FullMetal Alchemist

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Kochan
Еще одно сильнейшее аниме на этот раз уже на мой взгляд. Кто-нибудь тут его смотрел? Я имею в виду сериал, а не полнометражку.
Любопытны на мой взгляд имена Гомункулусов - названия семи смертных грехов.
Техника Бардового Алхимика просто мега жесть.
SioK
Супер сериал, смотрел 2 раза. Отличный сюжет, прорисовка достаточно хорошая, и Эдвард прикольный.
Kochan
Тоже недавно второй раз проглядел.
Меня там больше всего 37 серия добила - несюжетная и еще те серии в 5 лаборатории, особенно диалог Альфонса и того Маньяка.
Дроу
Хочу посмотреть это аниме да ток руки не долазят будет время обязательно посмотрю tongue.gif
JIRAYA
да ..давно смотрел прикольный сериал один из интереснейших ...
<<D!NA>>
Просмотрела неотрываясь первые 26 серий...я в восторге smile.gif ..теперь нужно найти остальные 25,вот тогда еще раз здесь отпишусь smile.gif
Дроу
кто подкинет ссылочек где бы качнуть у меня все закладки загнулись не пашет ни один сайт где можно было качать dry.gif
Дроу
досмотрел вроде мульт классный , но конец отстой..... biggrin.gif
ti_MON
Все 51 серия в DVD лежит на столе и ждет своего часа, надо собраться и жахнуть! За пару дней думаю управлюсь blink.gif !!!!

З.Ы. Несколько серий уже посмотрел - очень и очень неплохо!!!!!
A_W
когда смотрел все нравилось, но когда после стольких серий конец настолько непонятный я несколько афигел smile.gif
LeGoLas_Evil
Ага... Судя по словам <<D!NA>> там 51 серия. Хм... Значит у меня есть все серии, а волновался что не все. =)

Да... Это аниме серьезное. Мне понравилось хотя я всего 10 серий посмотрел.
SioK
Незабывайте, что настоящий конец в полнометражке Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shambala.
Bester
все мультики блин смотрите...?)
Prokazneg
качаю))))
Prokazneg
оч понравилось
а кроме полнометражки продолжения нету????
Redfox
есть 3 коротенькие OVA вышедшие этим летом
smile.gif
Tantan
Ммм! Вчера досмотрела сериал.)) 4 дня смотрела. Отличное аниме. Рисовка - прелесть.)) На некоторых моментах тихо плакала unsure.gif
Теперь надо полнометражку, полнометражку, полнометражку... ph34r.gif
Tantan
Посмотрела и полнометражку))) Конец правда был для меня несколько неожиданен *_*
SioK
Tantan
Так этож не дисней biggrin.gif
Tantan
Au Hasard
чОрт! А я то, наивная, думаю, что-то здесь не то!.. dry.gif А оно вот оно как! laugh.gif
Keyla
Посмотрела пока где-то половину. Классное аниме. Теперь бы взять остальную у подруги посмотреть, но времени совсем нет. Это просто катастрофа. И в ближайшее время не предвидится. sad.gif
Оч надеюсь, что к концу хоть кто-нибудь из персонажей жив останется smile.gif
Фрэй
Мля ктонить может подсказать где достать полнометражку????
Сериал понравился.....хотя некоторые диалоги очень затянуты.....иногда наскучивает
LeGoLas_Evil
Keyla
Живы все буду =) Только вот в разных мирах.
† Rain
Да FMA ВЕЩЬ! одно из лучших аниме что я смотрел.

Keyla
меняю диск с FMA на диск с какой нить мангой или тем, че у меня нет. ПМ если че )
ARSEMOND
Уау! Все серии просмотрел! Один из моих любимейших мультов. Скорее всего именно с него я начал увлекаться Аниме.
Serge_RUS
Я его на одном дыхании просмотрел 5 месяцев назад за 3 ДНЯ (пятница+суббота+воскресение вподряд)!!! Аааа. Кул. biggrin.gif Абидно, что папашку братьев по-кромсали... Классный чувак -- так сказать. Да и лейтенанта жалко (или кто он там?), у него ребёнок осталася с матерью...
Selesta
нравятся только отдельные моменты, а некоторые серии я бы исключила вообще)
честно говоря, сам стиль рисовки не нравится...
любимый персонаж - похоть) всегда привлекали отрицательные герои)
Шутник
Жаль кончается на самом интересном месте. Встретятся ли братья когда-нибудь, вот в чём вопрос...