С какой национальностью

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Flajok
Давайте посмотрим кто о ком мечтает!
Моя мечта это секс с азиаткой! rolleyes.gif Не знаю почему, но мечтаю. Может потому что далеко? sad.gif
wub.gif
Kronos
QUOTE
Давайте посмотрим кто о ком мечтает!

Наверное с негретянкой. С большими губоми и черной, черной кожей. biggrin.gif
Malinka 5511
А меня привлекают итальянцы, этакие загорелые мачо!!! Особенно когда смотришь итальянский футбол, просто глаза начинают разбигаться - такие сладкие!!! wub.gif
Барселона
Для меня важна не национальность, а сам человек. Особых пристрастий нет. А так встречалась с боснийцем.
Димон15
мечтаю с голландкой biggrin.gif а так в принципе важна не национальность важен человек
brjukva
а мне русских подавай...
самое большое разнообразие в этом плане в моей жизни были один татарин и один хохол... biggrin.gif
Flajok
У меня был секс с темнокожим мужчиной, французом. И с грузином был. С украинцем был. Остальные все русские были. Русские мужчины - рулят, в общем. biggrin.gif
Алешкина любовь
А я могу сказать, что я ОЧЕНЬ брезгую неграми, ну не могла не высказаться....

QUOTE
а мне русских подавай...


А так согласна с Брюквой! Русские - самое оно!
iadam
Никто не сравнится с нашими русскими девушками!!! biggrin.gif
Думаю многие согласятся.

Может устроим голосование в каком городе нашей необъятной родины лучшие любовники? rolleyes.gif
Барселона
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
А я могу сказать, что я ОЧЕНЬ брезгую неграми, ну не могла не высказаться....

А что так?
Psixhunter
Ну не знаю тут вроди просят что-то не обычное! Так что с негритянкой красивой или мулаткой не отказался бы ! Говорят они все оооочень темпираментные! smile.gif А с чем не попробую наверное с самбо - смесь негритсянской и азиатской расс! Ну видел только 1 симпатичную и то это было скарее индуска и темнокожей, а самбо мою фантазию просто устрашает! smile.gif)
Алешкина любовь
Барселона

QUOTE
А что так?


Да не знаю....брезгую и все...хоть и нельзя так, наверное....
shakie
я бы с удовольствием могла заняться сексом с негром или мулатом.тащусь от темнокожих парней.индусы,и индейцы-это супер.но не дай бог с кавказцами и теми,кого чурками обзывают-сори конечно.вот от них меня тошнит.поубивала бы всех к чертовой матери.
а наши парни вообще планку держат!!!был у меня парень на родине украине -белобрысый.конопатый,высокий и худощавый-казалось.чего от него ожидать можно было?!а он таким молодцом оказался!!неграм далеко!! laugh.gif
Lilly
Я бы, наверное, хотела с французем! Негры да и мулаты меня не возбуждают... dry.gif
Хотя вот мой парень сейчас, ...он еврей! И скажу я Вам он вообще огого! Он у меня не первый еврей, советую всем попробывать....ВОТ! wink.gif
L.A.
QUOTE
но не дай бог с кавказцами и теми,кого чурками обзывают-сори конечно.вот от них меня тошнит.поубивала бы всех к чертовой матери.

Кавказцы? это национальность? laugh.gif это понятие растяжимое...
Вы наверно нацистка? А что они вам сделали? Из-за ваших тупых понятие рождаются дети без знание дружбы с другими национальностями, рождаются уроды по типу скинов которые мочат в углу осетина, чеченца или кобардина-болкарийца или армянина, которого приняла за чеченца, в котором вообще не связан не с терроризмом(если конечно из-за этого избевают, а я мало верю что из-за этого)... без знание истории древних народностей вы погубите себя! Вы должны сперва знать о своем народе, а потом о других говорить wink.gif Вспомните сколько народностей воевали и в I и II мировых войнах с русским народом! сколько есть гениальные людей не русских в Российской истории!
Или вы 0 в истории или вы настоящая нацистка. И более того я уверен что твои родные воевали 1945 году против фашизма...
Вот вас и надо поубивать.

Я думаю тут многие поддержут меня...

Добавлено:
а если по теме, то мне нравится темненькие tongue.gif без разницы какой национальности...
Барселона
shakie
QUOTE
но не дай бог с кавказцами и теми,кого чурками обзывают-сори конечно.вот от них меня тошнит.поубивала бы всех к чертовой матери.

Что так принципиально? У меня подруга, например, армянка и мы с ней дружим уже около 5 лет... Я знакома с её семьёй, между прочим отличные и очень добрые люди.
Kozochka
shakie
QUOTE
но не дай бог с кавказцами и теми,кого чурками обзывают-сори конечно.вот от них меня тошнит.поубивала бы всех к чертовой матери.

От тебя самой тошнит!
L.A.
Поддерживаю!

Национальность не имеет значения! Все зависит от человека!
brjukva
Интересно,Старую Черепаху никто в фашизме не обвинил,а на shakie вон как накинулись...негров никто не любит,что ли?
Kozochka
brjukva
QUOTE
Интересно,Старую Черепаху никто в фашизме не обвинил,а на shakie вон как накинулись...негров никто не любит,что ли?

Разницы в посте черепахи и shakie не видишь?
brjukva
Kozochka
если честно,нет.
Итам пренебрежительно-неуважительное отношение,и там.
Барселона
brjukva
QUOTE
Интересно,Старую Черепаху никто в фашизме не обвинил,а на shakie вон как накинулись...негров никто не любит,что ли?

Ну так она не говорила, что негров надо поубивать всех ph34r.gif
хомяк2
Сама тема повернулась в провокационное русло нарушения правил(недопустимо разжигание национальной розни). Предлагаю остановиться и сконцентрироваться на
QUOTE
С какой национальностью, мечтаете занятся сексом?
smile.gif
Алешкина любовь
Ооо, я сюда и не заходила, а тут мое имя всуе употребляют...
Всем спокойно!!! Кому что нравится!

Добавлено:
А еще скажу, что немцы в сексе ужасны...
Барселона
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
А еще скажу, что немцы в сексе ужасны...

На своём опыте убедилась? wink.gif
Алешкина любовь
Барселона

QUOTE
На своём опыте убедилась? 


Не только biggrin.gif
Felix ED
Лучше всего русская красотка, южного типа конечно же! Ростовские девченки самые красивые! им и размалевываться не обязательно. Конечно есть и жуткие персонажи, НО подавляющая часть - супер!
А так, чисто ради экзотики хотелось бы прожарить латино вроде (J. Lo tongue.gif rolleyes.gif ) и мулаточку конечно не отказался бы!
gerschwatz
QUOTE
А еще скажу, что немцы в сексе ужасны...

no.gif Подтверждено на собственном опыте.
Вот так и складывается мнение о нации из-за пары неудач..
Я думаю не надо говорить за кого я голосовал tongue.gif
The Debaucher
Безумно политкорректный вопрос smiles (24).gif

Проголосовал "Другое" -- пока меня тянет исключительно на русских laugh.gif
LeKs
gerschwatz, Старая Черепаха-ха-ха - так ребята и девчата - не будем обобщать.. smile.gif у меня вот был секс с немкой.. так вот - с ней мне было лучше чем со всеми другими девушками.. это было нечто потрясающе.. wink.gif
aga.gif
mcbrat2
Очень хочу с маленькой плоскогрудой японкой или со жгучей циганкой.
AnnA
а я поддерживаю отечественного производителя wink.gif
PowerMan
Азиатки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
JIRAYA
без разницы какой национальности девушка главное чтоб нравилась
Алешкина любовь
QUOTE
Азиатки   


Господи, что в них такого-то? blink.gif
Они ж такие неприятственные, мягко гря...
Петрович
QUOTE
Господи, что в них такого-то? Они ж такие неприятственные, мягко гря...


Ну,если у них узкоглазые глаза, то это не значит что у них узко в другом месте

laugh.gif
Фреди
Петрович

QUOTE
то это не значит что у них узко в другом месте

wink.gif А в каком? Случаем на СФ не обитаешь?
GoldenFish
азиаток все-таки считаю какими то извращенными, а вот мулатки в самый раз - проголосовал за них, на мой взгляд они очень чувственные, страстные, девочки-зажигалочки laugh.gif
sensorika
любая экзотика - удовольствие не для меня.
Ну... потому что неприятно мне.

А вот слабость... слабость у меня ненормальная совершенно к немцам. ИМХО - самые красивые мужчины на земле ( не все подряд, разумеется, а в процентном отношении)
Salagin
Не политкорректно писать "негр"!
С афроамериканкой попробовать бы...
Франция, Германия - в этих странах есть большие диаспоры арабов, турков и прочих "нетитульных" наций.
Яволь Хермайор
Меня интересуют Луняне!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Какая разница какая национальность, пиписька везде одинаковая. laugh.gif Экзотики захотелось, дык наши яблочки вкуснее. Кто ходил в рейсы тот знает. wink.gif
GoldenFish
Яволь Хермайор
QUOTE
Какая разница какая национальность, пиписька везде одинаковая.

ну это да, но темпераментом девушки различаются... а лучше русских мужиков девушкам не найти - это точно laugh.gif
Dice
Всегда до свадьбы были фантазии о сексе с азиатками. Уже 5 лет как куда-то подевались : ).
Алешкина любовь
GoldenFish

QUOTE
азиаток все-таки считаю какими то извращенными, а вот мулатки в самый раз - проголосовал за них, на мой взгляд они очень чувственные, страстные, девочки-зажигалочки 


А что с азиатками пробовали? Так уверенно грите...
GoldenFish
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
А что с азиатками пробовали? Так уверенно грите...

Да как Вам сказать... Было когда-то желание, но после того как посмотрел пару фильмов из серии "Шокирующая Азия" и постов Alik Raduga и Graf, о "эротическом театре" в Тайланде...сразу как то расхотелось пробовать что-либо с азиатками, я хоть и любитель новых ощущений но не настолько smile.gif
Kozochka
GoldenFish
QUOTE
ну это да, но темпераментом девушки различаются... а лучше русских мужиков девушкам не найти - это точно

Смешно, и правда..... laugh.gif
sun_bagira
Латино... мурррр)
Петрович
QUOTE
пиписька везде одинаковая


Гы..пиписьки бывают разные..черные,белые,красные...
biggrin.gif
L.A.
мне бы хотелось попробовать с армянкой или с еврейкой tongue.gif
Дита
Salagin, афроамериканцы это те выходцы из Африки, которые живут в Америке. Отсальные - негры или черные. Ничего не политкоректного в этом нет.

По вопросу. Экспериментировала скажем так понятное дело с русскими, французами, голландцами, агличанами, канадцами. Разница есть! biggrin.gif
shaen
А я бы хотел с японочкой сексом заняться.
Virgo 09
А меня в последнее время стало безумно тянуть к арабскому миру! Раньше терпеть их не могла, а теперь посматриваю в их сторону непозволительно часто unsure.gif А вообще, наверно, неважно какой национальности, хочется просто безумной страсти, сумасшедшего, изощренного секса!
shaen
стоит съездить в турцию, там я думаю без проблем можно осуществит мечту. только откуда такая увереннось, что секс будет изощренным?
Virgo 09
Уверенности нет никакой, да и желания специально искать приключения "на задницу" нет никакого! Мы же просто рассуждаем (априори) о фантазиях, желаниях, ведь так?!
L.A.
QUOTE
стоит съездить в турцию, там я думаю без проблем можно осуществит мечту. только откуда такая увереннось, что секс будет изощренным?

как раз этого не советую. Турки во основном не пускают потом в Россию русских красавиц. Они их сдают к сутинерам.
Nyuta
Ой, а у меня раза три- четыре( уже не помню точно) был секс с индусами.Повелась на их Кама-Сутру.
Плююсь до сих пор.Они какие-то все просто одержимые оральным сексом. sad.gif И их кожа пахнет так неприятно dry.gif ( у меня вообще очень обостренное обоняние).И на ощупь они какие-то шероховатые.В общем, свой молодежный опыт повторять не хочу.
И секс с "горячими южными парнями " мне тоже не понравился.Все как-то быстро и ОЧЕНЬ МНОГО спермы.И эти "дежурные" фразочки:"Ты- красавыца!Ах, какой попк!"Бяу!Как вспомню-тошнит... mad.gif mad.gif
Хотя у них есть и много поклонниц и поклонников.Все-на любителя.
MidnightMan
Мне бы очень хотелось бы с Японкой или девушкой с острова Фиджи или Таити или Израильтянкой.
А еще прикольно было бы если появилась темка с кем бы Вы не хотели этим заняться...
The_Dude
А на счет азиаток могу точно сказать единственное их преимущество у них п..да всегда остаётса упругой даше после родов.
Осенняя погода
The_Dude а девушка если займеть интимной гимнастикой то проблемм с эластичностью не будет!!!
The_Dude
Осенняя погода В етом и всё дело "без всяких упрожнений" против природы не попрёш
CAV
А в чем принципиально разница секс с женщинами разных континентов ? )))

ну подумаешь по другому выглядит, там то все одинаково. А степень горячности девушки от цвета кожи не зависит ))
GoldenFish
CAV
QUOTE
А степень горячности девушки от цвета кожи не зависит ))

от цвета кожи возможно и не зависит, но темперамент от национальности зависит точно wink.gif
Огненная
GoldenFish
QUOTE
но темперамент от национальности зависит точно


по этому поводу вспомнила анекдот.

Занимается сексом англичанин со своей женой.
- Милая, тебе больно? Ты шевельнулась.
Naught
с негретянкой. biggrin.gif
Койот
Я бы попробовала снегром...или латиносом..
Единственное "НО"- нелюблю волосы...
Пусть побреется ...ВЕЗДЕ....
hoolio
А я без ума от адыгеечек,армяночек и т.д.,а также от девушек получившихся в результате смешения русских и кавказских кровей-НУ НЕ МОГУ УСТОЯТЬ И ВСЕ!!!!!
Itay
Хочется с негром
tongue.gif
-Баламут-
а что делать если с несколькими национальностями хочу blink.gif
X File
негритянки и азиатки rolleyes.gif
Kozochka
hoolio
QUOTE
А я без ума ....... от девушек, получившихся в результате смешения русских и кавказских кровей-НУ НЕ МОГУ УСТОЯТЬ И ВСЕ!!!!!

Даааа, мы такие! rev.gif
hoolio
QUOTE ,а ты кто по национальности,мне интересно а вы как себя в постели себя ведете -в жизни КРАСИВО????
sikun
QUOTE
Давайте посмотрим кто о ком мечтает!

Я бы хотел с мулаточкой заняться сексом....чисто цвет кожи мне нравиться у их
sergej62
с мулаткой с огромным удовольствием!!!!!! был опыт с мулатками-обалденные ощушения скажу я вам biggrin.gif .а в обших чертах если сказать то все зависит от конкретного случая и конкретного человека cool.gif cool.gif cool.gif
_K_
Мулатки и азиатки.. rolleyes.gif
Moscowgirl
Жаль, что за двоих нельзя проголосовать sad.gif Хотела бы или с мулатом или с французом, а еще лучше если француз мулат smile.gif
Frey
С чернокожей немкой, обитающая на островах dry.gif
medianoche
А я бы с испанцем!))) С этаким горячим испанским мачо, под жарким андалузским солнцем)))
shakie
с негром....таким огромным баскетболистом....мммм.....
EURO-banan
Moscowgirl
QUOTE
Хотела бы или с мулатом или с французом, а еще лучше если француз мулат


дык это араб...(((:

с азиаткой. Да.
Бронетёмкин Поносец
Азиатки как то реальнее ибо в Москве нашей их море и океан можно найти, а вот мулаток поменьше будет...экзотика...даа
Элия
А почему не мультивыбор? sad.gif

Мулаты! И японцы! tongue.gif
Graf
С мулаткой! Хм я не оригинален в этом вопросе. Опыт был Впечатлений много так же как в них секс - драйва.
А вообще мне нац пофиг - страсть и желанее вот что главное. !!! tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif
RusC
А почему в списке нет евреев? wink.gif
saf84
с мулаткми или с Китаянками, или с Японками... вобщем что нить в этом роде rolleyes.gif
Vaxa
С азиатками и мулатками.Только с ухоженными азиатками, а не с такими которые корейскую морковь продают
MegaWolt
с японочкой smile.gif
Blaiver
Один моряк говорил что японки в сексе лучше наших и кожа нежнее и голос приятнее
и запах естественный привлекательнее. Хотя на мой взгляд азиатки слишком слабые
и тонкие. А те кто покрупнее страшны до одури.
Негритянки выглядят интереснее они как-то более анатомичны. Смотриш губы так губы
сиськи так сиськи с вполне ясными очертаниями и пигментацией сосков.
Пися так кругленькая такая вся с ясно просматривающимся клитором, а не что-то бесформенное
сморщеное с болтающимися хлястиками малых половых губ как у наших и европеских девушек.
Но говорят что в сексе они совсем неумехи от природы.
Я хотел бы заняться сексом с девушкой с которой всё будет классно без напрягов
и издевательств- а каой рассы это уже другое дело.
ИТУСИК
QUOTE
А меня привлекают итальянцы, этакие загорелые мачо!!! Особенно когда смотришь итальянский футбол, просто глаза начинают разбигаться - такие сладкие!!!

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!
Lestor
А мне нравяться латиноамериканки, вот Джей Ло, например, или Шакира... rolleyes.gif
Mhannik
А мне больше всего нравятся мулатки,они просто супер,я так считаю.!!!!!