охота на пиранью

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
demetrea
кто смотрел? как впечатления?

я вот вчера смотрела, ну очень понравилось.. хороший такой боевик скажем так уже приличного высокого уровня для такого жанра smile.gif
отлично сыграли актеры, Мошков прям новый секссимвол laugh.gif ..такой герой спасающий землю..и т.д
Night Watch
Обязательно схожу после фразы "Ещё и мир спасать придётся".
Пужкен
QUOTE
Мошков прям новый секссимвол

ИМХО Он уже старый секс-символ.
Эйлин
че больше никто не смотрел? unsure.gif читала отзывы в нете, пишут что супер фильм. правда опять таки расхождения с книгой
pantera
Говорят нравится, но не пойду.
Datura
Я смотрела, фильм классный, а девка белобрысая на Бузову похожа. biggrin.gif
Всегда так
а я лучше на ДВД возьму... хотя очень хочеться посмотреть rolleyes.gif
oliffka
Уговори.......надо сходить biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
ли
kinder
фильм не особо впечатлил. вот музыка понравилась.. а остальное.. русский рэмбо Машков косит всех направо и налево, пули от него отскакивают, в огне не горит, в воде не тонет.. в конце хэппи энд - все плохие умирают, все хорошие воскресают.. tongue.gif вобщем пересматривать второй раз сей "фантастический" боевичок не стал бы.. реализма ноль rolleyes.gif
Night Watch
Мне не понравилось. Чистая американизация.
Aston_Mushroom
Night Watch, солидарен с тобой
но в америке это должен быть успех, особенно когда он на цепи поднимается вверх и убивает всех одного за другим (на заводе)
$К@тЯ
какая гадость ...особенно когда чувак тетке голову свернул что бы не мучалась...фу жуть а не фильм
ti_MON
Хоть и сказка, но чертовски приятно было посмотреть на Машкова в роли супермена!
Два часа пролетели как пять минут.
Мега клевый Лёшенька
ну это нормально
FLAB
Вчера купил лицензию.....ну эт нормальный фильм..........
Капризная
QUOTE
Я смотрела, фильм классный, а девка белобрысая на Бузову похожа.

я тоже самое мужу сказала [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
а остальное.. русский рэмбо Машков косит всех направо и налево, пули от него отскакивают, в огне не горит, в воде не тонет..

ага aga.gif
QUOTE
Чистая американизация.

Точно smile.gif
Вообщем посмотрела фильм задумка хорошая, но в целом действительно похоже на многие американские боевики, патроны не кончаются в наших пули не попадают в огне наши не горят и т.п.
Вообщем фильм понравился, посмотреть один раз можно.
EURO-banan
Актеры понравились, фразы некоторые тоже понравились)) У старообрядцев эпизоды любопытные были.
Экшн - лажа
Зявязка - лажа
Развязка - лажа
Сюжетные ходы - лажа ))
В общем лучше обычного русского боевика, но все равно до чего-то любопытного еще как до звезд)
Sonnenmensch
Кстати, по-поводу эпизодов у старообрядцев - как историк, могу констатировать, что именно они - ЛАЖА. Стыдно сказать, маскарад голимый!
Непонятно каких усачей обрядили в мундиры Анненковцев - Чёрных гусар! Неужели не могли сведущего костюмера найти???
Согласитесь, что экшн - экшном, но если есть претензии на историю -надо хоть малейшее соображение иметь?
А вышло, что - сплошная лажа, рассчитаная на просмотр под пиво с отключением верхних извилин...
Короче, боевик - что тут скажешь smile.gif
Капризная
"ну это нормально" wink.gif
EURO-banan
Sonnenmensch

QUOTE
Кстати, по-поводу эпизодов у старообрядцев - как историк, могу констатировать, что именно они - ЛАЖА. Стыдно сказать, маскарад голимый!


ну вообще я знаю эту тему, никогда еще в худ. кино я не видел, чтобы рецензии историков (если в фильме имеются на то претензиии) были положительными. Я сам в доспехах разбираюсь неплохо - и когда вижу пластиковые шлемы в сурьезных исторических фильмах - просто смотреть нормально не могу)))
Иными словами, для удачного просмотра фильмов с претензиями на историчность (да и вообще на любую науку) желательно в этой науке ничего не знать smile.gif

Насчет старообрядцев - мне скорее сама идея понравилась, побочные персонажи, какое-то нейтральное место действия, плюс диалог "плохого" и "хорошего" героев - вот этим понравилось, а поскольку я в реконструкции Руси не очень разбираюсь - то особо и не задело несоответствие.
W_I_z_E_n_bl_W
Блин, обратите внимание на мелочи. Когда в озере взрыв был их бы там внутри нафиг разорвало бы. Когда 2 героя дерутся на поезде даже одежда не колышится. Тетива из волос женских. Короче, все что я запомнила из этого фильма: "Теперь я чебурашка..."
Sonnenmensch
for EURO-banan

Насчёт рецензий историков на худ. фильмы - могу привести обратный пример, картина Жана-Жака Анно "Имя Розы". Фильм консультировал сам Жак Ле Гофф - один из крупнейших медиевистов современности. Так что фильм к просмотру рекомендую...

Так же - как угодно реагируйте - фильм "Калигула" Тинто Брасса в точности воссоздает реалии Римской империи эпохи упадка. Его нам когда-то рекомендовал профессор Князький - весьма авторитетный учёный в своей области...
Капризная
QUOTE
Блин, обратите внимание на мелочи. Когда в озере взрыв был их бы там внутри нафиг разорвало бы. Когда 2 героя дерутся на поезде даже одежда не колышится. Тетива из волос женских. Короче, все что я запомнила из этого фильма: "Теперь я чебурашка..."

эти мелочи и убивали весь фильм wink.gif
Одинокая звезда
А мне понравилась музыка в конце и усё.
Luck_them_all
Даааа... американцы в 80-х со своим "Рэмбо" еще ладно... тогда такое кино хавали на ура. Но сейчас это идея выглядит уже просто смешно.
EURO-banan
Sonnenmensch
QUOTE
for EURO-banan

Насчёт рецензий историков на худ. фильмы - могу привести обратный пример, картина Жана-Жака Анно "Имя Розы". Фильм консультировал сам Жак Ле Гофф - один из крупнейших медиевистов современности. Так что фильм к просмотру рекомендую...

Так же - как угодно реагируйте - фильм "Калигула" Тинто Брасса в точности воссоздает реалии Римской империи эпохи упадка. Его нам когда-то рекомендовал профессор Князький - весьма авторитетный учёный в своей области...


Ну тут стоит посмотреть на основе какой книги снято Имя Розы на основе какой - Пиранья laugh.gif Таки одно - классика, а другое... кхе кхе...

Калигулу не глядел. Еще.