Живёт ли любовь в сердце Плейбоя?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Ayka
smile.gif Как вы думаете может ли он по настоящему влюбится? или нужно обязательно менять образ жизни?
Der Stein
Может.
Азазель
Каждый может.Почему он нет?
Ola-la-13
Смотря какой Playboy.
Есть такие, кто совсем недавно начал играть, и сама игра им еще не надоела. Сначала они играют с девушками, многим разбивают сердца, а потом окружающие принимают правила этой игры, и никто больше не стремится к серьезным отношениям с ними. Конечно такой не ожидает, что может влюбиться, и никак вообще это чувство для себя не планирует biggrin.gif .
Но есть те, кому надоело уже быть игроками, а общественность привыкла к этому образу и не воспринимает иначе. Тут уже ищи не ищи любовь, а от такого клейма избавиться враз сложно. Бывает, влюбится такой всерьез, а девушка такого не ожидала или не хотела серьезных отношений. Тогда уже бо-о-ольшой вопрос, кто с кем играет. smiles (12).gif
А вобще, от стрел Амура страховки еще не придумали. И не смотрит этот маленький проказник, когда целится, Playboy или не Playboy.
MariTa
И не такие крепости брали, поверь wink.gif
Маргаритовна
QUOTE
Живёт ли любовь в сердце Плейбоя?

Есть такие объявления: "Квартиры на сутки". Сегодня одна любовь живёт, завтра - другая.
Шони
Точно знаю,живет.
Яволь Хермайор
А по какой категории плейбой? У него какие-то параметры конкретные в росте и фигуре? Он модный? Мне почему-то представляются под этим названием сладкие мальчики с чупа-чупсами в зубах. Попсня короче. Пустышки. Врядли они что-то знают о чувствах. Не сомневайтесь охмурить такого - легкотня.
Если это ловелас, не нашедший идеала в жизни, тут надо постараться, тут первым впечатлением его не одолеть, необходимо быть всегда для него неординарной, не похожей на всех не только внешне, но и внутренне, в чувствах, мыслях, мировоззрении.
GoldenFish
QUOTE
Если это ловелас, не нашедший идеала в жизни, тут надо постараться, тут первым впечатлением его не одолеть, необходимо быть всегда для него неординарной, не похожей на всех не только внешне, но и внутренне, в чувствах, мыслях, мировоззрении.

наверное, не назвал бы себя ловеласом, но именно по такому принципу как ты написал я и живу, так сказать, отношусь к такому типу мужчин, люблю всех девушек с которыми встречаюсь по-своему, наиболее интересны как правило девушки старше меня,но рано или поздно каждая из них надоедает, так что я думаю изменить такого человека может только возраст, когда пройдет тяга к новым ощущениям, чувствам...но иногда, кажется что этот сосуд чувст бездонен....
Ayka
Яволь Хермайор[COLOR=red] da kak raz ya imela vvidu vot etix samix lovelasov kotorie menayut devushek kak perchatki.mne kajetse eto ujasno...
Добавлено:
GoldenFish i skolko je vremeni ti igraesh s devushkami?brosaesh odnu naxodish druguyu?
Добавлено:
javascript:ins("Шони") a mojno uznat vi znaete takogo playboy u kotorogo v serdce jivet iskrennaya lubov??
Добавлено:
javascript:ins("MariTa") veru!!
Ayka
Маргаритовна znaesh dorogaya,mojet ya i romantik no s4itayu cto vzaimnaya lubov kotoraya oxvativaet tebya polnostyu i ti radi nee gotova na vse na luboe bezumstvo....i t.d. ne bivaet po desat raz!!bivaet vlublennost.eto sovsem raznie veshi.
Добавлено:
javascript:ins("Der Stein") KRATKOST_SESTRA TALANTA???
GoldenFish
QUOTE
i skolko je vremeni ti igraesh s devushkami?brosaesh odnu naxodish druguyu?

играю? ни в коем случае...поиграть -это можно просто пофлиртовать с девушкой в баре, ночном клубе, где- то на улице и т.п., но не более...я любил всех девушек и каждую по-своему, ни с одной из них не складывались отношения по какому то плану, я никогда не предсказывал продолжительности отношений, да это и не нужно -пусть все идет своим чередом, а далее время все расставит по своим местам, я испытывал и все краски любви- боль, ревность, страсть, нежность, безумные поступки и жертвы всем ради любимой, были и бессонные ночи без любимой с мыслями о ней, но время берет свое и со временем гаснут все эти эмоции, все поглощает ежедневная рутина, и я терял интерес к человеку... и я не говорил, что я бросаю одну, нахожу другую, да, это было лет в 15-18, тогда было особенно важно количество , а не качество отношений...и я никогда не ищу девушку, если человек мне нравится, я ему нравлюсь -мы начинаем общаться, встречаться, если нет -то просто экономим друг другу время ...
Ayka
играю? ни в коем случае...поиграть -это можно просто пофлиртовать с девушкой в баре, ночном клубе, где- то на улице и т.п., но не более...я любил всех девушек и каждую по-своему, ни с одной из них не складывались отношения по какому то плану, я никогда не предсказывал продолжительности отношений, да это и не нужно -пусть все идет своим чередом, а далее время все расставит по своим местам, я испытывал и все краски любви- боль, ревность, страсть, нежность, безумные поступки и жертвы всем ради любимой, были и бессонные ночи без любимой с мыслями о ней, но время берет свое и со временем гаснут все эти эмоции, все поглощает ежедневная рутина, и я терял интерес к человеку... и я не говорил, что я бросаю одну, нахожу другую, да, это было лет в 15-18, тогда было особенно важно количество , а не качество отношений...и я никогда не ищу девушку, если человек мне нравится, я ему нравлюсь -мы начинаем общаться, встречаться, если нет -то просто экономим друг другу время ...


mojno sprosit vam skolko let??ya prosto ne ponimayu kak mojno idti na jertvi radi kajdoy i kak mojno imet neskolko vozlublennix??razve vam ne xotelos bi nayti tu edinstvennuyu v kotoroy bil bi smisl jizni??
GoldenFish
QUOTE
mojno sprosit vam skolko let??ya prosto ne ponimayu kak mojno idti na jertvi radi kajdoy i kak mojno imet neskolko vozlublennix??razve vam ne xotelos bi nayti tu edinstvennuyu v kotoroy bil bi smisl jizni??

возраст достаточно юнный -23 года, так что, я думаю, не стоит обращаться ко мне на Вы wink.gif насчет иметь несколько возлюбленных - все же это не одновременно, да и любовь в сердце человека и вера в нее должна жить всегда, а гадать и предполагать кто сейчас со мной рядом - любовь на век или мимолетная влюбленность- я не привык...насчет найти единственную -конечно, кто же этого не хотел бы, но никогда нельзя найти что то не пытаясь, я думаю каждый человек испытывая чувства к своему возлюбленному желает, чтобы это было навсегда...только не все так просто и иногда в поисках можно провести всю жизнь и не найти той единственной...так что -самым правильным решением я считаю жить, радоваться жизни и верить, что единственная именно для меня существует на этом свете... wink.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
mojno sprosit vam skolko let??ya prosto ne ponimayu kak mojno idti na jertvi radi kajdoy i kak mojno imet neskolko vozlublennix??razve vam ne xotelos bi nayti tu edinstvennuyu v kotoroy bil bi smisl jizni??

Бред. Смысл жизни разве заключается в жизни другого? Я вот тут одному суециднику попытался вправить мозги, он придерживается той же философии что и ты.
Но и жертвовать чем то ради кучи баб не стоит. Если считаешь что жертвуешь то это не от чистого сердца. Я бы сказал что не жертвую а пытаюсь зделать человеку приятно любыми средствами. Этот вид ловеласов способен на многое, тут важно не найти идеал женщины, а почувствовать идеалом себя, быть лучшим, неповторимым. Это не плохо, но довольно туманно. Психологически хочется самоутверждения, но услышать что ты лучший, от одной девушки мало. Когда ее "выкуриваешь", становиться скучно и не интересно. Так как она начинает подминать под себя, мыслить о семейной рутине и мн. другом. Ведь она уже не достойна его, она его боготворила, выделила ему крылья, и он улетел, такие птицы в клетках не живут. wink.gif
Ayka
javascript:ins("GoldenFish")mne nravitse tvoy xod misley.uverenna ti naydesh svoyu edinstvennuyu!!Allah qoysa!!
GoldenFish
Яволь Хермайор
может быть не совсем согласен, но ты чертовски прав...сам поймал себя на такой мысли... huh.gif
По поводу жертвовать, просто можно вкладывать разное значение в слова...в моем понимании это почитание, восхваление, подношение, полная оттдача чего-либо...
Ayka
javascript:ins("Яволь Хермайор")i kak je ego zovut??nado bi mne s nim poobshetse!! a v cem je dla tebya zaklucaetse smisl jizni?ne tolko v lubimom no i v drugix blizkix ludyax.eto v pervuyu ocered a vo vtoruyu eto konecno nayti lubimoe zanatie
Яволь Хермайор
Ayka Знакомься вот тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для меня важно в жизни это вечная война с общественным мнением, и любовь к человечеству. Любовь к одному человеку это слишком мало. Может просто я не умею любить.
QUOTE
может быть не совсем согласен, но ты чертовски прав...сам поймал себя на такой мысли...

Я и сам такой... wink.gif Правда женат уже второй раз. Все таки рекомендую зайти тебе в тему "Суть кобелей и их женщин" и прочитать ее от начала до конца, там ты многое найдешь на чем себя поймать, раньше я там был завсегдатаем. Очень долго постился.
GoldenFish
QUOTE
Правда женат уже второй раз.

я был женат один раз и уже где то год в разводе...брак был ошибкой, да и вообще я подумал, что семейная жизнь не для меня...
Ayka
javascript:ins("Яволь Хермайор") da naverno lubit ne mojesh odnogo celoveka.no ved lubov k celovecestvu esli takova est toje zdorovo!!kstati spasibo cto otozvalse na moyu istoriyu.daesh klassnie soveta nas4et lubvi a sam ne vlublen...stranno
Яволь Хермайор
Ayka
У меня была одна любовь в жизни...Ради которой я мог совершить все что угодно. Она меня предала, возможно я на ней зациклился, возможно я однолюб, знаю что никак мне с ней не сложить свою жизнь. Прошло уже 14 лет а я так никого и не полюбил после этого. Много случаев влюбленности было. Вот и скитался в поисках совершенства, которое сам себе создал. Не повезло... Теперь я думаю что это была не любовь, а мои эгоистические потребности пренадлежать и владеть. Теперь смирился. Стабильность тоже штука не плохая, но жена обижается на недостаток внимания с моей стороны. А я не могу иначе.
LEN'OK
Ayka
PlayBoy - это скорее работа. Такие мальчики должны существовать для одиноких женщин. В жизни, как правило плейбоев называют иначе, к примеру, я их бы назвала "любвиобильные", а на вопрос о том, любят ли они по - настоящему, отвечу так: рано или поздно они попадают в сети любви и если их не настигнет разочарование, то они будут без остатка дарить себя любимому человеку. Но если это была со стороны полюбившегося объекта всего лишь игра, то потом такие молодые люди полностью уже никогда не будут доверять девушкам.
Яволь Хермайор
QUOTE
Теперь я думаю что это была не любовь, а мои эгоистические потребности пренадлежать и владеть.

Знаешь, я столкнулась сейчас в жизни с человеком, кот тоже имеет в жизни потребность "владеть", мне поначалу было не совсем легко приноровится к нему, но поняв его, и посмотрев на эту эгостическую черту со стороны, я поняла, что нужно еще уметь и принадлежать - это труднее, чем владеть. Когда начинаешь "принадлежать" ужет нет "он" и "она", а есть "мы", итут нужно уметь прощать многое, жить по законам компромисса.
QUOTE
А я не могу иначе.

Возможно, ты приоткрыл не всего себя, а лишь ту часть, кот хотел, чтобы увидела она. Может стоит раскрыться перед супругой? Если она не поймет, то тут тебе уже ничто не поможет.
GoldenFish
QUOTE
Может стоит раскрыться перед супругой? Если она не поймет, то тут тебе уже ничто не поможет.

ты знаешь, по собственному опыту могу сказать, что супруга не последняя инстанция, и есть такие люди, для которых супружеская жизнь -лишь попытка казаться такими как все, ощутить чувство стабильности...я не назову себя ни плейбоем, ни ловеласом, ни кобелем, возможно есть какие-то сходства,но не более, было множество любимых девушек, но чаша любви просто выпивалась до дна и ничего не оставалось...я был женат, но брак не принес никакой радости и изменения в мыслях, ощущениях...ты говоришь "если она не поймет" - а если этот человек просто не может тебя понять? нет, не потому что, люди не устраивают друг друга, просто не могут понять друг друга два человека, если один человек настолько многогранен, что невозможно описать, передать на словах то, что он хотел бы, то что он чувствует...два человека вроде бы и любят друг друга и все их устраивает, но что то все равно не то...проходит первый этап страстных отношений и наступает штиль, а хочется бури, многим людям свойственно добившись чего то -успокаиваться и пытаться наладить стабильную, тихую, ни чем не примечательную жизнь...но есть такие, которые не хотят, чтобы было все скучно и обыддено...таких людей не так много и ,как правило, им трудно найти именно постоянного человека, который был бы рядом и был способен на продолжительные отношения...хотя, если подумать, возможно таким людям как я просто суждено проводить жизнь в поисках какого то идеала, который на самом деле и не существует и все силы и энергия берутся из отношений в процессе поиска, котрые как правило очень не продолжительны...
LEN'OK
QUOTE
таких людей не так много и ,как правило, им трудно найти именно постоянного человека, который был бы рядом и был способен на продолжительные отношения...

Тогда брак это не решение. Да и потом брак здесь не нужен, наверное, вообще, поскольку он притупляет чувства, и душит своей пассивностью. Ты привык к пожару, чтобы закружило и не отпускало, чтобы дыхание срывалось, чтобы можно было прыгнуть с таких высот и не разбиться, чтобы раз и .... Я понимаю. С этими ощущениями трудно приступиться. Я вот отнушусь к типу "тихая гавань", да в моем "порту не так часто и не так надолго задерживаются корабли", зато я приношу "легкий бриз" в их пламенные сердца, а дальше они снова возвращаются в свой "огненный" образ жизни. И мне не трудно их отпускать, т. к. я знаю, что я не могу им дать этого "Костра, кот дотла сжигает сердце". Тут речь больше не о любви, а скорее об определенном образе жизни, где нельзя перекрывать кислород, где нужно уметь отпускать, где нужно уметь ценить свободу выбора другого человека.
GoldenFish
QUOTE
Тут речь больше не о любви, а скорее об определенном образе жизни

вот может это главное -когда в жизни вроде все есть (материальные блага), все спокойно, все обыденно и, наверное, является "американской мечтой" - квартира, машина, загородный дом, хорошая, доходная работа, перспектива карьерного роста и вот эта стабильность убивает, кажется, что если все тоже самое будет и в личной жизни, то это будет уже последней каплей....а как говорится "жизнь хочется прожить, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." wink.gif
LEN'OK
GoldenFish
Хм, даже не знаю, что и сказать. Придется самому как то превносить краски в свои жизненые устои. Без материальности тоже много драйва не словишь, а личная жизнь - в твоих руках, вот тут и верти колесо фортуны. Может попадется тебе однажды безбашенная wink.gif
GoldenFish
хех...безбашенность - наверное не совсем подходящее слово, скорее бескрайность -когда каждый день для человек открывается по новому, меняется, не такой как был вчера smile.gif
LEN'OK
GoldenFish
Многогранность - это здорово, но она также не бесконечна, по крайней мере, циклична - это точно. smile.gif
Шони
Ayka
Можно. Знаю. Точнее знала.
Ayka
javascript:ins("Яволь Хермайор")
QUOTE
У меня была одна любовь в жизни...Ради которой я мог совершить все что угодно.

znaesh mne kajetse eta bila lubov...kak v pesne Dimi Bilana..sorry otvleklas...tak vot mne kajetse ti razocarovalse v ney i poetomu ne mojesh bolshe polubit...ona tebya predala??..a dla etogo bila pricina??ved kak praVILO devushki ne predayut prosto tak..

Добавлено:
QUOTE
Знаешь, я столкнулась сейчас в жизни с человеком, кот тоже имеет в жизни потребность "владеть", мне поначалу было не совсем легко приноровится к нему, но поняв его, и посмотрев на эту эгостическую черту со стороны, я поняла, что нужно еще уметь и принадлежать - это труднее, чем владеть. Когда начинаешь "принадлежать" ужет нет "он" и "она", а есть "мы", итут нужно уметь прощать многое, жить по законам компромисса.

mne kajetse ti prava..moy paren toje takogo plana..emu nravitse eto slovo"vladet"...ya nazivala ego snacala egoistom,sobstvennikom///no potom ponala..ved esli tak posmotret vse mi v glubine dushi cut cut egoistki..

javascript:ins("Шони")
QUOTE
Можно. Знаю. Точнее знала.
na licnom opite??

QUOTE
проходит первый этап страстных отношений и наступает штиль, а хочется бури,
znaesh ya toje otnoshus k etomu tipu ludey...ne lublu tixuyu semeynuyu jizn ..v kakom plane??v moix otnosheniyax s lubimim celovekom vse vrema doljna bit kakaya to iskorka..lubov nujno zajigat!!a esli etogo ognya net no cuvstva postepenno ugasayut...
Яволь Хермайор
QUOTE
znaesh mne kajetse eta bila lubov...kak v pesne Dimi Bilana..

Вот именно. Попсовая малохольная любовь. Дерьмо одним словом.
QUOTE
tak vot mne kajetse ti razocarovalse v ney i poetomu ne mojesh bolshe polubit..

Нет, я просто не хочу больше так любить, я ненавижу это чувство, я вспоминаю это как кошмар и ваще не хочу об этом вспоминать. Когда раскрываешься человеку до костей, а этот человек выносит мои чувства на посмешище перед моими же знакомыми. Это далеко не все, я не хочу об этом говорить.
Хех... печальная история о том как я стал Ловеласом... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GoldenFish
QUOTE
печальная история о том как я стал Ловеласом...

интересно, а существует ли обратное перерождение...или это уже тупиковый вариант? huh.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
интересно, а существует ли обратное перерождение...или это уже тупиковый вариант?

Что лучше бездумные чувства или мудрость которая притягивает их к себе? Выбор ваш!!!
GoldenFish
Яволь Хермайор
т.е. если выбрать мудрость, то сразу можно вопросом ответить на мой же вопрос
QUOTE
а существует ли обратное перерождение
а стОит ли? laugh.gif хех... ловко...
Яволь Хермайор
Если выбрать мудрость, то уже никогда не испытаешь чувства, потому что разум перекроет пути бесполезного выброса энергии.
Логика, мудрость, интеллект - преобладают над чувствами, но как не странно притягивают чувства извне. Простыми словами, что больше всего ценят женщины в мужчинах? Остальное просто манипуляции.
GoldenFish
эхх пока удается сочетать чувственность и мудрость и на выходе получать чувственную мудрость (тоже лишь сугубо мое мнение)...а на вопрос
QUOTE
что больше всего ценят женщины в мужчинах?
я бы наверное не нашел ответа. все таки мужская логика по большей части проста и обоснованна, а женщины являются для них загадкой, над которой можно биться всю жизнь и так и не найти ответа...Все, что,говорят, ценят во мне -достаточно туманно, чем их привлекаю именно я - я бы тоже не нашел ответа...остается быть самим собой и быть благодарным за то, что нравлюсь девушкам, а они мне...и, что рано или позно найдется неповторимая и единственная... wink.gif
Яволь Хермайор
GoldenFish
QUOTE
я бы наверное не нашел ответа.

Элементарно.... Сейчас сам все поймешь... Организуем соц. опрос.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LEN'OK
Ayka
QUOTE
mne kajetse ti prava..moy paren toje takogo plana..emu nravitse eto slovo"vladet"...ya nazivala ego snacala egoistom,sobstvennikom///no potom ponala..ved esli tak posmotret vse mi v glubine dushi cut cut egoistki..

Это точно! wink.gif
GoldenFish
Яволь Хермайор
QUOTE
Организуем соц. опрос.

осталось дождаться результатов, но я думаю ум и красота возьмут приблизительно равное % отношение, а сила будет на последнем месте...хотя....что подразумевать под силой...короче, трудно загадывать -посмотрим wink.gif а еще бы интереснее если бы все-таки предложить варианты на манер "ум, красота, непостояноство..." , " сила, красота, замкнутость" и т.д. и т.п. много вариантов +сыграть на котнтрастах, чтобы девушки выбирали не только хорошие черты характера, но и тот минус, с которым они ,возможно, могли бы мириться wink.gif
mcbrat2
Ну вот я например как раз Playboy(нескромно конечно звучит, но по сути в принципе это так), который похоже влюбился, что не мешает мне проводить как и раньше время с другими девушками, хотя гораздо реже и сменьшим количеством. И во мне сейчас происходит борьба,между человеком которого зовут замуж и который представляет свое будущее только с одной девушкой, и человеком,любящим свободную жизнь, не желающим жить даже в гражданском браке, любящим новые ощущения и новых девушек.
Добавлено:
QUOTE
...проходит первый этап страстных отношений и наступает штиль, а хочется бури, многим людям свойственно добившись чего то -успокаиваться и пытаться наладить стабильную, тихую, ни чем не примечательную жизнь...но есть такие, которые не хотят, чтобы было все скучно и обыддено...

Я тоже относил себя к тем людям, которые вначали пылают страстью к новой девушке, а потом быстро все проходит, и не мог успокоится. Но теперь я четко понял ЧТО ПРОСТО НЕ БЫЛО ЧУВСТВ.За них я принимал страсть,наваждение, желание видеть около себя симпатичную девушку и т.д. И в этом весь секрет.
GoldenFish
QUOTE
Я тоже относил себя к тем людям, которые вначали пылают страстью к новой девушке, а потом быстро все проходит, и не мог успокоится. Но теперь я четко понял ЧТО ПРОСТО НЕ БЫЛО ЧУВСТВ.За них я принимал страсть,наваждение, желание видеть около себя симпатичную девушку и т.д. И в этом весь секрет.

теперь я точно уверен все-таки я точно не плейбой, я НИКОГДА не скажу, что у меня не было чувств к девушкам, если у меня нет чувств к девушке -мы либо сходимся на дружеском сексе, либо просто остаемся друзьями, но у меня есть чувства - и всех своих девушек я любил...страсть держится несколько месяцев/лет?вряд ли....желание видеть около себя симпатичную девушку? поверь -дело не в симпатичной девушке, да и вкусы зачастую у мужчин не сходятся wink.gif ....а если хотелось бы видеть с собой "симпатичную" девушку не проще заказать в эскорт услугах модель? laugh.gif
Яволь Хермайор
mcbrat2
А я себя никогда не назвал бы плейбоем, для меня это слишком мелко звучит, вгонять себя в какие-то рамки, масштабы, определенные обществом, фи... пошлость какая... Мальчик с обложки, пустышка! Попсня! Обертка от конфетки. На таких клюют сразу, но сразу и разочаровываются, внутри пусто, бутафорская конфетка. Это не про всех, это про плейбоев в моем понимании самого понятия.
mcbrat2
Я так понимаю, под плейбоем понимаются парни, немогущие жить без того, чтобы не соблазнять девушек,в каком бы месте они не находились.
Далеко не обязательно такие парни-пустышки.
Ayka
QUOTE
я бы наверное не нашел ответа. все таки мужская логика по большей части проста и обоснованна, а женщины являются для них загадкой, над которой можно биться всю жизнь и так и не найти ответа...

jenshina vsegda doljna ostavatse zagadkoy,daje dla lubimogo celoveka kotoriy znaet o ney kazalos bi vse,nujno ostavlat xot cut tayni..tak je interesney..a esli etoy zagadki ne budet..neudivitelno esli parnu budet neinteresno s ney...
Добавлено:
QUOTE
сходимся на дружеском сексе,

kak ni stranno s moim u mena vnacale toje bilo cto to vrode drujeskogo...s.../nu a potom polubili drug druga...
Ayka
QUOTE
....а если хотелось бы видеть с собой "симпатичную" девушку не проще заказать в эскорт услугах модель? 

VOT ----VOT!!!!
QUOTE
Я так понимаю, под плейбоем понимаются парни, немогущие жить без того, чтобы не соблазнять девушек,в каком бы месте они не находились.
NE SOVSEM TAK. PRAVDA...
kotoriy igraet devushkami,nadoedaet odna naxodit druguyu i ne perejivaet po kajdoy...
LEN'OK
QUOTE
Далеко не обязательно такие парни-пустышки.

Да, не всегда, но преследуют таки одни и те же цели - соблазнить, но не завоевать, а чтобы именно к их ногам падали девушки. Чувства здесь игра, мелкая такая и пакостная. Быть обаятельным, всегда в центре внимания, умело поддержать разговор, знать самые лучшие рестораны в городе и тд - роль плейбоя, но не его истинное Я, а лишь фарс. Ведь в этой игре он ищет выгоду, кот заключается в удовлетворении не чувств скорее всего, а каких то моральных (для него) аспектов.
QUOTE
i ne perejivaet po kajdoy...

А стоит ли переживать о каждой? Ведь девушки тоже стервы еще те, тоже порой гонятся за количеством, а не за качеством. Я не боюсь омрачать свою женскую стихию, ведь таки в том, что они становятся плейбоями есть немного и нашей заслуги: Нужен таки мальчик - огонь.
Яволь Хермайор
QUOTE
Я так понимаю, под плейбоем понимаются парни, которые не могут жить без того, чтобы не соблазнять девушек,в каком бы месте они не находились.
Далеко не обязательно такие парни-пустышки.

Соблазнять любыми способами, да я и имел ввиду что такие парни пустышки, озабоченные лишь тем как бы сунуть куданьть пипиську.

Есть другое понятие - ловелас - парень переборчивый и лучший во всех отношениях, чем дама кажется недоступнее тем она интереснее, тут спортивный азарт, соблазнить такую и умудриться зделать так чтобы не удручать себя отношениями и не обидеть ее. Тут даже главное не секс, тут важно почувствовать себя лучшим!
Ayka
QUOTE
А стоит ли переживать о каждой? Ведь девушки тоже стервы еще те, тоже порой гонятся за количеством, а не за качеством.

nu vot ti je sama govorish poroy.....a est takie kotorie stradayut ot takix parney ne za cto a prosto tak..ne jaleyu sterv s kotorimi zabavlayutse playboys no ved est i ne STERVI.!!
Добавлено:
QUOTE
Тут даже главное не секс, тут важно почувствовать себя лучшим!
a mne kajetse cto takie parni presleduyut cel prosto zatashit devushku v postel...I TEM SAMIM POCUVstvovat sebya KRUCHE!!
spirit_girl

все мы люди и он тоже человек