Девушка рано кончает

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
mcbrat2
В первый раз наверно обращаюсь к вам за реальным советом.
Одна девушка, с которой я сплю, может заниматься сексом только полчаса (я не включаю сюда всяких прелюдий- имею ввиду полчаса чистых фрикций). Дальше она говорит типа не может, и ей больно. Может объяснить это только тем, что у меня член слишком крупный для ее влагалища. Может с кем такие же ситуации случались подскажут, в чем тут дело. И как сделать так, чтобы она дольше держалась.
Алешкина любовь
Ну так и я вот больше получаса не могу, ибо сухо во влагалище становится уже и щипет, по-моему, полчаса фрикций - это очень даже сильно.
brjukva
mcbrat2
слышь,усердный,от твоего натиска у твоей девушки все сотрется нафик! и отвалится biggrin.gif
И вообще,ты ж на крупный рогатый скот прицеливался?Или девушки все-таки больше нравятся?
Пол-часа это очень зло...однозначно.
mcbrat2
Черепаха: то есть ты хочешь сказать что после полчсаса АВТОМАТИЧЕСКИ становится сухо во влагалище,независимо от сексуального желания девушки?Другие что-нибудь скажут по этому поводу?
Вообще мне обе ваши реплики удивили. Мне по моим подсчетам надо хотя бы 45 минут, чтобы кончить.
С другими девушками вроде нормально все было, а эта- не может держаться.
И вопрос тогда: Cколько у вас длятся фрикции?
brjukva
mcbrat2
я,к сожалению или к счастью,фрикций не совершаю.Но собственно коитус - минут 10-15.
mcbrat2
и ТЕБЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО?
brjukva
mcbrat2
не побоюсь этого слова: ДА!
Kris
15 минут секса?? нее... мало.
ну, быстрый секс не в счет.
а по делу - ей может доставлять дискомфорт, если у тя штуковина больше, чем ей надо.
хотя... я с таким не сталкивался. у меня девушки долго держались))
может, проблема в том, что она просто не возбуждена до такой степени, чтобы секс длился долго??
она кончает стабильно через полчаса??
или ей просто спустя полчаса больно становится??
Подруг@
mcbrat2, не льсти себе, после такого описания фрикций, я не думаю, что она вообще кончает.
brjukva
ойойой,че-то за свою жизнь я сделала вывод про то,что разговоры про пол-часа - это мало по большей части из серии "ну и вы говорите" biggrin.gif меня спросили про длительность фрикционного периода,я ответила.Всякие отвлечения на чередование с оральным сексом и другими шалостями я сюда не плюсую.
QUOTE
15 минут секса?? нее... мало.

и вообще,мы здесь обсуждаем не меня,так что свои оценки можно попридержать при себе smile.gif
Все равно я не верю в разговоры про 3 часа без перерыва и пост Старой Черепахи меня убеждает в моей правоте smile.gif
iadam
Нее.... ну полчаса этож жуть как мало. Обычно только "первую" минут на 30, чтоб девушку не расстраивать... Хотя каждой свое.

Но и здесь и свои плюсы, хоть выспишься...
Nord
QUOTE
И как сделать так, чтобы она дольше держалась.

минет. долгий. очень долгий - ты будешь меньше держаться
NEXXXT
ну дам!!! тебе такой совет!!! не разу не пробывал!!!????? час заниматься сексом!!!??? а??? чтобы она могла хотя бы 2 раза кончит! вот моя бывшая 3 раза минимум кончала!!!! вот это самый тазик!!! smile.gif если у не сухо после 25 минут!!! она тя не хочет!! или она водолей!!!
Kif
brjukva,Старая Черепаха-ха-ха
30 минут это маловато... хотя конечно каждому свое...
mcbrat2
Ну возможно твой... гм... половой орган ей несколько великоват, возможно она изначально не получает удовольствия от твоих действий... Попробуй с ней откровенно поговорить, может ей больно с самого начала (Тогда пробуйте другие позы). Может у вас слишком короткая прелюдия (тада ты уж расстарайся во все лопатки ради девушки). Ну а может у нее просто выделяется недостаточно смазки (тогда в аптеку за любрикантом). Может она не может испытать больше одного оргазма и после него долгожданного теряет интерес к... так сказать процессу... >:)
Короче спроси у девушки... кроме нее тебе никто не ответит.
Удачи!!!
mcbrat2
KIF: Так я же сказал, что она мне говорит: что у меня член слишком большой для ее влагалища и ей больно. Действительно, определенные позы, ей не очень нравятся- те когда член входит максимально во влагалище- когда она сверху, когда она раком.(а мне как раз эти позы и нравятся больше всего)
Но влагалище при этом у нее всегда обильно влажное.
Если действительно все дело в члене-то не представляю как это можно исправить- может со временем ее влагалище глубже и шире будет, если его постоянно долбить,что вряд ли.
Все ли дело только в размере-сказать с уверенностью не могу.Меня интересует,как ее МОРАЛЬНО настроить на более длительный половой акт, какие слова ей сказать, а пустые слова про то , что надо просто сильнее возбудить здесь не катят.
Добавлено:
QUOTE
или ей просто спустя полчаса больно становится??


Ей становится больно не спустя какой-то определенный период времени, а как бы периодически: то ей нравится, то ей больно, а через пол часа она сдается.
Добавлено:
QUOTE
mcbrat2, не льсти себе, после такого описания фрикций, я не думаю, что она вообще кончает.

Не понял, как я эти фрикции описал?
Topsic
QUOTE
может со временем ее влагалище глубже и шире будет, если его постоянно долбить,что вряд ли.

почему вряд ли? Все ж растягивается.
Ну попробуй позы, когда полностью не входит - если уж на этой девушке сосредоточился, как по другому работать над ошибками, как не идя на уступки?
Kif
Думаю морально ее настроить не удастся... Постарайся понять что делать можно не причиняя ей боли и от чего ей больно... Соответственно от того, что приносит ей боль придется отказаться... Как только сможешь не причинять ей боль половой акт станет длительнее...
Удачи!!!
mcbrat2
Жалко, что нельзя заглянуть в человека и оценить интенсивность этой боли. Вдруг она сама себе накручивает болевые ощущение. Маленьким детям,которым делают уколы, всегда кажется что им очень больно только потому, что они в мыслях усиливают ее. При минете мужчины тоже испытывают некоторые болевые ощущения, но они сочетаются с большим удовольствием. Поэтому мне почему то кажется, что девушка сосредатачивается на болевых ощущениях, и ощущение удовольствия уменьшается.
Мне бы у девушек хотелось узнать: вы испытываете какие-то, пусть незначительные, болевые ощущения при половом акте, и чем они вызываются?
Алешкина любовь
QUOTE
Мне по моим подсчетам надо хотя бы 45 минут, чтобы кончить.



А мне 5-10 минут, и максимум я могукончиь 3-4 раза, больше мне не надо да и смогу вряд ли, и после этого конечно сухость появляется.
Добавлено:
QUOTE
brjukva,Старая Черепаха-ха-ха
30 минут это маловато... хотя конечно каждому свое...


30 минут долбежки без перерыва - это очень нудно и много, а чередовать и оральный секс и во влагалище, так тут можно и час заниматься тогда.
Димон15
mcbrat2
чеж ты из девушки автобан делаешь? еси она те уже сама сказала что все ей больно а 45 минут эт по моему мнению многоватою...............первый раз я заканчиваю минут эдак через 25 ну а потом дольше и дольше.......все сладострастней и сладострастней........... biggrin.gif tongue.gif
Topsic
QUOTE
и чем они вызываются
мышечный спазм это. Возникает правда от нервов или от объективных причин.
Кстати, mcbrat2 , ну подпои ее, что ли... Надо ж выяснить - если нервы - тогда все будет гораздо раскрепощеней - если нет - ну на нет и суда нет.
В конце концов, не обязательно напиваться - но пара бокалов чего-то некрепкого не помешает wink.gif
mcbrat2
QUOTE
ну подпои ее, что ли

Как мне раньше в голову не пришло?
Надо проверить.
Dice
Автор, ты не можешь или не хочешь кончать за 30 минут? Если не можешь, может есть повод обратиться к урологу? Если не хочешь, то тогда, конечно, есть смысл искать какие-то компромиссы и поиски удовлетворяющего обоих партнёров решения вопроса.
Felix ED
QUOTE
При минете мужчины тоже испытывают некоторые болевые ощущения

это уже зависит от мастерства барышни! tongue.gif И от настроения конечно.
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
30 минут долбежки без перерыва - это очень нудно и много

Каждому свое... однако была у меня одна, которая именно в таком марафонском варианте, восновном, кайфовала.
~F.E.A.R~
По мне так и по 20-30 минут раза 3-4 за ночь хватает и жена довольно и мне хорошо. И под утро перед работой разочек (меня это бодрит, жену не спрашивал).
Userok
QUOTE
А мне 5-10 минут, и максимум я могукончиь 3-4 раза

Да, ты просто старая черепаха
oliffka
mcbrat2
Ну попробуй ей стимулировать клитор, причём хорошенько. Должна забыться,100%) clap_1.gif rolleyes.gif
Flight

Парни!!! Ржунимагу!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Все ж девушки разные!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я кое-что понимаю в сексологии и гинекологии, так что поверьте мне!

Если девушка кончает за 2-5 минут -это нормально!

Если девушке нужно 30-40 минут - и это нормально!

Если девушка испытывает оргазм через 10-20 минут, а через 30 минут ей уже всё безразлично - и это нормально! Просто её возбуждение идёт на спад после разрядки.

ВСЕ РАЗНЫЕ!!!

А насчёт совета...ну что ж, попытаюсь:

Прежде всего - оральные ласки перед актом. Мужчину расслабит, женщину распалит. Мужчина может быстрей кончить. Для женщины -ситмуляция клитор+соски. Причём надо найти такие ласки, которые бы распаляли, но от которых она бы быстро не кончала (тут опять у каждой свои "точки").

И не начинать коитус слишком интенсивно. Сначала медленно, затем быстрей, затем ещё быстрей...

Вот. Может, поможет. smile.gif


Добавлено:
QUOTE
Мне по моим подсчетам надо хотя бы 45 минут, чтобы кончить.


Да-а, в каком-то смысле твоей девушке повезло. Многие парнит тебе бы позавиловали. А то кто-то как кролик - за пару минут кончает, да что там - меньше, и ещё орёт, что так надо. Но таких или лечить надо, или просто не иметь с ними дела.