помогите разобраться....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
БЕЛКА_RU
Привет!

Я встречаюсь с парнем больше 4 мясецев. И он уже поговаривает о близких отношениях. Я тоже этого хочу, но побаиваюсь, т.к. я еще девственница. Я ему сказала, что у нас будет Б/О, но не сейчас, потому что я еще не готова. На что он ответил я не хочу ждать, я хочу тебя сейчас, я не буду ждать еще 2-4 месяца, чтобы ты согласилась...... что мне делать в такой ситуации: он хочет, я тоже хочу, но я недоверяю, думаю он переспит со мной и бросит..... почему я так думаю? Потому что у меня был такой опыт.


я встречалась с парнем и мы чуть-чуть не дошли до секса..... я ему сказала я не могу, от ответил: тогда уходи, прощай. я ему сказала, что если тебе нужен от меня один лишь секс, то ты не по адресу и ушла... теперь меня терзают такие мысли: парням нужен один лишь секс...... я понимаю, что некоторые думают иначе. но как распознать парня, которому кроме секса еще что-то нужно?


Что мне делать в моей ситуации: он хочет, хочу и я, но я еще не готова. Он хочет это в ближайшее время. Сказать да или нет или разойтись?
Бэмби
БЕЛКА_RU тут вариантов нет-или ты согласна или ты не согласна!А если ты чувствуешь,что ты не готова-тогда зачем через силу что-то делать?Не хочет ждать он...может быть он просто тебя этим самым разводить,и все?знаю таких молодых людей,которые готовы ждать,когда евушка будет готова,они говорят-главное,чтобы мы были вместе!
Секс-это замечательная вещь,но некоторые ребята эту вещь по другому понимают...Ты говоришь-парням нужен один секс.Нет,он им не всем нужен один.Остальным нужна будет любовь,понимание..И СЕКСsmile.gif))))
Димон15
БЕЛКА_RU
эт посто те такой человек попался, вот я щас встречаюсь тож с девушкой, она тож девственна, но я понимю что она еще не готова, поэтому я буду ждать еще и месяц и два, и сколько понадобится...................
Psixhunter
БЕЛКА_RU

QUOTE
хочу и я, но я еще не готова


Интересная противоположность! smile.gif Либо ты готова, и хочешь, либо ты не готова и ничего хорошего не получится! Он хочет секса? Он молод? Если да то в этом нет ничего непонятного и необьяснимиго, а сплошная закономерность! Он тебе вообще нужен? Это твое тело и душа, твое дело кому его давать или не давать! Есть ли сомнения? Сомнения тоже на пустом месте не рождаются! Секс с человеком, которого любишь это велоколепно, но бывает безрассудно! А для первого раза надо чтобы был человек в котором ты уверен на 100%, что он не придаст, сделает все как надо и даже если вы потом разойдетесь он тебя в обществе не припозорит! Так что поступай как знаешь, убеждать верить во что-то это дело совершенно не нужное!
Nord
БЕЛКА_RU
QUOTE
т.к. я еще девственница.

QUOTE
он переспит со мной и бросит..... почему я так думаю? Потому что у меня был такой опыт

как это?? ты операцию по восстановлению плевы делала?
QUOTE
я еще не готова.

QUOTE
я тоже хочу, но я недоверяю

потому и не готова, что не доверяешь ему
девственность... сколько ж по этой теме у девушек заморочек. ты думаешь, что если он тебя после этого бросит у тебя больше никогда в жизни парня не будет? а как тебе такой вариант: после первого раза сама с ним расстанся - через денек прибежит к тебе как миленький.
oliffka
БЕЛКА_RU

Парень, который любит и заботиться о своей девушке так не скажет.. wink.gif
Подумай об этом... huh.gif
Jakkata
БЕЛКА_RU
всё, что ты делаешь - ты делаешь ради себя. Хочется тебе секса - ну и занимайся, а не думай "бросит-не бросит". Если же ты колеблешься и думаешь, что отсутствием секса его удержишь ( типа "помучать подольше" ), ты ни-че-го не выиграешь и его к себе не привяжешь.
Kif
QUOTE
я не хочу ждать, я хочу тебя сейчас, я не буду ждать еще 2-4 месяца, чтобы ты согласилась...

По-моему он в доступной форме расписался в "любви" к тебе... Срок не долгий может и подождать, хотя с его отношением и так все ясно...
А поповоду потери девственноси в общем... Делай это только когда сама будешь на 100% уверена.
Удачи!!!
Martini
QUOTE
от ответил: тогда уходи, прощай.

сцУко - парень... mad.gif
плохо что таких козлов еще много...

QUOTE
что если тебе нужен от меня один лишь секс, то ты не по адресу и ушла...

ВАХ, малодец!

QUOTE
парням нужен один лишь секс......

нет это далеко не так...
просто секс нужен тем у кого не все с этим впорядке или сильно озабоченым...

QUOTE
но как распознать парня, которому кроме секса еще что-то нужно?

смотреть по отношениям по действиям по заботе к тебе...


Felix ED
БЕЛКА_RU :
QUOTE
Я встречаюсь с парнем больше 4 мясецев.

думается, за это время можно было понять, что он за фрукт!
QUOTE
И он уже поговаривает о близких отношениях.

Глупо было бы! Если бы он об этом не поговаривал, тебе следовало бы его немедленно бросить как представителя тупиковой ветви эволюции.
QUOTE
Я тоже этого хочу, но побаиваюсь, т.к. я еще девственница.

Тупо бояться когда хочешь. Вот прикинь,идешь ты мимо холодильника с мыслью что там 2 шикарных пироженых... ДА! типа какой кайф взять резко и сожрать эти 2 шедевра кондитерского искусства! Дааа... но эт этого и можно поправиться! Кашмар! Да?
Да ни фи га не кашмар!! Не ты первая не ты последняя. Этого ты не избежишь просто с годами первый этот раз будет казаться ещё страшнее.
QUOTE
что мне делать в такой ситуации: он хочет, я тоже хочу, но я недоверяю, думаю он переспит со мной и бросит.....

Ну... если у него есть мозг, он наверно в курсе, что существуют варианты и поскорее добиться пира для шляпы! А он же целых 4 месяца добивается тебя! Вот блин! И это не ценится ни шиша! blink.gif Вот так бы он строил себе идилию... строил... а потом с дурки возьмет и забьет на результат после одного раза? Только идиоты не ценят свой труд. Ты же не с идиотом встречаешься?
Бэмби
QUOTE
Остальным нужна будет любовь,понимание..И СЕКС

по любому. Вот когда в моих отношениях понимание и любовь по бороде пошли,а остался только секс, который стал в этих условиях совсем не кайфовый, я расстался. Хоть шляпа от этого решения в бешенстве, но душевное состояние дороже.
Димон15
QUOTE
я понимю что она еще не готова, поэтому я буду ждать еще и месяц и два, и сколько понадобится...................

ага! в 19 лет я тоже думал примерно так. Но позже я на себе ознакомился с понятием "спермотаксикоз". Нет, это не мифическое понятие из пошлого анекдота и не отмазка с медицинским налетом на случай тупых поступков. Это влияние химических процессов организма, а точнее некоторых его запчастей, на психическое состояние.
oliffka
QUOTE
Парень, который любит и заботиться о своей девушке так не скажет..

так скажет парень который не любит чтобы его динамили. Не стОит хрен с пальцем путать!
Димон15
Felix ED
QUOTE
"спермотаксикоз"

ой не магууууууууууууууу biggrin.gif я от фразы лег под стол.............и у меня это было но ток в 16 лет............вотс поэтому не нада цитирую:
QUOTE
в 19 лет я тоже думал примерно так.
...вот не нада wink.gif
oliffka
Felix ED
argue.gif Когда ты встречаешься с парнем 4 месяца...а он говорит что "я не собираюсь ждать ещё 2-4 месяца" и ему наплевать что девушка девственница ТО ОН ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД !!!!
feminist.gif
Nord
oliffka
QUOTE
4 месяца...а он говорит что "я не собираюсь ждать ещё 2-4 месяца"

когда ты встречаешься с парнем 4 года, а он тебе говорит: "я не собираюсь ждать еще 2-4 года" и ему уже наплевать на твою девственность, то конечно он моральный урод...
забавляют девушки,которые полагаю, что ее девственность это несказанное сокровище, благодать, которая выльется на парня и наступит всем счастье...аминь laugh.gif
shakie
ты главное реши,что парень этот тебе-нужен или нет?если нет.то и фиг с ним и секс подождет.а если да-то поверь.он и себя сдержит.и тебя не обидит.если он нормальный.а нет-значит не делай больно самой мсебе1 smile.gif
oliffka
Nord

Это парни забавляют ,которые не полагают, что девственность это несказанное сокровище.
angel_sadangel.gif Я считаю что если девушка ни с кем не спит - это её гордость и достоинство !
Она сохранила своё тепло и не растрачивалась по пустякам !!! А сокровище, не сокровище - решать каждому в отдельности... dry.gif
...видимо радость быть первым у кого то тебя обошла стороной wink.gif
Nord
oliffka
QUOTE
Я считаю что если девушка ни с кем не спит - это её гордость и достоинство !

и она настолько зацикленна на своей девственности, что время идет, ей уже 23 годочка, и девственность ее уже стала самостоятельным комплексом неполноценности (реальный случай)
QUOTE
Она сохранила своё тепло и не растрачивалась по пустякам !!!

так. перевернем wink.gif . парень-девственник. хранил там все, по пустякам не растрачивался. настал долгожданный час... девушка говорит: сделай куни, а он бах! в обморок, он начинает вводить, и не туда... нравится?
тепло надо в душе хранить, а не между ног.

only for you oliffka
QUOTE
...видимо радость быть первым у кого то тебя обошла стороной

после третьего раза я стал получать удовольствие от секса с дественницей, возраст был такой, что найти не девственницу было сложновато. тогда много интересных мыслей слышал от девушек по поводу дефлорации, девственности, как, где, почему, зачем...
хотя если тебе приятно думать, что к плеве прилагается гордость, достоинство и т.д. - ок, давай так.
Apple_death
Забавляют меня такие рассказы.
И такие девушки,как Белка и oliffka
Насмотрятся всяких"Диких Ангелов" и ждут своего алмазного принца на белом "мустанге",что придет и увезет ее в свою Алмазную страну и там она уже отдастся ему со спокойной душой и чувством выполненного долга.
Солнышки,в жизни все иначе.Хотите иметь рядом такого настоящего,а главное,любящего Вас принца,смотрите лучше на тех простых парней,которые рядом с Вами ходят.

И ,Белка,пойми,то,что ты бережно к себе относишься-это хорошо,никогда не делай того,чего делать не хочешь. Но я так поняла,что ты тоже этого хочешь,так не доводи же все до критического момента,когда он найдет себе другую или же станет импотентом.

З,Ы.Не удивлюсь,если через какое-то время тут ее парень тему создаст(типо"Сперма бьет в голову,а она все со своею девственностью носится") biggrin.gif
oliffka
Nord
Здесь как раз никто и не зациклен на девственности !! Не надо переворачивать !
Если девушка пишет, что не готова - значит не готова! А если у парня "сперматоксикоз" laugh.gif -(как кто-то писал) - то пусть дружит со своим организмом...
QUOTE

говорим, о девушках, если ты забыл! wink.gif

Apple_death

М-да....Наверно тогда у вас девиз: "ТРАХАЙТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!"

Добавлено:
ФУ, противно от ваших умозаключений !!!
angel_sadangel.gif
Nord
oliffka
QUOTE
Здесь как раз никто и не зациклен на девственности !!


QUOTE
ему наплевать что девушка девственница ТО ОН ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД !!!!

QUOTE
Это парни забавляют ,которые не полагают, что девственность это несказанное сокровище.

QUOTE
если девушка ни с кем не спит - это её гордость и достоинство !

wink.gif

QUOTE
Наверно тогда у вас девиз: "ТРАХАЙТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!"

а у Вас: "НЕ ТРАХАЙТЕСЬ, А ЗАГОНЯЙТЕСЬ"? cool.gif
oliffka
Nord
bleh.gif тебе показалось.

QUOTE
а у Вас: "НЕ ТРАХАЙТЕСЬ, А ЗАГОНЯЙТЕСЬ"? 


а у нас :"ЛУЧШЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ, ЧЕМ ТРАХАТЬСЯ ЛИШЬ БЫ КАК !" wallbash.gif offtopic.gif
Felix ED
QUOTE
ФУ, противно от ваших умозаключений !!!

oliffka
вах, какие мы! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жучь
Я валяюсь... Я катаюсь по полу. Знаю один случай: двушка не давала сиьно любящему её парню. А он её хотел дико, но не даёт так не даёт. причём и так, и этак уламывал - а она никак, типа нехорошо, неприлично и бла бла. Ну точно как Oliffka говорит. Девка умная, но ей родители это очень плотно втёрли.
И что получилось? Через год после этого парень уже рефлекторно не воспринимал её как объект для половой связи. Поому что слишком часто и резко свой организм обламывать приходилось. Который в 17 лет у особей мужского пола ри нормальном развитии как раз очень сильно хочет трахаться. В результате, когда девушка решила, что хер с ними с родителями и ей уже 18 лет, в конце то концов, у парня просто не встал. Потому что рефлекторно для его тушки девушка - это уже не объект для секса, а просто любофф. Получили кучу проблем с сексом, которых можно было бы избежать легко.
Повторюсь: она "не готова" была ТОЛЬКо потому, что "принципы". Которые, как правило, к реальной ситуации никакого отношения не имеют.
...Я уже не говорю о том, что впоследствии в более зрелом возрасте у долго воздерживавшегося самца могут возникнуть серьёзные проблемы с потенцией...
oliffka
Жучь
Ладно, твоей женский взгляд заставит меня задуматься об этих беднягах мужского пола sad.gif ....чуть-чуть laugh.gif
Добавлено:
Felix ED
yahoo3.gif
БЕЛКА_RU
Бэмби
я тоже за понимание, любовь а потом уже секс... у него тоже самое... но он уже любит, понимает, доеверяет мне. а вот я этого не чувствую.

Psixhunter
QUOTE
убеждать верить во что-то это дело совершенно не нужное!
я понимаю это. но я ему недоеверяю. я ему говорю давай подождем, потому что я не уверена хочу ли я этого с тобой или же нет. но это было в прошлом. теперь я поняла что я хочу его, но я не готова к этой близости пморально...


Nord
QUOTE
как это?? ты операцию по восстановлению плевы делала?
мы чуть было не дошли до этого. когда одумалась когда я лежала в одном нижнем белье, тогда я ему сказала "я не готова, это слишком быстро, давай подождем!" он встал и сказал: "или сейчас секс или мы расходимся" я выбрала растаться. я не собираюсь спать с парнем не по любви.

QUOTE
после первого раза сама с ним расстанся - через денек прибежит к тебе как миленький.
я тоже по этому поводу думала. но мне кажется вряд ли он вернется. он получил все что хотел.


Jakkata
QUOTE
Если же ты колеблешься и думаешь, что отсутствием секса его удержишь ( типа "помучать подольше" ), ты ни-че-го не выиграешь и его к себе не привяжешь.
я не собираюсь удержать его этим. я хочу, но я не готова. понимает он это или нет я не знаю... и мучить его я тоже не хочу. это он меня мучает каждый раз говорит одно и тоже....


Martini
QUOTE
просто секс нужен тем у кого не все с этим впорядке или сильно озабоченым...
значит он озабоченный и у него с этим не все в порядке.... но это далеко не так.
QUOTE
смотреть по отношениям по действиям по заботе к тебе...

с этим все в порядке.

QUOTE
потом с дурки возьмет и забьет на результат после одного раза? Только идиоты не ценят свой труд. Ты же не с идиотом встречаешься?


я встречаюсь не с идиотами. но идиоты те которые не понимают что я хочу, но я не готова. да сколько можно ему это повторять.
oliffka
БЕЛКА_RU
Не готова-не спи! по-моему, всё понятно... doh.gif
console.gif
БЕЛКА_RU
oliffka
QUOTE
Не готова-не спи! по-моему, всё понятно
не готова потому что я в нем не уверена. он всегда говорит об этом, поэтому я не могу так.... если я соглашусь, то он после этого меня кинет.... вот какие у меня предрасудки.... rolleyes.gif
Nord
QUOTE
я не собираюсь спать с парнем не по любви.

QUOTE
не готова потому что я в нем не уверена

то есть ты любишь, но не доверяешь?
Flight
QUOTE
он встал и сказал: "или сейчас секс или мы расходимся"


ГНАТЬ ТАКИХ НАДО В ШЕЮ!!!


Если парень ставит такое условие, то нафиг он такой нужен.

4 месяца - это небольшой срок. Вот если бы она года 2 не отдавалась, а то - развели бучу тут...
Мой экс в своё время чуть больше года продержался (правда, сказать, что я его совсем "на диете" держала, не скажешь). Потому что любил!!!
И знал, что я всё равно буду его, и что это будет не через 5-10 лет, а гораздо раньше.


Конечно, если вам уже по лет по 25 (ну, или хотя бы года по 21-22), то да, чего заморачиваться. Девственность, девственность... Ещё пару лет, и будет куча комплексов.

А если девчонке лет 15-17, может, надо и подождать.

К тому ж, есть альтернативные варианты. Тот же минет с куннилингусом. И спермотоксикоза не будет, и оргазм у девушки, и ещё не то что 4 месяца - дважды по столько продержаться можно.

oliffka
БЕЛКА_RU
QUOTE
если я соглашусь, то он после этого меня кинет.

Ты в этом уверена? или тебе так подсказывает интуиция? .. или его поведение рождает такие мысли ohmy.gif ?
Psixhunter
oliffka


QUOTE
Когда ты встречаешься с парнем 4 месяца...а он говорит что "я не собираюсь ждать ещё 2-4 месяца" и ему наплевать что девушка девственница ТО ОН ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД !!!!


Уроды уродами, но люди разные бывают! Если допустим человек проявил терпение и не малое 4 месяца то это уже пахвально! Но кто сказал что это должно быть неизвесно до каких пор! Просто может это время он был ей верен, а для парня 4 месяца воздержания это просто не риально, если это так то просто либк у него просто не стоит и он импотент, либо у него яйса усохли на прочь! smile.gif Просто не функционируют! И что делать ели он именно такой может ему просто надоело др***ть все это время! И куда ему идти с таким диагназом налево, направо? А в остальных случаях он просто пахотливый кабель! wink.gif

QUOTE
Я считаю что если девушка ни с кем не спит - это её гордость и достоинство


Ну не знаю из сибственного примера, была одна подруга, которая сказала и мне и остальных до 18 ни ни! А до 18 было еще несколько лет! Я ждать не стал! Прошло время , настало 18 ей, пошла она в универ и просто напросто стала ша***ой, и где тут гордость и достоинство? Может просто пример неудачный, но какой есть! smile.gif



Nord

QUOTE
тепло надо в душе хранить, а не между ног.


Неоправержимый аргумент!

oliffka

QUOTE
а у нас :"ЛУЧШЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ, ЧЕМ ТРАХАТЬСЯ ЛИШЬ БЫ КАК


Это похоже на манефест против секса до брака! Интересно как совместить в едино 2 казуса : все девушки должны быть чисты и непорочны, а все парни продвинуты и опытны?

Psixhunter
БЕЛКА_RU

Это даже не любовь! Я готова не готова, совсем не то! Когда в любви поуши побаробану на всех и вся! Тебя просто это чуство окрыляет!
Приведу пример своей глупой и безрассудной любви, не судите строго:

Я , когда мне было всего 14 лет просто ушел из дома на 3 месяца к своей любимой девушке, которой было 17 лет! И жил полностью там! Вот это ЛЮБОВЬ и БЕЗРАССУДСТВО натуральное ! Я потом об этом пожелел, но только когда ушла любовь, а так как бы то ни было приятные впечатления остались!

QUOTE
то он после этого меня кинет.... вот какие у меня предрасудки....


От такого тебя просто никто не убережет! Ну не знаю можетя это я приукрашиваю, но в таких случаях тебе в будующим попадется офигенный Лавелас, окрутит, разведет, тыему отдашся , ничего не подозревая, но это будет потом еще ужаснее, тут хоть скидка есть на возраст , а там ты будишь просто дурой! Без обид! smile.gif

Flight


QUOTE
К тому ж, есть альтернативные варианты. Тот же минет с куннилингусом. И спермотоксикоза не будет, и оргазм у девушки, и ещё не то что 4 месяца - дважды по столько продержаться можно


А вот это уже выход из ситуации! smile.gif Дельно может получится!
PowerMan
Белка,надо ему дать!Однозначно!!! biggrin.gif biggrin.gif
Flight
QUOTE
Уроды уродами, но люди разные бывают! Если допустим человек проявил терпение и не малое 4 месяца то это уже пахвально! Но кто сказал что это должно быть неизвесно до каких пор! Просто может это время он был ей верен, а для парня 4 месяца воздержания это просто не риально, если это так то просто либк у него просто не стоит и он импотент, либо у него яйса усохли на прочь!


Ну зачем ты так? Неправда это всё. Просто сейчас нам внушают, как зомби: всем надо у койку, и как можно скорее.

А Белке надо сделать следующее:

а) побороть глупое предубеждение: если дашь, то парень бросит.

б) разобраться в себе: любит она этого парня или нет. Если она аткой человек, что не может абы с кем (а я её в этом понимаю), то пусть лучше расстанется. С другим, более подходящим ей, будет всё легче и проще.


А ещё могу сказать, что если парень доканывает её с вопросом секса с первого дня знакомства и все 4 месяца кряду - это повод для раздумий. Надёжный ли это человек? Дорожит ли он девушкой? Интересна ли она ему вообще или только отдельные части тела?

Хотя, знаете... я уже наверное, другое поколение. Те, кому сейчас по 25, может, могли в 18-19 лет не стесняться своей девственности, а влюбляться, отдаваться и наслаждаться. А в 15-16 говорить твёрдо "нет", если чувствовали, что пора не пришла.
Фреди
Flight

QUOTE
А ещё могу сказать, что если парень доканывает её с вопросом секса с первого дня знакомства и все 4 месяца кряду - это повод для раздумий. Надёжный ли это человек?

Это говорит только об об одном, что он ей любит, а она явно фригидная и счастья ей и в семейной жизне не будет, если только импотента- овоща не встретит.
QUOTE
Интересна ли она ему вообще или только отдельные части тела?

Извини, но это типичный вопрос фригидной женщины!
Без вариантов, холодной, которой не ведомы сексуальные чувства, но не нужно парится, примерно 20% процентов женщин фригидны, поэтому и всякий гиморой, типа этого бывает и добившись такой, если темпераментен, ещё больший получишь, желать- то меньше не будешь, если любишь, но психическое здоровье можно основательно подорвать от постоянных головных болей и всякой другой лабуды со стороны своей половины! laugh.gif
Я же помню тему, что ты и детей не хочешь, только не тебе о сексе рассуждать, для тебя он скорее всего, что хочет от тебя только отдельные части тела, не более.


QUOTE
Хотя, знаете... я уже наверное, другое поколение. Те, кому сейчас по 25, может, могли в 18-19 лет не стесняться своей девственности


smile.gif Так, от 2006 года отнимим шесть лет, получится 2000 год! biggrin.gif Блин точно, в этот год одни ханжи были! А допустим в семидесятые, восьмидесятые вообще поголовно все в девственника ходили! biggrin.gif
brjukva
БЕЛКА_RU
Согласна с oliffka полностью - не уверена - не спи.На твой век парней хватит.Лишишься девственности с тем,в ком уверена.
Секс ради секса вряд ли принесет счастье.


Фреди
brjukva
QUOTE
Лишишься девственности с тем,в ком уверена.


smile.gif Интересно, в чём уверена, что после лишения девственности проживёт с ним долгую и счастливую семейную жизнь? Это же какой прозорливостью надо обладать! Отличным аналитическим даром и наверное способностями хотя бы Ванги предугадывать события наперёд! wink.gif
QUOTE
Секс ради секса вряд ли принесет счастье.

smile.gif Воздержание, это панацея от несчастий в жизне?
Фреди
smile.gif А так, парню уже пора пямятник ставить! Это же надо же, в период высокой подростковой гирерсексуальности столько терпеть! laugh.gif
Из своего опыта , максимум было две недели, когда добивался девственници, а было их у меня 22.
Да ещё надо понять, что девственностью, впрочем как и ребёнком практически невозможно удержать, чтобы человека узнать, надо двигаться вперёд, а секс очень хорошо помогает и узнавать человека.
PowerMan
Белка,вы четыре(!!!) месяца встречались!!!У меня даже таких продолжительных отношенмй ни разу не было!
Надо дать!
brjukva
Фреди
QUOTE
Интересно, в чём уверена, что после лишения девственности проживёт с ним долгую и счастливую семейную жизнь?

Нет,просто уверена,что с этим человеком вообще стоит спать.
QUOTE
Воздержание, это панацея от несчастий в жизне?

Нет.Но б**дство их гарантирует.
QUOTE
А так, парню уже пора пямятник ставить! Это же надо же, в период высокой подростковой гирерсексуальности столько терпеть!

Бред какой-то... Многие терпят - никто не умер.Просто надо поменьше нездоровых заморочек иметь.
QUOTE
а было их у меня 22.

ага,и еще куча недевственниц.И как будущий акушер -гинеколог никогда не поверю,что у тебя нет никаких скрытых инфекций или венерических заболеваний и т.п.НИКОГДА!!! Оскрытых инфекциях ты можешь просто не знать - на то они и скрытые wink.gif Зато это гарантирует простатит и все следующие из него радости.
QUOTE
Да ещё надо понять, что девственностью, впрочем как и ребёнком практически невозможно удержать

А кто тут пытается сексом удержать??? blink.gif
QUOTE
чтобы человека узнать, надо двигаться вперёд, а секс очень хорошо помогает и узнавать человека.


QUOTE
Белка,вы четыре(!!!) месяца встречались!!!У меня даже таких продолжительных отношенмй ни разу не было! Надо дать!

Да прекратите вы из девчрнки б**дину делать!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Я понимаю,что вам лишь бы сунуть куда-нибудь,но не надо наглеть до такой степени.Качественный секс не подразумевает под собой как можно больше партнеров.
Тем более,что сейчас вы орете:"Дай ему!",а потом такие же как вы будут капать на мозги,что онеа шлюха и т.п.,что так быстро отдается и проч.
БЕЛКА_RU
Ты лучше вообще не читай эту тему,а то советчиков,млин,развелось до кучи dry.gif
oliffka
PowerMan
QUOTE
Надо дать!

QUOTE
Белка,надо ему дать!Однозначно!!!

Тебе что парень отстёгивает за такие советы?:! тоже советчик.. wink.gif


QUOTE
QUOTE 
Интересна ли она ему вообще или только отдельные части тела?

Извини, но это типичный вопрос фригидной женщины!

Ё....Недалёкие рассуждения... blink.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
Нет,просто уверена,что с этим человеком вообще стоит спать.

smile.gif Хорошо, твои доводы, он бедный и так уже четыре месяца терпит! Уверен, она и в любви ему обьяснялась, тискались естественно biggrin.gif
QUOTE
Нет.Но б**дство их гарантирует.

smile.gif Тут согласен с тобой, но что в твоём понятии блядь?
QUOTE
Многие терпят - никто не умер.

biggrin.gif А нахрена?
QUOTE
Просто надо поменьше нездоровых заморочек иметь.

rolleyes.gif Мда! Оказывается секс,
это нездоровая заморочка!
rolleyes.gif Тут вроде есть тема моя о том. что секс вреден, напиши там wink.gif
QUOTE
А кто тут пытается сексом удержать???

smile.gif Просто осмысли о чём я писал.
QUOTE
ага,и еще куча недевственниц.

ph34r.gif Ага, в 25 лет попытался сосчитать и на счёте в 200 девушек сбился! wink.gif
В твоём понятии блядство, это дать любимому человеку?
Ты вообще осознаёшь о чём тема?

QUOTE
Да прекратите вы из девчрнки б**дину делать!!!

Она просит совета переспать с малознакомым человеком?
QUOTE
И как будущий акушер -гинеколог никогда не поверю,что у тебя нет никаких скрытых инфекций или венерических заболеваний и т.п.НИКОГДА!!!

smile.gif Как будущему врачу, могу сказать, что нет, последний полный анализ сдавал в прошлом году, перед операцией. wink.gif
rolleyes.gif Наверное везунчик я! biggrin.gif
QUOTE
Зато это гарантирует простатит

wink.gif Простатит от недостатка секса, ты в курсе?
QUOTE
Тем более,что сейчас вы орете:"Дай ему!",а потом такие же как вы будут капать на мозги,что онеа шлюха и т.п.,что так быстро отдается и проч.


ph34r.gif Слушай, а может перед смертным одром дать, а всю жизнь изучать партнёра?

QUOTE
Качественный секс не подразумевает под собой как можно больше партнеров.

Тут речь о качественном сексе? Большенству людей может он вообще не ведам, особенно женщинам, по причини их фригидности. подобных намного больше, чем импотентов.
Psixhunter
Flight

QUOTE
Ну зачем ты так? Неправда это всё. Просто сейчас нам внушают, как зомби: всем надо у койку, и как можно скорее.


Я не к этому клоню, но из своего опыта знаю про конкретное воздержание и на сколько это тяжко! Я так же парня пойму, если ему просто правую руку напрягать на доело при живой и полноценной девушке! smile.gif

Фреди

QUOTE
Это говорит только об об одном, что он ей любит, а она явно фригидная и счастья ей и в семейной жизне не будет, если только импотента- овоща не встретит.


Ну не обязательно совершенно говорить про любовь в такой ситуации! А про овощи, овощи они ведь тоже бывают созревшии и зеленые, так что наверное стоит иногда и дозреть, чтобы вкус получше был! rolleyes.gif

QUOTE
Интересно, в чём уверена, что после лишения девственности проживёт с ним долгую и счастливую семейную жизнь?


А вот это практически не достижимо! Первая любовь редко бывает удачной!


QUOTE
Из своего опыта , максимум было две недели, когда добивался девственници


Цифра просто наиточнейшая, после этого срока башню на прочь сносит! smile.gif


PowerMan

QUOTE
У меня даже таких продолжительных отношенмй ни разу не было!
Надо дать!


Ну закрадываются такие подозрения что кто-то тут из разряда кроликов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

brjukva


QUOTE
Бред какой-то... Многие терпят - никто не умер


Бред думать что он был верен все это время потому что либо он руки стер наяривая на своем ....., либо он только так по бабам шлялся! У меня несколько друзей с подобными ситуациями! Говорят: девственница, или маленькая, но ведь этого-то хочется! Так что любовь и отношения в одной стороне, секс в другой! Они и ждали порядка 3 месяцев и больше, некоторые полгода, дожидаясь пока девушка морально подготовится! Приходит время, девушка разрешает, и все начинается с новой силой, теперь они еще больше стали быть вместе и секс и отношения! Так что впору наконец выбрать: готовится и дать парню гулять, или же самой дозреть побыстрее! Потому что промедление увеличивает количество "измен" , а следовательно того что парень что-то подцепит и наградит девушку! О себе подумайте! cool.gif
Psixhunter
QUOTE
Многие терпят - никто не умер.

А нахрена?


это точно! smile.gif

QUOTE
Ага, в 25 лет попытался сосчитать и на счёте в 200 девушек сбился


цифра приличная, а правда или неправла, пусть останется за кадром! Я же тоже к примеру не сказал что в Саудовской Аравии султанский гарем ублажал, в котором 1500 девушек! К моиму сожалению на 3 круге просто не вытерпел таких пыток и сбежал оттуда! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif Извините за оффтоп!

QUOTE
Как будущему врачу, могу сказать, что нет, последний полный анализ сдавал в прошлом году, перед операцией


А операция на что ? надеюсь не на о что я подумал, после таких подвигов! smile.gifsmile.gif
Фреди
Psixhunter

QUOTE
цифра приличная, а правда или неправла, пусть останется за кадром!

wink.gif Чистая правда! Да и в районе обслуживания было много женских общаг, да и так при умении не очень сложно уложить девушку в постель, правдива поговорка, нет не дающих, есть плохо просящие! laugh.gif
Не надо долго расшаркиваться, если есть желание, надо брать и сила тут не причём.

QUOTE
А операция на что ?

ph34r.gif Удаление желчного пузыря, камни нашли!
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Да и в районе обслуживания было много женских общаг, да и так при умении не очень сложно уложить девушку в постель


Ну общаги с женскими "голодниками", это да там можно и побольше наклипать, как на станке! smile.gif У меня один из приятелем общаги и универы назвал простеньно и со вкусом: пи**ахранилищем! smile.gif
Яволь Хермайор
Фреди
QUOTE
Простатит от недостатка секса, ты в курсе?

А я слышал что недостаток секса от простатита... smile.gif
QUOTE
Ага, в 25 лет попытался сосчитать и на счёте в 200 девушек сбился!

И чё все были девушками? unsure.gif
QUOTE
Она просит совета переспать с малознакомым человеком?

Ну так давайте посоветуем что просят... laugh.gif
Psixhunter
QUOTE
Я не к этому клоню, но из своего опыта знаю про конкретное воздержание и на сколько это тяжко! Я так же парня пойму, если ему просто правую руку напрягать на доело при живой и полноценной девушке!

Откуда знаешь что он правша?
QUOTE
А про овощи, овощи они ведь тоже бывают созревшии и зеленые, так что наверное стоит иногда и дозреть, чтобы вкус получше был

Хрен - редьки не слаще, но вялый хрен может потерять свои свойства...(инструкция садовода любителя) laugh.gif


QUOTE
Из своего опыта , максимум было две недели, когда добивался девственници

Браво!!!Стахановец!!!
Хочется добавить, от себя немного слов обьекту обсуждения. Спроси у своего парня что ты для него значишь? Объект восхищения или чехол для пиписьки? Если первое, то подождет еще, если второе, то отдайся ему смело. А если найдет третий вариант, бросай его нафиг, толку от него все равно не будет. smile.gif
GoldenFish
Фреди
Psixhunter
достаточно давно не заглядывал в тему и сначала даже трудновато было поверить к чему в итоге она пришла...перечитал первый пост -вроде тема та же, прочитал последний и даже потерял уже суть темы...господа, но прочитав Ваши последние посты, даже если девушка о чем то и сомневалась вначале насчет согласиться на предложения молодого человека или нет, то сейчас я думаю она стала на 100% уверена, что все мужики - быки-производители и главное количество девушек перебывавших в объятиях молодого человека, чем качество этих отношений... laugh.gif
Psixhunter
Яволь Хермайор

QUOTE
Откуда знаешь что он правша?


Ну левая рука у многих слабее, так что есть предположение! smile.gif

QUOTE
но вялый хрен может потерять свои свойства


Если парень умный у него прибор на полке не залежиться! smile.gif

QUOTE
Спроси у своего парня что ты для него значишь? Объект восхищения или чехол для пиписьки? Если первое, то подождет еще, если второе, то отдайся ему смело.


А если и то и другое то можешь ему смело мозги парить, или лучше возбуди и уйди, так что ли? smile.gif
Добавлено:
GoldenFish

QUOTE
быки-производители и главное количество девушек перебывавших в объятиях молодого человека, чем качество этих отношений


Ну кто быки- производители, а кто старающиеся перебороть физиологию эксперементаторы-неудачники! Путь у каждого свой! Чесно не знаю, может действительно в парне дело и он вял и не так навязчев со своим предложением! 4 месяца приличный срок и многое ему уже доступно, но не все! smile.gif
БЕЛКА_RU
Nord
QUOTE
то есть ты любишь, но не доверяешь?
можно сказать и так... я встречалась с парнем... он тоже говорил что любит... я не говорила то что я его тоже люблю, потому что считала что любовь не приходит так быстро (а встречались мы с ним около месяца)... какая там любовь-морковь... ну вот и получилось что ему нужен был один секс.... и эти слова любви были направлены на постель... чтобы побыстрее затащить меня...

Flight
QUOTE
К тому ж, есть альтернативные варианты. Тот же минет с куннилингусом. И спермотоксикоза не будет, и оргазм у девушки, и ещё не то что 4 месяца - дважды по столько продержаться можно.

ну во-первых мне только 17, скоро 18. да и куннилингусу я еще не готова.... мне вообще кажется так я хочу близости.... но не сейчас...

oliffka
QUOTE
Ты в этом уверена? или тебе так подсказывает интуиция? .. или его поведение рождает такие мысли  ?

я в нем вообще не уверена... я люблю.... он меня тоже... поведение такое наблюдала.... но сейчас как-то изменилось.... может потому что во время сказала? говорит он обратное.... что после этой ночи изменится мнгое... конечно многое.... интересно а в каком это смысле было сказано? или же он бросит.... и тогда координально все изменится.... или же изменится отношение его ко мне да и мое к нему.... хочу чтобы было второе... но все таки есть у меня такие мысли по поводу первого....

Psixhunter
QUOTE
все девушки должны быть чисты и непорочны, а все парни продвинуты и опытны?
что-то тут не то.... а как же тут девушки?
БЕЛКА_RU

PowerMan
QUOTE
Белка,надо ему дать!Однозначно!!! 

ну дам а что дальше? мне не надо чтобы из меня делали шлюху,... я не хочу оказаться в той ситуации какая была.... я дам, лишь только тогда когда буду уверена. но я его люблю и хочу с ним этого, но я не доверяю....

Flight
QUOTE
все 4 месяца кряду - это повод для раздумий. Надёжный ли это человек? Дорожит ли он девушкой? Интересна ли она ему вообще или только отдельные части тела?

до этого парня (нынешнего) я встречалась еще с одним, которому нужны были отдельные части.... а не душа....

brjukva
QUOTE
Лишишься девственности с тем,в ком уверена.
Секс ради секса вряд ли принесет счастье.

а как же любовь.... если любишь то дашь? dry.gif
QUOTE
надо двигаться вперёд, а секс очень хорошо помогает и узнавать человека.
я в этом полностью согласна.... но это уже внешне... biggrin.gif



Добавлено:
Фреди
QUOTE
Хорошо, твои доводы, он бедный и так уже четыре месяца терпит! Уверен, она и в любви ему обьяснялась, тискались естественно


да при чем тут это!? любовь любовью.... секс сексом....
вы тут наверно путаете занятия сексом и занятия любовью...
я хочу занятия любовью... а не секс...
Psixhunter
БЕЛКА_RU

QUOTE
а как же тут девушки?


Девушек тут в расчет я думаю не брать тут и возросты разнятся и говорить и обсуждать стараются только опытные, а ты пока неопытка!


QUOTE
... я не говорила то что я его тоже люблю, потому что считала что любовь не приходит так быстро (а встречались мы с ним около месяца)... какая там любовь-морковь...


Ну я теперь не знаю что-то тут не то определенно! Ты что хочешь проверить на этом парне, когда у него самообладание кончится или он тебя бросит? И только после этого ты будешь знать границы между желанием "постельным" и более серьезным! Люди совершенно разные, шаблона ты не составишь? Я понять не могу что тебя к ниму так притягивает? Не уверена скажи ему: ты не внушаешь мне доверия! И все! Или это желание им вертеть так и сяк, зная что он влюблен и как сявочка подчинится! Но всему же может прийти конец! Он тебе нужен бери, не нужен, беги! Не готова пошли его, готова пригласи к себе! Или скажи иди на лево, пока я не подготовлюсь, но это черевато тем что он может не вернуться! Ты и так оттянула все сроки до предела, настало время принять ответственное решение, дать или послать думай, потому что парень тоже иногда имеет мозг и может понять что-то не то и все любви кабздец!
БЕЛКА_RU
Psixhunter

я его люблю, была у нас такая ситуация после которой у меня упало к нему доверие, но с того времени прошло около 3 месцев.... и сейчас вроде бы все по-другому. да и не готова я к этому морально.
мне почти 18. ему 21. о чем тут говорить? мальчик он уже взрослый... я еще маленькая... а может он и в правду любит меня и хочет этого по-настоящему, а не так, как у него было.... я запуталась.... я не могу ему сейчас этого позволить, потому что он давит, и то что у него до меня было много девушек. у меня нет гарантии что мы с ним продержимся после ночи вместе еще максимум столько же (т.е. 3 месяца).
Psixhunter
БЕЛКА_RU
QUOTE
любовь любовью.... секс сексом....
вы тут наверно путаете занятия сексом и занятия любовью...
я хочу занятия любовью... а не секс...


Все верно Любовь - это эмоции, сеас это действия, которые либо приносят положительные, либо отрицательные эмоции! Вам друг с другом интересно? Если да то в принципе можешь ему доверется! Не знаю это твое дело, но я не верю что этот твой парень 4 месяца парился чтобы довести до постели и все кинуть напрочь! Это только в том случае если у него таких 3 - XX штук! smile.gif Если ты у него единственная то он свои труды не выкинет! Есть другой случай - он просто страшный наружне но очень интересный врутри, поэтому он в тебя вцепился!

Есть в принципе способ проверить чуства и физическое состояние! Пусть это не покажется странным или жестоким но я знаю таких которые проверяли чуства таким образом: знакомили с другом\подругой в зависимости от пола и ориентации, причем довольно красивыми! Пусть их оставят наедине на некоторое время, при этом подруга должна всячески намекать на то что он ей несказанно нравится! Потом чуть пораньше вернуться туда где они были и посмотреть на реакцию парня! Я думаю что от поцелуя подруга твоя не умрет, а тебе станет ясно стоит он того или нет! Но это не точно по нескольким причинам: срок большой, человек может просто сорваться! Другой вопрос: готова ли ты так его проверить и готова ли ты узнать что допустим он не так верен, как надо? И при том если об этом он узнает, то ты его потеряешь, или он тебе отомстит! Так что если делать то только в тайне и с довереными лицами!

Это не руководство, это спаособ проверки партнера, пусть и жестокий, но на первых порах - до 1 месяца или около того он работает на 99% !
Добавлено:
БЕЛКА_RU
QUOTE
была у нас такая ситуация после которой у меня упало к нему доверие


Хоть ситуацию объясни! А то не понять что тебя ввергло в сомнения!
GoldenFish
Psixhunter
если следовать твоему совету, то можно вообще даже не напрягать себя слежкой и саморучным знакомством, а заказать такую проверку в передаче "Проверка верности" на одном из музыкальных каналов... laugh.gif
brjukva
Psixhunter
насоветуете щаз dry.gif
БЕЛКА_RU
Я тебе высказала свое мнение,хочешь - прислушайся,не хочешь - не прислушивайся,твое право.
Только помни,что связываясь с такими кобелями как некоторые,писавшие здесь,,ты потом будешь очередной цифрой в их статистическом отчете:было 200,а стало 201.
И главным показателем для меня служит то,что нашлись молодые люди,не рекомендовавшие тебе спать с твоим парнем,если ты не уверена,что готова к этому.
Фреди
ты так перевернул с ног на голову мои слова,что я больше не буду с тобой ввязываться в дискуссии.Потому что это закончится конфликтом.Я этого не хочу smile.gif
Psixhunter
БЕЛКА_RU

Ты просто посчитай сколько в среднем часов в неделю он удиляет тебе! если мало то вполне возможно у него есть другие девушки! Другой вопрос если ему 21 и он тебя раскручивает то не понятно почему 4 месяца! он гораздо быстрее должен управится! smile.gif
Добавлено:
GoldenFish

Ну это дело каждого! Просто человек не решается сказать да или нет! Ему аргументов не хватает ни на то ни на другое, тут и аргументы и все остальное! smile.gif

brjukva

Советы дело добровольное, это у кого на что фантазии хватает! А вот за действия отвечать придется только Белке, тут уже не сошлешся на общественное мнение!

QUOTE
что связываясь с такими кобелями как некоторые,писавшие здесь


Ну не знаю теряюсь в догадках это про меня что ли ? Если что то я практически примерный семьянин в свои почти 18! smile.gif А то что пишу опыт мой или знакомых, знакомые ведь тоже разные бывают! tongue.gif
Фреди
Яволь Хермайор
QUOTE
И чё все были девушками?

wink.gif Просто прочитай выше.
GoldenFish
QUOTE
но прочитав Ваши последние посты, даже если девушка о чем то и сомневалась вначале насчет согласиться на предложения молодого человека или нет, то сейчас я думаю она стала на 100% уверена, что все мужики - быки-производители и главное количество девушек перебывавших в объятиях молодого человека, чем качество этих отношений...

Просто ответь, ты импотент или сексом только в кулачёк занимаешся, поверь, это не наезд. wink.gif
БЕЛКА_RU
QUOTE
что после этой ночи изменится мнгое... конечно многое.... интересно а в каком это смысле было сказано? или же он бросит.... и тогда координально все изменится.... или же изменится отношение его ко мне да и мое к нему.... хочу чтобы было второе... но все таки есть у меня такие мысли по поводу первого....

smile.gif Ага, изменится, ты избавишся от комплекса неполноценности и станешь женщиной.
QUOTE
да при чем тут это!? любовь любовью.... секс сексом....
вы тут наверно путаете занятия сексом и занятия любовью
...
smile.gif Ага, конечно. секс и любовь- это абсолютно разные понятия! laugh.gif
QUOTE
мне почти 18. ему 21. о чем тут говорить? мальчик он уже взрослый... я еще маленькая...

biggrin.gif Ага, совсем уже старик! А тпак, моей жене было 16 лет, когда нас обвенчали, возраст у нас в голове, ты себя примерно на 12 лет чувствуешь?
brjukva
QUOTE
Потому что это закончится конфликтом.Я этого не хочу 

wink.gif Поверь, я ещё меньше! Но тут стоит делится своими мыслями
После чего он обнял её и нежно поцеловал
GoldenFish
Фреди
QUOTE
Просто ответь, ты импотент или сексом только в кулачёк занимаешся, поверь, это не наезд.

с потенцией все более чем хорошо, но я не считаю обязательным перечислять, пересчитывать всех девушек с которыми занимался сексом...сексом занимаюсь обычно несколько раз в день, ну и в кулачек если этого количества оказывается мало, ну а девушка уж очень устала laugh.gif да и в плане количества -хватило периода с 13-20 лет, чтобы понять, что главное не количество, а качество отношений, так что последние несколько лет стараюсь заводить длительные отношения, пока найти единственную, на которой можно было бы остановить свой выбор не удалось... wink.gif да ты не обижайся на мой пост по поводу быков -производителей -просто сначала подумал что попал в тему "давайте меряться пиписьками или моя 2001 девственница", а потом посмотрел на первый пост автора, тема вроде не об этом.... wink.gif
Фреди
GoldenFish

smile.gif Всё нормально, это форум!
QUOTE
стараюсь заводить длительные отношения, пока найти единственную, на которой можно было бы остановить свой выбор не удалось...

smile.gif Секс ведь тогда не главное в поиске? Я про то, что сексуальные отношения не гарантия на длительные и продолжительные отношения.
А так, ты считаешь. что можно девушке вычислить, что она проведёт долгую и счастливую семейную жизнь если девственницей мужу достанется? Что любовь и одно место у девушки это не равнозначные понятия?
GoldenFish
Фреди
QUOTE
Секс ведь тогда не главное в поиске? Я про то, что сексуальные отношения не гарантия на длительные и продолжительные отношения.

Почему же не главное, просто свое мнение на проблему автора я выразил в начале темы и в сходной теме БЕЛКА_RU в другом разделе, поэтому нет смысла повторяться....Сексуальные отношения конечно же не гарантия длительных отношений, просто в отличие от автора я уже давно сексу в плане быть/не быть не придаю вообще никакого значения, т.к. это является обычной частью отношений...
QUOTE
она проведёт долгую и счастливую семейную жизнь если девственницей мужу достанется

а это при нашей современной жизни вообще практически не реально, но чем черт не шутит - бывают случаи, когда у девушки первый же мужчина был и последним - сам с таким вроде не сталкивался, но слышал от знакомых, что такие случаи бывают...
brjukva
GoldenFish
Такой случай у моей сестры.Она вышла замуж за первого и единственного и живут они 6 летсчастливо без измен.
GoldenFish
brjukva
ну вот, даже пример есть, далеко ходить не пришлось smile.gif от себя могу пожелать твоей сестре и ее мужу - долгих лет совместной жизни, любви и счастья...и чтобы было побольше таких исключений из правил, который могли бы быть многим примером wink.gif
Flight
QUOTE
А ещё могу сказать, что если парень доканывает её с вопросом секса с первого дня знакомства и все 4 месяца кряду - это повод для раздумий. Надёжный ли это человек?

Это говорит только об об одном, что он ей любит, а она явно фригидная и счастья ей и в семейной жизне не будет, если только импотента- овоща не встретит.
QUOTE
Интересна ли она ему вообще или только отдельные части тела?

Извини, но это типичный вопрос фригидной женщины!
Без вариантов, холодной, которой не ведомы сексуальные чувства, но не нужно парится, примерно 20% процентов женщин фригидны, поэтому и всякий гиморой, типа этого бывает и добившись такой, если темпераментен, ещё больший получишь, желать- то меньше не будешь, если любишь, но психическое здоровье можно основательно подорвать от постоянных головных болей и всякой другой лабуды со стороны своей половины! 
Я же помню тему, что ты и детей не хочешь, только не тебе о сексе рассуждать, для тебя он скорее всего, что хочет от тебя только отдельные части тела, не более.




Убила бы!

Помимо сексуального желания есть ещё и МОЗГИ!!! Понимаете?

У меня куча знакомых, которые перепихнулись с парнями в 15 лет не поотму, что жутко хотелось, а чтобы "быть как все", потому, что "не трахаться неприлично". Они-то как раз НИФИГА не испытывали во постели, по крайней мере, первые несколько лет.

А мне ОЧЕНЬ хотелось. Не какого-то конкретного человека, а вообще секса. Но я ждала во-первых, любви, а во-вторых НАДЁЖНОСТИ.
Если парень говорит девушке, что он бросит и не будет ждать ещё два месяца, то гда гарантия, что если она забеременнеет, он не скажет "Или делай аборт, или я уйду". Или: "не такой я дурак, чтобы на себя ответственность брать". А у девушки жизнь сломана.

А у меня всё тип топ. smile.gif Ни абортов, ни вен. заболеваний (тьфу-тьфу-тьфу), хороший муж, который, кстати, первым мужчиной у меня не был. wink.gif А приобрела я опыт с тем, кого любила и хотела не тошлько телом, но и душой. С которым было взаимопонимание. И я уже сто раз говорила, как это всё было здорово.


"но психическое здоровье можно основательно подорвать от постоянных головных болей и всякой другой лабуды со стороны своей половины! "

Не знаю, у меня никогда голова не болела. Знаешь, муж иногда был бы рад, если бы я ему выспаться дала biggrin.gif


Дело в том, что девушкам хочется не просто секса, а секса + любви.

А если парень только о сексе с первого дня, - может, это и не любовь...

А про детей - из фригидных отличные мамаши получаются. Потому что больше энергию вылить некуда. biggrin.gif А я секс люблю, а детей - нет. smile.gif

А вообще, я считаю, что нет фригидных женщин - есть неумелые мужики. Об этом тоже тут говорилось, и я с этим согласна.


Psixhunter
Фреди

QUOTE
Ага, изменится, ты избавишся от комплекса неполноценности и станешь женщиной.


А вот это не обязательно! Если что-то черезчур будит не так, то попрут депресники и много чего еще не очень приятного! Женщиной может и станет, только какой? Фригидной,!Зачем человека на корню рубить?

Добавлено:
GoldenFish

QUOTE
"давайте меряться пиписьками или моя 2001 девственница


Ну что-то правдивое в этом есть, просто все дельные советы скарее всего дали уже на первых страницах , а то что сейчас обсуждаем, это уже скарее наболевшая тема , причем у каждого своя! smile.gif
Psixhunter
Flight

QUOTE
что если она забеременнеет, он не скажет "Или делай аборт, или я уйду". Или: "не такой я дурак, чтобы на себя ответственность брать".


Вообще-то и у парня и у девушки должны быть мозги, чтобы такого не было! Так что это камень в огород БЕЛКИ, пусть лучше сама перестрахуется, нежели попадет в такую ситуацию!
Фреди
Flight
QUOTE
Помимо сексуального желания есть ещё и МОЗГИ!!! Понимаете?

biggrin.gif Я всё больше обалдеваю от тебя, а знаю уже достаточно давно! wink.gif Хоть ты и пишешь мне в репе, что мол не знаю тебя! laugh.gif
smile.gif Да ладно, даже дети знают, что сексуальными желаниями управляет МОЗГ или ты опровергнуть это хочешь?
Тебе. как уже форум знает инстинкт размножения не ведом, под свои знамёна хочешь побольше собрать?
QUOTE
У меня куча знакомых, которые перепихнулись с парнями в 15 лет не поотму, что жутко хотелось, а чтобы "быть как все", потому, что "не трахаться неприлично". Они-то как раз НИФИГА не испытывали во постели, по крайней мере, первые несколько лет.

biggrin.gif Ты ещё вспомни, про рожавших в двенадцать лет! Вообще ты внимательная, обратила внимание, сколько лет создавшей тему?


QUOTE
Но я ждала во-первых, любви, а во-вторых НАДЁЖНОСТИ.

wink.gif Насколько я помню, тебя девственности лишил не твой муж.
QUOTE
Если парень говорит девушке, что он бросит и не будет ждать ещё два месяца, то гда гарантия, что если она забеременнеет, он не скажет "Или делай аборт, или я уйду". Или: "не такой я дурак, чтобы на себя ответственность брать". А у девушки жизнь сломана.

smile.gif Очередной бред, ты считаешь, что гарантией счастья может быть то, что если два месяца зачем- то подождёт, то будет долгая и счастливая жизнь? biggrin.gif А ещё тут умничаешь насчёт своего возраста! laugh.gif А моложе тебя все глумные!
Просто признайся, что ты рассуждаешь с позиции фригидной женщины и это уже серьёзно, только фригидные придумывают всякие отмазки лиш бы только сексом не занятся, я не про отдельные другие случаи, а про типичные отмазки, типа твоего высказывания. что мужчине только одно место в женщине нужно.



QUOTE
А приобрела я опыт с тем, кого любила и хотела не тошлько телом, но и душой.

smile.gif Ага и он оказался ненадёжным ph34r.gif все мужики сволочи или он перевоплотился в твоего мужа сейчас? laugh.gif
А чего тогда мозги пудришь создателю темы о какой- то проверке? Где он твой первый и последующие?
QUOTE
Дело в том, что девушкам хочется не просто секса, а секса + любви.

smile.gif Ты это хочешь за всех сказать? У меня многие девственници были в первый день знакомства.
biggrin.gif Или ты из блядями считаешь?

QUOTE
А вообще, я считаю, что нет фригидных женщин - есть неумелые мужики. Об этом тоже тут говорилось, и я с этим согласна.

wink.gif Ага, ещё одна типичная отмазка фригидной женщины!

Psixhunter
QUOTE
А вот это не обязательно! Если что-то черезчур будит не так, то попрут депресники и много чего еще не очень приятного! Женщиной может и станет, только какой? Фригидной,!Зачем человека на корню рубить?

Что не так в этой ситуации? Она мозги ему парит уже четыре месяца! ph34r.gif Ну разве что, не туда а просто в попу хочет её wink.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
Она вышла замуж за первого и единственного и живут они 6 летсчастливо без измен.

wink.gif Ты уверена только в ней?
brjukva
Фреди
Я уверена в них обоих.Не надо намекать на всякие гадости в отношении людей,которых я знаю,а ты - нет.
А ,потом,они вместе работают и вечера проводят вместе,т.ч. и при желании не разгуляться biggrin.gif
Фреди
brjukva

QUOTE
Я уверена в них обоих.

rolleyes.gif Ага, ну да, любим мы порой решать за других у кого какие взаимоотношения, а потом начинаем делать круглые глаза, когда подобные подают на развод!
QUOTE
А ,потом,они вместе работают и вечера проводят вместе,т.ч. и при желании не разгуляться

ph34r.gif Я бы нашёл выход.
smile.gif Итак, вернёмся к теме, сколько ты считаешь ей надо встречаться с ним лет, чтобы наконец дать? wink.gif
brjukva
Фреди
QUOTE
Ага, ну да, любим мы порой решать за других у кого какие взаимоотношения, а потом начинаем делать круглые глаза, когда подобные подают на развод!

QUOTE
Я бы нашёл выход

За такого как ты моя сестра никогда бы замуж не вышла.Необязательно поиметь кучу мужиков,чтобы обладать мудростью.Она ею обладает,поверь мне.
А во-вторых,они жили с нами 4 года (со мной и мамой),2 года я уже с ними не живу,т.к. сама вышла замуж и переехала.Т.ч. я сама долго наблюдала их отношения.
И прекрати свои оскорбительные намеки,они мне крайне неприятны,но мы же хотим,чтобы между нами был мир?Тогда не надо его самому рушить.
QUOTE
Итак, вернёмся к теме, сколько ты считаешь ей надо встречаться с ним лет, чтобы наконец дать?

Ей надо встречаться с ним столько времени,сколько ей понадобится,чтобы ЗАХОТЕТЬ ханяться с ним сексом smile.gif Если она этого не захочет вообще - значит ей нужен другой парень.Вот и все.
И все эти враки про "невозможно столько терпеть" смешно слышать.Если парень хочет - он вытерпит.ИМХО.И еще:на его месте,вместо того,чтобы давить на нее я бы наоборот,"обросла" сплошь положительными качествами.Это способствовало бы росту ее положительных эмоций и ускорению прихода желания переспать с ним.А основная их проблема в том,что он давит на нее постоянным "компостированием" мозгов,что естесственно,вызывает у нее подозрения,что она нужна ему только ради секса и ей не хочется быть его игрушкой только для плотских утех.
Про себя скажу,что когда какой-нибудь парень начинал мне также ездить по мозгам,а в том спать с ним или нет я не была уверена,то после такого давления у него пропадали все шансы. smile.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Она мозги ему парит уже четыре месяца!  Ну разве что, не туда а просто в попу хочет её 

Типично дегенеративное рассуждение. А ей то какой кайф? А ему уж если разницы нет куда пихать и хочется экстрима то почему бы не сунуть в розетку? Ты так рассуждаешь что можно подумать что в твоем мировоззрении заключается мужская сущность. Заблуждаешься это только твоя сущность. Есть самцы, а есть мужчины. Я представляю как ты крутишь девушку на секс. Сейчас предположу.
Сперва показываешь какой ты модный, смелый, крутой парень. Чего-то не дает... хм...странно. Надо бы похвастаться папиной машиной в гараже... Чего то не идет в гараж...хм...странно, надо бы напоить ее для смелости водярой... блин, не пьет... ладно пора действовать... начинаем мять сиськи засасывать ее и мазать слюнями... лезем рукой в трусы.. ой ножки зажала... начинаем требовать, дай или уйду, блин не ведется... надо попросить хорошенько, начинаем умолять... опять не ведется, может попробовать угрожать? Млин, ну для этого надо сильно напиться. Блин ну да ладно не ведется... Значит сука и стерва.. ну ее нафиг... не так ли?
А кайф какой? галочку поставить, рекорд по нырянию пиписьки в разные норки? Да... сомневаюсь что у тебя были нормальные девушки, или малолетки или б...ги. Я от такого секса не получил бы удовольствия однозначно!!!
Фреди
brjukva
QUOTE
За такого как ты моя сестра никогда бы замуж не вышла

wink.gif Твоя сестра феменистка? Только подобные меня не любят, но я умею и к ним в доверее влезть, если очень аппетитная она! rolleyes.gif
QUOTE
И прекрати свои оскорбительные намеки,они мне крайне неприятны,но мы же хотим,чтобы между нами был мир?Тогда не надо его самому рушить.

smile.gif Не, с тобой я только за мир, но сними розовые очки.
QUOTE
Ей надо встречаться с ним столько времени,сколько ей понадобится,чтобы ЗАХОТЕТЬ ханяться с ним сексом


smile.gif А это момнт истины и всякие отмазки просто лабуда! laugh.gif
QUOTE
А основная их проблема в том,что он давит на нее постоянным "компостированием" мозгов,что естесственно,вызывает у нее подозрения,что она нужна ему только ради секса

blink.gif Просто писец! Даже не знал, что любовь не подразумевает секса! unsure.gif
QUOTE
Про себя скажу,что когда какой-нибудь парень начинал мне также ездить по мозгам,а в том спать с ним или нет я не была уверена,то после такого давления у него пропадали все шансы.

rolleyes.gif Да так, в первую очередь сдаются именно такие, при умелом подходе. Романтичных легче раскрутить. wink.gif
brjukva
Фреди
на этом я прекращаю этот разговор,он мне надоел.Хватит переворачивать каждое мое слово.Я не собираюсь обсуждать с тобой ни себя,ни свою сестру,ни кого либо еще,раз ты не понимаешь,что все,что ты пишешь мне читать неприятно.
smile.gif Удачи!
Прошу у всех прощения за оффтоп,но я по теме все сказала.
Фреди
Яволь Хермайор
smile.gif Так, разберёмся и с тобой! biggrin.gif
QUOTE
Типично дегенеративное рассуждение. А ей то какой кайф?

cool.gif Немного включи мозги и осмысли, что я в этом посту написал.
QUOTE
Ты так рассуждаешь что можно подумать что в твоем мировоззрении заключается мужская сущность. Заблуждаешься это только твоя сущность.

smile.gif Конечно, моя.
QUOTE
Есть самцы, а есть мужчины.

rolleyes.gif Интересно, ты про мужчин- импотентов или из гнилой интелигенции, которые могут только всякие стихи читать и годами воздыхающе глядеть на предмет обожания, понимая, что такого чмошника никто не полюбит, кроме такой же чмошницы? biggrin.gif
ph34r.gif А так, я точно самец! laugh.gif Завидуй и тайно восхищайся! wink.gif
QUOTE
Надо бы похвастаться папиной машиной в гараже...

biggrin.gif Давно вышел из возраста, когда хвастался папиным, да и никогда у меня этого не было, у меня мать- одиночка, а рос сам по себе.
По моим понятиям, хвастаться чем- то не своим, просто бред!
QUOTE
надо бы напоить ее для смелости водярой... блин, не пьет...

smile.gif Это тоже приём, только надо следить, чтобы не перепила, а то всякий геморой может начаться biggrin.gif


QUOTE
ладно пора действовать... начинаем мять сиськи засасывать ее и мазать слюнями... лезем рукой в трусы.. ой ножки зажала... начинаем требовать, дай или уйду,


cool.gif И такое бывало, не люблю динамисток
QUOTE
А кайф какой? галочку поставить, рекорд по нырянию пиписьки в разные норки?

smile.gif Да так, это может только мужчина- кобель понять, а не хилый нытик. laugh.gif
Хилый, не в смысле, что не может килограм поднять, а всмысле того, что соплежеватель!
biggrin.gif Куча разных ситаций было. когда нас могло быть и трое на трое, но с ними я был малознаком, пока они сопли жевали с девушками. я по очереди. под разными предлогами уводил их в сторону и имел, но это вкратце, надо просекать вообще- то ситуацию, для чего девушки по вечерам знакомятся с ребятами, а не сопли жевать.
Таких девушки не любят, решительные им больше по душе, я про женственных.
Противоположности- притягивает.

QUOTE
Да... сомневаюсь что у тебя были нормальные девушки, или малолетки или б...ги. Я от такого секса не получил бы удовольствия однозначно!!!

smile.gif Да мне пофиг, сомневаешся ты или и нет, конечно были и бляди, я же интимохотник, но преимущественно, в первую очередь именно невинные велись, опыта у них было мало.
laugh.gif Шибко опытные мне не нравятся, сам люблю учить! wink.gif
QUOTE
Я от такого секса не получил бы удовольствия однозначно!!!

smile.gif Так кто же с этим спорит! Дуня Кулакова у подобных рулит! wink.gif
Добавлено:
brjukva
QUOTE
на этом я прекращаю этот разговор,он мне надоел.

wink.gif Милая, не злись, но по моим понятиям и опыту, ты не права, но пусть буду я не прав.
rolleyes.gif Найди тогда тему, где сможем спокойно подискутировать.
GoldenFish
Фреди
конечно, это форум...сколько людей -столько мнений...
но мое мнение - Тьфу.Противно! mad.gif Небуду даже комментировать -не хочу наговорить гадостей. А вообще если ты пытался кого то задеть, а себя превозвысить -у тебя вряд ли это получится.
Фреди
GoldenFish
QUOTE
конечно, это форум

Не только в форуме дело, на практике знаю. что девушки имеют интим с такими, как я, а выходят замуж на овощеобразных, феменизм сейчас рулит.
Яволь Хермайор
Фреди
Помоему тебе дают чисто из жалости... Мне тебя тоже искренне жаль.
QUOTE
Немного включи мозги и осмысли, что я в этом посту написал.
QUOTE

На мой взгляд ты мыслишь не той головой, так что осмысливать это не стоит никому.
QUOTE
Интересно, ты про мужчин- импотентов или из гнилой интелигенции, которые могут только всякие стихи читать и годами воздыхающе глядеть на предмет обожания, понимая, что такого чмошника никто не полюбит, кроме такой же чмошницы?

Чушь полная, тебе нормальная девушка никогда не даст, ты и мыслишь как кобель, а нормальных девушек называешь чмошницами, потому что те кто не дает тебе сразу попадают под эти шаблоны... laugh.gif laugh.gif
QUOTE
А так, я точно самец!  Завидуй и тайно восхищайся!

Щас блевану. blink.gif
QUOTE
Да так, это может только мужчина- кобель понять, а не хилый нытик.

Почитай тему "Суть кобелей и их женщин" в этом же разделе. Ты кстати феномен. Кабель - дегенерат. Отпишись обязательно там.
QUOTE
Я от такого секса не получил бы удовольствия однозначно!!!

Так кто же с этим спорит! Дуня Кулакова у подобных рулит!

Мне пофиг что ты там себе накрутил, у тебя все равно мозг спермой размыло. У меня было очень много женщин. Но для меня важно не количество, для меня важно быть лучшим для них и не забываемым. А тебя ниодна уже и не вспомнит, ты как самотык для них... Использованный презик! И ваще ты не интересный собеседник. Накрутил себе что секс машина, на мой взгляд просто похотливый выскочка.
Фреди
Яволь Хермайор
wink.gif Ты явно ещё не понял, кого хотят женщины, даже пуританки.
QUOTE
Почитай тему "Суть кобелей и их женщин" в этом же разделе. Ты кстати феномен. Кабель - дегенерат. Отпишись обязательно там.

biggrin.gif Да эта тема специально для меня была создана! Ты не понял кто я? biggrin.gif
QUOTE
Накрутил себе что секс машина, на мой взгляд просто похотливый выскочка.

smile.gif Да не, просто очень девушек люблю! Это лучшее, что создал Бог!
rolleyes.gif Эх! Помнишь слова песни про то кто бабник?
cool.gif Кстати, вернёмся к теме, по твоему мнению сколько ей надо месяцем встречаться с ним, чтобы дать?
Яволь Хермайор
QUOTE
Ты явно ещё не понял, кого хотят женщины, даже пуританки.

Я знаю чего они хотят, и еще знаю как это зделать красиво... wink.gif
QUOTE
Да эта тема специально для меня была создана! Ты не понял кто я?

Я считал что для меня, но видимо заблуждался. smile.gif
Кстати почитай ее если не лень.
QUOTE
Кстати, вернёмся к теме, по твоему мнению сколько ей надо месяцем встречаться с ним, чтобы дать?

Не в этом дело. Для нее решается вопрос быть с ним или послать. Если прочтешь внимательно мои посты, то поймешь что этот парень не может ее на это раскрутить. А если не может значит делетант. У тебя свои методы, у меня противоположные, у него их нет. Я думаю что она ему не даст ваще. И это будет правильно, потому что ему надо сперва поучиться как это делается, а потом делать. Я понимаю что ему хочется... Мне тоже в пять лет хотелось постучать молотком, дык я пальцы себе отбил.
Фреди
Яволь Хермайор
QUOTE
Я знаю чего они хотят, и еще знаю как это зделать красиво...

wink.gif Так и я стараюсь делать это красиво, чтобы запомнилось, каждая девушка, это очень индивидуально и стараюсь делать так, чтобы не обижались если растаёмся.
QUOTE
Я считал что для меня, но видимо заблуждался.

smile.gif Наверное, это Фар с Фридой специально на меня внимание обратили, что такие, как я- это плохо, вспомни предысторию, да и в той теме бан схватил. biggrin.gif
QUOTE
Кстати почитай ее если не лень.

biggrin.gif Да читал, думаешь, что стоит возродить?
QUOTE
Не в этом дело. Для нее решается вопрос быть с ним или послать. Если прочтешь внимательно мои посты, то поймешь что этот парень не может ее на это раскрутить. А если не может значит делетант. У тебя свои методы, у меня противоположные, у него их нет.

Знаешь, подозреваю, что точно не сможет раскрутить, ты тоже четыре месяца никого не раскручивал?
ВПЛОТНУЮ?
А так, реально, кого хотел, добивался и спусти и не один год, тут главное момент поймать.
QUOTE
И это будет правильно, потому что ему надо сперва поучиться как это делается, а потом делать.

Я всё же думаю, что это больше природный фактор.
Яволь Хермайор
QUOTE
Наверное, это Фар с Фридой специально на меня внимание обратили, что такие, как я- это плохо, вспомни предысторию, да и в той теме бан схватил.

Аха, почитай, я там после тебя перехватил все позиции кабеля... laugh.gif
QUOTE
Наверное, это Фар с Фридой специально на меня внимание обратили, что такие, как я- это плохо, вспомни предысторию, да и в той теме бан схватил.

Фар монашка... smile.gif Но зато какая у него деушка... rolleyes.gif
QUOTE
Да читал, думаешь, что стоит возродить?

Я на днях ее вытащил из глубин форума.
QUOTE
Знаешь, подозреваю, что точно не сможет раскрутить, ты тоже четыре месяца никого не раскручивал?
ВПЛОТНУЮ?
А так, реально, кого хотел, добивался и спусти и не один год, тут главное момент поймать.

Я могу приметить сразу несколько девушек, и пока занят одной, не мешает кокетничать с другой, а в подходящий момент воспользоваться продуктами расположения к себе. wink.gif Так что этот процес может длиться годами. Главное не спешить. smile.gif

QUOTE
Я всё же думаю, что это больше природный фактор.

Но природа еще и наградила мозгами своих детей... laugh.gif
Добавлено:
Ув. мадераторы, просьба не вырезать наши посты, а перенести их в "Суть кобелей и их женщин" спасибо.
Фреди
Яволь Хермайор
QUOTE
Так что этот процес может длиться годами. Главное не спешить

biggrin.gif Согласен! Главное результат!
Flight
QUOTE
А приобрела я опыт с тем, кого любила и хотела не тошлько телом, но и душой.

Ага и он оказался ненадёжным  все мужики сволочи или он перевоплотился в твоего мужа сейчас? 
А чего тогда мозги пудришь создателю темы о какой- то проверке? Где он твой первый и последующие?



Это другая ситуация. Не он меня бросил, а Я ушла. Потому, что поняла, что быть с ним не могу. Потому что он не для семьи.

А вообще - бывают в жизни ситуации, когда люди просто меняются.
И если бы мне в момент, когда наши отношения начали портититься, было не 21, а 17, психика пострадала бы значительно больше. К тому же, он не отказывался предохраняться. Никогда.

А вообще - чего ты лезешь к людям, сыплешь соль на рану?

QUOTE
Ты это хочешь за всех сказать? У меня многие девственници были в первый день знакомства.
Или ты из блядями считаешь?


Считаю. И неумными. Вдруг ты болен чем-то? Мне бы противно было...фу...


QUOTE
А вообще, я считаю, что нет фригидных женщин - есть неумелые мужики. Об этом тоже тут говорилось, и я с этим согласна.

Ага, ещё одна типичная отмазка фригидной женщины!


Я валяюсь!!! Тебе чего, 15 лет, что ли? Ой, держите меня!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Типичная отмазка лоха! Да, Фреди, ты - лох!!! ты небось и страшный ещё

Желаю тебе скорого бана. И ПОЛНОЙ импотенции.
Фреди
Flight
QUOTE
А вообще - бывают в жизни ситуации, когда люди просто меняются.

smile.gif Первое умное, что от тебя услышал! Так чего ты тут лепечишь про проверки?
QUOTE
И если бы мне в момент, когда наши отношения начали портититься, было не 21, а 17, психика пострадала бы значительно больше.

Тут зависит только просто от психики, некоторые и в сорок могут переживать, как шестнадцатилетние.
QUOTE
К тому же, он не отказывался предохраняться. Никогда.

smile.gif Ах да, у тебя же инстинкт размножения отсутствует! biggrin.gif
QUOTE
Считаю. И неумными. Вдруг ты болен чем-то? Мне бы противно было...фу...

biggrin.gif Вау! А ты оказывается ещё сначало водишь своих партнёров в вендиспансер для проверок! ph34r.gif Мда, это уже явная патология!
smile.gif Такое впечатление, что за тебя пишет двенадцатилетняя девочка, не старше.

ЭТИМ СВОИМ ПОСТОМ ТЫ ОПРОВЕРГЛА ВСЁ, ЧТО РАНЬШЕ ПИСАЛОСЬ ТОБОЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ЯСНО, ЧТО ЕЙ ПОРА ОТДАТЬСЯ ЕМУ,
Psixhunter
brjukva

QUOTE
,"обросла" сплошь положительными качествами.

Да он вроди и так не плохо себя проявил, потому что девушка его любит!

QUOTE
А основная их проблема в том,что он давит на нее постоянным "компостированием" мозгов


А я так понял что он не все время компостирует ей мозги, атолько как прошел срок 4 месяца, если он сначала сказал что хочет, а она отказалась и он ждал 4 месяца, это вообще-то нормально! Просто не понятно о чем думает девушка при этом, нужен ли ей парень так сказать целиком, или там просто ана с ним играет, или деньги нужны, да на этих сомнениях у парня может так фантазия разыграться и он мог надовить, чтобы так сказать проверить!
Добавлено:
Яволь Хермайор

QUOTE
Чего-то не дает... хм...странно. Надо бы похвастаться папиной машиной в гараже... Чего то не идет в гараж...хм...странно, надо бы напоить ее для смелости водярой... блин, не пьет... ладно пора действовать... начинаем мять сиськи засасывать ее и мазать слюнями... лезем рукой в трусы.. ой ножки зажала... начинаем требовать, дай или уйду, блин не ведется... надо попросить хорошенько, начинаем умолять... опять не ведется, может попробовать угрожать? Млин, ну для этого надо сильно напиться. Блин ну да ладно не ведется... Значит сука и стерва.. ну ее нафиг... не так ли?


Ну это черезвычайно грубый пример, с таким подходом ни о рекордах думать надо, а о том чтобы вообще кого-либо "завалить" ! wink.gif
Добавлено:
Фреди

QUOTE
Твоя сестра феменистка? Только подобные меня не любят, но я умею и к ним в доверее влезть, если очень аппетитная она


А это уже явное высказыванте для ссоры! dry.gif
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Давно вышел из возраста, когда хвастался папиным, да и никогда у меня этого не было, у меня мать- одиночка, а рос сам по себе.


Оно и видно, нет никакого чуства меры! smile.gif И наглость иногда пропирает! smile.gif

QUOTE
Да так, это может только мужчина- кобель понять, а не хилый нытик


Не хочу быть грубым, но даже в простонародье говорят: собаке, собачья смерть! Подумай, может ты погарячился, сравнивая себя с животным, ибо собак держат на цепи! smile.gif Причем на коротком!

QUOTE
Куча разных ситаций было. когда нас могло быть и трое на трое, но с ними я был малознаком, пока они сопли жевали с девушками. я по очереди. под разными предлогами уводил их в сторону и имел


Слушай с такими людьми как ты, или по рассказам население в твоем городе должно быть как в Шанхае! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Шибко опытные мне не нравятся, сам люблю учить!


Неужели ты общественноые лекции по камасутре даешь? tongue.gif


Добавлено:
Яволь Хермайор

QUOTE
Мне пофиг что ты там себе накрутил, у тебя все равно мозг спермой размыло


Люди какие вы добрые друг к другу! smile.gif
Psixhunter
Яволь Хермайор

QUOTE
Так что этот процес может длиться годами. Главное не спешить


Ну, подход скажем так оптимальный, а тут высказывались, что парень реально мажет ждать сколько нужно, и при этом реально не ходить ни к кому на стороне! Это по твоему мнению реально?
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Оно и видно, нет никакого чуства меры!  И наглость иногда пропирает!

wink.gif Вообще- то наглость- это второе счастье! А так, девушки любят наглых, большенство, проверено.
QUOTE
Не хочу быть грубым, но даже в простонародье говорят: собаке, собачья смерть! Подумай, может ты погарячился, сравнивая себя с животным, ибо собак держат на цепи!  Причем на коротком!

biggrin.gif Вообще не понял чего ты эту поговорку сюда вытащил! Насчёт погорячился, не думаю, это общепринято называть подобных мне кобелями, а ты чего из разряда тех, кто сопли жуёт перед девушками?
QUOTE
Слушай с такими людьми как ты, или по рассказам население в твоем городе должно быть как в Шанхае!

smile.gif Да не, большенство ребят просто лохи и сопли жуют при знакомстве с девушками, чем я и пользуюсь.
QUOTE
Неужели ты общественноые лекции по камасутре даешь?

smile.gif Не, только личные уроки.
Psixhunter
Flight

QUOTE
Считаю. И неумными. Вдруг ты болен чем-то? Мне бы противно было...фу...


Ну, не знаю , а ты разве у всех кто у тебя был справку спрашивала? По-моему это сразу обидет нормального человека и разъярит Лавеласа, потому что у него и мыслей таких не было! smile.gif

QUOTE
Типичная отмазка лоха! Да, Фреди, ты - лох!!! ты небось и страшный ещё

Желаю тебе скорого бана. И ПОЛНОЙ импотенции.


Ну о доброте душевной я уже где-то напоминал! biggrin.gif biggrin.gif
Фреди

QUOTE
Ах да, у тебя же инстинкт размножения отсутствует!


QUOTE
Такое впечатление, что за тебя пишет двенадцатилетняя девочка, не старше


Все в ту же тему, про доброту!

Фреди
Flight
Яволь Хермайор

Люди вы бы еще подрались!Тема- то горячая , но не настолько! Девушка так и осталась при своем пригрузе, так что посути никто никому не помог, зато поболтать по-доброму, по-соседски успели вволю! smile.gif Люди мягко говоря не долбите мозги друг другу! Все равно каждый останется при своем, единственно что настроение слегка попортить можно! smile.gif

Добавлено:
Фреди

QUOTE
Вообще- то наглость- это второе счастье! А так, девушки любят наглых, большенство, проверено


Есть такое, но не всегда, надо быть наглым не спорю, но через верх!

QUOTE
а ты чего из разряда тех, кто сопли жуёт перед девушками?


Нет я вообще из тех, кто многое успевает! Ну например прийти к девушке ноговорить кучу всего, приготовить романтический ужин при свечах, спеть серинаду под окном, провести с ней время вплотную, мягко попрощаться, улыбнуться, уйти! Но не к себе домой, а к другой тоже прелестной девушке! smile.gif Ну может это не стоит понимать буквально, но суть моих действий прорисовывается давольно четко! smile.gif
Фреди
Psixhunter
smile.gif Всё это вода!
Глвный ведь вопрос дать или не дать ухаживающему за ней парню четыре месяца! Мой вывод, она фригидная, а он дилитант.
В восемнадцать лет уже не стоит спрашивать у кучи народа дать или не дать, ты с этим не согласен? wink.gif
Psixhunter
Фреди
QUOTE
фригидная


На этот счет не знаю! Еще у меня не четко прорисовалось это мнение!

QUOTE
дилитант


Это да ну погрешность конечно есть, но все равно на 99% уверен! smile.gif

QUOTE
В восемнадцать лет уже не стоит спрашивать у кучи народа дать или не дать, ты с этим не согласен?


Ну это тоже не понятное, я вообще часть народа не понимаю! Скажешь дай, найдут кучу причин не прислушаться к тебе, скажешь не дай, будут бить себя в грудь и говорить что они нормальные им хочется, они об этом мечтают, только вот как-то не срастается! smile.gif
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Ну это тоже не понятное, я вообще часть народа не понимаю! Скажешь дай, найдут кучу причин не прислушаться к тебе, скажешь не дай, будут бить себя в грудь и говорить что они нормальные им хочется, они об этом мечтают, только вот как-то не срастается!

smile.gif Давай всё же вернёмся к теме, выскажи своё мнение. как ей вести себя в этой ситации.
Psixhunter
Фреди

Чесно не знаю, логически смотря на вопрос если любить то грубо говоря должна была дать, не любит, должнабыла оставить! А она не то не се, может она моральная садистка? smile.gif Мне единственное что напригает в этой ситуации, то что Белка не сказала как он перед ней закасячить успел, за что он такую кару несет! Вот если ответит из-за чего все сомнения , то можно будет сказать, он кабель-неудачник, или она дитё-фантазерка!
Фреди
Psixhunter
QUOTE
А она не то не се, может она моральная садистка?

smile.gif Похоже, из тех, кто любит трахать мозги, не давая при этом себя саму.
biggrin.gif Поэтому мой диагноз- фригидность и ей надо лечиться или наконец женщиной стать!
Барселона
QUOTE
Есть самцы, а есть мужчины.

Интересно, ты про мужчин- импотентов или из гнилой интелигенции, которые могут только всякие стихи читать и годами воздыхающе глядеть на предмет обожания, понимая, что такого чмошника никто не полюбит, кроме такой же чмошницы? biggrin.gif ph34r.gif А так, я точно самец! laugh.gif Завидуй и тайно восхищайся! wink.gif

Ты думаешь, что мужчина - это никому не нужный чмошник, а самец,( у которого цель в жизни только поиметь как можно больше баб) - как раз то что надо?wink.gif
QUOTE
Да так, это может только мужчина- кобель понять, а не хилый нытик.

Все мужчины делятся исключительно на кобелей и хилых нытиков?
QUOTE
я по очереди. под разными предлогами уводил их в сторону и имел,

Ну дошло, короче, кого ты по сторонам уводил biggrin.gif
QUOTE
в первую очередь именно невинные велись

Пользуешься малоопытностью и доверчивостью? ph34r.gif
QUOTE
Я от такого секса не получил бы удовольствия однозначно!!!

Так кто же с этим спорит! Дуня Кулакова у подобных рулит!

Тебе видимо это не понять,(так у подобных тебе рулит секс с бл**ями), но многим мужчинам нравятся нормальные женщины, а не те которые в первый же день знакомства дают.
QUOTE
это общепринято называть подобных мне кобелями, а ты чего из разряда тех, кто сопли жуёт перед девушками?

Кого ты вообще подразумеваешь под теми, кто не жуёт сопли перед девушками? Тех, кто в день знакомства тащит в постель?
QUOTE
большенство ребят просто лохи и сопли жуют при знакомстве с девушками, чем я и пользуюсь.

Твоё самомнение - это нечто! laugh.gif Все не такие как ты - лохи, да?
Фреди
Барселона
QUOTE
Ты думаешь, что мужчина - это никому не нужный чмошник, а самец,( у которого цель в жизни только поиметь как можно больше баб) - как раз то что надо?

smile.gif Я даже уверен, что к мужчинам тебя даже причислять нельзя, мужчина ко мне в репу даже не додумался бы залазить, что свойственно обыкновенным чмошникам, извини, ничего личного, просто констатация факта.
QUOTE
Все мужчины делятся исключительно на кобелей и хилых нытиков?

Примерно.
QUOTE
Ну дошло, короче, кого ты по сторонам уводил

Да не. это понятно только МУЖЧИНАМ, но не тебе детка.
QUOTE
Пользуешься малоопытностью и доверчивостью?

И этим тоже, что ты имеешь против? Тебя только проститки заводят?
QUOTE
Тебе видимо это не понять,(так у подобных тебе рулит секс с бл**ями), но многим мужчинам нравятся нормальные женщины, а не те которые в первый же день знакомства дают.

Ты явно ещё не понял, что такое ЖЕНЩИНА! Бляди меня вообще не интересуют, ну может иногда по пьяне.
QUOTE
Кого ты вообще подразумеваешь под теми, кто не жуёт сопли перед девушками? Тех, кто в день знакомства тащит в постель?

Мальчик, ты девственник?
QUOTE
Твоё самомнение - это нечто!  Все не такие как ты - лохи, да?

smile.gif Ага, лохи.
Барселона
Фреди
QUOTE
мужчина ко мне в репу даже не додумался бы залазить,

А это к чему и с чего, вообще, сказано было?huh.gif
QUOTE
Да не. это понятно только МУЖЧИНАМ, но не тебе детка.

Не мужчинам, а кобелям. Не путайwink.gif
QUOTE
Ты явно ещё не понял, что такое ЖЕНЩИНА! Бляди меня вообще не интересуют, ну может иногда по пьяне.

Так что же такое в твоём понятии ЖЕНЩИНА? И как можно назвать тех "девственниц" которые дают в первый же день? Если не бл*дями, то кем?
QUOTE
Мальчик, ты девственник?

А ты еврей? laugh.gif

P.S. Я не мальчик wink.gif
oliffka
QUOTE
нет фригидных женщин - есть неумелые мужики


Фреди
Затра**л своей уже фригидностью !! mad.gif

Яволь Хермайор
QUOTE
QUOTE 
Интересно, ты про мужчин- импотентов или из гнилой интелигенции, которые могут только всякие стихи читать и годами воздыхающе глядеть на предмет обожания, понимая, что такого чмошника никто не полюбит, кроме такой же чмошницы? 

Чушь полная, тебе нормальная девушка никогда не даст, ты и мыслишь как кобель, а нормальных девушек называешь чмошницами, потому что те кто не дает тебе сразу попадают под эти шаблоны...


У меня такое же мнение! cool.gif

QUOTE
Использованный презик! И ваще ты не интересный собеседник. Накрутил себе что секс машина, на мой взгляд просто похотливый выскочка.
Фреди -действительно о тебе!! dry.gif


Яволь Хермайор

rolleyes.gif за рассуждения RESPECT rolleyes.gif
Фреди
Барселона
QUOTE
А это к чему и с чего, вообще, сказано было?

К тому, что МУЖЧИНЫ из под тишка не действуют, но да ладно тебе это простительно, потому, как тебе это понятие неведомо и трусость твоё амплуа, знаю точно, опыт есть.
QUOTE
Не мужчинам, а кобелям. Не путай

Ты импотентов мужчинами называешь?
QUOTE
Так что же такое в твоём понятии ЖЕНЩИНА? И как можно назвать тех "девственниц" которые дают в первый же день? Если не бл*дями, то кем?

Детка, когда подрастёшь, поймёшь.
Вообще очень чувствуется, что предметы твоего воздыхания имеют все кто кгодно, только не ты.
QUOTE
Я не мальчик

biggrin.gif Проститутке бабки заплатил? rolleyes.gif
По теме чего хоть можешь написать?
Добавлено:
oliffka
QUOTE
Затра**л своей уже фригидностью !!

biggrin.gif Считаешь, что фригидность это миф? wink.gif
Барселона
Фреди
QUOTE
К тому, что МУЖЧИНЫ из под тишка не действуют, но да ладно тебе это простительно, потому, как тебе это понятие неведомо и трусость твоё амплуа, знаю точно, опыт есть.

При чём тут про исподтишка то? Про твой опыт я тоже уже знаю... wink.gif
QUOTE
Ты импотентов мужчинами называешь?

А если импотент значит уже не мужчина?
Для тебя если не **ёт всех подряд - импотент?
QUOTE
Вообще очень чувствуется, что предметы твоего воздыхания имеют все кто кгодно, только не ты.

Как это чувствуется? Только не уходи от ответа, как обычно.
QUOTE
Считаешь, что фригидность это миф?

Это болезнь
oliffka
Барселона
QUOTE
Тебе видимо это не понять,(так у подобных тебе рулит секс с бл**ями), но многим мужчинам нравятся нормальные женщины, а не те которые в первый же день знакомства дают.

clap_1.gif


Фреди
QUOTE
QUOTE 
я по очереди. под разными предлогами уводил их в сторону и имел,
new_russian.gif

spam.gif
Желаю тебе испытать радость любви !!
И надеюсь когда-то ты перестанешь трахать, всё что движется! мож девушки-бляди окружающие тебя когда-нибудь и закончатся !! wink.gif censored2.gif
Фреди
oliffka
QUOTE
И надеюсь когда-то ты перестанешь трахать, всё что движется! мож девушки-бляди окружающие тебя когда-нибудь и закончатся !!

smile.gif Вообще- то я уже давно женат, но не стоит оскорблять девушек переспавших со мной.

Барселона
smile.gif Завтра отвечу, сейчас спать пошёл я.
oliffka
Фреди
Cам виноват !!! wink.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Ну, подход скажем так оптимальный, а тут высказывались, что парень реально мажет ждать сколько нужно, и при этом реально не ходить ни к кому на стороне! Это по твоему мнению реально?

Ну если парень нормальный, то врядли реально. Прикинь ждет парень годами, ждет, а она возьмет и отдастся другому... Вот прикол, чувак импотентом стал а деушку так и не добился... Грустная история, и как Фреди выразился - про лоха. Я бы гульнул, пусть себе девушка созревает, главное подождать, а как ждать будешь дело твое.
Фреди
Удачно ты сегодня смотрю пообщался спровоцировал всех... Ню да эт в твоем стиле ... wink.gif laugh.gif
Kif
Фреди
Хммм... почитал весь топик... не поленился... Вывод не утешительный: я соплежуй и... видимо импотент...
Хотя это только исходя из теории, что если девушка на первом же свидании не раздвинула ноги, то она фригидна, а если список девушек мужчины состоит менее чем из 50 наименований, то он юнец безусый... ну и конечно же если он встречается с девушкой не ради этой цифры, то он и вовсе импотент... Так, что с твоих позиций я мальчик-импотент в следствии соплежуйства достойный сочувствия... >:)
Ты спрашивал про, то сколько нужно ждать? ИМХО вопрос глупый. Ждать она будет до тех пор пока не решит, что готова. Тут все окрестили молодого человека лохом. Позволю себе не согласиться. Лох он только в том случае, если единственным его желанием было переспать с девушкой. А если взглянуть с той стороны, что он ее любит? Получается парень, который считается с мнением своей девушки. Тут его жалели... Говорили, что девушка динамит его несчастненького... Думаю уместно будет напомнить, что парню 21 год и у него уже должна быть голова на плечах. Ему дали вполне определенный ответ. Ему сказали "НЕТ". Теперь он сам в состоянии решить ждать ему или нет. Что могу посоветовать девушке... Теряй девственность только с тем кого сама выберешь и только тогда, когда сама решишь.
Фреди, желаю тебе поумнеть и изменить свое отношение к людям.
Удачи...
БЕЛКА_RU
Psixhunter
QUOTE
Другой вопрос: готова ли ты так его проверить и готова ли ты узнать что допустим он не так верен, как надо? И при том если об этом он узнает, то ты его
я проверела.... но не с доверенными лицами... он ни на какую бабу не ведется.... во как....

QUOTE
Хоть ситуацию объясни! А то не понять что тебя ввергло в сомнения!
он хотел со мной расстаться, а потом сказал что это шутка.... это было не 1 апреля.....

QUOTE
Другой вопрос если ему 21 и он тебя раскручивает то не понятно почему 4 месяца! он гораздо быстрее должен управится!
потому что я не готова.... насильно ничего не было... если бы он хотел, то он бы это сделал насильно хоть как. но я ему сказала что не готова...он сказал что ждать не будет 2-3 месяца.... мы с ним видемся каждый день, по 5 часов в день.




Добавлено:
Psixhunter
QUOTE
Мне единственное что напригает в этой ситуации, то что Белка не сказала как он перед ней закасячить успел, за что он такую кару несет! Вот если ответит из-за чего все сомнения , то можно будет сказать, он кабель-неудачник, или она дитё-фантазерка!



а это ты про че?
Барселона
Kif
QUOTE
Фреди, желаю тебе поумнеть и изменить свое отношение к людям.

Такие не меняются wink.gif
oliffka
QUOTE
Теряй девственность только с тем кого сама выберешь и только тогда, когда сама решишь.
- Cамое главное этой темы, вывод так сказать !!! clap2.gif

Причём, заметь БЕЛКА_RU сказал парень !! ИХМО
offtopic.gif ..что и требовалось доказать! rolleyes.gif
Фреди
smile.gif Итак, продолжим.
Барселона
QUOTE
При чём тут про исподтишка то?

smile.gif Про репу я тебе уже обяснил вроде, тут все герои, когда им не могут адекватно ответить, по репе, форум я лучше тебя знаю.
Ты бы в теме сначала, по морали должен был бы отписать.
QUOTE
А если импотент значит уже не мужчина?

laugh.gif Ты это девушек спроси, ну если конечно богатый, то точно наплетут, что очень клёвый мужчина! biggrin.gif

QUOTE
Как это чувствуется? Только не уходи от ответа, как обычно.

wink.gif Хорошо, отвечу, "правильные" мальчики думают, что у них и правильные девочки и постоянно ошибаются и это жизнь.
oliffka
QUOTE
Cам виноват !!!

wink.gif Может быть!
После чего нежно поцеловал её! wink.gif
Kif
QUOTE
Вывод не утешительный: я соплежуй и... видимо импотент...

smile.gif Ты сам себе поставил диагноз!
БЕЛКА_RU
QUOTE
если бы он хотел, то он бы это сделал насильно хоть как.

smile.gif Видно он похож на местных лохов и не видит, что девушка не может решится и надо проявить настойчивость.
Барселона
QUOTE
Такие не меняются

wink.gif Это природное.
Барселона
Фреди
QUOTE
Ты это девушек спроси, ну если конечно богатый, то точно наплетут, что очень клёвый мужчина!

Я имею ввиду не деньги, а человеческие качества wink.gif
QUOTE
Хорошо, отвечу, "правильные" мальчики думают, что у них и правильные девочки и постоянно ошибаются и это жизнь.

Все девочки не правильные получается, да?
Я тебя уверяю, что ошибаются далеко не всегда wink.gif
Фреди
Барселона

QUOTE
Я имею ввиду не деньги, а человеческие качества

biggrin.gif Ага, ну да! Жизнь без траха это очень человеческие качества! laugh.gif
rolleyes.gif А трах в замужестве у импотента должен быть на стороне или с вибратором? wink.gif
QUOTE
Все девочки не правильные получается, да?

Однозначно нет, но жизненный опыт имея утверждаю, что у правильного мальчика легче трахнуть жену, он слишком доверяет ей, думает, что и она такая же правильная.
QUOTE
Я тебя уверяю, что ошибаются далеко не всегда

Посмотрев на его роскошные рога, он сказал
wink.gif Будь в святом неведенье.
Барселона
Фреди
QUOTE
Ага, ну да! Жизнь без траха это очень человеческие качества! А трах в замужестве у импотента должен быть на стороне или с вибратором?

Речь разве изначально шла о замужестве с импотентом? rolleyes.gif
QUOTE
что у правильного мальчика легче трахнуть жену, он слишком доверяет ей, думает, что и она такая же правильная.

А какая в таком случае разница правильный мальчик или нет? Это зависит не от правильности или не правильности мальчика, а исключительно от жены. Если она гулящая, то и гулять будет от любого мужаwink.gif
QUOTE
Посмотрев на его цветущие рога, он сказал Будь в святом неведенье.

Почему же ты так уверен, что все женщины изменяют?
Фреди
Барселона
QUOTE
Речь разве изначально шла о замужестве с импотентом?

smile.gif Да нет, это ты начил толдычить тут, что импотент тоже МУЖЧИНА!
QUOTE
А какая в таком случае разница правильный мальчик или нет? Это зависит не от правильности или не правильности мальчика, а исключительно от жены. Если она гулящая, то и гулять будет от любого мужа

wink.gif Знаешь, кобели за подобных не выходят, они очень чувствуют подобных и нахрен им головная боль! laugh.gif
QUOTE
Почему же ты так уверен, что все женщины изменяют?

smile.gif Ты очень невнимательно читаешь, что я пишу, я никогда не утверждал. что все женщины изменяют!
Тут некое равновесие, у гуляющих мужей- жёны верные, у верных мужей - гуляющие жёны.
Наверное интуитивно себе так подбирают.
Барселона
Фреди
QUOTE
Да нет, это ты начил толдычить тут, что импотент тоже МУЖЧИНА!

Я до сих пор придерживаюсь этого мнения wink.gif Это ты видимо считаешь, что если не стоит - не мужик уже. А кто тогда? Баба чтоли? ph34r.gif
QUOTE
Знаешь, кобели за подобных не выходят, они очень чувствуют подобных и нахрен им головная боль!

А не кобили типа не чувствуют rolleyes.gif
QUOTE
Тут некое равновесие, у гуляющих мужей- жёны верные, у верных мужей - гуляющие жёны.

Это тогда пипец какой то получается biggrin.gif Если не изменяешь, то обязательно изменять будут тебе smile.gif
Nord
БЕЛКА_RU
не люблю говорить это.
ИМХО
у вас ничего не получится
Фреди
Барселона
QUOTE
Я до сих пор придерживаюсь этого мнения

smile.gif Ты импотент?
QUOTE
Это ты видимо считаешь, что если не стоит - не мужик уже. А кто тогда? Баба чтоли?

smile.gif Да так, просто может быть хорошим человеком, но не МУЖЧИНОЙ.
QUOTE
А не кобили типа не чувствуют

smile.gif Не кобели мерют под себя, а КОБЕЛИ под себя.
QUOTE
Это тогда пипец какой то получается  Если не изменяешь, то обязательно изменять будут тебе

smile.gif Это просто правда жизни.
Барселона
Фреди
QUOTE
Да так, просто может быть хорошим человеком, но не МУЖЧИНОЙ.

Если не мужчина, то соответственно женщина dry.gif А мужчина это только тот у кого стоит? Ты решаешь мужчина или нет исключительно по такому критерию?
QUOTE
Ты импотент?

К чему этот вопрос?
QUOTE
Это просто правда жизни.

Твоей жизни wink.gif
Фреди
Барселона
QUOTE
Если не мужчина, то соответственно женщина

smile.gif Учись осмысливать, что пишется- просто человек.
QUOTE
А мужчина это только тот у кого стоит? Ты решаешь мужчина или нет исключительно по такому критерию?

biggrin.gif Ещё раз спрашиваю, женщина импотента должна вибратором работать или всё же на лево ходить?
QUOTE
К чему этот вопрос?

smile.gif Вообще- то к этому.
QUOTE
Я до сих пор придерживаюсь этого мнения


А так. отвечу на это
QUOTE
Твоей жизни

smile.gif Конечно и это очень большой опыт.
Барселона
Фреди
QUOTE
Учись осмысливать, что пишется- просто человек.

Без пола, да? wink.gif
QUOTE
Ещё раз спрашиваю, женщина импотента должна вибратором работать или всё же на лево ходить?

У импотента её скорее всего просто не будет.
Кстати, в тему вспоминаю такую цитату "мужчина до тех пор остается мужчиной, пока у него есть хотя бы один палец" smile.gif
QUOTE
Конечно и это очень большой опыт.

Думаешь у всех жизнь эдентична твоей? Кстати, и сколько же тебе лет?
Фреди
Барселона
QUOTE
Без пола, да?

biggrin.gif Ты это у девушек спроси, хотят они себе импотента.
QUOTE
У импотента её скорее всего просто не будет.

smile.gif Конечно, если денег нет.
QUOTE
Кстати, в тему вспоминаю такую цитату "мужчина до тех пор остается мужчиной, пока у него есть хотя бы один палец"

biggrin.gif Успокаивай себя этим!
QUOTE
Думаешь у всех жизнь эдентична твоей? Кстати, и сколько же тебе лет?

smile.gif Конечно не идентична, а КОБЕЛИ меня поймут.
smile.gif А лет, много, уже даже и не помню сколько.
А так, ты бы тоже терпел и общался бы примерно, как она писала по пять часов в день и по многу месяцев? И уверен, что и зажимались они и яйца у него потом очень болели! wink.gif
Нахрен этот мазохизм? Хотя может он Дуньку Кулакову гонял, как думаешь?
Барселона
Фреди
QUOTE
Ты это у девушек спроси, хотят они себе импотента.

Думаю не хотят wink.gif
QUOTE
Успокаивай себя этим!

Мне то чего себя успокаивать?
QUOTE
А лет, много, уже даже и не помню сколько.

Ты вроде не девушка, чтобы возраст свой забывать biggrin.gif
QUOTE
хотя может он Дуньку Кулакову гонял, как думаешь?

Думаю у него кто то был на стороне smile.gif
Фреди
Барселона
QUOTE
Думаю не хотят

biggrin.gif А чего тогда мозги паришь нам, что импотенты тоже мужчины?
QUOTE
Мне то чего себя успокаивать?

wink.gif Так ты считаешь, что импотенты тоже девушкам нужны.
QUOTE
Ты вроде не девушка, чтобы возраст свой забывать

ph34r.gif После тридцати лет возраст уже не важен.
QUOTE
Думаю у него кто то был на стороне

smile.gif Знаешь, я думаю, что всё же нет, он просто обыкновенный лох.
Барселона
Фреди
QUOTE
А чего тогда мозги паришь нам, что импотенты тоже мужчины?

Если не нужен девушке - не мужчина?
QUOTE
Так ты считаешь, что импотенты тоже девушкам нужны.

Нужны, но для иных целей wink.gif
QUOTE
После тридцати лет возраст уже не важен.

Ну не скажи... 30 и 60 всё таки разница есть.
QUOTE
Знаешь, я думаю, что всё же нет, он просто обыкновенный лох.

Не такой как ты, значит, лох, да?
Фреди
БЕЛКА_RU
QUOTE
потому что я не готова....

smile.gif А вот это правильная мысль, только нафига разные отмазки, я про месяцы, сколько надо ждать, скажи честно, ты будешь очень против, если он на стороне будет кого иметь?
Kif
Тож влезу и пофлудю немножко и даже по оффтоплю... по поводу МУЖЧИН...
Фреди
Неужто для тебя мужчину отличает только то, что у него в штанах... Выходит раз член стоит значит уже МУЖЧИНА и не важно то, что он возможно еще мальчик, который не способен за себя отвечать. Извини, но ты производишь впечатление именно мальчика. Не в меру хвастливого мальчика. Кстати вернусь к тому, что ты всех вокруг крестишь импотентами и фригидными ну и... к тому, что твое восприятие мира сводится только к сексу. У меня невольно вкралось подозрение, что ты сам довольно молодой и что именно сейчас у тебя с этим самым сексом проблемы (читай "никто не дает"). Не хотел тебя обидеть, но из всех твоих рассуждений почему-то именно этот вывод мне кажется наиболее правдоподобным...
Яволь Хермайор
QUOTE
Ты очень невнимательно читаешь, что я пишу, я никогда не утверждал. что все женщины изменяют!
Тут некое равновесие, у гуляющих мужей- жёны верные, у верных мужей - гуляющие жёны.
Наверное интуитивно себе так подбирают.

Это закономерно, потому как ваще редко кто не изменяет, гармония в том что или оба не изменяют, это что-то сверхестественное в наши дни, это любовь. Или оба изменяют, ну это чаще всего. А когда изменяет один, то это самая настоящая и популярная в наши дни однобокая любовь.
QUOTE
Это тогда пипец какой то получается  Если не изменяешь, то обязательно изменять будут тебе

Никогда нее будь увереным на все 100% однажды обломаешься. Ты ведь не самый крутой парень на планете... laugh.gif
QUOTE
Если не мужчина, то соответственно женщина  А мужчина это только тот у кого стоит? Ты решаешь мужчина или нет исключительно по такому критерию?

По этому критерию я бы сказал, импотент - условно мужчина... Что ты можешь сказать про трансвеститов? Грань между М. и Ж. получается только в половых органах. А если они не функционируют остаются условности... Не так ли?
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Мальчик, ты девственник?


Ну ты красавчик, нашел что спрашивать на форуме секса у постоянного посетителя! smile.gif

QUOTE
Ага, лохи.


А вот это действительно наглость, могу даже сказать что ты слегка прих*ел! Скорее всего ты потише ведешь у себя в городе, а то так и в залет попасть можно! smile.gif

QUOTE
Считаешь, что фригидность это миф?


Встречный вопрос, ты хочешь сказать что не нашел еще ни одной девушки, которая бы тебя не отшила? Если да, что ты просто запи**елся! Потому что и У Дон Жуана были проколы! Или это ты просто слишком доступных берешь? А это и есть Бл**и! smile.gif) Есть вразумительный ответ на столь легкий вопросик? wink.gif

Добавлено:
oliffka

QUOTE
И надеюсь когда-то ты перестанешь трахать, всё что движется


А вот это уже интересно, и на животных тоже практикуется? Или я так много пропустил? smile.gif

QUOTE
Ну если парень нормальный, то врядли реально. Прикинь ждет парень годами, ждет, а она возьмет и отдастся другому...


Вот это вероятней всего! smile.gif
Kif

QUOTE
А если взглянуть с той стороны, что он ее любит


Любит? Он бы горы перевернул, сделал бы все возможное, и такого топа просто бы не существовало! А Максимум что он чуствует это привязанность!
Psixhunter
БЕЛКА_RU

QUOTE
я проверела.... но не с доверенными лицами... он ни на какую бабу не ведется.... во как....


Честно говоря странно, не ожидал! smile.gif

QUOTE
он хотел со мной расстаться, а потом сказал что это шутка.... это было не 1 апреля.....


Глупость полная, я иногда в прикол говорю девушке нечто подобное, при этом можно проверить реакцию, нужен ты девушке или нет! И если этого не понимают как шутку, то я прилагаю все усилия,чтобы об этом больше не вспоминали, ты приняла это близко к серцу, потому что ты им дорожишь!

QUOTE
а это ты про че?


А это я именно про то что ситуация не напряжная, и ты сама в своем мозгу сумела ее накрутить, по сути из-за мелочи! Именно поэтому тебя можно отнести к маленькой фантазерке! wink.gif
Барселона
Яволь Хермайор
QUOTE
По этому критерию я бы сказал, импотент - условно мужчина... Что ты можешь сказать про трансвеститов? Грань между М. и Ж. получается только в половых органах. А если они не функционируют остаются условности... Не так ли?

На мой взгляд, грань между мужчиной и женщиной далеко не только в половых органах. А как минимум и во внутреннем ощущении себя самого. Мне приходилось общаться с "мужчинами" у которых всё великолепно стояло, но назвать их МУЖЧИНАМИ язык не поворачивается. Они ведут себя и ощущают женщинами.
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Хорошо, отвечу, "правильные" мальчики думают, что у них и правильные девочки и постоянно ошибаются и это жизнь


А если мальчик неправельный. то он обязательно должен думать что его девушка, к которой он привязался полная шал**а? И что на ряду с ним у нее еще по 5 человек в постели ежедневно? А башня не съедет от таких рассуждений?
Барселона
Psixhunter
QUOTE
А если мальчик неправельный. то он обязательно должен думать что его девушка, к которой он привязался полная шал**а? И что на ряду с ним у нее еще по 5 человек в постели ежедневно? А башня не съедет от таких рассуждений?

А он мне уже отвечал на этот вопрос biggrin.gif Говорит, мол, неправильные мальчики неправильных девочек чувствуют и с ними не связываются! wink.gif
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Будь в святом неведенье.


Слушай жинатый мужчина, а про свою жену ты как думаешь? Ша**ва она или нет и какие есть тому или другому доказательства?

QUOTE
Не кобели мерют под себя, а КОБЕЛИ под себя.


Родной ты в каком городе живешь? Назови пожалуста, это просто рай разврата! И буду за одно знать что девушки там не найти, какой-то кабель все испортил! smile.gif

QUOTE
И уверен, что и зажимались они и яйца у него потом очень болели!


Богатый образ создаешь! smile.gif

Добавлено:
Фреди

QUOTE
После тридцати лет возраст уже не важен.


Хочешь прикол: не статистика, но у всех моих старших знакомых именно так: Те кто были по молодости кабелями, и те кто в 40 тоже стал из последних сит тр**ать всех под ряд к 42-43 стали импотентами! А те кто нормально со своей женой, но регулярно, те это делали до 70-75 лет! В частности мой дед! smile.gif Ему сейчас 86 лет!Подумай про учесть свою, в 45 стать импотентом, нравится? И ты на себе лично проверишь любят ли их за деньги или за характер! cool.gif
Psixhunter
Барселона

Чуство, чуствами, но есть такая поговорка: и на самую хитрую ж*пу, х*й с винтом найдется! Так что парится не стоит, может он и чуствует, но попав к не делитантке он пролитит, как ЛОХ, ну это еще в том случае, если с ниго что-то можно поимень, а если у него достатока среднинький, сам он занюханный, х*й у него не 25 см, что с него взять светской львице? Вот и найдет он пакорную, тихую девку!
А вот чтобы вступить в такое противостояние: Лавелас, Против светской Львицы, это да это действительно достойно внимания, ведь неизвестно, кто кого и на что разведет, тут нужен легкий аферизм, удача и естественно грамотный ум! А так детей разводить на ферме, ради цифры 200-300-1000! На оно надо, я лучше за всю жизнь 50 развиду, но таких о которых все только мечтают и слюной истекают! А детей, это только тренировка, наш друг подзадержался слегка на этом этапе! wink.gif
Nord
Psixhunter
QUOTE
х*й у него не 25 см

недавно одна знакомая рассказала, что прибор ее парня 23 см. так она ему кольца надевает, что б до конца не вводил, а то боль жуткая. хорошо когда и длина приличная (но разумная) и толщина. wink.gif
oliffka
Psixhunter
biggrin.gif да, хрен знает! скоро он начнёт уже размышлять о фригидности собак и кошек..
совсем чела сексом накрыло...... laugh.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
недавно одна знакомая рассказала, что прибор ее парня 23 см. так она ему кольца надевает, что б до конца не вводил, а то боль жуткая. хорошо когда и длина приличная (но разумная) и толщина.

Зато знаешь сколько любопытных дам залезет в штаны обладателю такой штуковины.... laugh.gif
Nord
Яволь Хермайор
QUOTE
Зато знаешь сколько любопытных дам залезет в штаны обладателю такой штуковины....

...и как увидят, сразу в россыпь laugh.gif
Фреди
biggrin.gif итак продолжим!
Kif
QUOTE
Неужто для тебя мужчину отличает только то, что у него в штанах...

Где я такое утверждал?
QUOTE
Не в меру хвастливого мальчика. Кстати вернусь к тому, что ты всех вокруг крестишь импотентами и фригидными ну и... к тому, что твое восприятие мира сводится только к сексу.

Весь мир именно крутится вокруг власти и секса, а всё остальное именно сопутствует.
сопутствует.
QUOTE
и что именно сейчас у тебя с этим самым сексом проблемы

wink.gif Ага, точно, постоянно хочется. laugh.gif
QUOTE
А если мальчик неправельный. то он обязательно должен думать что его девушка, к которой он привязался полная шал**а?


Если мальчик такой, то он будет думать, что и девушка с ним рядом такая, он даже без предварительного звонка не приедет из командировки.

QUOTE
Слушай жинатый мужчина, а про свою жену ты как думаешь? Ша**ва она или нет и какие есть тому или другому доказательства?

Я уже выше писал, каких жён выбирают подобные мне, будь внимательнее.
QUOTE
Хочешь прикол: не статистика, но у всех моих старших знакомых именно так: Те кто были по молодости кабелями, и те кто в 40 тоже стал из последних сит тр**ать всех под ряд к 42-43 стали импотентами! А те кто нормально со своей женой, но регулярно, те это делали до 70-75 лет! В частности мой дед!  Ему сейчас 86 лет!Подумай про учесть свою, в 45 стать импотентом, нравится?

smile.gif Ну раз не статистика, то могу сказать, что есть и куча моложе меня, которые секс имеют примерно раз в неделю или ещё реже.
QUOTE
А вот чтобы вступить в такое противостояние: Лавелас, Против светской Львицы, это да это действительно достойно внимания, ведь неизвестно, кто кого и на что разведет

smile.gif бывало и такое, но после траха всё же понимали, ято мы разные, подобные львицы хотят быть собственницами и сами могли бы безприпятственно ходить на лево, но реально и они умные, поэтому был только секс.
Яволь Хермайор
smile.gif Ты тут пока больше всех обрисовываешь реальную картину, как есть в жизне.

oliffka
smile.gif Просто осознай о чём тут пишется и сними розовые очки с глаз, глядя на мир.

Яволь Хермайор
QUOTE
Ты тут пока больше всех обрисовываешь реальную картину, как есть в жизне.

Школа жизни - это школа капитанов!!! wink.gif
Фреди
Яволь Хермайор

smile.gif Как думаешь, ханжество в большенстве людей рулит? Я встречал кучу людей, которые внешне очень респектабельных и правильных из себя корчили, но утверждаю, что именно такие больше извращенцы, в приватных разговорах просто уши в трубочку сворачивались от того, что они несли laugh.gif
ph34r.gif А ещё депутатами, докторами наук итд себя называли и имели эти должности! laugh.gif
А так, подозреваю, что у автора темы всё же задержка в развитии, может половой, в восемнадцать лет уже инстинкты должны работать, а не парить ребятам мозги по этой проблеме.
Яволь Хермайор
QUOTE
Как думаешь, ханжество в большенстве людей рулит?

Не, сейчас это не модно, но некоторые прячуться под этой маской дабы привлечь к себе внимание... laugh.gif
Kif
Яволь Хермайор
Фреди
Хм... то есть если девушка не раздвинула ноги по первому свисту, а честно сказла, что не готова к более близким отношениям, то
QUOTE
А так, подозреваю, что у автора темы всё же задержка в развитии

А все кто ей сказал "Не давай на себя давить и делай то, что сама считаешь нужным" ханжи... Ну не то, чтобы совсем ханжи, но уж больно хочется
QUOTE
привлечь к себе внимание

Я все правильно понял?
Psixhunter
Nord

Я вроди говорил про Львиц, так что ей скажем и нужно что-то необычное, так что это сугубо индивидуально!
Есть анекдот:
Мужик прибегает к хирургу и говорит, вот у меня х*й по полу волочится помогите, а то ходить больно, за камни цепляюсь. Ну дали ему наркоз, потом хирург думает, а сколько оставит, тут молодая медсестра подходит, он у нее спросил, она подумала подумала и сказала: 18-20 самый кайф! Ну только занес он скальп, как врачиха подошла, ей лет побольше 30, он ее спросил, та ответила: ну 20-25, вот это круто! В самый последный момет зашла полотерша-бабушка! Хирург сказа: О мать жизнь прожил, много чего видел, подскажи сколько оставить. Та посмотрела , посмотрелак и спросила: А ноги удленнить нельзя? smile.gif Так это кому как!

oliffka

QUOTE
совсем чела сексом накрыло......


Ну не знаю, может он кабель в отставке, и осталось только помудрствовать лукаво! smile.gif
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Если мальчик такой, то он будет думать, что и девушка с ним рядом такая, он даже без предварительного звонка не приедет из командировки.


А что так? Плохой мальчик не хочет знать навеняка его жена или он сам обладатель самых раскошных и больших рогов? smile.gif

QUOTE
Ну раз не статистика, то могу сказать, что есть и куча моложе меня, которые секс имеют примерно раз в неделю или ещё реже.


Статистика, раз это подходит под окружение, или это можно оправергнуть разным климатом в местах где мы живем? smile.gif

QUOTE
Я уже выше писал, каких жён выбирают подобные мне, будь внимательнее


Я читал что таких ты чуешь, но мастер есть мастер, ты просто наверное не встричал таких людей-женщин, которые просто марально удовлетворяются, когда разводят давольно статных дядек тика тебя! smile.gif tongue.gif

QUOTE
бывало и такое, но после траха всё же понимали, ято мы разные, подобные львицы хотят быть собственницами и сами могли бы безприпятственно ходить на лево, но реально и они умные, поэтому был только секс.


Кокие-то они слабенькие! smile.gif Противостояние это когда такая девушка, зная что у тебя есть деньги допустим, пытается на них тебя развести и при этом без секса! А ты пытаешься затащить в постель при этом потратить как можно меньше! smile.gif Но при всем при этом девушка страстна, а парень дарит подарки! Вот это соревнование - борьба приоритетов! smile.gif

QUOTE
А так, подозреваю, что у автора темы всё же задержка в развитии, может половой, в восемнадцать лет уже инстинкты должны работать, а не парить ребятам мозги по этой проблеме.


Не ты не прав, я знаю несколько девушек, которым и до 25 секс не нужен, но прадо ни считают мужиков такими гавлюками и кабелями, что сказать мудрые! smile.gif Они и послали своих мужей куда подальше, чтобы те деньги заробатывали, а не мозги трахали! А мужья не уходят потому что осознают что просто лучше них на их пути нет никого! Кстати в районе твоего возроста! Так что мотай на ус, если тебя при такой ситуации из дома не выставили, то либо слишком добрая , либо, ну извини за прямоту, лохушка, как ты сам иногда выражаешься! smile.gif
Барселона
Фреди
QUOTE
Весь мир именно крутится вокруг власти и секса, а всё остальное именно сопутствует. сопутствует.

Нельзя быть таким циником и так узко мыслить ph34r.gif Если в твоей жизни всё вертится вокруг секса и власти, то это не значит, что у всех также.
QUOTE
Если мальчик такой, то он будет думать, что и девушка с ним рядом такая, он даже без предварительного звонка не приедет из командировки.

Вот тут ты не прав wink.gif У меня есть знакомый, которого ты бы назвал кобелём, но я его таковым не считаю, так вот все девушки с которыми у него были длительные отношения были нормальными, и он смело мог приезжать из командировки без звонка.
QUOTE
А так, подозреваю, что у автора темы всё же задержка в развитии, может половой, в восемнадцать лет уже инстинкты должны работать, а не парить ребятам мозги по этой проблеме.

Человек тем отличается от животных, что в первую очередь должен руководствоваться разумом, а не инстинктами. Кстати, эти самые инстинкты работаю у всех с рождения, даже у даунов... И какой инстинкт можно углядеть в обычном занятии сексом? Они же это делать будут ради удовольствия, а не чтобы детей иметь!
Psixhunter
Kif

QUOTE
Хм... то есть если девушка не раздвинула ноги по первому свисту, а честно сказла, что не готова к более близким отношениям


скорее так: не шалава, но и не полноценная женщина, вобщем материал с которым придется слегка потрудиться, хотя так не хочется! smile.gif biggrin.gif biggrin.gif

По философии кобелей, специально мое замечание! smile.gif Кабели же это очень ленивые животные в плане всего, кроме секса! smile.gif
Барселона
Psixhunter
QUOTE
Кабели же это очень ленивые животные в плане всего, кроме секса!

И в плане секса ленивые. Ни разу мне не попадался кобель, который стал бы долго добиваться девушку.
Psixhunter
Барселона

QUOTE
Они же это делать будут ради удовольствия, а не чтобы детей иметь!


С этим можно поспорить, дети это да, но думаешь та же собака не получает радости от этого?
Барселона
Psixhunter
Если честно, то без понятия biggrin.gif
Psixhunter
Барселона

А тут уже есть такое слегка человеческое - амбиции и самолюбие, вот отчего люди страшнее животных! smile.gif
Добавлено:
Барселона

Люди и собаки - млекопитающиеся, так что вполне возможно, а точнее вероятно! smile.gif Только человек чуть-чуть умней, хотя и не всегда! cool.gif
БЕЛКА_RU
Nord
QUOTE
у вас ничего не получится
а можно узнать почему? ну хоть намеками... dry.gif
Nord
БЕЛКА_RU
ты можешь себе представить, что занимаешься сексом с человеком, которому не доверяешь?
БЕЛКА_RU
Фреди
QUOTE
А вот это правильная мысль, только нафига разные отмазки, я про месяцы, сколько надо ждать, скажи честно, ты будешь очень против, если он на стороне будет кого иметь?
я ему сама это предлагала, чтобы он ходил на сторону, но он сказал я не хочу, я люблю тебя и хочу только тебя! а когда сказала на следущий день одумалась, поняла что ли, что так говорят девушки, которые не дорожат отношениями. пусть ходит на сторону, но если я об этом узнаю... то я с ним расстунусь...

Psixhunter
QUOTE
то я прилагаю все усилия,чтобы об этом больше не вспоминали, ты приняла это близко к серцу, потому что ты им дорожишь!
да наверно, может быть.... может это как-то и видно с моей стороны, но я это не замечаю... мне кажется я с ним встречаюсь не из-за того что он меня любит, а просто.... просто наверно он мне сильно нравится.... tongue.gif ohmy.gif
БЕЛКА_RU
Nord
QUOTE
ты можешь себе представить, что занимаешься сексом с человеком, которому не доверяешь?

аааааа.......... ты в этом плане......
конечно нет! но если он будет ждать и я буду стараться поменять о нем свое мнение то все может быть... но на это потребуется очень много времени.... он говорит что любит, я ему этих слов не говорю, может он их говорит чтобы я ему тоже самое сказала? и чтобы побыстрее был секс......?

я запуталась я не знаю..... я хочу его, но не могу избавиться от фразы...... "А ВДРУГ"

вчера я видела своего бывшего, разговорились, пошли посидели в кафешки..... и я вспомнила с ним те прошлые отношения, и я поняла что хочу все вернуть..... но он встречается с девушкой уже почти больше полгода.... а я с ним встречалась год........ ГОД СЧАСТЬЯ без напрягов и БЕЗ СЕКСА........ он меня не напрягал...... расстались по глупости, не сошлись.... как говорится........ сейчас мы с ним вновь обменялись номерами.... и он мне написал, написал ПЕРВЫЙ....... "я, когда тебя увидел, не узнал, ты так изменилась, повзрослела....." я ему ответила "полгода прошло.... конечно бы не узнал... а ты не изменился" дальше было часовое молчание... он написал "давай встретимся?" я сказала "давай". у нас теперь с ним встреча через два дня. что делать теперь с ним? я хочу с ним быть, хочу вернуть но не могу я встречаюсь с другим....... sad.gif
Nord
БЕЛКА_RU
просто ты хочешь секса исключительно с любимым человеком, это, безусловно твое право. но невозможно любить и при этом не доверять, вот поэтому ничего и не получится.
так ты окончательно запутаешься, разумные действия это замечательно, но необходимо учиться доверять людям, а в первую очередь себе и своей интуиции.
БЕЛКА_RU
Nord

значит я ему не доверяю, но при этом его хочу.... и плюс ко всему этому я его еще не люблю...... БРЕД....... biggrin.gif
Nord
БЕЛКА_RU
а ты хочешь сказать, что ты его любишь и хочешь заняться сексом, но при этом не доверяешь? blink.gif
oliffka
Фреди


poster_dots.gif разберись получше с понятием фригидности.
Яволь Хермайор
БЕЛКА_RU
Никак не пойму, споров тут уже на 16 страниц, все делят твою пипиську, дать - не дать. А теперь уже и другой объект страсти появился, ну ты даешь!!! Или не даешь... ну все равно, теперь давай делить твою пипиську между двумя гражданами. Мля, смешно то как. Может ставки сделаем? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Psixhunter
БЕЛКА_RU

QUOTE
мне кажется я с ним встречаюсь не из-за того что он меня любит, а просто....


А какого фига встречаться просто? Ты что амбиции тешишь издеваясь над пацаненком? smile.gif

QUOTE
я сказала "давай". у нас теперь с ним встреча через два дня. что делать теперь с ним? я хочу с ним быть, хочу вернуть но не могу я встречаюсь с другим.......


А вот это вообще херня получается! Ты что черезмерно любвиобильная девушка? В простанародье - ша**ва? Что ты и к тому и к другому идешь, и оба нравятся и обоих отпускать не хочешь!

Яволь Хермайор

Да тут и ставки не помогут, все прогорим, надо ставить на зеро, никому она не даст, а мозг тр**ать будет обоим! Главное чтобы парни от этого получили удовлетворение! tongue.gif tongue.gif
Барселона
БЕЛКА_RU
Моё мнение, что тебе надо просто расстаться с тем паренем с которым ты встречалась 4 месяца. Ничего у вас не получится... ph34r.gif
Psixhunter
Барселона

Ну да, еще чего, если девушка купается в лючах славы, то ей не хочется этой славы лишаться! smile.gif
Барселона
Psixhunter
Это понятно, что не хочется wink.gif Только думаю, если всё будет продолжаться в том же духе, то "парню" её будет очень хреново (хотя ему и сейчас не намного лучше)...
БЕЛКА_RU
Барселона
QUOTE
хотя ему и сейчас не намного лучше)...
он молчит прошло около недели... он ни слова не говорит по этому поводу.... ходит или ходил по бабабам можт быть biggrin.gif
Psixhunter
QUOTE
чего, если девушка купается в лючах славы, то ей не хочется этой славы лишаться! 
да слава есть..... laugh.gif biggrin.gif
хомяк2
БЕЛКА_RU - всё было бы для парней легче,если бы ты не позволяла всё ,кроме соития. Но ты их распаляешь и получается ситуация когда тебе хорошо,а у него всё болит. Эгоизмом и дразниловкой пахнет.
Фреди
БЕЛКА_RU
QUOTE
я ему сама это предлагала, чтобы он ходил на сторону, но он сказал я не хочу, я люблю тебя и хочу только тебя!

smile.gif Тогда тут без вариантов, любви у тебя к нему нет, просто проверка сексуальной привлекательности и всё равно с кем, практически.
wink.gif Но могу предсказать, что расстанешся с девственность- с не любимым, а просто потому, что время подошло.
oliffka
QUOTE
разберись получше с понятием фригидности.

biggrin.gif Тебе трактат написать?
oliffka
biggrin.gif диссертацию !!! laugh.gif
Добавлено:
Фреди
Фреди
oliffka
unsure.gif Ладно, только не сегодня, тогда хоть поцелуешь меня хотя бы? wink.gif
ph34r.gif Или всё же фригидна ты?
rolleyes.gif А сама как с девственностью рассталась, испытывала его месяцами? wink.gif
Psixhunter
БЕЛКА_RU

Могу предложить одное решение, как разрешить данную ситуацию! Только они жестокое и это парни ее разрешат!
Дать тебе клафилина, да побольше! Потом круг хороших друзей! Да побольше, и качаственную видеокамиру! И все вопрос решен!
QUOTE
да слава есть.....

Вот теперь она будет!

Мой совет не дразни пацанов, узнав о друг друге они что-нибудь придумают! И тогда славы тебе не избежать, и не отмыться!
А легко разрываются только недолговременные связи, а 4 месяца это срок!
Фреди

QUOTE
Но могу предсказать, что расстанешся с девственность- с не любимым, а просто потому, что время подошло.


Это еще ладно, гланое при каких обстоятельствах!
БЕЛКА_RU
Фреди
QUOTE
разберись получше с понятием фригидности.

Тебе трактат написать?

если делать нечего - пиши.... biggrin.gif


хомяк2
QUOTE
сё было бы для парней легче,если бы ты не позволяла всё ,кроме соития. Но ты их распаляешь и получается ситуация когда тебе хорошо,а у него всё болит. Эгоизмом и дразниловкой пахнет.

типа я их чем то привлекаю, но я с ними играю, флиртую, и это эгоизм. я думаю в первую очередь о себе, как мне лучше будет, а уж потом о них...


Psixhunter
QUOTE
Дать тебе клафилина, да побольше! Потом круг хороших друзей! Да побольше, и качаственную видеокамиру! И все вопрос решен!

а че нить попроще.... biggrin.gif




Добавлено:
сегодя встречаюсь со своим бывшим парнем. а правильно я вообще сделала что согласилась?
я не боюсь о том что кто-то из них узнает, что я встречаюсь с ними обоими. тем более парень, с которым я сегодня иду на встречу знает о том что я встречаюсь с другим. и у него тоже есть девушка. короче такоеполучается: у меня парень, у него девушка. попробовать замутить еще с ним...... rolleyes.gif
brjukva
Фреди
QUOTE
А сама как с девственностью рассталась, испытывала его месяцами?

Я хоть и не oliffka ,но скажу,что я со своим парнем встречалась 6(!) месяцев!И если бы он хоть слово вякнул,то катился бы колбаской,я б себе без проблем другого нашла.Только мне, правда, лет поменьше было...
Psixhunter
QUOTE
А легко разрываются только недолговременные связи, а 4 месяца это срок!

huh.gif Правда что ли? По мне и год для отношений не большой срок(секс сейчас не учитываем,я имею ввиду и с сексом biggrin.gif ).
БЕЛКА_RU
QUOTE
сегодя встречаюсь со своим бывшим парнем. а правильно я вообще сделала что согласилась?

неправильно,выбери кого-нибудь одного и ему мозги компостируй mad.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
И если бы он хоть слово вякнул,то катился бы колбаской,я б себе без проблем другого нашла.

rolleyes.gif Интересно для чего, для мозготраханья? wink.gif Интересно, тебе секс всё же понравился?
БЕЛКА_RU
brjukva
QUOTE
неправильно,выбери кого-нибудь одного и ему мозги компостируй 

а я все таки пошла. все было так здорово. гуляли, вспоминали то время... сидели в нашей любимой кафешки.... пришла домой около 9 часов вечера. он хотел меня подвести но я ему отказала. и правильно сделала... напротив моего дома стояла шайка друзей моего МЧ. я быстренько быстренько и смайнала.... надеюсь не заметили....
Psixhunter
БЕЛКА_RU

QUOTE
сегодя встречаюсь со своим бывшим парнем. а правильно я вообще сделала что согласилась?
я не боюсь о том что кто-то из них узнает, что я встречаюсь с ними обоими. тем более парень, с которым я сегодня иду на встречу знает о том что я встречаюсь с другим. и у него тоже есть девушка. короче такоеполучается: у меня парень, у него девушка. попробовать замутить еще с ним......


Я понять не могу, нахрена ему это да и тебе? Я понимаю ,если люди замужем или обручины, ну или просто при долгих отношениях, когда у них трудности появляются они могут пойти с кем-то перепехнуться! А вам зачем это? У вас до такого не дойдет, вы слишком нерешительны, по крайней мере ты! А парень что ловит не понять!
Добавлено:
brjukva

QUOTE
Правда что ли? По мне и год для отношений не большой срок(секс сейчас не учитываем,я имею ввиду и с сексом  ).


А тут тогда и ловить нечего, все в порядке, единственное что можно расстаться со скандалом или нет! Все зависит от конкретных людей, от того как они повели себя! В ситуации Белки, это не полюбовное прощание! Ну только если пацан сам гуляет и никак себя все это время не ущемлял ни в моральном, ни в сексуальном плане все эт время! А так назревает кидалово мо стороны Бедки! biggrin.gif

QUOTE
неправильно,выбери кого-нибудь одного и ему мозги компостируй


Нда жизнь без трудностей - не жизнь! Ну дайте женщинам интриги позакручивать и мозго покомпостировать! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

БЕЛКА_RU

QUOTE
а я все таки пошла. все было так здорово. гуляли, вспоминали то время... сидели в нашей любимой кафешки.... пришла домой около 9 часов вечера. он хотел меня подвести но я ему отказала. и правильно сделала... напротив моего дома стояла шайка друзей моего МЧ. я быстренько быстренько и смайнала.... надеюсь не заметили....


А сюжет то все закручивается и закручивается! smile.gif Ну скоро походить будет полу детектив, полу романтическая история! smile.gif

Белка, ты главно не забудь оповестить всех о трагическом финале этой саги! Я думаю это будет интересно, а может даже поучительно! tongue.gif
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Я понять не могу, нахрена ему это да и тебе?

smile.gif Да это так, основываясь на личном опыте могу предположить, он просто "овощь" в отношениях с девушками, а подобные ей, немного заторможены в развитии, в восемнадцать лет надо быть всё же уже взрослее, поведение у неё примерно, как у четырнадцителетней, сексуальные инстинкты явно отсутствуют и это уже не возрастное.
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Да это так, основываясь на личном опыте могу предположить, он просто "овощь" в отношениях с девушками, а подобные ей, немного заторможены в развитии, в восемнадцать лет надо быть всё же уже взрослее, поведение у неё примерно, как у четырнадцителетней, сексуальные инстинкты явно отсутствуют и это уже не возрастное.


А вот это уже интересно! Немного смахивает на психоанализ biggrin.gif Подход просто с научнообаснованной точки зрения! smile.gif Но чесно сказать, похоже что ты так описываешь, как врачь и ценитель породистых собак на международной выставке! smile.gif Эта масть модойдет, а эта немного смазана, но тоже в принципе ничего страшного, с пивом, с водкой пойдет! А рекция немного пошаливает, что-то тут не то, тут нервный импульс должен быть немного быстрее примерно в 100000 раз! smile.gif Только намекнуть, и сразу ноги раздвинуть! smile.gif

Но ничего, сказать чесно, есть в этих словах доля правды, только какая, пусть это каждый сам разбирает! smile.gif Но это 100% грамотнее написано, чем ты раньше писал! Что сказать, ты мой кумир! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
БЕЛКА_RU
Psixhunter
QUOTE
сюжет то все закручивается и закручивается!  Ну скоро походить будет полу детектив, полу романтическая история!

буду с тем и с тем встречаться... может че и выйдет с моим бывшем, хотя вряд ли он по уши втюрился в свою новоиспеченную подружку, говорит серьезно все. а у меня как всегда в прочем - ничего серьезного не получается...
QUOTE
пойти с кем-то перепехнуться! А вам зачем это? У вас до такого не дойдет, вы слишком нерешительны, по крайней мере ты! А парень что ловит не понять!
мне не зачем. а он зачем ждет не понятно! я хочу с ним этого, я ему об этом сказала, но я не доверяю ему все из-за этого... а он ждет - или же хочет очередную девственницу, либо он меня и в правду любит и действительно хочет....

Фреди
QUOTE
он просто "овощь" в отношениях с девушками, а подобные ей, немного заторможены в развитии, в восемнадцать лет надо быть всё же уже взрослее, поведение у неё примерно, как у четырнадцителетней, сексуальные инстинкты явно отсутствуют и это уже не возрастное.
ну во-первых мне 17, ему 21. поведение у меня в полне нормальное. я не в свои 17 не хочу становится шлюхой и тряпкой на которую ложаться. если я с ним пересплю у меня не будет алиби в том что не пойдет после этого ни к кому и не расскажет. а такое поведение потому что мне 17 и я хочу нормальных отношений и после этой долбанной ночи если она конечно будет... а не такие переспал и бросил. нет у меня гарантии что он останется со мной после секса.....
Flight
QUOTE
ну во-первых мне 17, ему 21. поведение у меня в полне нормальное. я не в свои 17 не хочу становится шлюхой и тряпкой на которую ложаться. если я с ним пересплю у меня не будет алиби в том что не пойдет после этого ни к кому и не расскажет. а такое поведение потому что мне 17 и я хочу нормальных отношений и после этой долбанной ночи если она конечно будет... а не такие переспал и бросил. нет у меня гарантии что он останется со мной после секса.....


БЕЛКА_RU

Девочка! Ты хоть раскрой пошире глазки! Ничего серьёзного ни с тем ни с другим у тебя не получится! Что же за люди тебя окружают, если ты уверена, что вот так вот можно пойти и рассказать в красках об интиме с тобой.

А даже если и расскажет - тебе-то что? Что естественно, то не безобразно.

Правильно - повзрослеть себе надо и пересмотреть слегка отношение к себе и людям. И активно подыскивать "третий вариант".
oliffka
Фреди
..когда напишешь-тогда и поцелую!:dont:
..ага, испытание моей чрезмерной фригидностью он не прошёл..!! laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
dont.gif
БЕЛКА_RU
Flight

и как же это получается? мною можно только попользоваться а потом выкинуть как ненужную вещь.... dry.gif
Flight
QUOTE
и как же это получается? мною можно только попользоваться а потом выкинуть как ненужную вещь.... 


БЕЛКА_RU
Жизнь настолько жестока бывает, что с ЛЮБЫМ могут так поступить.

Просто если ты действительно считаешь, что тебя "поматросят и бросят", - может, стоит прислушаться к голосу сердца, а?

QUOTE
нет у меня гарантии что он останется со мной после секса.....


Полную гарантию дают только кладбище и Госстрах. biggrin.gif

А если не уверена, что он будет с тобой - так и нафига ж он тебе такой ненадёжный сдался? Что, ты, такая молоденькая и хорошенькая, лучше не найдёшь?
oliffka
БЕЛКА_RU
Так ты хочешь уже к своему бывшему парню вернуться? rolleyes.gif
...Хочешь ты его или нет?

И Вообще, кого ТЫ хочешь?
БЕЛКА_RU
Flight
QUOTE
Что, ты, такая молоденькая и хорошенькая, лучше не найдёшь?
а где ж их искать? biggrin.gif
Flight
БЕЛКА_RU

Да где угодно!!!

В институте учишься? или где ещё? Парней небось полно! Гулять ходишь? А на дискотеки? А Интернет? А общественный транспорт? Даже во время похода в магазин за хлебом можно познакомиться с интересным человеком. Тем более когда тебе 18 лет! wink.gif
БЕЛКА_RU
Flight
в институте знакомлюсь.... а вот мой МЧ, которому сейчас 20 он учится тоже со мной, может из-за этого прекратились мои знакомства.
а вот с бывшим МЧ я познакомилась в школе, он был в 11 а я в 10. rolleyes.gif ой хАрошее время было....... biggrin.gif
Дита
BELKA_RU, у меня такое сильное впечатление складывется что для тебя отношения с мол человеком подразумевают наличие желательно старшего по возрасту, обеспеченного парня для того чтобы он тебя водил в кафе и прочие места, а также для соц статуса девушки у которой есть клевый парень. Сами отношения со всеми вытекающими последствиями как партнерство, секс, и прочее тебе не нужны .... проблема только в том что парни в куклы играть не любят.
Поэтому мой совет. Займись учебой, найди себе хобби, развлекайся а когда повзрослеешь тогда и ищи парня для отношения, а не ерунды.
oliffka
Дита возможно, ты - и ПРАВА!
хомяк2
БЕЛКА_RU
QUOTE
типа я их чем то привлекаю, но я с ними играю, флиртую, и это эгоизм. я думаю в первую очередь о себе, как мне лучше будет, а уж потом о них...
- ну первое - речь не о флирте ,а о более интимных ласках.
Второе - если ты позволяешь себе эгоизм чистой воды,то и им это позволено.
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Но ничего, сказать чесно, есть в этих словах доля правды

Да не доля правды, к сожалению.
БЕЛКА_RU
QUOTE
ну во-первых мне 17, ему 21. поведение у меня в полне нормальное. я не в свои 17 не хочу становится шлюхой и тряпкой на которую ложаться. если я с ним пересплю

biggrin.gif Слышь, ты так больше не прикалывайся! А то я от смеха чуть со стула не упал!
rolleyes.gif Это надо же встречаясь с парнем, не один месяц, переспать с ним значит стать шлюхой! laugh.gif
QUOTE
а такое поведение потому что мне 17 и я хочу нормальных отношений и после этой долбанной ночи если она конечно будет... а не такие переспал и бросил. нет у меня гарантии что он останется со мной после секса.....

К сожалению такое поведение тебя будет преследовать всю жизнь, в семнадцать лет уже достаточно сформированная личность, секс для тебя что- то грязное, таким он и будет для тебя всю жизнь, тебе никогда не понять, что это наоборот очень хорошее!!!
Ничего личного, поверь, осуждать тебя нельзя, природа просто пошутила с тобой и ничего с этим не поделаешь, только не злись на меня, ты стараешся быть примерно, как другие, но секс для тебя никогда не станет родным и желаемым.
Психологический твой портрет достаточно хорошо читается, опять таки ничего личного, это скорее для ребят, которые тешат себя пустыми надеждами общаясь с подобными тебе, извини, мне грустно, что природа сыграла с тобой злую шутку и от секса ты никогда не будешь испытывать кайфа. а будешь считать, что секс это
QUOTE
не хочу становится шлюхой и тряпкой на которую ложаться. если я с ним пересплю

oliffka
wink.gif Хочешь продинамить меня?

QUOTE
..когда напишешь-тогда и поцелую


И обняв её нежно поцеловал, при этом почувствовал. что она явно не фригидная!
oliffka
Фреди
Людям надо доверять ! laugh.gif

Фреди
oliffka
QUOTE
Людям надо доверять

smile.gif Не спорю с этим утверждением, ты бы это зачинателю этой темы это посоветовала бы! biggrin.gif
ph34r.gif А то секс для неё, значит стать подстилкой!
brjukva
Фреди

QUOTE
Интересно для чего, для мозготраханья?

confused_1.gif при чем тут это?Он и сам не настаивал,ждал пока я дойду до этой мысли.И импотентом не был,скорее всего дрочил biggrin.gif ,а , может,и погуливал,не знаю,мне уже все равно.
QUOTE
Интересно, тебе секс всё же понравился?

Вообще?или конкретно с ним?
Фреди
brjukva
QUOTE
Он и сам не настаивал,ждал пока я дойду до этой мысли.

wink.gif Ага, гипнозом что ли занимался?
QUOTE
Вообще?или конкретно с ним?

smile.gif Вообще конечно.
brjukva
Фреди
QUOTE
Ага, гипнозом что ли занимался?

нет blink.gif причем тут гипноз???
QUOTE
Вообще конечно.

ДА! Jumpy.gif biggrin.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
нет  причем тут гипноз???

wink.gif Ну так не приставал.
Чувствую, что тогда ты его уболтала.
QUOTE
ДА!

rolleyes.gif интересно очень это проверить!
brjukva
Фреди
QUOTE
Ну так не приставал.

ну так многие делают.Мой муж так тоже делал,када мы встречаться начинали.
QUOTE
Чувствую, что тогда ты его уболтала.

biggrin.gif ага,так и было.В обоих случаях laugh.gif
Фреди
brjukva
smile.gif Ладно, тема не о нас, мы тут скорее, как некие катализаторы или психологические модели, но вопрос тогда такой, как считаешь, автора темы волнуют советы чтобы дать или она ищет тут поддержки сувоему поведению, точнее оправданию.
brjukva
Фреди
QUOTE
Ладно, тема не о нас

по-моему ее ниче тут уже не волнует,потому как к советам она не прислушивается,да и не поддерживает ее почти никто wink.gif
GoldenFish
brjukva
Фреди
хмм..а если объединить еще и со второй Белочкиной [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по этому же поводу, то получится как минимум небольшой романчик на тему "Я хочу, но сомневаюсь...илм не сомневаюсь, но не хочу" smile.gif кстати обратите внимание не случайно одна тема в разделе "Секс", а другая в разделе "Любовь"! В итоге, если объединить, можно смело отправлять тему в "Психология" laugh.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
по-моему ее ниче тут уже не волнует,потому как к советам она не прислушивается,да и не поддерживает ее почти никто

Да не, волнует, она ищет тут поддержки в своём поведении, ты как будущий медик, да и просто человек, думаешь она будет сексуально активной после лишения девственности?
GoldenFish
wink.gif Всё у нас в голове и практически всё- психология.
Огненная
QUOTE
Я встречаюсь с парнем больше 4 мясецев. И он уже поговаривает о близких отношениях. Я тоже этого хочу, но побаиваюсь, т.к. я еще девственница. Я ему сказала, что у нас будет Б/О, но не сейчас, потому что я еще не готова. На что он ответил я не хочу ждать, я хочу тебя сейчас, я не буду ждать еще 2-4 месяца, чтобы ты согласилась...... что мне делать в такой ситуации: он хочет, я тоже хочу, но я недоверяю, думаю он переспит со мной и бросит..... почему я так думаю? Потому что у меня был такой опыт.


я встречалась с парнем и мы чуть-чуть не дошли до секса..... я ему сказала я не могу, от ответил: тогда уходи, прощай. я ему сказала, что если тебе нужен от меня один лишь секс, то ты не по адресу и ушла... теперь меня терзают такие мысли: парням нужен один лишь секс...... я понимаю, что некоторые думают иначе. но как распознать парня, которому кроме секса еще что-то нужно?


И так. Что же я думаю по всему этому.
Начну со второй части. Парня я понимаю хорошо, довести его до белого коления, а потом сказать "не могу". Это еще очень повезло, что он не стал брать силой.
А секс нужен не только парням. Для того и возникает чувство любви и влюбленности, это же часть основного инстинкта - инстинкта размножения.

По первой части. Если девственница, то сделать первый шаг очень сложно. И тут никакие советы сторонних не помогут. Но лучше идти на такой шаг с трезвой головой. Зачастую девушки влюбляются в своих первых мужчин, а потом очень страдают, узнав "горькую" правду.


Р.S. прошу прощения, если повторяю уже сказанное, но читать все нет сил.

Яволь Хермайор
БЕЛКА_RU
Если не знаешь что тебе делать со своей невинностью, приезжай ко мне, я тебе все подробно объясню... Тебе понравится!!! laugh.gif
Огненная
QUOTE
Если не знаешь что тебе делать со своей невинностью, приезжай ко мне, я тебе все подробно объясню...


И наверняка с иллюстрациями и наглядными примерами biggrin.gif
Фреди
Огненная
QUOTE
Но лучше идти на такой шаг с трезвой головой.

Интересно почему, какая разница. на пьяную голову легче решиться, да и секс это практически неизбежно, первый шаг- это трудно только психологически, алкоголь помогает снять барьеры, а так, может кто знает, что секс очень плохо?
Яволь Хермайор
QUOTE
приезжай ко мне, я тебе все подробно объясню... Тебе понравится!!!

wink.gif Хорошо, потом отпущу к тебе.
Яволь Хермайор
Огненная
На столько наглядными что восторг будет неописуемый... laugh.gif Главное чтобы соседи привычно не стучали в стену... wink.gif
Добавлено:
Фреди
Дык моть соберем всех сразу и обсудим это дело на сходке? По пацански... Ток я первый!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
brjukva
Фреди
QUOTE
ты как будущий медик, да и просто человек, думаешь она будет сексуально активной после лишения девственности?

думаю,что да.Уверена,что половых партнеров в ее жизни будет немало.Поступки сами за себя говорят(я имею ввиду параллельное общение с "бывшим") wink.gif
Огненная

Фреди
QUOTE
Интересно почему, какая разница. на пьяную голову легче решиться, да и секс это практически неизбежно, первый шаг- это трудно только психологически, алкоголь помогает снять барьеры, а так, может кто знает, что секс очень плохо?

Ну, под трезвой головой я имела в виду другое опьянение. biggrin.gif

Яволь Хермайор

QUOTE
Главное чтобы соседи привычно не стучали в стену...


Неужели такая кровать скрипучая blink.gif
Яволь Хермайор
Огненная
QUOTE
Неужели такая кровать скрипучая

Да нет, жена крикучая.... laugh.gif
Фреди
Яволь Хермайор
QUOTE
Дык моть соберем всех сразу и обсудим это дело на сходке?

blink.gif Вау! Это будет крутой сходняк!
QUOTE
Ток я первый!!!

wink.gif Хорошо, но после меня, надо чтить более старших! laugh.gif
brjukva
QUOTE
думаю,что да.Уверена,что половых партнеров в ее жизни будет немало.Поступки сами за себя говорят(я имею ввиду параллельное общение с "бывшим")

Эти поступки говорят только о том, что она старается быть как все, её психотип, судя по постам и то, что секс она считает, это только быть подстилкой!!! Говорит о том, что она секса боится, точнее просто не нужен ей, важнее внешняя мишура.
Огненная
QUOTE
Ну, под трезвой головой я имела в виду другое опьянение

wink.gif Опьянение любовью для фригидных подобно пытке!
brjukva
Фреди
QUOTE
Говорит о том, что она секса боится, точнее просто не нужен ей, важнее внешняя мишура.

я считаю эти разговоры мишурой,а желание встречаться с парнями - истиной wink.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
я считаю эти разговоры мишурой,а желание встречаться с парнями - истиной

wink.gif Было бы желание уже без всяких советов трахалась бы! laugh.gif Извиняюсь за это слово! ph34r.gif Впечатлительные заткнити уши! biggrin.gif
brjukva
Фреди
не согласна.Ты никогда не был 17-летней девчонкой и раз не понял до сих пор причин отказа,то,наверное,уже не поймешь wink.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
Ты никогда не был 17-летней девчонкой

biggrin.gif Хорошее наблюдение!
QUOTE
раз не понял до сих пор причин отказа,то,наверное,уже не поймешь

Да причина очень банальная, не она первая, не она последняя, подобный психотип встречался и мне, подобные и после того, как убалтывал их и потом каждую близость воспринемали, мол не хочу подстилкой быть! laugh.gif
Тут уже не важно, девственница или нет, абсолютно не важно! Фригидность рулит!
oliffka
Фреди
Фригидность рулит! bash.gif
БЕЛКА_RU
Яволь Хермайор

QUOTE
Если не знаешь что тебе делать со своей невинностью, приезжай ко мне, я тебе все подробно объясню... Тебе понравится!!! 
ага с примерами и с практикой biggrin.gif и плюс теория

Добавлено:
Дита
QUOTE
парня для того чтобы он тебя водил в кафе и прочие места, а также для соц статуса девушки у которой есть клевый парень. Сами отношения со всеми вытекающими последствиями как партнерство, секс, и прочее тебе не нужны .... проблема только в том что парни в куклы играть не любят.
Поэтому мой совет. Займись учебой, найди себе хобби, развлекайся а когда повзрослеешь тогда и ищи парня для отношения, а не ерунды.

я никогда с парнями не встречалась в серьез.... был у меня такой мальчик обеспеченый, но и это не помогло...
а вот теперь хочу че нить серьезного.... но это не означает что я буду жить с этой серьезностью пока она не пройдет... вовсе нет... сейчас я с ним встречаюсь, и встречаюсь еще с одним парнем, мне это нравится... и плюс ко всему этому я еще и дружу со своим бывшим парнем....
Flight
БЕЛКА_RU
QUOTE
в институте знакомлюсь.... а вот мой МЧ, которому сейчас 20 он учится тоже со мной, может из-за этого прекратились мои знакомства.


Что тут сказать? Не доверяешь, не хочешь с ним спать - бросай его и ищи другого.
Добавлено:
QUOTE
Ты никогда не был 17-летней девчонкой и раз не понял до сих пор причин отказа,то,наверное,уже не поймешь



Да, женщины устроены немного по-другому, чем мужчины, и фригидность тут не при чём. К тому же, Белка где-то писала, что оргазм она может испытывать, и ХОЧЕТ своего парня. Но просто БОИТСЯ. Тут важно понять причину страха (мужчина рядом с ней ненадёжный, родители или подруги запугали или просто она его НЕ ЛЮБИТ и хочет влюбиться по уши, а потом уже и отдаваться).

Psixhunter
БЕЛКА_RU

QUOTE
буду с тем и с тем встречаться... может че и выйдет с моим бывшем, хотя вряд ли он по уши втюрился в свою новоиспеченную подружку, говорит серьезно все. а у меня как всегда в прочем - ничего серьезного не получается...


Что-то ты сама запуталась, и меня успела запутать, я уже не понимаю кому ты хочшь дать, кому не дать, кто хочет взять, а кому на это уже наср*ть! Скоро тут будет столько же героев, сколько в "Войне и мире", а суть так и останится сутью, тебя либо тр**нут и бросят, либо просто бросят! Даже у самого приличного парня иногда терпение кончается!


QUOTE
мне не зачем. а он зачем ждет не понятно! я хочу с ним этого, я ему об этом сказала, но я не доверяю ему все из-за этого... а он ждет - или же хочет очередную девственницу, либо он меня и в правду любит и действительно хочет....


Вот именно, если он говорит, что у него серьезные планы на счет девушки, либо он цену себе набивает, либо предлогает чтобы ты ему дала и все!

QUOTE
ну во-первых мне 17, ему 21. поведение у меня в полне нормальное. я не в свои 17 не хочу становится шлюхой и тряпкой на которую ложаться. если я с ним пересплю у меня не будет алиби в том что не пойдет после этого ни к кому и не расскажет. а такое поведение потому что мне 17 и я хочу нормальных отношений и после этой долбанной ночи если она конечно будет... а не такие переспал и бросил. нет у меня гарантии что он останется со мной после секса.....


Мозги всем не забивай! От этого никто не застрахован! И тот кто тебе даст великолепные розовые очки, тот тебя и раскрутит. И не факт, что ты с ним останешься больше чем на 1 сутки! Кто не рискует, тот не выигрывает! Тебе все равно придется отдаться кому-нибудь и не факт, что он будет хоть чем-нибудь лучше чем те, кто у тебя сейчас есть! Ты просто не готова, и не спроь с эти, подожди еще 3 года, может найдешь выход! wink.gif И любовь, человек в которого ты будешь влюблена, не обязательно, что он окажется порядочным человеком, и не сделает из тебя посмешеще или шлюху! По твоим же высказываниям понятно, что ты не хочешь этого! Что ж выход есть: найди того, кто в тебя без задних ного влюбится, но не обязательно что это будет 2-метровый накаченный красавец с голубыми глазами, светлыми волосами! Это будет кто угодно, со вполне не запоминающейся параметрами! Какой-нибудь заучка, батаник, на которого вообще никто не обращает внимания, и который не умеет общаться! Вот это человек из жизни, которого можно встретить! А красавцы, это все мечты! На всех принцев не хватает! Так что выбор невелик! А тебе ведь нужен прям весь из себя парень, ведь он лишит тебя самого святого! И ты ведь не подумаешь что это самое святое ему предлогают каждый день! Не ты одна такая охотница!
Есть 2 вида: Батаники, не обязательно что-то умеющие, но верные! И Красавцы, не обязательно верные или честные, но зато что-то умеющие!
Ты на этот вопрос сначало ответь, что для тебя ближе, верность или красота в первый раз?
А то как в поговорке: Решила и рыбку съесть и на х*й сесть! Если хочешь и того и другого, то жди своего золотого часа! жди сколько сможешь, и не обязательно 1-2 года, а может 10-20 лет! Но зато ты найдешь самого настоящего, самого красивого, самого верного! Хотя тоже не факт! wink.gif
Psixhunter
Дита

QUOTE
у меня такое сильное впечатление складывется что для тебя отношения с мол человеком подразумевают наличие желательно старшего по возрасту, обеспеченного парня для того чтобы он тебя водил в кафе и прочие места, а также для соц статуса девушки у которой есть клевый парень. Сами отношения со всеми вытекающими последствиями как партнерство, секс, и прочее тебе не нужны .... проблема только в том что парни в куклы играть не любят.


Вот это точно! wink.gif Довала этому подтверждений! Халявщица она просто!

Фреди

QUOTE
Это надо же встречаясь с парнем, не один месяц, переспать с ним значит стать шлюхой!


Тоже в точку! Снайпер просто!


QUOTE
природа просто пошутила с тобой и ничего с этим не поделаешь


А вот намекать на то что она ошибка природы, это как-то не по-джентельменски! tongue.gif
Добавлено:
brjukva

QUOTE
Он и сам не настаивал,ждал пока я дойду до этой мысли.И импотентом не был,скорее всего дрочил


Не хорошо любимых поносить, за их спинами! biggrin.gif

GoldenFish

QUOTE
"Я хочу, но сомневаюсь...илм не сомневаюсь, но не хочу"


Несомненно именно так!
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Тебе все равно придется отдаться кому-нибудь и не факт, что он будет хоть чем-нибудь лучше чем те, кто у тебя сейчас есть!

smile.gif А я чего- то подозреваю, что она не по любви лишится девственности, а потому, что время подошло, да и стыдно уже должно быть в этом возрасте, что не познал(а) радости секса.
Psixhunter
Фреди

Не знаю, я тоже думаю что не по любви! Только со слегка мрачным оттенком! Изнасилуют ее, причем один из поклонников! Есть и такие примеры в жизни, девушка приличная, крутила то с одним, то с другим, никому ничего не обещала! Встречалась с одним 6 месяцев, а когда все пошло на убыль и к разрыву он ее просто изнасиловал и исчез! Из города! sad.gif
brjukva
Psixhunter
QUOTE
Не хорошо любимых поносить, за их спинами!

а с каких пор мастурбация перестала быть нормальным явлением?Мы опять в каменном веке? biggrin.gif
Фреди
Да нет,просто ее практическое не совпадает с теоретическим.Теоретически она не хочет быть брошенной и вообще,у порядочных девушек все по-другому происходит,а на практике хочется секса.Вот и все smile.gif
Psixhunter
brjukva

QUOTE
а с каких пор мастурбация перестала быть нормальным явлением?Мы опять в каменном веке?


Ну такими глубокими знаниями я не обладаю, и не знаю занимались ли маструбацией в каменном веке! Просвяти, если сможешь! wink.gif
brjukva
Psixhunter
я же не историк biggrin.gif
но подозреваю,что занимались и еще как wink.gif
Psixhunter
brjukva

Я тоже не историк! Но подозреваю что не занимались! smile.gif Если бы занимались, что развития человечество бы не получило, да там все проще было! Самцов дубиной разгоняй, самок кулаком заставляй! Все просто было, и никаких заморочек и женских интрижек! Чудо время просто! tongue.gif wink.gif
brjukva
Psixhunter
surprise.gif
а что,вы способны мастурбацией полностью секс заменить???
я всегда считала,что секс - это секс,а мастурбация - как напряжение снять.... blink.gif Вы же не думаете,что мы из-за мастурбации вымираем?
Psixhunter
brjukva

QUOTE
а что,вы способны мастурбацией полностью секс заменить???


Я за всех говорить не буду, я не смогу! smile.gif

QUOTE
я всегда считала,что секс - это секс,а мастурбация - как напряжение снять....


Не знаю, напряжение снять и секс помогает! Просто неприлично девушку просить 5 раз в день потому мужчины и напряжение снимают! Не правельно это и не по назначению! tongue.gif

QUOTE
Вы же не думаете,что мы из-за мастурбации вымираем?


Только из-за женской! Маструбирующей женщине мужчина не нужен! wink.gif tongue.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE
Просто неприлично девушку просить 5 раз в день потому мужчины и напряжение снимают!


Какие же напряженные дни бывают у мужчин, однако. Обидно, когда такое добро пропадает.
brjukva
Psixhunter
QUOTE
Просто неприлично девушку просить 5 раз в день потому мужчины и напряжение снимают

так ,может,ей 5 и надо?в такой ситуации неприличнее предложить 1 раз biggrin.gif И вообще,мне слова неприлично и просить в данном контексте вообще непонятны blink.gif
GoldenFish
brjukva
QUOTE
И вообще,мне слова неприлично и просить в данном контексте вообще непонятн

а ты считаешь прилично, когда девушка на предложение еще разок, отвечает "Еще??? Сколько же можно! Я больше уже не могу!" wink.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Какие же напряженные дни бывают у мужчин, однако.


Да муржская доля тяжела! smile.gif Причем ооочень! tongue.gif

QUOTE
Обидно, когда такое добро пропадает


Хоть бы банк спермы в моем городе образовали бы! Я бы уже стал миллионером! biggrin.gif Шучу!
Добавлено:
brjukva

QUOTE
И вообще,мне слова неприлично и просить в данном контексте вообще непонятны


Ну как, уторм понятно, вечером понятно! А еще 3 за день вставить тяжело, особенно, если девушка в институте учится, на переменах не подкатишь, короткие слишком! А упрашивать неудобно, чтобы она пропускала лекции! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Добавлено:
GoldenFish

QUOTE
"Еще??? Сколько же можно! Я больше уже не могу!"


Это точно! Просто сердце кровью обливается! cool.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Хоть бы банк спермы в моем городе образовали бы! Я бы уже стал миллионером!

ну да, а то получается:
Аборт -детоубийство
Минет -людоедство
а Онанизм -ГЕНОЦИД!
laugh.gif
Psixhunter
GoldenFish

Из всего вышеперечисленного людоедство для мужчин более приемлимо, по крайней мере не так обидно, хоть какие-то полезные вещества усваиваются чужим организмом! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
brjukva
GoldenFish
QUOTE
а ты считаешь прилично, когда девушка на предложение еще разок, отвечает "Еще??? Сколько же можно! Я больше уже не могу!"

физиологично.Потребности у всех разные,пока эту фразу не услышишь - не определишь wink.gif
QUOTE
Ну как, уторм понятно, вечером понятно! А еще 3 за день вставить тяжело, особенно, если девушка в институте учится, на переменах не подкатишь, короткие слишком! А упрашивать неудобно, чтобы она пропускала лекции!

а че,лекции до самого вечера?С института приходит и сразу спать?Что-то тут нечисто... dry.gif
Psixhunter
brjukva

QUOTE
а че,лекции до самого вечера?С института приходит и сразу спать?Что-то тут нечисто...


Все дело в физиологии! smile.gif И это точно и чисто! tongue.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
Да нет,просто ее практическое не совпадает с теоретическим.Теоретически она не хочет быть брошенной и вообще,у порядочных девушек все по-другому происходит,а на практике хочется секса.Вот и все

Так, стоп! Что в твоём понятии- порядочная девушка?
brjukva
Фреди
QUOTE
Так, стоп! Что в твоём понятии- порядочная девушка?

у меня его нет biggrin.gif
я имела ввиду,что дочкам с детства ввинчивают,что спать с каждым желающим как тока ему захочется - не есть гуд,совсем.
У тебя уже у самого невеста почти выросла,что ты ЕЙ говоришь про взаимоотношения с другим полом,как рекомендуешь себя вести?
GoldenFish
brjukva
QUOTE
физиологично.Потребности у всех разные,пока эту фразу не услышишь - не определишь

сколько замечал потребности разные, но в любом случае у девушек они заметно ниже чем у мужчин... wink.gif
"если говорят, что женщина думает о сексе каждый час, а мужчина каждые 5 минут -не верьте этому мужчина думает о сексе гораздо чаще" smile.gif
brjukva
GoldenFish
QUOTE
сколько замечал потребности разные, но в любом случае у девушек они заметно ниже чем у мужчин...

думать о сексе и потребность - разные понятия blink.gif Че о нем думать - иди и занимайся biggrin.gif а вам,мужикам,тока думать и остается laugh.gif
GoldenFish
brjukva
QUOTE
а вам,мужикам,тока думать и остается

в том то и дело, что остается думать, если 5-6 раз в день для девушек уже предел....а хотелось бы.... smile.gif
brjukva
GoldenFish
QUOTE
в том то и дело, что остается думать, если 5-6 раз в день для девушек уже предел...

выбирай себе девушек для которых 5-6 раз - это минимум,всех делов-то...и такие бывают - и по 12 раз будут сам еще взвоешь biggrin.gif
GoldenFish
brjukva
QUOTE
выбирай себе девушек для которых 5-6 раз - это минимум,всех делов-то...и такие бывают - и по 12 раз будут сам еще взвоешь

угу - теперь я знаю как начинать разговор при знакомстве: "Девушка, а вы не против секса около 10-11 раз в день?" smile.gif
Огненная
QUOTE
угу - теперь я знаю как начинать разговор при знакомстве: "Девушка, а вы не против секса около 10-11 раз в день?"


Да, весьма своевременный вопрос. Наверняка найдется та, которая скажет "Да и каждый день".
Psixhunter
brjukva

QUOTE
выбирай себе девушек для которых 5-6 раз - это минимум,всех делов-то...и такие бывают - и по 12 раз будут сам еще взвоешь


А ты у нас такая каварная, не ожидал! laugh.gif
GoldenFish
Огненная
QUOTE
Наверняка найдется та, которая скажет "Да и каждый день".

только нюанс в том, что кто ответит именно так или похоже на мой вопрос, а не даст мне пощечину -меня вряд ли заинтересуют...хотя...все бывает в жизни... smile.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
угу - теперь я знаю как начинать разговор при знакомстве: "Девушка, а вы не против секса около 10-11 раз в день?"


Да, долго же тебе придется искать таких, такие нынче ср\просом пользуются, их просто так не найдешь! wink.gif
brjukva
Psixhunter
QUOTE
Да, долго же тебе придется искать таких, такие нынче спросом пользуются, их просто так не найдешь!

кто ищет тот найдет aga.gif

по теме:
короче, автору темы предлагаю сказать "ДА!",когда-нибудь... music_whistling.gif
Psixhunter
brjukva

QUOTE
по теме:
короче, автору темы предлагаю сказать "ДА!",когда-нибудь...


Ну да когда-нибудь это произойдет! Она же бабшкой-девственницей не умрет! smile.gif Хотя с ее нынешней психологией это вполне возможно! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
у меня его нет

smile.gif Вот и в сомнениях с определением, что такое порядочная девушка.
rolleyes.gif Может монашка?
QUOTE
У тебя уже у самого невеста почти выросла,что ты ЕЙ говоришь про взаимоотношения с другим полом,как рекомендуешь себя вести?

smile.gif Интересный конечно вопрос, если совсем честно, то не веду этих бесед, просто наблюдаю со стороны и может корректирую, она у меня достаточно разумная, брат наверное больше воздействует, smile.gif она ко мне в этом плане относится как- то снисходительно, она большая прелесть!
Огненная
Фреди, а что же ты хочешь smile.gif с родителями так всегда, хотя очень интересно понаблюдать за тобой в роли отца, зная твой характер biggrin.gif


Psixhunter, нет, смерть девственницей ей не грозит smile.gif при ее общительном зарактере рано или поздно найдется тот, что сможет переубедить ее в обратном. А когда подруги начнут выходить замуж, тогда уже взыграет чувство ревности и обиды. smile.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
А когда подруги начнут выходить замуж, тогда уже взыграет чувство ревности и обиды.


а при чем тут ревность и обида? Тут не зависть, а недоверие к парням! И тут только опыт и ошибки могут исправить ее тяжелое положение! А она и начать поиск истины не может начать!
Огненная
Psixhunter а с чего ей недоверять парням? По сути, ее же не предавали, не обманывали. Скорее всего, сказываются недостатки воспитания, интересно, а отец у нее есть?
Psixhunter
Огненная

Про отца не знаю, но недоверие есть определенно! Она сама себе дурь в голову вбила! А чем оттуда ее выбить, покажет только история! smile.gif
Фреди
Огненная
QUOTE
хотя очень интересно понаблюдать за тобой в роли отца, зная твой характер

wink.gif Ага, знаю на что обращать внимание.
А так, мне кажется, что в связи с тормозом в сексуальном и психологическом развитии у автора темы, она даст тогда, когда подойдёт к внутреннему созреванию.
Огненная
Фреди, мне кажется, что у нее не тормоз, а немотивированный страх, вернее в нее вдолбили, что сексом могут заниматься только замужние женщины, либо проститутки.

QUOTE
Ага, знаю на что обращать внимание.

Представляю, как ты будешь отбирать женихов для своей дочери laugh.gif
Фреди
Огненная
QUOTE
мне кажется, что у нее не тормоз, а немотивированный страх, вернее в нее вдолбили

Это и есть тормоз, то, что вдолбили и достаточно конкретно, что инстинкты никак проснуться не могут.
QUOTE
Представляю, как ты будешь отбирать женихов для своей дочери

smile.gif Да нет, я постарался воспитать её так, чтобы лиш бы за кого не выскачила, пока я ей очень доверяю.
Огненная
Фреди, жалко, что тебя нет рядом (с ней я имею в виду), ты бы уж помог ей справиться с комплексами laugh.gif
Фреди
Огненная
smile.gif Ты была бы не против?
Огненная
Фреди, была бы, конечно. laugh.gif
Да тебя не переделаешь wink.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
мне кажется, что у нее не тормоз, а немотивированный страх, вернее в нее вдолбили, что сексом могут заниматься только замужние женщины, либо проститутки.


А с чего тогда рассуждения, я в принципи готова, но тяну кота за я....., усы, неизвестно по какой причине у нее такое мнение о себе!
Фреди
Огненная
QUOTE
была бы, конечно

wink.gif Ага, ты и так постоянно против, но всё же всегда при мне! Это женская судьба?

Psixhunter
QUOTE
неизвестно по какой причине у нее такое мнение о себе!

Скорее воспитание, подавленные инстикты, да куча комплексов если считает, что если дать парню с которым встречается не один месяц- то будет подстилкой! laugh.gif
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Скорее воспитание, подавленные инстикты, да куча комплексов если считает, что если дать парню с которым встречается не один месяц- то будет подстилкой!


Ну если такие понятия устоялись в мозгу четко и ясно, значит и подруги ее так думают, а не только мама, папа, сестра и родственники! smile.gif
Огненная
Psixhunter

QUOTE
А с чего тогда рассуждения, я в принципи готова, но тяну кота за я....., усы, неизвестно по какой причине у нее такое мнение о себе!

Да в том-то и дело, что она не готова. Она видит примеры своих подруг, ей наверняка тоже хочется чего-то такого. В общем и хочется и колется и мама не велит.


Фреди
QUOTE
Это женская судьба?

Нет, это мой ангельский характер laugh.gif

Добавлено:
Psixhunter, нет подруги так не думают. Иначе бы она не парням бошки крутила, а с подружками под ручку ходила smile.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
нет подруги так не думают. Иначе бы она не парням бошки крутила, а с подружками под ручку ходила


Есть другой вариант обстановки дел: она просто достала своих подруг гулянием под ручку, им то с парнями охота! wink.gif И она стала как чемодан без ручик - и выкинуть жалко и нести не удобно! Вот и познакомили с первым попавшимся им приятелем, а он еще тот огурец, а не перец попался! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Огненная
Psixhunter, ну судя по количеству ее поклонников, подобную Операцию Ы проделывали не раз. laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
ну судя по количеству ее поклонников, подобную Операцию Ы проделывали не раз


Ну это уже история умалчивает! Меня больше всего в Белке прикалывает ее другой топик : "как лишиться девственности самостоятельно"! Вот бы лишилась, и не парилась! Парень будет в восторге, что наконец будет секс, но в недоумении, почему не девственица, хотя обещала! tongue.gif
А это уже на другие мысли натолкнет! wink.gif
Огненная
Psixhunter, мне бы ее заботы. laugh.gif Да при желании на этом сейчас можно очень хорошо заработать. biggrin.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
мне бы ее заботы.  Да при желании на этом сейчас можно очень хорошо заработать


Ну праституцию я не беру в расчет! wink.gif А как еще зароботать? smile.gif
Огненная
Psixhunter, скажем так, платный секс с девственницей стоит очень дорого. Кажется порядка 2 тысяч долларов.

так что замечательный вариант - лишиться девственности, и заработать на этом.
Psixhunter
Огненная

QUOTE
скажем так, платный секс с девственницей стоит очень дорого. Кажется порядка 2 тысяч долларов.

так что замечательный вариант - лишиться девственности, и заработать на этом.


А ты всетке аморальна! smile.gif А сама бы наверняка не решилась на такое! И по моему мнению на такое решится только сильно перезревшая морально девушка, а эта залень такого не сделает, а если сделает, то шиза подкрадется незаметно! wink.gif
Огненная
Psixhunter, я - реалистка! laugh.gif
QUOTE
А сама бы наверняка не решилась на такое!

Хе, естественно, меня помнится, тоже долго уговаривали ))))) Бедный парень! До сих пор вспоминаю его переполненные спермотоксикозом глаза. Была та еще садистка laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
До сих пор вспоминаю его переполненные спермотоксикозом глаза. Была та еще


Все женщины по натуре садистки, и хотя бы раз в жизни все накипевшее выливают на бедного парня, который наверное родился под не счастливой звездой! smile.gif Но к ольшому сожелению не все девушки бывают в роли мазахисток в семейной жизни! Как жаль, надо бы статистику подравнять! cool.gif
Огненная
Psixhunter, а ты что, ищешь мазохистку для семейной жизни? blink.gif


QUOTE
Как жаль, надо бы статистику подравнять!

Неужели статистико-математические эксперименты проводишь? А модели строишь? wink.gif laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
а ты что, ищешь мазохистку для семейной жизни?


Кому что муж от бездельника и нытика до патаскуна и избивателя! У каждого свое кредо! Но и женщины иногда такие попадаются! Бьют беззащитных мужей! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

QUOTE
Неужели статистико-математические эксперименты проводишь? А модели строишь?


Не примерно прикидываю, и советы дельные даю! Кому надо выровнить личную жизнь, к кому наоборот сделать ухабистой! wink.gif