Заснуть во время секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter
Бывают такие случаи, когда партнер просто засыпает при сексе, еще не закончив! Я не знаю но думаю что от черезмерного расслабления! А бывате даже не в очень-то расслабляющей позе, допустим мне знакомая рассказывала что она один раз уснула, когда с мужем занималась сексом в позе "по собачьи" ! smile.gif Хоть и не удобно,но заснула!:)

Вот и рождается вопрос: Было ли такое у вас, и если было то как на это портнер отриегировал? Может быть портнер этого просто не заметил? wink.gif
И от чего это могло произойти? От стресса, усталости или кайфа? smile.gif
Димон15
ну был случай..........приехал я с работы и ко мне девушка пришла, ну я ее предупредил что мне ща ток подушку обнимать, так нет хочет и все.............ну фиг с ним начали по тихоньку начали прелюдию, и тут я расстегиваю кофточку и отрубаюсь............вот...........со мной неделю не разговаривала но чож делать то организм устает............
oliffka
Димон15
Вот это гипнотическое чувство...рааассттёгииивваааниеееее пуговиц smile.gif tongue.gif
Димон15
oliffka
блин ну я с работы уставший приехал, вот зангятие великое расстегивать пуговицы tongue.gif
Nord
бывало. переодически отключались то я - то она. когда несколько суток проходит, там уж не понять где был секс, а где сон smile.gif
shakie
к счастью не было.было у подруги-так она рассказывала,что ее парень на это очень сильно обиделся.и даже какое-то время на диване в прихожей спал laugh.gif
БОБЁР
слава богу небыло!!!
ну я просто не представляю насколько секс должен быть скучным, чтобы уснуть во время.....
незнаю, каким бы усталым я ни был, я всегда готов и причём не на один час.
для меня эта тема вообще нонсенс, но ржунемагу!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
oliffka
Димон15
ОК tongue.gif smile.gif просто чтоб на растёгивание пуговиц- ??? слышу в первый раз!! laugh.gif smile.gif
Димон15
oliffka
все бывает в первый раз biggrin.gif
Sinoptic
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Представляю себе картину.

Занимаются двое сексом, все активно так, стоны, визги... и вдруг БАЦ, один из партнеров отключается. Хорошо, если девушка, парень хоть продолжить может. А если парень вырубился... И лежит девушка под ним в той же позе, читает томик Фета пока любимый на ней спит... Потом он просыпается, она откладывает увлекательную книжечку (Не забыл закладку положить) и дальше занимаются сексом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nord
Sinoptic
ой, да ладно, а "сонный секс" как же? девушка может и сверху между прочим, поз много всяких интересных smile.gif
Psixhunter
Sinoptic

Я думаю полюбому девушка вылезит, потому что наврятли во время возбуждения ей захочется на груди греть бесчуственное тело! smile.gif))

БОБЁР

Секс не обязательно должен быть скучным! Ну допустим человек очень прилично выпил: 2 бутылки водки! Если он ляжет на постель, то я не думаю что он сильно контролировать будет процесс секса, если все в нем настроено на то чтобы мозг вырубить! smile.gif

Из своего опыта могу добавить: была ситуация, секс начался нормально, и вот все подходит к концу, процесс идет нормально! Я заканчиваю на нее, и только после того как она на это не отреагировала, я понял что девушка дремлит! sad.gif Ну что поделаешь, такое бывает!
Felix ED
QUOTE
Ну допустим человек очень прилично выпил: 2 бутылки водки! Если он ляжет на постель, то я не думаю что он сильно контролировать будет процесс секса

При определенном качестве водки, лично у меня бывает всеночный стояк. tongue.gif Бывшая этим конкретно пользовалась. Я даже храпел и за это не попадал. Зато, если я не пьян а просто за день устал и меня просто выключает - это неописуемо ее бесило! unsure.gif
Был и такой у нас прикол: она любила просыпаться когда я ее "жарил" ну сначала плавно и по возрастающей. wink.gif
oliffka
Sinoptic biggrin.gif biggrin.gif


Димон15
doh.gif blush2.gif
Psixhunter
Felix ED

Видать водка у нас произвидится плохая! Другой вопрос кто виноват что на тебя водка действует, как виагра? smile.gif Ты в этом котов напоминаешь: валерьянка на врех как успакоительное действует, а на котов как наркотик! Они от него балдеют! wink.gif
Димон15
oliffka
а че эт мы покраснели? biggrin.gif
oliffka
Димон15
жарко aga.gif
Psixhunter
Люди ну тогда хоть скажите что бы вы сделали, еслиб выш портнер заснул, ели тут нет таких, у кого такое было! smile.gif
Механик
Продолжил бы, да так чтоб проснулась. biggrin.gif
Psixhunter
Механик

Верное решение, поздравляю , вы выйграли резинувую куклу для интимных забав! smile.gif
Nord
Psixhunter
продолжал, причем так что б не проснулась.
З.Ы. а сны снятся в это время... rolleyes.gif
Psixhunter
Nord

Нда, интересно, а если бы ты уснул, твоя бы девушка так же бы поступила, или скандалом? smile.gif
Nord
Psixhunter
так она первой "по-назначению" меня и использовала покая я спал сном праведника laugh.gif
Psixhunter
Nord

А в жизни такое было, или примеры прям на ходу сочиняем? biggrin.gif
Nord
Psixhunter
если пропрет что-то сочинить опишусь в соответствующем разделе ph34r.gif
Вам, дорогой, со всеми подробностями?
Галил
Было раз или даже два, основная причина, что был трезв не очень я. Не то, что бы совсем заснул, просто задремал на время, а потом очнулся, и первая мысль, - надо же какой прокол, народ не поверит, что такое возможно.
Женщина была сверху и вроде не заметила.
Psixhunter
Nord

Ну да естественно, опиши мне все краски жизни! smile.gif
Nord
Psixhunter
QUOTE
опиши мне все краски жизни

в один из периодов было, когда на "дядю" работал. пришел уставший, спать охота, сексом чуток совсем позанимались. а потом я отрубился, а моя телек смотрела. на утро просыпаюсь, а уздечка болит и конец какой-то опухший. начал допытываться, что она вчера ночью делала. оказалось, что через некоторое время после того как заснул у меня во сне нереальный стояк начался. ну она аккуратно залезла на меня и сделало свое темное laugh.gif дело. вот так и пошла у нас практика сонного секса - то она меня, то я ее.
Эсти
меня спящюю сексом будили, но что б убаюкивали пока не было dry.gif
Airman
Это ужасно! Заснуть? Да как так можно вообще? ohmy.gif ohmy.gif
Просто неуважение к партнёру по моему.
Psixhunter
Nord

QUOTE
уздечка болит и конец какой-то опухший


Нда, хорошо что не сломали твой причиндал! smile.gif

А у меня девушка заснула, прямо когда я ее в ротик делал! Вот это для меня и осталось загадкой! Как так могло получится, во рту же нет эрогенных зон, сильно не расслабишься! smile.gif

Airman

QUOTE
Это ужасно! Заснуть? Да как так можно вообще? 
Просто неуважение к партнёру по моему


Ну может и не уважение, а может и полнейшее расслабление! smile.gif
Nord
Airman
QUOTE
Просто неуважение к партнёру по моему.

садо, например, это по факту еще большее неуважение к партнеру. все зависит от степени близости и от известной доли юмора, конечно.
Psixhunter
QUOTE
Нда, хорошо что не сломали твой причиндал!

наибольшая опасность кроется в том, что можно кончить внутрь и даже не знать об этом
Topsic
QUOTE
наибольшая опасность кроется в том, что можно кончить внутрь и даже не знать об этом

так Не бывает - тебя накололи. tongue.gif
Nord
Topsic
QUOTE
так Не бывает - тебя накололи.

спасибо, доктор, буду знать smile.gif
Psixhunter
Nord

QUOTE
наибольшая опасность кроется в том, что можно кончить внутрь и даже не знать об этом


А партнерша не следит за этим? Ух какие же вы беспечные! smile.gif

QUOTE
так Не бывает - тебя накололи.


Вот именно Норд, а потом будешь еще удивляться откуда столько детей! smile.gif Все во сне зачались! cool.gif
Nord
Psixhunter
QUOTE
А партнерша не следит за этим? Ух какие же вы беспечные!

второй пары глаз в матке не наблюдал biggrin.gif не говори cool.gif
QUOTE
Вот именно Норд, а потом будешь еще удивляться откуда столько детей!

все девочки - Сони, все мальчики - Панасоник smile.gif

так а вы отчего же сонный секс не практикуете?
Psixhunter
Nord

QUOTE
второй пары глаз в матке не наблюдал  не говори


Присмотрись вдруг есть, это раверное интересо! smile.gif

QUOTE
так а вы отчего же сонный секс не практикуете?


Ну я уже сказал что было дела, а продолжать, не знаю не прикольно наверное, все ощущения проспишь! smile.gif Так же думает и девушка! smile.gif
Psixhunter
Topsic

QUOTE
так Не бывает - тебя накололи.


Это почему еще?
Огненная
Свят, свят! Пока подобные казусы со мной не происходили.

Пока читала анекдот вспомнила.

Муж возвращается поздно с работы, видит записку от жены "Квартиру убрала, ужин приготовила, детей покормила, будешь трахать - не буди".

Наверное, в такой ситуации главное, сильно не храпеть.

Psixhunter
Огненная

QUOTE
Наверное, в такой ситуации главное, сильно не храпеть.


Да, храп сильно от дела отвлекать будет, а так все тихо быстро, без эмоций! Так сказать "по-деловому"! wink.gif
Огненная
Psixhunter

а зачем же быстро ? wink.gif
Можно и не торопясь, смакуя удовольствие smile.gif
Все равно никто не подгоняет, не заканчивает раньше времени. laugh.gif
А утром вдруг услышишь "А мне сегодня ТАКОЕ снилось..." laugh.gif
Nord
Огненная
QUOTE
А утром вдруг услышишь "А мне сегодня ТАКОЕ снилось..."

ага. лодка в шторм обычно снится laugh.gif
Огненная
Nord
а что уже приснилось? wink.gif tongue.gif laugh.gif
Nord
Огненная
не только мне и ни один раз tongue.gif laugh.gif wink.gif
Огненная
Nord

А как же ты выяснял причину таких природных стихий? laugh.gif
Интересно, а сила шторма зависела от проделок нептунш? wink.gif
Nord
Огненная
QUOTE
А как же ты выяснял причину таких природных стихий?

отмотай несколько страниц назад - все там описано wink.gif
QUOTE
Интересно, а сила шторма зависела от проделок нептунш?

одной хватало для ноева потопа laugh.gif
Огненная
Nord
QUOTE
отмотай несколько страниц назад


Отмотала laugh.gif
Как же ты выжил после такого цунами? laugh.gif
Nord
Огненная
QUOTE
Как же ты выжил после такого цунами?

а как сталь у Островкого закалялась? wink.gif laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Все равно никто не подгоняет, не заканчивает раньше времени. 
А утром вдруг услышишь "А мне сегодня ТАКОЕ снилось..."


А потом говорят, что им эротические сны в попку лезут! tongue.gif

Nord

А ты у нас оказывается бравй адмирал, столько штормов пережил! wink.gif
Nord
Psixhunter
ага, сейчас кандидатскую пишу: "сексуально-штормовые отношения" tongue.gif biggrin.gif
Psixhunter
Nord

QUOTE
ага, сейчас кандидатскую пишу: "сексуально-штормовые отношения"


Начни с чего попроще: " сексуально-штормовые предупреждения" ! laugh.gif
Nyuta
[FONT=Arial][SIZE=1][SIZE=1][COLOR=blue]
Я однажды так опозорилась перед своим МЧ.А дело было так. Я приехала из командировки из другого города, он меня встретил на вокзале, поехали ко мне.Ну, ванна с пеной, шампанское, свечи, все как положено.И вот мы в постельке. Он начинает меня ласкать, а у меня состояние непонятное- вроде, и желание просыпается, и спать хочется смертельно( перелет, усталость, да еще и "расслаблятельные"мероприятия).Ну, думаю, пусть меня пока погладит- поцелует-полижет( ведь это чертовски приятно!!! tongue.gif ), а я потихонечку"раскочегарюсь".И вот лежу- балдею, а сама помаленьку "отрубаюсь".Он спрашивает:"Ты засыпаешь?"А я такая:" Нет-нет, просто очень хорошо, вот я и прибалдела".Он меня, значит, ставит в коленно-локтевую позицию и начинает потихонечку"пялить" сзади.Дальше я ничего не помню и все- с его слов.Он снова спрашивает:"Любимая, с тобой все ок?Может, лучше поспим?"В ответ я что-то промямлила бессвязное.А он возьми и тихонечко оттолкни меня от себя.Ну, в общем, я рухнула как мешок на белые подушки, сладенько так причмокивая во сне и пуская веселенькие слюни.Очнулась через какое-то время. Смотрю- а он одетый шастает по комнате, весь на нервах, собрался, значит, ночью через всю Москву домой ехать. Не сорвался лишь потому, что побоялся меня одну в квартире с открытой дверью оставлять( своих-то ключей ведь у него нет).В общем, еле-еле его отговорила от глупостей. Так что, товарищи, не повторяйте моей ошибки- не "любитесь" через силу-это может очень-очень-очень сильно ранить партнера(имею в виду,конечно же , ПОСТОЯННОГО партнера).Лучше все объясните и перенесите секс на другое время. Если он любит тебя ВСЮ, а не просто пару сладеньких дырочек между твоих ног, он будет тебе благодарен. Любви вам и понимания!!! wink.gif
shaen
очень интересное повествование rolleyes.gif
Огненная
Действительно интересное smile.gif
Только у меня вопрос. Если не просто простоянный партнер, а еще и любимый человек, то уж он то должен был понять состояние! wink.gif
Хотя, когда спермотоксикоз прет из ушей, мужчина редко вменяем laugh.gif
У меня была совсем недавно чем-то похожая ситуация. В кои веки решили устроить праздник души и тела, заранее заказали вип-сауну. Только для нас - парная, бассейн, комната отдыха, ресторанная еда, караоке. в общем, все, что душе угодно. Вагон времени. Несколько дней просто места себе не находили, копили энергию laugh.gif Все было по высшему классу, море эмоций, наслаждения, никакого стеснения, только для меня пелись потрясяющие песни! И вдруг на меня нападает совершенно немотивированное беспокойство. Я ухожу в себя, я не могу понять, что-то где-то случилось, какое-то интуитивное чувство, млин. Даже была мысль, угнали мою машину.
Он видит мое состояние. Его мучает мысль, что же такого он сделал или не сделал?!!! blink.gif Я не могу его никак переубедить, что он тут совершенно не при чем. laugh.gif
На следующее утро, придя на работу, узнаю, что объявлен предпраздничный аврал и шмон biggrin.gif
Nyuta
Да он же прекрасно понял мое состояние!Просто он хотел, чтобы я сказала ему о своем НЕжелании САМА!!!
А женская интуиция- это великая вещь!Мальчикам такое объяснить просто нереально!!!
А еще большое спасибо всем, кто откликнулся на мое письмецо-я первый раз не просто здесь, а вообще на форуме. Мне нравится.Здесь очень тепло.СПАСИБО!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Temskay
Мда... тоже бывало такое dry.gif
Однажды(не очень давно) пришел с работы, уставший как незнаю кто, а она хочет smile.gif Ну что делать wink.gif лежу значит, она меня раздевает и ласкает... Мне хорошо, я расслабился... rolleyes.gif Ну и залазит она на меня, хорошо мне так, что просто взял и УСНУЛ от наслаждения rolleyes.gif
То что было на следующий день описывать я думаю не нужно wink.gif Она со мной целый день не говорила, хотя я ее честно предупредил что сейчас усну biggrin.gif biggrin.gif
Огненная
Temskay
QUOTE
То что было на следующий день описывать я думаю не нужно

Да уж laugh.gif
Тут стандартным букетом цветов уже не отдалаешься biggrin.gif
Psixhunter
Nyuta

QUOTE
А он возьми и тихонечко оттолкни меня от себя


Зачем же так грубо? smile.gif Хорошо, что хоть на кровати осталась, а то бы еще ушибы получила от подения! wink.gif

Temskay

QUOTE
хотя я ее честно предупредил что сейчас усну


Может она подумала, что ты специально демонстративно уснул перед ней? И что она тебя просто не сумела разогреть! wink.gif


Огненная

QUOTE
Я не могу его никак переубедить, что он тут совершенно не при чем.


Надо было не переубеждать, а придумать, что он делает не так, мелоч какую-нибудь, ну например: "целуешь меня не так страстно, а я хочу страстный поцелуй латиноамериканского мачо, нука изобрази!" И тогда и тебе только плюс и он от мыслей избавится! wink.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE
Надо было не переубеждать, а придумать, что он делает не так, мелоч какую-нибудь, ну например: "целуешь меня не так страстно, а я хочу страстный поцелуй латиноамериканского мачо, нука изобрази!" И тогда и тебе только плюс и он от мыслей избавится!

Точно!!! Эх, умная мысля приходит....с некоторым опозданием laugh.gif
Хотя, если бы я такое сказала, я была бы просто раздавлена в его ручищах laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Хотя, если бы я такое сказала, я была бы просто раздавлена в его ручищах


Там было написано об поцелуе, а не об объятьях! Он же тебя езыком не задушит! tongue.gif wink.gif
Огненная
Psixhunter , да ты что? blink.gif Жаркий поцелуй без страсных объятий, все равно что кастрюля без крышки - вода закипает дольше biggrin.gif (а вот и рождение очередного афоризма wink.gif )
Psixhunter
Огненная

А ты попроси сделать как-нибудь страстный поцелуй вообще не касаясь тебя руками! (вот +1 к экстремальным ощущениям!) tongue.gif tongue.gif
Topsic
Ну не знаю, что ж из секса обязаловку делать? Я вообще жаворонок - мне по вечерам гораздо больше поспать тянет... Тем более, что утром куда как бодрее выходит tongue.gif
Psixhunter
Topsic

QUOTE
Ну не знаю, что ж из секса обязаловку делать?


А кто тут делает? Это не обязаловка, просто люди свою усталость в любовных играх обычно в расчет не берут, видишь, как все самоотверженно получается! wink.gif biggrin.gif
Topsic
QUOTE
как все самоотверженно получается
само-чего? тупо это - делать то, что тебе не хочется. Африканскую страсть изобразить-то можно - и чего? Заснуть посредине? biggrin.gif Шило в мешке не утаишь - если устанешь - то выложиться на 100% не получится.
Psixhunter
Topsic

QUOTE
само-чего? тупо это - делать то, что тебе не хочется. Африканскую страсть изобразить-то можно - и чего? Заснуть посредине?  Шило в мешке не утаишь - если устанешь - то выложиться на 100% не получится.


Приведу пример: молодой (30-35 лет) приуспевающий бизнесмен! Он потому и приуспевающий потому что он работает дофига! Ну допустим, есть знакомый, он в 10-11 вечера только с работы уезжает! При этом, он глава фирмы, он планирует следующие дни, и т.д.! Это у него выливается каждый день до 2-3 ночи! При этом он сына возит переодически в школу, так что в 7 утра ему вставать! И что? Что ему не заниматься сексом вообще? А бодриньким, не каждый день встать получается! wink.gif

Ну и что предложишь в такой ситуации, деньги не заробатывать, или сексом с женой не заниматься? huh.gif
Огненная
Psixhunter

извечная проблема wink.gif
но обычно тут неплохо спекретарши помогают снять напряжение laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
но обычно тут неплохо спекретарши помогают снять напряжение


А нафиг тогда жена? Чтобы была, что типа замужем, и типа все у них хорошо и без напрягов? smile.gif По моим скромным прикидкам в такой ситуации легче завести домрабоиницу и сикретарше премии выписывать, за то что она стрессы убивает! И это все разно раза в 2-3 будет меньше, чем тратиться на прихоти жен! wink.gif
boew6767
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да кртина забавная)) я правда разок так отрубился"пьяный был" правда я снизу был)) девушка сама закончила потом с утра вместе смеялись . Думал обидется нет все нормально
Огненная
Psixhunter
QUOTE
А нафиг тогда жена? Чтобы была, что типа замужем, и типа все у них хорошо и без напрягов?  По моим скромным прикидкам в такой ситуации легче завести домрабоиницу и сикретарше премии выписывать, за то что она стрессы убивает! И это все разно раза в 2-3 будет меньше, чем тратиться на прихоти жен!

Между прочим ты не один так думаешь. Во всяком случае, если секретарша заснет на рабочем месте в самый ответственный момент, можно заодно и совместить получение расслабляющего удовольствия с руководящей функцией и напомнить о ненадлежащем выполнении должностный обязанностей в рабочее время.
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Между прочим ты не один так думаешь. Во всяком случае, если секретарша заснет на рабочем месте в самый ответственный момент, можно заодно и совместить получение расслабляющего удовольствия с руководящей функцией и напомнить о ненадлежащем выполнении должностный обязанностей в рабочее время



И снять часть премии, тогда она будет делать все от и до с открытыми глазами и душеразрывающими криками? Надо попробывать, или предложить! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif