отбеливание зубов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
romozart
Приветствую, форумчане!

Интересует кто делал себе лазерное отбеливание зубов,
насколько понравился результат, где, стоимость и общие ощущения.
бесёнок
последнее время начала замечать, что зубы темнеют...
от кофе ли, или ещё от чего...
но улыбка перестала быть белозубойsad.gif
отбеливающей пасты недостаточно...

какие кто знает способы отбелить зубы?
Лёха
Нождачка не поможет? unsure.gif
бесёнок
Лёха
добрый... в кого бы?wink.gif

не, я сурьёзно
Pivi
Сходи к стоматологу. Тут тебе такого насоветуют!
бесёнок
Pivi
а шо стоматолог? скажет: юзай пасту!

содой чёли почистить...
SoulSuit
QUOTE
Сходи к стоматологу.

Прально. Сходи. Там тебе всё расскажут....и с прейскурантиком... biggrin.gif
Хотя оно того стоит...
Интересно, сколько "стоят" у Баскова зубы. Вот это он отбелил! laugh.gif
Bester
отбеливание зубов....хз как у вас...я делаю за 1500....хватает на пол года smile.gif
sonya
при отбеливании снимается эмаль с зубов. ничего хорошего нет в этом.
Alkiona
У меня подруга-стоматолог, КМН, работает в очччень престижной клинике, меня лечит бесплатно wink.gif . Недавно я решила поныть, чтобы мне зубы отбелила, но она отсоветовала, т.к. эмаль действительно снимается. sad.gif
Так что хожу с неотбеленными и тебе не советую радикально решать эту проблемку!
Волк и Я
Да,правда при отбеливании эмаль слазит...Пасту СПЛАТ советовали, она от кофе,сигарет...Я конечно ничем этим не увлекаюсь,но зубы не белоснежные.... sad.gif
бесёнок
Alkiona
так я ж радикально и не хочуsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Волк и Я
не белоснежные и жолтые - не одно и то же...
но вот чёт темнее стали, чем раньше... не хочу я такsad.gifsad.gif

Bester
1500 прости какими деньгами?wink.gif
zio56


1)Чтобы отбелить зубы достаточно чистить их 4 раза в день содой.
2)Чисти зубы лимоной коркой,знаешь как чистит.
Sola
Лимоном тоже лучше не увлекаться, лимонная кислота тоже эмаль может испортить
jet
как же то знаменитости умудряются светить белизной зубов на километр? Красят их чем-нить или действительно эмаль снимают?
Насколько знаю, в этой области парадокс: отбеливатель в пасте снимает эмаль, и чтоб зубы были крепкими, надо фтор. А он как-раз делает зубы жёлтыми.
oliffka
бесёнок
По-моему, лучше чуть темнее эмаль, чем потом безумная чувствительность зубов,
так как эмаль действительно страдает ! wink.gif
Добавлено:
Просто главное- хорошая паста tongue.gif
СЕСТРА ГАДА
сейчас есть грамотные современные технологии типа лзерной стомтологии - эмаль не повреждает - просто отбеливание без вреда для зубов ...НО....бабла отвалишь немеренно, и ОБЯЗАТЕЛЬНО в хорошей линике.
на этом лучше не экономить.
Маариночка
Белоснежная улыбка - не главное! Важно чтобы человек был хороший!!! biggrin.gif


QUOTE
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации). Это касается и подписей.
oliffka
СЕСТРА ГАДА
расскажи поподробнее? как возможно отбеливание без повреждения эмали ? wink.gif
Love_Katunya
Содой тоже чистить не стоит - зубы может и отбелишь чуточку,нов то же время сильно потревожишь десны...Так что при чистке зубов содой, смешивай соду с СУХИМ порошком для зубов (он стоит рублей 15 от силы!).И не увлекайся сильно этой затеей!!!!
бесёнок
Love_Katunya
да не увлекаюсь я!!!!
и за голивудскую улыбку не борюсь...
просто зубы потемнели... они белее были... от колличества кофе, наверное...
но мне не нравится теперьsad.gif

мда... короче детский зубной порошок фореве? так чтоли?smile.gif
oliffka
бесёнок
эмаль темнеет также не только от кофе, но и от свеклы,например...
бесёнок
oliffka
просто в последнее время много кофе пила...
вот на него и решила...
ну мож...
но потемнела жsad.gifsad.gif
shakie
думаю что это гадость...мне врач сказал просто увеличить время чистки зубов-до 15 мин и делать это четко 2 раза в день.помогло! smile.gif
бесёнок
shakie
а дёсны?sad.gif
allusik
не рекомендую отбеливать зубы тем у кого есть пломбы!!! потомучто когда ставят пломбу ее делают специально под цвет зубов, а когда отбеливаешь зубы- они становятся белее и видны все пломбы!!!!!

так что лучше чистите зубки!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
бесёнок
allusik
да чистим ж.....
но зубы темнеютsad.gifsad.gifsad.gif
Элия
есть ещё вариант-коронки
Маариночка
ЭЛИЯ
Ведь когда ставят коронки, то родные зубки портят. Так что, я думаю, это не вариант!
Angy
я пользуюсь пастой Сплат Чили.раза 3 в день после еды. и зубки стали чуть светлее
Nura80
Можно конечно пользоваться народными средствами, но видимого эффекта этим не добьешься. Кроме того вопреки сложившемуся мнению поедание лимонов вредно для эмали зубов! Появилась недавно в Москве методика ZOOM отбеливания - очень эффективная штука. Я ей воспользовалась - не больно, быстро и зубки белые - супер, не хуже чем в Голливуде. Обращалась я в стоматологическую клинику Стоматология на Страстном - сделали в лучшем виде, по ценам они очень адекватные (пол Москвы обзвонила). Не могу сказать что услуга очень дешева, но результат стоит того!
Soltera
так можно и попробовать спец средства для отбеливания в аптеке или косметическом отделе посмотри.
Кстати такой вопрос, если кто знает, виниры темнееют?и отбеливают ли их?
tetcher
виниры не только темнееют но и от всего закрашиваются
Soltera
QUOTE
но и от всего закрашиваются
не поняла? в каком смысле закрашиваются? их возможно отбелить
ИгОзА
про Отбеливание слышла что процедура ничего хорошего не приносит, и она не делает улыбку белоснежной просто на 1 -2 тона зубы посветлее становятся, на глаз это не оч то из аметнО)))
потеря эмали ничего хорошего)) мы итак нашё эмаль бедную каждый день юзаем)))

Попробуй гель...Lacalut ...вещичка неплохая=)))

biggrin.gif - такой я тебе конечно не обещаю))) но приблизиться к ней мона=)))
Dancergogo
Люди, может это и не новость для кого - то, но - чем желтее зубы (имеется в виду естественная окраска), тем они крепче. Такие зубы практически не подвержены кариесу и сколам.
oliffka
Dancergogo
QUOTE
чем желтее зубы (имеется в виду естественная окраска), тем они крепче

Бред!
Это не так.Откуда ты это взял?
Димон15
Dancergogo
ну я бы не сказал, у меня от зубы белые, один раз на отбеливание ходил(видимо с ума сходил), но врач тогда сказала, что зубы тем крепче, в зависимости от содержания кальция, а не от того какого они цвета, с одинаковым успехом могут быть крепкими и желтые и белые зубы))))
Муланка
Я знаю хороший метод для отбеливания! Мягкий и действенный.

1. Полоскать рот морской водой(когда вы на море) Это до жути противно, но зато какой результат, недельки за две!
2. Тереть зубы таблеткой активированного угля. Да, да! Только не очень фанатично, иначе сотрете всю эмаль.
ReBeL
Муланка
QUOTE
Полоскать рот морской водой

Меня сейчас кто нить заклюет, но я все же скажу.. В пребрежной зоне индустриальных и крупнонаселенных районов этим лучше не заниматься, ибо не только зубы подпортить можно..

У кого потемнение от кофе, сигарет и т.п. помоч может паста от пищевых смол.. Поспрашивайте в аптеках, иногда она решает..

Категорически против отбеливания! Знаю 2 метода: кислотами и механикой... Можно догадаться к чему это приводит.

Не заню как кому, а мне если срочно белые зубки нужны, то Орбит профи. 2 подушечки и все пучком.

В общем, метода лучше чем щеточка я не встречал... Главное пасту правильно подобрать.
tooth.gif
Amstel
QUOTE
В общем, метода лучше чем щеточка я не встречал... Главное пасту правильно подобрать.

aga.gif эт точно!
Feskkk
QUOTE
Полоскать рот морской водой(когда вы на море) Это до жути противно, но зато какой результат, недельки за две!


Ага, особенно, если учесть какой чистоты вода ohmy.gif
Уж лучше в простую воду соли добавлять, очень помогает чистить зубы солью с содой (только не каждый день, эмаль можно повредить)
ИЛЛЮЗИЯ~
Знаете,есть такая вещь как пломбы!!!!Они накладываются на зуб и стачиваются,не зуб,а пломбу на зубе!!!!!И запомните,ЭТО НЕ КОРОНКИ,а пломба!!У нас в Волгограде каждая пломба на зуб стоит 600 руб.- 1 шт. !!!Всего на мои зубки вышло 12000 руб. и зубки белоснежные!!! biggrin.gif
И ничего не вредит,не эмали,не дёснам!!! Воть так вот!!! smile.gif
Кстати кто не знал,сейчас таким методом пользуются очень многие знаменитости.
сКа3оЧка
хожу отбеливаю к стоматологу,т.к. пасты давно не помогают, несмотря на то,что не курю и кофем не увлекаюсь,темнеют довольно быстро..уже привыкла к этой процедуре,но делать её действительно приходится всё чаще и чаще..
ИЛЛЮЗИЯ~, а "противопоказаний" к этим пломбам нет? )
Soltera
QUOTE
Кстати кто не знал,сейчас таким методом пользуются очень многие знаменитости.

звезды винирами пользуются, а не пломбами. Качественнее и дороже естессно.
KissCool
Мне помагает обычная фруктовая кислота) Грызите зеленые яблоки) При этом можно подержать зубы в образовавшемся соке немного при очередном укусе. Мне помагает в сочетании с отбеливающей пастой.
Стэфани
А мне паста СПЛАТ помогла, правда не такие белые как говорят, но результат всё же есть
Касатка
эээти отбеливающие якобы пасты только много говорят mad.gif
где-то читала лимонная шкурка помогает, просто раз в день жевать ее или отрезать корочку и наложить на некоторое время на зубы.