Экстендер vs другие техники увеличения члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Shn338
вот собственно такой вопрос...купить экстендер и носить его либо пробовать всякие техники. если тут те кому помог экстендрер с чистым NBPEL вжатие линейки в лобок визуально не видно и действующими см не являются.
и есть ли тут те кто удленил свой пенис на 3-5 см упражнениями тоже без вжатия линейки.
Mad Dog
Читай форум, и вопросов не останется. Подумай сам: как может увеличиться BPEL и не увеличиться NBPEL? Это должны быть занятия, приводящие к сильному ожирению.

На этом форуме есть человек, добившийся неплохого прироста в почти 3 см за 4 месяца только лишь ношением экстендера.
На этом форуме есть человек, увеличивший своё "хозяйство" на почти 5 см за два года.
Caddy
на этом форуме есть много сказочников
QUOTE
Читай форум, и вопросов не останется.



с уважением smile.gif
Mad Dog
QUOTE (Caddy)
на этом форуме есть много сказочников

Вполне возможно, но тем людям, о которых я говорю, я склонен верить.
Caddy
да я шутканулsmile.gif
max-xtender
Shn338 лучше все делать в комплексе.... Экстендер действует только на внешнюю часть члена... растягивания и подвешивания хорошо разрабатывают связки (за счет этого тоже наблюдается неплохой прирост), помпа и джелк неплохо разрабатывают кровеносные сосуды, заставляя клетки наполняться кровью больше чем на 100 % тем самым заставляя их оболочку растягиваться и увеличиваться...
Вайтмэн
Да нет сказочки я думаю редкость на таких форумах.....
Ну кому это нужно сидеть здесь годами и пытаться кого-то обмануть
а кого самое главное...САМОГО СЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ))
Kaiser
народ кто покупал уже экстендер пенимастер там корбка какая приходит с евошними илюстрациями или обычная без описания и картинок?
стретчер
Kaiser Конечно с иллюстрациями,с надписью большими красными буквами увеличитель пениса для Kaiser под бой барабанов принесут домой поговорив с твоими родителями вначале... rolleyes.gif
Kaiser
стретчер
пля ну нормально чё нельзя ответить?везде всем надо поугарать mad.gif

живу пока что ещё с родителями и неприятно было бы штоб они увидели cool.gif

да и пенимастер вроде уже как 5 лет производят.может чё нибудь уже поновее и луше вышло?
стретчер
Kaiser да конечно все закрыто наглухо-кто захочет афишировать подобные вещи-сам подумай wink.gif
Добавлено:
кроме механики, появились еще вакуумные экстендеры-но здесь их пока никто не тестил
Гребень
Ха! Я, например, тоже с родителями живу, т.к мне еще 21 год тока.
У меня все знают, чем я занимаюсь, после того, как увидели, как я одеваю Андро-Пенис в своей комнате. Я так и сказал, что вытягиваю и увеличиваю член себе медицинским аппаратом-экстендером. Все отнеслись спокойно, сказав только, что я ерундой страдаю!
Все-равно бы узнали, т.к. я хочу по отцовской кредитке себе купить помпу LA Pump.

С тех пор, видя что дверь закрыта в моей комнате, а я там, меня спрашивают, можно ли войти, не занят ли я smile.gif

Да и вообще, все комплексы перед родоками отпали у меня на счет сексуальной жизни после того, как в лет 15-16 родители пришли домой раньше и увидели, чем я занимаюсь со своей девочкой wink.gif
Dancergogo
Render86
Адекватные родители это редкость. Считай что очень крупно повезло.
alek20063
Kaiser
я заказывал через инет, оплата наложенным платежом; потом пришло уведомление с почты, типа заберите ценную посылку - я на почте деньги отдал, мне вручили мешок запечатанный, в котором был белый запечатанный пакет, в котором была большая белая коробка из картона, в которой находилася фирменная коробка с экстендером - так что все засекречено ph34r.gif

стретчер
а оркестра не было sad.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
а оркестра не было
вообще ты прав, оркестр редко сопровождает, обычно по радио и тв объявляют а также соседей и подруг в известность ставят laugh.gif

Добавлено:
Dancergogo
QUOTE
Адекватные родители это редкость. Считай что очень крупно повезло
Вот блин, два дня как папаша а уже неадекватным себя считает biggrin.gif
Dancergogo
QUOTE
Вот блин, два дня как папаша а уже неадекватным себя считает

У меня не будет случая проверить себя на адекватность в аналогичной ситуации - у меня дочь smile.gif
QUOTE
оркестр редко сопровождает, обычно по радио и тв объявляют а также соседей и подруг в известность ставят

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
~HH~
Еще бывает если особый случай,то вывешивают рекламу в общественных местах и ходят с транспарантами у твоего дома =)
АгентБонд
Еще бывает если особый случай,то вывешивают рекламу в общественных местах и ходят с транспарантами у твоего дома =)

И ещё в прямом эире заставляют одевать экстендер, так чтоб все видели biggrin.gif
АНР
Shn338

Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно для себя решить — что именно Вы хотите изменить в своём члене:
.нарастить длину?
.увеличить в объёме?
.выровнить форму ствола?.
увеличить головку?
и т. д.

После точного определения — ЧЕГО ВЫ НАМЕРЕВАЕТЕСЬ ДОСТИЧЬ? — нужно приступать к выбору упражнений и спецприспособлений для достижения результатов.

Мой личный опыт показывает, что надо пробовать всевозможные методы изменения пениса.

А затем интуитивно, шаг за шагом, будут отбираться и формироваться новые, подходящие только Вам программы.

В ходе практики Вы сами поймёте, что Вам подходит, а что — нет.

Теперь, что касается икстендера.

Лучше купите себе у Tankiro не «Джес-икстендер», а «ПениМастер Про».

По своему опыту скажу, что «Джес-икстендер» очень груб и жёсток по отношению к пенису, возникают у большинства носящих болезненные ощущения, при некоторых случаях возможны травмирования ствола, особенно — в области головки.

Что касается «ПениМастера Про» — то это чудо, по сравнению с «Джес-икстендером»: никакой боли при ношении, доступная замена дорого крема, лёгкость конструкции, + дополнительный «стречер», идущий в комплекте.

Вот общие ответы на Ваши вопросы.
Орэх
АНР
QUOTE
Вот общие ответы на Ваши вопросы.

Жаль только , что автор задал этот вопрос 10 лет тому назад . smile.gif
АНР
Орэх

Не имеет значения, когда был задан вопрос, если он актуален по сей день.

У меня есть незыблемый постулат: ЕСЛИ КТО-ТО ЗАДАЁТ ВОПРОС ОДИН, ТО ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ, ПРОБЛЕМАМИ И СХОЖИМИ ЖИЗНЕННЫМИ СИТУАЦИЯМИ.

Отвечая этому человеку, я даю ответы тем, кто непременно задаст этот вопрос или искренне ищет на него ответ.

Много лет назад я сам задавал себе подобные вопросы, но у меня не было достойных и бескорыстных учителей.
Пришлось самому пробивать дорогу в поисках ответов.
Просто-Джо
QUOTE
Что касается «ПениМастера Про» — то это чудо, по сравнению с «Джес-икстендером»:


Время идет, нуп девайсы развиваются и теперь можно добавить:

«PEtech Pro» — это чудо , по сравнению с «ПениМастера Про» , а «ПениМастера Про» — чудо , по сравнению с «Джес-икстендером»

wink.gif
mangust11
Просто-Джо
Ты и пени и петех пробовал?
Просто-Джо
mangust11
Да, у меня есть ремешковый проэкс, пенипро вакуумный и переделка от Аппликатора.
К пенипро у меня одна претензия - сильно заливает лимфой шкурку.(я не обрезан).

Добавлено:
Еще в пени нет возможности отслеживать вупы не снимая колпак. И в нем не получается эксоверевка.
mangust11
Просто-Джо
Так плоть оттягивай то. Я тоже не обрезан и все норм. А веревку не пробовал, прокручивает?
Просто-Джо
mangust11
Естественно оттягивал, заливает в районе уздечки.
АНР
Просто-Джо
Видимо, пени Вам не подходит... Я, сколько пользовался, никогда ничего типа «лимфозаливки» не было.
Это, скорей всего, Ваша индивидуальность. Ваша модель — другая. И Вы её уже нашли.

ПС. У меня член тоже необрезан.