Воздержание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Nord
Как долго Вы могли бы обойтись без секса и прекрасно чувствовать себя при этом?
(мастурбация не в счет!)
Martini
я проголосовал cool.gif
1 год... - потому что жду свою девушку...
уже жду 8 месяцев и неразу на лево! - хотя шансов было Очень много, но я не иду на это...
вот еще осталось 4 месяца...

правда, когда дождусь то будет что-то невероятное....
Mad Dog
Ты просто герой, Martini. Рад, что у тебя такая любовь. Но я не могу поверить в то, что ты не заменяешь нормальный секс маструбацией...
MupaMaX
Я самый рекордсмен уже 13 лет laugh.gif laugh.gif скоро будет 14 лет laugh.gif
Я герой
Martini
MupaMaX
QUOTE
Я самый рекордсмен уже 13 лет  скоро будет 14 лет 
Я герой

угу, ты изначально девственик...

Mad Dog
QUOTE
Ты просто герой, Martini. Рад, что у тебя такая любовь.

Спасибо! cool.gif

QUOTE
Но я не могу поверить в то, что ты не заменяешь нормальный секс маструбацией...

biggrin.gif
история умалчивает...
Димон15
блриииииин а я уже месяц без секса потому что девушка девственна и пока она не будет готова я буду держатся biggrin.gif
Psixhunter
Люди, фильм видели "40 дней и 40 ночей"? Вот такого состояния я умудрился добиться уже через 2 недели , не через 40 дней! Честно очень даже стремно, когда едешь в общественном транспорте, а у тебя "стояк", причем на последний день то есть ровно через 2 недели у меня бедного "стояк" был не меньше 18 часов подряд! Может это только у меня с организмом не так? Я воздеживаться не могу! unsure.gif
РыжийПаук
Мой рекорд - почти 4 года. После развода. Когда от этой змеи отделался, на женщин смотреть не мог, думал импотентом стану, но нет, справился.
reaganer2006
ЗЫ: а мастурбация считается?
Если считается - то с комфортом могу воздерживаться, как и проголосовал, часов 12.
А без комфорта, мой рекорд - дней пять, не более... но при этом только о сексе и думаешь, учиться невозможно, задыхаться начинаешь, и. т. д. ph34r.gif
Так что я не пробую больше ставить таких рекордов... wink.gif
Алешкина любовь
Интересно, а кто проголосовал вариант "да сколько угодно" - где эти 2 смельчака? biggrin.gif
Datura
QUOTE
Я самый рекордсмен уже 13 лет  скоро будет 14 лет

Если это твой возраст, то не считается dry.gif тогда я тебя переплюнула tongue.gif
Я ответила, что 1 год, с трудом но продержусь! biggrin.gif
iadam
QUOTE
Интересно, а кто проголосовал вариант "да сколько угодно" - где эти 2 смельчака?

Тута я! biggrin.gif
По-моему критического срока не существует. Считать что год продержусь, а потом все, взорвусь, глупо. Если уж год продержаться можно, то и дальше не проблема. Вопрос в другом - ЗАЧЕМ?

А я сам щас болею, грипп зараза, уже неделя воздержания mad.gif Если сегодня это не кончиться изнасилую подушку. biggrin.gif (но думаю что до этого не дойдет)
Иверень
Только мастурбируя можно продержаться довольно долго. Хотя слово "продержаться" не особо правильное. Зависит от человека, что ему важней - достигнуть оргазма любым способом, т.е. разрядиться или достигнуть того-же оргазма, но с каким-то человеком.
Вот если каждый решит, что для него важней, тогда и опрос будет более приближен к истине.

Я прекрасно жил без секса с человеком несколько лет, занимаясь только мастурбацией. Испытывал лишь психологический дискомфорт.
Алешкина любовь
iadam


QUOTE
Если сегодня это не кончиться изнасилую подушку.  (но думаю что до этого не дойдет)



Матрас, матрас, дай хоть раз biggrin.gif
brjukva
Старая Черепаха-ха-ха
Злыдня!!! biggrin.gif

я написала год...но не знаю,это как уставать.Можно так выматываться,что потребность в сексе 2 раза в месяц будет.Так можно сколько угодно воздерживаьтся...
Martini
QUOTE
Мой рекорд - почти 4 года. После развода. Когда от этой змеи отделался, на женщин смотреть не мог, думал импотентом стану, но нет, справился.

Кашмаррр... ph34r.gif
reaganer2006
Как-то кто-то (вроде рыбка Пиранья) говорила, что людям, "начавшим половую жизнь, секс становится необходим, как еда и питье". (За 100% точность цитаты не ручаюсь.)
Так неужели секса тем, кто начал половую жизнь, и тем, кто не начал, хочется по разному?
Раньше я об этом не знал.
А сейчас понимаю. "Того, чего мы не знаем, мы не хотим, а без того, что знаем, мы уже не можем обходиться." - вот такая мысль мне в голову пришло.
Только не пойму...
Неужели мне всю жизнь и дальше будет хотеться секса, даже при наличии мастурбации?!
Раньше я думал: попробую секс - понравится, буду дальше, не понравится - снова начну сам себя.
Понравилось мне не очень.
Вроде и заниматься сексом не могу, но НЕ ЗАНИМАТЬСЯ им еще сложнее.
Воистину, девственность не в органах, а в ГОЛОВЕ (в душе)!!!
MupaMaX
QUOTE
Если это твой возраст, то не считаетсятогда я тебя переплюнула Я ответила, что 1 год, с трудом но продержусь!

Всетоки есть такиеже герой как и я laugh.gif
reaganer2006
(Это я к тому, что
QUOTE
Если это твой возраст, то не считается
.)
Kvach
Полгода, больше не могу... Помираю... blink.gif
Nord
brjukva
QUOTE
это как уставать.Можно так выматываться,что потребность в сексе 2 раза в месяц будет.Так можно сколько угодно воздерживаьтся...

то есть у тебя все зависит от усталости? неужели ты можешь "вымататься" на год вперед, например?
Бэмби
Полгодаsmile.gif когда мой в армии был
Felix ED
Вот почти месяц у меня это сраное воздержаниеsmiles (8).gif... уже колпак срывает со страшно силой! cranky.gif cranky.gif cranky.gif
Но к той дуре все равно не тянет.
brjukva
Nord
нет.Можно в течение года так выматываться,что и секса не надо будет,а если при этом еще постоянного партнера нет,то и искать его не захочется
Nord
brjukva
если правильно понял, речь идет о работе... если работа отбирает все силы, что даже и секса не хочется... печально это sad.gif
brjukva
Nord
Ну я не знаю,у кого работа,у кого спорт у кого еще чего.Я ж абстрактно говорю,не про себя smile.gif
sensorika
проголосовала за полгода...

потому что уже переросла возраст когда хочется секса ради секса )
Nord
sensorika
интересный у Вас возраст был... я думал секс только ради удовольствия бывает wink.gif
brjukva
Nord
еще для детопроизводства biggrin.gif
БОБЁР
Я смотрю я тут не один такой!! biggrin.gif biggrin.gif
голосовать не стал, ибо незнаю!!!!
раньше вёл мягко скажем очень активную половую жизнь, а теперь вот любовь всей моей жизни ответила мне взаимностью и уже ну короче с конца августа ни ни ибо она сама девственна!!!
незнаю сколько это ёше продлится, но буду стоять до конца!!!!
ЛЮБЛЮ ЕЁ БЕЗУМНО!!!!
oliffka
БОБЁР
молодец! здорово! rolleyes.gif
sabotag
Правильно кто то сказал, что воздерживаться можно долго но смысл? кому то показывать свои рекорды? думаю что в поряде вещей у кадого человека секс занимает важное место. А то что год- второй без оного то все фигня!!! Лишь бы не во вред здоровью!! а то мало ли, и голова от обильного сперматоксикоза лопнет smile.gif

не проблема выдержать срок даже для книги рекордов Гиннеса - там вроде бабулька в возрасте порядка 65 лет осталась девственницей...Вот так и живем!! smile.gif

у мну первый раз был в 18 лет и после когда расстался с девушкой секса нет!!

Осенняя погода
У меня самый большой срок воздержания был 2 месяца. Неделю было хреново, а потом стало пофиг... Щас есть парень и кризис у меня наступает на второй день...
Psixhunter
sabotag

QUOTE
Правильно кто то сказал, что воздерживаться можно долго но смысл


А ты попробуй меяц воздерживаться! Вообще без секса, без маструбаций! А потом найди девушку! У вас секс будит минимум сутки! Это чтобы вогнать организм в нормальное состояние! smile.gif

Девушке это тоже очень даже понравится я так думаю! wink.gif
Осенняя погода
Psixhunter по моему ты насмотрелся 40 дней, 40 ночей....
Jakkata
QUOTE
по моему ты насмотрелся 40 дней, 40 ночей....

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Критический срок воздержания - месяц. Потом зверею, лезу на стены и вообще страдаю не по-человечески))
GoldenFish
самый максимальный срок без секса был где-то 3 месяца, когда попал в армию...но видно сказались перемена привычной обстановки, нервное перенапряжение и на самом деле даже особого желания и не возникало...
Осенняя погода
Я лишилась девственности за месяц до отъезда в лагерь и мы с парнем тогда жили 2 недели вместе.... и в это время практически не вылезали из постели а потом я на 2 месяца уехала работать... так у меня времени и сил даже не было на то что бы понять хочу или нет=)))
sabotag
QUOTE
А ты попробуй меяц воздерживаться! Вообще без секса, без маструбаций! А потом найди девушку! У вас секс будит минимум сутки! Это чтобы вогнать организм в нормальное состояние!


smile.gif у меня его как минимум года 2 не было!!!

я могу только догадываться о том что может быть во время секса!!
Хотя ничего нет удивительного!! просто на это дело забил!!
никому моего "друга" не продать?! biggrin.gif
а то он мине в скором времени сиравно не понадобится smile.gif
ПрЕлЕсТь_Я
неделя...но уже 2 месяца не было..вроде жива...
Naught
месяц laugh.gif
jaCKass
та ну воздержание это редкостный случай когда нет девушки, или "дела идут" ито када дела - дрочило в руку, а любимая потехоньку помогает ohmy.gif
Markys
4 месяца как я страдал bye2.gif
-Баламут-
не согласен, воздерживаться можно сколько захочешь, разница в том хочешь ли ты сам этого!! huh.gif

Psixhunter
Осенняя погода

QUOTE
по моему ты насмотрелся 40 дней, 40 ночей....


Да, может оно и так, но ощущения именно такие же! Голых женщин не видел, но стояк 3\4 суток, это было, причем везде и в уч учереждении, и в автобысе, и на улици, и дома! Это так сказать отвлекает, да и срок был 2 недели! А друг как то сделал 3 недели на спор, ох говорит, это полный пе! Потом с девушки сутки не слезал! smile.gif
Все на фильм похоже, я согласен, но тогда этот фильм можно назвть наполовину документальным! smile.gif

Nord
-Баламут-
QUOTE
не согласен, воздерживаться можно сколько захочешь, разница в том хочешь ли ты сам этого!!

читай внимательно первый пост темы wink.gif

судя по результатам опроса, в основном либо - загинаемся после первой "сухой" недели, либо - прекрасно себя чувствуем без секса вообще biggrin.gif
Sister of Night
Когдя человек которго я хочу рядом (в моем случае хотя бы центральный регион России) - то неделя!!!
А так 2 месяца я ждала...но это было ужастно!
Стифлер
Без секса могу прожить неделю, а без маструбации сутки. Иначи начнется сперматоксикоз!
джуманджи
у меня как-то не было пол года,хочется на стенку лезть.больше я так не затягиваю
Сладкий
Когда у тебя секса нет изначально, или он от случая к случаю нечасто, то продержаться можно очень и очень долго. А вот когда секс постоянный - неделя максимум, и то ввиду "женских обстоятельств" партнерши. wink.gif
VRTX
Тут есть две стороны медали. Скажем так, физическая потребность может заменяться мастурбацией, а психологическая уже зависит от человека, например, если у него/её человек, которого она/он ждёт или же как тут уже писали, девушка девственна.

Так что реальный предел 2 года. Проверено. Когда парень в армии. (ессно если же девушка его любит и ждёт).

Короче это демагогия. Мой ответ год.
Plain
Впечатление от ответов такое, будто в мире существуют только одноплые люди! Секс для "м" и "ж" - абсолютно разные вещи. Для первых - совершенно отдельная сфера жизни, несовместимая с работой, учебой и тому прочими вещами. А для вторых все в жизни синкретично. Оттого секс можно заменить работой, спортом и т.д. А потому как-то непонятно, как можно сравнивать год воздержания для мужика и для бабы... И поэтому немудрено, как часто телки ломаются при каждом удобном и неудобном поводе... И выставляют напоказ свою девственность, пока таковая еще сохраняется, как объект самого бессовестного торга.