Mary kay!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Tooti-frutti
Великолепная продукция, индивидуальный подход, приятные подарки! Новинки! Ето так просто с компанией "Мэри Кэй"!!! А самое главное ваш супер-пупер личный консультант!!!
pantera
бееее, мне не нравится!
катеринка____одесса
pantera
А чем так сильно тебе не нравится?

Пользуюсь пудрой, тоналкой и румянами.
А вот единственное, бывает иногда хочется более ярких оттенков теней, а у них все пастельное,матовое,приглушенное. Приходится покупать в Эйвоне и Орифлэйме
Deepgaze
оооооооооотличная весчь! лучше крема после бритья не встречал. да и аромат Домен (из той же серии) тоже рулит! второй год не меняю...
Лиса (Юля)
впринципе ничего... нормально....
мариелена
Я пользуюсь......жалоб пока нет!
пчела 7
Я консультант компании Меки Кей . Мне хотелось бы узнать мнение тех кото пользуеться косметикой, а если ктото хочет попробывать косметику или парфюм чтобы обсудить , то можете мне писать с удовольствием отвечу smile.gif
shakie
не знаю-только один раз покупал румяна.по мягкости и текстуре понравилось,но оттенок не подошел wink.gif
LenaV
Если кому-нибудь будут интерестны новинки mary kay - пишите...
shakie
однажды дарили румяна малинового оттенка.просто шик,лучшими не пользовалась rolleyes.gif
Reineke-1
декоративная косметика неплохая, а про крема мне сказали что ими лучше часто не пользоваться будет привыкание
причем сказала консультант
pantera
Купила карандаш автоматический.
Ну не нравится мне....

Корпус какой то рыхлый, ложится неровно...
Jakkata
Для косметики такого уровня качества ( а она не намного лучше того же Эйвона и Орифлейма ) у неё слишком высокая цена. Слишком.
vale4ka
Я считаю что сколько людей, столько и мнений! Я раньше заказывала marykay, а сейчас стала консультантом,меня радует косметика!( так что будут вопросы, пишите)
Пантера
pantera
QUOTE
бееее, мне не нравится!

Да? blink.gif а что ты у них заказывала?

Тенидля век мне у них нравяться rolleyes.gif а ещё мне в подарок крем для области вокруг глаз подарили, но я ещё не пользовалась wink.gif
Reineke-1

QUOTE
а про крема мне сказали что ими лучше часто не пользоваться будет привыкание
причем сказала консультант

Это что же в них за гадость добавлена? huh.gif
Jakkata
Пантера
QUOTE
Это что же в них за гадость добавлена?

как и во все не-элитные крема ( да и в элитные тоже, не сочтите за рекламу парфюмерии Lush ) - гормоны. Кожа мгновенно становится классной, красивой, как только перестаешь пользоваться, наступает ужас.
Пантера
Jakkata
А я думала, что гормональная только Виши blink.gif

чем же мне теперь пользоваться-то? huh.gif
Reineke-1
Пантера
и еще к ней привыкание будет...
то есть придется ее использовать все чаще и чаще для достижения нужного эффекта
sonya
крем для рук и тени мне понравились.
больше ничем не пользовалась
Пантера
Reineke-1
QUOTE
и еще к ней привыкание будет...

спасибо за информацию rolleyes.gif
значит кроме теней больше ничего не куплю smile.gif
LankaFox
Занималась раньше этой косметикой
Для тетичек за 30 там подойдет все, а вот для молодых девчонок, кроме декора не советую больше ничем пользоваться не восетую, крема только для рук и все. Не то чтобы она вызывает привыкание, просто гормонов очень много, кожа не выдерживает такого количества и начинается обратный эффект.