Цвет волос

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
*кукла*
И напишите, какой у вас нынешний цвет волос...
Лёха
Типа русый,наврено =)
*кукла*
Я хочу быть брюнеткой, хотя у самой русые волосы biggrin.gif
Быть Выше
черные волосы рулят.
у самого хз какие... в оттенках не разбираюсь))
Pivi
У мя синие волосы,хотела бы...не заю!Мне и так нравится!
мариелена
Сама я шатенка, но хотела бы быть блондинкой. Волосы жаль портить. cool.gif
Шони
Темная шатенка..хотела бы быть брюнеткой
Alkiona
Сейчас стремлюсь стать блондинкой, но не ослепительно яркой. Чтоб "живенько" было. wink.gif
Пока мой цвет называется "песчаный берег", это что-то типа пепельно-русого.
Цвет волос мне показан светлый, он оживляет, а черты лица у меня сугубо сканинавские, меня всегда за границей за немку принимают.
Брюнетки мне тоже нравятся, но это не мое: должны быть очень яркими черты лица.
Волк и Я
Сама я темно русая(оч.темно-русая),хотела подкрасить немного.Сейчас со светлым мелированием. biggrin.gif
whiskey
А я сейчас мечтаю перекрасить волосы в платиновый блондин laugh.gif



А еще от рыжего не против rolleyes.gif
Димон15
а я брюнет biggrin.gif мне и так не плохо, хотя парикмахер все предлогает осветлить
Chinchilla
Я брюнетка раньше часто перекрашивалась в каштановый, красный, рыжий - вобщем экспериментировала. Сейчас смирилась со своим брюнетистым и он меня вобщем-то устраивает biggrin.gif Но... очень хотелось бы иметь природный рыжий цвет волос tongue.gif Жаль, что при помощи краски такой цвет не получается sad.gif
pantera
Я русая, хочу быть брюнеткой cool.gif
DaShkA(($
Я от природы блондинка, недавно покрасилась в черный, теперь хочу, чтоб побыстрее все это отросло):
MariTa
pantera
QUOTE
Я русая, хочу быть брюнеткой
huh.gif Русой лучше, чем черной, тем более, что натуральный русый... Зачем?
бесёнок
я рыжаяsmile.gif
но временами хочу быть блондинкойsmile.gifsmile.gif
Endless_Sleep
у меня русые волосы, но в начале лета покрашусь в чёрный
Killing Me Softly
Я натуральная блондинка и никакого другого цвета не хочу!!!
LIFE
Alkiona
QUOTE
Цвет волос мне показан светлый, он оживляет, а черты лица у меня сугубо сканинавские, меня всегда за границей за немку принимают.
Яволь фрау дастишь фантастиш rolleyes.gif

Я шатен
Эсти
я сама шатенка... а хотю седой быть (см. подпись)
Подруг@
Пепельная... такая и хочу остаться wink.gif
Маргаритовна
Всю жизнь мечтала быть брюнеткой, но я по-прежнему русая. sad.gif
MariTa
Я сегодня сделала колорирование - основа темная с красным отливом и полосочками чередующимися - красными яркими и медными. Вот не знаю за что и голосовать... biggrin.gif На голове такой взрыв.
людовед
Хотел бы быть блондином. smile.gif А сейчас-лысый. sad.gif
brjukva
я шатенка,перепробовала разные цвета,но пришла к выводу,что лучше моего родного цвета для меня ничего нет.Поэтому проголосовала за шатенку
ММС
У меня были русые волосы,а сейас блондинка!И начинаю уже жалеть об этом! biggrin.gif
Alkiona
QUOTE
Но... очень хотелось бы иметь природный рыжий цвет волос  Жаль, что при помощи краски такой цвет не получается 


К сожалению, помимо природного рыжего цвета волос достается в комплекте природный рыжий (белый) цвет ресниц, молочно-белый цвет кожи и куча веснушек... sad.gif
Барселона
Я сама шатенка, но всегда крашусь либо полностью в чёрный цвет, либо с белым мелированием.
Нана
Я и есть брюнетка.и проголосовала за брюнетку.потому что мне нравится этот цвет... особенно.когда волосы ухоженные. Еще мне блонд нравится,но сама я блондинкой быть не хотела бы...
мышеловка
какой цвет волос мне нравится? Нравится тот, который идёт. Иначе не могу ответить)) Мне рыжий идёт, я и есть рыжая.. Кому-то блондинистый больше - просто идёт и всё! Краситься можно сколько угодно. Природу не перехитришь. Можно, конечно, менять форму, цвет, объёмы.. Но что будет, если менять себя? А вдруг тот, кто ищет, не сможет найти ту, которая скрывает себя под красками, масками и париками?.. Что-то на философию потянуло.. Простите =)
Лиса (Юля)
я рыжеволосая и не хочу что-то менять
VaLuE
блондинка, ей и останусьsmile.gif
LIky2004
а вот я блондинка. Натуральная
oliffka
*кукла*
Каштан...наверно.... tongue.gif
Раньше одно время просто бзик был -хотела стать блондинкой, что бы мне это не стоило, Но теперь понимаю что этот цвет мне даром не нужен, так как к чертам лица для каждой девушки свой цвет волос, и его можно лишь делать ярче, бледнее или насыщеннее, но не радикально менять! Ведь природа НИКОГДА не ошибается!!!
Ligamen
Русым был, щя блондином стал, нравится мне и все тут )))
shakie
ЧЕРНЫЙ!!!!!!
лучший цвет smile.gif
ne-vidimaya
У меня русые волосы. Хочу быть пепельной блондинкой как в детстве...
Койот
Натуральная брюнетка
sensorika
всю жизнь мечтала быть блондинкой, с младенчества.
Мама рассказывает о такой вот фразе "Не хочу быть каштанкой, хочу быть распущенной блондинкой"

Ну да блондинкой стать не судьба - пробовала, получился ужас.

Свой цвет - каштановый, но холодный ( т.е. без рыжего оттенка)
Pretty_Evil
Я брюнетка cool.gif меня мой цвет устраивает, но иногда хочеца перекрасица в каштановый! tongue.gif
Sunny_girl
Сейчас я светлая,хочу перекраситься в красный....
Маариночка
А мне не нравится когда девушки красятся в ярко белый цвет! Это все смотрится искусственно и некрасиво!;)

А мне не нравится когда девушки красятся в ярко белый цвет! Это все смотрится искусственно и некрасиво!;)



прочтите правила форума!
alex1108
Я - Шатен wink.gif
GoldenFish
Маариночка
QUOTE
А мне не нравится когда девушки красятся в ярко белый цвет! Это все смотрится искусственно и некрасиво!;)

а парни? rolleyes.gif
NEOKILLER
Даж не знаю, нравяться все основные цвета волос : чёрный, русый. И рыженьких видел симпатичных.
А сам я какой-то... Русый вроде huh.gif
Маариночка
GOLDEN FISH
Что парни? Нравится ли мне когда парни красятся в белый цвет? НЕТ!!! А ты сам блндин что-ли?
Мне нравятся либо светловолосые парни(русые), иногда даже мелированные, либо совсем темненькие!:smile8:


прочтите правила форума!!!
GoldenFish
Маариночка
было интересно как девушки относятся к тому, что красятся парни...ну не нравится (а может надоел) мне свой натуральный цвет - русый...вот и крашусь либо в белый либо мелирование либо колорирование....по настроению smile.gif
Маариночка
GOLDEN FISH
Вообще вы (парни) зря девушек слушаете, насчет вопросов внешности.
Если парень мне нравится мне наплевать какой у него цвет волос!
А тебе какие девушки нравятся (я конечно же про цвет волос спрашиваю rolleyes.gif )?


прочтите правила форума!!!
GoldenFish
Маариночка
QUOTE
А тебе какие девушки нравятся (я конечно же про цвет волос спрашиваю  )?

в соседней теме я отвечал -рыженькие (каштановые волосы) и когда у девушек есть немнго веснушек тоже обожаю smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маариночка
GOLDEN FISH
А я всегда думала, что парням не нравятся веснушчатые девчонки?!
GoldenFish
Маариночка
QUOTE
А я всегда думала, что парням не нравятся веснушчатые девчонки?!

если в меру, то выглядит очень сексуально на мой взгляд... smile.gif
angel_of_deth
я бы хотела шатенкой быть...но не хочу волосы портить
сейчас - русые
oliffka
GoldenFish
а когда парни красятся в белый то многое зависит от оттенка rolleyes.gif
GoldenFish
oliffka
я люблю краситься во что-нибудь такое:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или еще более яркое и светлое smile.gif
Маариночка
GoldenFish
Здорово!!! Вот такой цвет волос мне нравится, особенно если он сочетается с цветом кожи и глаз.
А я то думала что ты совсем уж белый-белый!!
(У меня , кстати, почти такой же цвет волос, только через любую краску пробивается мой натуральный-рыжий, поэтому немного с рыжинкой)
Я просмотрела твой фото-альбом! Тебе очень идет этой цвет!
GoldenFish
Маариночка
ой, ну прямо одни комплименты -засмущала даже blush2.gif
oliffka
GoldenFish
... ну, ты фотку пришли! wink.gif одну-натуральный , а другую-крашенный. А я скажу. rolleyes.gif
важно - и цвет глаз, и цвет кожи!
GoldenFish
oliffka
QUOTE
одну-натуральный

натуральный -темно-русый
QUOTE
цвет глаз

серо-зеленые, иногда чуть-чуть цвет меняется в более зеленый, так называемый "бля*ский"
QUOTE
цвет кожи

хмм...цвет кожи обычный, но я частенько загораю в солярии зимой -так что слегка загорелый wink.gif
oliffka
GoldenFish
QUOTE
иногда чуть-чуть цвет меняется в более зеленый, так называемый "бля*ский"


у меня тоже цвет глаз зелёный- ну, уж не думала что он может быть бля*ским laugh.gif laugh.gif

Зависит от собирательного образа!! просто, я не очень люблю, когда парень красится... wink.gif
shakie
GoldenFish
заинтриговал,фоту в студию!!ПРОСИМ,ПРОСИМ! biggrin.gif
GoldenFish
shakie
QUOTE
заинтриговал,фоту в студию!!ПРОСИМ,ПРОСИМ!

да ничего особенного laugh.gif laugh.gif
а ссылка на мини альбом в моей подписи...дать ссылку на большой альбом не могу -слишком много "приватных" фоток, и не все друзья/подруги бы нормально отреагировали на свое появление в интернет массы laugh.gif laugh.gif
shakie
GoldenFish
ясно)
цвет тебе идет,и даже можно подумать,что натуральный,если не присматриваться smile.gif
Маариночка
GoldenFish
А ты вообще давно красишься? И всегда пробовал только в светлый цвет, в темненький не красился?


прочтите правила форума!!!
GoldenFish
Маариночка
QUOTE
А ты вообще давно красишься? И всегда пробовал только в светлый цвет, в темненький не красился?

года два -три...в более темный не красился - у меня изначально темно-русый, а он мне надоел. Но было и колорирование и мелирование...мелирование меньше понравилось, а колорирование уже где то год не получается делать - в связи с повышением на работе, по статусу будет не лепо выглядеть -в строгом костюме и с колорированием smile.gif
Маариночка
[QUOTE]
по статусу будет не лепо выглядеть -в строгом костюме и с колорированием
Ну почему же??? Мне кажется будет выглядеть очень забавно!! smile.gif



прочтите правила форума!!!
Groza
А я сейчас бело-русо-рыжая. (В общем колорирование у меня!)
Особых претензий к цвету не имею.
bruksa
Светло русый
Весенняя Гроза
Русый... свой же собственны. мне нравится мой цвет и другого не хочеЦа
порось
[COLOR=gray]А я [COLOR=purple] светло-русая, не против блондинок, но больше хотелось бы быть брюнеткой smile.gif
Jakkata
innkina
а что мешает перекраситься? blink.gif

Сама натуральная темная шатенка, мечтала стать брюнеткой ( темно-шоколадный ), перекрасилась, теперь довольнааая tongue.gif
PowerMan
Волосы русые...но я всегда крашу в светлый(блондин типа) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мариночка))
брюнетка
Бел-ка
Известно, что светлый цвет волос омолаживает, делает лицо нежнее. Не люблю яркие и вызывающие оттенки. Мой настоящий цвет- средне-русый. Крашусь обычно в светло-пепельно-русый или какие-нибудь блондинистые оттенки. Мне нравится, тем более, что темноволосых сейчас больше.
Генмай
мелированные, есть и будут biggrin.gif
Эсфирь
А у меня красно-розово-рыжий!! tongue.gif
Night Watch
Честно? Какой-нибудь фиолетовый.
Swm88
Ой был КРАСНЫЙ БЕЛЫЙ ЖЕЛТЫЙ ПЕРСИКОВЫЙ И ДАЖЕ С ФИОЛЕТОВЫМ ОТТЕНКОМ...
но скоро аты-баты...так что теперь не крашусь...
хачу черный
cruelly
Мелированные в данный момент) А вообще светло-русые. Или уже темно-русые. Не помню. wink.gif
Oyaboon
У меня русый цвет и он меня устраивает
Jade-angel

Я люблю красится в красный цвет. new_russian.gif
Jack_Sun
Всю жизнь хотел быть брюнетом, или на крайняк русым. smile.gif
Элия
У меня пепельные волосы, и я ими очень довольна
Tealeaf

Сама я брюнетка. Всегда крашу волосы в каштановый цвет. wink.gif
MariTa
У меня натуральный темно-русый (почти черный) цвет волос, весной делала мелирование + окрашивала основной в черный с красным отливом, летом они выгорели и стали рыже-медными в полоску, ужас но волосы болеют - краситься вредно. Вот к весне если только... Мне нравится гарньер колор натура - красное дерево rolleyes.gif Или в салоне опять то же мелирование, но оно отрастает очень быстро, а каждый месяц его делать - вредно (да и денег жаль)
Deepgaze
темно темно темно коричневые сейчас, родной цвет. практически черный. чернее наверное только у японцев.
неплохо было бы иссиня-черный (чтоб глубокий синий, почти черный с оливом) или мега черный.
Jakkata
Отращиваю свои волосы.... свои оказались весьма отличимы от того шоколадного, в который я красилась. Так что отрастут, похожу темно-русая какое-то время, натуральная.... а потом покрашусь в блондинку cool.gif
Altsha
Рыжая от рождения! Если и меняла то только на рыжий более яркий . Была ,есть и буду пока не поседею biggrin.gif . Вот такой я консерватор )))
ЯнО4кА
Блондинка причем натуральная.. иногда тонируюсь. Хотя долгое время я была крашенной брюнеткой, но все таки природа взяла верх и я решла не спорить biggrin.gif . устала постоянно корни подкрашивать. dry.gif
Ч@родейк@
Было разное-и красноватый, и мелирование, и колорирование, и рыжий... вернулась сейчас к природному-темная шатенка ))) так удобно-не надо постоянно подкрашиваться и тд )))
Vein
Наверное брюнеткой хотела бы быть, а так волосы светло русые. dry.gif
Datura
Красилась в тёмный цвет но он быстро смылся, сейчас я шатенка, но хочу опять покраситься в тёмный! rolleyes.gif
shakie
Datura
ой,как это у тебя темный смыслся???ты бальзамом красилась?потому что краска бы фиг слезла..... blink.gif
Jul*
у меня волосы рыжие и менять цвет не хочу! tongue.gif
Эйлин
все вышеперечисленное уже было на моей голове , даже красный, за исключением розового, но на такое я не решусь, не хочу biggrin.gif сейчас каштановый
Смерть форума
Седой... rolleyes.gif
Fridka
Рыжий. Или черный. В черный краситься не буду, это так, чисто мечта, а рыжий... ну на данный момент я почти рыжая laugh.gif
Pretty_Evil
хочу черные волосы
Семеныч
Я и так с темными волосами...
проголосовал за (брюнет)... wink.gif
Night Watch
Волосы от рождения рыжие, но потом я перекрасилась в светло-русый, потом у меня были синие пряди, потом чёрный цвет, теперь опять светло-русый biggrin.gif
zio56
Я шатенка. Была и блондинкой, рыжей, красной.
Kisyla
я блондинка, натураный-тёмно русый.
shakie
мне сейчас очень нравится оттенок "саванна",но рисковать и перекрашивай ныне черный не собираюсь biggrin.gif
MINNIE
У меня..вообще русый,но говорят всегда,что блондинистый больше... biggrin.gif ненаю,короч...но красивенький.............))))
black angel
а у меня русый цвет волос, стремлюсь все время к шатенке, но где бы я не красилась,через короткое время волосы опять свелые становятся...на этой неделе опять краситься пойду, в шатенку а
вот к лету думаю - буду блондинкой!)
Danger
рыжий хочу))))) но не перекрашусь наверно.... если только оттенок хной придам))
Ligamen
А вот я хочу узнать какую такую краску 9или просто раствор) можно применить... желательно временный(ую), для токо чтобы волосы в ультрафиолете светились.... и желательно чтобы только чатичным применением. может кто подскажет....
Victor*
А мне нравится такой, какой есть... Т.е. шатен
киллер с лопатой
Русые волосы и не хочу менять
black angel
QUOTE
а у меня русый цвет волос, стремлюсь все время к шатенке, но где бы я не красилась,через короткое время волосы опять свелые становятся...на этой неделе опять краситься пойду, в шатенку 

боже...я это писала 5 лет назад!!! и ничего не поменялось)))))))))
Johano
Брюнет я. rolleyes.gif
Бродяга_J
Брюнетка, натуральный, никогда не красила.
fantasia18
И я жгучая брунетка )))
Glamourous Cow
у меня настроение по этому поводу часто меняется ))) родной цвет - темно-русый, наверное )))) все по-разному говорят ))
сейчас проголосовала за блондинку )) но через год все может поменяться )
Grodos
я брюнет,
но конечно же всю жизнь мечтал о розовых волосах,
по этому голосовал за последний вариант
Петровна
Русый хочу и наконец-то этого добилась)))просто отрастила и счастлива))юхуууу biggrin.gif clap_1.gif
Diva28
Я шатенка , сейчас и уже много лет рыжая
Lisa777
У меня цвет волос темный пепельно-русый. Люблю его и не хочу менять.
Ello
А вот мечтаю стать блондинкой, но не судьба, брови и ресницы чернее ночи. И я в обиде вообще не крашу волосы, цвет и так нормальный - каштановый, гены папины подсобили)))