Секс с необычными людьми

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter
С необычеыми, а вернее из ряда вон выходящими!
Ну например: Парень - 2 м 30 сим!
Девушка - 170 кг

В общем нестандартной комплекции! Можете даже комплекцию указать! Расскажите получили ли вы удовольствие, или нет! И если да то в чем плюсь и неудобства в сексе с такими людьми?
Nord
уж не знаю в тему али нет, но есть такое наблюдение. девушки фотомодельной внешности - рост под 180см, глаза голубые и т.п. - на поверку оказывается, что ничего толком не умеют (или не хотят уметь?) . поразительно, ведь пользуются бешенной популярностью у молодых людей. а девушки просто привлекательные иногда такие финты вытворяют, что диву даешься. wink.gif
iadam
Ну это не из ряда вон, но у меня была девушка 156 см ростом и весом 38 кг.
По началу сломать боялся, такая вся маленькая и хрупкая, хотя удовольствия было море.

У друга все наоборот: он меньше меня, кг. 65-70, рост около 175. А женщине при росте где-то 160 веса по-моему кг. 170. Причем он был настолько доволен, что долгое время другие девушки его просто не интересовали. Я б не решился...
Psixhunter
iadam

Ты с с такой хрупенькой и воздушной ничего не сделал? Цела осталась? smile.gif В чем необычность ощущений см ней была?

А про твоего друга псросить хотел: он с такой большой женщиной сексов в позе, когда она сверху не не пробывал? Я уверен если такое было то он этого не забыл!
iadam
Psixhunter
QUOTE
Ты с с такой хрупенькой и воздушной ничего не сделал? Цела осталась?

Цела, только ноги с утра побаливали. smile.gif Мне хуже, такой росписи на спине ни от кого не получал. mad.gif А необычность: сломать (или порвать) страшно - маленькая, хрупая, нежная...

QUOTE
А про твоего друга псросить хотел: он с такой большой женщиной сексов в позе, когда она сверху не не пробывал? Я уверен если такое было то он этого не забыл!

Подробностей не спрашивал, фантазия у меня богатая, а как представлю так тошнит сильно... Хотя как увижу спрошу для общественности, да и самому интересно стало.
oliffka
iadam
ОГО, а ты то сам как по пропорциям? ohmy.gif biggrin.gif
iadam
oliffka
чо-то сразу забыл сказать, средний я, 80 веса на 180 роста smile.gif.
QUOTE
ОГО

Да это еще что, потом у этой "малышки" были мужики и покрупнее.
Jakkata
Psixhunter
интересная темка, мда....
Хотя сомневаюсь, что кто-то из форумчан занимался этим с карликами или гигантами))(
Psixhunter
Jakkata

Ну найдем я думаю кого-нибудь, я не про таких уж гигантов спрашива, ну хотябы примеры с людьми, у которых габариты меньше или больше стандартного или среднего!

Извини за оффтоп, но мадератор вроди бы ты, у меня темка пропала: "Как затощить партнерав постель" .Подскажи ее стерли или перенесли?
Psixhunter
Люди, раз у вас нет опыта в этом деле, то хоты бы поделитесь, как вы себе это представляете, трудно это для вас, или легко будет сделать! Просто мысли свои изложите, по этой теме!
GoldenFish
QUOTE
как вы себе это представляете, трудно это для вас, или легко будет сделать!

мммм...с девушкой выского роста и стройной -вполне можно представить -все было бы ОК smile.gif с низкорослыми - незнаю, что считать низкие ростом -для меня 155 у девушки это уже маловато, но на секс вряд ли как -нибудь повлияло бы wink.gif
полные и очень полные - меня просто вряд ли бы возбудили, с худыми еще хоть как то представить можно -на крайний случай откормил бы по быстренькому за недельку smile.gif
ну а про секс с карликами, инвалидами и т.п. -лучше промолчу - даже представить сложновато...
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
с худыми еще хоть как то представить можно -на крайний случай откормил бы по быстренькому за недельку


Практичный человек! А если это не в коня корм? У меня есть знакомые, которым клички давали то кащей, то имбрион, то флюрография ходячая! И откормить таких врят ли получится! smile.gif

QUOTE
с девушкой выского роста и стройной -вполне можно представить -все было бы ОК


Ну это у кого какая фантазия, я лично как это представляю парень 160 и девушка 210 см! Он до лица не досанит чтобы поцеловать! И парковаться головой будет только на груди! smile.gif
Jakkata
Psixhunter
Я лично с трудом представляю для себя крены в ту или другую сторону. Выше 2х метров - это уже перебор, или "тушка" 130 кг - он же мну раздавит. А подстраиваться я не люблю - типа раз ты такой ...хм... "необычный", то я буду сверху и т.д.
В общем, с трудом себе могу это представить....а лучше и не представлять вообще!
GoldenFish
QUOTE
И откормить таких врят ли получится!

смотря чем кормить laugh.gif да и в принципе вес набрать намного проще,чем сбросить...
QUOTE
я лично как это представляю парень 160 и девушка 210 см! Он до лица не досанет чтобы поцеловать!

ну мне тоже сложновато такое представить, я просто смотрел со стороны своего рост (у меня 183...девушка предположим 210-220)...хотя, наверное, при такой разнице (160 парень и 210 девушка) - главное будет подобрать нужную позу, да и можно уделять внимание каждой из ее частей тела по очереди, а не комплексно -сначала поцеловать в губки, потом сползти пониже поласкать грудь, животки, сползти еще ниже, вернуться к груди ну и т.д. т.п. smile.gif
GoldenFish
Jakkata
QUOTE
Выше 2х метров - это уже перебор, или "тушка" 130 кг - он же мну раздавит.

кстати, не самый удачный пример - 130кг - это же не обязательно жир, но может быть и мышечная масса, а если еще и рост под 2 метра -то это вообще достаточно стандартные пропорции...да и насчет раздавит -я думаю он бы с легкостью мог держать тебя на руках, и далее хоть лежа, хоть сидя, хоть стоя -да вообще как угодно... smile.gif
Psixhunter
Jakkata

Ну тушка, тушкой, но ощущения тоже слегка розняться! У меня 110 кг и рост 190! Просто реально говорят что ощущения другие! smile.gif Это тоже надо грамотно делоть, если что!

GoldenFish

QUOTE
да и можно уделять внимание каждой из ее частей тела по очереди, а не комплексно -сначала поцеловать в гобки, потом сползти пониже поласкать грудь, животки, сползти еще ниже, вернуться к груди ну и т.д. т.п


вот это точно, такую просто не обласкаешь сразу, чтобы расцеловать тело понадобится 20 минут! smile.gif
Добавлено:
GoldenFish

QUOTE
стандартные пропорции...да и насчет раздавит -я думаю он бы с легкостью мог держать тебя на руках, и далее хоть лежа, хоть сидя, хоть стоя -да вообще как угодно...


Ну да пропорции тут не идут в расчет, по крайней мере у женщин! smile.gif
Огненная
А я анекдот вспомнила. smile.gif
Вышла лиса замуж за крота. Вот, подруги ее и спрашивают:
- Ну как это? Быть за кротом?
- Да в общем-то ничего.... Только ползает по мне всю ночь со словами "неужели это все мое".

Не, меня на такой экстрим не тянет. Но мне нравится, когда мой мужчина крупный, люблю когда меня на руки поднимают. И какое-то особое чувство появляется, когда он такой большой и вдруг становится невероятно нежным как котенок. rolleyes.gif

В школе я училась с девушкой-карликом. Так у нее такая любовь была как раз на выпускные экземены smile.gif А с парнем со своим очень долго встречалась, из-за этого его родители очень злы на нее были. Но чем все закончилось - не знаю.
Psixhunter
Огненная

QUOTE
И какое-то особое чувство появляется, когда он такой большой и вдруг становится невероятно нежным как котенок


Женская мечта приручить огромного зверя! smile.gif Чтобы он стал белым и пушистым! wink.gif
shaen
у моего хорошего товареша который, ну на много ниже меня, я 180. Так вот, мало того, что она была 188см, так она еще была в сборной университета по волейболу. Вся наша компания терялась в догадках, что она в нем нашла, пока не услышали как она голосила во время полового акта.
Ведать весь рост в корень ушел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Psixhunter
shaen

Нда, не дорос на 25 см, зато корень о-го-го-го! smile.gif А как так получилось, что вы услышали ее голос во времяф полового акта? Они что до дома доехать не могли? smile.gif
Фреди
Psixhunter
QUOTE
В общем нестандартной комплекции! Можете даже комплекцию указать! Расскажите получили ли вы удовольствие, или нет! И если да то в чем плюсь и неудобства в сексе с такими людьми?

smile.gif Не люблю это дело, для меня надо ещё и эстетичиское удовольствие получать.
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Не люблю это дело, для меня надо ещё и эстетичиское удовольствие получать.


А ты сексом занимайся и думай о картинах Пикасо, чтобы эстетический оргазм получить! wink.gif
Фреди
Psixhunter
wink.gif знаешь, есть такое выражение, я свой член не на помойке нашёл, а ты где?
Psixhunter
Фреди

А мне его с рождения выдали, чтобы хранил и лилеил! smile.gif Этим правдо не только я занимаюсь(лилееньем)! wink.gif