлении — в посткапилляры и венулы. Однако в целом химический состав и биологические свойства тканевойжидкости относительно постоянны, причем тканевая жидкость отдельных органов в соответствии с их морфофункциональными особенностями отличается некоторой специфичностью.
В регуляции количества тканевой жидкости важную роль играют гистогематические барьеры, а в поддержании на определенном уровне осмотического и ионного гомеостаза внутренней среды организма — межклеточное вещество соединительной ткани.
При поступлении в лимфатические, капилляры тканевая жидкость превращается в лимфу.


Поэтому когда происходит залитие "лимфой", то фактически это не 1 в 1 лимфа которая в лимфатической системе, а именно межтканевая жидкость, полученная в основном из плазмы крови, но есть немного и из лимфатической системы. Поэтому учитывая индивидуальную особенность организма излишек так называемой "лимфы" при пампинге может провоцировать "цементование" туники.
Добавлено:
QUOTE

Лимфа считается внеклеточной жидкостью до тех пор, пока она не войдёт в лимфатические сосуды, где затем становится лимфой.
denus111
Кто как отдыхает от Кегеля?
А то я заметил что при регулярных тренировках лк мышца тоже устает но вот время на восстановление бывает разное.
При этом по ощущением в спокухе может казаться что все норм, а в сексе понимаешь что немного вяленький и неплохо было бы еще отдохнуть
goldgold
denus111
Скорее всего это не от Кегеля, у меня от Кегеля ничего такого нет.
Tankiro
denus111
от Кегеля не может быть вялый, от него эрекция только лучше
да и перетренировать кегеля нерелаьно
goldgold
Возможно, кто-то уже писал об этом, а я по невнимательности не увидел.
Использую метод, который я назвал «100 джелков»: каждый раз, когда поссышь после этого делаешь 100 быстрых сухих джелков попеременно руками по 20 раз. Делаю нежно, т.к. член не разогрет. Пока делаю 3-й месяц и на 3-й месяц вижу результат – член из матрёшки потихоньку стал превращаться в биту, головка не спускается, а всё время большая.
vit-a-lik
QUOTE
на 3-й месяц вижу результат

[Хорошо бы отслеживать динамику ежемесячно.

Сегодня начну свой эксперимент по этой методике.
goldgold
vit-a-lik
Тут у меня ещё с помпой это все действует в комплексе. Первые два месяца вообще изменений не было, но что-то мне подсказывало, что дело пойдет, тем более не в напряг. Получается член весь день в тонусе, а под вечер вообще ого-го)
Tankiro
goldgold
Получается каждый день делаешь по много раз в течении дня джелк?
goldgold
Tankiro
QUOTE
Получается каждый день делаешь по много раз в течении дня джелк?


Да каждый раз, когда поссышь, но так как член не разогрет без сильного давления, без фанатизма, просто 100 раз и всё